Городская поликлиника № 72

55.677905,37.724625

Расписание приема врачей городской поликлиники № 72:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Суворова Наталья Владимировна
Кабинет взятия капиллярной крови Ф1 ДВН
Суворова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря

Фельдшер

Васильева Светлана Олеговна
Медицинский пост №2 Васильева С. О.
Васильева Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-16:00
Манджиев Арлтан Баатрович
Медицинский пост №2 Манджиев А. Б.
Манджиев Арлтан Баатрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:04-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Стасюк Лилиана Юрьевна
Передаточное окно(46а) Ф1
Стасюк Лилиана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:33-12:00
19 ноября
07:33-12:00
20 ноября
07:33-12:00
21 ноября
07:33-12:00
22 ноября
07:33-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:33-12:00
26 ноября
07:33-12:00
27 ноября
07:33-12:00
28 ноября
07:33-12:00
29 ноября
07:33-12:00
30 ноября
1 декабря
Стасюк Лилиана Юрьевна
Кабинет взятия капиллярной крови(46) Ф1
Стасюк Лилиана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:33-12:00
19 ноября
07:33-12:00
20 ноября
07:33-12:00
21 ноября
07:33-12:00
22 ноября
07:33-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:33-12:00
26 ноября
07:33-12:00
27 ноября
07:33-12:00
28 ноября
07:33-12:00
29 ноября
07:33-12:00
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Горбачев Владимир Ильич
Ф1 Горбачев В. И. (94)
Горбачев Владимир Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Истрин Дмитрий Владимирович
Истрин Дмитрий Владимирович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Батурина Елена Ефимовна
Маммография Ф1 (93)
Батурина Елена Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-12:45
19 ноября
10:00-12:45
13:45-16:30
20 ноября
10:00-12:45
21 ноября
10:00-12:45
13:45-16:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-12:45
26 ноября
10:00-12:45
13:45-16:30
27 ноября
10:00-12:45
28 ноября
10:00-12:45
13:45-16:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Климов Александр Владимирович
Рентген Ф1 (93)
Климов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:15-10:00
19 ноября
08:15-10:00
20 ноября
08:15-10:00
21 ноября
08:15-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:15-10:00
26 ноября
08:15-10:00
27 ноября
08:15-10:00
28 ноября
08:15-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Абсаламова Асият Гамзатовна
Флюорография Ф1 (4)
Абсаламова Асият Гамзатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:15-12:55
19 ноября
08:15-12:55
20 ноября
08:15-12:55
14:00-19:00
21 ноября
08:15-12:55
22 ноября
08:15-12:55
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:15-12:55
26 ноября
08:15-12:55
27 ноября
08:15-12:55
14:00-19:00
28 ноября
08:15-12:55
29 ноября
08:15-12:55
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Дзарахохова Ирина Солтановна
Дзарахохова И. С.
Дзарахохова Ирина Солтановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
Кузяева Марина Петровна
Кузяева М. П.
Кузяева Марина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
Лебедева Ольга Львовна
Лебедева О. Л.
Лебедева Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Мачульский Николай Николаевич
Мачульский Н. Н.
Мачульский Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Суханов Евгений Всеволодович
Суханов Е. В.
Суханов Евгений Всеволодович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Гасанова Хураман Закир кызы
Гасанова Х. З. (42)
Гасанова Хураман Закир кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
Сердюк Марина Анатольевна
Сердюк М. А.
Сердюк Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбушин Александр Григорьевич
Горбушин Александр Григорьевич
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Ярунина Татьяна Владимировна
Ярунина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Котенко Валентина Ивановна
Котенко В. И. (38)
Котенко Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-17:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-17:00
26 ноября
09:00-13:00
27 ноября
13:00-17:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбушин Александр Григорьевич
Горбушин Александр Григорьевич
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Ярунина Татьяна Владимировна
Ярунина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Тваржинская Татьяна Анатольевна
Ф1 Тваржинская Т. А. (38)
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дронникова Наталия Анатольевна
Ф1_Массаж_Дронникова Н.А._(49)
Дронникова Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:20
19 ноября
08:00-15:20
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Лямкина Людмила Васильевна
Ф1 Лямкина Л.В.(36)
Лямкина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-12:30
13:30-13:45
19:15-19:30
19 ноября
08:00-08:30
09:30-09:45
15:15-15:30
20 ноября
08:00-08:30
09:30-09:45
15:15-15:30
21 ноября
08:00-08:30
09:30-09:45
15:15-15:30
22 ноября
08:00-08:30
09:30-09:45
15:15-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Александр Викторович
Петров Александр Викторович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Сенникова Ольга Евгеньевна
Сенникова Ольга Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2450 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Богданова Алена Олеговна
ЭКГ Ф1 (47)
Богданова Алена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:52
10:16-11:28
13:20-15:28
16:32-19:20
19 ноября
13:20-15:04
15:20-17:04
17:36-19:36
20 ноября
08:00-09:52
10:16-11:28
13:20-15:28
16:32-19:20
21 ноября
13:20-15:04
15:20-17:04
17:36-19:36
22 ноября
08:00-09:52
10:16-11:28
13:20-15:28
16:32-19:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:20-15:04
15:20-17:04
17:36-19:36
26 ноября
08:00-09:52
10:16-11:28
13:20-15:28
16:32-19:20
27 ноября
13:20-15:04
15:20-17:04
17:36-19:36
28 ноября
08:00-09:52
10:16-11:28
13:20-15:28
16:32-19:20
29 ноября
08:00-09:52
10:16-11:28
13:20-15:28
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1800 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Овчинникова Александра Евгеньевна
СМАД Ф1 (47)
Овчинникова Александра Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Овчинникова Александра Евгеньевна
ФВД Ф1 (47)
Овчинникова Александра Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1800 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бальдинкинова Лола Давидовна
Ф1 Бальдинкинова Л. Д.(45)
Бальдинкинова Лола Давидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Косьянова Наталья Анатольевна
Косьянова Наталья Анатольевна
Стаж 13 лет
1800 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Воронцова Наталия Ивановна
Ф1 Воронцова Н. И. (91)
Воронцова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
09:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
09:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Жанна Вячеславовна
Голованова Жанна Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Голованова Жанна Вячеславовна
Голованова Жанна Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Понетайкина Ольга Николаевна
Ф1 Понетайкина О. Н.(51)
Понетайкина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-15:00
15:36-17:36
17:48-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:36-15:00
15:12-16:00
20 ноября
12:00-15:00
15:36-17:36
17:48-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-15:00
15:12-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:36-15:00
15:12-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-15:00
15:36-17:36
17:48-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:36-15:00
15:12-16:00
27 ноября
12:00-15:00
15:36-17:36
17:48-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:36-15:00
15:12-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:36-15:00
15:12-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамзина Роза Рашитовна
Хамзина Роза Рашитовна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Иванова Елена Алексеевна
Иванова Елена Алексеевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Прививочный кабинет

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Ганчева Анна Владимировна
ГП109_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 43
Ганчева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Малахова Анастасия Евгеньевна
Кабинет взятия венозной крови Ф1 (55)
Малахова Анастасия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:33-12:00
19 ноября
07:33-12:00
20 ноября
07:33-12:00
21 ноября
07:33-12:00
22 ноября
07:33-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:33-12:00
26 ноября
07:33-12:00
27 ноября
07:33-12:00
28 ноября
07:33-12:00
29 ноября
07:33-12:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Гатаулина Юлия Александровна
Гатаулина Ю. А. (60)
Гатаулина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Зарубкина Елена Владимировна
Д_Зарубкина Е. В.(6)
Зарубкина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Казакова Татьяна Германовна
Казакова Т. Г. (60)
Казакова Татьяна Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
12:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-12:00
12:30-20:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
12:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Ляшина Раиса Николаевна
Ляшина Р. Н. (98)
Ляшина Раиса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-15:45
19 ноября
10:00-11:30
20 ноября
16:00-17:45
21 ноября
10:00-11:30
22 ноября
10:00-11:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-15:45
26 ноября
10:00-11:30
27 ноября
16:00-17:45
28 ноября
10:00-11:30
29 ноября
10:00-11:30
30 ноября
1 декабря
Мещерова Римма Амировна
Мещерова Р. А. (67)
Мещерова Римма Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Петрова Ирина Антоновна
Петрова И. А. (95)
Петрова Ирина Антоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:30-14:15
19 ноября
14:00-15:45
20 ноября
10:00-11:30
21 ноября
12:30-14:15
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:30-14:15
26 ноября
14:00-15:45
27 ноября
Отпуск
28 ноября
12:30-14:15
29 ноября
12:30-14:15
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Гренадерова Екатерина Михайловна
Гренадерова Е. М.(54)
Гренадерова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:48
26 ноября
08:00-11:48
27 ноября
08:00-11:48
28 ноября
08:00-11:48
29 ноября
08:00-11:48
30 ноября
1 декабря
Колбасова Надежда Хабибунасовна
Колбасова Н. Х. (70)
Колбасова Надежда Хабибунасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Свиридова Анастасия Андреевна
Хроники_Свиридова А. А.(56)
Свиридова Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Хабаева Дзерасса Валерьевна
Хабаева Д. В. (62)
Хабаева Дзерасса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбушин Александр Григорьевич
Горбушин Александр Григорьевич
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Ярунина Татьяна Владимировна
Ярунина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет
1800 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Ганчева Анна Владимировна
Ганчева А. В. (58)
Ганчева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Мирзоева Наталья Олеговна
Д_Мирзоева Н. О. (6)
Мирзоева Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Павлова Любовь Николаевна
Хроники_Павлова Л. Н. (71)
Павлова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Семенова Екатерина Николаевна
Семенова Е. Н. (72)
Семенова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Шахбанов Рамазан Магомедкадиевич
Шахбанов Р. М. (50)
Шахбанов Рамазан Магомедкадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-16:30
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:30-16:30
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Илларионова Ольга Сергеевна
Илларионова О. С.(54)
Илларионова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-17:48
19 ноября
14:00-17:48
20 ноября
14:00-17:48
21 ноября
14:00-17:48
22 ноября
14:00-17:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-17:48
26 ноября
14:00-17:48
27 ноября
14:00-17:48
28 ноября
14:00-17:48
29 ноября
14:00-17:48
30 ноября
1 декабря
Никулина Ирина Владимировна
Никулина И. В. (44)
Никулина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-15:00
15:36-18:00
18:12-20:00
19 ноября
10:35-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
20 ноября
12:00-15:00
15:36-18:00
18:12-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
22 ноября
12:00-15:00
15:36-18:00
18:12-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
26 ноября
12:00-15:00
15:36-18:00
18:12-20:00
27 ноября
10:00-12:00
14:12-16:00
28 ноября
12:00-15:00
15:36-18:00
18:12-20:00
29 ноября
10:00-12:00
14:12-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбушин Александр Григорьевич
Горбушин Александр Григорьевич
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Ярунина Татьяна Владимировна
Ярунина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Герасимова Елена Анатольевна
Медицинский пост № 1 Ф1
Герасимова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Урологическое отделение

Врач-уролог

Петров Даниил Игоревич
Ф1 Петров Д. И.(48)
Петров Даниил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:36-16:36
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:36-16:36
22 ноября
08:36-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:36-16:36
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:36-16:36
29 ноября
08:36-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капто Александр Александрович
Капто Александр Александрович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Хохлов Максим Александрович
Хохлов Максим Александрович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Алексеева Анна Ивановна
Ф1 Алексеева А. И.(61)
Алексеева Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-19:00
19 ноября
16:00-19:00
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-19:00
26 ноября
16:00-19:00
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Коржавин Николай Львович
Ф1 Коржавин Н. Л. (61)
Коржавин Николай Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Михаил Владимирович
Волков Михаил Владимирович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Малапура Андрей Анатольевич
Малапура Андрей Анатольевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Используя функции системы записи в поликлиники емиас появилась возможность записываться к специалистам столичной городской поликлиники № 72 через интернет.

Получить номерок к врачу в городскую поликлинику № 72 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и выбора удобного времени посещения врача.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 72. В соответствующих разделах можно узнать часы работы городской поликлиники № 72 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 72Шоссейная улица, дом 41
Как добратьсям. Текстильщики, авт. 161, 703; м. Печатники, авт. 161, 292, 703, до остановки "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 72
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 72:
(495) 354-20-66
(495) 353-71-87
(495) 354-34-77
(495) 353-12-16
УчастокУлицаДома
1 уч.Гурьянова ул.43, 49, 53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2
2 уч.Гурьянова ул.31, 35, 39, 41
Кухмистерова ул.6, 8
Шоссейная ул.28
3 уч.Гурьянова ул.61, 65, 67, 69, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 73, 77
4 уч.Шоссейная ул.40 корп. 1, 40 корп. 2
5 уч.Кухмистерова ул.12/23, 14, 16, 18, 20
Шоссейная ул.26/10
6 уч.Гурьянова ул.51
Шоссейная ул.31/2, 32, 33, 38, 42, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 50, 50 корп. 1
7 уч.Шоссейная ул.62, 70 корп. 2, 72, 76
8 уч.Гурьянова ул.75, 79, 81
Шоссейная ул.48, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56, 58 корп. 3, 58 корп. 4
9 уч.Полбина ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 46, 48, 52, 54
Шоссейная ул.37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
10 уч.Полбина ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 56, 58, 60, 64, 66
Шоссейная ул.57, 58 корп. 1, 60, 78
11 уч.Батюнинская ул.все дома
12 уч.Курьяновская 1-я ул.все дома
Курьяновская 2-я ул.все дома
Курьяновская 3-я ул.все дома
Курьяновская 4-я ул.все дома
Курьяновский 1-й пр.все дома
Курьяновский 2-й пр.все дома
Курьяновский бульв.все дома
14 уч.Полбина ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 15, 34, 36, 40, 42
Шоссейная ул.25, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2
15 уч.Полбина ул.62, 72
Шоссейная ул.35, 47, 51, 58 корп. 2, 62, 66, 70 корп. 1