Детская городская поликлиника № 13

55.722745,37.789573

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 13:

Детское стоматологическое отделение
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Алиева Гюлай Давудовна
Аминов Ф.Х.(к.203)
Алиева Гюлай Давудовна
Барабанова Татьяна Николаевна
Барабанова Т.Н.(к.203)
Барабанова Татьяна Николаевна
Голубева Наталия Евгеньевна
Ф1 Голубева Н.Е.(к.203)
Голубева Наталия Евгеньевна
Джеландинова Нурия Анваровна
Ф1 Джеландинова Н.А.(к.203)
Джеландинова Нурия Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:24-20:00
19 июня
08:00-15:36
20 июня
08:00-15:36
21 июня
22 июня
08:00-15:36
23 июня
24 июня
25 июня
12:24-20:00
26 июня
08:00-15:36
27 июня
08:00-15:36
28 июня
29 июня
08:00-15:36
30 июня
1 июля
Королева Наталья Игоревна
Королева Н.И.(к.203)
Королева Наталья Игоревна
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Н.М.
Кустова Наталья Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронычев Геннадий Николаевич
Миронычев Геннадий Николаевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Тихонова Галия Сулеймановна
Тихонова Галия Сулеймановна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Анастасия Леонидовна
ЭКГ Ф1(к.313)
Афанасьева Анастасия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:50-20:00
19 июня
20 июня
08:00-16:20
21 июня
22 июня
08:00-16:20
23 июня
24 июня
25 июня
11:50-20:00
26 июня
27 июня
08:00-16:20
28 июня
29 июня
08:00-16:20
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Илюшина Валентина Николаевна
Лаборатория(к.205)
Илюшина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (Ф1)
Маркина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Полухина Тамара Юрьевна
УЗИ Полухина Т.Ю.(к.301)
Полухина Тамара Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:00
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-17:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Полухина Тамара Юрьевна
УЗИ(осмотр1месяц) Полухина(к.301)
Полухина Тамара Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-13:00
19 июня
10:00-13:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-13:00
26 июня
10:00-13:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Давлетгареев Владимир Олегович
Рентген Трахтенгерц С.А. (к.304)
Давлетгареев Владимир Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:30
19 июня
09:00-17:30
20 июня
09:00-17:30
21 июня
09:00-17:30
22 июня
09:00-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:30
26 июня
09:00-17:30
27 июня
09:00-17:30
28 июня
09:00-17:30
29 июня
09:00-17:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Глубокова Марина Витальевна
Кабинет "Здоровый ребенок"(к.201)
Глубокова Марина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Журавлёв Виктор Николаевич
Филиал №1"Здоровое детство"(к.203)
Журавлёв Виктор Николаевич

Фельдшер

Дяткина Алина Ивановна
Ф.№1 Справки и направления(к.213)
Дяткина Алина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Михайленко Татьяна Прокопьевна
Михайленко Т.П.(к.307)
Михайленко Татьяна Прокопьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:12
19 июня
20 июня
08:00-17:12
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:12
26 июня
27 июня
08:00-17:12
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Сухарева Надежда Андреевна
ЛФК (к.315)
Сухарева Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-14:00
19 июня
08:30-14:00
20 июня
08:30-14:00
21 июня
08:30-14:00
22 июня
08:30-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:00
26 июня
08:30-14:00
27 июня
08:30-14:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
08:30-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Белинская Наталья Петровна
Массаж Белинская Н.П. (к.105)
Белинская Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Букшина Ольга Анатольевна
Массаж Букшина О.А. (к.105)
Букшина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
13:00-20:00
20 июня
13:00-20:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
13:00-20:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Кудрявцев Александр Игоревич
Массаж Кудрявцев А.И. (к.104)
Кудрявцев Александр Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Яникова Испаният Маликовна
ФТО (к.204)
Яникова Испаният Маликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Борисова Елена Анатольевна
Борисова Е.А.(к.202)
Борисова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Борисова Елена Анатольевна
Борисова Е.А.(к.202)(грудн.день)
Борисова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Власенко Наталья Николаевна
Власенко Н.Н.(к.314)
Власенко Наталья Николаевна
Журавлев Артем Андреевич
Журавлев А.А.(к.214)
Журавлев Артем Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-18:00
19 июня
20 июня
08:00-12:00
21 июня
14:00-18:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:00
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Журавлев Артем Андреевич
Журавлев А.А.(к.214)(грудн.день)
Журавлев Артем Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Журавлев Артем Андреевич
Д_Журавлев А.А.(к.103)
Журавлев Артем Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
18:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
18:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Загорская Марина Викторовна
Загорская М.В.(к.214)
Загорская Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
13:00-17:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
13:00-17:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Загорская Марина Викторовна
Загорская М.В.(к.214)(грудн.день)
Загорская Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Крайнов Олег Юрьевич
Д_Крайнов О.Ю.
Крайнов Олег Юрьевич
Прокофьева Марина Ивановна
Прокофьева М.И.(к.207)
Прокофьева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-14:00
19 июня
20 июня
08:00-12:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-14:00
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
1 июля
Прокофьева Марина Ивановна
Прокофьева М.И.(к.207)(грудн.день)
Прокофьева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Руденко Ирина Андреевна
Руденко И.А.(к.208)(грудн.день)
Руденко Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Руденко Ирина Андреевна
Руденко И.А.(к.208)
Руденко Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
22 июня
13:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
29 июня
13:00-17:00
30 июня
1 июля
Усова Ольга Петровна
Д_Усова О.П.(к.103)
Усова Ольга Петровна
Усова Ольга Петровна
Усова О.П.(к.314)
Усова Ольга Петровна
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Ф.Н.(к.207)(грудн.день)
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Ф.Н.(к.207)
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хорава Наира Аведисовна
Д_Хорава Н.А.
Хорава Наира Аведисовна
Чепурнова Оксана Викторовна
Чепурнова О.В.(к.208)
Чепурнова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-17:00
19 июня
20 июня
08:00-12:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-17:00
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Чепурнова Оксана Викторовна
Чепурнова О.В.(к.208)(грудн.день)
Чепурнова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 12 лет
2500 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Панкина Светлана Михайловна
Кровь из вены Ф1(к.311)
Панкина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
26 июня
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 13 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городской администрацией в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и выбора удобного времени посещения специалиста.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 13.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 13. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 13, то такую информацию возможно узнать в соответствующих блоках.

Адрес детской городской поликлиники № 13Яснополянская улица, дом 8
Время работы детской городской поликлиники № 13
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 13:
(499) 171-29-31
(499) 171-43-82
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковский 4-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 8
Вострухина ул.3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7
Рязанский просп.77, 79, 81 корп. 1
Хлобыстова ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2
2 уч.Вешняковский 4-й пр.5 корп. 4
Паперника ул.4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21
Рязанский просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
Яснополянская ул.5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/4
3 уч.Михайлова ул.9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20/1, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 25, 27, 29 корп. 3
Пятигорский 2-й пр.2, 10
Шатурская ул.8, 10
4 уч.Институтская 2-я ул.1/12, 3, 7, 7д
Институтская 3-я ул.1, 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 12, 14, 14а, 15, 17
Институтский 1-й пр.14
Михайлова ул.32/7, 34, 36, 38, 43, 45/9, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51/1
Паперника ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Рязанский просп.63, 65
Яснополянская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
5 уч.Зарайская ул.66
Институтская 2-я ул.2/10
Институтский 2-й пр.2, 4/2, 6, 8
Луховицкая ул.1/55, 2/57, 3, 4, 5, 5а, 6
Михайлова ул.26, 28/7, 30/8, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 37, 39, 41
Рязанский просп.51, 53 корп. 1, 53 корп. 2
Шатурская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2
6 уч.Зарайская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 47 корп. 2, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 64
Маевок ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3, 5
Шатурская ул.39
7 уч.Зарайская ул.15, 16, 17, 19
Коновалова ул.4, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 18, 20
Михайлова ул.2/6, 4, 5, 6, 7, 8
Рязанский просп.41/2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4