Детская городская поликлиника № 13

55.722745,37.789573

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 13:

Детское стоматологическое отделение
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Чепыгова Марина Владимировна
ЭКГ Чепыгова М.В.(к.313)
Чепыгова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:30-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:30-16:00
5 июля
08:30-16:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:30-16:00
8 июля
9 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Конькова Наталья Владимировна
Лаборатория(к.205)
Конькова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
07:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Полухина Тамара Юрьевна
УЗИ Полухина Т.Ю.(к.301)
Полухина Тамара Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:30
27 июня
08:00-16:30
28 июня
08:00-16:30
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрофанова Юлия Викторовна
Митрофанова Юлия Викторовна
Стаж 4 года
1500 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Крайнов Олег Юрьевич
Д_Крайнов О.Ю.(к.103)
Крайнов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-17:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
11:00-13:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
11:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чащина Ольга Леонидовна
Д_Чащина О.Л.(к.103)
Чащина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
11:00-17:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чащина Ольга Леонидовна
Дежурный врач-суббота (Ф.№1)
Чащина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Чащина Ольга Леонидовна
"ДГП143 Ф1 Здоровое детство(к.201)"
Чащина Ольга Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кварацхелия Диана Вальтеровна
Кварацхелия Диана Вальтеровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Старшая медицинская сестра

Астафьева Мария Владимировна
Филиал №1 "Здоровое детство"(к.213)
Астафьева Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Дашдемирова Джамиля Магамедовна
Кабинет "Здоровый ребенок"(к.201)
Дашдемирова Джамиля Магамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
12:00-18:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
10:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
12:00-18:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
10:30-16:30
8 июля
9 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Михайленко Татьяна Прокопьевна
Михайленко Т.П.(к.307)
Михайленко Татьяна Прокопьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-17:15
27 июня
28 июня
08:00-17:15
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-17:15
4 июля
5 июля
08:00-17:15
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Астафьева Мария Владимировна
ФТО (к.204)
Астафьева Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
11:00-19:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля

Медсестра (медбрат) по массажу

Белинская Наталья Петровна
Массаж Белинская Н.П.(к.105)
Белинская Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
08:00-15:30
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Букшина Ольга Анатольевна
Массаж Букшина О.А.(к.105)
Букшина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
13:00-20:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
13:00-20:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Кудрявцев Александр Игоревич
Массаж Кудрявцев А.И.(к.104)
Кудрявцев Александр Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
08:00-15:30
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Астахова Татьяна Васильевна
Астахова Т.В.(к.214)
Астахова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
5 июля
08:00-12:00
6 июля
14:00-18:00
7 июля
10:00-14:00
8 июля
9 июля
Астахова Татьяна Васильевна
Астахова Т.В.(к.214)(грудн.день)
Астахова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Борисова Елена Анатольевна
Борисова Е.А.(к.202)
Борисова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
09:00-13:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
5 июля
09:00-13:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Борисова Елена Анатольевна
Борисова Е.А.(к.202)(грудн.день)
Борисова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Власенко Наталья Николаевна
Власенко Н.Н.(к.314)
Власенко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-16:00
27 июня
13:00-16:00
28 июня
13:00-16:00
29 июня
13:00-16:00
30 июня
13:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Прокофьева Марина Ивановна
Прокофьева М.И.(к.207)
Прокофьева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Прокофьева Марина Ивановна
Прокофьева М.И.(к.207)(грудн.день)
Прокофьева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Руденко Ирина Андреевна
Руденко И.А.(к.208)(грудн.день)
Руденко Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Руденко Ирина Андреевна
Руденко И.А.(к.208)
Руденко Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
30 июня
12:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
14:00-18:00
6 июля
7 июля
12:30-16:30
8 июля
9 июля
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Ф.Н.(к.214)
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
14:00-18:00
6 июля
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Ф.Н.(к.214)(грудн.день)
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Ф.Н.(к.207)(грудн.день)
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Хакимов Ф.Н.(к.207)
Хакимов Файзулло Нарзулоевич
Чепурнова Оксана Викторовна
Чепурнова О.В.(к.208)
Чепурнова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-17:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-17:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Чепурнова Оксана Викторовна
Чепурнова О.В.(к.208)(грудн.день)
Чепурнова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-13:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кварацхелия Диана Вальтеровна
Кварацхелия Диана Вальтеровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Белов Сергей Игоревич
Белов С.И.(к.209)
Белов Сергей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зубиков Владимир Сергеевич
Зубиков Владимир Сергеевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Самиленко Игорь Григорьевич
Самиленко Игорь Григорьевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 13 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городской администрацией в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и выбора удобного времени посещения специалиста.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 13.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 13. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 13, то такую информацию возможно узнать в соответствующих блоках.

Адрес детской городской поликлиники № 13Яснополянская улица, дом 8
Время работы детской городской поликлиники № 13
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 13:
(499) 171-29-31
(499) 171-43-82
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковский 4-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 8
Вострухина ул.3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7
Рязанский просп.77, 79, 81 корп. 1
Хлобыстова ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2
2 уч.Вешняковский 4-й пр.5 корп. 4
Паперника ул.4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21
Рязанский просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
Яснополянская ул.5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/4
3 уч.Михайлова ул.9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20/1, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 25, 27, 29 корп. 3
Пятигорский 2-й пр.2, 10
Шатурская ул.8, 10
4 уч.Институтская 2-я ул.1/12, 3, 7, 7д
Институтская 3-я ул.1, 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 12, 14, 14а, 15, 17
Институтский 1-й пр.14
Михайлова ул.32/7, 34, 36, 38, 43, 45/9, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51/1
Паперника ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Рязанский просп.63, 65
Яснополянская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
5 уч.Зарайская ул.66
Институтская 2-я ул.2/10
Институтский 2-й пр.2, 4/2, 6, 8
Луховицкая ул.1/55, 2/57, 3, 4, 5, 5а, 6
Михайлова ул.26, 28/7, 30/8, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 37, 39, 41
Рязанский просп.51, 53 корп. 1, 53 корп. 2
Шатурская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2
6 уч.Зарайская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 47 корп. 2, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 64
Маевок ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3, 5
Шатурская ул.39
7 уч.Зарайская ул.15, 16, 17, 19
Коновалова ул.4, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 18, 20
Михайлова ул.2/6, 4, 5, 6, 7, 8
Рязанский просп.41/2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4