Диагностический центр №3

55.715834,37.746247

Расписание приема врачей диагностический центр №3:

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Галимова Зухра Джабраиловна
Галимова З.Д.
Галимова Зухра Джабраиловна
Григорян Марина Валериковна
Григорян М.В.
Григорян Марина Валериковна
Ильясова Мадина Абдулатипова
Ильясова М.А.
Ильясова Мадина Абдулатипова
Калашникова Лариса Дмитриевна
Калашникова Л.Д.
Калашникова Лариса Дмитриевна
Левченко Роберт Георгиевич
Левченко Р. Г. (424 каб.)
Левченко Роберт Георгиевич
Нигматуллина Эльвира Рифатовна
Нигматуллина Э.Р.
Нигматуллина Эльвира Рифатовна
Петрова Вера Сергеевна
Петрова В.С. (Ф4)420каб
Петрова Вера Сергеевна
Протасова Елена Сергеевна
Протасова Е. С.(424 каб)
Протасова Елена Сергеевна
Сухарева Людмила Викторовна
Сухарева Л.В.
Сухарева Людмила Викторовна
Тарасова Екатерина Александровна
Тарасова Е.А. (каб. 422)
Тарасова Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Галина Павловна
Иванова Галина Павловна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Копьева Ольга Викторовна
Копьева Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет медицинской реабилитации
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Верещагина Светлана Геннадьевна
УЗИ общ (416) ф4 Верещагина
Верещагина Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
08:00-17:00
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
5 мая
Калашникова Лариса Дмитриевна
УЗИ Гинекология (Калашникова Л.Д.) 4ф.
Калашникова Лариса Дмитриевна
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ общ ф4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
Карпачевский Алексей Леонидович
ГП 4 УЗИ(325к)(Детство)Карпачевский А.Л
Карпачевский Алексей Леонидович
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ ЭХО сердца ф.4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ УЗДГ ф.4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ_общ.(Карпачевский А.Л.)4ф
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отп
23 апреля
24 апреля
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Колесниченко Юрий Юрьевич
УЗИ_педиатрия Колесниченко Ю.Ю.
Колесниченко Юрий Юрьевич
Львова Алла Борисовна
УЗИ общ ф4 Львова
Львова Алла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Петрова Вера Сергеевна
УЗИ Гинекология (Петрова В.С.) ф.4
Петрова Вера Сергеевна
Тенсина Анастасия Тарасовна
УЗИ Гинекология (Тенсина А.Т.) Ф.4
Тенсина Анастасия Тарасовна
Тюняева Юлия Евгеньевна
ГП 4 филУЗИ педиатрия общ,нейросоно,таз.
Тюняева Юлия Евгеньевна
Чернышев Виктор Алексеевич
УЗИ ЭХО сердца (410) ф4 Чернышев
Чернышев Виктор Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чернышев Виктор Алексеевич
УЗИ УЗДГ (410) ф.4 Чернышев
Чернышев Виктор Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1590 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Медицинский регистратор

Кабинет функциональной диагностики
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Консультативный кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Логопед

Медицинский регистратор

Отделение кардиологии

Врач - детский кардиолог

Врач-кардиолог

Суховик Владимир Григорьевич
Суховик В. Г. (414к) ф4
Суховик Владимир Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Геворкян Оксана Васильевна
Геворкян Оксана Васильевна
Стаж 16 лет
1650 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бершадская Ольга Николаевна
Флюорография (516) ф4
Бершадская Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-19:30
23 апреля
08:00-19:30
24 апреля
08:00-19:30
25 апреля
08:00-19:30
26 апреля
08:00-19:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-19:30
30 апреля
08:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Рентгенолаборант

Баландин Евгений Александрович
Рентген (515) ф4
Баландин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-19:00
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-19:00
30 апреля
08:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Головина Юлия Андреевна
Маммография (518) ф4
Головина Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
Отпуск
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Глазкова Ольга Сергеевна
Патронаж_Глазкова О.С.
Глазкова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
08:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вавилова Виктория Александровна
Вавилова Виктория Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Ярунина Татьяна Владимировна
Ярунина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет
1800 р.

Фельдшер

Парушкина Мария Владимировна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Парушк
Парушкина Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Савельев Максим Сергеевич
Здоровый пациент (выписка рецептов)Зароч
Савельев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Савельев Максим Сергеевич
Здоровый пациент (выписка рецептов)Савел
Савельев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
Ерохина Н.А. (224) 4ф.
Ерохина Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Сметанкина Т. А. (224). ф4
Сметанкина Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Добровольская Татьяна Павловна
1.3.Физиотерапия (детск.отд.)
Добровольская Татьяна Павловна
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_СМТ-форез_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_МагнитАлмаг_АСБ_Дарсонвализ_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_УЗ-терапия_фонофорез_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_Магнитотерапия Флекса_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_Магнитотерапия Алимп_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_ОКУФ_УФО_УВЧ_ДМВ_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гут Наталья Николаевна
Гут Н. Н. (Ботул.терапия)
Гут Наталья Николаевна
Карабут Антон Андреевич
Карабут А.А. (309 каб.)
Карабут Антон Андреевич
Карабут Антон Андреевич
Карабут А. А. (217к) ф4
Карабут Антон Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
Отпуск
24 апреля
25 апреля
Отпуск
26 апреля
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Наумов Евгений Викторович
Наумов Е. В. (411к) ф4
Наумов Евгений Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 16 лет
1640 р.

Зав

Гут Наталья Николаевна
Гут Н. Н.(окружной прием 3ур)
Гут Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-13:00
23 апреля
10:00-13:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-13:00
30 апреля
10:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 16 лет
1640 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Вышегородцева Елена Михайловна
ЭКГ (419) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
23 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
24 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
25 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
26 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
30 апреля
08:00-15:00
16:00-19:33
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вышегородцева Елена Михайловна
ХМЭКГ (418) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-12:00
23 апреля
11:00-12:00
24 апреля
11:00-12:00
25 апреля
11:00-12:00
26 апреля
11:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-12:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вышегородцева Елена Михайловна
СМАД (418) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
12:00-13:00
25 апреля
12:00-13:00
26 апреля
12:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вышегородцева Елена Михайловна
ФВД (417) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
23 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
24 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
25 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
26 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
30 апреля
08:00-09:00
14:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вышегородцева Елена Михайловна
Проба с физ.нагрузкой (414) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-11:00
23 апреля
24 апреля
09:00-11:00
25 апреля
26 апреля
09:00-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-11:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вышегородцева Елена Михайловна
ЭЭГ (222) ф4 (для неврологов)
Вышегородцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-14:30
23 апреля
10:00-10:30
13:30-14:30
24 апреля
13:30-14:30
25 апреля
10:00-10:30
13:30-14:30
26 апреля
13:30-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-14:30
30 апреля
10:00-10:30
13:30-14:30
1 мая
2 мая
10:00-10:30
3 мая
4 мая
5 мая
Вышегородцева Елена Михайловна
РЭГ (417 ) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:15-14:15
23 апреля
12:15-14:15
24 апреля
12:15-14:15
25 апреля
12:15-14:15
26 апреля
12:15-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:15-14:15
30 апреля
12:15-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Красина Татьяна Михайловна
ОФД- РЕГ И РВГ (620 каб.)
Красина Татьяна Михайловна
Отделение хирургии

Врач - детский хирург

Врач-онколог

Врач-уролог

Врач-хирург

Алпацкая Лидия Геннадьевна
Пунк щит. жел Алпацкая Л. Г. (618к) 4ф
Алпацкая Лидия Геннадьевна
Алпацкая Лидия Геннадьевна
Пункция щит жел Алпацкая Л.Г. (618к) ф4
Алпацкая Лидия Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-19:00
23 апреля
24 апреля
16:00-19:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Почтовый Кирилл -
Почтовый К (ф№4)
Почтовый Кирилл -
Саморуков Юрий Николаевич
Саморуков Ю.Н.(321к) ф4
Саморуков Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук
2000 р.
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Миронова Елена Александровна
Миронова Е. А. (319к.) ф4
Миронова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:30
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1640 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1640 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач общей практики

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-педиатр участковый

Беликов Павел Андреевич
Д_Дежурный педиатр (Беликов П. А).
Беликов Павел Андреевич
Беликов Павел Андреевич
Беликов П. А.(каб.211)
Беликов Павел Андреевич
Березенцева Елизавета Александровна
Березенцева Е.А. (214 каб.)
Березенцева Елизавета Александровна
Давтян Гоар Юриковна
Давтян Г. Ю.
Давтян Гоар Юриковна
Дуденко Мария Николаевна
Дуденко М. Н.
Дуденко Мария Николаевна
Куница Зоя Анатольевна
Д_дежурный педиатр (Куница З. А).
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Д_Дежурный педиатр
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Куница З. А.
Куница Зоя Анатольевна
Любская Екатерина Игоревна
Любская Е. И. (212 каб.)
Любская Екатерина Игоревна
Любская Екатерина Игоревна
Д_Любская Е. И. (125каб)
Любская Екатерина Игоревна
Одзиляева Мария Николаевна
Одзиляева М. Н.
Одзиляева Мария Николаевна
Сапрыкина Ольга Игоревна
Сапрыкина О.И.
Сапрыкина Ольга Игоревна
Свиридова Татьяна Сергеевна
Свиридова Т. С. (209 каб.)
Свиридова Татьяна Сергеевна
Сурина Наталья Анатольевна
Сурина Н. А.
Сурина Наталья Анатольевна
Толмачева Ольга Сергеевна
Толмачева О. С. (214 каб.)
Толмачева Ольга Сергеевна
Ушакова Елена Викентьевна
Ушакова Е. В.
Ушакова Елена Викентьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 34 года / Врач первой категории
1640 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) процедурной

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гавриленко Надежда Дмитриевна
Забор крови (108к) ф4
Гавриленко Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Османова Татьяна Сергеевна
Забор крови
Османова Татьяна Сергеевна
Федотова Галина Алексеевна
Забор крови (110к) ф4
Федотова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:00-12:00
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
07:00-12:00
25 апреля
07:00-12:00
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:00-12:00
30 апреля
07:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Фельдшер

Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Щербаков Александр Владимирович
Хроники_Щербаков А. В. ф4
Щербаков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Моторина Екатерина Сергеевна
Мед. пост (5 этаж)
Моторина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
08:00-20:00
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
Шутова Виктория Игоревна
Мед. пост (1 этаж)
Шутова Виктория Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-16:00
23 апреля
09:00-16:00
24 апреля
09:00-16:00
25 апреля
09:00-16:00
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
09:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 7

Адм.

Врач общей практики

Антюшин Тимофей Сергеевич
Д_Дежурный ВОП ф4
Антюшин Тимофей Сергеевич
Антюшин Тимофей Сергеевич
Антюшин Т. С.
Антюшин Тимофей Сергеевич
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Ю.Ю.
Кирьянова Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кирьянова Юлия Юрьевна
Д_Кирьянова Ю. Ю.
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Юлия Юрьевна
Д_Кирьянова Ю. Ю.
Кирьянова Юлия Юрьевна
Масимова Хумай Васиф кызы
Масимова Х.В.
Масимова Хумай Васиф кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Поломова Юлия Александровна
Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Поломова Юлия Александровна
Д_Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Д_Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рапиёва Людмила Николаевна
Рапиева Л.Н.(523 каб.)
Рапиёва Людмила Николаевна
Сологуб Кирилл Николаевич
Сологуб К. Н.
Сологуб Кирилл Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-16:00
Сологуб Кирилл Николаевич
Д_Сологуб К. Н.
Сологуб Кирилл Николаевич
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Сорокина Светлана Валентиновна
Д_Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина Светлана Валентиновна
Д_Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
Шипилова Ирина Владимировна
Шипилова И. В.
Шипилова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шипилова Ирина Владимировна
Шипилова И. В. (522каб)
Шипилова Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Авдеев Виталий Васильевич
Авдеев В.В.
Авдеев Виталий Васильевич
Алексеева Ирина Анатольевна
Алексеева И.А.
Алексеева Ирина Анатольевна
Баданина Анастасия Сергеевна
Баданина А. С.
Баданина Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Баданина Анастасия Сергеевна
Д_Баданина А. С.
Баданина Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дорофеев Евгений Витальевич
Дорофеев Е. В.
Дорофеев Евгений Витальевич
Дорофеев Евгений Витальевич
Дорофеев Е.В. (520 каб)
Дорофеев Евгений Витальевич
Еремеева Екатерина Леонидовна
Еремеева Е. Л.
Еремеева Екатерина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-20:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захаренко Мария Сергеевна
Захаренко М. С.
Захаренко Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
09:00-18:00
3 мая
09:00-16:00
4 мая
5 мая
Зимина Ольга Юрьевна
Зимина О. Ю.
Зимина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ильиных Мария Евгеньевна
Д_Ильиных М. Е.
Ильиных Мария Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-16:00
2 мая
09:00-18:00
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-16:00
Кульнева Ольга Викторовна
Кульнева О.В(520каб)
Кульнева Ольга Викторовна
Масимова Хумай Васиф кызы
Д_Масимова Х. В.
Масимова Хумай Васиф кызы
Матяева Надежда Васильевна
Матяева Н. В.
Матяева Надежда Васильевна
Надточей Людмила Анатольевна
Надточей Л.А. (522 каб.)
Надточей Людмила Анатольевна
Нотов Анурби Хажисмелович
Патронаж_Нотов А.Х.
Нотов Анурби Хажисмелович
Писарева Татьяна Сергеевна
Писарева Т. С.
Писарева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Писарева Татьяна Сергеевна
Д_Писарева Т. С.
Писарева Татьяна Сергеевна
Сидонец Иван Витальевич
Сидонец И.В.
Сидонец Иван Витальевич
Смирнова Ольга Игоревна
Смирнова О. И.(513 каб)
Смирнова Ольга Игоревна
Федотова Анастасия Николаевна
Федотова А. Н.
Федотова Анастасия Николаевна
Федотова Анастасия Николаевна
Д_Федотова А. Н.
Федотова Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-16:00
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Шабанова Оксана Николаевна
Шабанова О. Н.(каб.525)
Шабанова Оксана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вавилова Виктория Александровна
Вавилова Виктория Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Ярунина Татьяна Владимировна
Ярунина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет
1800 р.

Старшая медицинская сестра

Адрес диагностический центр №3г. Москва, Волжский бульвар, д. 9/20
Телефоны диагностический центр №3:
(499) 796-42-01
(499) 796-42-02
Глав врачДягилев Игорь Владимирович