Диагностический центр №3

55.715834,37.746247

Расписание приема врачей диагностический центр №3:

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Галимова Зухра Джабраиловна
Галимова З.Д.
Галимова Зухра Джабраиловна
Григорян Марина Валериковна
Григорян М.В.
Григорян Марина Валериковна
Ильясова Мадина Абдулатипова
Ильясова М.А.
Ильясова Мадина Абдулатипова
Калашникова Лариса Дмитриевна
Калашникова Л.Д.
Калашникова Лариса Дмитриевна
Левченко Роберт Георгиевич
Левченко Р. Г. (424 каб.)
Левченко Роберт Георгиевич
Нигматуллина Эльвира Рифатовна
Нигматуллина Э.Р.
Нигматуллина Эльвира Рифатовна
Петрова Вера Сергеевна
Петрова В.С. (Ф4)420каб
Петрова Вера Сергеевна
Протасова Елена Сергеевна
Протасова Е. С.(424 каб)
Протасова Елена Сергеевна
Сухарева Людмила Викторовна
Сухарева Л.В.
Сухарева Людмила Викторовна
Тарасова Екатерина Александровна
Тарасова Е.А. (каб. 422)
Тарасова Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копьева Ольга Викторовна
Копьева Ольга Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1500 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет медицинской реабилитации
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Верещагина Светлана Геннадьевна
УЗИ общ (416) ф4 Верещагина
Верещагина Светлана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Калашникова Лариса Дмитриевна
УЗИ Гинекология (Калашникова Л.Д.) 4ф.
Калашникова Лариса Дмитриевна
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ общ ф4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпачевский Алексей Леонидович
ГП 4 УЗИ(325к)(Детство)Карпачевский А.Л
Карпачевский Алексей Леонидович
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ ЭХО сердца ф.4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ УЗДГ ф.4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колесниченко Юрий Юрьевич
УЗИ_педиатрия Колесниченко Ю.Ю.
Колесниченко Юрий Юрьевич
Львова Алла Борисовна
УЗИ общ (410) ф4 Львова
Львова Алла Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петрова Вера Сергеевна
УЗИ Гинекология (Петрова В.С.) ф.4
Петрова Вера Сергеевна
Тенсина Анастасия Тарасовна
УЗИ Гинекология (Тенсина А.Т.) Ф.4
Тенсина Анастасия Тарасовна
Тюняева Юлия Евгеньевна
ГП 4 филУЗИ педиатрия общ,нейросоно,таз.
Тюняева Юлия Евгеньевна
Чернышев Виктор Алексеевич
УЗИ ЭХО сердца (410) ф4 Чернышев
Чернышев Виктор Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернышев Виктор Алексеевич
УЗИ УЗДГ (410) ф.4 Чернышев
Чернышев Виктор Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1500 р.
Коваленко Юлия Александровна
Коваленко Юлия Александровна
Стаж 17 лет
1700 р.

Медицинский регистратор

Кабинет функциональной диагностики
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-эндокринолог

Шуляковская Ирина Александровна
Шуляковская И.А. ф4
Шуляковская Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Алла Евгеньевна
Юдина Алла Евгеньевна
Стаж 9 лет
1300 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативный кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Логопед

Медицинский регистратор

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бершадская Ольга Николаевна
Флюорография (516) ф4
Бершадская Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Рентгенолаборант

Головина Юлия Андреевна
Рентген (515) ф4
Головина Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Головина Юлия Андреевна
Маммография (518) ф4
Головина Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Глазкова Ольга Сергеевна
Патронаж_Глазкова О.С.
Глазкова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1600 р.

Фельдшер

Парушкина Мария Владимировна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Парушк
Парушкина Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Савельев Максим Сергеевич
Здоровый пациент (выписка рецептов)Зароч
Савельев Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Савельев Максим Сергеевич
Здоровый
Савельев Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
Ерохина Н. А. ВЗРОСЛОЕ ОТД.
Ерохина Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Сметанкина Т. А. (224). ф4
Сметанкина Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Касаткина Мария Алексеевна
Касаткина Мария Алексеевна
Стаж 6 лет
1600 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии

Врач-невролог

Гут Наталья Николаевна
Гут Н. Н. (Ботул.терапия)
Гут Наталья Николаевна
Карабут Антон Андреевич
Карабут А.А. (309 каб.)
Карабут Антон Андреевич
Карабут Антон Андреевич
Карабут А. А. (217к)
Карабут Антон Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Наумов Евгений Викторович
Наумов Е. В. (411к) ф4
Наумов Евгений Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Василий Васильевич
Приходько Василий Васильевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Давудова Тамила Шангереевна
Давудова Тамила Шангереевна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Отделение функциональной диагностики

Медсестра

Вышегородцева Елена Михайловна
ЭЭГ (222) ф4 (для неврологов)
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат)

Вышегородцева Елена Михайловна
ЭКГ (419) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вышегородцева Елена Михайловна
ХМЭКГ (418) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вышегородцева Елена Михайловна
СМАД (418) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вышегородцева Елена Михайловна
ФВД (417) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вышегородцева Елена Михайловна
Проба с физ.нагрузкой (414) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вышегородцева Елена Михайловна
РЭГ (417 ) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Красина Татьяна Михайловна
ОФД- РЕГ И РВГ (620 каб.)
Красина Татьяна Михайловна
Отделение хирургии

Врач - детский хирург

Врач-онколог

Врач-уролог

Врач-хирург

Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Миронова Елена Александровна
Миронова Е. А. (319к.) ф4
Миронова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобеева Александра Александровна
Лобеева Александра Александровна
Стаж 4 года
1700 р.
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач общей практики

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-педиатр участковый

Беликов Павел Андреевич
Д_Дежурный педиатр (Беликов П. А).
Беликов Павел Андреевич
Беликов Павел Андреевич
Беликов П. А.(каб.211)
Беликов Павел Андреевич
Березенцева Елизавета Александровна
Березенцева Е.А. (214 каб.)
Березенцева Елизавета Александровна
Давтян Гоар Юриковна
Давтян Г. Ю.
Давтян Гоар Юриковна
Дуденко Мария Николаевна
Дуденко М. Н.
Дуденко Мария Николаевна
Куница Зоя Анатольевна
Д_дежурный педиатр (Куница З. А).
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Д_Дежурный педиатр
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Куница З. А.
Куница Зоя Анатольевна
Любская Екатерина Игоревна
Любская Е. И. (212 каб.)
Любская Екатерина Игоревна
Любская Екатерина Игоревна
Д_Любская Е. И. (125каб)
Любская Екатерина Игоревна
Одзиляева Мария Николаевна
Одзиляева М. Н.
Одзиляева Мария Николаевна
Сапрыкина Ольга Игоревна
Сапрыкина О.И.
Сапрыкина Ольга Игоревна
Свиридова Татьяна Сергеевна
Свиридова Т. С. (209 каб.)
Свиридова Татьяна Сергеевна
Сурина Наталья Анатольевна
Сурина Н. А.
Сурина Наталья Анатольевна
Толмачева Ольга Сергеевна
Толмачева О. С. (214 каб.)
Толмачева Ольга Сергеевна
Ушакова Елена Викентьевна
Ушакова Е. В.
Ушакова Елена Викентьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) процедурной

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гавриленко Надежда Дмитриевна
Забор крови (512к) ф4
Гавриленко Надежда Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Османова Татьяна Сергеевна
Забор крови
Османова Татьяна Сергеевна
Федотова Галина Алексеевна
Забор крови (110к) ф4
Федотова Галина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Фельдшер

Голубева Светлана Сергеевна
Забор крови (только гормоны щит.железы) ф4
Голубева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Голубева Светлана Сергеевна
Забор крови (БЕРЕМЕННЫЕ) (каб. 620)
Голубева Светлана Сергеевна
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Моторина Екатерина Сергеевна
Мед. пост (5 этаж)
Моторина Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Шутова Виктория Игоревна
Мед. пост (1 этаж)
Шутова Виктория Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терапевтическое отделение № 7

Адм.

Врач общей практики

Антюшин Тимофей Сергеевич
Д_Дежурный ВОП ф4
Антюшин Тимофей Сергеевич
Антюшин Тимофей Сергеевич
Антюшин Т. С.
Антюшин Тимофей Сергеевич
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Ю.Ю.
Кирьянова Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кирьянова Юлия Юрьевна
Д_Кирьянова Ю. Ю.
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Юлия Юрьевна
Д_Кирьянова Ю. Ю.
Кирьянова Юлия Юрьевна
Масимова Хумай Васиф кызы
Масимова Х.В.
Масимова Хумай Васиф кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Поломова Юлия Александровна
Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Поломова Юлия Александровна
Д_Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Д_Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
Рапиёва Людмила Николаевна
Рапиева Л.Н.(523 каб.)
Рапиёва Людмила Николаевна
Сологуб Кирилл Николаевич
Сологуб К. Н.
Сологуб Кирилл Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сологуб Кирилл Николаевич
Д_Сологуб К. Н.
Сологуб Кирилл Николаевич
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сорокина Светлана Валентиновна
Д_Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина Светлана Валентиновна
Д_Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шипилова Ирина Владимировна
Шипилова И. В.
Шипилова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шипилова Ирина Владимировна
Шипилова И. В. (522каб)
Шипилова Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Авдеев Виталий Васильевич
Авдеев В.В.
Авдеев Виталий Васильевич
Алексеева Ирина Анатольевна
Алексеева И.А.
Алексеева Ирина Анатольевна
Баданина Анастасия Сергеевна
Баданина А. С.
Баданина Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дорофеев Евгений Витальевич
Дорофеев Е. В.
Дорофеев Евгений Витальевич
Дорофеев Евгений Витальевич
Дорофеев Е.В. (520 каб)
Дорофеев Евгений Витальевич
Еремеева Екатерина Леонидовна
Еремеева Е. Л.
Еремеева Екатерина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Захаренко Мария Сергеевна
Захаренко М. С.
Захаренко Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зимина Ольга Юрьевна
Зимина О. Ю.
Зимина Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ильиных Мария Евгеньевна
Д_Ильиных М. Е.
Ильиных Мария Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кульнева Ольга Викторовна
Кульнева О.В(520каб)
Кульнева Ольга Викторовна
Масимова Хумай Васиф кызы
Д_Масимова Х. В.
Масимова Хумай Васиф кызы
Матяева Надежда Васильевна
Матяева Н. В.
Матяева Надежда Васильевна
Надточей Людмила Анатольевна
Надточей Л.А. (522 каб.)
Надточей Людмила Анатольевна
Нотов Анурби Хажисмелович
Патронаж_Нотов А.Х.
Нотов Анурби Хажисмелович
Писарева Татьяна Сергеевна
Писарева Т. С.
Писарева Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Писарева Татьяна Сергеевна
Д_Писарева Т. С.
Писарева Татьяна Сергеевна
Сидонец Иван Витальевич
Сидонец И.В.
Сидонец Иван Витальевич
Смирнова Ольга Игоревна
Смирнова О. И.(513 каб)
Смирнова Ольга Игоревна
Федотова Анастасия Николаевна
Федотова А. Н.
Федотова Анастасия Николаевна
Федотова Анастасия Николаевна
Д_Федотова А. Н.
Федотова Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шабанова Оксана Николаевна
Шабанова О. Н.(каб.525)
Шабанова Оксана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1600 р.

Старшая медицинская сестра

Адрес диагностический центр №3г. Москва, Волжский бульвар, д. 9/20
Телефоны диагностический центр №3:
(499) 796-42-01
(499) 796-42-02
Глав врачДягилев Игорь Владимирович