Диагностический центр №3

55.715834,37.746247

Расписание приема врачей диагностический центр №3:

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Верещагина Светлана Геннадьевна
УЗИ общ (416) ф4 Верещагина
Верещагина Светлана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-17:00
17 сентября
08:00-17:00
18 сентября
08:00-17:00
19 сентября
08:00-17:00
20 сентября
08:00-17:00
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
08:00-17:00
24 сентября
08:00-17:00
25 сентября
08:00-17:00
26 сентября
08:00-17:00
27 сентября
08:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ ЭХО сердца ф.4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ УЗДГ ф.4 Карпачевский
Карпачевский Алексей Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Львова Алла Борисовна
УЗИ общ ф4 Львова
Львова Алла Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Чернышев Виктор Алексеевич
УЗИ УЗДГ (410) ф.4 Чернышев
Чернышев Виктор Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-14:00
17 сентября
17:00-20:00
18 сентября
11:00-14:00
19 сентября
17:00-20:00
20 сентября
11:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:00-20:00
24 сентября
11:00-14:00
25 сентября
17:00-20:00
26 сентября
11:00-14:00
27 сентября
17:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Чернышев Виктор Алексеевич
УЗИ ЭХО сердца (410) ф4 Чернышев
Чернышев Виктор Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-11:00
17 сентября
14:00-17:00
18 сентября
08:00-11:00
19 сентября
14:00-17:00
20 сентября
08:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-17:00
24 сентября
08:00-11:00
25 сентября
14:00-17:00
26 сентября
08:00-11:00
27 сентября
14:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.
Унанян Ара Леонидович
Унанян Ара Леонидович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог

Мещалкина Анна Анатольевна
Мещалкина А.А. (315каб.) ф4
Мещалкина Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-13:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подольхова Наталья Владиславовна
Подольхова Наталья Владиславовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Азизова Диана Александровна
Азизова Диана Александровна
Стаж 7 лет
1700 р.
Отделение

Врач по лечебной физкультуре

Поляков Михаил Геннадиевич
Поляков М. Г. (224к) ф4
Поляков Михаил Геннадиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:00-17:00
18 сентября
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
09:00-17:00
25 сентября
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Суховик Владимир Григорьевич
Суховик В. Г. (414к) ф4
Суховик Владимир Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.
Шульдешов Роман Николаевич
Шульдешов Роман Николаевич
Стаж 12 лет
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бершадская Ольга Николаевна
Флюорография (516) ф4
Бершадская Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-19:20
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-19:20
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-19:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-19:20
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-19:20
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Рентгенолаборант

Баландин Евгений Александрович
Рентген (515) ф4
Баландин Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-19:00
17 сентября
08:00-19:00
18 сентября
08:00-19:00
19 сентября
08:00-19:00
20 сентября
08:00-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-19:00
24 сентября
08:00-19:00
25 сентября
08:00-19:00
26 сентября
08:00-19:00
27 сентября
08:00-19:00
28 сентября
29 сентября
Головина Юлия Андреевна
Маммография (518) ф4
Головина Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-17:00
22 сентября
Отпуск
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
09:00-17:00
29 сентября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Глазкова Ольга Сергеевна
Патронаж_Глазкова О.С.
Глазкова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вавилова Виктория Александровна
Вавилова Виктория Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.

Фельдшер

Парушкина Мария Владимировна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Парушк
Парушкина Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Савельев Максим Сергеевич
Здоровый пациент (выписка рецептов)Савел
Савельев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Савельев Максим Сергеевич
Здоровый пациент (выписка рецептов)Зароч
Савельев Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Нюнина Ольга Михайловна
Диспансеризация (513к) ф4
Нюнина Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
09:00-13:00
29 сентября
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
Ерохина Н.А. (224) 4ф.
Ерохина Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-12:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Внук Раиса Геннадьевна
ф4_ЛФК (каб.503)
Внук Раиса Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Калуцкая Вера Васильевна
ф4_Массаж_Калуцкая_каб.223
Калуцкая Вера Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
Хаттоев Владимир Васильевич
Хаттоев Владимир Васильевич
Стаж 26 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Добровольская Татьяна Павловна
ф4_ФТ_к.501
Добровольская Татьяна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
09:00-12:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дружинина Ирина Викторовна
Дружинина И. В. (411к.) ф4
Дружинина Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
Отпуск
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 16 лет
1640 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Гут Наталья Николаевна
Гут Н. Н.(окружной прием 3ур)
Гут Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-13:00
17 сентября
10:00-13:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-13:00
24 сентября
10:00-13:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 16 лет
1640 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Вышегородцева Елена Михайловна
Проба с физ.нагрузкой (414) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-11:00
17 сентября
18 сентября
10:00-11:00
19 сентября
20 сентября
10:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-11:00
24 сентября
25 сентября
10:00-11:00
26 сентября
27 сентября
10:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Вышегородцева Елена Михайловна
ЭКГ (419) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
17 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
18 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
19 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
20 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
24 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
25 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
26 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
27 сентября
08:00-10:00
16:00-19:33
28 сентября
29 сентября
Вышегородцева Елена Михайловна
ХМЭКГ (418) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-12:00
17 сентября
11:00-12:00
18 сентября
11:00-12:00
19 сентября
11:00-12:00
20 сентября
11:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:00-12:00
24 сентября
11:00-12:00
25 сентября
11:00-12:00
26 сентября
11:00-12:00
27 сентября
11:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Вышегородцева Елена Михайловна
СМАД (418) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-13:00
17 сентября
12:00-13:00
18 сентября
12:00-13:00
19 сентября
12:00-13:00
20 сентября
12:00-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-13:00
24 сентября
12:00-13:00
25 сентября
12:00-13:00
26 сентября
12:00-13:00
27 сентября
12:00-13:00
28 сентября
29 сентября
Вышегородцева Елена Михайловна
ФВД (417) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:30-16:00
17 сентября
14:30-16:00
18 сентября
14:30-16:00
19 сентября
14:30-16:00
20 сентября
14:30-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:30-16:00
24 сентября
14:30-16:00
25 сентября
14:30-16:00
26 сентября
14:30-16:00
27 сентября
14:30-16:00
28 сентября
29 сентября
Вышегородцева Елена Михайловна
РЭГ (417к) ф4
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:15-14:15
17 сентября
12:15-14:15
18 сентября
12:15-14:15
19 сентября
12:15-14:15
20 сентября
12:15-14:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:15-14:15
24 сентября
12:15-14:15
25 сентября
12:15-14:15
26 сентября
12:15-14:15
27 сентября
12:15-14:15
28 сентября
29 сентября
Вышегородцева Елена Михайловна
ЭЭГ (222) ф4 (для неврологов)
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:30-14:30
17 сентября
10:00-10:30
13:30-14:30
18 сентября
13:30-14:30
19 сентября
10:00-10:30
13:30-14:30
20 сентября
13:30-14:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:30-14:30
24 сентября
10:00-10:30
13:30-14:30
25 сентября
13:30-14:30
26 сентября
10:00-10:30
13:30-14:30
27 сентября
13:30-14:30
28 сентября
29 сентября
Иванова Татьяна Игоревна
ЭКГ (512к) ф4
Иванова Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Отделение хирургии

Врач-уролог

Федяшкин Игорь Бо
Федяшкин И.Б. (323к) ф4
Федяшкин Игорь Бо
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
Отпуск
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-13:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1600 р.
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Алпацкая Лидия Геннадьевна
Пункция щит жел Алпацкая Л.Г. (618к) ф4
Алпацкая Лидия Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-19:00
17 сентября
18 сентября
16:00-19:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
16:00-19:00
25 сентября
26 сентября
16:00-19:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Саморуков Юрий Николаевич
Саморуков Ю.Н.(321к) ф4
Саморуков Юрий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-13:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Зинина Алина Анатольевна
Зинина Алина Анатольевна
Стаж 3 года
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Миронова Елена Александровна
Миронова Е. А. (319к.) ф4
Миронова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1640 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1640 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кожевникова Юлия Николаевна
Кожевникова Ю. Н. (314к) ф4
Кожевникова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
09:00-17:00
18 сентября
09:00-17:00
19 сентября
09:00-17:00
20 сентября
09:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
09:00-17:00
25 сентября
09:00-17:00
26 сентября
09:00-17:00
27 сентября
09:00-17:00
28 сентября
09:00-13:00
29 сентября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Нюнина Ольга Михайловна
Кабинет взятия венозной крови (к.513)
Нюнина Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-10:00
19 сентября
08:00-10:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября

Медсестра (медбрат) процедурной

Гавриленко Надежда Дмитриевна
Кабинет взятия венозной крови (к.108)
Гавриленко Надежда Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
29 сентября

Старшая медицинская сестра

Якунина Оксана Геннадьевна
Кабинет взятия венозной крови (к.110)
Якунина Оксана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
07:30-12:00
17 сентября
07:30-12:00
18 сентября
07:30-12:00
19 сентября
07:30-12:00
20 сентября
07:30-12:00
21 сентября
Отпуск
22 сентября
23 сентября
07:30-12:00
24 сентября
07:30-12:00
25 сентября
07:30-12:00
26 сентября
07:30-12:00
27 сентября
07:30-12:00
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Щербаков Александр Владимирович
Хроники_Щербаков А.В. ф4
Щербаков Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-13:20
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Моторина Екатерина Сергеевна
Мед. пост (5 этаж)
Моторина Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Шутова Виктория Игоревна
Мед. пост (1 этаж)
Шутова Виктория Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
09:00-16:00
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Баданина Анастасия Сергеевна
Баданина А. С.
Баданина Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Вятчанина Елизавета Константиновна
Вятчанина Е. К.
Вятчанина Елизавета Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-12:00
13:00-15:00
17 сентября
09:00-12:00
13:00-15:00
18 сентября
09:00-12:00
13:00-15:00
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Дубровская Галина Ивановна
Д_Дубровская Г. И.
Дубровская Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
09:00-16:00
Еремеева Екатерина Леонидовна
Д_Еремеева Е. Л.
Еремеева Екатерина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Еремеева Екатерина Леонидовна
Еремеева Е. Л.
Еремеева Екатерина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Зимина Ольга Юрьевна
Зимина О. Ю.
Зимина Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
09:00-16:00
Масимова Хумай Васиф кызы
Масимова Х.В.
Масимова Хумай Васиф кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Поломова Юлия Александровна
Поломова Ю. А.
Поломова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-17:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Яковлева Наталья Игорьевна
Яковлева Н. И.
Яковлева Наталья Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Захаренко Мария Сергеевна
Захаренко М. С.
Захаренко Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Зорина Анастасия Андреевна
Д_Зорина А. А.
Зорина Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
09:00-16:00
23 сентября
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Зорина Анастасия Андреевна
Зорина А. А.
Зорина Анастасия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Калицева Алана Витальевна
Калицева А. В.
Калицева Алана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
Лахтикова Кристина Александровна
Лахтикова К. А.
Лахтикова Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
09:00-16:00
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Писарева Татьяна Сергеевна
Писарева Т. С.
Писарева Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вавилова Виктория Александровна
Вавилова Виктория Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.
Адрес диагностический центр №3г. Москва, Волжский бульвар, д. 9/20
Телефоны диагностический центр №3:
(499) 796-42-01
(499) 796-42-02
Глав врачДягилев Игорь Владимирович