Городская поликлиника № 167

55.719612,37.796984

Расписание приема врачей городской поликлиники № 167:

Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Мурадова Самира Алигейдар кызы
ГП23 УЗИ ЖК <228> Мурадова
Мурадова Самира Алигейдар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрофанова Юлия Викторовна
Митрофанова Юлия Викторовна
Стаж 4 года
1500 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.
Женская консультация №3

Врач-акушер-гинеколог

Аракелян Асмик Манвеловна
ГП167 Аракелян А. М. (322)
Аракелян Асмик Манвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Арифуллина Гульнара Умяровна
ГП167 УЗИ ЖК (401/402)
Арифуллина Гульнара Умяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
30 июля
Арифуллина Гульнара Умяровна
ГП167 Арифуллина Г. У. (325)
Арифуллина Гульнара Умяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Година Виктория Викторовна
ГП167 Година В. В. (321)
Година Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Джиоева Диана Вахтанговна
ГП167 Джиоева Д. В. (319)
Джиоева Диана Вахтанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Задорожная Людмила Григорьевна
ГП167 Задорожная Л. Г. (320)
Задорожная Людмила Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Мартинес-телетеа Мария-тереза Хосеевна
ГП167 Мартинес-Телетеа М. Х. (322)
Мартинес-телетеа Мария-тереза Хосеевна
Муталлапова Алсу Харисовна
ГП167 Муталлапова А. Х. (323)
Муталлапова Алсу Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Фейзулаева Наимат Устаевна
ГП167 Фейзулаева Н. У. (319)
Фейзулаева Наимат Устаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1390 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1390 р.
Ка
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Моськин Константин Сергеевич
ГП167 Моськин К. С. (312)
Моськин Константин Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Макашова Вера Васильевна
Макашова Вера Васильевна
Стаж 41 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Джураева Мукаддас Болтаевна
ГП167 Джураева М. Б. (207)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Джураева Мукаддас Болтаевна
ГП45 Джураева МБ(411)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Джураева Мукаддас Болтаевна
ГП167 Джураева М. Б. (207)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Рыжова Елена Николаевна
ГП167 Рыжова Е. Н. (206)
Рыжова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маховская Татьяна Григорьевна
Маховская Татьяна Григорьевна
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Мясникова Нина Константиновна
Мясникова Нина Константиновна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи №3
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ватолин Владимир Геннадьевич
ГП167 УЗИ щитовидной железы (401)
Ватолин Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-17:00
18 июля
17:00-20:00
19 июля
14:00-17:00
20 июля
17:00-20:00
21 июля
14:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
17:00-20:00
25 июля
14:00-17:00
26 июля
17:00-20:00
27 июля
14:00-17:00
28 июля
17:00-20:00
29 июля
30 июля
Ватолин Владимир Геннадьевич
ГП167 УЗИ органов брюшной полости (401)
Ватолин Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
11:00-17:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
11:00-17:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-17:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
11:00-17:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
11:00-17:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрофанова Юлия Викторовна
Митрофанова Юлия Викторовна
Стаж 4 года
1500 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Гадзюра Ольга Александровна
ГП167 ЭКГ (407)
Гадзюра Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Гадзюра Ольга Александровна
ГП167 ФВД (408)
Гадзюра Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Горбунова Марина Александровна
ГП167 Забор крови (общий) (202)
Горбунова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Иванова Светлана Викторовна
ГП167 Флюорография (404)
Иванова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июля
30 июля
Костюков Александр Васильевич
ГП167 Рентген (травматология) (108)
Костюков Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июля
30 июля
Костюков Александр Васильевич
ГП167 Рентген (403)
Костюков Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июля
30 июля
Костюков Александр Васильевич
ГП167 Рентген (108)
Костюков Александр Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Отделение медицинской профилактики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Ненашева Мария Михайловна
ГП 167 Здоровый пациент (317)
Ненашева Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-14:00
18 июля
09:00-14:00
19 июля
09:00-14:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-14:00
25 июля
09:00-14:00
26 июля
09:00-14:00
27 июля
09:00-14:00
28 июля
09:00-14:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат)

Виноградова Ирина Юрьевна
ГП167 Здоровый пациент (305)
Виноградова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Болтнева Светлана Михайловна
ГП167 Болтнева С. М. (410)
Болтнева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-16:00
26 июля
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Хачатурян Ирина Владимировна
ГП167 Инструктор ЛФК (213)
Хачатурян Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дикий Дмитрий Владимирович
ГП167 Массаж (211) Дикий Д. В.
Дикий Дмитрий Владимирович
Шишулина Ирина Викторовна
ГП167 Массаж (209)
Шишулина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Газимова Радифа Гафутдиновна
ГП167 ФТО (209)
Газимова Радифа Гафутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Анисимов Виталий Витальевич
ГП167 Анисимов В. В. (104)
Анисимов Виталий Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Горбенко Дмитрий Сергеевич
ГП167 Горбенко Д. С. (105)
Горбенко Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кавченков Вадим Валерьевич
ГП167 Кавченков В. В. (105)
Кавченков Вадим Валерьевич
Осипов Рудольф Сергеевич
ГП167 Осипов РС (105) травма
Осипов Рудольф Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Стебенев Александр Николаевич
ГП167 Стебенев А. Н. (107)
Стебенев Александр Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зубиков Владимир Сергеевич
Зубиков Владимир Сергеевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Самиленко Игорь Григорьевич
Самиленко Игорь Григорьевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Айнетдинова Лиана Рамусовна
ГП167 Айнетдинова Л. Р. (201)
Айнетдинова Лиана Рамусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Лушко Лилия Станиславовна
ГП167 Лушко Л. С. (201)
Лушко Лилия Станиславовна
Лушко Лилия Станиславовна
ГП167Лушко Л.С(201)
Лушко Лилия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Шулакова Мария Игоревна
ГП167 Шулакова М. И. (201)
Шулакова Мария Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоконова Марина Мухамедовна
Хоконова Марина Мухамедовна
Стаж 22 года
1500 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бадгаева Нина Эрдниевна
ГП167 Забор крови (вена) (120)
Бадгаева Нина Эрдниевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Терапевтическое отделение
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Гладкая Жанна Васильевна
ГП167 Д_Гладкая Ж.В. (111)
Гладкая Жанна Васильевна
Гладкая Жанна Васильевна
ГП167 Гладкая ЖВ (302)
Гладкая Жанна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-19:00
29 июля
30 июля
Головенко Александр Николаевич
ГП167 Головенко А. Н. (302)
Головенко Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Марупова Мархабо Рауфовна
ГП167 Д_Марупова М. Р. (111)
Марупова Мархабо Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Марупова Мархабо Рауфовна
ГП167 Марупова МР (302)
Марупова Мархабо Рауфовна
Марупова Мархабо Рауфовна
ГП167 Марупова М. Р. (302)
Марупова Мархабо Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
08:00-20:00
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
Врач болеет
25 июля
08:00-20:00
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
08:00-20:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Врач болеет
Смирнова Анна Викторовна
ГП167 Д_Смирнова А. В. (111)
Смирнова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Смирнова Анна Викторовна
ГП167 Смирнова А. В. (302)
Смирнова Анна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 3 года
1200 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Александрова Елена Валентиновна
ГП167 Д_Александрова Е. В. (316)
Александрова Елена Валентиновна
Александрова Елена Валентиновна
ГП167 Александрова Е. В. (409)
Александрова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Баротов Охунжон Ходжибобоевич
ГП167 Баротов О.Х. (317)
Баротов Охунжон Ходжибобоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Биктимирова Зайтюна Яхияевна
ГП167 Биктимирова З. Я. (314)
Биктимирова Зайтюна Яхияевна
Биктимирова Зайтюна Яхияевна
ГП167 Д_Биктимирова З. Я. (111)
Биктимирова Зайтюна Яхияевна
Головенко Александр Николаевич
ГП167 Д_Головенко А. Н. (111)
Головенко Александр Николаевич
Дымшиц Надежда Васильевна
ГП167 Дымшиц Н. В. (315)
Дымшиц Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-14:36
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Дымшиц Надежда Васильевна
ГП167 Д_Дымшиц Н. В. (111)
Дымшиц Надежда Васильевна
Зайцев Андрей Михайлович
ГП167 Д_Зайцев А. М. (111)
Зайцев Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Зайцев Андрей Михайлович
ГП167 Зайцев А. М. (406)
Зайцев Андрей Михайлович
Зайцев Андрей Михайлович
ГП167 Зайцев АМ (112)
Зайцев Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Зайцева Татьяна Александровна
ГП167 Д_Зайцева Т. А. (111)
Зайцева Татьяна Александровна
Карпова Роза Сауловна
ГП167 Карпова Р. С. (406)
Карпова Роза Сауловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:48
18 июля
08:00-18:24
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:36-20:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
09:36-20:00
26 июля
08:00-18:24
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Карпова Роза Сауловна
ГП167 Д_Карпова Р. С. (111)
Карпова Роза Сауловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Магомедова Рашия Мурадовна
ГП167 Магомедова Р. М. (315)
Магомедова Рашия Мурадовна
Магомедова Рашия Мурадовна
ГП167 Д_Магомедова Р. М. (111)
Магомедова Рашия Мурадовна
Марупова Мархабо Рауфовна
ГП167 Марупова М. Р. (313)
Марупова Мархабо Рауфовна
Михальченко Наталья -
ГП167 Д_Михальченко Н. И. (111)
Михальченко Наталья -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Михальченко Наталья -
ГП167 Михальченко Н. И. (314)
Михальченко Наталья -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Мурадова Ольга Владимировна
ГП167 Мурадова О. В. (313)
Мурадова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Мурадова Ольга Владимировна
ГП167 Д_Мурадова О. В. (111)
Мурадова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Попова Наталья Андреевна
ГП167 Д_Попова Н. А. (111)
Попова Наталья Андреевна
Попова Наталья Андреевна
ГП167 Попова Н. А. (112)
Попова Наталья Андреевна
Тихонова Светлана Арамаисовна
ГП167 Тихонова С. А. (315)
Тихонова Светлана Арамаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Тихонова Светлана Арамаисовна
ГП167 Д_Тихонова С. А. (111)
Тихонова Светлана Арамаисовна
Трофимов Александр Михайлович
ГП167 Д_Трофимов А. М. (111)
Трофимов Александр Михайлович
Трофимов Александр Михайлович
ГП167 Трофимов АМ(315)
Трофимов Александр Михайлович
Фицай Анна Ивановна
ГП167 Д_Фицай А. И. (111)
Фицай Анна Ивановна
Фицай Анна Ивановна
Хроники_Фицай А. И.(104)
Фицай Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Ханикаева Рита Алихановна
ГП167 Ханикаева Р. А. (303)
Ханикаева Рита Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Ханикаева Рита Алихановна
ГП167 Д_Ханикаева Р. А. (111)
Ханикаева Рита Алихановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 56 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Соковых Наталья Дмитриевна
ГП167 Медицинский пост №1 (316)
Соковых Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля

Фельдшер

Койлакаева Эльмира Зайнадиновна
ГП167 Медицинский пост №2 (210)
Койлакаева Эльмира Зайнадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Терапевтическое отделение №3
Урологический кабинет
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Роман Алена Юрьевна
ГП167 Роман А. Ю. (307)
Роман Алена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Яковлев Григорий Владимирович
ГП167 Яковлев Г. В. (307)
Яковлев Григорий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
20 июля
15:00-20:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
27 июля
15:00-20:00
28 июля
15:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Луцевич Олег Эммануилович
Луцевич Олег Эммануилович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.

С введением проекта самозаписи в поликлиники емиас москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную городскую поликлинику № 167 с помощью сайта.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 167 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 167. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 167.

Адрес городской поликлиники № 167Вострухина улица, дом 5, строение 1
Как добратьсям. "Рязанский проспект", Автобус 169, 159 до остановки "Улица Вострухина"
Время работы городской поликлиники № 167
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 167:
(495) 371-97-10
(495) 371-97-71
УчастокУлицаДома
1 уч.Рязанский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 95 корп. 4, 97
3 уч.Рязанский просп.95 корп. 1
Хлобыстова ул.16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
4 уч.Хлобыстова ул.8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 2, 16 корп. 1
5 уч.Рязанский просп.77, 79, 83/2 корп. 1, 83/2 корп. 2, 85 корп. 1, 85 корп. 2
6 уч.Вострухина ул.6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7
Хлобыстова ул.6, 8 корп. 2
7 уч.Вешняковский 4-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 8
Вострухина ул.3, 4, 6 корп. 1
Паперника ул.18
8 уч.Паперника ул.6, 8, 10, 12, 14
Рязанский просп.71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
9 уч.Вешняковский 1-й пр.8
Паперника ул.4, 13, 15, 17, 19, 21
Рязанский просп.67/2, 69
10 уч.Рязанский просп.48, 50, 52, 54, 81/8, 87, 91, 91 корп. 3
Скрябина академика ул.4, 6 корп. 1, 8, 10
11 уч.Зеленодольская ул.6
Новокузьминская 1-я ул.3, 7, 9, 11, 15/5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Новокузьминская 4-я ул.10
Рязанский просп.32, 34, 36, 38, 40 корп. 2
12 уч.Зеленодольская ул.3, 3 корп. 2
Новокузьминская 1-я ул.17, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 27 корп. 12
Рязанский просп.42/1, 44
13 уч.Новокузьминская 1-я ул.20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24
Новокузьминская 4-я ул.8 корп. 2
14 уч.Зеленодольская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 5
15 уч.Зеленодольская ул.9 корп. 1, 10/14, 12, 16
Новокузьминская 1-я ул.14
16 уч.Мещерский пер.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
17 уч.Федора Полетаева ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1
19 уч.Новокузьминская 4-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 12, 13
20 уч.Зеленодольская ул.14 корп. 1, 14/2
Новокузьминская 12-я ул.2 корп. 8, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
Новокузьминская 1-я ул.10 корп. 2