Городская поликлиника № 167

55.719612,37.796984

Расписание приема врачей городской поликлиники № 167:

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Омарова Савдат Зияводиновна
Ф3 Омарова С. З. 305
Омарова Савдат Зияводиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1270 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ватолин Владимир Геннадьевич
Ф3 УЗДГ Ватолин В.Г. 402
Ватолин Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-14:30
12 ноября
12:30-14:30
13 ноября
12:30-14:30
14 ноября
12:30-14:30
15 ноября
12:30-14:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-14:30
19 ноября
12:30-14:30
20 ноября
12:30-14:30
21 ноября
12:30-14:30
22 ноября
12:30-14:30
23 ноября
24 ноября
Ватолин Владимир Геннадьевич
Ф3 УЗИ Ватолин В.Г. 402
Ватолин Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-17:30
12 ноября
11:00-20:00
13 ноября
08:00-17:30
14 ноября
11:00-20:00
15 ноября
08:00-17:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
08:00-17:30
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-17:30
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1800 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бочкина Наталья Сергеевна
Ф3 СМАД 417
Бочкина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:45-14:15
12 ноября
13:45-14:15
13 ноября
13:45-14:15
14 ноября
13:45-14:15
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:45-14:15
19 ноября
13:45-14:15
20 ноября
13:45-14:15
21 ноября
13:45-14:15
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Бочкина Наталья Сергеевна
Ф3 Холтер 417
Бочкина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-13:45
12 ноября
13:00-13:45
13 ноября
13:00-13:45
14 ноября
13:00-13:45
15 ноября
13:00-13:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-13:45
19 ноября
13:00-13:45
20 ноября
13:00-13:45
21 ноября
13:00-13:45
22 ноября
13:00-13:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Горбунова Марина Александровна
3Ф Передаточное окно 203
Горбунова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаипова Барно Абитовна
Ф3 Забор крови вена ЖК 120
Гаипова Барно Абитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Салаватова Наида Ярашевна
Ф3 Флюорография 404
Салаватова Наида Ярашевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Рентгенолаборант

Гарскова Татьяна Федоровна
Ф3 Рентген 108
Гарскова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Гарскова Татьяна Федоровна
Ф3 Рентген 403
Гарскова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Логинова Марина Викторовна
Ф3 Логинова М. В. 310
Логинова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раднаева Наталья Михайловна
Раднаева Наталья Михайловна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1790 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1790 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Хачатурян Ирина Владимировна
Ф3 ЛФК 213
Хачатурян Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Шишулина Ирина Викторовна
Ф3 Массаж Шишулина И.В. 408
Шишулина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дудар Виктор Васильевич
Дудар Виктор Васильевич
Стаж 21 год
800 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Старшая медицинская сестра

Шарикова Марина Николаевна
ФТ 118
Шарикова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Волохова Елена Николаевна
Ф2 Волохова Е.Н. 314
Волохова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Ваганова Наталья Николаевна
Ф3 Ваганова Н. Н. 208
Ваганова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-16:30
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
08:30-16:30
14 ноября
08:30-16:30
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-16:30
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Айнетдинова Лиана Рамусовна
Ф3 Айнетдинова Л. Р. 201
Айнетдинова Лиана Рамусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Полухтина Дарья Олеговна
Ф2 Полухтина Д.О. 207
Полухтина Дарья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альноелати Альмасри Айхам
Альноелати Альмасри Айхам
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаипова Барно Абитовна
Ф3 Кабинет взятия венозной крови 120
Гаипова Барно Абитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Гаипова Барно Абитовна
Ф3 Вич, сифилис, гепатит КВД №12 120
Гаипова Барно Абитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Горюнова Елена Алексеевна
Ф3 Вич, сифилис, гепатит КВД №12 119
Горюнова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Горюнова Елена Алексеевна
Ф3 Кабинет взятия венозной крови 119
Горюнова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Баротов Охунжон Ходжибобоевич
Ф3 Баротов О.Х. 406
Баротов Охунжон Ходжибобоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Беляков Павел Евгеньевич
Ф3 Беляков П. Е. 206
Беляков Павел Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Гладкая Жанна Васильевна
Ф3 Гладкая Ж.В. 401
Гладкая Жанна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Головенко Александр Николаевич
Ф3 Головенко А. Н. 407
Головенко Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Горелькова Юлия Александровна
Ф3 Горелькова Ю.А. 409
Горелькова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Джураева Мукаддас Болтаевна
Ф3 Джураева М. Б.302
Джураева Мукаддас Болтаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Долбанос Елена Анатольевна
Ф3 Долбанос Е. А. 412
Долбанос Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Зайцев Андрей Михайлович
Ф3 Зайцев А. М. 111
Зайцев Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Мурадова Ольга Владимировна
Ф3 Мурадова О. В. 313
Мурадова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Саркисян Светлана Арамаисовна
Ф3 Саркисян С. А. 315
Саркисян Светлана Арамаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сидонец Иван Витальевич
Ф3 Сидонец И.В. 207
Сидонец Иван Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Фицай Анна Ивановна
Ф3 Хроники_Фицай А. И.104
Фицай Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ханикаева Рита Алихановна
Ф3 Ханикаева Р. А. 303
Ханикаева Рита Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шленская Ольга Евгеньевна
Ф3 Хроники_Шленская О.Е. 209А
Шленская Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Махмудова Елена Тимуровна
ГП23Ф3 Кабинет вакцинопрофилактики 102
Махмудова Елена Тимуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Аношко Ирина Анатольевна
Ф3 Медицинский пост №1 316
Аношко Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Магомедова Загидат Абубакаровна
Ф3 Медицинский пост №2 316
Магомедова Загидат Абубакаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Веселов Иван Олегович
Ф3 Веселов И.О. 210
Веселов Иван Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-20:00
12 ноября
08:00-17:30
13 ноября
08:00-17:30
14 ноября
11:30-20:00
15 ноября
08:00-17:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-20:00
19 ноября
08:00-17:30
20 ноября
08:00-17:30
21 ноября
11:30-20:00
22 ноября
08:00-17:30
23 ноября
24 ноября
Урологический кабинет

Врач-уролог

Джураев Фарух Муталипович
Ф3 Джураев Ф. М. 205
Джураев Фарух Муталипович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Балюра Елена Владимировна
Балюра Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2390 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Роман Алена Юрьевна
Ф3 Роман А. Ю. 307
Роман Алена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
12:36-20:00
14 ноября
08:00-15:36
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
12:36-20:00
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Яковлев Григорий Владимирович
Ф3 Яковлев Г. В. 311
Яковлев Григорий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 41 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

С введением проекта самозаписи в поликлиники емиас москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную городскую поликлинику № 167 с помощью сайта.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 167 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 167. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 167.

Адрес городской поликлиники № 167Вострухина улица, дом 5, строение 1
Как добратьсям. "Рязанский проспект", Автобус 169, 159 до остановки "Улица Вострухина"
Время работы городской поликлиники № 167
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 167:
(495) 371-97-10
(495) 371-97-71
УчастокУлицаДома
1 уч.Рязанский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 95 корп. 4, 97
3 уч.Рязанский просп.95 корп. 1
Хлобыстова ул.16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
4 уч.Хлобыстова ул.8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 2, 16 корп. 1
5 уч.Рязанский просп.77, 79, 83/2 корп. 1, 83/2 корп. 2, 85 корп. 1, 85 корп. 2
6 уч.Вострухина ул.6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7
Хлобыстова ул.6, 8 корп. 2
7 уч.Вешняковский 4-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 8
Вострухина ул.3, 4, 6 корп. 1
Паперника ул.18
8 уч.Паперника ул.6, 8, 10, 12, 14
Рязанский просп.71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
9 уч.Вешняковский 1-й пр.8
Паперника ул.4, 13, 15, 17, 19, 21
Рязанский просп.67/2, 69
10 уч.Рязанский просп.48, 50, 52, 54, 81/8, 87, 91, 91 корп. 3
Скрябина академика ул.4, 6 корп. 1, 8, 10
11 уч.Зеленодольская ул.6
Новокузьминская 1-я ул.3, 7, 9, 11, 15/5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Новокузьминская 4-я ул.10
Рязанский просп.32, 34, 36, 38, 40 корп. 2
12 уч.Зеленодольская ул.3, 3 корп. 2
Новокузьминская 1-я ул.17, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 27 корп. 12
Рязанский просп.42/1, 44
13 уч.Новокузьминская 1-я ул.20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24
Новокузьминская 4-я ул.8 корп. 2
14 уч.Зеленодольская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 5
15 уч.Зеленодольская ул.9 корп. 1, 10/14, 12, 16
Новокузьминская 1-я ул.14
16 уч.Мещерский пер.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
17 уч.Федора Полетаева ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1
19 уч.Новокузьминская 4-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 12, 13
20 уч.Зеленодольская ул.14 корп. 1, 14/2
Новокузьминская 12-я ул.2 корп. 8, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
Новокузьминская 1-я ул.10 корп. 2