Городская поликлиника № 55

55.725209,37.776781

Расписание приема врачей городской поликлиники № 55:

(не используется) Кабинет ультразвуковой диагностики 16.10.2017 10:48:55

Врач ультразвуковой диаг.

Идельбаева Эльмира Сайфуллаевна
ГП 55 УЗИ Идельбаева Э.С.
Идельбаева Эльмира Сайфуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:15-19:35
16 января
08:00-13:40
17 января
14:15-19:35
18 января
08:00-13:40
19 января
14:15-19:35
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
14:15-19:35
23 января
08:00-13:40
24 января
14:15-19:35
25 января
08:00-13:40
26 января
14:15-19:35
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Сабина Ильгар Кызы
Абдуллаева С.И.
Абдуллаева Сабина Ильгар Кызы
Андреева Ирина Сергеевна
Андреева И. С.
Андреева Ирина Сергеевна
Рамазанова Наида Рамазановна
Рамазанова Н. Р.(дежурный гинеколог)
Рамазанова Наида Рамазановна
Рамазанова Наида Рамазановна
Рамазанова Н. Р.
Рамазанова Наида Рамазановна
Спирина Катерина
Спирина Е.В.
Спирина Катерина
Хаваева Людмила Ивановна
Хаваева Л. И.(305каб)
Хаваева Людмила Ивановна
Цветкова Розия Рахматовна
Цветкова Р.Р.
Цветкова Розия Рахматовна
Шестакова Ирина Вячеславовна
Шестакова И.В.
Шестакова Ирина Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1390 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Захарьина Марина Юрьевна
Захарьина М.Ю(109каб)
Захарьина Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:30
16 января
12:30-20:00
17 января
08:00-15:30
18 января
19 января
08:00-15:30
20 января
21 января
22 января
08:00-15:30
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
08:00-15:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2000 р.
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Еськов Александр Семенович
УЗИ общ., гинек. Еськов А.С. (115каб.)
Еськов Александр Семенович
Матвеева Елена Геннадьевна
ГП 55 УЗИобщ, гин. Матвеева (116 каб.)
Матвеева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-13:40
16 января
14:15-19:35
17 января
08:00-13:40
18 января
14:15-19:35
19 января
08:00-13:40
20 января
21 января
22 января
08:00-13:40
23 января
14:15-19:35
24 января
08:00-13:40
25 января
14:15-19:35
26 января
08:00-13:40
27 января
28 января
Синюшина Татьяна Анатольевна
УЗИ акушерство гинекология,(308каб) ГП55
Синюшина Татьяна Анатольевна
Тенсина Анастасия Тарасовна
УЗИ гинекология (Тенсина А.Т.) каб.115
Тенсина Анастасия Тарасовна
Фадеева Владлена Валентиновна
УЗИ общ., гинек. Фадеева В.В. (115каб.)
Фадеева Владлена Валентиновна
Цветкова Розия Рахматовна
УЗИ акушерство и гинекология (Цветкова)
Цветкова Розия Рахматовна
Чернышев Виктор Алексеевич
ГП 55 УЗИ Чернышев В.А. (116 каб.)
Чернышев Виктор Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Старшая медицинская сестра

Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-пульмонолог

Врач-эндокринолог

Кострикина Кристина Анатольевна
Кострикина К. А.
Кострикина Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-12:00
21 января
Врач болеет
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
Отпуск
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Лисицына Елена Михайловна
Лисицына Е.М. (ГП55)
Лисицына Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Черникова Ирина Васильевна
Черникова И.В(405каб)
Черникова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
09:00-12:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Врач-ревматолог

Горшков Станислав Владимирович
Горшков С. В.(гп55)
Горшков Станислав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
11:00-19:00
17 января
08:00-16:00
18 января
11:00-19:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-13:00
21 января
22 января
11:00-19:00
23 января
08:00-16:00
24 января
11:00-19:00
25 января
08:00-16:00
26 января
11:00-19:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлинская Ирина Николаевна
Орлинская Ирина Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3200 р.
Петросов Сергей Николаевич
Петросов Сергей Николаевич
Стаж 20 лет / Кандидат психологических наук
2350 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Кургосова Елена Ростиславна
Рентген (417каб) ГП55
Кургосова Елена Ростиславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-13:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-13:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-13:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-13:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Ахундова Шафа Шовги Кызы
Флюорография ГП55 (416 каб.)
Ахундова Шафа Шовги Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Головина Юлия Андреевна
Маммография ГП55 (416 каб.)
Головина Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Вагапова Заира Амирбековна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Вагап
Вагапова Заира Амирбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Исмаилова Исмира Шихмагомедовна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Исмаи
Исмаилова Исмира Шихмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
Отпуск
28 января
Трофимов Игорь Викторович
Здоровый пациент(выписка рецептов)Троф.
Трофимов Игорь Викторович
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
Ерохина Н. А. (107 каб.)
Ерохина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Зав. Отд. Сметанкина Т.А. ГП55
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
Врач болеет
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 16 лет
2000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Михеева Надежда Федоровна
Михеева Н.Ф. (208каб)
Михеева Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 16 лет
2000 р.
Панков Александр Ростиславович
Панков Александр Ростиславович
Стаж 37 лет
3200 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Даньшина Ольга Ивановна
Каб.ОФД каб 218 (ЭКГ)
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
10:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
10:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Даньшина Ольга Ивановна
ХОЛТЕР -ЭКГ(кабинет 207)
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-09:00
16 января
08:00-09:00
17 января
08:00-09:00
18 января
08:00-09:00
19 января
08:00-09:00
20 января
21 января
22 января
08:00-09:00
23 января
08:00-09:00
24 января
08:00-09:00
25 января
08:00-09:00
26 января
08:00-09:00
27 января
28 января
Даньшина Ольга Ивановна
ФВД (к.207) ГП55
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:15-15:30
16 января
14:15-15:30
17 января
14:15-15:30
18 января
14:15-15:30
19 января
14:15-15:30
20 января
21 января
22 января
14:15-15:30
23 января
14:15-15:30
24 января
14:15-15:30
25 января
14:15-15:30
26 января
14:15-15:30
27 января
28 января
Даньшина Ольга Ивановна
Суточный монитор АД (к.207)
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:10-10:25
16 января
09:10-10:25
17 января
09:10-10:25
18 января
09:10-10:25
19 января
09:10-10:25
20 января
21 января
22 января
09:10-10:25
23 января
09:10-10:25
24 января
09:10-10:25
25 января
09:10-10:25
26 января
09:10-10:25
27 января
28 января
Даньшина Ольга Ивановна
ЭЭГ(для неврологов) ГП 55 (каб. 207)
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:10-14:00
16 января
11:40-14:00
17 января
11:40-14:00
18 января
11:40-14:00
19 января
11:40-14:00
20 января
21 января
22 января
11:10-14:00
23 января
11:40-14:00
24 января
11:40-14:00
25 января
11:40-14:00
26 января
11:40-14:00
27 января
28 января
Даньшина Ольга Ивановна
Проба с физ. нагрузкой ГП 55 (каб.207)
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
11:10-11:30
17 января
11:10-11:30
18 января
11:10-11:30
19 января
11:10-11:30
20 января
21 января
22 января
23 января
11:10-11:30
24 января
11:10-11:30
25 января
11:10-11:30
26 января
11:10-11:30
27 января
28 января
Даньшина Ольга Ивановна
РЭГ (207 каб.) ГП55
Даньшина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:25-11:10
16 января
10:25-11:10
17 января
10:25-11:10
18 января
10:25-11:10
19 января
10:25-11:10
20 января
21 января
22 января
10:25-11:10
23 января
10:25-11:10
24 января
10:25-11:10
25 января
10:25-11:10
26 января
10:25-11:10
27 января
28 января
Отделение хирургии

Врач-уролог

Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С. И. ГП 55
Артамонов Сергей Иванович
Венидиктов Юрий Иванович
Венидиктов Ю.И. (316)
Венидиктов Юрий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Ветлужских Наталья Борисовна
Ветлужских Н.Б. ГП 55 (316каб)
Ветлужских Наталья Борисовна
Еолян Нарек Хачатурович
Еолян Н. Х.(каб.316) ГП55
Еолян Нарек Хачатурович
Еолян Нарек Хачатурович
ГП55 Еолян Н.Х. (каб.316)
Еолян Нарек Хачатурович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1390 р.

Врач-хирург

Кудрявец Сергей Александрович
Кудрявец С.А. (320 каб.) ГП 55
Кудрявец Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Кудрявец Сергей Александрович
Кудрявец С.А._диабет.стопа (320 каб.)
Кудрявец Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:30-11:30
16 января
17 января
09:30-11:30
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
09:30-11:30
23 января
24 января
09:30-11:30
25 января
26 января
27 января
28 января
Махмудов Шагид Адильсолтанович
Махмудов Ш. А. (320каб) ГП 55
Махмудов Шагид Адильсолтанович
Почтовый Кирилл -
Почтовый К. (гп55)
Почтовый Кирилл -
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фазилова Александра Анатольевна
Фазилова Александра Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1550 р.
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Смирнова Анна Борисовна
Смирнова А.Б.
Смирнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Шебеко Екатерина Сергеевна
Шебеко Е. С.
Шебеко Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Будник Александра Петровна
Будник Александра Петровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Аксенова Елена Вячеславовна
Забор крови(210каб)
Аксенова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
07:00-12:00
16 января
07:00-12:30
17 января
07:00-12:30
18 января
07:00-12:00
19 января
07:00-12:00
20 января
21 января
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
07:00-12:00
26 января
07:00-12:00
27 января
28 января
Аксенова Елена Вячеславовна
Забор крови(только гормоны щитов.железы)
Аксенова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:57-11:21
16 января
10:57-11:21
17 января
10:57-11:21
18 января
10:57-11:21
19 января
10:57-11:21
20 января
21 января
22 января
10:57-11:21
23 января
10:57-11:21
24 января
10:57-11:21
25 января
10:57-11:21
26 января
10:57-11:21
27 января
28 января
Аксенова Елена Вячеславовна
Забор крови(211каб)
Аксенова Елена Вячеславовна
Терещенко Татьяна Юрьевна
Забор крови(210каб)
Терещенко Татьяна Юрьевна
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Дорофеенков Михаил Евгеньевич
Хроники_Дорофеенков М.Е. (к.314)
Дорофеенков Михаил Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
09:00-17:00
17 января
09:00-17:00
18 января
09:00-17:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
09:00-17:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 3

Вра

Врач общей практики

Буршанова Светлана Алексеевна
Буршанова С.А. (310 каб.)
Буршанова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-13:30
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Буршанова Светлана Алексеевна
Д_Буршанова С. А.
Буршанова Светлана Алексеевна
Егорова Татьяна Петровна
Егорова Т. П.
Егорова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:30
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
08:00-15:30
19 января
08:00-15:30
20 января
21 января
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
08:00-15:30
27 января
09:00-13:30
28 января
Егорова Татьяна Петровна
Д_Егорова Т. П.
Егорова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
13:30-18:00
28 января
Ефимова Анна Алексеевна
Ефимова А. А. (каб.315)
Ефимова Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-12:00
16 января
09:00-12:00
12:30-14:30
17 января
10:00-12:00
18 января
Отпуск
19 января
10:00-12:00
20 января
21 января
22 января
10:00-12:00
23 января
12:30-14:30
24 января
10:00-12:00
25 января
Отпуск
26 января
10:00-12:00
27 января
28 января
Никулина Наталья Александровна
Никулина Н.А.
Никулина Наталья Александровна
Сидонец Иван Витальевич
Сидонец И. В.
Сидонец Иван Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-20:00
16 января
10:00-20:00
17 января
10:00-20:00
18 января
10:00-20:00
19 января
10:00-20:00
20 января
21 января
09:00-16:00
22 января
10:00-20:00
23 января
10:00-20:00
24 января
10:00-20:00
25 января
10:00-20:00
26 января
10:00-20:00
27 января
28 января
Сидонец Иван Витальевич
Д_Сидонец И. В.
Сидонец Иван Витальевич
Сидорова Елена Владимировна
Сидорова Е.В. (313каб)
Сидорова Елена Владимировна
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Сухарникова Н. Е. (323 каб.)
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
13:30-18:00
28 января
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Д_Сухарникова Н. Е.
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Табакова Елена Георгиевна
Д_Дежурный ВОП (каб.102)ф1
Табакова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Тимофеева Юлия Александровна
Тимофеева Ю. А.(325каб)
Тимофеева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:30
16 января
08:00-16:30
17 января
08:00-16:30
18 января
08:00-16:30
19 января
08:00-16:30
20 января
13:30-18:00
21 января
Врач болеет
22 января
08:00-16:30
23 января
08:00-16:30
24 января
08:00-16:30
25 января
08:00-16:30
26 января
08:00-16:30
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Тимофеева Юлия Александровна
Д_Тимофеева Ю. А.
Тимофеева Юлия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1400 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Авдеев Виталий Васильевич
Авдеев В.В(315каб)
Авдеев Виталий Васильевич
Даниелян Марета Айказовна
Даниелян М.А. (323)
Даниелян Марета Айказовна
Кушева Юлия Сергеевна
Кушева Ю.С. (311каб.)
Кушева Юлия Сергеевна
Марцулевич Роман Петрович
Д_Дежурный врач (с 8-20)Марцулевич Р.П
Марцулевич Роман Петрович
Марцулевич Роман Петрович
Марцулевич Р. П.
Марцулевич Роман Петрович
Никулина Наталья Александровна
Никулина Н. А.
Никулина Наталья Александровна
Рябчиков Сергей Евгеньевич
Рябчиков С. Е.(107каб)
Рябчиков Сергей Евгеньевич
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина С.В. (313каб)
Сорокина Светлана Валентиновна
Стратович Ирина Валентиновна
Стратович И.В.
Стратович Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
09:00-16:00
Стратович Ирина Валентиновна
Д_Стратович И. В.
Стратович Ирина Валентиновна
Яковлева Наталья Игорьевна
Яковлева Н. И.
Яковлева Наталья Игорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Используя реализацию программы самозаписи в поликлиники емиас пациенты могут реализовать свое право записи к специалистам московской городской поликлиники № 55 через интернет.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 55.

В обоих вариантах, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема с целью получения талона.

Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 55, эту информацию можно прояснить для себя ниже. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 55Михайлова улица, дом 33
Как добратьсям. "Рязанский проспект", авт. 725, 51 или 51 автолайн до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 55
Пн - Пт: 08:00-20:00 (вызов на дом до 19ч)
Сб: 09:00-18:00 (вызов на дом до 16ч)
Вс: 09:00-16:00 (вызов на дом до 14ч)
Телефоны городской поликлиники № 55:
(499) 171-19-61
(499) 171-12-93
(499) 171-87-46
Глав врачДягилев Игорь Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Институтская 3-я ул.2, 4, 6
Михайлова ул.36/8, 38
Паперника ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
2 уч.Яснополянская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/4
3 уч.Институтская 2-я ул.7, 7д
Институтская 3-я ул.1, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Михайлова ул.32/7, 34
Рязанский просп.63, 65
4 уч.Институтская 3-я ул.12, 14, 14а
Михайлова ул.47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51/1
5 уч.Институтская 2-я ул.1/12, 3
Институтская 3-я ул.15, 17
Институтский 1-й пр.14
Михайлова ул.43, 45/9
6 уч.Институтская 2-я ул.2/10
Институтский 1-й пр.6, 8
Михайлова ул.37, 39, 41
7 уч.Институтский 1-й пр.2, 4/2
Институтский 2-й пр.3, 5
Михайлова ул.33 корп. 1, 33 корп. 3
8 уч.Зарайская ул.56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 64
Шатурская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2
9 уч.Зарайская ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 66
10 уч.Зарайская ул.35, 37, 39, 41, 46 корп. 1, 46 корп. 2
Михайлова ул.29 корп. 3
Шатурская ул.39
11 уч.Михайлова ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21, 23, 25, 27
12 уч.Луховицкая ул.1/55, 3, 5, 5а
Михайлова ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
13 уч.Луховицкая ул.2/57, 4, 6
Пятигорский 2-й пр.2, 10
Рязанский просп.51, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2
14 уч.Михайлова ул.28/7, 30/8
15 уч.Михайлова ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Рязанский просп.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4
16 уч.Михайлова ул.6, 8, 10, 12, 14
Рязанский просп.47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3
17 уч.Маевок ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3, 5
18 уч.Коновалова ул.5, 7, 10, 12
Михайлова ул.5, 7
19 уч.Михайлова ул.9, 11, 13
Шатурская ул.8, 10
20 уч.Коновалова ул.4
Михайлова ул.2/6, 4
Рязанский просп.41/2, 45 корп. 1, 45 корп. 3, 45 корп. 4
21 уч.Зарайская ул.15
Коновалова ул.9, 16, 18, 20 корп. 1
22 уч.Зарайская ул.26, 27, 29, 31, 33
23 уч.Зарайская ул.16, 17, 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2
25 уч.Михайлова ул.22 корп. 3, 26