Городская поликлиника № 55

55.725209,37.776781

Расписание приема врачей городской поликлиники № 55:

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Идельбаева Эльмира Сайфуллаевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ УЗДГ Идельбаева Э.С._Каб.116
Идельбаева Эльмира Сайфуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
10:00-12:00
26 ноября
18:00-20:00
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
10:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Идельбаева Эльмира Сайфуллаевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ общ Идельбаева Э.С._Каб.116
Идельбаева Эльмира Сайфуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
16:00-18:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Матвеева Елена Геннадьевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ суставов Матвеева Е.Г._Каб.116
Матвеева Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:00-17:00
20 ноября
21 ноября
16:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-17:00
26 ноября
27 ноября
16:00-17:00
28 ноября
29 ноября
16:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Матвеева Елена Геннадьевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ УЗДГ Матвеева Е.Г._Каб.116
Матвеева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-15:00
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
11:00-15:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
11:00-15:00
23 ноября
11:00-17:00
24 ноября
25 ноября
17:00-20:00
26 ноября
11:00-15:00
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
11:00-15:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Матвеева Елена Геннадьевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ ЭХО сердца Матвеева Е.Г._Каб.116
Матвеева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Матвеева Елена Геннадьевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ общ Матвеева Е.Г._Каб.116
Матвеева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
13:00-16:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
25 ноября
13:00-16:00
26 ноября
08:00-11:00
27 ноября
13:00-16:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
13:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Парфенова Елена Сергеевна
ДЦ3_Ф1_УЗИ_общ_Парфенова Е.С._Каб_115
Парфенова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:30
19 ноября
08:00-16:30
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:30
26 ноября
08:00-16:30
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1800 р.
Никитина Ирина Леонидовна
Никитина Ирина Леонидовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
800 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог

Низамова Луиза Разитовна
ДЦ3_Ф1_Низамова Л.Р._Каб.410
Низамова Луиза Разитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
15:35-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Словеснова Татьяна Алексеевна
Словеснова Татьяна Алексеевна
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Магдиев Олег Магомедович
ДЦ3_Ф1_Магдиев О.М._Каб.216
Магдиев Олег Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Черникова Ирина Васильевна
ДЦ3_Ф1_Черникова И.В._Каб.405
Черникова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Отделение лучевой диагностики

Медсестра (медбрат)

Панасенкова Светлана Александровна
ДЦ3_Ф1_Рентген_Каб.417
Панасенкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря

Рентгенолаборант

Головина Юлия Андреевна
ДЦ3_Ф1_Флюорография_Каб.416
Головина Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Дяченко Елена Сергеевна
ДЦ3_Ф1_Здоровый пациент (выписка рецептов) Дяченко Е.С. _Каб.311
Дяченко Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Трушина Кристина Алексеевна
ДЦ3_Ф1_Здоровый пациент(выписка рецептов)Трушина К.А._Каб.311
Трушина Кристина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отделение медицинской профилактики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Спирина Наталья Владимировна
ДЦ_Ф1_Диспансеризация_Каб.315
Спирина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
ДЦ3_Ф1_ФТ_Каб.206
Ерохина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
19 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
21 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
26 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
27 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
28 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
29 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
16:00-19:30
30 ноября
1 декабря
Масло Николай Викторович
ДЦ3_Ф1_Масло Н. В._Каб.101
Масло Николай Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Нариманова Марина Юрьевна
ДЦ3_Ф1_Нариманова М.Ю._Каб.101
Нариманова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Сметанкина Татьяна Анатольевна
ДЦ3_Ф1_Сметанкина Т.А._Каб.101
Сметанкина Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Михеева Надежда Федоровна
ДЦ3_Ф1_Михеева Н.Ф._Каб.208
Михеева Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:51-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Панков Александр Ростиславович
Панков Александр Ростиславович
Стаж 38 лет
4000 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_ЭКГ_Каб.218
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-19:30
26 ноября
08:00-15:30
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_ХМЭКГ_Каб.207
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
19 ноября
08:00-09:00
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
26 ноября
08:00-09:00
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
08:00-09:00
30 ноября
1 декабря
Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_СМАД_Каб.207
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:10-10:25
19 ноября
09:10-10:25
20 ноября
09:10-10:25
21 ноября
09:10-10:25
22 ноября
09:10-10:25
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:10-10:25
26 ноября
09:10-10:25
27 ноября
09:10-10:25
28 ноября
09:10-10:25
29 ноября
09:10-10:25
30 ноября
1 декабря
Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_ФВД_Каб.207
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:15-15:30
19 ноября
14:15-15:30
20 ноября
14:15-15:30
21 ноября
14:15-15:30
22 ноября
14:15-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:15-15:30
26 ноября
14:15-15:30
27 ноября
14:15-15:30
28 ноября
14:15-15:30
29 ноября
14:15-15:30
30 ноября
1 декабря
Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_РЭГ_Каб.207
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:45-10:15
10:25-11:10
19 ноября
09:45-10:15
10:25-11:10
20 ноября
09:45-10:15
10:25-11:10
21 ноября
09:45-10:15
10:25-11:10
22 ноября
09:45-10:15
10:25-11:10
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:25-11:10
26 ноября
10:25-11:10
27 ноября
10:25-11:10
28 ноября
10:25-11:10
29 ноября
10:25-11:10
30 ноября
1 декабря
Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_ЭЭГ (для неврологов)_Каб.207
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:10-14:10
15:00-16:00
19 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
20 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
21 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
22 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:10-14:10
15:00-16:00
26 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
27 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
28 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
29 ноября
11:40-14:10
15:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Слатюхина Надежда Дмитриевна
ДЦ3_Ф1_Проба с физ. нагрузкой_Каб.207
Слатюхина Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
11:10-11:30
20 ноября
11:10-11:30
21 ноября
11:10-11:30
22 ноября
11:10-11:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
11:10-11:30
27 ноября
11:10-11:30
28 ноября
11:10-11:30
29 ноября
11:10-11:30
30 ноября
1 декабря
Отделение хирургии

Врач-уролог

Венидиктов Юрий Иванович
ДЦ3_Ф1_Венидиктов Ю.И._Каб.316
Венидиктов Юрий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балюра Елена Владимировна
Балюра Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2390 р.
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.

Врач-хирург

Хасмамедова Севинч Мардан Кызы
ДЦ3_Ф1_Хасмамедова С.М К._Каб.320
Хасмамедова Севинч Мардан Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1600 р.
Михайловский Андрей Алексеевич
Михайловский Андрей Алексеевич
Стаж 5 лет
1600 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Мамедов Рамазан Казбекович
ДЦ3_Ф1_Мамедов Р.К._Каб.209
Мамедов Рамазан Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-20:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Акифьева Екатерина Сергеевна
ДЦ3_Ф1_Акифьева Е.С._Каб.217
Акифьева Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Махмутов Владимир Юрьевич
Махмутов Владимир Юрьевич
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
5000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Хромова Елена Владимировна
ДЦ3_Ф1_Кабинет взятия венозной крови_Каб.210
Хромова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-12:00
26 ноября
07:30-12:00
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Хромова Елена Владимировна
ДЦ3_Ф1_Кабинет взятия венозной крови_Каб.211
Хромова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Аксенова Елена Вячеславовна
ДЦ3_Ф1_Забор крови ГКБ №29_Каб.211
Аксенова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
09:00-11:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
09:00-11:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Кочеткова Наталья Михайловна
Хроники_Кочеткова Н.М. ф1
Кочеткова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-19:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Дорофеенков Михаил Евгеньевич
Хроники_Дорофеенков М.Е. ф1
Дорофеенков Михаил Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 58 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Стеклова Людмила Николаевна
ДЦ3_Ф1_Мед. пост_3 этаж
Стеклова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Стеклова Людмила Николаевна
ДЦ3_Ф1_Мед. пост_1 этаж
Стеклова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Егорова Татьяна Петровна
Егорова Т. П.
Егорова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:30-13:30
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-13:30
30 ноября
1 декабря
Киселева Алена Викторовна
Киселева А. В.
Киселева Алена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
10:00-18:00
26 ноября
10:00-18:00
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Подшибякина Ольга Ивановна
Подшибякина О. И.
Подшибякина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:00
20 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
21 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
27 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
28 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
30 ноября
1 декабря
Стратович Ирина Валентиновна
Стратович И.В.
Стратович Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Стратович Ирина Валентиновна
Д_Стратович И. В.
Стратович Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Сухарникова Н. Е.
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
20 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
21 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
27 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
28 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
30 ноября
1 декабря
Табакова Елена Георгиевна
Табакова Е. Г.
Табакова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Аристархова Алеся Олеговна
Д_Аристархова А. О.
Аристархова Алеся Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Безмельницын Федор Филиппович
Безмельницын Ф. Ф.
Безмельницын Федор Филиппович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Горелкина Оксана Анатольевна
Горелкина О. А.
Горелкина Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
20 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
21 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
22 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
27 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
28 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
29 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Полещук Татьяна Александровна
Полещук Т. А. (324к)
Полещук Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
20 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
21 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
27 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
28 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
30 ноября
1 декабря
09:00-16:00
Полещук Татьяна Александровна
Д_Полещук Т. А.
Полещук Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Талканов Джабраил Магомедович
Талканов Д. М.
Талканов Джабраил Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
27 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-20:00
28 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Тамамян Асмик Гайковна
Тамамян А. Г.
Тамамян Асмик Гайковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
Тамамян Асмик Гайковна
Д_Тамамян А. Г.
Тамамян Асмик Гайковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 58 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Табакова Елена Георгиевна
ДЦ3_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.108
Табакова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря

Используя реализацию программы самозаписи в поликлиники емиас пациенты могут реализовать свое право записи к специалистам московской городской поликлиники № 55 через интернет.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 55.

В обоих вариантах, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема с целью получения талона.

Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 55, эту информацию можно прояснить для себя ниже. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 55Михайлова улица, дом 33
Как добратьсям. "Рязанский проспект", авт. 725, 51 или 51 автолайн до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 55
Пн - Пт: 08:00-20:00 (вызов на дом до 19ч)
Сб: 09:00-18:00 (вызов на дом до 16ч)
Вс: 09:00-16:00 (вызов на дом до 14ч)
Телефоны городской поликлиники № 55:
(499) 171-19-61
(499) 171-12-93
(499) 171-87-46
Глав врачДягилев Игорь Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Институтская 3-я ул.2, 4, 6
Михайлова ул.36/8, 38
Паперника ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
2 уч.Яснополянская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/4
3 уч.Институтская 2-я ул.7, 7д
Институтская 3-я ул.1, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Михайлова ул.32/7, 34
Рязанский просп.63, 65
4 уч.Институтская 3-я ул.12, 14, 14а
Михайлова ул.47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51/1
5 уч.Институтская 2-я ул.1/12, 3
Институтская 3-я ул.15, 17
Институтский 1-й пр.14
Михайлова ул.43, 45/9
6 уч.Институтская 2-я ул.2/10
Институтский 1-й пр.6, 8
Михайлова ул.37, 39, 41
7 уч.Институтский 1-й пр.2, 4/2
Институтский 2-й пр.3, 5
Михайлова ул.33 корп. 1, 33 корп. 3
8 уч.Зарайская ул.56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 64
Шатурская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2
9 уч.Зарайская ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 66
10 уч.Зарайская ул.35, 37, 39, 41, 46 корп. 1, 46 корп. 2
Михайлова ул.29 корп. 3
Шатурская ул.39
11 уч.Михайлова ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21, 23, 25, 27
12 уч.Луховицкая ул.1/55, 3, 5, 5а
Михайлова ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
13 уч.Луховицкая ул.2/57, 4, 6
Пятигорский 2-й пр.2, 10
Рязанский просп.51, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2
14 уч.Михайлова ул.28/7, 30/8
15 уч.Михайлова ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Рязанский просп.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4
16 уч.Михайлова ул.6, 8, 10, 12, 14
Рязанский просп.47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3
17 уч.Маевок ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3, 5
18 уч.Коновалова ул.5, 7, 10, 12
Михайлова ул.5, 7
19 уч.Михайлова ул.9, 11, 13
Шатурская ул.8, 10
20 уч.Коновалова ул.4
Михайлова ул.2/6, 4
Рязанский просп.41/2, 45 корп. 1, 45 корп. 3, 45 корп. 4
21 уч.Зарайская ул.15
Коновалова ул.9, 16, 18, 20 корп. 1
22 уч.Зарайская ул.26, 27, 29, 31, 33
23 уч.Зарайская ул.16, 17, 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2
25 уч.Михайлова ул.22 корп. 3, 26