Детская городская поликлиника № 135

55.713902,37.738782

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 135:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Алимов Сейфулла Владимирович
ф-л 3 Алимов С.В.
Алимов Сейфулла Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Долинина Марина Валерьевна
Долинина М. В.
Долинина Марина Валерьевна
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург)
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
ф-л 1 Капцов А.Н.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н. 48
Капцов Алексей Николаевич
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Мамедов Рауф Ахверди оглы
ф-л 1 Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронов Борис Иванович
Миронов Борис Иванович
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Поветкин Андрей Павлович
Поветкин Андрей Павлович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2150 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Комарова Гульсина Анваровна
ф-л 3 ЭКГ Комарова Г.А.(ДГП135)
Комарова Гульсина Анваровна
Комарова Гульсина Анваровна
ЭКГ Комарова Г.А.
Комарова Гульсина Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сафронова Елена Юрьевна
ф-л 3 ЭКГ Сафронова Е.Ю.
Сафронова Елена Юрьевна
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Ходилина Надежда Александровна
ф-л 3 Ходилина Н.А. (кровь)
Ходилина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики

Мед. лабораторный техник

Киселева Екатерина Андреевна
ф-л 3 Киселёва Е.А. (энтероб)
Киселева Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Мкоян Арев Амасиаи
ф-л 3 Мкоян А.А. (мазки)
Мкоян Арев Амасиаи
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение 4

Врач-педиатр

Анварова Бибимо Анваровна
Д_Анварова Б. А.
Анварова Бибимо Анваровна
Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Д_Бабужина З.С.
Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Д_Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Господинова Зинаида Ивановна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Господинова Зинаида Ивановна
Жумабаев Болотбек Кермакунович
Д_Егорова Н.Н.
Жумабаев Болотбек Кермакунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Жумабаев Болотбек Кермакунович
Д_Жумабаев Б. К.
Жумабаев Болотбек Кермакунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зайко Анастасия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений-4
Зайко Анастасия Александровна
Зайко Анастасия Александровна
Зайко А.А.
Зайко Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мезенцева Наталья Алексеевна
Д_Мезенцева Н.А.
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Наталья Алексеевна
Д_Мезенцева Н.А.
Мезенцева Наталья Алексеевна
Нам Татьяна Олеговна
Д_Нам Т.О.
Нам Татьяна Олеговна
Серкова Лариса Владимировна
Д_Серкова Л. В.
Серкова Лариса Владимировна
Серкова Лариса Владимировна
Серкова Л.В.
Серкова Лариса Владимировна
Тюрина Галина Александровна
Д_Тюрина Г.А.
Тюрина Галина Александровна
Тюрина Галина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Тюрина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тюрина Галина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений-3
Тюрина Галина Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Д_Шемонаева О.Г.
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шемонаева О.Г.
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шулепова Ольга Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений
Шулепова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-педиатр участковый

Анварова Бибимо Анваровна
Д_Анварова Б. А.
Анварова Бибимо Анваровна
Галанова Мария Анатольевна
Д_Галанова М.А.
Галанова Мария Анатольевна
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Е.Г.
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Елена Григорьевна
Д_Головкина Е. Г.
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Е.Г.
Головкина Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Дзабаева Залина Иосифовна
Д_Дзабаева З. И.
Дзабаева Залина Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-18:58
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
17:00-18:58
23 ноября
17:00-18:58
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-18:58
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
17:00-18:58
30 ноября
17:00-18:58
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дзабаева Залина Иосифовна
Дзабаева З. И.
Дзабаева Залина Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Дубинина Татьяна Николаевна
Дубинина Т. Н.
Дубинина Татьяна Николаевна
Дубинина Татьяна Николаевна
Дубинина Т.Н. (вызовы)
Дубинина Татьяна Николаевна
Егорова Нина Николаевна
Егорова Н.Н.
Егорова Нина Николаевна
Егорова Нина Николаевна
Д_Егорова Н. Н.
Егорова Нина Николаевна
Егорова Нина Николаевна
Егорова Н.Н.
Егорова Нина Николаевна
Егорова Нина Николаевна
Егорова Н. Н.
Егорова Нина Николаевна
Егорова Нина Николаевна
Егорова Н.Н.
Егорова Нина Николаевна
Левкина Галина Вячеславна
Левкина Г. В.
Левкина Галина Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-13:50
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-13:50
24 ноября
08:00-13:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-13:50
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-13:50
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Лосев Андрей Александрович
Лосев А. А.
Лосев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:40
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Р.М.
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Д_Малачилаева Р.М.
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Д_Малачилаева Р.М.
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Нам Татьяна Олеговна
Нам Т.О.
Нам Татьяна Олеговна
Нам Татьяна Олеговна
Нам Т.О.
Нам Татьяна Олеговна
Попова Ольга Владимировна
Попова О.В к.12
Попова Ольга Владимировна
Серкова Лариса Владимировна
Серкова Л. В.
Серкова Лариса Владимировна
Тменова Анна Валерьевна
Тменова А. В.
Тменова Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Тменова Анна Валерьевна
Д_Тменова А.В.
Тменова Анна Валерьевна
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова З. Д.
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Д_Юсупова З. Д.
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова З.Д. (вызовы)
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Медсестра (медбрат)

Ушакова Найля Рифатовна
КЗР Ушакова Н. Р.
Ушакова Найля Рифатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Салтыкова Елена Сергеевна
ф-л 3 Салтыкова Е.С.(кровь из вены) к.6
Салтыкова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Дерюганова Светлана Андреевна
ф-л 3 Массаж Дерюганова С.А.
Дерюганова Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кирюшкина Наталья Владимировна
ф-л 3 Массаж Кирюшкина Н.В.
Кирюшкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:50
21 ноября
14:00-19:50
22 ноября
08:00-13:50
23 ноября
14:00-19:50
24 ноября
08:00-13:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:50
28 ноября
14:00-19:50
29 ноября
08:00-13:50
30 ноября
14:00-19:50
1 декабря
08:00-13:50
2 декабря
3 декабря
Чулухадзе Оксана Тариеловна
ф-л 3 Массаж Чулухадзе О.Т.
Чулухадзе Оксана Тариеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-18:50
21 ноября
09:00-14:50
22 ноября
13:00-18:50
23 ноября
09:00-14:50
24 ноября
09:00-14:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-18:50
28 ноября
09:00-14:50
29 ноября
13:00-18:50
30 ноября
09:00-14:50
1 декабря
09:00-14:50
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Кремлёв Максим Юрьевич
Кремлёв Максим Юрьевич
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 135 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора удобного времени посещения специалиста.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 135 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, вам не нужно являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 135.

Адрес детской городской поликлиники № 135Саратовская улица, дом 14/1
Как добратьсям. "Текстильщики", далее пешком или на автобусе № 74, 703 (три остановки
Время работы детской городской поликлиники № 135
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 135:
(499) 177-91-50
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Волгоградский просп.51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Волжский бульв.20, 20А
Люблинская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 13
Саратовская ул.4, 6/2
Саратовский 1-й пр.5 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
2 уч.Волгоградский просп.69
Волжский бульв.14, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Саратовский 1-й пр.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Саратовский 2-й пр.3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2
3 уч.Грайвороново кварт.90а6а, 90а стр. 1, 90а стр. 2, 90а стр. 3, 90а стр. 4, 90а стр. 5, 90а стр. 6, 90а стр. 7, 90а стр. 8, 90а стр. 9, 90а стр. 10, 90а стр. 11
Грайвороновская ул.15, 16 корп. 1, 17, 20, 21
4 уч.Волжский бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 11
Саратовская ул.31
5 уч.Волжский бульв.2/22, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Грайвороновская ул.16 корп. 3, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Саратовская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 7 корп. 2, 12/2
6 уч.Васильцовский Стан ул.7 корп. 1, 9, 10 корп. 1, 11
Саратовская ул.24
7 уч.Грайвороновская ул.16 корп. 4
Люблинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7
Саратовская ул.1 корп. 2, 3 корп. 4, 8/1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11
Саратовский 1-й пр.3, 4
Саратовский 2-й пр.8
8 уч.Грайвороновская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8а, 8б, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2
Грайвороновский 1-й пр.2а, 6, 7, 9, 9а
Саратовская ул.1 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9
9 уч.Волжский бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13
Волжский Бульвар квартал 95все дома
Саратовская ул.14/1, 16, 18/10
10 уч.Васильцовский Стан ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Саратовская ул.22