Детская городская поликлиника № 135

55.713902,37.738782

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 135:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Алимов Сейфулла Владимирович
ф-л 3 Алимов С.В.
Алимов Сейфулла Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Долинина Марина Валерьевна
Долинина М. В.
Долинина Марина Валерьевна
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург)
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
ф-л 1 Капцов А.Н.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н. 48
Капцов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:30
27 июня
08:30-11:15
28 июня
29 июня
08:00-11:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:30
4 июля
08:30-11:15
5 июля
6 июля
08:00-11:30
7 июля
8 июля
9 июля
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Мамедов Рауф Ахверди оглы
ф-л 1 Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулиев Сердар Атаевич
Кулиев Сердар Атаевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.
Миронов Борис Иванович
Миронов Борис Иванович
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гибизова Алина Афаназовна
ф-л 3 УЗИ Гибизова.А.А.
Гибизова Алина Афаназовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
12:00-16:00
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
08:30-16:30
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сабуренко Марина Борисовна
Сабуренко Марина Борисовна
Стаж 19 лет / Врач второй категории
650 р.
Попов Александр Геннадьевич
Попов Александр Геннадьевич
Стаж 37 лет
650 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Комарова Гульсина Анваровна
ф-л 3 ЭКГ Комарова Г.А.(ДГП135)
Комарова Гульсина Анваровна
Комарова Гульсина Анваровна
ЭКГ Комарова Г.А.
Комарова Гульсина Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
5 июля
6 июля
08:30-16:30
7 июля
8 июля
9 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Ходилина Надежда Александровна
ф-л 3 Ходилина Н.А. (кровь)
Ходилина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля

Мед. лабораторный техник

Киселева Екатерина Андреевна
ф-л 3 Киселёва Е.А. энтер,мазок из зева
Киселева Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение 4

Врач-педиатр

Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Д_Бабужина З.С.
Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Боровикова Анжела Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Боровикова Анжела Валерьевна
Д_Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Господинова Зинаида Ивановна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Господинова Зинаида Ивановна
Мезенцева Наталья Алексеевна
Д_Мезенцева Н.А.
Мезенцева Наталья Алексеевна
Нам Татьяна Олеговна
Д_Нам Т.О.
Нам Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
15:30-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Серкова Лариса Владимировна
Д_Серкова Л. В.
Серкова Лариса Владимировна
Серкова Лариса Владимировна
Серкова Л.В.
Серкова Лариса Владимировна
Тюрина Галина Александровна
Д_Тюрина Г.А.
Тюрина Галина Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куркина Людмила Александровна
Куркина Людмила Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-педиатр участковый

Галанова Мария Анатольевна
Д_Галанова М.А.
Галанова Мария Анатольевна
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Е.Г.
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Елена Григорьевна
Д_Головкина Е. Г.
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Елена Григорьевна
Головкина Е.Г.
Головкина Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
16:00-19:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
16:00-19:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Дубинина Татьяна Николаевна
Дубинина Т. Н.
Дубинина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-19:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
09:00-16:55
29 июня
09:00-16:55
30 июня
11:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Дубинина Татьяна Николаевна
Дубинина Т.Н. (вызовы)
Дубинина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-11:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
16:55-18:15
29 июня
16:55-18:15
30 июня
09:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Егорова Нина Николаевна
Егорова Н.Н.
Егорова Нина Николаевна
Егорова Нина Николаевна
Д_Егорова Н. Н.
Егорова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Р.М.
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Д_Малачилаева Р.М.
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Д_Малачилаева Р.М.
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Нам Татьяна Олеговна
Нам Т.О.
Нам Татьяна Олеговна
Попова Ольга Владимировна
Попова О.В к.12
Попова Ольга Владимировна
Серкова Лариса Владимировна
Серкова Л. В.
Серкова Лариса Владимировна
Тменова Анна Валерьевна
Тменова А.В.
Тменова Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
13:00-19:00
29 июня
13:00-19:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
13:00-19:00
6 июля
13:00-19:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Тменова Анна Валерьевна
Д_Тменова А.В.
Тменова Анна Валерьевна
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова З. Д.
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Д_Юсупова З. Д.
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова З.Д. (вызовы)
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-18:55
27 июня
17:00-18:55
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
17:00-18:55
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-18:55
4 июля
17:00-18:55
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
17:00-18:55
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куркина Людмила Александровна
Куркина Людмила Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Медсестра (медбрат)

Ушакова Найля Рифатовна
КЗР Ушакова Н. Р.
Ушакова Найля Рифатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Ткачёва Елена Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Ткачёва Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Салтыкова Елена Сергеевна
ф-л 3 Салтыкова Е.С.(кровь из вены) к.6
Салтыкова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-12:00
4 июля
5 июля
08:00-12:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Новокрещенова Лариса Владимировна
Новокрещенова Л.В.
Новокрещенова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Спиридонова Любовь Евгеньевна
Спиридонова Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дерюганова Светлана Андреевна
ф-л 3 Массаж Дерюганова С.А.
Дерюганова Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
08:30-16:30
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Кирюшкина Наталья Владимировна
ф-л 3 Массаж Кирюшкина Н.В.
Кирюшкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Чулухадзе Оксана Тариеловна
ф-л 3 Массаж Чулухадзе О.Т.
Чулухадзе Оксана Тариеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-18:30
27 июня
13:00-18:30
28 июня
13:00-18:30
29 июня
13:00-18:30
30 июня
13:00-18:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-18:30
4 июля
13:00-18:30
5 июля
13:00-18:30
6 июля
13:00-18:30
7 июля
13:00-18:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Белова Евгения Ивановна
ф-л 3 СМТ-форез
Белова Евгения Ивановна
Белова Евгения Ивановна
ф-л 3 Физиолечение
Белова Евгения Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Белова Евгения Ивановна
ф-л 3 Электросон
Белова Евгения Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
16:00-17:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
16:00-17:00
30 июня
15:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-16:00
4 июля
16:00-17:00
5 июля
15:00-16:00
6 июля
16:00-17:00
7 июля
15:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Спиридонова Любовь Евгеньевна
Спиридонова Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 135 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора удобного времени посещения специалиста.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 135 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, вам не нужно являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 135.

Адрес детской городской поликлиники № 135Саратовская улица, дом 14/1
Как добратьсям. "Текстильщики", далее пешком или на автобусе № 74, 703 (три остановки
Время работы детской городской поликлиники № 135
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 135:
(499) 177-91-50
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Волгоградский просп.51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Волжский бульв.20, 20А
Люблинская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 13
Саратовская ул.4, 6/2
Саратовский 1-й пр.5 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
2 уч.Волгоградский просп.69
Волжский бульв.14, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Саратовский 1-й пр.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Саратовский 2-й пр.3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2
3 уч.Грайвороново кварт.90а6а, 90а стр. 1, 90а стр. 2, 90а стр. 3, 90а стр. 4, 90а стр. 5, 90а стр. 6, 90а стр. 7, 90а стр. 8, 90а стр. 9, 90а стр. 10, 90а стр. 11
Грайвороновская ул.15, 16 корп. 1, 17, 20, 21
4 уч.Волжский бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 11
Саратовская ул.31
5 уч.Волжский бульв.2/22, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Грайвороновская ул.16 корп. 3, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Саратовская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 7 корп. 2, 12/2
6 уч.Васильцовский Стан ул.7 корп. 1, 9, 10 корп. 1, 11
Саратовская ул.24
7 уч.Грайвороновская ул.16 корп. 4
Люблинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7
Саратовская ул.1 корп. 2, 3 корп. 4, 8/1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11
Саратовский 1-й пр.3, 4
Саратовский 2-й пр.8
8 уч.Грайвороновская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8а, 8б, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2
Грайвороновский 1-й пр.2а, 6, 7, 9, 9а
Саратовская ул.1 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9
9 уч.Волжский бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13
Волжский Бульвар квартал 95все дома
Саратовская ул.14/1, 16, 18/10
10 уч.Васильцовский Стан ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Саратовская ул.22