Детская городская поликлиника № 48

55.694048,37.741818

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 48:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Воронина Таджигуль Шахеровна
Воронина Т. Ш. (к.202, АЦ)
Воронина Таджигуль Шахеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Пронина Ольга Викторовна
Пронина О. В. (к.203, АЦ)
Пронина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шемонаева О.Г.(к.201,АЦ)
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Марченко Татьяна Михайловна
Марченко Татьяна Михайловна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Васильева Майя Геннадьевна
Васильева М. Г. (к.407, АЦ)
Васильева Майя Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:05-11:18
21 июня
08:05-11:18
22 июня
08:05-11:18
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:05-11:18
28 июня
08:05-11:18
29 июня
08:05-11:18
30 июня
1 июля
Зайко Анастасия Александровна
Зайко А. А. (к.408, АЦ)
Зайко Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Красильщикова Ирина Васильевна
Красильщикова И.В. (к.408, АЦ)
Красильщикова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-19:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-19:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Садыкова Лилия Амиргалиевна
Садыкова Л.А. (к.415, АЦ)
Садыкова Лилия Амиргалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-15:40
20 июня
08:00-15:40
21 июня
08:00-15:40
22 июня
08:00-15:40
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:40
27 июня
08:00-15:40
28 июня
08:00-15:40
29 июня
08:00-15:40
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колычева Светлана Владимировна
Колычева Светлана Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А. Н. (к.402,АЦ)
Капцов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:30-20:00
19 июня
17:00-19:45
20 июня
21 июня
16:30-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:30-20:00
26 июня
17:00-19:45
27 июня
28 июня
16:30-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Попов Владимир Николаевич
Попов В.Н.
Попов Владимир Николаевич
Попов Владимир Николаевич
Попов В.Н.
Попов Владимир Николаевич
Хватынец Николай Алексеевич
Хватынец Н.А. (к.401, АЦ)
Хватынец Николай Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фофанов Лев Анатольевич
Фофанов Лев Анатольевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Терещенко Нина Павловна
Терещенко Н. П. (к.422, АЦ)
Терещенко Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-16:30
19 июня
08:30-15:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-16:30
26 июня
08:30-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-15:00
30 июня
1 июля
Тулупова Евгения Всеволодовна
Тулупова Е.В. (к.422, АЦ)
Тулупова Евгения Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
10:00-17:00
21 июня
10:00-17:00
22 июня
10:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самошина Наталья Петровна
Самошина Наталья Петровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Кабинет врача-нефролога
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Исакова Марина Александровна
Каб. выдачи справок и направлений №2(АЦ)
Исакова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
27 июня
08:00-10:00
28 июня
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Санина Ольга Ивановна
Каб. выдачи справок и направлений №3(АЦ)
Санина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Фельдшер

Тананыкина Татьяна Вячеславовна
Каб. выдачи справок и направлений №1(АЦ)
Тананыкина Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Аскаров Артур Хамитович
Аскаров А.Х.
Аскаров Артур Хамитович
Батченко Наталья Юрьевна
Батченко Н. Ю.
Батченко Наталья Юрьевна
Долинина Марина Валерьевна
Долинина М. В.
Долинина Марина Валерьевна
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург)
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург) - 2 ур.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н. консультативный прием(к.402)
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н. (к.402, АЦ)
Капцов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:30-16:30
20 июня
08:30-16:30
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:30-16:30
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
Лихогруд Александр Викторович
Лихогруд А. В. (хирург)
Лихогруд Александр Викторович
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланов Мехман
Асланов Мехман
Стаж 22 года
1600 р.
Навид Мохамад Наим
Навид Мохамад Наим
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кабинет детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Османова Эльзара Исмаиловна
Османова Э.И. (к.406,409 АЦ)
Османова Эльзара Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
14:30-20:00
21 июня
08:30-15:00
22 июня
08:30-15:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
14:30-20:00
28 июня
08:30-15:00
29 июня
08:30-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Косогорцева Наталия Викторовна
КЗР Косогорцева Н.В. (к.314, АЦ)
Косогорцева Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Николенко Людмила Александровна
КЗР Николенко Л.А.
Николенко Людмила Александровна
Николенко Людмила Александровна
КЗР Николенко Л. А. (к.314, АЦ)
Николенко Людмила Александровна
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Голошубина Татьяна Андреевна
Голошубина Т.А.
Голошубина Татьяна Андреевна
Дагинова Саглара Владимировна
Дагинова С.В. (к.406, АЦ)
Дагинова Саглара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Коваленко Нонна Александровна
Коваленко Н. А.
Коваленко Нонна Александровна
Кудряшова Ольга Николаевна
Кудряшова О.Н.
Кудряшова Ольга Николаевна
Лялина Анастасия Андреевна
Лялина А. А.
Лялина Анастасия Андреевна
Николаева Ирина Михайловна
ф-л 2 Николаева И.М.
Николаева Ирина Михайловна
Хасанова Роза Галимулловна
Хасанова Р.Г. (к.413, АЦ)
Хасанова Роза Галимулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Цыренов Батор Дашиевич
ф-л 3 Цыренов Б. Д.
Цыренов Батор Дашиевич
Щербинина Наталия Николаевна
ф-л 1 Щербинина Н.Н.
Щербинина Наталия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Василий Васильевич
Приходько Василий Васильевич
Стаж 11 лет
1600 р.
Сенникова Ольга Евгеньевна
Сенникова Ольга Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Круглов Вячеслав Сергеевич
Рентген Крылова И.З. (к.405, АЦ)
Круглов Вячеслав Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-15:00
26 июня
09:00-15:00
27 июня
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-14:30
30 июня
1 июля
Круглов Вячеслав Сергеевич
Рентген Моисеева Н.Н. (к.405, АЦ)
Круглов Вячеслав Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-15:00
20 июня
21 июня
09:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
09:00-15:00
28 июня
29 июня
13:30-19:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Батурина Юлия Анатольевна
УЗИ, ЭХО КГ Батурина Ю.А
Батурина Юлия Анатольевна
Гибизова Алина Афаназовна
ф-л 3 УЗИ Гибизова.А.А.
Гибизова Алина Афаназовна
Дубинская Ирина Ивановна
УЗИ,ЭХО-КГ Дубинская И.И. (к.417, АЦ)
Дубинская Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:30-20:00
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Зуева Анна Григорьевна
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Зуева А.Г.
Зуева Анна Григорьевна
Зуева Анна Григорьевна
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Зуева А.Г.
Зуева Анна Григорьевна
Кусакина Елена Владимировна
УЗИ Кусакина Е.В. (к.344, Ф2)
Кусакина Елена Владимировна
Леткина Зоя Юрьевна
УЗИ, ЦДС, ЭХО КГ Леткина З.Ю.
Леткина Зоя Юрьевна
Магомедова Сабият Магомедзагировна
УЗИ гинеколог Магомедова С.М.
Магомедова Сабият Магомедзагировна
Чупанова Мадинат Ильясовна
УЗИ,ЭХО-КГ Чупанова М.И. (к.416, АЦ)
Чупанова Мадинат Ильясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Согрина Надежда Алексеевна
Согрина Надежда Алексеевна
Стаж 33 года
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Дубинская Ирина Ивановна
ХМ Чибисова А.А. (к.205, АЦ)
Дубинская Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:00
19 июня
12:30-13:00
20 июня
12:30-13:00
21 июня
12:30-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:00
26 июня
12:30-13:00
27 июня
12:30-13:00
28 июня
12:30-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
Дубинская Ирина Ивановна
ЭКГ Кузнецова Н.В.
Дубинская Ирина Ивановна
Смирнова Роза Дмитриевна
ФВД Смирнова Р.Д.
Смирнова Роза Дмитриевна
Смирнова Роза Дмитриевна
ФВД Смирнова Р.Д. (к.205, АЦ)
Смирнова Роза Дмитриевна
Чибисова Анастасия Александровна
ЭЭГ Кузнецова Н.В. (к.302, АЦ)
Чибисова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
09:00-12:30
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Чибисова Анастасия Александровна
РЭГ Кузнецова Н.В. (к.302, АЦ)
Чибисова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:00
19 июня
15:00-16:00
20 июня
16:30-20:00
21 июня
15:00-16:00
22 июня
15:00-16:00
23 июня
12:30-15:00
24 июня
25 июня
15:00-16:00
26 июня
15:00-16:00
27 июня
16:30-20:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
15:00-16:00
30 июня
1 июля
Чибисова Анастасия Александровна
ФВД Чибисова А.А.
Чибисова Анастасия Александровна
Чибисова Анастасия Александровна
ЭХО-КГ Чибисова А.А. (к.416, АЦ)
Чибисова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Каминская Нэля Рустамовна
Каминская Нэля Рустамовна
Стаж 7 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Афанасьева Ирина Ильинична
ЭКГ Афанасьева И.И. (к.412, АЦ)
Афанасьева Ирина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Сафронова Елена Юрьевна
ФВД Сафронова Е.Ю. (к.205, АЦ)
Сафронова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Сафронова Елена Юрьевна
ЭКГ Сафронова Е.Ю.
Сафронова Елена Юрьевна
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Концедалова Екатерина Александровна
Забор крови из пальца (к.216, АЦ)
Концедалова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Общий медицинский персонал

Зам. главного врача

Исакова Марина Александровна
Исакова М.А. (к.305, АЦ)
Исакова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-18:00
19 июня
09:00-12:00
20 июня
21 июня
09:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-18:00
26 июня
09:00-12:00
27 июня
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Абакирова Чинаркул Бейшенбаевна
Абакирова Ч.Б.(к.106, АЦ)
Абакирова Чинаркул Бейшенбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аджиев Азнавур Хайруллаевич
Аджиев А. Х.(к.419, АЦ)
Аджиев Азнавур Хайруллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аджиев Азнавур Хайруллаевич
Аджиев А.Х.
Аджиев Азнавур Хайруллаевич
Киличев Роман Бахтиярович
Киличев Р. Б.
Киличев Роман Бахтиярович
Омарова Фатима Курбановна
ф-л 2 Омарова Ф. К. (ДГП 59)
Омарова Фатима Курбановна
Полякова Наталия Юрьевна
Полякова Н. Ю.
Полякова Наталия Юрьевна
Старшинов Иван Георгиевич
Старшинов И. Г.
Старшинов Иван Георгиевич
Шуханова Руфина Канатовна
ф-л 3 Шуханова Р.К.
Шуханова Руфина Канатовна
Шуюпова Ольга Львовна
ф-л 1 Шуюпова О.Л.
Шуюпова Ольга Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саруханян Константин Давидович
Саруханян Константин Давидович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бахвалова Оксана Васильевна
Бахвалова О.В.
Бахвалова Оксана Васильевна
Бахвалова Оксана Васильевна
Бахвалова О. В. (к.421, АЦ)
Бахвалова Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Денисова Ольга Викторовна
Денисова О.В.
Денисова Ольга Викторовна
Денисова Ольга Викторовна
Денисова О. В. - 2 ур.
Денисова Ольга Викторовна
Компанеец Виктория Олеговна
Компанеец В.О.
Компанеец Виктория Олеговна
Цветкова Анна Викторовна
ф-л 2 Цветкова А.В.
Цветкова Анна Викторовна
Цветкова Анна Викторовна
Цветкова А.В.(к.420, АЦ)
Цветкова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Шишкин Борис Александрович
ф-л 1 Шишкин Б.А.
Шишкин Борис Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова Ирина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
2000 р.
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
1550 р.
Пед
Педиатрическое отделение 1

Врач-педиатр

Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Д_Бабужина З.С. (к.104, АЦ)
Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Кабинет выдачи справок и направлений-5
Бабужина Зульфия Саитгалиевна
Витковская Светлана Мечеславовна
Д_Витковская С.М.
Витковская Светлана Мечеславовна
Исакова Марин Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений-3
Исакова Марин Александровна
Исакова Марина Александровна
Д_Исакова М.А.
Исакова Марина Александровна
Ковальчук Наталья Александровна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Ковальчук Наталья Александровна
Ковальчук Наталья Александровна
Д_Ковальчук Н.А.
Ковальчук Наталья Александровна
Ковальчук Наталья Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений-5
Ковальчук Наталья Александровна
Ковальчук Наталья Александровна
Д_Ковальчук Н.А.
Ковальчук Наталья Александровна
Комардеева Амина Минталиповна
Д_Комардеева А.М.
Комардеева Амина Минталиповна
Комардеева Амина Минталиповна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Комардеева Амина Минталиповна
Комардеева Амина Минталиповна
Д_Комардеева А.М.
Комардеева Амина Минталиповна
Комардеева Амина Минталиповна
Комардеева А.М.
Комардеева Амина Минталиповна
Комардеева Амина Минталиповна
Д_Комардеева А.М.
Комардеева Амина Минталиповна
Сагитова Линара Радиковна
Д_Сагитова Л.Р.
Сагитова Линара Радиковна
Сагитова Линара Радиковна
Сагитова Л.Р.
Сагитова Линара Радиковна
Сагитова Линара Радиковна
Сагитова Л.Р.
Сагитова Линара Радиковна
Сагитова Линара Радиковна
Сагитова Л.Р. (АЦ)
Сагитова Линара Радиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Санина Ольга Ивановна
Д_Санина О.И.
Санина Ольга Ивановна
Санина Ольга Ивановна
Д_Санина О.И.
Санина Ольга Ивановна
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Р. А.(к.105, АЦ)
Чхаидзе Русудан Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
10:00-17:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
11:00-19:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
10:00-17:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р. А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шемонаева О. Г.
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шемонаева О. Г. (к.201, АЦ)
Шемонаева Оксана Геннадьевна
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Д_Шихмурадова Э.У.
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Шихмурадова Э. У.
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Шулепова Ольга Владимировна
Д_Шулепова О.В.
Шулепова Ольга Владимировна
Шулепова Ольга Владимировна
Д_Шулепова О.В.
Шулепова Ольга Владимировна
Шулепова Ольга Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений-6
Шулепова Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Абдуллина Лилия Салихьяновна
Абдуллина Л.С. (к.322, АЦ)
Абдуллина Лилия Салихьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Ахмедова Елена Османовна
Ахмедова Е.О. (к.319, АЦ)
Ахмедова Елена Османовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
16:30-18:27
19 июня
08:00-16:00
16:30-18:27
20 июня
09:36-11:00
12:00-20:00
21 июня
09:36-11:00
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
16:30-18:27
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
16:30-18:27
26 июня
08:00-16:00
16:30-18:27
27 июня
09:36-11:00
12:00-20:00
28 июня
09:36-11:00
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
16:30-18:27
30 июня
1 июля
Ефименко Светлана Николаевна
Ефименко С.Н.
Ефименко Светлана Николаевна
Исмаилова Айгюн Алиевна
Исмаилова А. А.(к.322, АЦ)
Исмаилова Айгюн Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Косицкова Юлия Анатольевна
Д_Косицкова Ю.А.
Косицкова Юлия Анатольевна
Косицкова Юлия Анатольевна
Косицкова Ю.А.(к.317, АЦ)
Косицкова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:21
19 июня
08:00-14:21
20 июня
08:00-14:21
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Кочкорова Патима Жээнбековна
Кочкорова П. Ж. (к.316, АЦ)
Кочкорова Патима Жээнбековна
Лосев Андрей Александрович
Лосев А.А.
Лосев Андрей Александрович
Лосев Андрей Александрович
Д_Лосев А.А.
Лосев Андрей Александрович
Лосев Андрей Александрович
Д_Лосев А. А.
Лосев Андрей Александрович
Лосев Андрей Александрович
Лосев А. А.
Лосев Андрей Александрович
Лосев Андрей Александрович
Д_Лосев А.А.
Лосев Андрей Александрович
Лосев Андрей Александрович
Д_Лосев А.А.
Лосев Андрей Александрович
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Д_Магомедова С.З.
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова С.З
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Д_Магомедова С. З.
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова С.З.
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Магомедова С.З.
Магомедова Светлана Зайирбеговна
Мирзоев Мусаиб Фатали оглы
Мирзоев М.Ф.( к.318, АЦ)
Мирзоев Мусаиб Фатали оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Окунева Татьяна Валерьевна
Окунева Т. В.(к.316, АЦ)
Окунева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Окунева Татьяна Валерьевна
Д_Окунева Т.В.
Окунева Татьяна Валерьевна
Плотникова Елена Викторовна
Плотникова Е. В.(к.320, АЦ)
Плотникова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Савинова Полина Евгеньевна
Д_Савинова П.Е.
Савинова Полина Евгеньевна
Савинова Полина Евгеньевна
Савинова П. Е.
Савинова Полина Евгеньевна
Савинова Полина Евгеньевна
Д_Савинова П.Е. (к.104, АЦ)
Савинова Полина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А.
Чхаидзе Русудан Александровна
Шичко Мария Сергеевна
Шичко М.С.
Шичко Мария Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Александра Игоревна
Забор крови из вены (к.312, АЦ)
Иванова Александра Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Новокрещенова Лариса Владимировна
Новокрещенова Л.В. (к.210, АЦ)
Новокрещенова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Новокрещенова Лариса Владимировна
Электросон (к.208, АЦ)
Новокрещенова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:00
19 июня
15:00-17:00
20 июня
15:00-17:00
21 июня
15:00-17:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-17:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
15:00-17:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
15:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Алексеева Наталия Александровна
ЛФК мех.тер.(Ормед) (к.215, АЦ)
Алексеева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-19:00
19 июня
08:30-17:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
11:00-19:00
22 июня
08:30-17:00
23 июня
09:00-11:00
11:30-12:00
12:30-14:00
14:30-14:45
24 июня
25 июня
11:00-19:00
26 июня
08:30-17:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:30-17:00
30 июня
1 июля
Алексеева Наталия Александровна
ЛФК групп.занятия (к.215, АЦ)
Алексеева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
17:30-18:00
18:15-18:37
19 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
20 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
17:30-18:00
18:15-18:37
21 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
17:30-18:00
18:15-18:37
22 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
23 июня
11:03-11:21
12:03-12:21
14:03-14:21
24 июня
25 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
17:30-18:00
18:15-18:37
26 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
27 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
17:30-18:00
18:15-18:37
28 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
17:30-18:00
18:15-18:37
29 июня
11:00-11:30
12:00-12:30
14:00-14:30
16:00-16:30
30 июня
1 июля
Алексеева Наталия Александровна
ЛФК инд.занятия (к.215, АЦ)
Алексеева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
17:00-17:30
19 июня
08:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
20 июня
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
17:00-17:30
21 июня
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
17:00-17:30
22 июня
08:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
23 июня
09:00-11:00
11:30-12:00
12:30-14:00
24 июня
25 июня
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
17:00-17:30
26 июня
08:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
27 июня
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
17:00-17:30
28 июня
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
17:00-17:30
29 июня
08:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15:30-16:00
30 июня
1 июля
Алексеева Наталия Александровна
ЛФК мех.тер.(Радуга) (к.215 Б, АЦ)
Алексеева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-19:00
19 июня
08:30-16:45
20 июня
11:00-19:00
21 июня
11:00-19:00
22 июня
08:30-16:45
23 июня
09:00-10:30
10:40-11:00
11:30-12:00
12:30-14:00
14:30-14:40
24 июня
25 июня
11:00-19:00
26 июня
08:30-16:45
27 июня
11:00-19:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:30-16:45
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гусарь Валентина Адамовна
Массаж Гусарь В.А. (к.214, АЦ)
Гусарь Валентина Адамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-19:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-19:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Коготова Светлана Михайловна
Массаж Коготова С.М. (каб.207 АЦ)
Коготова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-14:51
19 июня
08:30-14:51
20 июня
08:30-14:51
21 июня
08:30-14:51
22 июня
08:30-14:51
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:51
26 июня
08:30-14:51
27 июня
08:30-14:51
28 июня
08:30-14:51
29 июня
08:30-14:51
30 июня
1 июля
Кульбачук Марина Вячеславовна
Массаж Кульбачук М.В. (к.214, АЦ)
Кульбачук Марина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:54
19 июня
08:00-11:54
20 июня
08:00-11:54
21 июня
08:00-11:54
22 июня
08:00-11:54
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:54
26 июня
08:00-11:54
27 июня
08:00-11:54
28 июня
08:00-11:54
29 июня
08:00-11:54
30 июня
1 июля
Новичкова Людмила Николаевна
Массаж Новичкова Л.Н. (к.214, АЦ)
Новичкова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Селезнева Валентина Александровна
Массаж Селезнева В.А. (к.207, АЦ)
Селезнева Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:15-12:12
19 июня
16:24-18:21
20 июня
16:24-18:21
21 июня
10:09-12:06
22 июня
16:24-18:21
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Сури Светлана Александровна
Массаж Сури С.А. (к.207, АЦ)
Сури Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-12:24
19 июня
08:30-12:24
20 июня
08:30-12:24
21 июня
08:30-12:24
22 июня
08:30-12:24
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-12:24
26 июня
08:30-12:24
27 июня
08:30-12:24
28 июня
08:30-12:24
29 июня
08:30-12:24
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Перроте Рашида Салимовна
УФО (к.206, АЦ)
Перроте Рашида Салимовна
Перроте Рашида Салимовна
Электрофорез
Перроте Рашида Салимовна
Перроте Рашида Салимовна
Физиолечение (к.206, АЦ)
Перроте Рашида Салимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Перроте Рашида Салимовна
ФТО (Галотерапия) (к.209, АЦ)
Перроте Рашида Салимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-18:00
19 июня
13:00-18:00
20 июня
13:00-18:00
21 июня
13:00-18:00
22 июня
13:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-18:00
26 июня
13:00-18:00
27 июня
13:00-18:00
28 июня
13:00-18:00
29 июня
13:00-18:00
30 июня
1 июля
Хатунцева Ольга Николаевна
Физиолечение-2
Хатунцева Ольга Николаевна
Хатунцева Ольга Николаевна
УФО-2
Хатунцева Ольга Николаевна
Хатунцева Ольга Николаевна
ФТО (Галотерапия-2)
Хатунцева Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.

Используя функции проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность реализовать свое право записи к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 48 через интернет.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 48 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться за талоном предварительно.

В созвучных блоках можно узнать часы работы детской городской поликлиники № 48 и ее ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 48г. Москва, ул. Артюхиной, д. 27, стр. 3
Как добратьсям. "Текстильщики", далее автобусами № 228, В (черный), до ост. "ул. Артюхиной", м. "Волжская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 48
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 48:
(499) 179-64-96
(499) 179-64-82
(499) 179-72-44
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Волжский бульв.40, 42, 46 корп. 1, 48, 50, 50/26
Текстильщиков 7-я ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9, 11, 13, 13а
Чистова ул.22, 24, 25, 26, 27
Шкулева ул.17, 17а, 27 корп. 2
Юных Ленинцев ул.26
2 уч.Волжский бульв.30
Малышева ул.2, 3/3, 4
Текстильщиков 8-я ул.5, 5 корп. 3, 5/3, 5а, 5в, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 12, 12 корп. 2, 12/2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13/1, 13/2
3 уч.Малышева ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Текстильщиков 7-я ул.2/20
Чистова ул.15/15
Юных Ленинцев ул.12 корп. 1, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20/2, 29, 33, 35, 37, 39
4 уч.Волжский бульв.24, 24/3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28
Текстильщиков 11-я ул.2, 4, 4а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а
Текстильщиков 8-я ул.1, 1 корп. 1, 1/1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2/2, 3, 3а
5 уч.Волжский бульв.46 корп. 2
Малышева ул.17/14, 19, 21, 22
Текстильщиков 7-я ул.1, 3/1, 3а, 4, 5, 6/19, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 16 корп. 2, 18/15, 20, 22
Чистова ул.9/19, 10, 11а, 12, 13а, 21, 23
Шкулева ул.15/18 корп. 1, 15/18 корп. 2
Юных Ленинцев ул.22, 24
6 уч.Артюхиной ул.21а, 23, 24, 24а, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29/7, 30
Малышева ул.24, 26, 26а, 28, 30, 32
Чистова ул.4, 4а, 6, 6а, 8/21
Шкулева ул.3, 3а, 3б, 5, 7, 7а, 9 корп. 2, 9 корп. 3
7 уч.Артюхиной ул.16, 18, 20, 20 корп. 2, 20а
Люблинская ул.33/2 корп. 1, 33/2 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37/1, 39/2, 47, 51
Чистова ул.3/1, 5
Юных Ленинцев ул.10/15 корп. 1, 10/15 корп. 2, 14/16 корп. 1, 14/16 корп. 2
9 уч.Артюхиной ул.1, 2, 2а, 3, 5, 7/1, 8/10, 9, 10
Люблинская ул.8, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 21, 21а, 23, 25, 27/2, 29, 31/1
Текстильщиков 1-я ул.3, 3а, 4, 8
Юных Ленинцев ул.3, 6, 8
10 уч.Артюхиной ул.11
Волжский бульв.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38
Малышева ул.3, 3/2, 5, 6, 7
Текстильщиков 1-я ул.9, 12/9
Текстильщиков 8-я ул.14, 15, 16 корп. 2, 16/2, 18
Юных Ленинцев ул.5, 7, 27/14