Городская поликлиника № 103

55.719607,37.735027

Расписание приема врачей городской поликлиники № 103:

Дневной стационар

Медсестра (медбрат)

Михеева Светлана Владимировна
Дневной стационар Ф2 (234)
Михеева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Женская консультация №3

Врач ультразвуковой диаг.

Бодунова Татьяна Петровна
УЗИ Гинекология (Ф2) Бодунова Т.П.
Бодунова Татьяна Петровна
Бодунова Татьяна Петровна
УЗИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Бодунова Т.П.
Бодунова Татьяна Петровна
Евмененко Ольга Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ Евмененко О.Н.
Евмененко Ольга Николаевна
Евмененко Ольга Николаевна
УЗИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Евмененко О.Н.(415)
Евмененко Ольга Николаевна
Капустина Татьяна Евгеньевна
УЗИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Капустина Т.Е.(415)
Капустина Татьяна Евгеньевна
Капустина Татьяна Евгеньевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ Капустина Т.Е.
Капустина Татьяна Евгеньевна
Куулар Херелмаа Болат-Ооловна
УЗИ Гинекология Куулар Х.Б.
Куулар Херелмаа Болат-Ооловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сабуренко Марина Борисовна
Сабуренко Марина Борисовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-акушер-гинеколог

Бодунова Татьяна Петровна
Бодунова Т.П.(317)
Бодунова Татьяна Петровна
Зверева Екатерина Юрьевна
Зверева Е.Ю.(325)
Зверева Екатерина Юрьевна
Капустина Татьяна Евгеньевна
Капустина Т. Е. (317)
Капустина Татьяна Евгеньевна
Куулар Херелмаа Болат-Ооловна
Куулар Х.Б. (316)
Куулар Херелмаа Болат-Ооловна
Меджидова Марият Нурутдиновна
Меджидова М.Н.(316)
Меджидова Марият Нурутдиновна
Нуриева Джульета Джахверовна
Нуриева Д. Д. (316)
Нуриева Джульета Джахверовна
Чичкарев Виталий Васильевич
Чичкарёв В. В. (325)
Чичкарев Виталий Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копьева Ольга Викторовна
Копьева Ольга Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Серебренникова Клара Георгиевна
Серебренникова Клара Георгиевна
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук
5000 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Фельдшер

Бессонова Ольга Станиславовна
Сестринский пост-фельдшер Бессонова
Бессонова Ольга Станиславовна
Займист Юлия Анатольевна
Медицинский пост № 2 Займист Ю.А. Ф2
Займист Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Мазуренко Марина Александровна
Медицинский пост № 2 Мазуренко М.А. Ф2
Мазуренко Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Лобанова Ирина Викторовна
ОАК Ф2 (201)
Лобанова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:33-12:00
19 июня
07:33-12:00
20 июня
07:33-12:00
21 июня
07:33-12:00
22 июня
07:33-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:33-12:00
26 июня
07:33-12:00
27 июня
07:33-12:00
28 июня
07:33-12:00
29 июня
07:33-12:00
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Егоренко Елена Анатольевна
Ф2 Егоренко Е.А. (238)
Егоренко Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Лиманова Валентина Ивановна
Рентген Ф2 (403)
Лиманова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-17:00
20 июня
13:00-16:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
14:00-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Лиманова Валентина Ивановна
Флюорография Ф2 (405)
Лиманова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
14:00-16:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-16:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Царева Татьяна Николаевна
Патронаж_Царева Т.Н.
Царева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Жарова Наталья Николаевна
Ф2 Жарова Н.Н. (239)
Жарова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-18:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
10:00-18:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
10:00-18:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
10:00-18:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Феклин Вадим Анатольевич
Ф2 Феклин В.А. (218)
Феклин Вадим Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-19:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сенникова Ольга Евгеньевна
Сенникова Ольга Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Грамотеева Лариса Григорьевна
Грамотеева Лариса Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Рамазанова Джамиля Назировна
УЗИ Ф2 Рамазанова Д.Н.
Рамазанова Джамиля Назировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:45
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-19:45
28 июня
08:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
Шабельская Наталья Александровна
УЗИ ТЕРАПИЯ Шабельская Н.А. (каб. 415)
Шабельская Наталья Александровна
Шабельская Наталья Александровна
УЗИ Ф2 Шабельская Н.А. (415)
Шабельская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:15
19 июня
14:45-19:45
20 июня
08:00-13:15
21 июня
14:45-19:45
22 июня
08:00-13:15
23 июня
09:00-14:45
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
13:00-19:45
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-19:45
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сабуренко Марина Борисовна
Сабуренко Марина Борисовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Галимзянова Светлана Витальевна
ЭКГ Ф2 (241)
Галимзянова Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
19 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
20 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
21 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
22 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
26 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
27 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
28 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
29 июня
08:00-12:30
13:30-17:00
17:30-19:50
30 июня
1 июля
Галимзянова Светлана Витальевна
ЭКГ Ф2 (416)
Галимзянова Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
19 июня
14:00-16:00
20 июня
14:00-16:00
21 июня
14:00-16:00
22 июня
14:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:00
26 июня
14:00-16:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1800 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 4 года
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Климова Ирина Андреевна
РЭГ Ф2 (242)
Климова Ирина Андреевна
Климова Ирина Андреевна
СМАД Ф2 (242)
Климова Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:00
19 июня
12:30-13:00
20 июня
12:30-13:00
21 июня
12:30-13:00
22 июня
12:30-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:00
26 июня
12:30-13:00
27 июня
12:30-13:00
28 июня
12:30-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
Климова Ирина Андреевна
ФВД Ф2 (241)
Климова Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Климова Ирина Андреевна
Холтер - ЭКГ Ф2 (242)
Климова Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-13:20
19 июня
13:00-13:20
20 июня
13:00-13:20
21 июня
13:00-13:20
22 июня
13:00-13:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-13:20
26 июня
13:00-13:20
27 июня
13:00-13:20
28 июня
13:00-13:20
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Смирнова Анна Григорьевна
Ф2 Смирнова А.Г. (240)
Смирнова Анна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-18:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
12:00-18:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-18:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
12:00-18:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Асанидзе Давид Зурабович
Асанидзе Давид Зурабович
Стаж 7 лет
1800 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Рыбакова Наталия Борисовна
Ф2 Рыбакова Н.Б. (237)
Рыбакова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Клёнкин Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зинин Иван Вячеславович
Ф2 Зинин И.В. (219)
Зинин Иван Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Клименкова Кристина Сергеевна
Ф2 Клименкова К. С. (219)
Клименкова Кристина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
09:00-12:00
1 июля
Шерматова Мохира Сафаралиевна
Ф2 Шерматова М.С. (219)
Шерматова Мохира Сафаралиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамзина Роза Рашитовна
Хамзина Роза Рашитовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Иванова Елена Алексеевна
Иванова Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Зинин Иван Вячеславович
Ф2 II ур. Зинин И. В. (219)
Зинин Иван Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
12:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
12:00-12:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамзина Роза Рашитовна
Хамзина Роза Рашитовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Иванова Елена Алексеевна
Иванова Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Абдулганиева Динара Дамировна
Кровь из вены Ф2 (439)
Абдулганиева Динара Дамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:40
19 июня
08:00-08:40
20 июня
08:00-08:40
21 июня
08:00-08:40
22 июня
08:00-08:40
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:40
26 июня
08:00-08:40
27 июня
08:00-08:40
28 июня
08:00-08:40
29 июня
08:00-08:40
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Хорева Светлана Александровна
Кровь из вены Ф2 (135)
Хорева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:34-12:00
19 июня
07:34-12:00
20 июня
07:34-12:00
21 июня
07:34-12:00
22 июня
07:34-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:34-12:00
26 июня
07:34-12:00
27 июня
07:34-12:00
28 июня
07:34-12:00
29 июня
07:34-12:00
30 июня
1 июля
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Абдуллаева Л.М. (308)
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Дежурный врач Абдуллаева Л.М.(128)
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Грязева Елена Эренсовна
Грязева Е.Э.
Грязева Елена Эренсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:00
19 июня
09:00-11:00
20 июня
15:00-17:00
21 июня
09:00-11:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
09:00-11:00
30 июня
1 июля
Гутак Ирина Васильевна
Гутак И.В.
Гутак Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Гутак Ирина Васильевна
Дежурный врач Гутак И.В. (128)
Гутак Ирина Васильевна
Иванова Екатерина Сергеевна
Дежурный врач Иванова Е.С.(136)
Иванова Екатерина Сергеевна
Иванова Екатерина Сергеевна
Иванова Е.С.(306)
Иванова Екатерина Сергеевна
Королев Николай Юрьевич
Королев Н.Ю.
Королев Николай Юрьевич
Королев Николай Юрьевич
Дежурный врач Королев Н.Ю.
Королев Николай Юрьевич
Магомедова Альбина Пархутдиновна
Магомедова А.П.
Магомедова Альбина Пархутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Магомедова Альбина Пархутдиновна
Дежурный врач Магомедова А.П.(128)
Магомедова Альбина Пархутдиновна
Оверина Людмила Владимировна
Хроники_Оверина Л.В. (104)
Оверина Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Родионова Елена Сергеевна
Родионова Е.С.
Родионова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
16:00-18:00
20 июня
09:00-11:00
21 июня
16:00-18:00
22 июня
09:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-18:00
26 июня
09:00-11:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
1 июля
Родионова Елена Сергеевна
Дежурный врач Родионова Е.С. (128)
Родионова Елена Сергеевна
Ульянкина Наталья Васильевна
Ульянкина Н.В.
Ульянкина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Ульянкина Наталья Васильевна
Дежурный врач Ульянкина Н.В.(128)
Ульянкина Наталья Васильевна
Царева Татьяна Николаевна
Царева Т.Н. (309)
Царева Татьяна Николаевна
Царева Татьяна Николаевна
Дежурный врач Царева Т.Н.(128)
Царева Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач-методист

Врач-терапевт участковый

Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Дежурный врач Абдуллаева Л.М.(136)
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Галлямова Динара Рамилевна
Галлямова Д.Р. (331)
Галлямова Динара Рамилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Грязева Елена Эренсовна
Дежурный врач Грязева Е.Э. (каб.136)
Грязева Елена Эренсовна
Закаидзе-Георгиади Григорий Ростомович
Закаидзе-Георгиади Г.Р. (307)
Закаидзе-Георгиади Григорий Ростомович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-17:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-17:00
1 июля
09:00-16:00
Мельникова Жанна Петровна
Мельникова Ж. П. (442)
Мельникова Жанна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
16:00-18:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Морозова Ирина Георгиевна
Морозова И.Г. (441)
Морозова Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-18:00
19 июня
16:00-18:00
20 июня
16:00-18:00
21 июня
16:00-18:00
22 июня
16:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-18:00
26 июня
16:00-18:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
1 июля
Мурашкина Надежда Ивановна
Мурашкина Н.И.(329)
Мурашкина Надежда Ивановна
Мурашкина Надежда Ивановна
Дежурный врач Мурашкина Н.И.(136)
Мурашкина Надежда Ивановна
Равочкина Ольга Петровна
Дежурный врач Равочкина О.П.(136)
Равочкина Ольга Петровна
Рябова Зоя Григорьевна
Дежурный врач Рябова З.Г.(136)
Рябова Зоя Григорьевна
Рябова Зоя Григорьевна
Рябова З.Г.(329)
Рябова Зоя Григорьевна
Стребкова Алеся Сергеевна
Стребкова А.С.
Стребкова Алеся Сергеевна
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Дежурный врач Сулейманова С.М.(136)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Сулейманова С.М.(каб.442)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Ульянкина Наталья Васильевна
Ульянкина Н. В. (каб. 308)
Ульянкина Наталья Васильевна
Ульянкина Наталья Васильевна
Дежурный врач Ульянкина Н.В.
Ульянкина Наталья Васильевна
Царева Татьяна Николаевна
Дежурный врач Царева Т.Н.(136)
Царева Татьяна Николаевна
Черных Татьяна Александровна
Черных Т.А. (308)
Черных Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Гладина Наталья Борисовна
Гладина Н. Б.
Гладина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Гладина Наталья Борисовна
Дежурный врач Гладина Н.Б. (128)
Гладина Наталья Борисовна
Долбанос Елена Анатольевна
Долбанос Е.А.
Долбанос Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Долбанос Елена Анатольевна
Дежурный врач Долбанос Е.А.(128)
Долбанос Елена Анатольевна
Либоракина Елена Юрьевна
Дежурный врач Либоракина Е.Ю. (128)
Либоракина Елена Юрьевна
Либоракина Елена Юрьевна
Либоракина Е.Ю.
Либоракина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Мглинец Виктор Павлович
Мглинец В.П. (309)
Мглинец Виктор Павлович
Мглинец Виктор Павлович
Дежурный врач Мглинец В.П.(128)
Мглинец Виктор Павлович
Пиксина Елена Степановна
Пиксина Е. С.
Пиксина Елена Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Пиксина Елена Степановна
Дежурный врач Пиксина Е.С.(128)
Пиксина Елена Степановна
Равочкина Ольга Петровна
Равочкина О. П. (441)
Равочкина Ольга Петровна
Тихонова Любовь Валентиновна
Тихонова Л. В. (332)
Тихонова Любовь Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Дежурный врач Ганиев Б.С.(136)
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Ганиев Б.С.
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Ганиев Б.С. (каб. 329)
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Дежурный врач Ганиев Б.С.
Ганиев Бахтиёр Собиржонович
Долбанос Елена Анатольевна
Долбанос Е.А. (каб. 331)
Долбанос Елена Анатольевна
Долбанос Елена Анатольевна
Дежурный врач Долбанос Е.А.(136)
Долбанос Елена Анатольевна
Долбанос Елена Анатольевна
Дежурный врач Долбанос Е.А.
Долбанос Елена Анатольевна
Майоров Павел Васильевич
Д_Майоров П. В.
Майоров Павел Васильевич
Майоров Павел Васильевич
Майоров П.В.(каб.308)
Майоров Павел Васильевич
Майоров Павел Васильевич
Дежурный врач Майоров П.В.
Майоров Павел Васильевич
Мусаева Хамис Амирисламовна
Дежурный врач Мусаева Х. А.
Мусаева Хамис Амирисламовна
Мусаева Хамис Амирисламовна
Мусаева Х.А. (каб.306)
Мусаева Хамис Амирисламовна
Пиксина Елена Степановна
Дежурный врач Пиксина Е.С.(136)
Пиксина Елена Степановна
Сальникова Евгения Николаевна
Сальникова Е.Н. (каб. 309)
Сальникова Евгения Николаевна
Сидоренко Аркадий Викторович
Дежурный врач Сидоренко А.В.
Сидоренко Аркадий Викторович
Сидоренко Аркадий Викторович
Сидоренко А.В.
Сидоренко Аркадий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
17:00-20:00
22 июня
17:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Туаева Елена Михайловна
Туаева Е.М. (443)
Туаева Елена Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 14 лет
1200 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Очирова Ноган Борисовна
Медицинский пост № 1 Ф2
Очирова Ноган Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
09:00-16:00
Урологическое отделение

Врач-уролог

Окунева Светлана Михайловна
Ф2 Окунева С.М. (304)
Окунева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-11:00
13:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Платонова Дарина Владимировна
Ф2 Платонова Д. В. (304)
Платонова Дарина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Онищенко Олесь Владимирович
Онищенко Олесь Владимирович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Жевтило Игорь Владимирович
Ф2 Жевтило И.В.
Жевтило Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-19:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Поддубный Анатолий Иванович
Ф2 Поддубный А.И.
Поддубный Анатолий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
09:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
13:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронов Борис Иванович
Миронов Борис Иванович
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Малапура Андрей Анатольевич
Малапура Андрей Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Зав. отделения

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться услугой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 103 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил программу - ЕМИАС.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 103 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения номерка.

Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, уточните это в разделе прикрепленные адреса. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 103 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 103Грайвороновская улица, дом 18, корпус 1
Как добратьсям. "Текстильщики", первый вагон из центра, далее автобусами № 29, 193, 228, 725, маршрутное такси № 160, 193 до остановки "2-ой Грайвороновский проезд"
Время работы городской поликлиники № 103
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 08:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 103:
(499) 173-20-71
УчастокУлицаДома
1 уч.Васильцовский Стан ул.5, 11
Окская ул.1, 3
2 уч.Грайвороновская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. а, 8 корп. б, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Грайвороновский 1-й пр.6, 9
3 уч.Грайвороново кварт.90а90а корп. 1, 90а корп. 2, 90а корп. 3, 90а корп. 4, 90а корп. 5, 90а корп. 6, 90а корп. 7, 90а корп. 8, 90а корп. 9, 90а корп. 10, 90а корп. 11
4 уч.Грайвороновская ул.16 корп. 3, 16 корп. 4
Саратовская ул.14/1
Саратовский 2-й пр.3, 5
5 уч.Волжский бульв.2/22
Грайвороновская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 20, 21
6 уч.Волжский бульв.13
Волжский Бульвар квартал 9595 корп. 3, 95 корп. 5, 95 корп. 6
7 уч.Грайвороновская ул.15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 18 корп. 2, 18 корп. 3
8 уч.Волгоградский просп.69
Люблинская ул.5 корп. 1
Саратовская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
Саратовский 1-й пр.3, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2
9 уч.Люблинская ул.5 корп. 3
Саратовская ул.3 корп. 1, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6/2, 7 корп. 2, 9, 11
Саратовский 1-й пр.4
10 уч.Волгоградский просп.71 корп. 1, 71 корп. 2
Волжский бульв.16, 20 корп. а
Люблинская ул.5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7
Саратовская ул.22, 31
12 уч.Волгоградский просп.51, 53, 57, 59, 61, 63
Люблинская ул.5 корп. 2, 5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Саратовская ул.3 корп. 2, 3 корп. 4
Саратовский 1-й пр.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
13 уч.Волжский бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 18 корп. 1, 18 корп. 2
14 уч.Волжский бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 11
Саратовская ул.18/10, 24
15 уч.Волжский бульв.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
16 уч.Саратовская ул.8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 2
Саратовский 2-й пр.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
17 уч.Волгоградский просп.69, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Волжский бульв.3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Люблинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 7/2 корп. 1, 7/2 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Саратовская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6/2, 7 корп. 2, 8/1, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12/2, 18/10, 22, 24, 31
Саратовский 1-й пр.3, 4, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Саратовский 2-й пр.6 корп. 1, 6 корп. 2
18 уч.Васильцовский Стан ул.5 корп. 2, 11
Волжский бульв.2/22, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 11, 13
Волжский Бульвар квартал 95все дома
Грайвороново кварт.90авсе дома
Грайвороновская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8А, 8Б, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 17, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Грайвороновский 1-й пр.6, 9
Окская ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2
Саратовская ул.14/1
Саратовский 2-й пр.3, 5, 8