Городская поликлиника № 50

55.693231,37.748232

Расписание приема врачей городской поликлиники № 50:

1 Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Давыдова Юлия Валерьевна
Д_Давыдова Ю. В.
Давыдова Юлия Валерьевна
Давыдова Юлия Валерьевна
Давыдова Ю. В.
Давыдова Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Дымшеева Оюна Валерьевна
Дымшеева О. В.
Дымшеева Оюна Валерьевна
Дымшеева Оюна Валерьевна
Д_Дымшеева О. В.
Дымшеева Оюна Валерьевна
Толоконцева Жанна Павловна
Толоконцева Ж. П.
Толоконцева Жанна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Толоконцева Жанна Павловна
Д_Толоконцева Ж. П.
Толоконцева Жанна Павловна
Эдельберг Светлана Викторовна
Эдельберг С. В.
Эдельберг Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Эдельберг Светлана Викторовна
Д_Эдельберг С. В.
Эдельберг Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бантюкова Татьяна Андреевна
Бантюкова Т. А.
Бантюкова Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Бантюкова Татьяна Андреевна
Д_Бантюкова Т. А.
Бантюкова Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Брызгалова Наталья Николаевна
Брызгалова Н. Н.
Брызгалова Наталья Николаевна
Гудаев Амрах Магомедович
Гудаев А. М.
Гудаев Амрах Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Гудаев Амрах Магомедович
Д_Гудаев А. М.
Гудаев Амрах Магомедович
Гудаев Амрах Магомедович
Д_Гудаев А. М.
Гудаев Амрах Магомедович
Даваева Светлана Ивановна
Даваева С. И.
Даваева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Жарова Ольга Борисовна
Жарова О. Б.
Жарова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Злобин Михаил Владимирович
Злобин М. В.
Злобин Михаил Владимирович
Красномясова Ирина Анатольевна
Хроники_Красномясова И. А.
Красномясова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лифенцева Виктория Владимировна
Лифенцева В. В.
Лифенцева Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Мирзоева Зарема Шамильевна
Мирзоева З. Ш.
Мирзоева Зарема Шамильевна
Мирзоева Зарема Шамильевна
Д_Мирзоева З. Ш.
Мирзоева Зарема Шамильевна
Соловец Софья Георгиевна
Соловец С. Г.
Соловец Софья Георгиевна
Соловец Софья Георгиевна
Д_Соловец С. Г.
Соловец Софья Георгиевна
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Тимофеева Л. Г.
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Херувимова Татьяна Владимировна
Херувимова Т. В. №308
Херувимова Татьяна Владимировна
Цуцаева Тамара Игоревна
Цуцаева Т. И.
Цуцаева Тамара Игоревна
Черашева Галина Васильевна
Черашева Г. В.
Черашева Галина Васильевна
Эдельберг Светлана Викторовна
Д_Эдельберг С. В.
Эдельберг Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимжанова Шахло Акимовна
Рахимжанова Шахло Акимовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.

Фельдшер

Петрова Светлана Викторовна
Фельдшер-пост I Т.О.
Петрова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Качаева Марина Васильевна
Качаева М. В.
Качаева Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Качаева Марина Васильевна
Д_Качаева М. В.
Качаева Марина Васильевна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Н. В.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Кидяева Надежда Вячеславовна
Д_Кидяева Н. В.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кудашева Людмила Фёдоровна
Кудашева Л. Ф.
Кудашева Людмила Фёдоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Кудашева Людмила Фёдоровна
Д_Кудашева Л. Ф.
Кудашева Людмила Фёдоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Баитова Элмира Жапаровна
Баитова Э. Ж.
Баитова Элмира Жапаровна
Дзугкоева Людмила Феликсовна
Дзугкоева Л. Ф.
Дзугкоева Людмила Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Дзугкоева Людмила Феликсовна
Д_Дзугкоева Л. Ф.
Дзугкоева Людмила Феликсовна
Канаева Жазгуль Алишеровна
Д_Канаева Ж. А.
Канаева Жазгуль Алишеровна
Канаева Жазгуль Алишеровна
Канаева Ж. А.
Канаева Жазгуль Алишеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Мамаджанова Гулсуной Юсупджановна
Мамаджанова Г. Ю.
Мамаджанова Гулсуной Юсупджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Мамаджанова Гулсуной Юсупджановна
Д_Мамаджанова Г. Ю.
Мамаджанова Гулсуной Юсупджановна
Никитина Алина Георгиевна
Никитина А. Г.
Никитина Алина Георгиевна
Орлова Лариса Чангеровна
Орлова Л. Ч.
Орлова Лариса Чангеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Орлова Лариса Чангеровна
Д_Орлова Л. Ч.
Орлова Лариса Чангеровна
Орлова Лариса Чангеровна
Д_Орлова Л. Ч.
Орлова Лариса Чангеровна
Фешина Тамара Николаевна
Фешина Т. Н.
Фешина Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Шабункина Елена Александровна
Шабункина Е. А.
Шабункина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Шабункина Елена Александровна
Д_Шабункина Е. А.
Шабункина Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимжанова Шахло Акимовна
Рахимжанова Шахло Акимовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.

Старшая медицинская сестра

Фельдшер

Гаврюшина Екатерина Николаевна
Фельдшер-пост II Т.О.
Гаврюшина Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-19:45
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-19:45
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:45
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-19:45
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-19:45
30 июня
1 июля
администрация

Зав. отделения

Антонова Татьяна Николаевна
Антонова Т. Н.
Антонова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Капустян Лариса Викторовна
Капустян Л. В.
Капустян Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Мирзоева Зарема Шамильевна
Мирзоева З. Ш. каб.308
Мирзоева Зарема Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Херувимова Татьяна Владимировна
Херувимова Т. В.
Херувимова Татьяна Владимировна
женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Высоцкая Галина Константиновна
Высоцкая Г.К. Гинекология
Высоцкая Галина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:30-14:45
15:30-15:45
16:30-16:45
17:30-17:45
18:30-18:45
19 июня
08:30-08:45
09:30-09:45
10:30-10:45
11:30-11:45
12:30-12:45
20 июня
08:30-08:45
09:30-09:45
10:30-10:45
11:30-11:45
12:30-12:45
21 июня
08:30-08:45
09:30-09:45
10:30-10:45
11:30-11:45
12:30-12:45
22 июня
14:30-14:45
15:30-15:45
16:30-16:45
17:30-17:45
18:30-18:45
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-08:45
09:30-09:45
10:30-10:45
11:30-11:45
12:30-12:45
26 июня
14:30-14:45
15:30-15:45
16:30-16:45
17:30-17:45
18:30-18:45
27 июня
08:30-08:45
09:30-09:45
10:30-10:45
11:30-11:45
12:30-12:45
28 июня
14:30-14:45
15:30-15:45
16:30-16:45
17:30-17:45
18:30-18:45
29 июня
08:30-08:45
09:30-09:45
10:30-10:45
11:30-11:45
12:30-12:45
30 июня
1 июля
Остропик Ольга Николаевна
[Ж/К]УЗИ: гинекология-Остропик
Остропик Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-13:45
19 июня
10:00-13:45
20 июня
10:00-13:45
21 июня
10:00-13:45
22 июня
10:00-13:45
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-13:45
26 июня
10:00-13:45
27 июня
10:00-13:45
28 июня
10:00-13:45
29 июня
10:00-13:45
30 июня
1 июля
Остропик Ольга Николаевна
[Ж/К]УЗИ: I,II,III трим. -Остропик
Остропик Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Остропик Ольга Николаевна
Остропик - УЗИ молочная железа
Остропик Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:45-14:40
19 июня
13:45-14:40
20 июня
13:45-14:40
21 июня
13:45-14:40
22 июня
13:45-14:40
23 июня
24 июня
25 июня
13:45-14:40
26 июня
13:45-14:40
27 июня
13:45-14:40
28 июня
13:45-14:40
29 июня
13:45-14:40
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Согрина Надежда Алексеевна
Согрина Надежда Алексеевна
Стаж 33 года
1000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Абрамян Заруи Александровна
Абрамян З. А.
Абрамян Заруи Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Высоцкая Галина Константиновна
Высоцкая Г. К.
Высоцкая Галина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
10:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Каграманова Эльза Вартановна
Каграманова Э. В.
Каграманова Эльза Вартановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Лобазова Татьяна Альбертовна
Лобазова Т. А.
Лобазова Татьяна Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Малыгина Татьяна Николаевна
Малыгина Т. Н.
Малыгина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Мелихова Валентина Николаевна
Мелихова В. Н.
Мелихова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
10:00-15:00
1 июля
Михайлова Александра Анатольевна
Михайлова А. А.
Михайлова Александра Анатольевна
Родионова Ирина Сергееевна
Родионова И. С.
Родионова Ирина Сергееевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Сафарян Ирма Романовна
Сафарян И. Р.
Сафарян Ирма Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Сопот Юлия Владимировна
Сопот Ю. В.
Сопот Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаркова Светлана Михайловна
Шаркова Светлана Михайловна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Гагаркин Роман Николаевич
Гагаркин Роман Николаевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Душенкова Нина Александровна
Сопот Ю. В. Гинекология
Душенкова Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
15:30-16:00
17:30-18:00
19:30-20:00
20 июня
15:30-16:00
17:30-18:00
19:30-20:00
21 июня
15:30-16:00
17:30-18:00
19:30-20:00
22 июня
09:30-10:00
11:30-12:00
13:30-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-16:00
17:30-18:00
19:30-20:00
26 июня
09:30-10:00
11:30-12:00
13:30-14:00
27 июня
15:30-16:00
17:30-18:00
19:30-20:00
28 июня
09:30-10:00
11:30-12:00
13:30-14:00
29 июня
15:30-16:00
17:30-18:00
19:30-20:00
30 июня
1 июля
инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

Мельник Леонид Семенович
Мельник Л. С.
Мельник Леонид Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-12:30
19 июня
08:30-12:30
20 июня
08:30-12:30
21 июня
22 июня
08:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-12:30
26 июня
08:30-12:30
27 июня
08:30-12:30
28 июня
29 июня
08:30-12:30
30 июня
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 28 лет
1760 р.
кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Егорова Анастасия Владимировна
Егорова А. В.
Егорова Анастасия Владимировна
Егорова Анастасия Владимировна
Кабинет профилактики ОИМ и ОНМК
Егорова Анастасия Владимировна
Кабулова Аида Зауровна
Кабулова А. З.
Кабулова Аида Зауровна
Мирзоева Эсмира Гулоглановна
Мирзоева Э. Г.
Мирзоева Эсмира Гулоглановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Финашова Наталья Михайловна
Финашова Н. М Кардиолог 3-й уровень
Финашова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Финашова Наталья Михайловна
Финашова Н. М.
Финашова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колычева Светлана Владимировна
Колычева Светлана Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
неврологический кабинет

Врач-невролог

Володина Валентина Владимировна
Володина В. В.
Володина Валентина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Горячева Наталия Владимировна
Горячева Н. В.
Горячева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Кандаурова Камила Магомедовна
Кандаурова К. М.
Кандаурова Камила Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Самарцева Наталия Львовна
Самарцева Н. Л.
Самарцева Наталия Львовна
Феоктистова Мария Викторовна
Феоктистова М. В.
Феоктистова Мария Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Василий Васильевич
Приходько Василий Васильевич
Стаж 11 лет
1600 р.
Тихонова Галия Сулеймановна
Тихонова Галия Сулеймановна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1550 р.
отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Брусенцева Наталия Леонидовна
Брусенцева Н. Л.
Брусенцева Наталия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Маевская Наталия Вячеславовна
Маевская Н. В.
Маевская Наталия Вячеславовна
Тимербаева Дина Евгеньевна
Тимербаева Д. Е.
Тимербаева Дина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Титаева Светлана Васильевна
Титаева С. В.
Титаева Светлана Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саруханян Константин Давидович
Саруханян Константин Давидович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Алмаева Галина Вячеславовна
Алмаева Г. В.
Алмаева Галина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:30-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:30-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Баринова Ксения Олеговна
Баринова К. О.
Баринова Ксения Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Паршина Вера Владимировна
Паршина В. В.
Паршина Вера Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова И. А.
Степанова Ирина Анатольевна
Усачёва Александра Викторовна
Усачёва А. В.
Усачёва Александра Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова Ирина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
2000 р.
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
1550 р.
профилактическое отделение

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Андронова Марина Николаевна
Кабинет службы здоровый пациент
Андронова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
19 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
20 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
21 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
22 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
26 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
27 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
28 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
29 июня
08:00-13:20
14:00-19:20
30 июня
1 июля
прочее

Медсестра (медбрат)

Акопян Мариана Маргараевна
Взятие крови из вены ( к.109)
Акопян Мариана Маргараевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:30
19 июня
07:30-12:30
20 июня
07:30-12:30
21 июня
07:30-12:30
22 июня
07:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:30
26 июня
07:30-12:30
27 июня
07:30-12:30
28 июня
07:30-12:30
29 июня
07:30-12:30
30 июня
1 июля
Акопян Мариана Маргараевна
Взятие крови из пальца ( к. 107)
Акопян Мариана Маргараевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Хамраева Эльнора Атаджаевна
Взятие крови из вены (109А)
Хамраева Эльнора Атаджаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-12:30
19 июня
11:00-12:30
20 июня
11:00-12:30
21 июня
11:00-12:30
22 июня
11:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-12:30
26 июня
11:00-12:30
27 июня
11:00-12:30
28 июня
11:00-12:30
29 июня
11:00-12:30
30 июня
1 июля
ревматологический кабинет

Врач-ревматолог

Баракат Ахмад М АЛИ
Баракат А. А.-3-й уровень
Баракат Ахмад М АЛИ
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усеинов Рустем Куртумерович
Усеинов Рустем Куртумерович
Стаж 22 года
1800 р.
Луцко Татьяна Валерьевна
Луцко Татьяна Валерьевна
Стаж 7 лет
1800 р.
рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Косухина Валентина Михайловна
Маммография
Косухина Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:45
19 июня
14:00-16:45
20 июня
14:00-16:45
21 июня
14:00-16:45
22 июня
14:00-16:45
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:45
26 июня
14:00-16:45
27 июня
14:00-16:45
28 июня
14:00-16:45
29 июня
14:00-16:45
30 июня
1 июля
Настаева Светлана Антоновна
Рентгенография
Настаева Светлана Антоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:36
19 июня
09:00-13:36
20 июня
09:00-13:36
21 июня
09:00-13:36
22 июня
09:00-13:36
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:36
26 июня
09:00-13:36
27 июня
09:00-13:36
28 июня
09:00-13:36
29 июня
09:00-13:36
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
специализированный профиль

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Врач-невролог

Врач-нейрохирург

Врач-травматолог-ортопед

Ловкин Олег Михайлович
Ловкин О. М.(травмат.3 ур. каб.205)
Ловкин Олег Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-17:00
19 июня
20 июня
13:00-16:00
21 июня
22 июня
13:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-17:00
26 июня
27 июня
13:00-16:00
28 июня
29 июня
13:00-16:00
30 июня
1 июля
Пивкин Никита Михайлович
Пивкин Н. М.(травмат. 3-й уров. каб204)
Пивкин Никита Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
19 июня
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
26 июня
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Куликов Игорь Игоревич
Куликов И. И Хир.+гной. хирург -3-й ур.
Куликов Игорь Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
16:36-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
16:36-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Нам Сергей Павлович
Нам С. П.+гнойный-3-ур.
Нам Сергей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
16:00-19:24
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
10:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланов Мехман
Асланов Мехман
Стаж 22 года
1600 р.
Навид Мохамад Наим
Навид Мохамад Наим
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-эндокринолог

Гинеколог

стоматологии терапевтической кабинет
стоматологии хирургической кабинет
ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Забалуева Юлия Аркадьевна
Забалуева Ю. А. МПС
Забалуева Юлия Аркадьевна
Забалуева Юлия Аркадьевна
Забалуева Ю. А.-УЗИ щит/железы
Забалуева Юлия Аркадьевна
Забалуева Юлия Аркадьевна
Забалуева Ю. А.-УЗИ бр/пол
Забалуева Юлия Аркадьевна
Логунова Ирина Викторовна
Логунова И.В.- УЗИ
Логунова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Логунова Ирина Викторовна
Логунова И. В.- МПС
Логунова Ирина Викторовна
Логунова Ирина Викторовна
Логунова И. В.- Щит.железа
Логунова Ирина Викторовна
Логунова Ирина Викторовна
Логунова И. В.-Бр/пол.
Логунова Ирина Викторовна
Логунова Ирина Викторовна
Логунова И. В.- Мяг.ткани
Логунова Ирина Викторовна
Магомедгаджиева Илона Асав-Алиевна
Магомедгаджиева-УЗИ щит.железа
Магомедгаджиева Илона Асав-Алиевна
Магомедгаджиева Илона Асав-Алиевна
Магомедгаджиева-УЗИ
Магомедгаджиева Илона Асав-Алиевна
Мчедлишвили Мзия Ильинична
Мчедлишвили-УЗИ мягких тканей,щит/железы
Мчедлишвили Мзия Ильинична
Мчедлишвили Мзия Ильинична
Мчедлишвили-УЗИ
Мчедлишвили Мзия Ильинична
Пинкина Светлана Валентиновна
Пинкина-УЗИ
Пинкина Светлана Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Согрина Надежда Алексеевна
Согрина Надежда Алексеевна
Стаж 33 года
1000 р.
ультразвуковой диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Бунаков Павел Евгеньевич
Бунаков П.Е.-УЗИ щитовидной железы
Бунаков Павел Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:40-15:20
20 июня
14:40-15:20
21 июня
14:40-15:20
22 июня
14:40-15:20
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:40-15:20
27 июня
14:40-15:20
28 июня
14:40-15:20
29 июня
14:40-15:20
30 июня
1 июля
Бунаков Павел Евгеньевич
Бунаков П.Е.-УЗИ почек
Бунаков Павел Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:00-19:00
19 июня
12:20-14:00
20 июня
12:20-14:00
21 июня
12:20-14:00
22 июня
12:20-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-19:00
26 июня
12:20-14:00
27 июня
12:20-14:00
28 июня
12:20-14:00
29 июня
12:20-14:00
30 июня
1 июля
Бунаков Павел Евгеньевич
Бунаков П.Е.-УЗИ брюшной полости
Бунаков Павел Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:20-16:40
19 июня
08:00-12:20
20 июня
08:00-12:20
21 июня
08:00-12:20
22 июня
08:00-12:20
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
12:20-16:40
26 июня
08:00-12:20
27 июня
08:00-12:20
28 июня
08:00-12:20
29 июня
08:00-12:20
30 июня
1 июля
Бунаков Павел Евгеньевич
Бунаков П.Е-УЗИ предстательной железы
Бунаков Павел Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:40-18:00
19 июня
14:00-14:40
20 июня
14:00-14:40
21 июня
14:00-14:40
22 июня
14:00-14:40
23 июня
24 июня
25 июня
16:40-18:00
26 июня
14:00-14:40
27 июня
14:00-14:40
28 июня
14:00-14:40
29 июня
14:00-14:40
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Молдоматов Насирдин Апсатарович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Согрина Надежда Алексеевна
Согрина Надежда Алексеевна
Стаж 33 года
1000 р.
урологический кабинет

Врач-уролог

Казак Мохаммад Реза Набат
Казак Р. Н.
Казак Мохаммад Реза Набат
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фофанов Лев Анатольевич
Фофанов Лев Анатольевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Вершинин Андрей Евгениевич
Вершинин Андрей Евгениевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1770 р.
функциональной диагностики кабинет

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Кулева Марина Сергеевна
ЭКГ Кулева (к.417)
Кулева Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
14:30-18:30
20 июня
09:00-14:00
21 июня
14:30-18:30
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:30-18:30
26 июня
09:00-14:00
27 июня
14:30-18:30
28 июня
09:00-14:00
29 июня
14:30-18:30
30 июня
1 июля
хирургический кабинет

Врач-хирург

Анисимов Михаил Александрович
Анисимов М. А.
Анисимов Михаил Александрович
Головков Николай Николаевич
Головков Н. Н.
Головков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Кузьмин Григорий Иванович
Кузьмин Г. И.
Кузьмин Григорий Иванович
Нам Сергей Павлович
Нам С. П.
Нам Сергей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Романов Роман Борисович
Романов Р. Б.
Романов Роман Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Савостин Игорь Владимирович
Савостин И. В.
Савостин Игорь Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланов Мехман
Асланов Мехман
Стаж 22 года
1600 р.
Навид Мохамад Наим
Навид Мохамад Наим
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Егорова Елена Ивановна
Егорова Е. И.
Егорова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Почкина Мария Николаевна
Почкина М. Н.
Почкина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться программой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 50 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил систему "емиас".

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 50 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно посещать поликлинику предварительно для получения номерка.

На данной станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 50. В созвучных блоках можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 50, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 50Шкулева улица, дом 4, строение 7
Как добратьсям. "Волжская", "Текстильщики", авт. "В", 231, трол. 27, 38, 74
Время работы городской поликлиники № 50
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 50:
(499) 178-75-03
(499) 178-91-42
(499) 179-04-81
(499) 178-63-80
УчастокУлицаДома
1 уч.Артюхиной ул.2, 2а
Люблинская ул.6, 8, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 21, 21а, 23, 25/1, 27/2
Текстильщиков 1-я ул.3, 3а, 4
2 уч.Артюхиной ул.1, 3, 5, 7/7
Малышева ул.2, 4, 6
Текстильщиков 11-я ул.1
Текстильщиков 1-я ул.9
3 уч.Артюхиной ул.16, 18, 20 корп. 2, 20а
Малышева ул.18
Чистова ул.5, 9/19, 11а
Юных Ленинцев ул.8, 10/15 корп. 1, 10/15 корп. 2, 12 корп. 1, 14/16 корп. 1, 14/16 корп. 2
4 уч.Волжский бульв.50 корп. 2, 50/26
Текстильщиков 7-я ул.7 корп. 4, 13, 13а
Чистова ул.24, 25, 26, 27
Шкулева ул.17, 17а, 27
5 уч.Текстильщиков 7-я ул.3/1, 4, 5, 6/19, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11
Чистова ул.15/15
6 уч.Текстильщиков 8-я ул.2 корп. 2, 7, 8 корп. 2, 9, 10, 12, 12 корп. 2, 14, 18
7 уч.Люблинская ул.29, 31/1, 33/2, 35 корп. 1, 35 корп. 2
Юных Ленинцев ул.3, 6
8 уч.Артюхиной ул.24, 26, 26А, 28
Люблинская ул.39/2, 47, 51
Чистова ул.4, 4а, 6, 6а
Шкулева ул.3, 3А, 3б, 5, 5 корп. 1
9 уч.Текстильщиков 11-я ул.7, 8, 9, 10, 11
Текстильщиков 8-я ул.1 корп. 1, 2 корп. 1
10 уч.Малышева ул.19, 21, 22
Текстильщиков 7-я ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2, 18/15, 20, 22
Чистова ул.12, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22
Шкулева ул.15/18
11 уч.Волжский бульв.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38
Текстильщиков 8-я ул.15, 19
Юных Ленинцев ул.35, 37, 39
12 уч.Артюхиной ул.8/10, 9, 10, 11
Малышева ул.3, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5
Текстильщиков 1-я ул.8, 12/9
Текстильщиков 8-я ул.16 корп. 2
Юных Ленинцев ул.5, 7
13 уч.Малышева ул.7, 13, 13 корп. 2, 17/14
Чистова ул.13А
Юных Ленинцев ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20/2, 27/14, 29, 33
14 уч.Волжский бульв.28, 30, 40, 42, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 48
Текстильщиков 8-я ул.5, 5 корп. 3, 5а, 5в, 7а, 7б, 7в, 9а, 9б, 13 корп. 1, 13 корп. 2
15 уч.Артюхиной ул.21а, 23, 25, 25 корп. 2, 27, 27 корп. 2, 28, 29/7, 30
Малышева ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32
Чистова ул.8/21, 10
Шкулева ул.7а, 9
16 уч.Волжский бульв.40, 42, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 48
Текстильщиков 7-я ул.1, 3а
Чистова ул.21, 23
Юных Ленинцев ул.41
17 уч.Текстильщиков 11-я ул.2, 4, 4а, 12, 12а
Текстильщиков 8-я ул.3, 3а