Стоматологическая поликлиника №34

55.694667,37.747639

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №34:

1 лечебно-хирургическое отделение
1 стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Андреева Ольга Алексеевна
Андреева О. А.(к. 33)
Андреева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Андреева Ольга Алексеевна
Д_Андреева О. А. (33)
Андреева Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Баранова Анна Геннадьевна
Баранова А. Г.(к. 21)
Баранова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Баранова Анна Геннадьевна
Д_Баранова А. Г. (21)
Баранова Анна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
12:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Букия Нино Нугзариевна
Букия Н. Н. (17)
Букия Нино Нугзариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Букия Нино Нугзариевна
Д_Букия Н. Н. (17)
Букия Нино Нугзариевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Клакоцкая Марина Ханановна
Клакоцкая М. Х. (к. 33)
Клакоцкая Марина Ханановна
Клакоцкая Марина Ханановна
Д_Клакоцкая М. Х.
Клакоцкая Марина Ханановна
Ларин Михаил Александрович
Ларин М. А.(к. 33)
Ларин Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Ларин Михаил Александрович
Д_Ларин М. А. (33)
Ларин Михаил Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
Лисицына Надежда Борисовна
Лисицына Н. Б.(к. 17)
Лисицына Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Лисицына Надежда Борисовна
Д_Лисицына Н. Б. (33)
Лисицына Надежда Борисовна
Литвинко Людмила Владимировна
Литвинко Л. В.(к. 26)
Литвинко Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
15:00-18:00
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Литвинко Людмила Владимировна
Д_Литвинко Л. В. (26)
Литвинко Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
14:00-20:00
25 мая
12:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Малашкина Анна Игоревна
Малашкина А. И.(17)
Малашкина Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Малашкина Анна Игоревна
Д_Малашкина А. И. (33)
Малашкина Анна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Расторгуева Дарья Александровна
Расторгуева Д. А.(к. 26)
Расторгуева Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
12:00-15:00
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Расторгуева Дарья Александровна
Д_Расторгуева Д. А. (26)
Расторгуева Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
15:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 21 год
1500 р.
Иевлева Лилия Николаевна
Иевлева Лилия Николаевна
Стаж 14 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Попов Александр Иванович
Попов А. И.
Попов Александр Иванович
Попов Александр Иванович
Д_Попов А. И.
Попов Александр Иванович
Рыбалов Юрий Геннадьевич
Рыбалов Ю. Г. (8)
Рыбалов Юрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Рыбалов Юрий Геннадьевич
Д_Рыбалов Ю. Г. (8)
Рыбалов Юрий Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-17:30
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Султанов Руслан Аджиевич
Султанов Р. А.
Султанов Руслан Аджиевич
Султанов Руслан Аджиевич
Д_Султанов Р. А.
Султанов Руслан Аджиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 21 год
1500 р.
Юркевич Роман Игоревич
Юркевич Роман Игоревич
Стаж 6 лет
1500 р.
2 лечебно-хирургическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Ахметжанова Эльмира Динаровна
Ахметжанова Э. Д.(к. 21)
Ахметжанова Эльмира Динаровна
Багатурия Мария Мерабовна
Багатурия М. М. (к. 21)
Багатурия Мария Мерабовна
Волкова Виктория Валерьевна
Волкова В. В.(к. 33)
Волкова Виктория Валерьевна
Галиулина Лилия Шавкатовна
Галиулина Л. Ш.(к. 1)
Галиулина Лилия Шавкатовна
Городничая Оксана Александровна
Городничая О. А.
Городничая Оксана Александровна
Подкопаев Игорь Анатольевич
Подкопаев И. А.
Подкопаев Игорь Анатольевич
Скачкова Галина Владимировна
Скачкова Г. В.(к. 26)
Скачкова Галина Владимировна
Соломина Татьяна Геннадьевна
Соломина Т. Г.
Соломина Татьяна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 21 год
1500 р.
Иевлева Лилия Николаевна
Иевлева Лилия Николаевна
Стаж 14 лет
1500 р.
2 стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Алёшина Инна Игоревна
Алёшина И. И. (17)
Алёшина Инна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Алёшина Инна Игоревна
Д_Алёшина И. И. (17)
Алёшина Инна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Белянина Татьяна Владимировна
Белянина Т. В.(к. 17)
Белянина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Белянина Татьяна Владимировна
Д_Белянина Т. В. (17)
Белянина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
Берче Юлия Владимировна
Берче Ю. В. (21)
Берче Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Берче Юлия Владимировна
Д_Берче Ю. В. (21)
Берче Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
Отпуск
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Галаев Евгений Андреевич
Галаев Е. А. (33)
Галаев Евгений Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Галаев Евгений Андреевич
Д_Галаев Е. А. (33)
Галаев Евгений Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Городничая Оксана Александровна
Городничая О. А. (21)
Городничая Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Городничая Оксана Александровна
Д_Городничая О. А. (21)
Городничая Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Киш Галина Геннадьевна
Киш Г. Г.
Киш Галина Геннадьевна
Коровин Сергей Валерьевич
Д_Коровин С. В. (21)
Коровин Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Коровин Сергей Валерьевич
Коровин С. В. (21)
Коровин Сергей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Магдиева Камила Мугадовна
Д_Магдиева К. М. (33)
Магдиева Камила Мугадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Магдиева Камила Мугадовна
Магдиева К. М. (33)
Магдиева Камила Мугадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
12:00-15:00
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Мирзоянц Марина Юрьевна
Мирзоянц М. Ю. (11)
Мирзоянц Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Мирзоянц Марина Юрьевна
Д_Мирзоянц М. Ю. (26)
Мирзоянц Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Подкопаев Игорь Анатольевич
Подкопаев И.А.(каб.33)
Подкопаев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Подкопаев Игорь Анатольевич
Д_Подкопаев И. А. (33)
Подкопаев Игорь Анатольевич
Шамхалов Гамада Сагидович
Шамхалов Г. С.(к. 17)
Шамхалов Гамада Сагидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Шамхалов Гамада Сагидович
Д_Шамхалов Г. С. (22)
Шамхалов Гамада Сагидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Ющук Марина Вадимовна
Ющук М. В.(к. 1)
Ющук Марина Вадимовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 21 год
1500 р.
Иевлева Лилия Николаевна
Иевлева Лилия Николаевна
Стаж 14 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Даутов Хасен Раисович
Даутов Х. Р. (13)
Даутов Хасен Раисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Даутов Хасен Раисович
Д_Даутов Х. Р. (13)
Даутов Хасен Раисович
Кулаков Денис Михайлович
Кулаков Д. М.(к. 8)
Кулаков Денис Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Кулаков Денис Михайлович
Д_Кулаков Д. М. (8)
Кулаков Денис Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Якуш Эрик Евгеньевич
Якуш Э. Е.(к. 13)
Якуш Эрик Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Якуш Эрик Евгеньевич
Д_Якуш Э. Е. (13)
Якуш Эрик Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 21 год
1500 р.
Юркевич Роман Игоревич
Юркевич Роман Игоревич
Стаж 6 лет
1500 р.
Администрация
Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Арустамов Михаил Александрович
Арустамов М. А.
Арустамов Михаил Александрович
Баландина Анна Сергеевна
Баландина А. С.
Баландина Анна Сергеевна
Бородовский Вячеслав Ефимович
Бородовский В. Е. (3)
Бородовский Вячеслав Ефимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-15:00
21 мая
22 мая
23 мая
09:00-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-15:00
28 мая
29 мая
30 мая
09:00-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
Горин Дмитрий Анатольевич
Горин Д. А. (5)
Горин Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Иващенко Алексей Владимирович
Иващенко А. В. (4)
Иващенко Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Измайлов Фанис Ахтямович
Измайлов Ф. А.
Измайлов Фанис Ахтямович
Кадиков Рем Владимирович
Кадиков Р. В.
Кадиков Рем Владимирович
Кадыков Игорь Борисович
Кадыков И. Б. (12)
Кадыков Игорь Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:00
21 мая
10:00-12:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
10:00-12:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:00
28 мая
10:00-12:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
10:00-12:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
Каркашадзе Давид Джаникоевич
Каркашадзе Д. Д. (3)
Каркашадзе Давид Джаникоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Ковалёв Виктор Юрьевич
Ковалёв В. Ю.
Ковалёв Виктор Юрьевич
Кожаев Анвер Тагирович
Кожаев А. Т. (5)
Кожаев Анвер Тагирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Колченко Екатерина Геннадьевна
Колченко Е. Г. (4)
Колченко Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Ларина Анна Андреевна
Ларина А. А.(4)
Ларина Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Манучарян Артур Рафимович
Манучарян А. Р.
Манучарян Артур Рафимович
Савинов Андрей Игоревич
Савинов А. И.
Савинов Андрей Игоревич
Светов Валерий Юрьевич
Светов В. Ю. (12)
Светов Валерий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Фролов Виктор Викторович
Фролов В. В.
Фролов Виктор Викторович
Чернавин Фёдор Владимирович
Чернавин Ф. В.
Чернавин Фёдор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Чикирёв Николай Вячеславович
Чикирёв Н. В. (4)
Чикирёв Николай Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Чистякова Екатерина Владимировна
Чистякова Е. В.
Чистякова Екатерина Владимировна
Шамхалов Джамалутин Ибрагимович
Шамхалов Д. И. (5)
Шамхалов Джамалутин Ибрагимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесов Павел Андреевич
Колесов Павел Андреевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Тюрин Сергей Вячеславович
Тюрин Сергей Вячеславович
Стаж 8 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Петухова Надежда Алексеевна
Рентгенография (2)
Петухова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №34г. Москва, Текстильщиков 7-я улица, д. 16
Телефоны стоматологической поликлиники №34:
(499) 179-63-64
(499) 178-65-46
(499) 178-65-61
Глав врачКрутер Ирина Викторовна