Детская городская поликлиника № 114

55.70841,37.80788

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 114:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Искандарова Фарида Салим- кызы
Искандарова Ф.С. (к.13)
Искандарова Фарида Салим- кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Королева Елена Васильевна
Ф3 Королева Е.В.(к.13)
Королева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:00
15:12-18:12
12 ноября
13 ноября
08:00-12:36
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1270 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Чепыгова Марина Владимировна
ХОЛТЕР ф.3 (к.38)
Чепыгова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-15:30
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14:30-15:30
14 ноября
15:00-16:00
15 ноября
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:30-15:30
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
14:30-15:30
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Чепыгова Марина Владимировна
ЭКГ Ф3 (к.31)
Чепыгова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:30
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-13:30
14 ноября
17:00-19:30
15 ноября
10:00-14:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-14:30
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
17:00-19:30
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Чепыгова Марина Владимировна
СМАД Ф3
Чепыгова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-16:00
12 ноября
14:30-15:30
13 ноября
15:00-15:30
14 ноября
15:30-16:30
15 ноября
14:30-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-16:00
19 ноября
14:30-15:30
20 ноября
15:00-15:30
21 ноября
15:30-16:30
22 ноября
14:30-15:30
23 ноября
24 ноября
Чепыгова Марина Владимировна
ФВД ф3(к.31) с 5 лет!
Чепыгова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
11:00-12:00
13 ноября
13:30-14:30
14 ноября
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
11:00-12:00
20 ноября
13:30-14:30
21 ноября
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Чепыгова Марина Владимировна
ЭЭГ Ф3 (к.38)
Чепыгова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:30-19:30
12 ноября
12:30-14:00
13 ноября
14 ноября
12:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:30-19:30
19 ноября
12:30-14:00
20 ноября
21 ноября
12:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (к.5)
Маркина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-10:00
12 ноября
07:00-10:00
13 ноября
07:00-10:00
14 ноября
07:00-10:00
15 ноября
07:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-10:00
19 ноября
07:00-10:00
20 ноября
07:00-10:00
21 ноября
07:00-10:00
22 ноября
07:00-10:00
23 ноября
24 ноября

Мед. лабораторный техник

Глазкова Оксана Борисовна
Ф3 Кабинет взятия капиллярной крови
Глазкова Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Глазкова Оксана Борисовна
Ф3 Передаточное окно <23>
Глазкова Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Осинина Ирина Ивановна
Ф3 Кабинет взятия венозной крови
Осинина Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Виноградова Любовь Сергеевна
ЭХО-КГ Виноградова Л.С.(к.35)
Виноградова Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Пивоварова Татьяна Валентиновна
УЗИ Пивоварова Т.В.(к.35)
Пивоварова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1800 р.
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 24 года
1500 р.

Врач-рентгенолог

Абазова Ира Мухамедовна
Рентген Ф-л№3(к.43)
Абазова Ира Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-18:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
14:00-18:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Церен-Убушиева Мария Ивановна
Ф.№3 Справки и направления (к.20)
Церен-Убушиева Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ханипова Юлия Владимировна
Ханипова Юлия Владимировна
Стаж 16 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Андреева Светлана Анатольевна
Кабинет Здорового ребенка Ф3
Андреева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-14:00
12 ноября
08:30-14:00
13 ноября
08:30-14:00
14 ноября
08:30-14:00
15 ноября
08:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-14:00
19 ноября
08:30-14:00
20 ноября
08:30-14:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Чернова Галина Сергеевна
Чернова Г.С.(к.17)
Чернова Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Андреева Светлана Анатольевна
Массаж Андреева С.А.(к.10)
Андреева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:30
12 ноября
14:00-16:30
13 ноября
14:00-16:30
14 ноября
14:00-16:30
15 ноября
14:00-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:30
19 ноября
14:00-16:30
20 ноября
14:00-16:30
21 ноября
14:00-16:30
22 ноября
14:00-16:30
23 ноября
24 ноября
Денисова Наталья Сергеевна
Массаж Денисова Н.С.(к.22)
Денисова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кузнецова Ольга Анатольевна
Массаж Кузнецова О.А. (к.11)
Кузнецова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дудар Виктор Васильевич
Дудар Виктор Васильевич
Стаж 21 год
800 р.
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Арсеньева Светлана Владимировна
ФТО (к.24)
Арсеньева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-19:00
12 ноября
08:30-19:00
13 ноября
08:30-19:00
14 ноября
08:30-19:00
15 ноября
08:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-19:00
19 ноября
08:30-19:00
20 ноября
08:30-19:00
21 ноября
08:30-19:00
22 ноября
08:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Волкова Эльвира Юрьевна
Волкова Э.Ю. (к.27)
Волкова Эльвира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Обучение
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
11:00-19:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Новикова Светлана Николаевна
Новикова С.Н.(к.30)
Новикова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
11:00-19:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
11:00-19:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
11:00-19:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альноелати Альмасри Айхам
Альноелати Альмасри Айхам
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Марчукова Ирина Викторовна
ДГП 143 Ф 3 Кабинет вакцинопрофилактики каб.42
Марчукова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Марчукова Ирина Викторовна
Марчукова И.В.(к.14)
Марчукова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:00-18:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ядидеева Ирина Анатольевна
Д_Ядидеева И.А.(к.6)
Ядидеева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Ядидеева Ирина Анатольевна
Д_суббота (Ф.№3)
Ядидеева Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ханипова Юлия Владимировна
Ханипова Юлия Владимировна
Стаж 16 лет
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Галлямова Эльвира Римовна
Галлямова Э.Р.(к.15)
Галлямова Эльвира Римовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:00-12:36
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-12:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:00-12:36
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Галлямова Эльвира Римовна
Галлямова Э.Р.(к.15)(грудн.день)
Галлямова Эльвира Римовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Колпакова Дарья Владиславовна
Колпакова Д.В.(к.19)
Колпакова Дарья Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Лозина Зара Магомедзаковна
Лозина З.М.(к.16)
Лозина Зара Магомедзаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:36-17:36
12 ноября
14:00-18:24
18:36-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
08:00-12:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:36-17:36
19 ноября
14:00-18:24
18:36-19:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Лозина Зара Магомедзаковна
Лозина З.М.(к.16)(грудн.день)
Лозина Зара Магомедзаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мамедова Нигар Джамият кызы
Мамедова Н.Д.(к.25)(грудн.день)
Мамедова Нигар Джамият кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мамедова Нигар Джамият кызы
Мамедова Н.Д.(к.25)
Мамедова Нигар Джамият кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Масловская Наталия Алексеевна
Масловская Н.А.(к.16)
Масловская Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
12:36-17:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
12:36-17:36
23 ноября
24 ноября
Масловская Наталия Алексеевна
Масловская Н.А.(к.16)(грудн.день)
Масловская Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Плющенко Лариса Михайловна
Плющенко Л.М.(к.26)
Плющенко Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Плющенко Лариса Михайловна
Плющенко Л.М.(к.26) (грудн.день)
Плющенко Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Романенкова Ольга Леонтьевна
Романенкова О.Л.(к.15)
Романенкова Ольга Леонтьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
12:36-17:36
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
12:36-17:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
12:36-17:36
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
12:36-17:36
23 ноября
24 ноября
Романенкова Ольга Леонтьевна
Романенкова О.Л(к.15)(грудн.день)
Романенкова Ольга Леонтьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Сенин Сергей Сергеевич
Сенин С.С.(к.25)
Сенин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Сенин Сергей Сергеевич
Сенин С.С.(к.25)(грудн.день)
Сенин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Сыдыкова Мастура Тагаевна
Сыдыкова М.Т.(к.26)
Сыдыкова Мастура Тагаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сыдыкова Мастура Тагаевна
Сыдыкова М.Т.(к.26)(грудн.день)
Сыдыкова Мастура Тагаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ханипова Юлия Владимировна
Ханипова Юлия Владимировна
Стаж 16 лет
2500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Яценко Олег Юрьевич
Ф3 Яценко О.Ю.(к.34)
Яценко Олег Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Используя функции программы самозаписи в поликлиники ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к специалистам столичной детской городской поликлиники № 114 онлайн.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 114.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 114. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 114.

Адрес детской городской поликлиники № 114г. Москва, ул. Ферганская, д. 10, кор. 2
Как добратьсям. "Выхино", далее 10 минут пешком
Время работы детской городской поликлиники № 114
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 114:
(495) 377-96-90
(495) 376-74-12
(495) 377-96-46
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Ташкентская ул.12/20, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
2 уч.Сормовская ул.17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5
Ферганская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 14/13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 2, 18 корп. 3
3 уч.Новокузьминская 1-я ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 25
Новокузьминская 4-я ул.все дома
Скрябина академика ул.8, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
4 уч.Рязанский просп.74, 76
Сормовская ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Ташкентская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
5 уч.Рязанский просп.72 корп. 2
Сормовская ул.4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1
Ферганская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
6 уч.Рязанский просп.64, 68, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72
7 уч.Рязанский просп.40 корп. 2, 42 корп. 1, 44, 48, 50, 52, 54, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 62
Скрябина академика ул.1/58, 3 корп. 1, 3 корп. 7, 4, 5, 6 корп. 2, 7, 7 корп. 1
8 уч.Рязанский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 95 корп. 4, 97, 99
Хлобыстова ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
9 уч.Вострухина ул.все дома
Рязанский просп.83 корп. 1, 83 корп. 2, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87, 87 корп. 2, 87 корп. 3
Хлобыстова ул.12, 12 корп. 1
10 уч.Зеленодольская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 6
Новокузьминская 1-я ул.3, 7, 9, 15/5, 17, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
Рязанский просп.32, 34, 36, 38