Детская городская поликлиника № 142

55.697026,37.847254

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 142:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Андреева Надежда Николаевна
Андреева Н.Н.(к.324)
Андреева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
17:00-20:00
13 ноября
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Боброва Татьяна Александровна
Боброва Т.А.(к.324)
Боброва Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Картамышева Марина Николаевна
Картамышева Марина Николаевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 14 лет / Врач второй категории
700 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Мартыненко Анна Николаевна
Ф4 Мартыненко А.Н. (к.322)
Мартыненко Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
11:00-19:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Мамедова Гюлай Давудовна
Ф4 Мамедова Г.Д.(к.510)
Мамедова Гюлай Давудовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чипигина Светлана Владимировна
Чипигина Светлана Владимировна
Стаж 20 лет
1350 р.
Герасимова Татьяна Викторовна
Герасимова Татьяна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Десятник Ирина Анатольевна
ХОЛТЕР ф.4 (к.414)
Десятник Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:30-10:30
12 ноября
09:30-10:30
13 ноября
09:30-10:30
14 ноября
09:30-10:30
15 ноября
09:30-10:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:30-10:30
19 ноября
09:30-10:30
20 ноября
09:30-10:30
21 ноября
09:30-10:30
22 ноября
09:30-10:30
23 ноября
24 ноября
Десятник Ирина Анатольевна
СМАД Ф4(к.414)
Десятник Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-09:30
12 ноября
08:30-09:30
13 ноября
14 ноября
08:30-09:30
15 ноября
08:30-09:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-09:30
19 ноября
08:30-09:30
20 ноября
21 ноября
08:30-09:30
22 ноября
08:30-09:30
23 ноября
24 ноября
Десятник Ирина Анатольевна
ЭКГ Ф4 (к.415)
Десятник Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:50-19:30
12 ноября
12:00-15:50
13 ноября
14 ноября
15:50-19:30
15 ноября
08:00-15:50
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
15:50-19:30
19 ноября
12:00-15:50
20 ноября
21 ноября
15:50-19:30
22 ноября
08:00-15:50
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамитова Альбина Дагиевна
Хамитова Альбина Дагиевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Саргсян Лариса Сергеевна
ФВД ф4 (к.412)
Саргсян Лариса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-15:15
12 ноября
08:00-11:30
13 ноября
14 ноября
12:00-15:15
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-15:15
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
21 ноября
12:00-15:15
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (к.112)
Маркина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-10:30
12 ноября
07:30-10:30
13 ноября
07:30-10:30
14 ноября
07:30-10:30
15 ноября
07:30-10:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-10:30
19 ноября
07:30-10:30
20 ноября
07:30-10:30
21 ноября
07:30-10:30
22 ноября
07:30-10:30
23 ноября
24 ноября

Мед. лабораторный техник

Соколова Ия Вячеславовна
Ф4 Передаточное окно <206>
Соколова Ия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Соколова Ия Вячеславовна
Ф4 Кабинет взятия капиллярной крови
Соколова Ия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат)

Желябина Елена Анатольевна
Ф4 Кабинет взятия венозной крови
Желябина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
09:09-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аскерова Сахиба Юнис кызы
УЗИ Аскерова С.Ю.(к.514)
Аскерова Сахиба Юнис кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
12:30-20:00
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
12:30-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Боброва Татьяна Александровна
УЗИ Боброва Т.А.(к. 318)
Боброва Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:30-19:30
13 ноября
14 ноября
16:30-19:30
15 ноября
16:30-19:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:30-19:30
20 ноября
21 ноября
16:30-19:30
22 ноября
16:30-19:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Картамышева Марина Николаевна
Картамышева Марина Николаевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.
Отделение медицинской профилактики №4

Врач-педиатр

Юдичева Татьяна Рафаиловна
Юдичева Т.Р. (к.316)
Юдичева Татьяна Рафаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:24-14:00
12 ноября
12:24-14:00
13 ноября
14:00-15:36
14 ноября
12:24-14:00
15 ноября
14:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:24-14:00
19 ноября
12:24-14:00
20 ноября
14:00-15:36
21 ноября
12:24-14:00
22 ноября
14:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Юлдашева Ксения Анатольевна
Кабинет Здорового ребенка Ф4
Юлдашева Ксения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Король Елена Викторовна
Ф4 Король Е.В. (к.402)
Король Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гусева Светлана Николаевна
Массаж Гусева С.Н.(к.407)
Гусева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Разбоева Елена Вячеславовна
Массаж Разбоева Е.В. (к.409)
Разбоева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Дудар Виктор Васильевич
Дудар Виктор Васильевич
Стаж 21 год
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Бардина Татьяна Александровна
ФТО (к.400)
Бардина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Усеня Лариса Ивановна
Усеня Л.И.(к.419)
Усеня Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-18:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
Обучение
14 ноября
09:00-18:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Буяновская Вероника Владимировна
Буяновская В.В.(к.512)
Буяновская Вероника Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альноелати Альмасри Айхам
Альноелати Альмасри Айхам
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Васина Светлана Павловна
Д_Васина С.П.(к.111)
Васина Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Васина Светлана Павловна
Д_суббота (Ф.№4)
Васина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Васина Светлана Павловна
Васина С.П.(к.316)
Васина Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:24-16:00
12 ноября
14:24-16:00
13 ноября
12:00-13:36
14 ноября
14:24-16:00
15 ноября
12:00-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:24-16:00
19 ноября
14:24-16:00
20 ноября
12:00-13:36
21 ноября
14:24-16:00
22 ноября
12:00-13:36
23 ноября
24 ноября
Юдичева Татьяна Рафаиловна
Д_Юдичева Т. Р.
Юдичева Татьяна Рафаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Власенко Наталья Николаевна
Власенко Н.Н.(к.306)
Власенко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:00
12 ноября
09:00-11:00
13 ноября
10:00-12:00
14 ноября
09:00-11:00
15 ноября
09:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Власенко Наталья Николаевна
ДГП 143 Ф4 Кабинет вакцинопрофилактики каб.302
Власенко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Закаригаева Халисат Магомедовна
Закаригаева Х.М.(к.315)
Закаригаева Халисат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-14:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
11:00-16:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
11:00-16:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Закаригаева Халисат Магомедовна
Закаригаева Х.М.(к.315)(грудн.день)
Закаригаева Халисат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Киямова Дилбар Уткуровна
Киямова Д.У. (к.307)
Киямова Дилбар Уткуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:49-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:36
22 ноября
08:00-13:36
23 ноября
24 ноября
Киямова Дилбар Уткуровна
Киямова Д.У.(к.307)(грудн.день)
Киямова Дилбар Уткуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Лихачева Марина Михайловна
Ф.№4 Справки и направления (к.104)
Лихачева Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Лихачева Марина Михайловна
Лихачёва М.М.(к.316)
Лихачева Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:00
12 ноября
16:00-18:00
13 ноября
09:00-11:00
14 ноября
09:00-11:00
15 ноября
16:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Муминшоева Улфатмо Акрамшоевна
Муминшоева У.А.(к.312)
Муминшоева Улфатмо Акрамшоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
09:00-14:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Муминшоева Улфатмо Акрамшоевна
Муминшоева У.А.(к.312)(грудн.день)
Муминшоева Улфатмо Акрамшоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Палади Елена Васильевна
Палади Е.В.(к.313)
Палади Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:36-14:36
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
09:00-14:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
11:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:36-14:36
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
11:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Палади Елена Васильевна
Палади Е.В.(к.313)(грудн.день)
Палади Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Пугачева Татьяна Васильевна
Пугачёва Т.В.(к.309)(грудн.день)
Пугачева Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Пугачева Татьяна Васильевна
Пугачёва Т.В.(к.309)
Пугачева Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
11:00-16:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
11:00-16:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Хошмухамедова Мунавара Рашидовна
Хошмухамедова М.Р.(к.314)
Хошмухамедова Мунавара Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
12:00-17:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
12:00-17:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Хошмухамедова Мунавара Рашидовна
Хошмухамедова М.Р.(к.314)(грудн.день)
Хошмухамедова Мунавара Рашидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Юлдашев Эркин Эльдарович
Юлдашев Э.Э.(к.308)
Юлдашев Эркин Эльдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
11:00-16:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
11:00-16:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Юлдашев Эркин Эльдарович
Юлдашев Э.Э.(к.308)(грудн.день)
Юлдашев Эркин Эльдарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет
Центр здоровья

Врач-педиатр

Лихачева Марина Михайловна
Центр здоровья(к.109)
Лихачева Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
10:00-20:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Жители Москвы могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 142 используя сайт самозаписи, реализованным городским департаментом для реализации госуслуг.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 142 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном до приема.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 142 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. На данной станице вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 142.

Адрес детской городской поликлиники № 142г.Москва,Хвалынский бульвар, д.10
Как добратьсям. "Выхино", 1-й вагон из центра, авт. № 177, 184, 5-я остановка
Время работы детской городской поликлиники № 142
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 142:
(495) 705-61-37
(495) 705-61-38
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лермонтовский просп.2
Привольная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
Пронская ул.6
2 уч.Жулебинская ул.17, 18
Жулебинский бульв.6/11
Лермонтовский просп.6, 67, 85, 89
Пронская ул.3, 6 корп. 1, 6 корп. 3, 8 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2
3 уч.Жулебинский бульв.10/6
Лермонтовский просп.8 корп. 1, 10, 12
Хвалынский бульв.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2
4 уч.Жулебинский бульв.18/8
Лермонтовский просп.14 корп. 1, 16
Моршанская ул.2, 3 корп. 1, 4 корп. 1
Хвалынский бульв.3/2, 5/12
5 уч.Жулебинский бульв.13, 14, 15
Люберецкий 1-й пр.1, 2, 3
Привольная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2
Привольный пр.17, 25, 27, 31
Саранская ул.7
Хвалынский бульв.7/2, 7/11
6 уч.Жулебинский бульв.1, 5, 9
Привольная ул.15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25
Привольный пр.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20
7 уч.Жулебинский бульв.2/2
Привольная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 13