Детская городская поликлиника № 143

55.686868,37.854081

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 143:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Грязнова Татьяна Валентиновна
Грязнова Т.В.(к.457)
Грязнова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Картамышева Марина Николаевна
Картамышева Марина Николаевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 14 лет / Врач второй категории
700 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Нуртдинова Эльмира Раисовна
Нуртдинова Э.Р.(к.458)
Нуртдинова Эльмира Раисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
11:00-19:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
11:00-19:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркина Анастасия Александровна
Маркина Анастасия Александровна
Стаж 2 года
1800 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 58 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Семенова Ирина Валерьевна
Семенова И.В.(к.203)
Семенова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-17:00
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-17:00
26 ноября
27 ноября
14:00-15:30
28 ноября
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Сергеева Ирина Александровна
Сергеева И.А.(к.244)
Сергеева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:18-16:30
19 ноября
12:30-20:00
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-16:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
09:00-16:30
26 ноября
12:30-20:00
27 ноября
14:00-16:30
28 ноября
09:00-16:30
29 ноября
09:00-16:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамитова Альбина Дагиевна
Хамитова Альбина Дагиевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Олейников Алексей Евгеньевич
Олейников А.Е.(к.459)
Олейников Алексей Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
11:00-16:00
20 ноября
21 ноября
12:30-16:00
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
15:00-20:00
26 ноября
11:00-16:00
27 ноября
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бережнова Ирина Викторовна
Бережнова И.В.(к.352)
Бережнова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
18:53-19:00
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
11:30-19:00
22 ноября
09:00-16:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:30
26 ноября
11:30-19:00
27 ноября
09:00-16:30
28 ноября
11:30-19:00
29 ноября
14:30-16:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Литвинчук Ольга Александровна
Литвинчук О.А.(к.330)
Литвинчук Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
11:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
11:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вяллов Сергей Сергеевич
Вяллов Сергей Сергеевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
1790 р.
Дулепова Екатерина Михайловна
Дулепова Екатерина Михайловна
Стаж 5 лет
1500 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Шкарбанова Татьяна Дмитриевна
Шкарбанова Т.Д.(к.150)
Шкарбанова Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:30-19:00
20 ноября
21 ноября
09:00-15:30
22 ноября
09:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
12:30-19:00
27 ноября
28 ноября
09:00-15:30
29 ноября
09:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Кулеш Вероника Ивановна
Кулеш Вероника Ивановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2100 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Кириллова Наталья Юрьевна
Кириллова Н.Ю.(к.460)
Кириллова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:30-18:30
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:30-18:30
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
10:30-18:30
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
13:00-16:00
28 ноября
10:30-18:30
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Нурмагомедова Заира Саитовна
Нурмагомедова З.С.(к.460)
Нурмагомедова Заира Саитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саидмагомедова Марям Ахмедовна
Саидмагомедова Марям Ахмедовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Давтян Эдик Мамиконович
Давтян Э.М. (к.403)
Давтян Эдик Мамиконович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
22 ноября
14:36-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:30-14:30
28 ноября
29 ноября
14:36-20:00
30 ноября
1 декабря
Иванникова Людмила Ивановна
Иванникова Л.И.(к.407)
Иванникова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
13:24-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
14:24-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Олейников Алексей Евгеньевич
Олейников А.Е. (к.459)
Олейников Алексей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-15:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-15:00
26 ноября
08:00-11:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Денисова Лариса Юрьевна
Эпилептолог -Денисова
Денисова Лариса Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
10:00-19:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
10:00-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
10:00-19:30
27 ноября
28 ноября
29 ноября
10:00-19:30
30 ноября
1 декабря
Жилинская Елена Геннадьевна
Жилинская Е.Г.(к.331)
Жилинская Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Смирнова Елена Борисовна
Смирнова Е.Б.(к.461)
Смирнова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-19:36
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-19:36
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чипигина Светлана Владимировна
Чипигина Светлана Владимировна
Стаж 20 лет
1350 р.
Герасимова Татьяна Викторовна
Герасимова Татьяна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Симбирцева Ольга Викторовна
Симбирцева(к.212)каб охраны зрения
Симбирцева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-17:30
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
17:30-20:00
22 ноября
12:30-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:30-17:30
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.

Медсестра (медбрат)

Дементьева Инна Александровна
Каб.охраны зрения Дементьева(к.207)
Дементьева Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Основина Елена Владимировна
Каб.охраны зрения Основина Е.В.(к.207)
Основина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:30-16:00
19 ноября
11:30-16:00
20 ноября
11:30-16:00
21 ноября
11:30-16:00
22 ноября
11:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:30-16:00
26 ноября
11:30-16:00
27 ноября
11:30-16:00
28 ноября
11:30-16:00
29 ноября
11:30-16:00
30 ноября
1 декабря
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Десятник Ирина Анатольевна
ХОЛТЕР 143 (к.204)
Десятник Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-10:30
19 ноября
09:00-10:00
20 ноября
09:00-10:00
21 ноября
12:00-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-10:30
26 ноября
09:00-10:00
27 ноября
09:00-10:00
28 ноября
12:00-13:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Лоладзе Хатуна Элваевна
ЭХО-КГ Лоладзе Х.Э.(к.203)
Лоладзе Хатуна Элваевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Семенова Ирина Валерьевна
ЭХО-КГ Семенова И.В.(203) от 1 года
Семенова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Семенова Ирина Валерьевна
ЭХО-КГ груд.Семенова И.В.(203)
Семенова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-15:20
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-15:20
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Сергеева Ирина Александровна
ЭХО-КГ Сергеева И.А.(к.203)
Сергеева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамитова Альбина Дагиевна
Хамитова Альбина Дагиевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Савельева Марина Владимировна
ЭЭГ Савельева М.В.(к.204)с 5 лет
Савельева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:30-19:30
19 ноября
10:00-16:00
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
13:30-19:30
22 ноября
09:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:30-19:30
26 ноября
10:00-16:00
27 ноября
10:00-16:00
28 ноября
13:30-19:30
29 ноября
09:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Савельева Марина Владимировна
СМАД 143(к.204)
Савельева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-09:00
19 ноября
08:30-09:00
20 ноября
08:30-09:00
21 ноября
08:30-09:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-09:00
26 ноября
08:30-09:00
27 ноября
08:30-09:00
28 ноября
08:30-09:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Савельева Марина Владимировна
ЭКГ 143 Ястребова И.В. (к.205)
Савельева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:50-20:00
19 ноября
08:00-16:20
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
11:50-20:00
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
11:50-20:00
26 ноября
08:00-16:20
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
11:50-20:00
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
1 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Болтнева Татьяна Викторовна
143 Передаточное окно <440>
Болтнева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
09:08-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Болтнева Татьяна Викторовна
143 Кабинет взятия капиллярной крови
Болтнева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат)

Березовская Зорина Николаевна
Бокс (к.122)
Березовская Зорина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-10:30
19 ноября
07:30-10:30
20 ноября
07:30-10:30
21 ноября
07:30-10:30
22 ноября
07:30-10:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-10:30
26 ноября
07:30-10:30
27 ноября
07:30-10:30
28 ноября
07:30-10:30
29 ноября
07:30-10:30
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Чудакова Виктория Михайловна
143 Кабинет взятия венозной крови
Чудакова Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артемьева Маргарита Федоровна
ЭХО-КГ груд.Артемьева (к.342)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-14:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Артемьева Маргарита Федоровна
УЗИ сосудов Артемьева М.Ф.(342)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Артемьева Маргарита Федоровна
УЗИ Артемьева М.Ф. (342)
Артемьева Маргарита Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Пивоварова Татьяна Валентиновна
УЗИ Пивоварова Т.В.(к.206)
Пивоварова Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:30
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Труфанова Александра Михайловна
УЗИ Труфанова А.М.(к.206)
Труфанова Александра Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
12:30-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Картамышева Марина Николаевна
Картамышева Марина Николаевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.

Врач-рентгенолог

Абазова Ира Мухамедовна
Рентген Глуховская Л.В.(к.504)
Абазова Ира Мухамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
09:00-19:00
20 ноября
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
09:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-19:00
27 ноября
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
09:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Абазова Ира Мухамедовна
Рентген Рудь Е.П.(к.504)
Абазова Ира Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:00
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Абазова Ира Мухамедовна
Рентген Ужаснова Е.Ф.(к.504)
Абазова Ира Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
27 ноября
15:00-18:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Мухина Любовь Александровна
Мухина Л.А.(к.232)
Мухина Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:36-20:00
19 ноября
Обучение
20 ноября
15:36-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
15:36-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
15:36-20:00
26 ноября
Обучение
27 ноября
15:36-20:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
15:36-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Кулакова Наталия Викторовна
ЛФК 143(к.218)
Кулакова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гурова Татьяна Николаевна
Массаж Гурова Т.Н.(к.241)
Гурова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Крюкова Ирина Алексеевна
Массаж Крюкова И.А.(к.231)
Крюкова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Малкерова Ирина Валерьевна
Массаж Малкерова И.В.(к.234)
Малкерова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Дудар Виктор Васильевич
Дудар Виктор Васильевич
Стаж 21 год
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Борисова Ирина Анатольевна
ФТО (к.221)
Борисова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-19:00
26 ноября
08:00-19:00
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Прокопьева Юлия Викторовна
Бассейн (к.161)
Прокопьева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Болотникова Ирина Васильевна
Болотникова И.В. (к.417)
Болотникова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
15:13-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-13:00
13:36-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Пяткова Юлия Сергеевна
Пяткова Ю.С.(к.413)
Пяткова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аматинова Людмила Сергеевна
Аматинова Л.С.(к.209)
Аматинова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Бодрова Анжелина Валериевна
Бодрова А.В.(к.210)
Бодрова Анжелина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Ибрагимова Лилия Гильмановна
Ибрагимова Л.Г.(к.209)
Ибрагимова Лилия Гильмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение № 7

Врач-педиатр

Горевая Ирина Петровна
Горевая И.П.
Горевая Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Дворяшина Татьяна Лельевна
Дворяшина Т. Л.
Дворяшина Татьяна Лельевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Долгачёва Ирина Николаевна
Долгачёва И.Н.
Долгачёва Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Мысина Наталья Михайловна
Мысина Н.М. (к.308)
Мысина Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-19:00
19 ноября
17:00-19:00
20 ноября
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
17:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-19:00
26 ноября
17:00-19:00
27 ноября
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
17:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Петрушина Наталья Борисовна
Д_суббота (ДГП №143)
Петрушина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Селеменева Надежда Васильевна
Селеменева Н.В.подрост.(к.423)
Селеменева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-18:00
19 ноября
09:00-14:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
13:00-18:00
26 ноября
09:00-14:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
13:00-18:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Сулейманова Хадижат Камалудиновна
Д_Сулейманова Х.К. (к.149)
Сулейманова Хадижат Камалудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Эгамбердиева Ирина Федоровна
ДГП143 Справки и направления(338)
Эгамбердиева Ирина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Мальцева Валентина Леонидовна
Кабинет Здорового ребенка 143
Мальцева Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр участковый

Алексеева Людмила Валерьевна
Алексеева Л.В.(к.314)
Алексеева Людмила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
12:36-16:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-18:00
26 ноября
10:00-18:00
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
12:36-16:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Алексеева Людмила Валерьевна
Алексеева Л.В.(к.314) грудн.день
Алексеева Людмила Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Беляева Татьяна Вадимовна
Беляева Т.В.(грудн. день)(к.306)
Беляева Татьяна Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Беляева Татьяна Вадимовна
Беляева Т.В. (к.306)
Беляева Татьяна Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:24-20:00
19 ноября
12:24-20:00
20 ноября
12:24-20:00
21 ноября
12:24-20:00
22 ноября
12:24-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:24-20:00
26 ноября
12:24-20:00
27 ноября
12:24-20:00
28 ноября
12:24-20:00
29 ноября
12:24-20:00
30 ноября
1 декабря
Вдовина Ирина Валентиновна
Вдовина И.В.
Вдовина Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
09:00-13:00
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Вдовина Ирина Валентиновна
Вдовина И.В.(к.311)грудн. день
Вдовина Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Вдовина Ирина Валентиновна
ДГП 143 Кабинет вакцинопрофилактики каб.324)
Вдовина Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Веселова Полина Анатольевна
Веселова П.А.(к.310)грудн.день
Веселова Полина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Веселова Полина Анатольевна
Веселова П.А.(к.310)
Веселова Полина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-16:24
19 ноября
12:24-15:24
20 ноября
09:00-16:24
21 ноября
12:36-20:00
22 ноября
09:00-16:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-16:24
26 ноября
12:24-15:24
27 ноября
09:00-16:24
28 ноября
12:36-20:00
29 ноября
09:00-16:24
30 ноября
1 декабря
Джалалова Саида Магомедовна
Джалалова С.М.(к.312)грудн. день
Джалалова Саида Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Джалалова Саида Магомедовна
Джалалова С.М.(к.312)
Джалалова Саида Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
12:24-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
14:00-19:00
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
12:24-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Дусмуратова Нигора Махсуджоновна
Дусмуратова Н.М.(к.315)
Дусмуратова Нигора Махсуджоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
13:00-18:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Дусмуратова Нигора Махсуджоновна
Дусмуратова Н.М.(к.315) грудн.день
Дусмуратова Нигора Махсуджоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Зиннатуллина Миляуша Тагировна
Зиннатуллина М.Т.(к.311)
Зиннатуллина Миляуша Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
12:24-13:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
15:00-20:00
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
12:24-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Зиннатуллина Миляуша Тагировна
Зиннатуллина М.Т.(к.311) грудн.день
Зиннатуллина Миляуша Тагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Идиков Темирлан Алимсолтанович
Идиков Т.А.(к.311) грудн.день
Идиков Темирлан Алимсолтанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Идиков Темирлан Алимсолтанович
Идиков Т.А.(к.311)
Идиков Темирлан Алимсолтанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
12:24-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
12:24-13:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ильина Габиба Амиловна
Ильина Г.А.(к.315)
Ильина Габиба Амиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
12:24-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
15:00-20:00
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
12:24-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Ильина Габиба Амиловна
Ильина Г.А.(к.315)грудн.день
Ильина Габиба Амиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Лоладзе Хатуна Элваевна
Лоладзе Х.Э. (к.308)
Лоладзе Хатуна Элваевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:24-15:00
20 ноября
09:00-15:36
21 ноября
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
12:24-15:00
27 ноября
09:00-15:36
28 ноября
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Лоладзе Хатуна Элваевна
Лоладзе Х.Э.(к.308)грудн.день
Лоладзе Хатуна Элваевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Магеррамова Кристина Рамизовна
Магеррамова К.Р.(к.313)
Магеррамова Кристина Рамизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
1 декабря
Магеррамова Кристина Рамизовна
Магеррамова К.Р.(к.313)грудн. день
Магеррамова Кристина Рамизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мамлеева Сания Эмировна
Мамлеева С.Э.(к.304)
Мамлеева Сания Эмировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
12:24-13:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
12:24-13:00
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Мамлеева Сания Эмировна
Мамлеева С.Э.(к.304)груд.день
Мамлеева Сания Эмировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Петрушина Наталья Борисовна
Петрушина Н.Б.(к.307)
Петрушина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:36-17:00
19 ноября
12:36-14:12
14:24-16:12
16:24-17:00
20 ноября
10:00-19:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-14:12
14:24-16:12
16:24-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:36-17:00
26 ноября
12:36-14:12
14:24-16:12
16:24-17:00
27 ноября
10:00-19:00
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
08:00-14:12
14:24-16:12
16:24-17:00
30 ноября
1 декабря
Петрушина Наталья Борисовна
Петрушина Н.Б.(к.307)грудн.день
Петрушина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Степанчук Наталия Константиновна
Степанчук Н.К.(к.313)
Степанчук Наталия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
12:24-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-20:00
26 ноября
12:24-13:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Степанчук Наталия Константиновна
Степанчук Н.К.(к.313)грудн. день
Степанчук Наталия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Усеня Олеся Ивановна
Усеня О.И.(к.309) грудн. день
Усеня Олеся Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Усеня Олеся Ивановна
Усеня О.И.(к.309)
Усеня Олеся Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
12:24-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
09:00-12:00
12:24-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:24-13:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
09:00-12:00
12:24-14:00
30 ноября
1 декабря
Чмовж Елена Денисовна
Чмовж Е.Д.(к.305)
Чмовж Елена Денисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
12:24-13:00
22 ноября
13:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
15:00-20:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
12:24-13:00
29 ноября
13:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Чмовж Елена Денисовна
Чмовж Е.Д.(к.305)грудн.день
Чмовж Елена Денисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
4000 р.
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Максимов Амантур Акимжанович
143 Максимов А.А.(к.405)
Максимов Амантур Акимжанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 143 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 143 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику заранее с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 143 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов. В созвучных разделах можно найти время работы детской городской поликлиники № 143, а также, ее телефонные номера.

Адрес детской городской поликлиники № 143Авиаконструктора Миля улица, дом 5, корпус 1
Как добратьсям. "Выхино", автобусом № 669 до остановки "ул. Авиаконструктора Миля", ст. метро "Кузьминки", автобусом № 89 до остановки "Патэрсон"
Время работы детской городской поликлиники № 143
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 143:
(495) 705-83-99
(499) 796-64-85
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Кузнецова Генерала ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 2
2 уч.Жулебинский бульв.23, 25, 28
Саранская ул.2, 4/24, 6 корп. 2, 8
3 уч.Жулебинский бульв.27, 30
Кузнецова Генерала ул.19 корп. 1, 20
Миля Авиаконструктора ул.1, 3, 7
Привольная ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4
4 уч.Миля Авиаконструктора ул.15 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 стр. 1, 19 стр. 2, 19 стр. 3, 24 корп. 1, 26
Полубоярова Маршала ул.20, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Тарханская ул.6
5 уч.Кузнецова Генерала ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Полубоярова Маршала ул.2, 4 корп. 2, 6, 8, 10
6 уч.Кузнецова Генерала ул.15, 17
Миля Авиаконструктора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
Полубоярова Маршала ул.14
Тарханская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5
7 уч.Жулебинский бульв.36 корп. 1, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Привольная ул.57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3
8 уч.Жулебинский бульв.36 корп. 2
Кузнецова Генерала ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
Миля Авиаконструктора ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8
9 уч.Кузнецова Генерала ул.23, 25 корп. 1
Миля Авиаконструктора ул.14, 16, 20
Привольная ул.73 корп. 1, 73 корп. 2, 75 корп. 1, 77
10 уч.Жулебинский бульв.31, 33 корп. 1
Миля Авиаконструктора ул.2 корп. 1
Привольная ул.47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 2, 56
11 уч.Кузнецова Генерала ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 32 корп. 2
Привольная ул.65 корп. 2, 65 корп. 3, 65/32, 71 корп. 1