Детская городская поликлиника №53

55.695469,37.815687

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №53:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Субратова Ирина Анатольевна
Ф2 Субратова И.А.(к.228)
Субратова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-10:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
08:00-10:00
6 марта
7 марта
8 марта
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Семенова Ирина Валерьевна
Семенова И.В.(к.310)
Семенова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
Обучение
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
Обучение
6 марта
7 марта
8 марта
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Дерягина Алеся Игоревна
Ф2 Дерягина А.И.(к.309)
Дерягина Алеся Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:30
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-15:30
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Стаж 8 лет
3000 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Шишкин Илья Александрович
Шишкин И.А.(к.326)
Шишкин Илья Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
4 марта
5 марта
08:00-14:00
6 марта
7 марта
09:00-15:00
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Махалов Артем Александрович
Махалов Артем Александрович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Голубева Наталия Евгеньевна
Ф2 Голубева Н.Е.(к.327)
Голубева Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
12:00-20:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Печерский Игорь Леонидович
Печерский Игорь Леонидович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Суетина Алла Сергеевна
ЭХО-КГ Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
12:30-15:30
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Суетина Алла Сергеевна
УЗИ сосудов Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:30-15:25
26 февраля
27 февраля
08:00-15:30
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
12:30-15:30
4 марта
5 марта
08:00-15:30
6 марта
7 марта
8 марта
Суетина Алла Сергеевна
УЗИ Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-15:30
27 февраля
28 февраля
08:00-15:30
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
08:00-15:30
5 марта
6 марта
08:00-15:30
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Саргсян Лариса Сергеевна
ЭКГ Ф2 (к.310)
Саргсян Лариса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:20
26 февраля
08:00-16:20
27 февраля
28 февраля
08:00-16:20
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-16:20
4 марта
08:00-16:20
5 марта
6 марта
08:00-16:20
7 марта
8 марта
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Нестеренко Татьяна Николаевна
Ф2 Кабинет взятия капиллярной крови
Нестеренко Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:00-12:00
26 февраля
07:00-12:00
27 февраля
07:00-12:00
28 февраля
07:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
07:00-12:00
3 марта
07:00-12:00
4 марта
07:00-12:00
5 марта
07:00-12:00
6 марта
07:00-12:00
7 марта
8 марта
Нестеренко Татьяна Николаевна
Ф2 Передаточное окно к.207
Нестеренко Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:00-12:00
26 февраля
07:00-12:00
27 февраля
07:00-12:00
28 февраля
07:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
07:00-12:00
3 марта
07:00-12:00
4 марта
07:00-12:00
5 марта
07:00-12:00
6 марта
07:00-12:00
7 марта
8 марта

Медсестра (медбрат)

Стрекалова Екатерина Владимировна
Ф2 Кабинет взятия венозной крови
Стрекалова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:00-12:00
26 февраля
07:00-12:00
27 февраля
07:00-12:00
28 февраля
07:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
07:00-12:00
3 марта
07:00-12:00
4 марта
07:00-12:00
5 марта
07:00-12:00
6 марта
07:00-12:00
7 марта
8 марта

Фельдшер

Калашникова Ольга Вячеславовна
Бокс (к.105)
Калашникова Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:30-10:30
26 февраля
07:30-10:30
27 февраля
07:30-10:30
28 февраля
07:30-10:30
29 февраля
1 марта
2 марта
07:30-10:30
3 марта
07:30-10:30
4 марта
07:30-10:30
5 марта
07:30-10:30
6 марта
07:30-10:30
7 марта
8 марта
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Еверкина Лариса Владимировна
Ф.№2 Справки и направления(к.102)
Еверкина Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
08:00-20:00
3 марта
08:00-20:00
4 марта
08:00-20:00
5 марта
08:00-20:00
6 марта
08:00-20:00
7 марта
09:00-15:00
8 марта

Медсестра (медбрат)

Заздравных Юлия Юрьевна
Каб."Здоровый ребенок"Заздравных(к.101)
Заздравных Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-17:00
26 февраля
13:00-17:00
27 февраля
13:00-17:00
28 февраля
13:00-17:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-17:00
3 марта
13:00-17:00
4 марта
13:00-17:00
5 марта
13:00-17:00
6 марта
13:00-17:00
7 марта
8 марта
Петухова Вера Константиновна
Каб."Здоровый ребенок"Петухова(к.101)
Петухова Вера Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-12:30
3 марта
09:00-12:30
4 марта
09:00-12:30
5 марта
09:00-12:30
6 марта
09:00-12:30
7 марта
8 марта
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Король Елена Викторовна
Ф2 Король Е.В.(к.225)
Король Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-17:00
3 марта
4 марта
12:00-20:00
5 марта
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 29 лет
2800 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Харитонова Наталья Васильевна
ЛФК Ф2 (к.226)
Харитонова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
11:00-19:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Коновалова Анастасия Дмитриевна
Массаж Коновалова (к.111)
Коновалова Анастасия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-16:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Кошурина Татьяна Леонидовна
Массаж Кошурина Т.Л. (к.226)
Кошурина Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-16:05
26 февраля
12:00-16:05
27 февраля
11:00-15:05
28 февраля
11:00-15:05
29 февраля
1 марта
2 марта
11:00-15:05
3 марта
12:00-16:05
4 марта
12:00-16:05
5 марта
11:00-15:05
6 марта
11:00-15:05
7 марта
8 марта
Погожева Татьяна Ивановна
Массаж Погожева Т.И.(к.328)
Погожева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-16:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Фролов Борис Васильевич
Фролов Борис Васильевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Агеева Елена Владимировна
ФТО (к.221)
Агеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-20:00
3 марта
08:00-20:00
4 марта
08:00-20:00
5 марта
08:00-20:00
6 марта
08:00-20:00
7 марта
8 марта
Никифорова Евгения Сергеевна
Бассейн (к.111)
Никифорова Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
09:00-17:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
09:00-17:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-17:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
09:00-17:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
09:00-17:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 29 лет
2800 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Галаванова Лана Валерьевна
Галаванова Л.В.(к.313)
Галаванова Лана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
12:00-20:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошелев Алексей Владимирович
Кошелев Алексей Владимирович
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Деменкова Ольга Николаевна
Деменкова О.Н.(к.319)
Деменкова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
12:00-20:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Еверкина Лариса Владимировна
Д_суббота (Ф.№2)
Еверкина Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
09:00-15:00
8 марта

Врач-педиатр участковый

Абдулина Фарида Мелисовна
Абдулина Ф.М.(к.201)
Абдулина Фарида Мелисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-19:00
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
1 марта
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
4 марта
Отпуск
5 марта
Отпуск
6 марта
Отпуск
7 марта
8 марта
Абдулина Фарида Мелисовна
Абдулина Ф.М.(к.201)(грудн.день)
Абдулина Фарида Мелисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
Отпуск
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Богатова Валентина Степановна
Богатова В.С.(к.223)
Богатова Валентина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Обучение
26 февраля
14:00-19:00
27 февраля
12:00-13:00
28 февраля
09:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-14:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
14:00-19:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
09:00-14:00
7 марта
8 марта
Богатова Валентина Степановна
Богатова В.С.(к.223)(грудн.день)
Богатова Валентина Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Гаммадаева С.Ш.(к.223)
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-13:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
13:00-18:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-20:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:00-18:00
6 марта
15:00-20:00
7 марта
8 марта
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Гаммадаева С.Ш.(к.223)(груд.день)
Гаммадаева Сапият Шахбановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Гень Оксана Леонидовна
Гень О.Л.(к.227)
Гень Оксана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-18:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
12:00-13:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
13:00-18:00
4 марта
15:00-20:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Гень Оксана Леонидовна
Гень О.Л.(к.227)(грудн.день)
Гень Оксана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Григорьева Варвара Алексеевна
Григорьева В.А.(к.202)
Григорьева Варвара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-13:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
15:00-20:00
28 февраля
13:00-18:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-20:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
15:00-20:00
6 марта
13:00-18:00
7 марта
8 марта
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.(к.202)
Мезенцева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-20:00
26 февраля
14:00-19:00
27 февраля
12:00-13:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-14:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
14:00-19:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.(202)(груд.день)
Мезенцева Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Мустанов Тимур Александрович
Мустанов Т.А.
Мустанов Тимур Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-11:00
12:00-14:00
26 февраля
09:00-11:00
12:00-14:00
27 февраля
09:00-11:00
12:00-14:00
28 февраля
09:00-11:00
12:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Нахаева Мариям Абдулгамидовна
Нахаева М.А.(к.218)
Нахаева Мариям Абдулгамидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-20:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
12:00-13:00
28 февраля
13:00-18:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-19:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
13:00-18:00
7 марта
8 марта
Нахаева Мариям Абдулгамидовна
Нахаева М.А.(к.218) (грудн. день)
Нахаева Мариям Абдулгамидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Норматова Заррина Абдувойидовна
Норматова З.А.
Норматова Заррина Абдувойидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
10:00-16:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
15:00-20:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Стаханова Оксана Вячеславовна
Стаханова О.В.(к.201)
Стаханова Оксана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-13:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
13:00-18:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-14:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:00-18:00
6 марта
15:00-20:00
7 марта
8 марта
Субратова Ирина Анатольевна
Субратова И.А.(к.228)
Субратова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-13:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
15:00-20:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
15:00-20:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Шуткова Ирина Петровна
Шуткова И.П.(к.218)
Шуткова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-13:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
14:00-19:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-14:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
15:00-20:00
5 марта
14:00-19:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Подростковый кабинет

Врач-педиатр

Шевченко Ольга Вячеславовна
Шевченко О.В.(к.323)
Шевченко Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-20:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
13:00-18:00
28 февраля
10:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-18:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:00-18:00
6 марта
10:00-15:00
7 марта
8 марта
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Долгорукова Елена Владимировна
Ф2 Долгорукова Е.В.(к.326)
Долгорукова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-16:36
26 февраля
27 февраля
11:36-20:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-16:00
4 марта
5 марта
12:00-20:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Стаж 7 лет
2000 р.
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Адрес детской городской поликлиники №53г. Москва, Самаркандский бульвар, д. 17, корп. 2
Телефоны детской городской поликлиники №53:
(495) 372-12-73
(495) 372-32-72
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна