Детская городская поликлиника №53

55.695469,37.815687

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №53:

Детское стоматологическое отделение
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Голубева Наталия Евгеньевна
Ф2 Голубева Н.Е.(к.327)
Голубева Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:24-20:00
23 апреля
08:00-15:36
24 апреля
08:00-15:36
25 апреля
08:00-15:36
26 апреля
08:00-15:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:24-20:00
30 апреля
08:00-15:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Александр Иванович
Гордеев Александр Иванович
Стаж 38 лет
1500 р.
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Суетина Алла Сергеевна
ЭХО-КГ Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:20-15:20
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:20-15:20
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Суетина Алла Сергеевна
УЗИ сосудов Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
12:30-15:25
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
12:30-15:25
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Суетина Алла Сергеевна
УЗИ(осмотр1мес.)Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
Суетина Алла Сергеевна
УЗИ Суетина А.С.(к.324)
Суетина Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Миронова Татьяна Александровна
Миронова Татьяна Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Саргсян Лариса Сергеевна
ЭКГ Ф2 (к.310)
Саргсян Лариса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-15:50
24 апреля
08:00-15:50
25 апреля
15:00-19:30
26 апреля
08:00-15:50
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-15:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (к.105)
Маркина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:30-10:30
23 апреля
07:30-10:30
24 апреля
07:30-10:30
25 апреля
07:30-10:30
26 апреля
07:30-10:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:30-10:30
30 апреля
07:30-10:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Мед. лабораторный техник

Фролова Ольга Борисовна
Лаборатория (к.205)
Фролова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:00-12:00
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
07:00-12:00
25 апреля
07:00-12:00
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:00-12:00
30 апреля
07:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделени
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Заздравных Юлия Юрьевна
Каб."Здоровый ребенок"Заздравных(к.101)
Заздравных Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-17:00
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
13:00-17:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-17:00
30 апреля
13:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петухова Вера Константиновна
Каб."Здоровый ребенок"Петухова(к.101)
Петухова Вера Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-12:30
23 апреля
09:00-12:30
24 апреля
09:00-12:30
25 апреля
09:00-12:30
26 апреля
09:00-12:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-12:30
30 апреля
09:00-12:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Король Елена Викторовна
Король Е.В.(к.225)
Король Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Харитонова Наталья Васильевна
ЛФК Ф2(к.226)
Харитонова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-18:30
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
11:00-18:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-18:30
30 апреля
08:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Коновалова Анастасия Дмитриевна
массаж Коновалова (к.111)
Коновалова Анастасия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кошурина Татьяна Леонидовна
Массаж Кошурина Т.Л. (к.226)
Кошурина Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-15:00
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
11:00-15:00
26 апреля
11:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-15:00
30 апреля
12:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Погожева Татьяна Ивановна
Массаж Погожева Т.И.(к.328)
Погожева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакурова Екатерина Сергеевна
Вакурова Екатерина Сергеевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Агеева Елена Владимировна
ФТО (к.221)
Агеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Никифорова Евгения Сергеевна
Бассейн (к.111)
Никифорова Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Оториноларинг
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Саркисян Инна Феликсовна
Саркисян И.Ф.(к.313)
Саркисян Инна Феликсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:30-17:30
23 апреля
24 апреля
09:30-17:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:30-17:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1640 р.
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аматинова Людмила Сергеевна
Аматинова Л.С.(к.319)
Аматинова Людмила Сергеевна
Деменкова Ольга Николаевна
Деменкова О.Н.(к.319)
Деменкова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-14:24
24 апреля
08:00-14:24
25 апреля
08:00-14:24
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-14:24
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Начинкин Сергей Сергеевич
Ф2 Начинкин С.С.(к.319)
Начинкин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Саргсян Рипсиме Гербертовна
Саргсян Р.Г.(к.319)
Саргсян Рипсиме Гербертовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2290 р.
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 11 лет
2290 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Денисова Светлана Андреевна
Д_Денисова С.А.(к.104)
Денисова Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Еверкина Лариса Владимировна
Д_Еверкина Л.В.(к.104)
Еверкина Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усманова Марьям Сабитовна
Усманова Марьям Сабитовна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Абдулина Фарида Мелисовна
Абдулина Ф.М.(201)
Абдулина Фарида Мелисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
12:00-13:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
14:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Абдулина Фарида Мелисовна
Абдулина Ф.М.(грудн.день)(к.201)
Абдулина Фарида Мелисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б.А.(к.223)(грудн.день)
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б.А.(к.223)
Анварова Бибимо Анваровна
Богатова Валентина Степановна
Богатова В.С.(к.223)(грудн.день)
Богатова Валентина Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Обучение
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Богатова Валентина Степановна
Богатова В.С.(к.223)
Богатова Валентина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
12:00-13:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Обучение
30 апреля
Обучение
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Д_суббота (Ф.№2)
Гаммадаева Сапият Шахбановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Гаммадаева С.Ш.(к.228)
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гасретов Эдуард Русланович
Гасретов Э.Р.(к.219)
Гасретов Эдуард Русланович
Гень Оксана Леонидовна
Гень О.Л.(к.227)(грудн.день)
Гень Оксана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гень Оксана Леонидовна
Гень О.Л.(к.227)
Гень Оксана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
12:00-13:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
13:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Горькавая Майя Михайловна
Горькавая М.М.(к.223)(груд.день)
Горькавая Майя Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Горькавая Майя Михайловна
Горькавая М.М. (к.223)
Горькавая Майя Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-19:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Григорьева Варвара Алексеевна
Григорьева В.А.(к.202)
Григорьева Варвара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-19:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Григорьева Варвара Алексеевна
Григорьева В.А.(грудн.день)(к.202)
Григорьева Варвара Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.(к.202)
Мезенцева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-14:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
12:00-13:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-14:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.(202)(груд.день)
Мезенцева Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Норматова Заррина Абдувойидовна
Норматова З.А.(309)
Норматова Заррина Абдувойидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:30-20:00
23 апреля
16:30-20:00
24 апреля
16:30-20:00
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:30-20:00
30 апреля
16:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Парфенова Любовь Александровна
Парфенова Л.А.(к.218/223)
Парфенова Любовь Александровна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова А.И.(к.201)
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова А.И.(к.201)(грудн.день)
Пирожкова Анастасия Игоревна
Поляков Николай Евгеньевич
Поляков Н.Е.(к.202)
Поляков Николай Евгеньевич
Поляков Николай Евгеньевич
Поляков Н.Е.(к.202)(грудн.день)
Поляков Николай Евгеньевич
Привалова Яна Михайловна
Ф2 уч.5(к.218)
Привалова Яна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Привалова Яна Михайловна
Привалова Я.М.(к.218) груд. день
Привалова Яна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Н.А.(к.202)(груд.день)
Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Н.А.(к.202)
Сапцова Наталья Александровна
Стаханова Оксана Вячеславовна
Стаханова О.В.(к.201)
Стаханова Оксана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Стаханова Оксана Вячеславовна
Стаханова О.В.(к.201)(грудн.день)
Стаханова Оксана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Субратова Ирина Анатольевна
Субратова И.А.(к.228)
Субратова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Субратова Ирина Анатольевна
Субратова И.А.(к.228)(грудн.день)
Субратова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Туркина Ольга Юрьевна
Туркина О.Ю.(к.322)
Туркина Ольга Юрьевна
Шуткова Ирина Петровна
Шуткова И.П.(к.218) груд.день
Шуткова Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шуткова Ирина Петровна
Шуткова И.П.(к.218)
Шуткова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усманова Марьям Сабитовна
Усманова Марьям Сабитовна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1800 р.

Фельдшер

Подростковый кабинет

Врач-педиатр

Шевченко Ольга Вячеславовна
Шевченко О.В.(к.323)
Шевченко Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усманова Марьям Сабитовна
Усманова Марьям Сабитовна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Стрекалова Екатерина Владимировна
Кровь из вены Ф2(к.215)
Стрекалова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:00-12:00
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
07:00-12:00
25 апреля
07:00-12:00
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:00-12:00
30 апреля
07:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Травматолого-ортопедический кабинет
Адрес детской городской поликлиники №53г. Москва, Самаркандский бульвар, д. 17, корп. 2
Телефоны детской городской поликлиники №53:
(495) 372-12-73
(495) 372-32-72
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна