Детская городская поликлиника №53

55.695469,37.815687

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №53:

Детское стоматологическое отделение
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Семенова Ирина Валерьевна
Семенова И.В.(к.310)
Семенова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 17 лет
2500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1270 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Дерягина Алеся Игоревна
Ф2 Дерягина А.И.(к.309)
Дерягина Алеся Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 2 года
1500 р.
Безунов Евгений Андеевич
Безунов Евгений Андеевич
Стаж 6 лет
2500 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Муршудова Мирвари Муршуд Кызы
УЗИ Муршудова М.М.(324)
Муршудова Мирвари Муршуд Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Труфанова Александра Михайловна
УЗИ ф2 (324)
Труфанова Александра Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1690 р.
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Анастасия Леонидовна
УЗИ сосудов Ф2(к.324)
Афанасьева Анастасия Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Парфенова Любовь Александровна
ЭХО-КГ Парфенова Л.А.(к.324)
Парфенова Любовь Александровна
Парфенова Любовь Александровна
ЭКГ Парфенова Л.А.(к.310) до 3-х лет
Парфенова Любовь Александровна
Семенова Ирина Валерьевна
ЭХО-КГ ф2(к.324)
Семенова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Медсестра (медбрат)

Савельева Марина Владимировна
ЭКГ Ф2(к.310)
Савельева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (к.105)
Маркина Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Мед. лабораторный техник

Фролова Ольга Борисовна
Лаборатория (к.205)
Фролова Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделени
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Заздравных Юлия Юрьевна
Каб."Здоровый ребенок"Заздравных(к.101)
Заздравных Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Петухова Вера Константиновна
Каб."Здоровый ребенок"Петухова(к.101)
Петухова Вера Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Король Елена Викторовна
Король Е.В.(к.225)
Король Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Кошурина Татьяна Леонидовна
Массаж Кошурина Т.Л. (к.226)
Кошурина Татьяна Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Погожева Татьяна Ивановна
Массаж Погожева Т.И.(к.328)
Погожева Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 20 лет
1400 р.
Котляров Дмитрий Вениаминович
Котляров Дмитрий Вениаминович
Стаж 34 года / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Агеева Елена Владимировна
ФТО (к.221)
Агеева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Никифорова Евгения Сергеевна
Бассейн (к.111)
Никифорова Евгения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Оториноларинг
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кузнецов Денис Владимирович
Кузнецов Д.В. (к.313)
Кузнецов Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Саркисян Инна Феликсовна
Саркисян И.Ф.(к.313)
Саркисян Инна Феликсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пурясев Александр Сергеевич
Пурясев Александр Сергеевич
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
3000 р.
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1590 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Денисова Светлана Андреевна
Д_Денисова С.А.(к.104)
Денисова Светлана Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Еверкина Лариса Владимировна
Д_Еверкина Л.В.(к.104)
Еверкина Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 34 года / Врач второй категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Абдулина Фарида Мелисовна
Абдулина Ф.М.(201)
Абдулина Фарида Мелисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Абдулина Фарида Мелисовна
Абдулина Ф.М.(грудн.день)(к.201)
Абдулина Фарида Мелисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б.А.(к.223)(грудн.день)
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б.А.(к.223)
Анварова Бибимо Анваровна
Богатова Валентина Степановна
Богатова В.С.(к.223)(грудн.день)
Богатова Валентина Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Богатова Валентина Степановна
Богатова В.С.(к.223)
Богатова Валентина Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Д_суббота (Ф.№2)
Гаммадаева Сапият Шахбановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаммадаева Сапият Шахбановна
Гаммадаева С.Ш.(к.228)
Гаммадаева Сапият Шахбановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гасретов Эдуард Русланович
Гасретов Э.Р.(к.219)
Гасретов Эдуард Русланович
Гень Оксана Леонидовна
Гень О.Л.(к.227)(грудн.день)
Гень Оксана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гень Оксана Леонидовна
Гень О.Л.(к.227)
Гень Оксана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Горькавая Майя Михайловна
Горькавая М.М.(к.223)(груд.день)
Горькавая Майя Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Горькавая Майя Михайловна
Горькавая М.М. (к.223)
Горькавая Майя Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Король Елена Викторовна
Король Е.В.
Король Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Король Елена Викторовна
Король Е.В.(грудн.день)
Король Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.(к.202)
Мезенцева Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мезенцева Наталья Алексеевна
Мезенцева Н.А.(202)(груд.день)
Мезенцева Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Норматова Заррина Абдувойидовна
Норматова З.А.(к.218)(грудн.день)
Норматова Заррина Абдувойидовна
Норматова Заррина Абдувойидовна
Норматова З.А.
Норматова Заррина Абдувойидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Парфенова Любовь Александровна
Парфенова Л.А.(к.218/223)
Парфенова Любовь Александровна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова А.И.(к.201)
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова А.И.(к.201)(грудн.день)
Пирожкова Анастасия Игоревна
Поляков Николай Евгеньевич
Поляков Н.Е.(к.202)
Поляков Николай Евгеньевич
Поляков Николай Евгеньевич
Поляков Н.Е.(к.202)(грудн.день)
Поляков Николай Евгеньевич
Привалова Яна Михайловна
Привалова Я.М.(к.219)
Привалова Яна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Н.А.(к.202)(груд.день)
Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Н.А.(к.202)
Сапцова Наталья Александровна
Стаханова Оксана Вячеславовна
Стаханова О.В.(к.201)
Стаханова Оксана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Стаханова Оксана Вячеславовна
Стаханова О.В.(к.201)(грудн.день)
Стаханова Оксана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Субратова Ирина Анатольевна
Субратова И.А.(к.228)
Субратова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Субратова Ирина Анатольевна
Субратова И.А.(к.228)(грудн.день)
Субратова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Туркина Ольга Юрьевна
Туркина О.Ю.(к.322)
Туркина Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 34 года / Врач второй категории
1590 р.

Фельдшер

Подростковый кабинет

Врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Галахова Элла Геннадьевна
Кровь из вены Ф2(к.215)
Галахова Элла Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Адрес детской городской поликлиники №53г. Москва, Самаркандский бульвар, д. 17, корп. 2
Телефоны детской городской поликлиники №53:
(495) 372-12-73
(495) 372-32-72
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна