Диагностический центр №3

55.709104,37.811582

Расписание приема врачей диагностический центр №3:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Меньшикова Евгения Игоревна
Меньшикова Е.И. ДЦ3
Меньшикова Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 28 лет
1760 р.

Мед. лабораторный техник

Кабинет компьютерной томографии

Рентгенолаборант

Павладьева Наталья Михайловна
1КТ ДЦ 108 каб
Павладьева Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:00
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-17:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет медицинской реабилитации
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бакиева Умидахон Шавкатбековна
4.6УЗИобщ (Бакиева У.Ш.) каб.319
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
4.6УЗИобщ.(Бакиева У.Ш.)каб319
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Богданов Юрий Григорьевич
4.5УЗИобщ, (Богданов Ю.Г.) каб. 319
Богданов Юрий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Буряковская Ольга Дмитриевна
3 УЗИ. ЭХО_КГ(только кардио. и с/п)
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
4УЗИобщ, ССС, суставы 404 каб
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
4.1УЗИобщ,ссс,414 каб (Буряковская О.Д.)
Буряковская Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Былова Наталья Николаевна
4УЗИ общ,сердце 414 каб(Былова Н.Н)
Былова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Корнеев Константин Анатольевич
4ЭХО-КГ,брюш.полость(321каб)для проф.от
Корнеев Константин Анатольевич
Пономарева Ольга Александровна
4.2УЗИобщ, суст,гин 321каб
Пономарева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Ройтман Виктория Ильинична
4.4УЗИобщ Ройтман В.И. (каб.319)
Ройтман Виктория Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Тараева Лариса Руслановна
4УЗИ общ,сосуды,гин 407каб
Тараева Лариса Руслановна
Тараева Лариса Руслановна
4.3УЗИобщ, гин 321 каб
Тараева Лариса Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Юрина Татьяна Николаевна
4УЗИ акушерство и гинекология
Юрина Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1470 р.
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Адм.

Врач-эндокринолог

Кожевникова Елена Александровна
ДЦ №3 Кожевникова Е. А.(311 каб)
Кожевникова Елена Александровна
Кострикина Кристина Анатольевна
Кострикина К. А. (204 каб)
Кострикина Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-13:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Пашкевич Анастасия Владимировна
Пашкевич А. В. (311каб)
Пашкевич Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Топольницкая Наталья Николаевна
Топольницкая Н. Н. (210 каб)
Топольницкая Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Шуляковская Ирина Александровна
ДЦ3_Шуляковская И. А.
Шуляковская Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Бозиева Фатима Хажисмеловна
Кабинет профилактики инсульта и инфаркта
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-13:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Бозиева Ф. Х. (каб.320)
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Кожевников Дмитрий Олегович
Кожевников Д. О.(каб.420) ДЦ3
Кожевников Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Магдиев Олег Магомедович
Магдиев О.М.(каб.421) ДЦ3
Магдиев Олег Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Пан Константин Александрович
Пан Константин Александрович
Стаж 8 лет
1550 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бартагов Александр Борисович
2Денситометрия(118каб)
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Бартагов Александр Борисович
маммография (каб.506) ДЦ3
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Головина Юлия Андреевна
1 Флюорография ((ДЦ 3) 214 каб
Головина Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-19:30
19 июня
08:00-19:30
20 июня
08:00-19:30
21 июня
08:00-19:30
22 июня
08:00-19:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-19:30
26 июня
08:00-19:30
27 июня
08:00-19:30
28 июня
08:00-19:30
29 июня
08:00-19:30
30 июня
1 июля
Оганян Антонина Николаевна
МРТ (каб.5) ДЦ№3
Оганян Антонина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-19:00
19 июня
08:00-19:00
20 июня
08:00-19:00
21 июня
08:00-19:00
22 июня
08:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-19:00
26 июня
08:00-19:00
27 июня
08:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
08:00-19:00
30 июня
1 июля
Якушова Светлана Сергеевна
1Рентген (503каб) ДЦ3
Якушова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:00
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-17:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Елисеева Анна Андреевна
Здоровый пациент(выписка рецеп)Елисеева
Елисеева Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Фролова Алена Николаевна
Здоровый пациент(выписка рецеп)Фролова
Фролова Алена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:30
1 июля
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Шентябина Марина Сергеевна
ДЦ_Диспансеризация (318 каб.)
Шентябина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Дальчанина Татьяна Александровна
Дальчанина Т.А. (к. 206)
Дальчанина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Зав. отделения

Отделение неврологии

Врач-невролог

Вирцева Тамара Федоровна
ДЦ № 3_Вирцева Т.Ф. (508 каб.)
Вирцева Тамара Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-13:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Дружинина Ирина Викторовна
ДЦ № 3_Дружинина И.В. (509 каб)
Дружинина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Наумов Евгений Викторович
Наумов Е. В. (каб.403) ДЦ3
Наумов Евгений Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Медицинский статистик

Старшая медицинская сестра

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бисекенова Айса Михайловна
5.ХМЭКГ (каб.416) ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-15:15
19 июня
08:30-15:15
20 июня
08:30-15:15
21 июня
08:30-15:15
22 июня
08:30-15:15
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-15:15
26 июня
08:30-15:15
27 июня
08:30-15:15
28 июня
08:30-15:15
29 июня
08:30-15:15
30 июня
1 июля
Бисекенова Айса Михайловна
5.Проба с физ. нагрузкой (каб.419) ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:20-14:20
19 июня
11:20-14:20
20 июня
11:20-14:20
21 июня
11:20-14:20
22 июня
11:20-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
11:20-14:20
26 июня
11:20-14:20
27 июня
11:20-14:20
28 июня
11:20-14:20
29 июня
11:20-14:20
30 июня
1 июля
Бисекенова Айса Михайловна
5.СМАД ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-15:00
19 июня
12:00-15:00
20 июня
12:00-15:00
21 июня
12:00-15:00
22 июня
12:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-15:00
26 июня
12:00-15:00
27 июня
12:00-15:00
28 июня
12:00-15:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
1 июля
Бисекенова Айса Михайловна
5.1 ЭКГ (каб. 413) ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Медсестра (медбрат)

Давитадзе Манана Михаиловна
5.ВЭМ
Давитадзе Манана Михаиловна
Давитадзе Манана Михаиловна
5. РЭГи РВГ каб.421 ДЦ3
Давитадзе Манана Михаиловна
Давитадзе Манана Михаиловна
5.ЭЭГ (каб.421) ДЦ3
Давитадзе Манана Михаиловна
Сафарова Евгения Викторовна
5.ФВД каб 417 ДЦ3
Сафарова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:15
19 июня
08:00-13:15
20 июня
08:00-13:15
21 июня
08:00-13:15
22 июня
08:00-13:15
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:15
26 июня
08:00-13:15
27 июня
08:00-13:15
28 июня
08:00-13:15
29 июня
08:00-13:15
30 июня
1 июля
Сафарова Евгения Викторовна
5. ЭКГ каб.418 ДЦ3
Сафарова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:01
19 июня
08:00-20:01
20 июня
08:00-20:01
21 июня
08:00-20:01
22 июня
08:00-20:01
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:01
26 июня
08:00-20:01
27 июня
08:00-20:01
28 июня
08:00-20:01
29 июня
08:00-20:01
30 июня
1 июля
Отделение хирургии

Врач-уролог

Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С. И.
Артамонов Сергей Иванович
Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С.И._ДЦ3
Артамонов Сергей Иванович
Ветлужских Наталья Борисовна
Ветлужских Н. Б._ДЦ3
Ветлужских Наталья Борисовна
Еолян Нарек Хачатурович
Еолян Н.Х. (к. 501) ДЦ3
Еолян Нарек Хачатурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Причепа Владимир Владимирович
Причепа В.В. (каб.517) ДЦ№3
Причепа Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 21 год
1500 р.

Врач-хирург

Власенко Кристина Алексеевна
Власенко К. А. (каб.518)
Власенко Кристина Алексеевна
Карлов Павел Михайлович
Карлов П.М. (каб.515) ДЦ3
Карлов Павел Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Н.А. (каб.513) ДЦ3
Подгорнова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Н. А.
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Н. А._ ДЦ3(каб.518)
Подгорнова Наталья Алексеевна
Почтовый Кирилл -
Почтовый К._ДЦ3
Почтовый Кирилл -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Харлов Никита Сергеевич
Харлов Н. С.(каб.518)
Харлов Никита Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Кянан Арифович
Мамедов Кянан Арифович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Булгакова Анастасия Владимировна
ДЦ Булгакова А.В. (405каб)
Булгакова Анастасия Владимировна
Каменская Варвара Сергеевна
ДЦ3 Каменская ВС (405)
Каменская Варвара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Павлова Марина Викторовна
Павлова М.В. (405 каб)
Павлова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Вероника Дмитриевна
Тихонова Вероника Дмитриевна
Стаж 2 года
1500 р.
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Лунькова Светлана Петровна
Лунькова С. П.(к. 215)
Лунькова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лушко Лилия Станиславовна
Лушко Л. С.(к. 205)
Лушко Лилия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Грищенко Анастасия Андреевна
Процедурный кабинет (каб.408)
Грищенко Анастасия Андреевна
Симакова Елена Николаевна
Забор крови(только гормоны щитов.железы)
Симакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
19 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
20 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
21 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
22 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
23 июня
24 июня
25 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
26 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
27 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
28 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
29 июня
10:03-10:18
11:03-11:18
30 июня
1 июля
Симакова Елена Николаевна
Забор крови (15/1 каб.)
Симакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-14:00
19 июня
07:30-14:00
20 июня
07:30-14:00
21 июня
07:30-14:00
22 июня
07:30-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-14:00
26 июня
07:30-14:00
27 июня
07:30-14:00
28 июня
07:30-14:00
29 июня
07:30-14:00
30 июня
1 июля
Симакова Елена Николаевна
Забор крови(207 каб)
Симакова Елена Николаевна
Симакова Елена Николаевна
Забор крови_сахар (каб.15/1)
Симакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-09:30
19 июня
08:30-09:30
20 июня
08:30-09:30
21 июня
08:30-09:30
22 июня
08:30-09:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-09:30
26 июня
08:30-09:30
27 июня
08:30-09:30
28 июня
08:30-09:30
29 июня
08:30-09:30
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Булавкина Лариса Анатольевна
Хроники_Булавкина Л.А.(каб.409)
Булавкина Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Буршанова Светлана Алексеевна
Хроники_Буршанова С.А. (каб.207)
Буршанова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Белькова Карина Юрьевна
процедурный кабинет 301
Белькова Карина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Коржова Ольга Рустамовна
процедурный кабинет 408
Коржова Ольга Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Автоходжиева Х. Б.(302каб)
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Акунбаева Перизат Аскаралиевна
Акунбаева П. А. (411 каб)
Акунбаева Перизат Аскаралиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Бабошкина Ирина Николаевна
Бабошкина И. Н. (403каб.)
Бабошкина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Бабошкина Ирина Николаевна
Д_Дежурный ВОП_сб_2(110каб)
Бабошкина Ирина Николаевна
Кузнецова Елена Александровна
Кузнецова Е. А.(к. 304)
Кузнецова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Махова Вера Михайловна
Махова В.М. (к. 305)
Махова Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Плотникова Людмила Олеговна
Плотникова Л. О. (каб.211)
Плотникова Людмила Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Сидорова Елена Владимировна
Сидорова Е.В. (каб.404)
Сидорова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Сидорова Елена Владимировна
Д_Дежурный ВОП_вс(110каб)
Сидорова Елена Владимировна
Соколова Гузель Ханифовна
Соколова Г. Х.
Соколова Гузель Ханифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Сорокин Геннадий Иванович
Сорокин Г.И. (к. 309)
Сорокин Геннадий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-13:30
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Сорокин Геннадий Иванович
Д_Дежурный ВОП _Сорокин Г.И.(110каб)
Сорокин Геннадий Иванович
Титова Александра Ивановна
Титова А. И.(313каб)
Титова Александра Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Д_Автоходжиева Х. Б.
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Демин Андрей Васильевич
Д_Дежурный ВОП(Демин А.В.)
Демин Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Золотарева Виктория Валерьевна
Д_Золотарева В. В.
Золотарева Виктория Валерьевна
Сидорова Елена Владимировна
Д_Сидорова Е. В.
Сидорова Елена Владимировна
Смирнова Людмила Анатольевна
Д_Смирнова Л. А.
Смирнова Людмила Анатольевна
Стратович Ирина Валентиновна
Д_Стратович И. В.
Стратович Ирина Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1200 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Андронова Оксана Борисовна
Андронова О. Б.(к. 306)
Андронова Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Андронова Оксана Борисовна
Д_Дежурный ВОП_сб_1(110каб)
Андронова Оксана Борисовна
Войнова Светлана Николаевна
Войнова С. Н. (каб.410)
Войнова Светлана Николаевна
Войнова Светлана Николаевна
Д_Дежурный ВОП_Войнова С.Н.(110каб)
Войнова Светлана Николаевна
Войнова Светлана Николаевна
Войнова С. Н.
Войнова Светлана Николаевна
Кожевникова Татьяна Геннадьевна
Кожевникова Т.Г(316каб)
Кожевникова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Кузьмина Виктория Валерьевна
Кузьмина В. В.(каб.407)
Кузьмина Виктория Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Смирнова Людмила Анатольевна
Смирнова Л. А.(к. 307)
Смирнова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Тамазова Эдита Яковлевна
Тамазова Э.Я(308каб)
Тамазова Эдита Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Тынников Александр Владимирович
Д_Дежурный ВОП (Тынн.)
Тынников Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Фахрудинова Жанна Владимировна
Фахрудинова Ж.В. (к. 310)
Фахрудинова Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Чеканникова Оксана Александровна
Чеканникова О. А.
Чеканникова Оксана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Бахтадзе Екатерина Михайловна
Бахтадзе Е. М. (410 каб)
Бахтадзе Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
14:30-20:00
23 июня
13:30-18:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
14:30-20:00
30 июня
1 июля
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Ю.Ю. (каб.410)
Кирьянова Юлия Юрьевна
Поливцева Елена Олеговна
Поливцева Е. О.(к. 312)
Поливцева Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Стадникова Анна Анатольевна
Стадникова А.А. (каб.422)
Стадникова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Тынников Александр Владимирович
Тынников А. В.
Тынников Александр Владимирович
Тынников Александр Владимирович
Д_Дежурный врач (110каб)
Тынников Александр Владимирович
Тюков Антон Валерьевич
Тюков А. В.
Тюков Антон Валерьевич
Шабейкина Галина Дмитриевна
Шабейкина Г. Д.(к. 311)
Шабейкина Галина Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1200 р.
Травматолого-ортопедическое отделение
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Авазова Анна Мамараимовна
ЭФГДС Авазова А.М.
Авазова Анна Мамараимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Авазова Анна Мамараимовна
Фиброколоноскопия (Авазова А.М)
Авазова Анна Мамараимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Авазова Анна Мамараимовна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)
Авазова Анна Мамараимовна
Мудренко Игорь Олегович
ЭФГДС (Мудренко И.О)ДЦ3
Мудренко Игорь Олегович
Мудренко Игорь Олегович
ЭФГДС Мудренко И.О.
Мудренко Игорь Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Наталья Евгеньевна
Кравченко Наталья Евгеньевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2900 р.
Нураев Найль Алгенович
Нураев Найль Алгенович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Медсестра (медбрат)

Власова Светлана Николаевна
ЭФГДС (Головатюк А.А.)
Власова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Власова Светлана Николаевна
Фиброколоноскопия (Головатюк А.А)
Власова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Власова Светлана Николаевна
Фиброколоноскопия (Мудренко И.О)ДЦ3
Власова Светлана Николаевна
Власова Светлана Николаевна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)каб.512
Власова Светлана Николаевна
Власова Светлана Николаевна
Фиброколоноскопия ДЦ3 (Мудренко И.О.)
Власова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Адрес диагностический центр №3г. Москва, Сормовская улица, д. 9
Телефоны диагностический центр №3:
(495) 919-11-42
Глав врачДягилев Игорь Владимирович