Диагностический центр №3

55.709104,37.811582

Расписание приема врачей диагностический центр №3:

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Илющенко Андрей Владимирович
КТ (108) ДЦ3 - контраст
Илющенко Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Рентгенолаборант

Павладьева Наталья Михайловна
КТ (108) ДЦ3
Павладьева Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бакиева Умидахон Шавкатбековна
4.6УЗИобщ (Бакиева У.Ш.) каб.319
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
УЗИ общ (319) ДЦ3 Бакиева
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Богданов Юрий Григорьевич
УЗИ общ (319) ДЦ3 Богданов
Богданов Юрий Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Богданов Юрий Григорьевич
УЗИ УЗДГ (319) ДЦ3 Богданов
Богданов Юрий Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бохон Олеся Павловна
УЗИ УЗДГ (414) ДЦ3 Бохон
Бохон Олеся Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бохон Олеся Павловна
УЗИ общ (414) ДЦ3 Бохон
Бохон Олеся Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Буряковская Ольга Дмитриевна
3 УЗИ. ЭХО_КГ(только кардио. и с/п)
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
4УЗИобщ, ССС, суставы 404 каб
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
УЗИ общ (414) ДЦ3 Буряковская
Буряковская Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Буряковская Ольга Дмитриевна
УЗИ ЭХО сердца (414) ДЦ3 Буряковская
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
УЗИ УЗДГ (414) ДЦ3 Буряковская
Буряковская Ольга Дмитриевна
Былова Наталья Николаевна
УЗИ общ (414) ДЦ3 Былова
Былова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Былова Наталья Николаевна
УЗИ ЭХО (414) ДЦ3 Былова
Былова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаврилова Евгения Александровна
УЗИ общ (319) Гаврилова ДЦ
Гаврилова Евгения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Корнеев Константин Анатольевич
4ЭХО-КГ,брюш.полость(321каб)для проф.от
Корнеев Константин Анатольевич
Пономарева Ольга Александровна
УЗИ общ (321) ДЦ3 Пономарева
Пономарева Ольга Александровна
Пономарева Ольга Александровна
УЗИ суставов (321) ДЦ3 Пономарева
Пономарева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Пономарева Ольга Александровна
УЗИ гинек. (321) ДЦ3 Пономарева
Пономарева Ольга Александровна
Пономарева Ольга Александровна
УЗИ УЗДГ (321) ДЦ3 Пономарева
Пономарева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Пономарева Ольга Александровна
УЗИ общ (321) ДЦ3 Пономарева
Пономарева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ройтман Виктория Ильинична
УЗИ общ (319) ДЦ3 Ройтман
Ройтман Виктория Ильинична
Ройтман Виктория Ильинична
УЗИ УЗДГ (319) ДЦ3 Ройтман
Ройтман Виктория Ильинична
Тараева Лариса Руслановна
4УЗИ общ,сосуды,гин 407каб
Тараева Лариса Руслановна
Тараева Лариса Руслановна
УЗИ общ (321) ДЦ3 Тараева
Тараева Лариса Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Тараева Лариса Руслановна
УЗИ гинек. (321) ДЦ3 Тараева
Тараева Лариса Руслановна
Тараева Лариса Руслановна
УЗИ УЗДГ (321) ДЦ3 Тараева
Тараева Лариса Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Юрина Татьяна Николаевна
4УЗИ акушерство и гинекология
Юрина Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1690 р.
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Адм.

Врач-эндокринолог

Кожевникова Елена Александровна
ДЦ №3 Кожевникова Е. А.(311 каб)
Кожевникова Елена Александровна
Кострикина Кристина Анатольевна
Кострикина К. А. (204 каб)
Кострикина Кристина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Пашкевич Анастасия Владимировна
Пашкевич А. В. (311каб)
Пашкевич Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Топольницкая Наталья Николаевна
Топольницкая Н. Н. (210 каб)
Топольницкая Наталья Николаевна
Шуляковская Ирина Александровна
ДЦ3_Шуляковская И. А.
Шуляковская Ирина Александровна
Шуляковская Ирина Александровна
Шуляковская И. А. (311 каб) ДЦ3
Шуляковская Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безунов Евгений Андеевич
Безунов Евгений Андеевич
Стаж 6 лет
2500 р.
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 2 года
1500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Бозиева Фатима Хажисмеловна
Кабинет профилактики инсульта и инфаркта
Бозиева Фатима Хажисмеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Бозиева Ф. Х. (каб.320)
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Кожевников Дмитрий Олегович
Кожевников Д. О.(каб.507/3) ДЦ3
Кожевников Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Магдиев Олег Магомедович
Магдиев О.М.(каб.506) ДЦ3
Магдиев Олег Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 17 лет
2500 р.

Врач-ревматолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Баландин Евгений Александрович
Денситометрия (118) ДЦ3
Баландин Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Баландин Евгений Александрович
Флюорография (214) ДЦ3
Баландин Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Баландин Евгений Александрович
Рентген (503) ДЦ3
Баландин Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Баландин Евгений Александрович
Денситометрия_ГКБ им.Демихова(118каб)
Баландин Евгений Александрович
Зенина Ирина Евгеньевна
МРТ (5) ДЦ3
Зенина Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Котов Борис Борисович
Патронаж_Котов Б.Б. (15/2) ДЦ3
Котов Борис Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Фельдшер

Синева Анна Андреевна
Здоровый пациент(выписка рецеп)Елисеева
Синева Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Фролова Алена Николаевна
Здоровый пациент(выписка рецеп)Фролова
Фролова Алена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Шентябина Марина Сергеевна
Диспансеризация (318 каб) ДЦ3
Шентябина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дружинина Ирина Викторовна
Дружинина И.В. (к.509) ДЦ
Дружинина Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Наумов Евгений Викторович
Наумов Е. В. (каб.403) ДЦ3
Наумов Евгений Викторович
Подчуфарова Екатерина Сергеевна
Подчуфарова Е.С. (508 ) ДЦ3
Подчуфарова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.

Медицинский статистик

Старшая медицинская сестра

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Бозиева Фатима Хажисмеловна
ЭКГ (каб.419) ДЦ
Бозиева Фатима Хажисмеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 17 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Вышегородцева Елена Михайловна
ХМЭКГ (каб.505/1) ДЦ3
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Вышегородцева Елена Михайловна
Проба с физ. нагрузкой (505/3) ДЦ3
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Вышегородцева Елена Михайловна
ФВД (507/2) ДЦ3
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Вышегородцева Елена Михайловна
СМАД (каб.505/1) ДЦ3
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Вышегородцева Елена Михайловна
ЭКГ (каб.505/2) ДЦ3
Вышегородцева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Давитадзе Манана Михаиловна
5.ВЭМ
Давитадзе Манана Михаиловна
Давитадзе Манана Михаиловна
5. РЭГи РВГ каб.421 ДЦ3
Давитадзе Манана Михаиловна
Давитадзе Манана Михаиловна
5.ЭЭГ (каб.421) ДЦ3
Давитадзе Манана Михаиловна
Отделение хирургии

Врач-уролог

Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С. И.
Артамонов Сергей Иванович
Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С.И. (519) ДЦ3
Артамонов Сергей Иванович
Ветлужских Наталья Борисовна
Ветлужских Н. Б._ДЦ3
Ветлужских Наталья Борисовна
Ветлужских Наталья Борисовна
Ветлужских Н. Б. (517 каб.) ДЦ
Ветлужских Наталья Борисовна
Еолян Нарек Хачатурович
Еолян Н.Х. (к. 501) ДЦ3
Еолян Нарек Хачатурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мисник Андрей Вячеславович
Мисник А. В. (517 каб) ДЦ
Мисник Андрей Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1690 р.
Мильшин Артур Александрович
Мильшин Артур Александрович
Врач второй категории
1500 р.

Врач-хирург

Власенко Кристина Алексеевна
Власенко К. А. (каб.518)
Власенко Кристина Алексеевна
Карлов Павел Михайлович
Карлов П.М. (каб.515) ДЦ3
Карлов Павел Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Н.А. (каб.513) ДЦ3
Подгорнова Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Н. А.
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Наталья Алексеевна
Подгорнова Н. А._ ДЦ3(каб.518)
Подгорнова Наталья Алексеевна
Почтовый Кирилл -
Почтовый К._ДЦ3
Почтовый Кирилл -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Почтовый Кирилл -
Диабетич.стопа (Почтовый К.)_ДЦ
Почтовый Кирилл -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Харлов Никита Сергеевич
Харлов Н. С.(каб.518)
Харлов Никита Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2880 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1380 р.

Медсестра (медбрат)

Гудкова Ирина Михайловна
(518 каб) ДЦ
Гудкова Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ежова Антонина Николаевна
(каб.517) ДЦ№3
Ежова Антонина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Булгакова Анастасия Владимировна
ДЦ Булгакова А.В. (405каб)
Булгакова Анастасия Владимировна
Булгакова Анастасия Владимировна
Булгакова А. В. (405) ДЦ3
Булгакова Анастасия Владимировна
Каменская Варвара Сергеевна
Каменская В.С. (405) ДЦ3
Каменская Варвара Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мамедов Рамазан Казбекович
ДЦ_Мамедов Р. К. (405 каб.)
Мамедов Рамазан Казбекович
Павлова Марина Викторовна
Павлова М.В. (405 каб)
Павлова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пурясев Александр Сергеевич
Пурясев Александр Сергеевич
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
3000 р.
Тихонова Вероника Дмитриевна
Тихонова Вероника Дмитриевна
Стаж 2 года
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Лунькова Светлана Петровна
Лунькова С. П.(к. 215)
Лунькова Светлана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Лушко Лилия Станиславовна
Лушко Л. С.(к. 205)
Лушко Лилия Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Нагорная Екатерина Владимировна
Нагорная Е. В. (215 каб) ДЦ
Нагорная Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
2290 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Ахмерова Альфия Таибовна
Забор крови (каб.315) ДЦ
Ахмерова Альфия Таибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Грищенко Анастасия Андреевна
Процедурный кабинет (каб.408)
Грищенко Анастасия Андреевна
Джафарова Айкюн Яшаровна
Инъекции (ка.301)ДЦ
Джафарова Айкюн Яшаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Симакова Елена Николаевна
Забор крови(гормоны щитов.железы) 301
Симакова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Симакова Елена Николаевна
Забор крови (301)
Симакова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Симакова Елена Николаевна
Забор крови(207 каб)
Симакова Елена Николаевна
Симакова Елена Николаевна
Забор крови_сахар (301)
Симакова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Поткина Лариса Геннадьевна
Хроники_Поткина Л. Г. (каб.211)
Поткина Лариса Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Буршанова Светлана Алексеевна
Хроники_Буршанова С.А. (каб.207)
Буршанова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 6 лет
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Сергеева Светлана Алексеевна
Мед.пост (1 этаж)
Сергеева Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Медсестра (медбрат) процедурной

Стрельникова Александра Вадимовна
Процедурный кабинет (408 каб) ДЦ3
Стрельникова Александра Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Автоходжиева Х. Б.(302)
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Акунбаева Перизат Аскаралиевна
Акунбаева П. А. (411)
Акунбаева Перизат Аскаралиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бабошкина Ирина Николаевна
Бабошкина И. Н. (403)
Бабошкина Ирина Николаевна
Бабошкина Ирина Николаевна
Д_Дежурный ВОП_сб_2(110каб)
Бабошкина Ирина Николаевна
Кузнецова Елена Александровна
Кузнецова Е. А.(к. 304)
Кузнецова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Махова Вера Михайловна
Махова В.М. (к. 305)
Махова Вера Михайловна
Махова Вера Михайловна
Д_Махова В. М.
Махова Вера Михайловна
Плотникова Людмила Олеговна
Плотникова Л. О. (каб.409)
Плотникова Людмила Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сидорова Елена Владимировна
Сидорова Е.В. (каб.404)
Сидорова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сидорова Елена Владимировна
Д_Дежурный ВОП_вс(110каб)
Сидорова Елена Владимировна
Соколова Гузель Ханифовна
Соколова Г. Х.
Соколова Гузель Ханифовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сорокин Геннад Иванович
Сорокин Г.И. (к. 309)
Сорокин Геннад Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сорокин Геннадий Иванович
Д_Дежурный ВОП _Сорокин Г.И.(110каб)
Сорокин Геннадий Иванович
Титова Александра Ивановна
Титова А. И.(313каб)
Титова Александра Ивановна
Фатхулина Наталья Валерьевна
Фатхулина Н. В. (к.303)
Фатхулина Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Д_Автоходжиева Х. Б.
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Вертей Вячеслав Сергеевич
Вертей В. С. (305 каб)
Вертей Вячеслав Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Захаренко Мария Сергеевна
Захаренко М. С. (403каб) ДЦ
Захаренко Мария Сергеевна
Золотарева Виктория Валерьевна
Д_Золотарева В. В.
Золотарева Виктория Валерьевна
Исманалиева Нуриля Эркиновна
Д_Дежурный врач (Исманалиева Н.Э.)
Исманалиева Нуриля Эркиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Коробова Светлана Александровна
Коробова С. А. (313)
Коробова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сидорова Елена Владимировна
Д_Сидорова Е. В.
Сидорова Елена Владимировна
Смирнова Людмила Анатольевна
Д_Смирнова Л. А.
Смирнова Людмила Анатольевна
Стратович Ирина Валентиновна
Д_Стратович И. В.
Стратович Ирина Валентиновна
Хандохова Оксана Авладикимовна
Хандохова О. А. (403 каб)
Хандохова Оксана Авладикимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 6 лет
1300 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Андронова Оксана Борисовна
Андронова О.Б. (306)
Андронова Оксана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Андронова Оксана Борисовна
Д_Дежурный ВОП_сб_1(110каб)
Андронова Оксана Борисовна
Войнова Светлана Николаевна
Войнова С. Н. (каб.410)
Войнова Светлана Николаевна
Войнова Светлана Николаевна
Д_Дежурный ВОП_Войнова С.Н.(110каб)
Войнова Светлана Николаевна
Войнова Светлана Николаевна
Войнова С. Н. (303)
Войнова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кожевникова Татьяна Геннадьевна
Кожевникова Т.Г.(316каб)
Кожевникова Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Смирнова Людмила Анатольевна
Смирнова Л. А.(к. 307)
Смирнова Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сорокина Светлана Валентиновна
Сорокина С. В.
Сорокина Светлана Валентиновна
Тамазова Эдита Яковлевна
Тамазова Э.Я.(308каб)
Тамазова Эдита Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Тынников Александр Владимирович
Д_Дежурный ВОП (Тынн.)
Тынников Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Фахрудинова Жанна Владимировна
Фахрудинова Ж.В.
Фахрудинова Жанна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Чеканникова Оксана Александровна
Чеканникова О. А.
Чеканникова Оксана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Бахтадзе Екатерина Михайловна
Бахтадзе Е. М. (410)
Бахтадзе Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Ю.Ю. (каб.410)
Кирьянова Юлия Юрьевна
Костякова Вера Викторовна
Костякова В. В.(каб.407)
Костякова Вера Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Поливцева Елена Олеговна
Поливцева Е. О.(к. 312)
Поливцева Елена Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Стадникова Анна Анатольевна
Стадникова А.А. (каб.422)
Стадникова Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Тынников Александр Владимирович
Тынников А. В.
Тынников Александр Владимирович
Тынников Александр Владимирович
Д_Дежурный врач (110каб)
Тынников Александр Владимирович
Тюков Антон Валерьевич
Тюков А. В.
Тюков Антон Валерьевич
Шабейкина Галина Дмитриевна
Шабейкина Г. Д.(к. 311)
Шабейкина Галина Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 6 лет
1300 р.
Травматолого-ортопедическое отделение
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Авазова Анна Мамараимовна
Колоноскопия (512) ДЦ3 Авазова А.М.
Авазова Анна Мамараимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Авазова Анна Мамараимовна
ЭФГДС (510) ДЦ3 Авазова
Авазова Анна Мамараимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Авазова Анна Мамараимовна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)
Авазова Анна Мамараимовна
Авазова Анна Мамараимовна
Колоноскопия (512) ГП 109
Авазова Анна Мамараимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мудренко Игорь Олегович
ЭФГДС (Мудренко И.О)ДЦ3
Мудренко Игорь Олегович
Мудренко Игорь Олегович
Колоноскопия (512) ДЦ3 Мудренко
Мудренко Игорь Олегович
Мудренко Игорь Олегович
ЭФГДС Мудренко И.О.
Мудренко Игорь Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1380 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.

Медсестра (медбрат)

Власова Светлана Николаевна
Фиброколоноскопия (Мудренко И.О)ДЦ3
Власова Светлана Николаевна
Власова Светлана Николаевна
Колоноскопия (512) ДЦ3 Головатюк
Власова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Власова Светлана Николаевна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)каб.512
Власова Светлана Николаевна
Власова Светлана Николаевна
Колоноскопия (к.512)ДЦ3 Любимов А.Е.
Власова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сычёва Ольга Юрьевна
ЭФГДС (510) ДЦ3 Головатюк
Сычёва Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Адрес диагностический центр №3г. Москва, Сормовская улица, д. 9
Телефоны диагностический центр №3:
(495) 919-11-42
Глав врачДягилев Игорь Владимирович