Диагностический центр №3

55.709104,37.811582

Расписание приема врачей диагностический центр №3:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Меньшикова Евгения Игоревна
Меньшикова Е.И. ДЦ3
Меньшикова Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Мед. лабораторный техник

Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Илющенко Андрей Владимирович
1КТ ДЦ 108 каб
Илющенко Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:40
12 декабря
08:00-18:40
13 декабря
08:00-18:40
14 декабря
08:00-18:40
15 декабря
08:00-18:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:40
19 декабря
08:00-18:40
20 декабря
08:00-18:40
21 декабря
08:00-18:40
22 декабря
08:00-18:40
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Сметанкина Татьяна Анатольевна
ДЦ3_Сметанкина Т. А.(206каб)
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
Отпуск
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бакиева Умидахон Шавкатбековна
4.6УЗИобщ (Бакиева У.Ш.) каб.319
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
4.6УЗИобщ.(Бакиева У.Ш.)каб319
Бакиева Умидахон Шавкатбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Богданов Юрий Григорьевич
4.5УЗИобщ, (Богданов Ю.Г.) каб. 319
Богданов Юрий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-18:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-18:00
Буряковская Ольга Дмитриевна
3 УЗИ. ЭХО_КГ(только кардио. и с/п)
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
4УЗИобщ, ССС, суставы 404 каб
Буряковская Ольга Дмитриевна
Буряковская Ольга Дмитриевна
4.1УЗИобщ,ссс,414 каб (Буряковская О.Д.)
Буряковская Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Былова Наталья Николаевна
4УЗИ сердца 414 каб(Былова Н.Н)
Былова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Корнеев Константин Анатольевич
4ЭХО-КГ,брюш.полость(321каб)для проф.от
Корнеев Константин Анатольевич
Пономарева Ольга Александровна
4.2УЗИобщ, суст,гин 321каб
Пономарева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Ройтман Виктория Ильинична
4.4УЗИобщ Ройтман В.И. (каб.319)
Ройтман Виктория Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-14:00
12 декабря
09:00-14:00
13 декабря
09:00-14:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
09:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-14:00
19 декабря
09:00-14:00
20 декабря
09:00-14:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
09:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Тараева Лариса Руслановна
4УЗИ общ,сосуды,гин 407каб
Тараева Лариса Руслановна
Тараева Лариса Руслановна
4.3УЗИобщ, гин 321 каб
Тараева Лариса Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Юрина Татьяна Николаевна
4УЗИ акушерство и гинекология
Юрина Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 5 лет
1470 р.
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Адм.

Нечаева Юлия Анатольевна
(каб. 422) ДЦ3
Нечаева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск

Врач-эндокринолог

Кожевникова Елена Александровна
ДЦ №3 Кожевникова Е. А.(311 каб)
Кожевникова Елена Александровна
Кострикина Кристина Анатольевна
Кострикина К. А.(каб.204) ДЦ3
Кострикина Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
13:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Пашкевич Анастасия Владимировна
Пашкевич А.В.(311каб) ДЦ3
Пашкевич Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Шуляковская Ирина Александровна
ДЦ3_Шуляковская И. А.
Шуляковская Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилина Светлана Юрьевна
Шилина Светлана Юрьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 3 года
2000 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Бозиева Фатима Хажисмеловна
Кабинет профилактики инсульта и инфаркта
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
Отпуск
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Бозиева Ф. Х. (каб.320)
Бозиева Фатима Хажисмеловна
Кожевников Дмитрий Олегович
Кожевников Д. О.(каб.420) ДЦ3
Кожевников Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Магдиев Олег Магомедович
Магдиев О.М.(каб.421) ДЦ3
Магдиев Олег Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 16 лет
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бартагов Александр Борисович
2Денситометрия(118каб)
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Бартагов Александр Борисович
1 Флюорография ((ДЦ 3) 214 каб
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:30
12 декабря
08:00-19:30
13 декабря
08:00-19:30
14 декабря
08:00-19:30
15 декабря
08:00-19:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:30
19 декабря
08:00-19:30
20 декабря
08:00-19:30
21 декабря
08:00-19:30
22 декабря
08:00-19:30
23 декабря
24 декабря
Бартагов Александр Борисович
1Рентген (502каб) ДЦ3
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Бартагов Александр Борисович
маммография (каб.506) ДЦ3
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Зенина Ирина Евгеньевна
МРТ (каб.5) ДЦ№3
Зенина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
08:00-19:00
15 декабря
08:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
08:00-19:00
22 декабря
08:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Елисеева Анна Андреевна
Здоровый пациент(выписка рецеп)Елисеева
Елисеева Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
Фролова Алена Николаевна
Здоровый пациент(выписка рецеп)Фролова
Фролова Алена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-16:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Дальчанина Татьяна Александровна
Дальчанина Т.А. (к. 206)
Дальчанина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Зав. отделения

Отделение неврологии

Врач-невролог

Аветикян Заруи Арамовна
ДЦ № 3_Аветикян З.А. (508 каб.)
Аветикян Заруи Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-16:30
12 декабря
Отпуск
13 декабря
09:00-16:30
14 декабря
Отпуск
15 декабря
09:00-16:30
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
09:00-16:30
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
09:00-16:30
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
09:00-16:30
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Костина Чынара Джакыповна
ДЦ № 3_Костина Ч.Д. (509 каб)
Костина Чынара Джакыповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-20:00
12 декабря
08:00-16:30
13 декабря
12:30-20:00
14 декабря
08:00-16:30
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
08:00-16:30
20 декабря
12:30-20:00
21 декабря
08:00-16:30
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Наумов Евгений Викторович
Наумов Е. В. (каб.403) ДЦ3
Наумов Евгений Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Медицинский статистик

Старшая медицинская сестра

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бисекенова Айса Михайловна
5.ХМЭКГ (каб.416) ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-15:15
12 декабря
08:30-15:15
13 декабря
08:30-15:15
14 декабря
08:30-15:15
15 декабря
08:30-15:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-15:15
19 декабря
08:30-15:15
20 декабря
08:30-15:15
21 декабря
08:30-15:15
22 декабря
08:30-15:15
23 декабря
24 декабря
Бисекенова Айса Михайловна
5.Проба с физ. нагрузкой (каб.419) ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:20-14:20
12 декабря
11:20-14:20
13 декабря
11:20-14:20
14 декабря
11:20-14:20
15 декабря
11:20-14:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:20-14:20
19 декабря
11:20-14:20
20 декабря
11:20-14:20
21 декабря
11:20-14:20
22 декабря
11:20-14:20
23 декабря
24 декабря
Бисекенова Айса Михайловна
5.ФВД каб 417 ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:15
12 декабря
08:00-13:15
13 декабря
08:00-13:15
14 декабря
08:00-13:15
15 декабря
08:00-13:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:15
19 декабря
08:00-13:15
20 декабря
08:00-13:15
21 декабря
08:00-13:15
22 декабря
08:00-13:15
23 декабря
24 декабря
Бисекенова Айса Михайловна
5.СМАД ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-15:00
12 декабря
12:00-15:00
13 декабря
12:00-15:00
14 декабря
12:00-15:00
15 декабря
12:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-15:00
19 декабря
12:00-15:00
20 декабря
12:00-15:00
21 декабря
12:00-15:00
22 декабря
12:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Бисекенова Айса Михайловна
5. ЭКГ каб.418 ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:01
12 декабря
08:00-20:01
13 декабря
08:00-20:01
14 декабря
08:00-20:01
15 декабря
08:00-20:01
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:01
19 декабря
08:00-20:01
20 декабря
08:00-20:01
21 декабря
08:00-20:01
22 декабря
08:00-20:01
23 декабря
24 декабря
Бисекенова Айса Михайловна
5.1 ЭКГ (каб. 413) ДЦ3
Бисекенова Айса Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 13 лет
4200 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С. И.
Артамонов Сергей Иванович
Еолян Нарек Хачатурович
Еолян Н.Х. (к. 501) ДЦ3
Еолян Нарек Хачатурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
Обучение
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Причепа Владимир Владимирович
Причепа В.В. (каб.517) ДЦ№3
Причепа Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1390 р.
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.

Врач-хирург

Власенко Кристина Алексеевна
Власенко К.А. (каб.513) ДЦ3
Власенко Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Карлов Павел Михайлович
Карлов П.М. (каб.515) ДЦ3
Карлов Павел Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Почтовый Кирилл -
Почтовый К. (каб.518) ДЦ3
Почтовый Кирилл -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Харлов Никита Сергеевич
Харлов Н. С.(каб.518)
Харлов Никита Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Булгакова Анастасия Владимировна
ДЦ Булгакова А.В. (405каб)
Булгакова Анастасия Владимировна
Каменская Варвара Сергеевна
ДЦ3 Каменская ВС (405)
Каменская Варвара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Павлова Марина Викторовна
Павлова М.В. (405 каб)
Павлова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Вероника Дмитриевна
Тихонова Вероника Дмитриевна
Стаж 1 год
1500 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Лунькова Светлана Петровна
Лунькова С. П.(к. 215)
Лунькова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Лушко Лилия Станиславовна
Лушко Л. С.(к. 205)
Лушко Лилия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Грищенко Анастасия Андреевна
Процедурный кабинет (каб.408)
Грищенко Анастасия Андреевна
Симакова Елена Николаевна
Забор крови(только гормоны щитов.железы)
Симакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
12 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
13 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
14 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
15 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
19 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
20 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
21 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
22 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
23 декабря
24 декабря
Симакова Елена Николаевна
Забор крови (15/1 каб.)
Симакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-13:00
12 декабря
07:30-13:00
13 декабря
07:30-13:00
14 декабря
07:30-13:00
15 декабря
07:30-13:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
07:30-13:00
19 декабря
07:30-13:00
20 декабря
07:30-13:00
21 декабря
07:30-13:00
22 декабря
07:30-13:00
23 декабря
24 декабря
Симакова Елена Николаевна
Забор крови(207 каб)
Симакова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-13:00
12 декабря
07:30-13:00
13 декабря
07:30-13:00
14 декабря
07:30-13:00
15 декабря
07:30-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-13:00
19 декабря
07:30-13:00
20 декабря
07:30-13:00
21 декабря
07:30-13:00
22 декабря
07:30-13:00
23 декабря
24 декабря
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Булавкина Лариса Анатольевна
Хроники_Булавкина Л.А.(каб.409)
Булавкина Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-13:30
24 декабря
Яковлева Наталья Игорьевна
Хроники_Яковлева Н.И.(каб.317)
Яковлева Наталья Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-13:30
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Акунбаева Перизат Аскаралиевна
Акунбаева П. А. (411 каб)
Акунбаева Перизат Аскаралиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
13:30-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Бабошкина Ирина Николаевна
Бабошкина И. Н. (403каб.)
Бабошкина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Кузнецова Елена Александровна
Кузнецова Е. А.(к. 304)
Кузнецова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Махова Вера Михайловна
Махова В.М. (к. 305)
Махова Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Сидорова Елена Владимировна
Сидорова Е.В. (каб.404)
Сидорова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-13:30
24 декабря
Сорокин Геннадий Иванович
Сорокин Г.И. (к. 309)
Сорокин Геннадий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-13:30
24 декабря
Титова Александра Ивановна
Титова А. И.(313каб)
Титова Александра Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Автоходжиева Х. Б.(302каб)
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Д_Автоходжиева Х. Б.
Автоходжиева Хатима Бадрудиновна
Золотарева Виктория Валерьевна
Д_Золотарева В. В.
Золотарева Виктория Валерьевна
Плотникова Людмила Олеговна
Плотникова Л. О. (каб.211)
Плотникова Людмила Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
13:30-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Сидорова Елена Владимировна
Д_Сидорова Е. В.
Сидорова Елена Владимировна
Смирнова Людмила Анатольевна
Д_Смирнова Л. А.
Смирнова Людмила Анатольевна
Соколова Гузель Ханифовна
Соколова Г. Х.
Соколова Гузель Ханифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Стратович Ирина Валентиновна
Д_Стратович И. В.
Стратович Ирина Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Андронова Оксана Борисовна
Андронова О. Б.(к. 306)
Андронова Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
13:30-18:00
24 декабря
Войнова Светлана Николаевна
Войнова С. Н. (каб.410)
Войнова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Кожевникова Татьяна Геннадьевна
Кожевникова Т.Г(316каб)
Кожевникова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Смирнова Людмила Анатольевна
Смирнова Л. А.(к. 307)
Смирнова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
13:30-18:00
24 декабря
Тамазова Эдита Яковлевна
Тамазова Э.Я(308каб)
Тамазова Эдита Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Фахрудинова Жанна Владимировна
Фахрудинова Ж.В. (к. 310)
Фахрудинова Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Кирьянова Юлия Юрьевна
Кирьянова Ю.Ю. (каб.410)
Кирьянова Юлия Юрьевна
Кузьмина Виктория Валерьевна
Кузьмина В. В.(каб.407)
Кузьмина Виктория Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Поливцева Елена Олеговна
Поливцева Е. О.(к. 312)
Поливцева Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Стадникова Анна Анатольевна
Стадникова А.А.
Стадникова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-13:30
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Тынников Александр Владимирович
Тынников А. В.
Тынников Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Тынников Александр Владимирович
Д_Дежурный ВОП (каб.110)ДЦ3
Тынников Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Тынников Александр Владимирович
Д_Дежурный врач (110каб)
Тынников Александр Владимирович
Чеканникова Оксана Александровна
Чеканникова О. А.
Чеканникова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Шабейкина Галина Дмитриевна
Шабейкина Г. Д.(к. 311)
Шабейкина Галина Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Улицкая Наталья Михайловна
Улицкая Н. М.(врач-ортопед)
Улицкая Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Авазова Анна Мамараимовна
ЭФГДС Авазова А.М
Авазова Анна Мамараимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
Отпуск
20 декабря
21 декабря
Отпуск
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Авазова Анна Мамараимовна
Фиброколоноскопия (Авазова А.М)
Авазова Анна Мамараимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Авазова Анна Мамараимовна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)
Авазова Анна Мамараимовна
Мудренко Игорь Олегович
ЭФГДС (Мудренко И.О)ДЦ3
Мудренко Игорь Олегович
Мудренко Игорь Олегович
Фиброколоноскопия ДЦ3 (Мудренко И.О.)
Мудренко Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Мудренко Игорь Олегович
ЭФГДС Мудренко И.О.
Мудренко Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.

Медсестра (медбрат)

Власова Светлана Николаевна
ЭФГДС (Головатюк А.А)
Власова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Власова Светлана Николаевна
Фиброколоноскопия (Головатюк А.А)
Власова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
Отпуск
13 декабря
14 декабря
Отпуск
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
Отпуск
20 декабря
21 декабря
Отпуск
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Власова Светлана Николаевна
Фиброколоноскопия (Мудренко И.О)ДЦ3
Власова Светлана Николаевна
Власова Светлана Николаевна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)каб.512
Власова Светлана Николаевна
Адрес диагностический центр №3г. Москва, Сормовская улица, д. 9
Телефоны диагностический центр №3:
(495) 919-11-42
Глав врачДягилев Игорь Владимирович