Городская поликлиника № 224

55.699177,37.848125

Расписание приема врачей городской поликлиники № 224:

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Казакова Майя Александровна
Ф1 Казакова М.А. 209
Казакова Майя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чипигина Светлана Владимировна
Чипигина Светлана Владимировна
Стаж 20 лет
1350 р.
Герасимова Татьяна Викторовна
Герасимова Татьяна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Муминова Марал Реджеповна
Ф1 УЗДГ Муминова М. Р. 302
Муминова Марал Реджеповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-16:20
19 ноября
15:00-16:20
20 ноября
15:00-16:20
21 ноября
Обучение
22 ноября
15:00-16:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-16:20
26 ноября
15:00-16:20
27 ноября
15:00-16:20
28 ноября
15:00-16:20
29 ноября
15:00-16:20
30 ноября
1 декабря
Муминова Марал Реджеповна
Ф1 УЗИ Муминова М.Р. 302
Муминова Марал Реджеповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:09-15:00
19 ноября
07:30-15:00
20 ноября
07:30-15:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
07:30-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-15:00
26 ноября
07:30-15:00
27 ноября
07:30-15:00
28 ноября
07:30-15:00
29 ноября
07:30-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Картамышева Марина Николаевна
Картамышева Марина Николаевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бочкина Наталья Сергеевна
Ф1 ЭКГ 308
Бочкина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:30
26 ноября
08:00-15:30
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Маркосян Сусанна Самвеловна
Ф1 СМАД 308
Маркосян Сусанна Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:30-09:45
19 ноября
09:30-09:45
20 ноября
09:30-09:45
21 ноября
09:30-09:45
22 ноября
09:30-09:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:30-09:45
26 ноября
09:30-09:45
27 ноября
09:30-09:45
28 ноября
09:30-09:45
29 ноября
09:30-09:45
30 ноября
1 декабря
Маркосян Сусанна Самвеловна
Ф1 Холтер 308
Маркосян Сусанна Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-09:30
19 ноября
09:00-09:30
20 ноября
09:00-09:30
21 ноября
09:00-09:30
22 ноября
09:00-09:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-09:30
26 ноября
09:00-09:30
27 ноября
09:00-09:30
28 ноября
09:00-09:30
29 ноября
09:00-09:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамитова Альбина Дагиевна
Хамитова Альбина Дагиевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Сдобникова Елена Николаевна
Ф1 Сдобникова Е.Н. 306
Сдобникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамитова Альбина Дагиевна
Хамитова Альбина Дагиевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.

Врач-ревматолог

Вакуленко Ольга Юрьевна
Ф1 Вакуленко О. Ю. 308б
Вакуленко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-13:00
19 ноября
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-13:00
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешков Алексей Дмитриевич
Мешков Алексей Дмитриевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Агапова Любовь Александровна
Агапова Любовь Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Инджиева Байрта Цюрюмовна
Ф1 Рентген 410
Инджиева Байрта Цюрюмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
26 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Иванова Светлана Викторовна
Ф1 Флюорография 121
Иванова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Наумова Марина Анатольевна
Ф1 Наумова М. А. 419
Наумова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-11:30
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоринова Наталья Владимировна
Федоринова Наталья Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1590 р.
Грагян Маргарита Пушкиновна
Грагян Маргарита Пушкиновна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Жантиева Нелли Павловна
Ф1 Иглорефлексотерапия 220
Жантиева Нелли Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-физиотерапевт

Рылова Светлана Васильевна
Ф1 Рылова С.В. 216
Рылова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
17:00-19:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
17:00-19:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
17:00-19:00
27 ноября
Обучение
28 ноября
17:00-19:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Поспелова Наталья Робертовна
Ф1 ЛФК 211
Поспелова Наталья Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кожекин Владимир Дмитриевич
Ф1 Массаж Кожекин В.Д. 213
Кожекин Владимир Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Моргунова Наталья Александровна
Ф1 Массаж Моргунова Н.А. 213
Моргунова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Дудар Виктор Васильевич
Дудар Виктор Васильевич
Стаж 21 год
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ивлева Светлана Анатольевна
ФТ 212
Ивлева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Курындина Екатерина Олеговна
Ф1 Курындина Е.О. 323
Курындина Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Людмила Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Андрияшина Елена Григорьевна
Ф1 Андрияшина Е. Г. 321
Андрияшина Елена Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Людмила Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Балакин Александр Евгеньевич
Ф1 Балакин А. Е. 417
Балакин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Изюмова Юлия Михайловна
Ф1 Изюмова Ю.М. 415
Изюмова Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
08:00-15:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Землякова Ольга Андреевна
Ф1 Вич, сифилис, гепатит КВД №12
Землякова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Землякова Ольга Андреевна
Ф1 Кабинет взятия венозной крови 101
Землякова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Балаянц Жанна Эдуардовна
Ф1 Балаянц Ж. Э. 403
Балаянц Жанна Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
10:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ермолкина Евгения Васильевна
Ф1 Ермолкина Е. В. 316
Ермолкина Евгения Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Иванникова Светлана Владимировна
Ф1 Иванникова С.В. 319
Иванникова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Исаева Елена Николаевна
Ф1 Исаева Е. Н. 117
Исаева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
08:00-17:00
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-17:00
26 ноября
08:00-17:00
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Крепчук Наталия Алексеевна
Ф1 Крепчук Н. А. 401
Крепчук Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Маркина Татьяна Викторовна
Ф1 Маркина Т.В. 402
Маркина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
11:00-20:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-20:00
26 ноября
08:00-17:00
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
11:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Скала Ольга Владимировна
Ф1 Скала О.В. 301
Скала Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-19:00
19:15-20:00
19 ноября
08:00-09:00
09:15-15:00
15:15-17:00
20 ноября
11:00-19:00
19:15-20:00
21 ноября
08:00-09:00
09:15-15:00
15:15-17:00
22 ноября
11:00-19:00
19:15-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
09:15-15:00
15:15-17:00
26 ноября
11:00-19:00
19:15-20:00
27 ноября
08:00-09:00
09:15-15:00
15:15-17:00
28 ноября
11:00-19:00
19:15-20:00
29 ноября
08:00-09:00
09:15-15:00
15:15-17:00
30 ноября
1 декабря
Соколова Ирина Александровна
Ф1 Соколова И.А. 421
Соколова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
11:00-20:00
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
11:00-20:00
26 ноября
08:00-17:00
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
11:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Тимофеева Юлия Александровна
Ф1 Тимофеева Ю. А. 420
Тимофеева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-16:30
19 ноября
09:00-16:30
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
09:00-16:30
22 ноября
09:00-16:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-16:30
26 ноября
09:00-16:30
27 ноября
09:00-16:30
28 ноября
09:00-16:30
29 ноября
09:00-16:30
30 ноября
1 декабря
Хлевная Элина Вадимовна
Ф1 Хлевная Э. В. 318
Хлевная Элина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Абовян Азнив Сергеевна
ГП23Ф1 Кабинет вакцинопрофилактики 102
Абовян Азнив Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Врач-терапевт участковый

Игнатова Надежда Ивановна
Ф1 Хроники_Игнатова Н.И. 317
Игнатова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Мальцева Анастасия Евгеньевна
Ф1 Мальцева А. Е. 322
Мальцева Анастасия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Дубограева Елена Александровна
Ф1 Дубограева Е. А. 422
Дубограева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Романова Алла Константиновна
Ф1 Романова А. К. 422
Романова Алла Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Блезнекова Елена Александровна
Ф1 Медицинский пост №3 313
Блезнекова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Счастливцев-Красовский Владислав Александрович
Ф1 Счастливцев-Красовский В. А. 314
Счастливцев-Красовский Владислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
Обучение
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Урологический кабинет

Врач-уролог

Халитова Лариса Михайловна
Ф1 Халитова Л.М. 210
Халитова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:30-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:30-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Балюра Елена Владимировна
Балюра Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2390 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Еременко Сергей Владимирович
Ф1 Еременко С. В. 407
Еременко Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
19:48-20:00
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1600 р.
Михайловский Андрей Алексеевич
Михайловский Андрей Алексеевич
Стаж 5 лет
1600 р.

Благодаря запуску проекта записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к специалистам московской городской поликлиники № 224 с помощью сайта.

Набрав номер единого центра самозаписи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 224.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за талоном до приема.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и время работы городской поликлиники № 224, такие данные можно найти ниже.

Адрес городской поликлиники № 224Жулебинский бульвар, дом 8
Как добратьсям. "Выхино", далее авт. 177 до остановки м-н "Эльдорадо"
Время работы городской поликлиники № 224
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 224:
(495) 705-26-00
(495) 705-07-13
(495) 705-18-81
УчастокУлицаДома
1 уч.Лермонтовский просп.6
Пронская ул.3
2 уч.Жулебинский бульв.6/11
Пронская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2
3 уч.Жулебинский бульв.9, 10/6
Хвалынский бульв.4 корп. 2
4 уч.Лермонтовский просп.12
Хвалынский бульв.1, 3 корп. 2
5 уч.Люберецкий 1-й пр.все дома
Люберецкий 2-й пр.все дома
Люберецкий 3-й пр.все дома
Моршанская ул.3, 4
6 уч.Жулебинский бульв.13, 15
Привольная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2
Пронская ул.6 корп. 1
Хвалынский бульв.5 корп. 12, 7 корп. 2, 7 корп. 11
7 уч.Привольная ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 9 корп. 3
8 уч.Жулебинский бульв.1, 2 корп. 2
Привольная ул.13, 15
9 уч.Привольная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
10 уч.Лермонтовский просп.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Привольная ул.1 корп. 1
Пронская ул.2, 6 корп. 2, 8 корп. 4
11 уч.Жулебинский бульв.5
Привольная ул.9 корп. 2, 19, 21, 23, 25
Хвалынский бульв.2
16 уч.Жулебинская ул.все дома
Жулебинский пр.все дома
Лермонтовский просп.8, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 27, 29, 39
18 уч.Лермонтовский просп.12, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Моршанская ул.2
19 уч.Жулебинский бульв.14, 18/8
Лермонтовский просп.16
Саранская ул.7