Городская поликлиника № 224

55.699177,37.848125

Расписание приема врачей городской поликлиники № 224:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Дубограева Елена Александровна
Здоровый пациент (208) Дубограева Е.А.
Дубограева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Романова Алла Константиновна
Здоровый пациент (208) Романова А.К.
Романова Алла Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Казакова Майя Александровна
ГП224 Казакова МА (209)
Казакова Майя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Подчуфарова Екатерина Сергеевна
ГП224 Подчуфарова ЕС (413)
Подчуфарова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Игорь Анатольевич
Воронов Игорь Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Тучков Александр Анатольевич
Тучков Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи №1
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Королева Элла Вячеславовна
ГП224 ЭКГ (308)
Королева Элла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
18 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
19 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
20 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
21 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
25 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
26 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
27 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
28 июля
08:00-10:00
10:30-12:00
14:00-16:00
29 июля
30 июля
Королева Элла Вячеславовна
ГП224 ФВД (308)
Королева Элла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-10:30
18 июля
10:00-10:30
19 июля
10:00-10:30
20 июля
10:00-10:30
21 июля
10:00-10:30
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-10:30
25 июля
10:00-10:30
26 июля
10:00-10:30
27 июля
10:00-10:30
28 июля
10:00-10:30
29 июля
30 июля
Королева Элла Вячеславовна
ГП224 ТРЕДМИЛ (308)
Королева Элла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-14:30
18 июля
13:00-14:30
19 июля
13:00-14:30
20 июля
13:00-14:30
21 июля
13:00-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-14:30
25 июля
13:00-14:30
26 июля
13:00-14:30
27 июля
13:00-14:30
28 июля
13:00-14:30
29 июля
30 июля
Королева Элла Вячеславовна
ГП224 СМАД(308) не раб. аппарат
Королева Элла Вячеславовна
Королева Элла Вячеславовна
ГП224 ХМ_ЭКГ (308)
Королева Элла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-09:45
18 июля
09:00-09:45
19 июля
09:00-09:45
20 июля
09:00-09:45
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-09:45
25 июля
09:00-09:45
26 июля
09:00-09:45
27 июля
09:00-09:45
28 июля
29 июля
30 июля
Королева Элла Вячеславовна
ГП224 ЭЭГ (308)
Королева Элла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-13:00
18 июля
12:00-13:00
19 июля
12:00-13:00
20 июля
12:00-13:00
21 июля
12:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:00
25 июля
12:00-13:00
26 июля
12:00-13:00
27 июля
12:00-13:00
28 июля
12:00-13:00
29 июля
30 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Сдобникова Елена Николаевна
ГП224 Сдобникова ЕН(306)
Сдобникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семина Ольга Михайловна
Семина Ольга Михайловна
Стаж 30 лет
1470 р.
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Иванова Светлана Викторовна
ГП224 Флюорография (121)
Иванова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
14:00-19:00
21 июля
09:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
14:00-19:00
28 июля
09:00-13:00
29 июля
30 июля
Рудь Елена Петровна
ГП224 РЕНТГЕН (410)
Рудь Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
14:00-19:00
20 июля
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
14:00-19:00
26 июля
14:00-19:00
27 июля
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Жантиева Нелли Павловна
ГП224 Жантиева НП (220)
Жантиева Нелли Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шегай Роберт Васильевич
Шегай Роберт Васильевич
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Рылова Светлана Васильевна
ГП224 Рылова СВ (216)
Рылова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кожекин Владимир Дмитриевич
ГП224 Кожекин ВД (219)
Кожекин Владимир Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Моргунова Наталья Александровна
ГП224 Моргунова НА (219)
Моргунова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Курындина Екатерина Олеговна
ГП224 Курындина ЕО (323)
Курындина Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безунов Евгений Андеевич
Безунов Евгений Андеевич
Стаж 5 лет
1490 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Андрияшина Елена Григорьевна
ГП224 Андрияшина ЕГ 321 (Консультация)
Андрияшина Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-12:00
18 июля
Отпуск
19 июля
15:00-19:00
20 июля
Отпуск
21 июля
09:00-12:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
09:00-12:00
25 июля
Отпуск
26 июля
15:00-19:00
27 июля
Отпуск
28 июля
09:00-12:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Андрияшина Елена Григорьевна
ГП224 Взятие крови из вены 101
Андрияшина Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Андрияшина Елена Григорьевна
ГП224 Взятие крови из пальца 207
Андрияшина Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безунов Евгений Андеевич
Безунов Евгений Андеевич
Стаж 5 лет
1490 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Балакин Александр Евгеньевич
ГП224 Балакин АЕ (417)
Балакин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1470 р.
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1470 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Изюмова Юлия Михайловна
ГП224 Изюмова ЮМ (415)
Изюмова Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Умяров Ренат Алиевич
ГП224 Умяров РА (414)
Умяров Ренат Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Орлова Ирина Геннадьевна
Орлова Ирина Геннадьевна
Стаж 16 лет
1470 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Скала Ольга Владимировна
ГП224 Д_Скала О. В.(105)
Скала Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Скала Ольга Владимировна
ГП224 Скала О.В. (301)
Скала Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Скотникова Мария Александровна
ГП224 Д_Скотникова МА (105)
Скотникова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Скотникова Мария Александровна
ГП224 Скотникова М.А. (301)
Скотникова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
Врач болеет
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Соколова Ирина Александровна
ГП224 Соколова ИА (421)
Соколова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Соколова Ирина Александровна
ГП224 Д_Соколова ИА (105)
Соколова Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Балаянц Жанна Эдуардовна
ГП224 Д_Балаянц ЖЭ (105)
Балаянц Жанна Эдуардовна
Балаянц Жанна Эдуардовна
ГП224 Балаянц ЖЭ (403)
Балаянц Жанна Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-20:00
18 июля
08:00-17:00
19 июля
11:00-20:00
20 июля
08:00-17:00
21 июля
10:00-20:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-17:00
25 июля
11:00-20:00
26 июля
08:00-17:00
27 июля
11:00-20:00
28 июля
08:00-17:00
29 июля
30 июля
Ермолкина Евгения Васильевна
ГП224 Ермолкина ЕВ (316)
Ермолкина Евгения Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Ермолкина Евгения Васильевна
ГП224 Д_Ермолкина Е. В.(105)
Ермолкина Евгения Васильевна
Иванникова Светлана Владимировна
ГП224 Иванникова СВ (319)
Иванникова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Иванникова Светлана Владимировна
ГП224 Д_Иванникова СВ (105)
Иванникова Светлана Владимировна
Игнатова Надежда Ивановна
Хроники_Игнатова НИ (317)
Игнатова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Игнатова Надежда Ивановна
ГП224 Д_Игнатова Н. И.(105)
Игнатова Надежда Ивановна
Исаева Светлана Владимировна
ГП224 Д_Исаева С. В.(105)
Исаева Светлана Владимировна
Исаева Светлана Владимировна
ГП224 Исаева СВ(420)
Исаева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-20:00
18 июля
08:00-17:00
19 июля
11:00-20:00
20 июля
08:00-17:00
21 июля
10:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-17:00
25 июля
11:00-20:00
26 июля
08:00-17:00
27 июля
11:00-20:00
28 июля
08:00-17:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Отпуск
Исаева Елена Николаевна
ГП224 Д_Исаева Е.Н. (105)
Исаева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Исаева Елена Николаевна
ГП224 Исаева Е.Н. (322)
Исаева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
О
Крепчук Наталия Алексеевна
ГП224 Крепчук НА (401)
Крепчук Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-17:00
25 июля
11:00-20:00
26 июля
08:00-17:00
27 июля
11:00-20:00
28 июля
08:00-17:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Крепчук Наталия Алексеевна
ГП224 Д_Крепчук НА (104)
Крепчук Наталия Алексеевна
Макарова Галина Викторовна
ГП224 Макарова ГВ (318)
Макарова Галина Викторовна
Макарова Галина Викторовна
ГП224 Д_Макарова Г. В.(104)
Макарова Галина Викторовна
Маркина Татьяна Викторовна
ГП224 Маркина ТВ(402)
Маркина Татьяна Викторовна
Маркина Татьяна Викторовна
ГП224 Д_Маркина ТВ(105)
Маркина Татьяна Викторовна
Маркина Татьяна Викторовна
ГП 224 Маркина ТВ (402)
Маркина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Мартынова Екатерина Михайловна
ГП224 Мартынова ЕМ(301)
Мартынова Екатерина Михайловна
Мартынова Екатерина Михайловна
ГП224 Д_Мартынова ЕМ (104)
Мартынова Екатерина Михайловна
Скала Ольга Владимировна
ГП224 Скала ОВ(322)
Скала Ольга Владимировна
Скотникова Мария Александровна
ГП224 Скотникова МА (301)
Скотникова Мария Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Варданян Аргишти Гагикович
Варданян Аргишти Гагикович
Стаж 5 лет
1500 р.
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Антонов Михаил Юрьевич
ГП224 Антонов МЮ 310 (Консультация)
Антонов Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-11:00
18 июля
09:00-11:00
19 июля
14:00-16:00
20 июля
09:00-11:00
21 июля
09:00-11:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-11:00
25 июля
09:00-11:00
26 июля
14:00-16:00
27 июля
09:00-11:00
28 июля
09:00-11:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Варданян Аргишти Гагикович
Варданян Аргишти Гагикович
Стаж 5 лет
1500 р.
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Муря Лариса Альбертовна
Медицинский пост (3 этаж)
Муря Лариса Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение №1
Урологический кабинет

Врач-уролог

Мисник Андрей Вячеславович
ГП224 Мисник АВ (210)
Мисник Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1390 р.
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Гамидов Руфат Вагиф оглы
ГП224 Гамидов РВ(324)
Гамидов Руфат Вагиф оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Гамидов Руфат Вагиф оглы
ГП
Гамидов Руфат Вагиф оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Еременко Сергей Владимирович
ГП224 Еременко СВ (407)
Еременко Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Плеханова Анна Сергеевна
ГП224 Пункция (101)
Плеханова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Синельникова Ольга Александровна
Синельникова Ольга Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Благодаря запуску проекта записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к специалистам московской городской поликлиники № 224 с помощью сайта.

Набрав номер единого центра самозаписи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 224.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за талоном до приема.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и время работы городской поликлиники № 224, такие данные можно найти ниже.

Адрес городской поликлиники № 224Жулебинский бульвар, дом 8
Как добратьсям. "Выхино", далее авт. 177 до остановки м-н "Эльдорадо"
Время работы городской поликлиники № 224
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 224:
(495) 705-26-00
(495) 705-07-13
(495) 705-18-81
УчастокУлицаДома
1 уч.Лермонтовский просп.6
Пронская ул.3
2 уч.Жулебинский бульв.6/11
Пронская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2
3 уч.Жулебинский бульв.9, 10/6
Хвалынский бульв.4 корп. 2
4 уч.Лермонтовский просп.12
Хвалынский бульв.1, 3 корп. 2
5 уч.Люберецкий 1-й пр.все дома
Люберецкий 2-й пр.все дома
Люберецкий 3-й пр.все дома
Моршанская ул.3, 4
6 уч.Жулебинский бульв.13, 15
Привольная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2
Пронская ул.6 корп. 1
Хвалынский бульв.5 корп. 12, 7 корп. 2, 7 корп. 11
7 уч.Привольная ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 9 корп. 3
8 уч.Жулебинский бульв.1, 2 корп. 2
Привольная ул.13, 15
9 уч.Привольная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
10 уч.Лермонтовский просп.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Привольная ул.1 корп. 1
Пронская ул.2, 6 корп. 2, 8 корп. 4
11 уч.Жулебинский бульв.5
Привольная ул.9 корп. 2, 19, 21, 23, 25
Хвалынский бульв.2
16 уч.Жулебинская ул.все дома
Жулебинский пр.все дома
Лермонтовский просп.8, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 27, 29, 39
18 уч.Лермонтовский просп.12, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Моршанская ул.2
19 уч.Жулебинский бульв.14, 18/8
Лермонтовский просп.16
Саранская ул.7