Городская поликлиника № 23

55.685178,37.851871

Расписание приема врачей городской поликлиники № 23:

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бабаева Наида Вагабовна
ГП 23 Бабаева Н.В. 607
Бабаева Наида Вагабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
13:32-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Корнилова Ирина Олеговна
ГП 23 Корнилова И.О. 518
Корнилова Ирина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Ярыш Любовь Анатольевна
ГП 23 Ярыш Л.А. 514
Ярыш Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Ярыш Любовь Анатольевна
Первичная профилактика инсульта 514
Ярыш Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Селиверстова Марина Ивановна
Селиверстова Марина Ивановна
Стаж 32 года
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бутюгина Оксана Геннадьевна
ГП 23 УЗИ Бутюгина О.Г. 202
Бутюгина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-16:45
10 декабря
08:00-11:45
11 декабря
13:00-16:45
12 декабря
08:00-11:45
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
16 декабря
13:00-16:45
17 декабря
08:00-11:45
18 декабря
13:00-16:45
19 декабря
08:00-11:45
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
Бутюгина Оксана Геннадьевна
ГП 23 УЗДГ Бутюгина О.Г. 202
Бутюгина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-20:00
10 декабря
12:00-15:00
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
12:00-15:00
13 декабря
14 декабря
13:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17:00-20:00
17 декабря
12:00-15:00
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
12:00-15:00
20 декабря
21 декабря
13:00-15:00
22 декабря
Горшкова Татьяна Сергеевна
ГП 23 УЗИ Горшкова Т.С. 217
Горшкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Кича Ирина Сергеевна
ГП 23 УЗДГ Кича И.С. 623
Кича Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Лисовицкая Марина Борисовна
ГП 23 УЗИ Лисовицкая М.Б. 210
Лисовицкая Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
11:00-18:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
11:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Михайлов Андрей Валерьевич
ГП 23 ЭХОКГ 802
Михайлов Андрей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
12 декабря
14:00-17:00
13 декабря
14:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:00
17 декабря
14:00-17:00
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Михайлов Андрей Валерьевич
ГП 23 УЗДГ Михайлов А.В. 802
Михайлов Андрей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
17:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Проничкина Елена Анатольевна
ГП 23 УЗДГ Проничкина Е.А. 802
Проничкина Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Царябин Игорь Георгиевич
ГП 23 УЗДГ Царябин И.Г. 209
Царябин Игорь Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-15:00
10 декабря
11:00-15:00
11 декабря
11:00-15:00
12 декабря
11:00-15:00
13 декабря
11:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-15:00
17 декабря
11:00-15:00
18 декабря
11:00-15:00
19 декабря
11:00-15:00
20 декабря
11:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Царябин Игорь Георгиевич
ГП 23 УЗИ Царябин И.Г. 209
Царябин Игорь Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-11:00
10 декабря
08:00-11:00
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:00
17 декабря
08:00-11:00
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Ермакова Елена Валерьевна
ГП 23 ЭЭГ 621
Ермакова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Ермакова Елена Валерьевна
Холтер 620
Ермакова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
10:45-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Ермакова Елена Валерьевна
СМАД 624
Ермакова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
10 декабря
13:30-15:30
11 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
12 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
13 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
17 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
18 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
19 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
20 декабря
08:30-09:00
13:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Елисеева Анна Алексеевна
23 Передаточное окно 410
Елисеева Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Консультативно-диагностическое отделение №1

Врач-акушер-гинеколог

Абесадзе Вера
ГП 23 Абесадзе В. 212
Абесадзе Вера
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Геворгян Стелла Кароевна
ГП 23 Геворгян С. К. 212
Геворгян Стелла Кароевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
16:00-17:00
17:30-20:00
11 декабря
12 декабря
16:00-17:00
17:30-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-17:00
17:30-20:00
17 декабря
18 декабря
16:00-17:00
17:30-20:00
19 декабря
20 декабря
16:00-17:00
17:30-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саху Карина Владимировна
Саху Карина Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аверьянова Марина Геннадьевна
Аверьянова Марина Геннадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Матевосян Нарине Эмлесовна
ГП 23 Матевосян Н. Э. округ 612
Матевосян Нарине Эмлесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
15:45-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
15:45-16:00
21 декабря
22 декабря
Матевосян Нарине Эмлесовна
ГП 23 Матевосян Н.Э. 612
Матевосян Нарине Эмлесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полякова Ирина Николаевна
Полякова Ирина Николаевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Феоктистова Ольга Петровна
Феоктистова Ольга Петровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Маникина Олеся Владимировна
ГП 23 Маникина О. В. 618
Маникина Олеся Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вяллов Сергей Сергеевич
Вяллов Сергей Сергеевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
1790 р.
Дулепова Екатерина Михайловна
Дулепова Екатерина Михайловна
Стаж 5 лет
1500 р.

Врач-гематолог

Васильева Елена Викторовна
ГП 23 Васильева Е. В. 514
Васильева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюкалова Наталья Рудольфовна
Тюкалова Наталья Рудольфовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
3200 р.
Дворецкий Леонид Иванович
Дворецкий Леонид Иванович
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.

Врач-оториноларинголог

Пушкарь Игорь Степанович
ГП 23 Пушкарь И. С. 512
Пушкарь Игорь Степанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Яворовская Светлана Олеговна
Аудиологическое исследование 505
Яворовская Светлана Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жебель Оксана Вячеславовна
Жебель Оксана Вячеславовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-пульмонолог

Бердзенадзе Инга Важаевна
ГП 23 Бердзенадзе И. В. 616
Бердзенадзе Инга Важаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
13:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
13:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
13:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 58 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Орлова Татьяна Владимировна
Орлова Татьяна Владимировна
Стаж 35 лет
3200 р.
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Козлова Валентина Геннадьевна
Холтер 624
Козлова Валентина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12:15-12:45
12 декабря
12:15-12:45
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:15-12:45
17 декабря
12:15-12:45
18 декабря
12:15-12:45
19 декабря
12:15-12:45
20 декабря
12:15-12:45
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-кардиолог

Мадалимов Рашиджон Раимжанович
ГП 23 Мадалимов Р.Р. 611
Мадалимов Рашиджон Раимжанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Остринская Елена Владимировна
ГП 23 Остринская Е. В. 604
Остринская Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-19:30
19:45-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-19:30
19:45-20:00
13 декабря
12:00-19:30
19:45-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-19:30
19:45-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-19:30
19:45-20:00
20 декабря
12:00-19:30
19:45-20:00
21 декабря
22 декабря
Шемчук Алла Васильевна
Кабинет профилактики Шемчук А.В. 603
Шемчук Алла Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пырников Валерий Аркадьевич
Пырников Валерий Аркадьевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Залум Насер Хамди Ю
Залум Насер Хамди Ю
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Семенова Дарья Валерьевна
ГП 23 Контрпульсация 606
Семенова Дарья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пырников Валерий Аркадьевич
Пырников Валерий Аркадьевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Залум Насер Хамди Ю
Залум Насер Хамди Ю
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Осинцева Анастасия Сергеевна
ГП 23 ЛФК 610
Осинцева Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:51-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат)

Воронина Ирина Петровна
Медицинский пост №3 619А
Воронина Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Ермакова Елена Валерьевна
ГП 23 ЭКГ 622
Ермакова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
10 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
11 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
12 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
17 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
18 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
19 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
20 декабря
08:00-12:00
14:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Макарова Светлана Алексеевна
ГП 23 ФВД 624
Макарова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-12:00
10 декабря
09:00-12:00
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
09:00-12:00
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Макарова Светлана Алексеевна
Смад+холтер
Макарова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:45-11:00
13:00-13:30
10 декабря
13:00-13:45
11 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
12 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
17 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
18 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
19 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
20 декабря
10:45-11:00
13:00-13:45
21 декабря
22 декабря
Макарова Светлана Алексеевна
ГП 23 Нагрузочные тесты 622
Макарова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-14:00
10 декабря
12:00-14:00
11 декабря
12:00-14:00
12 декабря
12:00-14:00
13 декабря
12:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-14:00
17 декабря
12:00-14:00
18 декабря
12:00-14:00
19 декабря
12:00-14:00
20 декабря
12:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кича Ирина Сергеевна
ГП 23 ЭХОКГ 623/217
Кича Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-16:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-рентгенолог

Антипов Андрей Николаевич
Магнитно-резонансная томография контраст
Антипов Андрей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Антипов Андрей Николаевич
Магнитно-резонансная томография 123
Антипов Андрей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:54-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Скалунов Владимир Александрович
Компьютерная томография контраст 120
Скалунов Владимир Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-15:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Скалунов Владимир Александрович
Компьютерная томография МСКТ 120
Скалунов Владимир Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:40-15:00
11 декабря
08:40-15:00
12 декабря
08:40-15:00
13 декабря
08:40-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:40-15:00
18 декабря
08:40-15:00
19 декабря
08:40-15:00
20 декабря
08:40-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Беспалова Надежда Николаевна
ГП 23 Денситометрия 809
Беспалова Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
10 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
11 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
12 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
13 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
17 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
18 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
19 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
20 декабря
10:00-12:40
16:00-18:40
21 декабря
22 декабря
Беспалова Надежда Николаевна
ГП 23 Денситометрия (округ) 809
Беспалова Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
10 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
11 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
12 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
13 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
17 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
18 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
19 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
20 декабря
16:40-17:20
18:00-18:20
21 декабря
22 декабря
Лесун Наталья Викторовна
ГП 23 Рентген 808
Лесун Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
10 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
11 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
17 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
18 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Лесун Наталья Викторовна
ГП 23 Рентген 110
Лесун Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
00:00-23:59
10 декабря
00:00-23:59
11 декабря
00:00-23:59
12 декабря
00:00-23:59
13 декабря
00:00-23:59
14 декабря
00:00-23:59
15 декабря
00:00-23:59
16 декабря
00:00-23:59
17 декабря
00:00-23:59
18 декабря
00:00-23:59
19 декабря
00:00-23:59
20 декабря
00:00-23:59
21 декабря
00:00-23:59
22 декабря
00:00-23:59
Лесун Наталья Викторовна
ГП 23 Маммография 807
Лесун Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:50-19:00
10 декабря
08:15-13:00
14:00-17:00
11 декабря
08:15-11:00
14:00-19:00
12 декабря
08:15-13:00
14:00-17:00
13 декабря
08:15-11:00
14:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:15-13:00
14:00-17:00
17 декабря
08:15-11:00
14:00-19:00
18 декабря
08:15-13:00
14:00-17:00
19 декабря
08:15-11:00
14:00-19:00
20 декабря
08:15-13:00
14:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Лесун Наталья Викторовна
ГП 23 Флюорография 314
Лесун Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Осадчих Оксана Викторовна
ГП 23 Осадчих О. В. 217
Осадчих Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саху Карина Владимировна
Саху Карина Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аверьянова Марина Геннадьевна
Аверьянова Марина Геннадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Листопад Константин Иванович
ГП 23 Иглорефлексотерапия 411
Листопад Константин Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-физиотерапевт

Штигер Марина Юрьевна
ГП 23 Штигер М. Ю. 408
Штигер Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.

Зав. подразделения - врач по лечебной физкультуре

Горшков Сергей Михайлович
ГП 23 Горшков С.М. 412
Горшков Сергей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря

Инструктор по леч. физкультуре

Денисова Галина Викторовна
ГП23 ЛФК 614
Денисова Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
15:40-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Григорьев Игорь Михайлович
Массаж Григорьев И.М. 402
Григорьев Игорь Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Поздняков Алексей Александрович
Массаж Поздняков А.А. 402
Поздняков Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Васильева Вера Ивановна
ФТ 404
Васильева Вера Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Калашникова Екатерина Александровна
ГП 23 Калашникова Е. А. 801
Калашникова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Макарова Мария Геннадьевна
ГП23 Макарова М. Г. 503
Макарова Мария Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:01-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новикова Юлия Юрьевна
Новикова Юлия Юрьевна
Стаж 1 год
1500 р.
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кочеткова Татьяна Алексеевна
ГП 23 Кочеткова Т.А. 502
Кочеткова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Яворовская Светлана Олеговна
ГП 23 Яворовская С.О. 502
Яворовская Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жебель Оксана Вячеславовна
Жебель Оксана Вячеславовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Яворовская Светлана Олеговна
ГП23 Яворовская С.О. 502
Яворовская Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-12:00
10 декабря
16:00-18:00
11 декабря
10:00-12:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
16 декабря
10:00-12:00
17 декабря
16:00-18:00
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авдиенко Елена Владимировна
Авдиенко Елена Владимировна
Стаж 22 года
1500 р.
Якушев Анатолий Андреевич
Якушев Анатолий Андреевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2100 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Полухтина Дарья Олеговна
Ф2 Полухтина Д.О. 207
Полухтина Дарья Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Рагимова Нателла Рагимовна
ГП 23 Рагимова Н.Р. 525
Рагимова Нателла Рагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:24
10 декабря
08:00-15:24
11 декабря
08:00-15:24
12 декабря
08:00-15:24
13 декабря
08:00-15:24
14 декабря
09:00-10:00
10:12-10:36
10:48-12:00
12:12-13:00
14:12-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-15:24
17 декабря
08:00-15:24
18 декабря
08:00-15:24
19 декабря
08:00-15:24
20 декабря
08:00-15:24
21 декабря
22 декабря
Умяров Ренат Алиевич
ГП 23 Умяров Р. А. 520
Умяров Ренат Алиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:24
10 декабря
08:00-15:24
11 декабря
08:00-15:24
12 декабря
12:36-20:00
13 декабря
12:36-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:24
17 декабря
12:36-20:00
18 декабря
08:00-15:24
19 декабря
12:36-20:00
20 декабря
08:00-15:24
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Хоряев Сергей Владиславович
ГП 23 Хоряев С.В. 524
Хоряев Сергей Владиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саад Надежда Михайловна
Саад Надежда Михайловна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Артюхина Кристина Александровна
23 Кабинет взятия венозной крови №1 124
Артюхина Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Беляцкая Ирина Викторовна
23 Кабинет взятия венозной крови №2 124
Беляцкая Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-11:00
10 декабря
10:00-11:00
11 декабря
10:00-11:00
12 декабря
10:00-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-11:00
17 декабря
10:00-11:00
18 декабря
10:00-11:00
19 декабря
10:00-11:00
20 декабря
10:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Фадеева Светлана Николаевна
Вич, сифилис, гепатит КВД №12
Фадеева Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
10 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
11 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
12 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
17 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
18 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
19 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
20 декабря
07:00-07:10
08:00-08:10
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
21 декабря
22 декабря
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Адамова Наталья Леонидовна
ГП 23 Адамова Н. Л. 321
Адамова Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Бакшеева Гульшат Шамилевна
ГП 23 Бакшеева Г. Ш. 313
Бакшеева Гульшат Шамилевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14:12-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Головенко Анастасия Валерьевна
ГП23 Головенко А. В.117
Головенко Анастасия Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
13:00-20:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
16:55-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-20:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
13:00-20:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
13:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Демин Андрей Васильевич
ГП 23 Демин А. В. 318
Демин Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Зарецкий Евгений Максимович
ГП 23 Зарецкий Е. М. 312
Зарецкий Евгений Максимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Калинина Елена Владимировна
ГП 23 Калинина Е. В. 325
Калинина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Крынина Екатерина Сергеевна
Хроники_Крынина Е. С.504
Крынина Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-17:00
10 декабря
09:00-17:00
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-17:00
17 декабря
09:00-17:00
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-16:20
22 декабря
Лысенкова Елена Владимировна
Хроники_Лысенкова Е.В. 519
Лысенкова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
21 декабря
09:00-16:20
22 декабря
Мглинец Виктор Павлович
ГП 23 Мглинец В. П. 311
Мглинец Виктор Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Москалева Ольга Сергеевна
ГП 23 Москалева О. С. 301
Москалева Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Ниязалиев Медербек Калдарбекович
ГП 23 Ниязалиев М. К. 317
Ниязалиев Медербек Калдарбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Прокошева Светлана Леонидовна
ГП 23 Прокошева С.Л. 324
Прокошева Светлана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна
ГП 23 Сафарбекова Б. А. 308
Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Цховребова Ольга Зурабовна
ГП23 Цховребова О. З.117
Цховребова Ольга Зурабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-20:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
13:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
13:00-20:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
13:00-20:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Яснопольская Людмила Юрьевна
ГП 23 Яснопольская Л. Ю. 320
Яснопольская Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Щербакова Елена Александровна
ГП23 Кабинет вакцинопрофилактики 306
Щербакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуразакова Асият Расуловна
Абдуразакова Асият Расуловна
Стаж 2 года
1500 р.
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Азизбекова Эльмира Манасовна
ГП23 Азизбекова Э. М. 316 каб
Азизбекова Эльмира Манасовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Гевондян Микаэл Ваганесович
ГП 23 Гевондян М. В. 319
Гевондян Микаэл Ваганесович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Засеева Мария Тимуровна
ГП 23 Засеева М. Т. 318
Засеева Мария Тимуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Идаев Зелимхан Заиндиевич
ГП 23 Идаев З.З. 321
Идаев Зелимхан Заиндиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Куулар Аржаана Антоновна
ГП 23 Куулар А. А. 312
Куулар Аржаана Антоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Мекиян Лилит Жораевна
ГП 23 Мекиян Л. Ж. 318
Мекиян Лилит Жораевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Мустапаева Седа Шамильевна
ГП 23 Мустапаева С. Ш. 309
Мустапаева Седа Шамильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Почиковская Яна Владимировна
ГП 23 Почиковская Я. В. 322
Почиковская Яна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуразакова Асият Расуловна
Абдуразакова Асият Расуловна
Стаж 2 года
1500 р.
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Рябова Наталья Юрьевна
Медицинский пост №1 307
Рябова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Егорченко Галина Максимовна
ГП 23 Егорченко Г.М. 307
Егорченко Галина Максимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Зверев Вадим Константинович
ГП 23 Зверев В.К. 307
Зверев Вадим Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13:57-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Центр амбулаторной хирургии

Врач-колопроктолог

Цкаева Катарина Батразовна
ГП 23 Цкаева К. Б.814
Цкаева Катарина Батразовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:15-18:00
10 декабря
14:15-18:00
11 декабря
14:15-18:00
12 декабря
14:15-18:00
13 декабря
14:15-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:15-18:00
17 декабря
14:15-18:00
18 декабря
14:15-18:00
19 декабря
14:15-18:00
20 декабря
14:15-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.

Врач-уролог

Кониев Ибрагим Едиславович
ГП 23 Кониев И. Е. 812
Кониев Ибрагим Едиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Обыденнов Дмитрий Александрович
ГП 23 Обыденнов Д. А. 811
Обыденнов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
12:01-15:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Агафонов Игорь Николаевич
ГП 23 Агафонов И.Н. 818
Агафонов Игорь Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Мурадов Ислам Усманович
ГП 23 Мурадов И. У. 818
Мурадов Ислам Усманович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
15:24-19:24
12 декабря
15:24-19:24
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:24-19:24
19 декабря
20 декабря
15:24-19:24
21 декабря
22 декабря
Цкаева Катарина Батразовна
ГП 23 Цкаева К. Б. 814
Цкаева Катарина Батразовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:36
10 декабря
08:00-13:36
11 декабря
08:00-13:36
12 декабря
08:00-13:36
13 декабря
08:00-13:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:36
17 декабря
08:00-13:36
18 декабря
08:00-13:36
19 декабря
08:00-13:36
20 декабря
08:00-13:36
21 декабря
22 декабря
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
ГП 23 Шерстобитов В. И. 815
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Походун Татьяна Юрьевна
Походун Татьяна Юрьевна
Стаж 19 лет
1500 р.
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-эндоскопист

Булгаков Эдуард Александрович
ГП 23 ФГДС Булгаков Э.А. 711
Булгаков Эдуард Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Булгаков Эдуард Александрович
ГП 23 Колоноскопия Булгаков Э.А. 711
Булгаков Эдуард Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Удовицкий Владимир Владимирович
ГП 23 ФГДС Удовицкий В.В. 711
Удовицкий Владимир Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Удовицкий Владимир Владимирович
ГП 23 Колоноскопия Удовицкий В.В. 711
Удовицкий Владимир Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Шанькова Екатерина Эдуардовна
ГП 23 Колоноскопия Шанькова Е.Э. 711
Шанькова Екатерина Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шанькова Екатерина Эдуардовна
ГП 23 ФГДС Шанькова Е.Э. 711
Шанькова Екатерина Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.

Жители Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 23 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации госуслуг.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 23.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 23, эти данные можно уточнить в соответствующих блоках. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится адрес проживания, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 23Авиаконструктора Миля улица, дом 6, корпус 1
Как добратьсям. "Выхино", на автобусе № 669 до остановки "Улица авиаконструктора Миля"
Время работы городской поликлиники № 23
Пн - Пт: 08:00-20:00 (в том числе вызов врача на дом)
Сб: 09:00-18:00 (в том числе вызов врача на дом)
Вс: 09:00-16:00 (в том числе вызов врача на дом)
Телефоны городской поликлиники № 23:
(499) 796-64-52
(499) 704-87-01
(499) 796-05-20
Глав врачГогичаев Тамерлан Казбекович
УчастокУлицаДома
1 уч.Миля Авиаконструктора ул.20, 24
Привольная ул.73 корп. 1, 73 корп. 2, 75
2 уч.Кузнецова Генерала ул.19, 23, 25, 27 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.14, 16
4 уч.Привольная ул.47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 2, 61 корп. 3
6 уч.Жулебинский бульв.31, 33 корп. 1, 40 корп. 2
Кузнецова Генерала ул.26 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.2
7 уч.Жулебинский бульв.36 корп. 1, 36 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
8 уч.Кузнецова Генерала ул.26 корп. 1, 26 корп. 3, 32 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.8 корп. 1
Привольная ул.65 корп. 2, 65 корп. 3
11 уч.Кузнецова Генерала ул.12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20
Миля Авиаконструктора ул.3, 7
12 уч.Миля Авиаконструктора ул.19
Полубоярова Маршала ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
16 уч.Полубоярова Маршала ул.20
Тарханская ул.все дома
18 уч.Кузнецова Генерала ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 2
21 уч.Жулебинский бульв.23, 25, 27, 28, 30
Миля Авиаконструктора ул.1
Привольная ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4
22 уч.Кузнецова Генерала ул.15, 17
Миля Авиаконструктора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 15
Полубоярова Маршала ул.4 корп. 2
23 уч.Кузнецова Генерала ул.27 корп. 1
Миля Авиаконструктора ул.26
Привольная ул.71 корп. 1, 77
30 уч.Кузнецова Генерала ул.11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 1
Миля Авиаконструктора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 15 корп. 1, 19, 20, 24, 24 корп. 1, 26
Полубоярова Маршала ул.20, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Привольная ул.71 корп. 3, 73 корп. 1, 73 корп. 2, 75 корп. 1, 77 корп. 1
Тарханская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6
31 уч.Жулебинский бульв.31, 36 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Кузнецова Генерала ул.23, 25 корп. 1, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 32
Миля Авиаконструктора ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 14, 16
Привольная ул.47, 49 корп. 2, 51 корп. 2, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65/32
33 уч.Жулебинский бульв.23, 25, 27, 28, 30
Кузнецова Генерала ул.12, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.1, 3, 7
Полубоярова Маршала ул.2 корп. 2, 4, 6, 8, 10, 14
Привольная ул.2, 3, 4, 39/1
Саранская ул.2, 4/24, 6 корп. 2, 8
34 уч.Кузнецова Генерала ул.28 корп. 1
Привольная ул.61 корп. 1, 65/32
35 уч.Кузнецова Генерала ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Полубоярова Маршала ул.2, 8, 10, 14