Городская поликлиника № 23

55.685178,37.851871

Расписание приема врачей городской поликлиники № 23:

Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Абесадзе Вера -
Абесадзе В. -. 212
Абесадзе Вера -
Арутюнян Елена Варужановна
ГП23 Арутюнян Е.В.<223>
Арутюнян Елена Варужановна
Биченова Зарина Отаровна
Биченова З. О.210
Биченова Зарина Отаровна
Данильченко Светлана Геннадьевна
Данильченко С. Г.238
Данильченко Светлана Геннадьевна
Демидова Ольга Владимировна
Демидова О.В.241
Демидова Ольга Владимировна
Журавлева Валерия Николаевна
Журавлева В. Н.227
Журавлева Валерия Николаевна
Кисиева Натия Юрьевна
Кисиева Н. Ю.246
Кисиева Натия Юрьевна
Мурадова Самира Алигейдар кызы
Мурадова С. А.236
Мурадова Самира Алигейдар кызы
Сальникова Анастасия Анатольевна
Сальникова А.А.243
Сальникова Анастасия Анатольевна
Федорова Ирина Олеговна
Федорова И. О.234
Федорова Ирина Олеговна
Харебашвили Нателла Васильевна
ГП23 Харебашвили Н. В.<226>
Харебашвили Нателла Васильевна
Шарошкина Марина Сергеевна
Шарошкина М. С.239
Шарошкина Марина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1470 р.
Виноградова Татьяна Викторовна
Виноградова Татьяна Викторовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Старшая медицинская сестра

Женская консультация №2
Женская консультация №5
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Старшая медицинская сестра

Добрикова Юлия Станиславовна
Центр здоровья. <213>
Добрикова Юлия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бабаева Наида Вагабовна
ГП23 Бабаева НВ 2-й уровень <518>
Бабаева Наида Вагабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Джураева Мукаддас Болтаевна
ГП167 Джураева М. Б. (207)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Жарова Екатерина Пинхасовна
ГП23 Жарова Е. П.<514> 2 уровень
Жарова Екатерина Пинхасовна
Жарова Екатерина Пинхасовна
ГП23 Жарова Е. П.<514> консультация
Жарова Екатерина Пинхасовна
Казакова Майя Александровна
Ф1 Казакова МА (209)
Казакова Майя Александровна
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Вторичная профилактика инсульта 518
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
ГП23 Шихмагомедов Ш. А.<518>
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Эм Ольга Владимировна
Повторная профилактика инсульта <514>
Эм Ольга Владимировна
Эм Ольга Владимировна
ГП23 Эм О. В. <514>
Эм Ольга Владимировна
Ярыш Любовь Анатольевна
ГП23 Ярыш Л.А. <516>
Ярыш Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Ярыш Любовь Анатольевна
Первичная профилактика инсульта <516>
Ярыш Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аббасова Анжелика Касамовна
Округ Скрининг беременных <244>Аббасова
Аббасова Анжелика Касамовна
Борисов Антон Олегович
ГП23 УЗИ 217 Борисов А.О.
Борисов Антон Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
19 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
20 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
21 июня
13:00-17:45
22 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
26 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
27 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
28 июня
13:00-17:45
29 июня
08:00-10:00
12:00-15:00
30 июня
1 июля
Бочкарева Ольга Константиновна
ГП23 УЗИ 703/202 Бочкарева О.К
Бочкарева Ольга Константиновна
Бубнова Злата Викторовна
ГП23 УЗИ ЖК <228> Бубнова З.В.
Бубнова Злата Викторовна
Бутюгина Оксана Геннадьевна
ГП23 УЗИ <244> Бутюгина ОГ
Бутюгина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:45-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
12:45-20:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
Отпуск
25 июня
12:45-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
12:45-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Бутюгина Оксана Геннадьевна
ГП23 УЗДГ <244> Бутюгина О. Г.
Бутюгина Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-20:00
19 июня
12:00-15:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
12:00-15:00
22 июня
12:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
12:00-15:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
12:00-15:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
1 июля
Горшкова Татьяна Сергеевна
ГП23 УЗИ <209> Горшкова ТС
Горшкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:20-20:00
20 июня
21 июня
16:20-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:20-20:00
27 июня
28 июня
16:20-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Киселева Ольга Викторовна
Округ Скрининг беременных <244>Киселева
Киселева Ольга Викторовна
Лисовицкая Марина Борисовна
ГП23 УЗИ <210> Лисовицкая МБ
Лисовицкая Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
12:45-19:45
21 июня
08:00-15:00
22 июня
11:00-18:15
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
12:45-19:45
28 июня
08:00-15:00
29 июня
11:00-18:15
30 июня
1 июля
Михайлов Андрей Валерьевич
ГП23 ЭХОКГ для кардиологов Михайлов АВ
Михайлов Андрей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
17:00-20:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Михайлов Андрей Валерьевич
ГП23 УЗДГшеи ОТ НЕВР <802> Михайлов А.В.
Михайлов Андрей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
14:00-17:00
29 июня
14:00-17:00
30 июня
1 июля
Проничкина Елена Анатольевна
ГП23 УЗДГшеи ОТ НЕВР <802> Проничкина ЕА
Проничкина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Проничкина Елена Анатольевна
ГП23 УЗДГконечн ОТ ХИР <802> Проничкина
Проничкина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Саакян Барсег Сергеевич
Округ Скрининг беременных<244>Саакян БС
Саакян Барсег Сергеевич
Семенова Ирина Александровна
ГП23 УЗДГ Семенова И.А<704
Семенова Ирина Александровна
Царябин Игорь Георгиевич
ГП23 УЗИ <209> Царябин ИГ
Царябин Игорь Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Царябин Игорь Георгиевич
ГП23 УЗДГ ОТ НЕВР 209 Царябин ИГ
Царябин Игорь Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1470 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Анастасия Леонидовна
СХМ ЭКГ <620> для кардиологов ГБ10
Афанасьева Анастасия Леонидовна
Козлова Валентина Геннадьевна
СХМ ЭКГ для кардиологов ГП45
Козлова Валентина Геннадьевна
Козлова Валентина Геннадьевна
СХМ ЭКГ для кардиологов ГП167
Козлова Валентина Геннадьевна
Козлова Валентина Геннадьевна
СМАД <620> для кардиологов ГП167
Козлова Валентина Геннадьевна
Козлова Валентина Геннадьевна
СМАД <620> для кардиологов
Козлова Валентина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
19 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
20 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
21 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
22 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
26 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
27 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
28 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
29 июня
10:00-10:30
15:00-15:20
30 июня
1 июля
Козлова Валентина Геннадьевна
СХМ ЭКГ <620> для кардиологов
Козлова Валентина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
19 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
20 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
21 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
22 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
23 июня
24 июня
25 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
26 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
27 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
28 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
29 июня
09:45-10:00
11:00-14:45
30 июня
1 июля
Козлова Валентина Геннадьевна
ГП23 ЭЭГ, ОТ НЕВРОЛОГА <623>
Козлова Валентина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-15:30
19 июня
08:30-15:30
20 июня
08:30-15:30
21 июня
08:30-15:30
22 июня
08:30-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-15:30
26 июня
08:30-15:30
27 июня
08:30-15:30
28 июня
08:30-15:30
29 июня
08:30-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Денисова Людмила Евгеньевна
ГП23 Забор крови на сахар <409>
Денисова Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-08:30
19 июня
07:00-08:30
20 июня
07:00-08:30
21 июня
07:00-08:30
22 июня
07:00-08:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-08:30
26 июня
07:00-08:30
27 июня
07:00-08:30
28 июня
07:00-08:30
29 июня
07:00-08:30
30 июня
1 июля
Денисова Людмила Евгеньевна
ГП23 Забор крови из пальца 1 409
Денисова Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-11:45
19 июня
07:00-11:45
20 июня
07:00-11:45
21 июня
07:00-11:45
22 июня
07:00-11:45
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-11:45
26 июня
07:00-11:45
27 июня
07:00-11:45
28 июня
07:00-11:45
29 июня
07:00-11:45
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Консультативно-диагностическое отделение №1

Врач-акушер-гинеколог

Абесадзе Вера -
ГП23 Абесадзе В. -. 212/211
Абесадзе Вера -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Геворгян Стелла Кароевна
ГП23 Геворгян С. К. 212
Геворгян Стелла Кароевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:30-20:00
19 июня
08:00-13:30
20 июня
14:30-20:00
21 июня
08:00-13:30
22 июня
14:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:30
26 июня
14:30-20:00
27 июня
08:00-13:30
28 июня
14:30-20:00
29 июня
08:00-13:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1470 р.
Виноградова Татьяна Викторовна
Виноградова Татьяна Викторовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Матевосян Нарине Эмлесовна
ГП23 Матевосян Н.Э. <612>
Матевосян Нарине Эмлесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверина Наталья Сергеевна
Аверина Наталья Сергеевна
Стаж 9 лет
1750 р.
Ярцева Ирина Михайловна
Ярцева Ирина Михайловна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
3500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гематолог

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Пушкарь Игорь Степанович
ГП23 Пушкарь И. С. 512
Пушкарь Игорь Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Пушкарь Игорь Степанович
ГП23 Пушкарь И. С. 2 уровень 512
Пушкарь Игорь Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:36-16:00
19 июня
10:00-10:24
20 июня
15:36-16:00
21 июня
10:00-10:24
22 июня
15:36-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:36-16:00
26 июня
10:00-10:24
27 июня
15:36-16:00
28 июня
10:00-10:24
29 июня
10:00-10:24
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-пульмонолог

Бердзенадзе Инга Важаевна
ГП23 Бердзенадзе И. В.<616>
Бердзенадзе Инга Важаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 57 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Орлова Татьяна Владимировна
Орлова Татьяна Владимировна
Стаж 34 года
3200 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Яворовская Светлана Олеговна
Аудиологическое исследование 505
Яворовская Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебро Нина Леонидовна
Серебро Нина Леонидовна
Стаж 6 лет
2700 р.
Кытько Татьяна Николаевна
Кытько Татьяна Николаевна
Стаж 33 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Багирова Лилия Леноровна
ГП23 Багирова Л. Л.<615>
Багирова Лилия Леноровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
20 июня
21 июня
Обучение
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
27 июня
28 июня
Обучение
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.
Консультативное отделение
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Мадалимов Рашиджон Раимжанович
ГП23 Мадалимов РР (611)
Мадалимов Рашиджон Раимжанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Остринская Елена Владимировна
ГП23 Остринская Е. В.<604>
Остринская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Шемчук Алла Васильевна
ГП23 Шемчук АВ <603>
Шемчук Алла Васильевна
Шемчук Алла Васильевна
Профилактика инфарктов и инсультов 603
Шемчук Алла Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1210 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Семенова Дарья Валерьевна
ГП23 Семенова Д. В. 601 (Консультация)
Семенова Дарья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-18:00
19 июня
09:00-18:00
20 июня
09:00-18:00
21 июня
09:00-18:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-18:00
26 июня
09:00-18:00
27 июня
09:00-18:00
28 июня
09:00-18:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1210 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Федотова Анастасия Сергеевна
Зал ЛФК 610
Федотова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат)

Воронина Ирина Петровна
Медицинский пост №3 <618А> 6 этаж
Воронина Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Захарова Ирина Владимировна
ГП23 Нагруз. тесты от кардиологов <622>
Захарова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-15:30
19 июня
12:30-15:30
20 июня
12:30-15:30
21 июня
12:30-15:30
22 июня
12:30-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-15:30
26 июня
12:30-15:30
27 июня
12:30-15:30
28 июня
12:30-15:30
29 июня
12:30-15:30
30 июня
1 июля
Захарова Ирина Владимировна
ГП23 ФВД <624>
Захарова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:15-12:00
19 июня
08:15-12:00
20 июня
08:15-12:00
21 июня
08:15-12:00
22 июня
08:15-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:15-12:00
26 июня
08:15-12:00
27 июня
08:15-12:00
28 июня
08:15-12:00
29 июня
08:15-12:00
30 июня
1 июля
Захарова Ирина Владимировна
ГП23 ЭКГ <623> 2 смена
Захарова Ирина Владимировна
Захарова Ирина Владимировна
ГП23 ЭКГ 624/622
Захарова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
19 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
20 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
21 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
22 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
26 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
27 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
28 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
29 июня
08:10-12:00
12:30-16:00
30 июня
1 июля
Захарова Ирина Владимировна
Контрпульсация (606)
Захарова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Борисов Антон Олегович
Скрининг Борисов 217
Борисов Антон Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-12:00
19 июня
10:00-12:00
20 июня
10:00-12:00
21 июня
11:00-12:40
22 июня
10:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
11:00-12:40
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
Кича Ирина Сергеевна
ГП23 ЭХОКГ Кича И.С. 607 для кардиологов
Кича Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
21 июня
16:00-20:00
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жданова Наталья Александровна
Жданова Наталья Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
700 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1470 р.

Врач-рентгенолог

Антипов Андрей Николаевич
Магнитно-резонансная томография
Антипов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Беспалова Надежда Николаевна
ГП23 Маммография <807>
Беспалова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
19 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
20 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
21 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
22 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
26 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
27 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
28 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
29 июня
09:00-10:15
14:00-15:15
30 июня
1 июля
Беспалова Надежда Николаевна
ГП23 Флюорография <314>
Беспалова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Беспалова Надежда Николаевна
ГП23 Денситометрия (809)
Беспалова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
10:00-13:00
15:00-19:00
19 июня
08:00-09:00
10:00-13:00
15:00-19:00
20 июня
08:00-09:00
10:00-13:00
15:00-19:00
21 июня
08:00-09:00
10:00-13:00
15:00-19:00
22 июня
08:00-09:00
10:00-13:00
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Беспалова Надежда Николаевна
ГП23 Рентген <110>
Беспалова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
00:00-23:59
19 июня
00:00-23:59
20 июня
00:00-23:59
21 июня
00:00-23:59
22 июня
00:00-23:59
23 июня
00:00-23:59
24 июня
00:00-23:59
25 июня
00:00-23:59
26 июня
00:00-23:59
27 июня
00:00-23:59
28 июня
00:00-23:59
29 июня
00:00-23:59
30 июня
00:00-23:59
1 июля
00:00-23:59
Беспалова Надежда Николаевна
ГП23 Рентген <808>
Беспалова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
19 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
21 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
22 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
26 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
09:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Бочкарева Нина Александровна
Компьютерная томография (МСКТ) <120>
Бочкарева Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Филиппова Марина Валерьевна
Рентген ЖКТ 808
Филиппова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
19 июня
08:00-09:00
20 июня
08:00-09:00
21 июня
08:00-09:00
22 июня
08:00-09:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:00
26 июня
08:00-09:00
27 июня
08:00-09:00
28 июня
08:00-09:00
29 июня
08:00-09:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Листопад Константин Иванович
ГП23Иглорефлексотерапия <411>Листопад
Листопад Константин Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Штигер Марина Юрьевна
ГП23 Штигер М. Ю. <408>
Штигер Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.

Зав. подразделения - врач по лечебной физкультуре

Горшков Сергей Михайлович
ГП23 Горшков С.М. 412
Горшков Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-12:30
20 июня
09:00-12:30
21 июня
15:00-18:30
22 июня
09:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-12:30
27 июня
09:00-12:30
28 июня
15:00-18:30
29 июня
09:00-12:30
30 июня
1 июля

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Григорьев Игорь Михайлович
ГП23 Массаж(Григорьев)<402>
Григорьев Игорь Михайлович
Григорьев Игорь Михайлович
ГП23 Массаж Григорьев ИМ<402>
Григорьев Игорь Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Поздняков Алексей Александрович
ГП23 Массаж(Поздняков)<402>
Поздняков Алексей Александрович
Поздняков Алексей Александрович
ГП23 Массаж Поздняков АА<402>
Поздняков Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гацалова Залина Викторовна
ГП23 Гацалова З.В. <503>
Гацалова Залина Викторовна
Гацалова Залина Викторовна
ГП23 Гацалова З. В. <503>
Гацалова Залина Викторовна
Калашникова Екатерина Александровна
ГП23 Калашникова Е. А.<503>
Калашникова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Танушкина Венера Булатовна
ГП23 Танушкина В. Б.<519>
Танушкина Венера Булатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Чеишвили Маия Гамлетовна
ГП 23 Чеишвили М. Г. <503>
Чеишвили Маия Гамлетовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гевчук Екатерина Юрьевна
Гевчук Екатерина Юрьевна
Стаж 9 лет
1550 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Давыдова Марина Геннадьевна
ГП23 Давыдова М. Г. 512
Давыдова Марина Геннадьевна
Давыдова Марина Геннадьевна
ГП23 Давыдова М. Г. 512
Давыдова Марина Геннадьевна
Кочеткова Татьяна Алексеевна
ГП23 Кочеткова Т. А. 502
Кочеткова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
20 июня
16:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
27 июня
16:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Яворовская Светлана Олеговна
ГП23 Яворовская СО <502>
Яворовская Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Яворовская Светлана Олеговна
ГП23 Яворовская СО <502> СУРДОЛОГ
Яворовская Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-12:00
19 июня
16:00-18:00
20 июня
10:00-12:00
21 июня
16:00-18:00
22 июня
10:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:00
26 июня
16:00-18:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебро Нина Леонидовна
Серебро Нина Леонидовна
Стаж 6 лет
2700 р.
Кытько Татьяна Николаевна
Кытько Татьяна Николаевна
Стаж 33 года
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Айнетдинова Лиана Рамусовна
ГП167, ГП23 Айнетдинова Л. Р. (201, 525)
Айнетдинова Лиана Рамусовна
Бабенышев Владимир Борисович
ГП23 Бабенышев В. Б. 520
Бабенышев Владимир Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Макарова Елена Вячеславовна
ГП23 Макарова ЕВ (520)
Макарова Елена Вячеславовна
Морозова Наталья Владимировна
ГП 23 Морозова Н. В. <520>
Морозова Наталья Владимировна
Морозова Наталья Владимировна
ГП 23 Морозова Н. В. <520>
Морозова Наталья Владимировна
Рагимова Нателла Рагимовна
ГП23 Рагимова НР<525>
Рагимова Нателла Рагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Умяров Ренат Алиевич
ГП224 Умяров РА (414)
Умяров Ренат Алиевич
Хоряев Сергей Владиславович
ГП23 Хоряев СВ <524>
Хоряев Сергей Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Хоряев Сергей Владиславович
ГП23 Хоряев СВ <524> 2 уровень
Хоряев Сергей Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:20-16:00
19 июня
11:00-11:40
20 июня
15:20-16:00
21 июня
11:00-11:40
22 июня
15:20-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-11:40
26 июня
15:20-16:00
27 июня
11:00-11:40
28 июня
11:00-11:40
29 июня
11:00-11:40
30 июня
1 июля
Яровкина Лариса Юрьевна
ГП45 Яровкина ЛЮ(207)
Яровкина Лариса Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
1550 р.
Педиатрическое отделение №1
Прививочный кабинет

Мед. лабораторный техник

Руева Елена Сергеевна
ГП23 Забор крови из пальца 2 409
Руева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-11:30
19 июня
10:00-11:30
20 июня
10:00-11:30
21 июня
10:00-11:30
22 июня
10:00-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-11:30
26 июня
10:00-11:30
27 июня
10:00-11:30
28 июня
10:00-11:30
29 июня
10:00-11:30
30 июня
1 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Фадеева Светлана Николаевна
Забор крови из вены <304>
Фадеева Светлана Николаевна
Фадеева Светлана Николаевна
Забор крови из вены <302>
Фадеева Светлана Николаевна
Фадеева Светлана Николаевна
ГП23 Забор крови из вены <515>
Фадеева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Адамова Наталья Леонидовна
ГП23 Адамова Н. Л. <321>
Адамова Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:36
19 июня
11:24-20:00
20 июня
08:00-16:36
21 июня
11:24-20:00
22 июня
08:00-16:36
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
11:24-20:00
26 июня
08:00-16:36
27 июня
11:24-20:00
28 июня
08:00-16:36
29 июня
11:24-20:00
30 июня
1 июля
Адамова Наталья Леонидовна
Д_Адамова Н. Л. 117
Адамова Наталья Леонидовна
Аширалиева Турдукан Сакыевна
ГП23 Аширалиева Т. С. (318)
Аширалиева Турдукан Сакыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:24-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
11:24-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-16:36
26 июня
16:00-20:00
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-16:36
30 июня
1 июля
Аширалиева Турдукан Сакыевна
Д_Аширалиева Т. С.117
Аширалиева Турдукан Сакыевна
Головенко Анастасия Валерьевна
ГП23 Головенко А. В.<117>
Головенко Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Гончар Ирина Яковлевна
удалить
Гончар Ирина Яковлевна
Гончар Ирина Яковлевна
ГП23 Д_Гончар И. Я.<117>
Гончар Ирина Яковлевна
Гончар Ирина Яковлевна
ГП23 Гончар И. Я. <313>
Гончар Ирина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
Гончар Ирина Яковлевна
Д_Гончар И. Я. 117
Гончар Ирина Яковлевна
Зарецкий Евгений Максимович
ГП23 Зарецкий Е. М.<312>
Зарецкий Евгений Максимович
Зарецкий Евгений Максимович
ГП23 Д_Зарецкий Е.М. <117>
Зарецкий Евгений Максимович
Зарецкий Евгений Максимович
ГП 23 Зарецкий Е. М. <312>
Зарецкий Евгений Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
11:12-20:00
26 июня
08:00-16:48
27 июня
11:12-20:00
28 июня
08:00-16:48
29 июня
11:12-20:00
30 июня
1 июля
Калинина Елена Владимировна
ГП23 Калинина Е. В.<325>
Калинина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Калинина Елена Владимировна
Д_Калинина Е. В. 117
Калинина Елена Владимировна
Калинина Марина Вячеславовна
Д_Калинина М. В. 117
Калинина Марина Вячеславовна
Керимов Рамзес Мунабович
ГП23 Керимов Р. М. 323
Керимов Рамзес Мунабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:24-20:00
19 июня
08:00-16:36
20 июня
11:24-20:00
21 июня
08:00-16:36
22 июня
11:24-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:36
26 июня
11:24-20:00
27 июня
08:00-16:36
28 июня
11:24-20:00
29 июня
08:00-16:36
30 июня
09:00-16:00
1 июля
Керимов Рамзес Мунабович
Д_Керимов Р. М. 117
Керимов Рамзес Мунабович
Крепчук Наталия Алексеевна
ГП23 Крепчук Н. А. <323>
Крепчук Наталия Алексеевна
Крепчук Наталия Алексеевна
Д_Крепчук Н. А. 117
Крепчук Наталия Алексеевна
Латышева Мария Ярославовна
ГП23 Латышева М. Я. 322
Латышева Мария Ярославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:24-20:00
19 июня
08:00-16:36
20 июня
11:24-20:00
21 июня
08:00-16:36
22 июня
11:24-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:36
26 июня
11:24-20:00
27 июня
08:00-16:36
28 июня
11:24-20:00
29 июня
08:00-16:36
30 июня
1 июля
Латышева Мария Ярославовна
Д_Латышева М. Я. 117
Латышева Мария Ярославовна
Лысенкова Елена Владимировна
Хроники_Лысенкова Е.В.
Лысенкова Елена Владимировна
Лысенкова Елена Владимировна
Хроники_Лысенкова Е.В. <246>
Лысенкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Мглинец Виктор Павлович
ГП23 Мглинец В. П. 311
Мглинец Виктор Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Ниязалиев Медербек Калдарбекович
ГП23 Ниязалиев М. К.<317>
Ниязалиев Медербек Калдарбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:36
19 июня
11:24-20:00
20 июня
08:00-16:36
21 июня
11:24-20:00
22 июня
08:00-16:36
23 июня
24 июня
25 июня
11:24-20:00
26 июня
08:00-16:36
27 июня
11:24-20:00
28 июня
08:00-16:36
29 июня
11:24-20:00
30 июня
1 июля
Ниязалиев Медербек Калдарбекович
Д_Ниязалиев М. К. 117
Ниязалиев Медербек Калдарбекович
Прокошева Светлана Леонидовна
ГП23 Прокошева С.Л. <324>
Прокошева Светлана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Прокошева Светлана Леонидовна
ГП23 Д_Прокошева СЛ (117)
Прокошева Светлана Леонидовна
Рахметова Джанна Ыкласовна
ГП23 Рахметова Д. Ы. 320
Рахметова Джанна Ыкласовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
Рахметова Джанна Ыкласовна
Д_Рахметова Д. Ы. 117
Рахметова Джанна Ыкласовна
Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна
ГП23 Сафарбекова Б. А. <308>
Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:24-20:00
19 июня
08:00-16:36
20 июня
08:00-16:36
21 июня
08:00-16:36
22 июня
11:24-20:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
11:24-20:00
26 июня
08:00-16:36
27 июня
08:00-16:36
28 июня
08:00-16:36
29 июня
11:24-20:00
30 июня
1 июля
Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна
Д_Сафарбекова Б. А. 117
Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна
Цховребова Ольга Зурабовна
ГП23 Цховребова О. З.<117>
Цховребова Ольга Зурабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Цховребова Ольга Зурабовна
ГП23 Цховребова О. З.<311>
Цховребова Ольга Зурабовна
Яснопольская Людмила Юрьевна
ГП23 Яснопольская Л. Ю.<316>
Яснопольская Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Яснопольская Людмила Юрьевна
ГП23 Д_Яснопольская Л. Ю.<117>
Яснопольская Людмила Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Асташин Михаил Юрьевич
ГП23 Асташин М. Ю. <318>
Асташин Михаил Юрьевич
Асташин Михаил Юрьевич
Д_Асташин М. Ю. 117
Асташин Михаил Юрьевич
Бедрина Наталия Сергеевна
ГП23 Бедрина Н. С. 324
Бедрина Наталия Сергеевна
Бедрина Наталия Сергеевна
Д_Бедрина Н.С. <117>
Бедрина Наталия Сергеевна
Васильева Елена Ивановна
ГП23 Васильева Е. И.<324>
Васильева Елена Ивановна
Васильева Елена Ивановна
ГП23 Д_Васильева Е.И. <117>
Васильева Елена Ивановна
Калинина Елена Владимировна
ГП23 Д_Калинина Е. В.<117>
Калинина Елена Владимировна
Керимов Рамзес Мунабович
ГП23 Керимов Р. М. 322
Керимов Рамзес Мунабович
Керимов Рамзес Мунабович
Д_Керимов Р. М. 117
Керимов Рамзес Мунабович
Кобякова Эмма Викторовна
Хроники_Кобякова Э.В. <504>
Кобякова Эмма Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Кобякова Эмма Викторовна
ГП23 Д_Кобякова Э.В. <117>
Кобякова Эмма Викторовна
Кудинова Анастасия Сергеевна
ГП23 Кудинова А.С. <318>
Кудинова Анастасия Сергеевна
Кудинова Анастасия Сергеевна
ГП23 Д_Кудинова А.С. <117>
Кудинова Анастасия Сергеевна
Лысенкова Елена Владимировна
ГП23 Лысенкова Е.В. <321>
Лысенкова Елена Владимировна
Лысенкова Елена Владимировна
ГП23 Д_Лысенкова Е.В. <117>
Лысенкова Елена Владимировна
Маркина Татьяна Викторовна
ГП23 Маркина Т. В. <324>
Маркина Татьяна Викторовна
Моисеева Наталия Леонидовна
ГП23 Моисеева Н. Л. 324
Моисеева Наталия Леонидовна
Моисеева Наталия Леонидовна
Д_Моисеева Н. Л. 117
Моисеева Наталия Леонидовна
Оболешева Елена Валерьевна
ГП23 Оболешева Е.В. <311>
Оболешева Елена Валерьевна
Оболешева Елена Валерьевна
ГП23 Д_Оболёшева ЕВ (117)
Оболешева Елена Валерьевна
Оболешева Елена Валерьевна
ГП23 Оболешева Е. В.(308)
Оболешева Елена Валерьевна
Оболешева Елена Валерьевна
Д_Оболешева Е. В. 117
Оболешева Елена Валерьевна
Парфилова Ольга Вячеславовна
ГП23 Парфилова О. В. <318>
Парфилова Ольга Вячеславовна
Парфилова Ольга Вячеславовна
Д_Парфилова О. В. 117
Парфилова Ольга Вячеславовна
Рахметова Джанна Ыкласовна
ГП23 Рахметова Д.Ы. <320>
Рахметова Джанна Ыкласовна
Рахметова Джанна Ыкласовна
ГП23 Д_Рахметова ДЫ <117>
Рахметова Джанна Ыкласовна
Сухарникова Наталья Евгеньевна
ГП23 Д_Сухарникова Н. Е. <117>
Сухарникова Наталья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Парфилова Ольга Вячеславовна
ГП23 Парфилова О. В. 318
Парфилова Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Рябова Наталья Юрьевна
Медицинский пост №1 <307> 3 этаж
Рябова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Егорченко Галина Максимовна
Медицинский пост №2 <307> 3 этаж
Егорченко Галина Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Урологический кабинет
Центр амбулаторной хирургии

Врач-уролог

Кониев Ибрагим Едиславович
ГП23 Кониев И. Е. 811
Кониев Ибрагим Едиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Обыденнов Дмитрий Александрович
ГП23 Обыденнов Д. А.<811>
Обыденнов Дмитрий Александрович
Обыденнов Дмитрий Александрович
ГП23 Обыденнов Д. А. <811>
Обыденнов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Чернов Андрей Алексеевич
ГП23Чернов А. А.<811>
Чернов Андрей Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 21 год
1500 р.
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.

Врач-хирург

Агафонов Игорь Николаевич
ГП23 Агафонов И.Н. <818>
Агафонов Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Агафонов Игорь Николаевич
ГП 23 Агафонов И Н 2 уровень <818>
Агафонов Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
16:30-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гусев Андрей Борисович
Ф4 Гусев А.Б.
Гусев Андрей Борисович
Мурадов Ислам Усманович
ГП23 Мурадов И. У.<818>
Мурадов Ислам Усманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Рябов Владимир Константинович
ГП23 Рябов В. К. <815>
Рябов Владимир Константинович
Цкаева Катарина Батразовна
ГП23 Цкаева К. Б. 814
Цкаева Катарина Батразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
12:00-18:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
ГП23 Шерстобитов В. И. <815>
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Ф4 Шерстобитов В. И.
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Шерстобитов В. И. 815
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Мамедов Кянан Арифович
Мамедов Кянан Арифович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-эндоскопист

Булгаков Эдуард Александрович
ГП23 ФГДС <711> Булгаков Э.А.
Булгаков Эдуард Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Булгаков Эдуард Александрович
ГП23 Колоноскопия (711) Булгаков ЭА
Булгаков Эдуард Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-16:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Удовицкий Владимир Владимирович
ГП23 Колоноскопия (711) Удовицкий ВВ
Удовицкий Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Удовицкий Владимир Владимирович
ГП23 ФГДС <711> Удовицкий ВВ
Удовицкий Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Шанькова Екатерина Эдуардовна
ГП23 ФГДС <711> Шанькова ЕЭ
Шанькова Екатерина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Шанькова Екатерина Эдуардовна
ГП23 Колоноскопия (711) Шанькова ЕЭ
Шанькова Екатерина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Наталья Евгеньевна
Кравченко Наталья Евгеньевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2900 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Центр здоровья

Жители Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 23 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации госуслуг.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 23.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 23, эти данные можно уточнить в соответствующих блоках. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится адрес проживания, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 23Авиаконструктора Миля улица, дом 6, корпус 1
Как добратьсям. "Выхино", на автобусе № 669 до остановки "Улица авиаконструктора Миля"
Время работы городской поликлиники № 23
Пн - Пт: 08:00-20:00 (в том числе вызов врача на дом)
Сб: 09:00-18:00 (в том числе вызов врача на дом)
Вс: 09:00-16:00 (в том числе вызов врача на дом)
Телефоны городской поликлиники № 23:
(499) 796-64-52
(499) 704-87-01
(499) 796-05-20
Глав врачГогичаев Тамерлан Казбекович
УчастокУлицаДома
1 уч.Миля Авиаконструктора ул.20, 24
Привольная ул.73 корп. 1, 73 корп. 2, 75
2 уч.Кузнецова Генерала ул.19, 23, 25, 27 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.14, 16
4 уч.Привольная ул.47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 2, 61 корп. 3
6 уч.Жулебинский бульв.31, 33 корп. 1, 40 корп. 2
Кузнецова Генерала ул.26 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.2
7 уч.Жулебинский бульв.36 корп. 1, 36 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
8 уч.Кузнецова Генерала ул.26 корп. 1, 26 корп. 3, 32 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.8 корп. 1
Привольная ул.65 корп. 2, 65 корп. 3
11 уч.Кузнецова Генерала ул.12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20
Миля Авиаконструктора ул.3, 7
12 уч.Миля Авиаконструктора ул.19
Полубоярова Маршала ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
16 уч.Полубоярова Маршала ул.20
Тарханская ул.все дома
18 уч.Кузнецова Генерала ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 2
21 уч.Жулебинский бульв.23, 25, 27, 28, 30
Миля Авиаконструктора ул.1
Привольная ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4
22 уч.Кузнецова Генерала ул.15, 17
Миля Авиаконструктора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 15
Полубоярова Маршала ул.4 корп. 2
23 уч.Кузнецова Генерала ул.27 корп. 1
Миля Авиаконструктора ул.26
Привольная ул.71 корп. 1, 77
30 уч.Кузнецова Генерала ул.11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 1
Миля Авиаконструктора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 15 корп. 1, 19, 20, 24, 24 корп. 1, 26
Полубоярова Маршала ул.20, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Привольная ул.71 корп. 3, 73 корп. 1, 73 корп. 2, 75 корп. 1, 77 корп. 1
Тарханская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6
31 уч.Жулебинский бульв.31, 36 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Кузнецова Генерала ул.23, 25 корп. 1, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 32
Миля Авиаконструктора ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 14, 16
Привольная ул.47, 49 корп. 2, 51 корп. 2, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65/32
33 уч.Жулебинский бульв.23, 25, 27, 28, 30
Кузнецова Генерала ул.12, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 2
Миля Авиаконструктора ул.1, 3, 7
Полубоярова Маршала ул.2 корп. 2, 4, 6, 8, 10, 14
Привольная ул.2, 3, 4, 39/1
Саранская ул.2, 4/24, 6 корп. 2, 8
34 уч.Кузнецова Генерала ул.28 корп. 1
Привольная ул.61 корп. 1, 65/32
35 уч.Кузнецова Генерала ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Полубоярова Маршала ул.2, 8, 10, 14