Городская поликлиника № 45

55.699198,37.810396

Расписание приема врачей городской поликлиники № 45:

Женская консультация 2
Женская консультация №2

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Абакарова Севиля Абакаровна
ГП45 АбакароваСА(301)
Абакарова Севиля Абакаровна
Бабаханова Светлана Анатольевна
Бабаханова С. А.327
Бабаханова Светлана Анатольевна
Бабаханова Светлана Анатольевна
ГП45 КТГ (301)
Бабаханова Светлана Анатольевна
Гудкова Елена Анатольевна
Гудкова Е. А.328
Гудкова Елена Анатольевна
Исаева Анжела Викторовна
ГП45 Исаева АВ(301)
Исаева Анжела Викторовна
Малахова Алла Романовна
Малахова А. Р.323
Малахова Алла Романовна
Мамедова Жала Аллахверан-кызы
Мамедова Ж. А.327
Мамедова Жала Аллахверан-кызы
Турсунова Шахноза Уткуровна
Турсунова Ш. У.320
Турсунова Шахноза Уткуровна
Шелудченко Наталья Михайловна
Шелудченко Н. М.322
Шелудченко Наталья Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Аккужина Индира Дамировна
ГП45 Аккужина ИД(411)
Аккужина Индира Дамировна
Асанов Валерий Васильевич
ГП45 Асанов ВВ(209)
Асанов Валерий Васильевич
Бабаева Наида Вагабовна
ГП45 Бабаева НВ(411)
Бабаева Наида Вагабовна
Джураева Мукаддас Болтаевна
ГП45 Джураева МБ(411)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Джураева Мукаддас Болтаевна
Ф2 Джураева МБ(118)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Рыжова Елена Николаевна
Ф2Ф3 Рыжова Е. Н
Рыжова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абакарова Севиля Абакаровна
ГП45 УЗИ ЖК Абакарова С.А. (302)
Абакарова Севиля Абакаровна
Бочкарева Ольга Константиновна
Ф2 УЗИ Бочкарева ОК(414)
Бочкарева Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Стрелова Наталья Юрьевна
Ф2 УЗИ(414)Стрелова НЮ
Стрелова Наталья Юрьевна
Царябин Игорь Георгиевич
Ф2 УЗДГ ЦарябинИГ(414)
Царябин Игорь Георгиевич
Царябин Игорь Георгиевич
Ф2 УЗДГ Царябин ИГ(414)
Царябин Игорь Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-18:00
22 мая
23 мая
16:00-18:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-18:00
29 мая
30 мая
16:00-18:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Чистякова Наталья Валерьевна
ГП45 УЗИ(414)ЧистяковаНВ
Чистякова Наталья Валерьевна
Швед Руслан Николаевич
Ф2 УЗИ(414) Швед Р.Н.
Швед Руслан Николаевич
Швед Руслан Николаевич
Ф2 УЗДГ Швед РН(414)
Швед Руслан Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовсисян Элла Тиграновна
Мовсисян Элла Тиграновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 26 лет
1100 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Маркосян Сусанна Самвеловна
Ф2 СМАД(214)только для кардиолога
Маркосян Сусанна Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-11:40
22 мая
11:00-11:40
23 мая
11:00-11:40
24 мая
11:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
11:00-11:40
29 мая
11:00-11:40
30 мая
11:00-11:40
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Медсестра (медбрат)

Гаджиметова Радифа Камиловна
Ф2 ВЭМ(214)
Гаджиметова Радифа Камиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:00-13:00
23 мая
12:00-13:00
24 мая
12:00-13:00
25 мая
12:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-13:00
30 мая
12:00-13:00
31 мая
12:00-13:00
1 июня
12:00-13:00
2 июня
3 июня
Гаджиметова Радифа Камиловна
Ф2 ЭКГ (212)
Гаджиметова Радифа Камиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Дунаева Надежда Павловна
Ф2 Забор крови(пальц)(среда)(215)
Дунаева Надежда Павловна
Зюзина Надежда Алексеевна
Ф2 Забор крови(пальц)(215)
Зюзина Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
07:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-12:00
30 мая
07:00-12:00
31 мая
07:00-12:00
1 июня
07:00-12:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Григорьева Ирина Валерьевна
Ф2 Забор крови(вена)(105)
Григорьева Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
07:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-12:00
30 мая
07:00-12:00
31 мая
07:00-12:00
1 июня
07:00-12:00
2 июня
3 июня
Стародубцева Наталья Викторовна
Ф2 Забор крови(вена) (102)
Стародубцева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
07:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-12:00
30 мая
07:00-12:00
31 мая
07:00-12:00
1 июня
07:00-12:00
2 июня
3 июня
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Маркосян Сусанна Самвеловна
Ф2 ФВД (214)
Маркосян Сусанна Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
09:00-12:00
23 мая
09:00-12:00
24 мая
09:00-12:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
09:00-12:00
30 мая
09:00-12:00
31 мая
09:00-12:00
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Гарскова Татьяна Федоровна
Ф2 Флюорография (114)
Гарскова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-13:00
3 июня
Гарскова Татьяна Федоровна
Ф2 РЕНТГЕН (416)
Гарскова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
23 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
29 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
30 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
31 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
1 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Костюков Александр Васильевич
ГП167 РЕНТГЕН (ТРАВМА)для3ф
Костюков Александр Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Болтнева Светлана Михайловна
Ф2 БолтневаСМ(207)
Болтнева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Рыбина Елена Леонидовна
Ф2 ЛФК Рыбина ЕЛ(406)
Рыбина Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Сильченко Игорь Станиславович
Ф2 Массаж Сильченко ИС(209)
Сильченко Игорь Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Данюкова Галина Викторовна
Ф2 Физио.процедуры.(206)
Данюкова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Стронько Михаил Юрьевич
Ф2 Стронько МЮ(410)
Стронько Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Вероника Дмитриевна
Тихонова Вероника Дмитриевна
Стаж 2 года
1500 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Леванова Ирина Викторовна
Ф2 Леванова ИВ(207)
Леванова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Лушко Лилия Станиславовна
ГП45 Лушко ЛС(207)
Лушко Лилия Станиславовна
Макарова Елена Вячеславовна
Ф4Ф2 Макарова Е. В.
Макарова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Яровкина Лариса Юрьевна
ГП45 Яровкина ЛЮ(207)
Яровкина Лариса Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Аккужина Индира Дамировна
Ф2 Аккужина И.Д(319)
Аккужина Индира Дамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аккужина Индира Дамировна
Ф2 Д_Аккужина И. Д.
Аккужина Индира Дамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
18:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Гордеев Семен Владимирович
Ф2 Д_Гордеев С. В.
Гордеев Семен Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:00
22 мая
08:00-18:00
23 мая
08:00-18:00
24 мая
08:00-18:00
25 мая
08:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:00
29 мая
08:00-18:00
30 мая
08:00-18:00
31 мая
08:00-18:00
1 июня
08:00-18:00
2 июня
3 июня
Горобец Алексей Александрович
Д_Горобец А. А.
Горобец Алексей Александрович
Гречухина Галина Александровна
Ф2 Гречухина ГА(409)
Гречухина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-17:36
22 мая
10:36-20:00
23 мая
08:00-17:36
24 мая
10:36-20:00
25 мая
08:00-17:36
26 мая
27 мая
28 мая
10:36-20:00
29 мая
08:00-17:36
30 мая
10:36-20:00
31 мая
08:00-17:36
1 июня
08:00-17:36
2 июня
3 июня
Гречухина Галина Александровна
Ф2 Д_Гречухина ГА
Гречухина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
18:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Гуркова Елена Леонидовна
Ф2 Хроники_Гуркова ЕЛ (203)
Гуркова Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Джураева Мукаддас Болтаевна
Ф2 Джураева М. Б.(411)
Джураева Мукаддас Болтаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Зорина Надежда Евгеньевна
Ф2 Зорина НЕ (413)
Зорина Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-17:36
22 мая
10:36-20:00
23 мая
08:00-17:36
24 мая
10:36-20:00
25 мая
08:00-17:36
26 мая
27 мая
28 мая
10:36-20:00
29 мая
08:00-17:36
30 мая
10:36-20:00
31 мая
08:00-17:36
1 июня
08:00-17:36
2 июня
3 июня
Зорина Надежда Евгеньевна
Ф2 Д_Зорина Н. Е.
Зорина Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
18:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
18:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Искандарова Елена Анатольевна
Ф2 Хроники_Искандарова ЕА (202)
Искандарова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Калинина Марина Вячеславовна
Д_Калинина М. В.
Калинина Марина Вячеславовна
Квартников Сергей Павлович
Ф2 Квартников СП(318)
Квартников Сергей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:36-20:00
22 мая
08:00-17:36
23 мая
10:36-20:00
24 мая
13:00-17:36
25 мая
10:36-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-17:36
29 мая
10:36-20:00
30 мая
08:00-17:36
31 мая
10:36-20:00
1 июня
10:36-20:00
2 июня
3 июня
Квартников Сергей Павлович
Ф2 Д_Квартников СП
Квартников Сергей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
18:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Кондрашина Анна Михайловна
Ф2 Кондрашина АМ (304)
Кондрашина Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Кондрашина Анна Михайловна
Ф2 Д_Кондрашина АМ
Кондрашина Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
18:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
18:00-20:00
2 июня
3 июня
Никитина Александра Юрьевна
Ф2 Никитина АЮ(316)
Никитина Александра Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Никитина Александра Юрьевна
Ф2 Д_Никитина АЮ
Никитина Александра Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Родионов Дмитрий Сергеевич
Ф2 Родионов ДС(210)
Родионов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-18:36
22 мая
09:00-18:36
23 мая
09:00-18:36
24 мая
09:00-18:36
25 мая
09:00-18:36
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-18:36
29 мая
09:00-18:36
30 мая
09:00-18:36
31 мая
09:00-18:36
1 июня
09:00-18:36
2 июня
3 июня
Родионов Дмитрий Сергеевич
Ф2 Д_Родионов ДС
Родионов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Родионов Дмитрий Сергеевич
ГП45 Родионов ДС(210)
Родионов Дмитрий Сергеевич
Степанова Светлана Николаевна
Ф2 Степанова СН(317)
Степанова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:36-20:00
22 мая
08:00-17:36
23 мая
10:36-20:00
24 мая
08:00-17:36
25 мая
08:00-17:36
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-17:36
29 мая
10:36-20:00
30 мая
08:00-17:36
31 мая
10:36-20:00
1 июня
10:36-20:00
2 июня
3 июня
Степанова Светлана Николаевна
Ф2 Д_Степанова СН
Степанова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
18:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
18:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Швед Руслан Николаевич
Ф2 Швед РН. (413)
Швед Руслан Николаевич
Швед Руслан Николаевич
Ф2 Д_Швед Р. Н.
Швед Руслан Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Агеева Надежда Руслановна
Д_Агеева Н. Р.
Агеева Надежда Руслановна
Гордеев Семен Владимирович
ГП45 Гордеев СВ(104)
Гордеев Семен Владимирович
Горобец Алексей Александрович
ГП45 Горобец АА(104)
Горобец Алексей Александрович
Гуркова Елена Леонидовна
ГП45 Гуркова ЕЛ (203)
Гуркова Елена Леонидовна
Гуркова Елена Леонидовна
Д_Гуркова ЕЛ
Гуркова Елена Леонидовна
Искандарова Елена Анатольевна
Д_Искандарова Е. А.
Искандарова Елена Анатольевна
Ким Виктория Вячеславовна
Ф2 Ким В. В. (411)
Ким Виктория Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Ким Виктория Вячеславовна
Ф2 Д_Ким ВВ
Ким Виктория Вячеславовна
Кондрашина Анна Михайловна
ГП45 Кондрашина АМ(314)
Кондрашина Анна Михайловна
Кондрашина Анна Михайловна
Д_Кондрашина АМ
Кондрашина Анна Михайловна
Кочанова Юлия Юрьевна
ГП45 Кочанова ЮЮ(411)
Кочанова Юлия Юрьевна
Кочанова Юлия Юрьевна
Д_Кочанова ЮЮ(115)
Кочанова Юлия Юрьевна
Кудряшева Оксана Николаевна
ГП 45 Кудряшева О. Н. (315)
Кудряшева Оксана Николаевна
Маликова Жарадат Авгатовна
ГП45 МаликоваЖА(319)
Маликова Жарадат Авгатовна
Паронян Сильва Сосоевна
ГП45 Паронян СС(316)
Паронян Сильва Сосоевна
Паронян Сильва Сосоевна
Д_Паронян СС
Паронян Сильва Сосоевна
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
ГП45 Юнусова ДШ(319)
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
Д_Юнусова ДШ
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кудряшева Оксана Николаевна
Ф2 Кудряшева ОН 315 (Консультация)
Кудряшева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
09:00-12:00
23 мая
09:00-12:00
24 мая
09:00-12:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
09:00-12:00
30 мая
09:00-12:00
31 мая
09:00-12:00
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гулаева Галина Алексеевна
Ф2 Медицинский пост(307)№1
Гулаева Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Подкопаева Светлана Игоревна
Здоровый пациент(306)№1
Подкопаева Светлана Игоревна
Юхина Ирина Леонидовна
Ф2 Медицинский пост(307)№2
Юхина Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Желобовская Елена Михайловна
Ф2 Здоровый пациент(217)
Желобовская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Фельдшер

Криушичев Сергей Олегович
Ф2 Медицинский пост КриушичевСО(306)
Криушичев Сергей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-17:30
22 мая
10:30-20:00
23 мая
08:00-17:30
24 мая
10:30-20:00
25 мая
08:00-17:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-17:30
29 мая
10:30-20:00
30 мая
08:00-17:30
31 мая
10:30-20:00
1 июня
08:00-17:30
2 июня
3 июня
Урологический кабинет

Врач-уролог

Селезнев Михаил Юрьевич
Ф2 Селезнёв МЮ(308)
Селезнев Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 21 год
1500 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Гамидов Руфат Вагиф оглы
ГП224, ГП45 Гамидов РВ(324, 313)
Гамидов Руфат Вагиф оглы
Климова Екатерина Андреевна
Ф2 Климова ЕА(313)
Климова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Махмудов Тимур Мухтарович
Ф2 Махмудов Т. М.<310>
Махмудов Тимур Мухтарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Мурадов Ислам Усманович
ГП23 Мурадов И. У.<818>
Мурадов Ислам Усманович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Кянан Арифович
Мамедов Кянан Арифович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Используя реализацию программы записи в поликлиники емиас москвичи могут записываться к врачу в московскую городскую поликлинику № 45 онлайн.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 45 с помощью телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В результате, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Не уверены что к городской поликлинике № 45 относится и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 45.

Адрес городской поликлиники № 45Ташкентская улица, дом 25, корпус 2
Как добратьсям. "Кузьминки", автобус 143, 169, 99, маршрутное такси № 37, остановка "Поликлиника"; м. "Выхино", автобус № 169, маршрутное такси № 37, остановка "Поликлиника"; м. "Выхино", автобус № 209, остановка ККЗ "Волгоград"
Время работы городской поликлиники № 45
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 45:
(495) 376-09-33
(495) 376-10-11
(495) 376-02-00
(495) 367-09-33
(495) 376-23-12
УчастокУлицаДома
1 уч.Ташкентская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
2 уч.Ташкентская ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
3 уч.Волгоградский просп.160 корп. 2
Ташкентская ул.31, 32/156 стр. 1, 32/156 стр. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 36 корп. 1, 36 корп. 2
Чугунные Ворота ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 15
4 уч.Волгоградский просп.170 корп. 1, 170 корп. 2, 170 корп. 3
Чугунные Ворота ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4
5 уч.Волгоградский просп.160 корп. 1, 160 корп. 3, 164 корп. 1, 164 корп. 2, 164 корп. 3
Привольная ул.160 корп. 1, 160 корп. 3, 164
Чугунные Ворота ул.23
6 уч.Волгоградский просп.181 корп. 1, 183/36
Самаркандский бульв.34 корп. 1, 34 корп. 2
Ташкентская ул.29/179
7 уч.Самаркандский бульв.30 корп. 2, 30 корп. 3
Ташкентская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27 корп. 1
8 уч.Ташкентская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 2
9 уч.Самаркандский бульв.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26
Ташкентская ул.15/22
10 уч.Волгоградский просп.183 корп. 2
Самаркандский бульв.30 корп. 1, 32 корп. 1, 137а корп. 9, 137а корп. 11
11 уч.Самаркандский бульв.18/26, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 137а корп. 1
Самаркандский бульв., кварт.137Авсе дома
Ферганская ул.24
12 уч.Самаркандский бульв.9 корп. 1
Ферганская ул.28/7, 30
Ферганский пр.1, 2
13 уч.Ферганский пр.4, 8
14 уч.Самаркандский бульв.11 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 137а корп. 4
15 уч.Самаркандский бульв.15 корп. 4, 15 корп. 6
Самаркандский бульв., кварт.137А15 корп. 4, 15 корп. 6, 137а корп. 5, 137а корп. 6
Ферганский пр.10 корп. 2, 10 корп. 3
16 уч.Волгоградский просп.185/19
Самаркандский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 5, 17 корп. 3, 17 корп. 4
17 уч.Волгоградский просп.187/16
Ферганский пр.12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15/189
18 уч.Ферганский пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. с216кв, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2
19 уч.Волгоградский просп.191, 195 корп. 1, 195 корп. 2, 197
Ферганский пр.7 корп. 3, 7 корп. 3 стр. с73кв, 7 корп. 4, 7 корп. 5
20 уч.Ферганский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 5, 7 корп. 3 стр. с1по72, 7 корп. 6
32 уч.Скрябина академика ул.25/1 корп. 2, 25/1 корп. 3, 25/1 корп. 4
Ташкентская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5
Тополевая аллея2
Чугунные Ворота ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
72 уч.Самаркандский бульв.34 корп. 3
Ташкентская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 4, 27 корп. 2, 27 корп. 3