Детская городская поликлиника № 101

55.72961,37.664779

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 101:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Лазебников Яков Михайлович
Лазебников Я.М.(ДГП№61-ф2, к.36)
Лазебников Яков Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фильченков Игорь Николаевич
Фильченков Игорь Николаевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1200 р.
Шайхалова Юлия Николаевна
Шайхалова Юлия Николаевна
Стаж 24 года
1800 р.
Кабинет мануальной терапии

Медсестра (медбрат) по массажу

Власенко Ольга Николаевна
Массаж Власенко О.Н.(ДГП№61-ф2, к.68)
Власенко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Власенко Ольга Николаевна
Массаж Голованова А.В. (ДГП№61-ф2, к.68)
Власенко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андриянова Эля Григорьевна
Андриянова Эля Григорьевна
Стаж 18 лет
2000 р.
Питиримов Андрей Петрович
Питиримов Андрей Петрович
Стаж 10 лет
3000 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Упхонова Анна Андреевна
УЗИ Упхонова (ДГП№61 ф2, к.19)
Упхонова Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровская Анна Вячеславовна
Дубровская Анна Вячеславовна
Стаж 13 лет
1200 р.
Былкова Татьяна Иннокентьевна
Былкова Татьяна Иннокентьевна
Стаж 20 лет
1850 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Красильникова Маргарита Ивановна
ЭКГ (ДГП№61-ф2 к. 5)
Красильникова Маргарита Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
12:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-14:00
4 июля
12:00-14:00
5 июля
12:00-14:00
6 июля
12:00-14:00
7 июля
12:00-14:00
8 июля
9 июля
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гаврилова Наталья Николаевна
Здоровое детство (ДГП№61-ф2, к.37)
Гаврилова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Хоревич Людмила Эдуардовна
Здоровое детство* (ДГП№61-ф2, к. 37)
Хоревич Людмила Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоперскова Анна Павловна
Хоперскова Анна Павловна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1800 р.
Максимчик Наталья Ивановна
Максимчик Наталья Ивановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Галкина Елена Валентиновна
Галкина Е. В. (к. 3)
Галкина Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Гасымова Севиндж Яшар кызы
Гасымова С. Я. (к. 18)
Гасымова Севиндж Яшар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Гафнер Ирина Евгеньевна
Гафнер И. Е. (к. 3)
Гафнер Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Дамбаева Дулма Сергеевна
Дамбаева Д.С. (к. 15)
Дамбаева Дулма Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Ерназарова Нургуль Ташпулатовна
Ерназарова Н.Т. (к.6)
Ерназарова Нургуль Ташпулатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Ламатханова Н.В. (к. 6)
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Лохова Ирина Юрьевна
Лохова И. Ю. (к. 15)
Лохова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Макарова Галина Васильевна
Макарова Г. В. (к. 21)
Макарова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Мурина Татьяна Ивановна
Мурина Т. И. (к. 15)
Мурина Татьяна Ивановна
Наврузова Луиза Наримановна
Д_Наврузова (ДГП№61-ф2, к.32)
Наврузова Луиза Наримановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Наврузова Луиза Наримановна
Наврузова Л.Н.
Наврузова Луиза Наримановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Чурбанова Елизавета Владимировна
Чурбанова Е.В. (к. 18)
Чурбанова Елизавета Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоперскова Анна Павловна
Хоперскова Анна Павловна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1800 р.
Максимчик Наталья Ивановна
Максимчик Наталья Ивановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Баранова Галина Васильевна
Д_Баранова (ДГП№61-ф2, к.32)
Баранова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоперскова Анна Павловна
Хоперскова Анна Павловна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1800 р.
Максимчик Наталья Ивановна
Максимчик Наталья Ивановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Рожкова Алла Владимировна
Забор крови из вены (ДГП№61-ф2, к. 4)
Рожкова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Лазебников Яков Михайлович
ЛазебниковОрт(ДГП№61-ф2, к.36)
Лазебников Яков Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаев Владимир Михайлович
Исаев Владимир Михайлович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Николаев Петр Владимирович
Николаев Петр Владимирович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" пациенты могут записываться к специалистам столичной детской городской поликлиники № 101 через интернет.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 101 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Как результат, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 101, эту информацию возможно узнать ниже. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 101.

Адрес детской городской поликлиники № 101Крутицкий Вал улица, дом 3
Как добратьсям. "Пролетарская", последний вагон из центра, далее 5 минут пешком
Время работы детской городской поликлиники № 101
Пн: 08:30-19:00 (6760619)
Вт - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 09:00-16:00 (дежурный врач)
Телефоны детской городской поликлиники № 101:
(495) 676-07-15
(495) 676-06-19
УчастокУлицаДома
2 уч.Автозаводская ул.2, 3, 4, 5, 6
Велозаводская ул.6, 6а
Мастеркова ул.3
3 уч.Автозаводская ул.7, 9/1, 11, 13/1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 19 корп. 1
Автозаводский 2-й пр.2, 3, 5
Автозаводский 3-й пр.4
Кожуховский 1-й пр.1/7, 9, 11, 11а
4 уч.Восточная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Крутицкая наб.15, 17, 19, 21, 23, 25
Симоновский Вал ул.16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
5 уч.Велозаводская ул.2, 2/1, 2/2
Восточная ул.1 корп. 1, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15/6
Ленинская Слобода ул.4/10, 7
Ослябинский пер.3
Пересветов пер.1 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7
6 уч.Велозаводская ул.3/2
Машиностроения 1-я ул.2/7 корп. 1, 2/7 корп. 2
Новоостаповская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 6а, 8, 10а, 12а
Шарикоподшипниковская ул.6/14, 12, 16
8 уч.Велозаводская ул.9, 11/1
Кожуховский 1-й пр.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
Машиностроения 1-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
Машиностроения 2-я ул.7 корп. 2, 7 корп. 3
10 уч.Волгоградский просп.26а
Дубровская 1-я ул.2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8/12, 8а, 12, 14, 16а, 18
Мельникова ул.14, 15/10, 16, 17, 18а, 21, 23, 24, 25, 27
Симоновский Вал ул.15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19
Шарикоподшипниковская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9
12 уч.Воронцовская ул.48
Динамовская ул.9/2
Динамовский 2-й пер.3
Дубровская 1-я ул.2б корп. 1, 2б корп. 2
Крестьянский туп.14
Крутицкий 3-й пер.11, 13, 15
Крутицкий Вал ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Новоспасский пер.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Саринский пр.2
13 уч.Воронцовская ул.22, 24/6, 26, 30 корп. 1, 32, 34, 40, 44, 46
Гвоздева ул.5, 7/4
Каменщики Б. ул.4, 6, 8, 15, 17, 18, 21/8
Каменщики М. ул.4, 14, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4
Маяковского пер.13
Народная ул.9, 11, 13
14 уч.Гончарная наб.1, 3
Гончарная ул.5, 26/32, 38
Гончарный 2-й пер.3
Гончарный пр.6, 8/40
Котельническая наб.1/15 корп. а, 1/15 корп. б, 1/15 корп. в, 1/15 корп. вк, 25/8, 31, 33
Котельнический 2-й пер.5
Котельнический 4-й пер.3, 5
Котельнический 5-й пер.12
Краснохолмская наб.1/15, 3, 5/9, 11, 13
Народная ул.12, 14
Яузская ул.4, 6/8
15 уч.Крутицкая наб.5, 7, 9, 11, 13
Крутицкий 4-й пер.14
Симоновский Вал ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 9, 10, 11/31 корп. 1, 11/31 корп. 2, 12, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14
Шарикоподшипниковская ул.2, 2а