Детская городская поликлиника № 61

55.702673,37.687506

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 61:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Батурина Ирина Владимировна
Батурина И.В (ДГП№61, к. 103)
Батурина Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:30
14:30-20:00
10 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
11 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
12 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
13 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:30
14:30-20:00
17 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
18 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
19 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
20 декабря
08:00-12:00
13:00-16:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унанян Ара Леонидович
Унанян Ара Леонидович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Гордеев Александр Николаевич
Гордеев Александр Николаевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Саранюк Елена Владимировна
Саранюк Е.В. (ДГП № 61, к.115)
Саранюк Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-19:15
10 декабря
08:00-15:15
11 декабря
08:00-15:15
12 декабря
08:00-15:15
13 декабря
08:00-15:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-19:15
17 декабря
08:00-15:15
18 декабря
08:00-15:15
19 декабря
08:00-15:15
20 декабря
08:00-15:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 36 лет
2700 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Гришина Вера Николаевна
Гришина В. Н.(ДГП№61, к.415)
Гришина Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-19:00
10 декабря
11 декабря
16:00-19:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-19:00
17 декабря
18 декабря
16:00-19:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Динзбург Анна Михайловна
Динзбург А.М.2(ДГП№61, к.222)
Динзбург Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-17:45
10 декабря
09:00-12:45
11 декабря
14:00-17:45
12 декабря
09:00-12:45
13 декабря
09:00-12:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-17:45
17 декабря
09:00-12:45
18 декабря
14:00-17:45
19 декабря
09:00-12:45
20 декабря
09:00-12:45
21 декабря
22 декабря
Тюняева Юлия Евгеньевна
Тюняева Ю.Е. (ДГП№61, к.222)
Тюняева Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-15:45
10 декабря
08:00-13:15
11 декабря
12:00-14:45
12 декабря
12:31-13:15
13 декабря
08:00-13:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-15:45
17 декабря
08:00-13:15
18 декабря
12:00-14:45
19 декабря
08:00-13:15
20 декабря
08:00-13:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Алла Сергеевна
Демидова Алла Сергеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2750 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Прокопьев Виталий Михайлович
Прокопьев В.М.(ДГП№61, к.416)
Прокопьев Виталий Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:45
10 декабря
11 декабря
17:00-19:45
12 декабря
13 декабря
08:00-10:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:45
17 декабря
18 декабря
17:00-19:45
19 декабря
20 декабря
08:00-10:45
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гладышев Владислав Гиацинтович
Гладышев Владислав Гиацинтович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Хаметов Саид Рафаэльевич
Хаметов Саид Рафаэльевич
Стаж 19 лет
2000 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Котельникова Наталья Геннадьевна
Котельникова Н.Г.(ДГП№61, к.320)
Котельникова Наталья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-14:00
14:30-18:00
10 декабря
09:00-12:30
13:00-15:30
11 декабря
08:30-12:30
13:00-15:00
12 декабря
09:00-12:30
13:00-15:30
13 декабря
08:30-12:30
13:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трахтенберг Юлия Александровна
Трахтенберг Юлия Александровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Садыков Рустам Назимович
Садыков Рустам Назимович
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Коваленко Елена Валерьевна
Коваленко Е. В.(ДГП№61, к.104)
Коваленко Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-12:30
13:30-18:00
10 декабря
11 декабря
10:52-12:30
13:30-14:30
12 декабря
12:00-12:30
13:30-18:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-12:30
13:30-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
13:30-14:30
19 декабря
12:00-12:30
13:30-18:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бугаева Наталия Васильевна
Бугаева Наталия Васильевна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 11 лет
3900 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Коваленко Елена Валерьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Коваленко Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Коновалова Татьяна Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Коновалова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Петракова Лариса Германовна
Кабинет выдачи справок и направлений 5
Петракова Лариса Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Снегирева Лариса Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений 7
Снегирева Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:00-16:00
11 декабря
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
12:00-16:00
18 декабря
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Владимир Константинович
Петров Владимир Константинович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Галимова Гюзэль Мусовна
Галимова Гюзэль Мусовна
Стаж 32 года
5500 р.

Врач-педиатр участковый

Ванчугова Христина Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Ванчугова Христина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Рябоконь Марина Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Рябоконь Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Владимир Константинович
Петров Владимир Константинович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Галимова Гюзэль Мусовна
Галимова Гюзэль Мусовна
Стаж 32 года
5500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Матюшкина Валентина Николаевна
Матюшкина В.Н. (ДГП№61, к.416)
Матюшкина Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-18:36
10 декабря
09:00-16:00
11 декабря
09:00-11:00
12 декабря
09:00-12:40
13 декабря
11:00-16:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-18:36
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
09:00-11:00
19 декабря
09:00-12:40
20 декабря
11:00-16:48
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет здорового ребенка

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кондрашова Анна Ивановна
Кабинет здорового ребёнка 2 (ДГП№61 к.314)
Кондрашова Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-20:00
10 декабря
18:00-20:00
11 декабря
18:00-20:00
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-20:00
17 декабря
18:00-20:00
18 декабря
18:00-20:00
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат)

Сидоренко Татьяна Сергеевна
Кабинет здорового ребёнка (ДГП№61 к.314)
Сидоренко Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:00
10 декабря
08:00-18:00
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-18:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Гусева Елена Гавриловна
Гусева Е.Г.(ДГП№61,к.202)
Гусева Елена Гавриловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-19:45
10 декабря
08:00-11:45
11 декабря
08:00-11:45
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Юдина Ирина Николаевна
Юдина Ирина Николаевна
Стаж 9 лет
3000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Андреев Константин Сергеевич
Андреев К.С. (ДГП№61, к.321)
Андреев Константин Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-18:48
10 декабря
09:00-15:48
11 декабря
09:00-15:48
12 декабря
09:00-15:48
13 декабря
12:00-18:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-18:48
17 декабря
09:00-15:48
18 декабря
09:00-15:48
19 декабря
09:00-15:48
20 декабря
12:00-18:48
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Татьяна Витальевна
Козлова Татьяна Витальевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 30 лет
1950 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Анохин Василий Валерьевич
РЕНТГЕН (ДГП№61,к.420)
Анохин Василий Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:42-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
10:53-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бескова Любовь Алексеевна
УЗИ Бескова Л.А.(ДГП№61 к.312)
Бескова Любовь Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
08:00-13:00
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ Сердца или ТКТГ(ДГП№61 к.313)
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-16:00
10 декабря
10:00-16:00
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
10:00-16:00
13 декабря
10:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-16:00
17 декабря
10:00-16:00
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
10:00-16:00
20 декабря
10:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ Карпачевский А.Л,(ДГП№61 к.313)
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
10 декабря
08:00-10:00
11 декабря
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
22 декабря
Тюняева Юлия Евгеньевна
УЗИ Сердца Тюняева Ю.Е.(ДГП№61 к.313)
Тюняева Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
11 декабря
10:00-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Тюняева Юлия Евгеньевна
УЗИ Тюняева Ю.Е. (ДГП№61 к.312)
Тюняева Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
13:30-15:00
11 декабря
12 декабря
13:30-15:00
13 декабря
13:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
13:30-15:00
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
13:30-15:00
20 декабря
13:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унанян Ара Леонидович
Унанян Ара Леонидович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Куприенко Марина Алексеевна
Куприенко Марина Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Динзбург Анна Михайловна
ЭКГ (ДГП61к.221)
Динзбург Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-20:00
10 декабря
09:00-16:00
11 декабря
12:30-20:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-20:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
09:00-16:00
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Алла Сергеевна
Демидова Алла Сергеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2750 р.

Врач функциональной диаг.

Чибисова Анастасия Александровна
Холтер (ДГП №61 к.211)
Чибисова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
09:30-10:00
11 декабря
12 декабря
09:30-10:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:30-10:00
18 декабря
19 декабря
09:30-10:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Чибисова Анастасия Александровна
СМАД (ДГП №61 к.211)
Чибисова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:00-10:30
11 декабря
12 декабря
10:00-10:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
10:00-10:30
18 декабря
19 декабря
10:00-10:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Чибисова Анастасия Александровна
ЭЭГ (ДГП№61,к.415)
Чибисова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-16:30
10 декабря
08:00-13:30
11 декабря
08:00-13:30
12 декабря
08:00-13:30
13 декабря
08:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-16:30
17 декабря
08:00-13:30
18 декабря
08:00-13:30
19 декабря
08:00-13:30
20 декабря
08:00-13:30
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
Чибисова Анастасия Александровна
РЭГ (ДГП№61,к.415)
Чибисова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:30-18:30
10 декабря
13:30-15:30
11 декабря
13:30-15:30
12 декабря
13:30-15:30
13 декабря
13:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:30-18:30
17 декабря
13:30-15:30
18 декабря
13:30-15:30
19 декабря
13:30-15:30
20 декабря
13:30-15:30
21 декабря
13:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Екатерина Юрьевна
Мишина Екатерина Юрьевна
Стаж 5 лет
3000 р.
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Мельникова Лариса Ивановна
Кабинет взятия капиллярной крови (к.223)
Мельникова Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Корнеева Ольга Дмитриевна
Кабинет взятия венозной крови (к.318)
Корнеева Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:10-10:00
10 декабря
08:10-10:00
11 декабря
08:10-10:00
12 декабря
08:10-10:00
13 декабря
08:10-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:10-10:00
17 декабря
08:10-10:00
18 декабря
08:10-10:00
19 декабря
08:10-10:00
20 декабря
08:10-10:00
21 декабря
22 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-аллерголог-иммунолог

Саранюк Елена Владимировна
ФВД (ДГП№61, к.115)
Саранюк Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:36-18:36
10 декабря
08:30-09:00
11 декабря
09:00-10:00
12 декабря
08:30-09:00
13 декабря
09:00-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17:36-18:36
17 декабря
08:30-09:00
18 декабря
09:00-10:00
19 декабря
08:30-09:00
20 декабря
09:00-10:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 36 лет
2700 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Архипова Мария Вячеславовна
Архипова М.В. (ДГП№61, к.419)
Архипова Мария Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-17:24
10 декабря
09:00-17:24
11 декабря
09:00-17:24
12 декабря
09:00-17:24
13 декабря
16:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-17:24
17 декабря
16:30-20:00
18 декабря
09:00-17:24
19 декабря
09:00-17:24
20 декабря
16:30-20:00
21 декабря
22 декабря
Сулайманова Шаганназ Гасановна
Сулайманова Ш.Г. (ДГП№61, к.419)
Сулайманова Шаганназ Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-15:24
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-15:24
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-15:24
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пузанова Елена Ивановна
Пузанова Елена Ивановна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1800 р.
Турчанинова Валентина Сергеевна
Турчанинова Валентина Сергеевна
Стаж 56 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Абрамова Татьяна Федоровна
Абрамова Т.Ф. (ДГП№61, к.414)
Абрамова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-16:48
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голубина Лариса Александровна
Голубина Лариса Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Петракова Лариса Германовна
Д_Петракова (к.100)
Петракова Лариса Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Снегирева Лариса Викторовна
Д_Снегерева(к.100)
Снегирева Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Владимир Константинович
Петров Владимир Константинович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Галимова Гюзэль Мусовна
Галимова Гюзэль Мусовна
Стаж 32 года
5500 р.

Врач-педиатр участковый

Агмалов Булат Мударисович
Агмалов Б.М.(к. 311)
Агмалов Булат Мударисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-12:48
10 декабря
09:00-12:48
11 декабря
16:00-19:48
12 декабря
09:00-12:48
13 декабря
09:00-12:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-12:48
17 декабря
09:00-12:48
18 декабря
16:00-19:48
19 декабря
09:00-12:48
20 декабря
09:00-12:48
21 декабря
22 декабря
Александрова Ольга Ивановна
Александрова О.И.(к. 220)
Александрова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
15:00-18:48
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
14:00-17:48
12 декабря
08:00-12:48
13 декабря
08:00-12:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-18:48
17 декабря
09:00-12:48
18 декабря
14:00-17:48
19 декабря
09:00-12:48
20 декабря
09:00-12:48
21 декабря
22 декабря
Бородина Альфия Фаильевна
Бородина А.Ф.(ДГП№61, к. 304)
Бородина Альфия Фаильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-12:48
10 декабря
09:00-12:48
11 декабря
09:00-12:48
12 декабря
09:00-12:48
13 декабря
14:00-17:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-12:48
17 декабря
09:00-12:48
18 декабря
09:00-12:48
19 декабря
09:00-12:48
20 декабря
14:00-17:48
21 декабря
22 декабря
Дунаева Дарья Александровна
Дунаева Д.А. (к. 302)
Дунаева Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-12:48
10 декабря
16:00-19:48
11 декабря
08:00-11:48
12 декабря
16:00-19:48
13 декабря
09:00-12:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-12:48
17 декабря
16:00-19:48
18 декабря
08:00-11:48
19 декабря
16:00-19:48
20 декабря
09:00-12:48
21 декабря
22 декабря
Луговая Юлия Викторовна
Д_Луговая (к.100)
Луговая Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Луговая Юлия Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений 8
Луговая Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Ожогина Ирина Владимировна
Ожогина И.В. (к. 308)
Ожогина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-18:48
10 декабря
08:00-11:48
11 декабря
09:00-12:48
12 декабря
13 декабря
08:00-11:48
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
15:00-18:48
17 декабря
08:00-11:48
18 декабря
09:00-12:48
19 декабря
09:00-12:48
20 декабря
08:00-11:48
21 декабря
22 декабря
Петракова Лариса Германовна
Петракова Л.Г.(к. 302)
Петракова Лариса Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
12:00-15:12
11 декабря
12:00-14:48
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:00-15:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
12:00-15:12
18 декабря
12:00-14:48
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:00-15:12
21 декабря
22 декабря
Рябоконь Марина Викторовна
Рябоконь М.В. (к. 303)
Рябоконь Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-19:48
10 декабря
09:00-12:48
11 декабря
08:00-11:48
12 декабря
16:00-19:48
13 декабря
08:00-11:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-19:48
17 декабря
09:00-12:48
18 декабря
08:00-11:48
19 декабря
16:00-19:48
20 декабря
08:00-11:48
21 декабря
22 декабря
Семенченко Ольга Николаевна
Семенченко О.Н. (к. 310)
Семенченко Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-19:48
10 декабря
11:47-13:48
11 декабря
15:00-19:48
12 декабря
09:00-13:48
13 декабря
09:00-13:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-19:48
17 декабря
09:00-13:48
18 декабря
15:00-19:48
19 декабря
09:00-13:48
20 декабря
09:00-13:48
21 декабря
22 декабря
Тимофеева Елена Владимировна
Тимофеева Е.В. (к. 305)
Тимофеева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-11:48
10 декабря
16:00-19:48
11 декабря
08:00-11:48
12 декабря
16:00-19:48
13 декабря
08:00-11:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:48
17 декабря
16:00-19:48
18 декабря
08:00-11:48
19 декабря
16:00-19:48
20 декабря
08:00-11:48
21 декабря
22 декабря
Федоренкова Евгения Николаевна
Федоренкова Е. Н.(к.306)
Федоренкова Евгения Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-19:48
10 декабря
08:00-11:48
11 декабря
08:00-11:48
12 декабря
13 декабря
16:00-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-19:48
17 декабря
08:00-11:48
18 декабря
08:00-11:48
19 декабря
08:00-11:48
20 декабря
16:00-19:48
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Владимир Константинович
Петров Владимир Константинович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Галимова Гюзэль Мусовна
Галимова Гюзэль Мусовна
Стаж 32 года
5500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Матюшкина Валентина Николаевна
Матюшкина В.Н.(ОРТ) (ДГП№61, к.416)
Матюшкина Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
11:00-14:36
12 декабря
12:30-14:42
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-14:36
19 декабря
12:30-14:42
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сунгатуллин Рустам Карамович
Сунгатуллин Рустам Карамович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.
Сулейманов Рустам Харисович
Сулейманов Рустам Харисович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Григорьева Ольга Анатольевна
ДГП61_ФТ_Коняхина (к.206)
Григорьева Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:20-15:20
10 декабря
12:00-19:00
11 декабря
08:20-15:20
12 декабря
12:00-19:00
13 декабря
11:40-18:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:20-15:20
17 декабря
12:00-19:00
18 декабря
08:20-15:20
19 декабря
12:00-19:00
20 декабря
08:20-15:20
21 декабря
22 декабря
Григорьева Ольга Анатольевна
ДГП61_ФТ_Ерёмина (к.206)
Григорьева Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-19:00
10 декабря
08:20-15:20
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
08:20-15:20
13 декабря
08:20-15:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-19:00
17 декабря
08:20-15:20
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
08:20-15:20
20 декабря
11:40-18:40
21 декабря
22 декабря
Григорьева Ольга Анатольевна
Григорьева О.А.(ДГП№61, к.210)
Григорьева Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-19:00
10 декабря
09:00-13:45
11 декабря
12:00-18:45
12 декабря
09:00-13:45
13 декабря
09:00-13:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-19:00
17 декабря
09:00-13:45
18 декабря
12:00-18:45
19 декабря
09:00-13:45
20 декабря
09:00-13:45
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Длубовская  Лариса Флоровна
Длубовская Лариса Флоровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Николаева Леся Борисовна
ДГП61_Массаж_Николаева каб.203
Николаева Леся Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Погребная Любовь Максимовна
ДГП61_Массаж_Погребная каб.203
Погребная Любовь Максимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-11:30
10 декабря
15:00-18:30
11 декабря
15:00-18:30
12 декабря
08:00-11:30
13 декабря
15:00-18:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:30
17 декабря
15:00-18:30
18 декабря
15:00-18:30
19 декабря
08:00-11:30
20 декабря
15:00-18:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 34 года
2000 р.
Алексахин Михаил Константинович
Алексахин Михаил Константинович
Стаж 32 года
1000 р.

Москвичи могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 61 используя сайт самозаписи, реализованным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Получить талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 61 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться за номерком заранее.

В соответствующих разделах можно найти рабочие часы детской городской поликлиники № 61, а также, ее телефонные номера. Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 61Южнопортовый 2-й проезд, дом 25, корпус 1
Как добратьсям. "Автозаводская", авт. № 8 ост. "Южный порт", авт. № 193 ост. "Улица Трофимова", маршрутное такси № 611 ост. "Улица Трофимова", от м. "Кожуховская", 5 минут пешком
Время работы детской городской поликлиники № 61
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 61:
(495) 679-46-14
(495) 679-09-64
(495) 958-88-40
УчастокУлицаДома
1 уч.Кожуховская 5-я ул.32, 34
Кожуховская 6-я ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29б
Кожуховская 7-я ул.20а
Петра Романова ул.2, 3, 4, 5, 6, 6 корп. 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
2 уч.Кожуховская 6-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 11/2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19
Кожуховская 7-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 14, 16
Кожуховский 3-й пр.2/12
Сайкина ул.1/1, 1/2, 7, 9/1, 11/2
4 уч.Кожуховская 5-я ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
Сайкина ул.19, 21
Трофимова ул.11, 13, 15, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2
6 уч.Кожуховская 5-я ул.11, 13, 17, 19, 21, 30, 33, 35
Кожуховская 6-я ул.6, 10, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 31б
Петра Романова ул.8, 10, 12, 14, 18 корп. 1, 18 корп. 2
7 уч.Трофимова ул.16, 16а, 18, 18а, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 29, 31, 32 корп. 2, 33, 34, 35/20
Южнопортовый 2-й пр.5, 7, 9
8 уч.Кожуховская 5-я ул.3, 4, 6, 8, 9, 10
Кожуховский 2-й пр.9, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Сайкина ул.2, 4, 6/5, 13, 15/7
Трофимова ул.1/17, 3, 5, 5 корп. 2, 7, 9, 9 корп. 2
10 уч.Лобанова ул.2/21, 4, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9
Трофимова ул.2/1, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10
11 уч.Машиностроения 1-я ул.6, 6а
Машиностроения 2-я ул.9, 9а, 9б, 11, 21
Угрешская ул.1, 3, 4
Шарикоподшипниковская ул.18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36/18, 40
16 уч.Трофимова ул.32 корп. 1, 36
Южнопортовый 2-й пр.13, 15, 17 корп. 2, 23 корп. 2, 27