Поликлиническое отделение ГКБ №13

55.720175,37.664617

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гкб №13:

1-е терапевтическое отделение

Врач общей практики

Матисен Жанна Андреевна
Матисен Ж. А. (каб. 317)
Матисен Жанна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:36
20 августа
13:38-20:00
21 августа
08:00-15:36
22 августа
12:24-20:00
23 августа
08:00-15:36
24 августа
25 августа
26 августа
12:24-20:00
27 августа
08:00-15:36
28 августа
12:24-20:00
29 августа
08:00-15:36
30 августа
12:24-20:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. отделения

Васильева Ирина Анатольевна
Васильева И. А. (к. 305)
Васильева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
20 августа
13:00-16:00
21 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
22 августа
13:00-16:00
23 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
24 августа
25 августа
26 августа
13:00-16:00
27 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
28 августа
13:00-16:00
29 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
30 августа
13:00-16:00
31 августа
1 сентября
2-е терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Фёдоров Кирилл Анатольевич
Фёдоров К.А. (каб. 407)
Фёдоров Кирилл Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:24-20:00
20 августа
08:00-15:36
21 августа
12:24-20:00
22 августа
08:00-15:36
23 августа
12:24-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-15:36
27 августа
12:24-20:00
28 августа
08:00-15:36
29 августа
12:24-20:00
30 августа
08:00-15:36
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. отделения

Савельева Эльмира Заудатовна
Савельева Э. З. (каб. 418)
Савельева Эльмира Заудатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:00-16:00
20 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
21 августа
13:00-16:00
22 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
23 августа
13:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
27 августа
13:00-16:00
28 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
29 августа
13:00-16:00
30 августа
11:00-12:00
12:40-13:00
31 августа
1 сентября
ГКБ 13

Врач стационара

Лопаткин Дмитрий Сергеевич
ЮПФ-ЭГДС (13 ГКБ,хирург. корпус,1эт.)
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-11:50
20 августа
09:00-11:50
21 августа
09:00-11:50
22 августа
09:00-11:50
23 августа
09:00-11:50
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-11:50
27 августа
09:00-11:50
28 августа
09:00-11:50
29 августа
09:00-11:50
30 августа
09:00-11:50
31 августа
1 сентября

Врач-рентгенолог

Воробьева Елена Дмитриевна
ЮПФ - Денситометрия (каб. 412)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.

Зав. отделения

Зинякова Маргарита Васильевна
ЮПФ - ЦДС Н/К - Тер.корп. 7 этаж-офд 2
Зинякова Маргарита Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
20 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
21 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
22 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
23 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
24 августа
25 августа
26 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
27 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
28 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
29 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
30 августа
11:00-11:30
12:00-13:30
31 августа
1 сентября

Старшая медицинская сестра

Жигулева Елена Ивановна
ЮПФ - УЗАС (БЦА) Тер. корп. 7 эт.-офд 2
Жигулева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
20 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
21 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
22 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
23 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
27 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
28 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
29 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
30 августа
08:30-11:00
12:00-13:00
31 августа
1 сентября
Дежурный врач

Врач общей практики

Антропова Лариса Тойбулатовна
Д_Антропова Л. Т.
Антропова Лариса Тойбулатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
09:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Боярышева Анна-Антуаннетта Александровна
Д_Боярышева А. А.
Боярышева Анна-Антуаннетта Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
15:30-20:00
20 августа
08:00-12:30
21 августа
15:30-20:00
22 августа
08:00-12:30
23 августа
15:30-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Меликова Эрнида Робертовна
Д_Меликова Э. Р.
Меликова Эрнида Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
09:00-16:00
Митрошкин Александр Анатольевич
Д_Митрошкин А. А.
Митрошкин Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Плетнева Лариса Валерьевна
Д_Плетнева Л. В.
Плетнева Лариса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
10:30-18:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
14:00-20:00
30 августа
31 августа
1 сентября
Савельева Эльмира Заудатовна
Д_Савельева Э. З. (106)
Савельева Эльмира Заудатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
09:00-10:30
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Старикова Екатерина Георгиевна
Д_Старикова Е. Г.
Старикова Екатерина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
15:30-20:00
27 августа
08:00-12:30
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
1 сентября
Терентьева Антонина Андреевна
Д_ВОП_Терентьева А. А.(106)
Терентьева Антонина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:30
20 августа
21 августа
08:00-15:30
22 августа
23 августа
08:00-15:30
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
12:30-20:00
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
1 сентября
Чекина Нина Викторовна
Д_Чекина Н. В.
Чекина Нина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
09:00-16:00
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Фёдоров Кирилл Анатольевич
Д_Фёдоров К. А. (106)
Фёдоров Кирилл Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
08:00-14:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Дневной стационар

Медсестра (медбрат)

Данченко Лариса Карповна
Дневной стационар (каб. 314)
Данченко Лариса Карповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
20 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
21 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
22 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
23 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
27 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
28 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
29 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
30 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
16:00-16:32
18:00-18:32
31 августа
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
1 сентября
Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Евстратова Евгения Александровна
Евстратова Е. А. № 303
Евстратова Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Аиша Шахрудиновна
Магомедова Аиша Шахрудиновна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Общей врачебной практики

Врач общей практики

Антропова Лариса Тойбулатовна
Антропова Л. Т.( каб.406)
Антропова Лариса Тойбулатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:24-20:00
20 августа
13:23-15:36
21 августа
12:24-20:00
22 августа
08:00-15:36
23 августа
12:24-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-15:36
27 августа
12:24-20:00
28 августа
08:00-15:36
29 августа
12:24-20:00
30 августа
08:00-15:36
31 августа
1 сентября
Боярышева Анна-Антуаннетта Александровна
Боярышева А. А. (каб.408)
Боярышева Анна-Антуаннетта Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:24-20:00
20 августа
13:26-15:36
21 августа
12:24-20:00
22 августа
08:00-15:36
23 августа
12:24-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-15:36
27 августа
12:24-20:00
28 августа
08:00-15:36
29 августа
12:24-20:00
30 августа
08:00-15:36
31 августа
1 сентября
Глибко Кирилл Васильевич
Глибко К. В.(каб. 410)
Глибко Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:00-18:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
10:00-18:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-18:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
10:00-18:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Крепакова Людмила Дмитриевна
Крепакова Л. Д.(каб. 405)
Крепакова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Врач болеет
20 августа
Врач болеет
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
Меликова Эрнида Робертовна
Меликова Э. Р.(каб.323)
Меликова Эрнида Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:36
20 августа
13:29-20:00
21 августа
08:00-15:36
22 августа
12:24-20:00
23 августа
08:00-15:36
24 августа
25 августа
26 августа
12:24-20:00
27 августа
08:00-15:36
28 августа
12:24-20:00
29 августа
08:00-15:36
30 августа
12:24-20:00
31 августа
1 сентября
Митрошкин Александр Анатольевич
Митрошкин А. А.(каб. 415)
Митрошкин Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Немов Александр Петрович
Хроники_Немов А.П. (каб. 110)
Немов Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:40-15:20
20 августа
14:40-15:20
21 августа
14:40-15:20
22 августа
12:00-20:00
23 августа
14:40-15:20
24 августа
25 августа
26 августа
14:40-15:20
27 августа
14:40-15:20
28 августа
14:40-15:20
29 августа
12:00-20:00
30 августа
14:40-15:20
31 августа
1 сентября
Пашаева Саида Алиевна
Пашаева С. А. (каб. 318)
Пашаева Саида Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
Плетнева Лариса Валерьевна
Плетнева Л. В. (каб. 409)
Плетнева Лариса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:24-20:00
20 августа
13:45-15:36
21 августа
12:24-20:00
22 августа
08:00-15:36
23 августа
12:24-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-15:36
27 августа
12:24-20:00
28 августа
08:00-15:36
29 августа
12:24-20:00
30 августа
08:00-15:36
31 августа
1 сентября
Спасская Вера Валерьевна
Спасская В. В. (к. 320)
Спасская Вера Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:36
20 августа
13:49-20:00
21 августа
08:00-15:36
22 августа
12:24-20:00
23 августа
08:00-15:36
24 августа
25 августа
26 августа
12:24-20:00
27 августа
08:00-15:36
28 августа
12:24-20:00
29 августа
08:00-15:36
30 августа
12:24-20:00
31 августа
10:36-18:00
1 сентября
Старикова Екатерина Георгиевна
Старикова Е. Г. (каб. 319)
Старикова Екатерина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:36
20 августа
13:32-20:00
21 августа
08:00-15:36
22 августа
12:24-20:00
23 августа
08:00-15:36
24 августа
25 августа
26 августа
12:24-20:00
27 августа
08:00-15:36
28 августа
12:24-20:00
29 августа
08:00-15:36
30 августа
12:24-20:00
31 августа
1 сентября
Чекина Нина Викторовна
Чекина Н. В.(каб.307)
Чекина Нина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
12:24-20:00
27 августа
08:00-15:36
28 августа
12:24-20:00
29 августа
08:00-15:36
30 августа
12:24-20:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение специалистов

Врач-ревматолог

Гавва Татьяна Николаевна
Гавва Т. Н. (каб. 411)
Гавва Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Слободина Галина Александровна
Слободина Галина Александровна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Даутова Алтынай Анварбековна
Даутова А. А. (каб. 310)
Даутова Алтынай Анварбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:30-16:30
21 августа
08:30-16:30
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:30-16:30
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:30-16:30
28 августа
08:30-16:30
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Элеонора Викторовна
Терехова Элеонора Викторовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Турчанинова Валентина Сергеевна
Турчанинова Валентина Сергеевна
Стаж 56 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Туманова Татьяна Дмитриевна
Прививочный кабинет (к. 108)
Туманова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-16:00
20 августа
08:30-16:00
21 августа
08:30-16:00
22 августа
08:30-16:00
23 августа
08:30-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-16:00
27 августа
08:30-16:00
28 августа
08:30-16:00
29 августа
08:30-16:00
30 августа
08:30-16:00
31 августа
1 сентября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сторожко Любовь Анатольевна
инъекции (каб.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:10-20:00
20 августа
12:10-20:00
21 августа
12:10-20:00
22 августа
12:10-20:00
23 августа
12:10-20:00
24 августа
09:00-16:00
25 августа
09:00-16:00
26 августа
12:10-20:00
27 августа
12:10-20:00
28 августа
12:10-20:00
29 августа
12:10-20:00
30 августа
12:10-20:00
31 августа
09:00-16:00
1 сентября
09:00-16:00
Сторожко Любовь Анатольевна
cito!!кровь(к.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
20 августа
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
21 августа
22 августа
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
27 августа
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
28 августа
29 августа
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
30 августа
31 августа
1 сентября
Сторожко Любовь Анатольевна
процедурный (каб. 108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-11:30
20 августа
08:00-11:30
21 августа
08:00-11:30
22 августа
08:00-11:30
23 августа
08:00-11:30
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-11:30
27 августа
08:00-11:30
28 августа
08:00-11:30
29 августа
08:00-11:30
30 августа
08:00-11:30
31 августа
1 сентября
Сторожко Любовь Анатольевна
забор крови (108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-11:30
20 августа
08:00-11:30
21 августа
08:00-11:30
22 августа
08:00-11:30
23 августа
08:00-11:30
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-11:30
27 августа
08:00-11:30
28 августа
08:00-11:30
29 августа
08:00-11:30
30 августа
08:00-11:30
31 августа
1 сентября
Пульмонологический кабинет

Врач-пульмонолог

Попова Юлия Николаевна
Попова Ю. Н.(каб. 411)
Попова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:50-13:50
20 августа
08:50-13:50
21 августа
08:50-13:50
22 августа
08:50-13:50
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
08:50-13:50
27 августа
28 августа
08:50-13:50
29 августа
08:50-13:50
30 августа
31 августа
1 сентября
Попова Юлия Николаевна
ЮПФ - Попова Ю. Н. (к.411)
Попова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:30-11:30
20 августа
10:30-11:30
21 августа
10:30-11:30
22 августа
10:30-11:30
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
10:30-11:30
27 августа
28 августа
10:30-11:30
29 августа
10:30-11:30
30 августа
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкина Ирина Николаевна
Головкина Ирина Николаевна
Стаж 34 года
1950 р.
Покровский Василий Евгеньевич
Покровский Василий Евгеньевич
Стаж 10 лет
3700 р.
Рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Воробьева Елена Дмитриевна
Флюорография (каб. 102)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-19:30
20 августа
08:30-19:30
21 августа
09:50-13:00
22 августа
14:00-19:30
23 августа
08:30-13:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-19:30
27 августа
08:30-13:00
28 августа
08:30-13:00
29 августа
14:00-19:30
30 августа
08:30-13:00
31 августа
1 сентября
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН желудок (каб. 414)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-09:15
20 августа
09:00-09:15
21 августа
22 августа
09:00-09:15
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-09:15
27 августа
09:00-09:15
28 августа
29 августа
09:00-09:15
30 августа
31 августа
1 сентября
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН для уролога (каб.414)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
12:00-12:30
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-12:30
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН кости (каб. 414)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
20 августа
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
21 августа
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
22 августа
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
23 августа
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
24 августа
25 августа
26 августа
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
27 августа
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
28 августа
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
29 августа
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
30 августа
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
31 августа
1 сентября
Воробьева Елена Дмитриевна
ГКБ 13 - Денситометрия (каб. 412)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.

Рентгенолаборант

Филатова Галина Алексеевна
cito РЕНТГЕН(каб.414)
Филатова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
20 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
21 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
22 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
23 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
27 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
28 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
29 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
30 августа
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Терапевтический профиль

Врач-терапевт

Борзенко Марина Анатольевна
Борзенко М. А.(каб.324)
Борзенко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:30-20:00
20 августа
08:00-14:30
21 августа
08:00-14:30
22 августа
08:00-14:30
23 августа
08:00-14:30
24 августа
25 августа
26 августа
14:30-20:00
27 августа
08:00-14:30
28 августа
08:00-14:30
29 августа
08:00-14:30
30 августа
08:00-14:30
31 августа
1 сентября
Сафиулина Алфия Хасаяновна
Сафиулина А. Х.(каб. 314)
Сафиулина Алфия Хасаяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-15:00
20 августа
09:00-15:00
21 августа
09:00-15:00
22 августа
09:00-15:00
23 августа
09:00-15:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
09:00-15:00
29 августа
09:00-15:00
30 августа
09:00-15:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Бузуртанова Милана Мухарбековна
медицинский пост I (каб.325)
Бузуртанова Милана Мухарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-20:00
20 августа
08:00-20:00
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
09:00-15:00
25 августа
26 августа
08:00-20:00
27 августа
08:00-20:00
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
1 сентября
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Смехова Светлана Дмитриевна
УЗИ(каб. 404)
Смехова Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-19:45
20 августа
08:30-19:45
21 августа
08:30-19:45
22 августа
10:37-19:45
23 августа
08:30-19:45
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-19:45
27 августа
08:30-19:45
28 августа
08:30-19:45
29 августа
08:30-19:45
30 августа
08:30-19:45
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Светлана Францевна
Ким Светлана Францевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Эфендиев Камал Гаджиевич
Эфендиев К. Г.(каб. 312)
Эфендиев Камал Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:30-16:30
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:30-16:30
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:30-16:30
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гашимова Сельминаз Камиловна
Гашимова Сельминаз Камиловна
Стаж 10 лет
1600 р.
Науменко Андрей Павлович
Науменко Андрей Павлович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Функциональной диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Мозжухин Андрей Михайлович
УЗАС н\к(Тер.корп. 7 этаж ОУФД )
Мозжухин Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Светлана Францевна
Ким Светлана Францевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Голованев Кирилл Евгеньевич
УЗАС н\к(Тер.корп. 7 этаж каб№ 7ОУФД )
Голованев Кирилл Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
17:00-19:20
20 августа
17:00-19:20
21 августа
17:00-19:20
22 августа
17:00-19:20
23 августа
17:00-19:20
24 августа
25 августа
26 августа
17:00-19:20
27 августа
17:00-19:20
28 августа
17:00-19:20
29 августа
17:00-19:20
30 августа
17:00-19:20
31 августа
1 сентября
Смирнова Татьяна Васильевна
ФВД (ТК 7 этаж каб 3)
Смирнова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:45-09:45
20 августа
08:45-09:45
21 августа
08:45-09:45
22 августа
08:45-09:45
23 августа
08:45-09:45
24 августа
25 августа
26 августа
08:45-09:45
27 августа
08:45-09:45
28 августа
08:45-09:45
29 августа
08:45-09:45
30 августа
08:45-09:45
31 августа
1 сентября
Яськова Кириена Николаевна
ЭХО КГ (для кард-га 7 этаж ОУФД каб№7)
Яськова Кириена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
Яськова Кириена Николаевна
УЗАС(ДС БЦА) Т.К.7 этаж каб №7 ОУФД
Яськова Кириена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Сварчевский Сергей Станиславович
Сварчевский Сергей Станиславович
Стаж 23 года
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Брусянский Дмитрий Сергеевич
СМАД (каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:30-11:15
20 августа
10:30-11:15
21 августа
10:30-11:15
22 августа
10:30-11:15
23 августа
10:30-11:15
24 августа
25 августа
26 августа
10:30-11:15
27 августа
10:30-11:15
28 августа
10:30-11:15
29 августа
10:30-11:15
30 августа
10:30-11:15
31 августа
1 сентября
Брусянский Дмитрий Сергеевич
ХОЛТЕР (каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
20 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
21 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
22 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
23 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
24 августа
25 августа
26 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
27 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
28 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
29 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
30 августа
09:30-09:45
11:45-12:45
31 августа
1 сентября
Низамова Разиля Шавкатовна
ЭКГ (Каб.212)
Низамова Разиля Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-18:00
20 августа
09:00-18:00
21 августа
09:00-18:00
22 августа
09:00-18:00
23 августа
09:00-18:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-18:00
27 августа
09:00-18:00
28 августа
09:00-18:00
29 августа
09:00-18:00
30 августа
09:00-18:00
31 августа
1 сентября
Функциональной диагностики отделение № 2

Зав. отделения

Кевиш Александр Владимирович
ЭЭГ (ОФД №2 Т.К. 7 ЭТАЖ)
Кевиш Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
11:00-14:00
21 августа
11:00-14:00
22 августа
11:00-14:00
23 августа
11:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
11:00-14:00
28 августа
11:00-14:00
29 августа
11:00-14:00
30 августа
11:00-14:00
31 августа
1 сентября

Старшая медицинская сестра

Жигулева Елена Ивановна
УЗАС(ДС БЦА) Т.К.7 этаж ОФД№2
Жигулева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
20 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
21 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
22 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
23 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
24 августа
25 августа
26 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
27 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
28 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
29 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
30 августа
09:30-11:00
13:00-15:30
31 августа
1 сентября
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Магомедов Тагир Эфендиевич
Магомедов Т. Э.(к. 313)
Магомедов Тагир Эфендиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-16:30
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:30-16:30
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:30-16:30
24 августа
09:00-16:00
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:30-16:30
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:30-16:30
30 августа
12:00-20:00
31 августа
1 сентября
Худояров Тимур Анварович
Худояров Т. А. (к. № 315)
Худояров Тимур Анварович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:30-16:30
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:30-16:30
23 августа
12:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-16:30
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:30-16:30
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головачев Александр Вячеславович
Головачев Александр Вячеславович
Стаж 24 года / Врач первой категории
2100 р.
Попов Олег Анатольевич
Попов Олег Анатольевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Братова Инна Ильинична
Братова И. И. (каб. 309)
Братова Инна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:02-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
08:00-13:00
22 августа
11:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
08:00-16:00
28 августа
08:00-13:00
29 августа
11:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Еналдиева Марина Артуровна
Еналдиева Марина Артуровна
Стаж 3 года
1600 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Белкин Евгений Витальевич
Колоноскопия (Х.К. 1эт.)
Белкин Евгений Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
20 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
21 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
22 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
23 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
27 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
28 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
29 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
30 августа
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
31 августа
1 сентября
Белкин Евгений Витальевич
Эзофагогастро. Х.К. 1 этаж каб.1
Белкин Евгений Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:10-11:40
20 августа
09:10-11:40
21 августа
09:10-11:40
22 августа
09:10-11:40
23 августа
09:10-11:40
24 августа
25 августа
26 августа
09:10-11:40
27 августа
09:10-11:40
28 августа
09:10-11:40
29 августа
09:10-11:40
30 августа
09:10-11:40
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартынова Юлия Евгеньевна
Мартынова Юлия Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2100 р.
Рождественская Татьяна Юрьевна
Рождественская Татьяна Юрьевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2550 р.
колопроктологический кабинет

Врач-колопроктолог

Магомедов Тагир Эфендиевич
Магомедов Т. Э. (к. 313)
Магомедов Тагир Эфендиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
16:30-18:30
20 августа
09:30-11:30
21 августа
16:30-18:30
22 августа
09:30-11:30
23 августа
16:30-18:30
24 августа
25 августа
26 августа
09:30-11:30
27 августа
16:30-18:30
28 августа
09:30-11:30
29 августа
16:30-18:30
30 августа
09:30-11:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мананникова Мария Александровна
Мананникова Мария Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2600 р.
Черепенин Михаил Юрьевич
Черепенин Михаил Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
неврологический кабинет

Врач-невролог

Кушнир Арина Леонидовна
Кушнир А. Л. ( каб.306)
Кушнир Арина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-12:45
13:00-14:30
14:45-15:00
15:15-17:00
17:15-17:30
18:00-18:30
18:45-19:30
19:45-20:00
27 августа
08:30-16:30
28 августа
12:00-18:30
18:45-20:00
29 августа
08:30-16:30
30 августа
12:00-18:30
18:45-20:00
31 августа
1 сентября
Шаталина Светлана Борисовна
Шаталина С. Б.(каб. 311)
Шаталина Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:30-16:30
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:30-16:30
23 августа
12:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-16:30
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:30-16:30
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафонова Елена Александровна
Сафонова Елена Александровна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Козлова Татьяна Витальевна
Козлова Татьяна Витальевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина С. В. (каб.322)
Еремкина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
Мамитова Мадина Валериевна
Мамитова М.В. (каб. 322)
Мамитова Мадина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
09:00-16:00
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
08:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Голубина Лариса Александровна
Голубина Лариса Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 р.
смотровой кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Гришанина Елена Сергеевна
Гришанина Е.С.(каб. 316)
Гришанина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:30-16:30
21 августа
08:30-16:30
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:30-16:30
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:30-16:30
28 августа
08:30-16:30
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чабашвили Гульнара Мерабовна
Чабашвили Гульнара Мерабовна
Стаж 12 лет
1600 р.
Воинская Ольга Александровна
Воинская Ольга Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1600 р.
терапевтический кабинет

Фельдшер

Каверин Алексей Александрович
Фельдшерский пост I
Каверин Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:24
20 августа
12:36-20:00
21 августа
08:00-15:24
22 августа
12:36-20:00
23 августа
08:00-15:24
24 августа
25 августа
26 августа
12:36-20:00
27 августа
08:00-15:24
28 августа
12:36-20:00
29 августа
08:00-15:24
30 августа
12:36-20:00
31 августа
1 сентября
функциональной диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Чурилова Анастасия Эдуардовна
ЦДС н\к (каб № 6 Т.К этаж 7 ОУФД № 1)
Чурилова Анастасия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
11:30-12:00
13:00-15:00
27 августа
11:30-12:00
13:00-15:00
28 августа
11:30-12:00
13:00-15:00
29 августа
11:30-12:00
13:00-15:00
30 августа
11:30-12:00
13:00-15:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Светлана Францевна
Ким Светлана Францевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Адрес поликлиническое отделение гкб №13г. Москва, Велозаводская улица, д. 1/1, ст. 7
Телефоны поликлиническое отделение гкб №13:
(495) 674-14-76
(495) 674-50-22
(495) 674-16-39
Глав врачАронов Леонид Семенович