Поликлиническое отделение ГКБ №13

55.720175,37.664617

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гкб №13:

1-е терапевтическое отделение
2-е терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Зав. отделения

Тамазян Анна Олеговна
Тамазян А. О.(каб. 418)
Тамазян Анна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
ГКБ 13

Врач стационара

Лопаткин Дмитрий Сергеевич
ЮПФ-Колоноскопия(13 ГКБ,хир.кор.1 эт.)
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
ЮПФ-ЭГДС (13 ГКБ,хирург. корпус,1эт.)
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Зав. отделения

Зинякова Маргарита Васильевна
ЮПФ - ЦДС Н/К - Тер.корп. 7 этаж-офд 2
Зинякова Маргарита Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Старшая медицинская сестра

Жигулева Елена Ивановна
ЮПФ - УЗАС (БЦА) Тер. корп. 7 эт.-офд 2
Жигулева Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дежурный врач

Врач общей практики

Антропова Лариса Тойбулатовна
Д_Антропова Л. Т.
Антропова Лариса Тойбулатовна
Балданова Бальжима Рыксыловна
Д_Балданова Б. Р.
Балданова Бальжима Рыксыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гладенков Алексей Александрович
Д_Гладенков А. А.
Гладенков Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колченко Артем Анатольевич
Д_Колченко А. А.
Колченко Артем Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Крепакова Людмила Дмитриевна
Д_Крепакова Л.Д.
Крепакова Людмила Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меликова Эрнида Робертовна
Д_Меликова Э. Р.
Меликова Эрнида Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Митрошкин Александр Анатольевич
Д_Митрошкин А. А.
Митрошкин Александр Анатольевич
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Д_Нагорнова Д. В.
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Пашаева Саида Алиевна
Д_Пашаева С. А.(106)
Пашаева Саида Алиевна
Плетнева Лариса Валерьевна
Д_Плетнева Л. В.
Плетнева Лариса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Садретдинова Регина Рашитовна
Д_Садретдинова Р. Р.
Садретдинова Регина Рашитовна
Старикова Екатерина Георгиевна
Д_Старикова Е. Г.
Старикова Екатерина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терентьева Антонина Андреевна
Д_ВОП_Терентьева А. А.(106)
Терентьева Антонина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Травинова Елизавета Серафимовна
Д_Травинова Е. С.
Травинова Елизавета Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чекина Нина Викторовна
Д_Чекина Н. В.
Чекина Нина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Дневной стационар

Медсестра (медбрат)

Данченко Лариса Карповна
Дневной стационар (каб. 314)
Данченко Лариса Карповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кардиологический кабинет
Общей врачебной практики

Врач общей практики

Антропова Лариса Тойбулатовна
Антропова Л. Т.( каб.406)
Антропова Лариса Тойбулатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Балданова Бальжима Рыксыловна
Балданова Б. Р.(каб.408)
Балданова Бальжима Рыксыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гладенков Алексей Александрович
Гладенков А. А.(каб.403)
Гладенков Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колченко Артем Анатольевич
Колченко А. А. (каб. 319)
Колченко Артем Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Крепакова Людмила Дмитриевна
Крепакова Л. Д.(каб. 405)
Крепакова Людмила Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меликова Эрнида Робертовна
Меликова Э. Р.(каб.323)
Меликова Эрнида Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Митрошкин Александр Анатольевич
Митрошкин А. А.(каб. 415)
Митрошкин Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Нагорнова Д. В. (каб. 304)
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Немов Александр Петрович
Хроники_Немов А. П. (каб. 110)
Немов Александр Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пашаева Саида Алиевна
Пашаева С. А. (каб. 318)
Пашаева Саида Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Плетнева Лариса Валерьевна
Плетнева Л. В. (каб. 409)
Плетнева Лариса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Садретдинова Регина Рашитовна
Садретдинова Р. Р.(каб. 407)
Садретдинова Регина Рашитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Старикова Екатерина Георгиевна
Старикова Е. Г. (каб. 320)
Старикова Екатерина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Травинова Елизавета Серафимовна
Травинова Е.С.(каб. 317)
Травинова Елизавета Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чекина Нина Викторовна
Чекина Н. В.(каб.307)
Чекина Нина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.
Отделение специалистов

Врач-ревматолог

Гавва Татьяна Николаевна
Гавва Т. Н. (каб. 411)
Гавва Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овсепян Наира Геворговна
Овсепян Наира Геворговна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1800 р.
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 4 года
2100 р.
Отоларингологический кабинет
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Короткова Юлия Андреевна
Прививочный кабинет (к. 108)
Короткова Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сторожко Любовь Анатольевна
процедурный (каб. 108)
Сторожко Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сторожко Любовь Анатольевна
cito!!кровь(к.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сторожко Любовь Анатольевна
кровь для отд.проф (каб.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сторожко Любовь Анатольевна
инъекции (каб.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сторожко Любовь Анатольевна
забор крови (108)
Сторожко Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шмигельская Ирина Николаевна
кровь для эндокринолог. (каб.108)
Шмигельская Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пульмонологический кабинет

Врач-пульмонолог

Попова Юлия Николаевна
Попова Ю. Н.(каб. 411)
Попова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царевский Кирилл Львович
Царевский Кирилл Львович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Терёшин Владимир Степанович
Терёшин Владимир Степанович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Воробьева Елена
cito РЕНТГЕН(каб.414)
Воробьева Елена
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН кости (каб. 414)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Елена Дмитриевна
ГКБ 13 - Денситометрия (каб. 412)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН желудок (каб. 414)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН для уролога (каб.414)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Елена Дмитриевна
Флюорография (каб. 102)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Елена Дмитриевна
ЮПФ - Денситометрия (каб. 412)
Воробьева Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Терапевтический профиль

Врач-терапевт

Борзенко Марина Анатольевна
Борзенко М. А.(каб.324)
Борзенко Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Глибко Кирилл Васильевич
Глибко К. В.(каб. 410)
Глибко Кирилл Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сафиулина Алфия Хасаяновна
Сафиулина А. Х.(каб. 314)
Сафиулина Алфия Хасаяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 27 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Лахтикова Людмила Ильинична
медицинский пост I (каб.325)
Лахтикова Людмила Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Козина Ариадна Александровна
УЗИ (н/к к.№ 7 этаж 7 Т.К.)
Козина Ариадна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смехова Светлана Дмитриевна
УЗИ(каб. 404)
Смехова Светлана Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родкина Татьяна Константиновна
Родкина Татьяна Константиновна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1800 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 30 лет
1800 р.

Старшая медицинская сестра

Урологический кабинет

Врач-уролог

Эфендиев Камал Гаджиевич
Эфендиев К. Г.(каб. 312)
Эфендиев Камал Гаджиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гашимова Сельминаз Камиловна
Гашимова Сельминаз Камиловна
Стаж 9 лет
1600 р.
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2100 р.
Функциональной диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Доронина Ирина Михайловна
ЭХО КГ(для терапевта 7 этаж ОФД№1 к. №6)
Доронина Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мозжухин Андрей Михайлович
УЗАС н\к(Тер.корп. 7 этаж ОФД №1)
Мозжухин Андрей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родкина Татьяна Константиновна
Родкина Татьяна Константиновна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1800 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 30 лет
1800 р.

Врач функциональной диаг.

Голованев Кирилл Евгеньевич
УЗАС н\к(Тер.корп. 7 этаж каб№ 7ОФД №1)
Голованев Кирилл Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнова Татьяна Васильевна
ФВД (ТК 7 этаж каб 3)
Смирнова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнова Татьяна Васильевна
ЭХО КГ (для кард-га 7 этаж ОФД №1 каб№7)
Смирнова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Трофимова Екатерина Ивановна
ВЭМ (кабинет 2)
Трофимова Екатерина Ивановна
Фокина Ольга Михайловна
Бодитест Т.К. 7 этаж каб.3
Фокина Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюмакова Светлана Александровна
Сюмакова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2450 р.
Кикория Кетеван Хутаевна
Кикория Кетеван Хутаевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Брусянский Дмитрий Сергеевич
ЭКГ (Каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Брусянский Дмитрий Сергеевич
cito ЭКГ (Каб.36)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
Брусянский Дмитрий Сергеевич
ХОЛТЕР (каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Брусянский Дмитрий Сергеевич
СМАД (каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Функциональной диагностики отделение № 2

Зав. отделения

Кевиш Александр Владимирович
УЗДГ вен н/к Т.К. 7 этаж
Кевиш Александр Владимирович
Кевиш Александр Владимирович
ЭЭГ (ОФД №2 Т.К. 7 ЭТАЖ)
Кевиш Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Старшая медицинская сестра

Жигулева Елена Ивановна
УЗАС(ДС БЦА) Т.К.7 этаж ОФД№2
Жигулева Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Инжеватов Алексей Андреевич
Инжеватов А. А. (к. 315)
Инжеватов Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Магомедов Тагир Эфендиевич
Магомедов Т. Э.(к. 313)
Магомедов Тагир Эфендиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гербов Виталий Витальевич
Гербов Виталий Витальевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.
Зиновьева Кристина Николаевна
Зиновьева Кристина Николаевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Сафанова Инна Ильинична
Сафанова И. И. (каб. 309)
Сафанова Инна Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акилова Вероника Юрьевна
Акилова Вероника Юрьевна
Стаж 4 года
1800 р.
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Белкин Евгений Витальевич
Эзофагогастро. Х.К. 1 этаж каб.1
Белкин Евгений Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Белкин Евгений Витальевич
Колоноскопия (Х.К. 1эт.)
Белкин Евгений Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Белкин Евгений Витальевич
Колоноскопия для терапевта
Белкин Евгений Витальевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карасев Иван Александрович
Карасев Иван Александрович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Сергейко Анатолий Анатольевич
Сергейко Анатолий Анатольевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
колопроктологический кабинет

Врач-колопроктолог

неврологический кабинет

Врач-невролог

Липунова Елена Вячеславовна
Липунова Е. В. (каб.306)
Липунова Елена Вячеславовна
Пухаева Зита Алексеевна
Пухаева З. А.
Пухаева Зита Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шаталина Светлана Борисовна
Шаталина С. Б.(каб. 311)
Шаталина Светлана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорковская Богдана Олеговна
Федорковская Богдана Олеговна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Федорковский Станислав Александрович
Федорковский Станислав Александрович
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1800 р.
офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина С. В. (каб.321)
Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина С. В. (каб.322)
Еремкина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мамитова Мадина Валериевна
Мамитова М.В. (каб. 322)
Мамитова Мадина Валериевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мамитова Мадина Валериевна
Мамитова М. В. (каб. 321)
Мамитова Мадина Валериевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шумская Юлия Анатольевна
Шумская Юлия Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Альхумиди Кхалед
Альхумиди Кхалед
Стаж 10 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
смотровой кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Гришанина Елена Сергеевна
Гришанина Е.С.(каб. 316)
Гришанина Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родкина Татьяна Константиновна
Родкина Татьяна Константиновна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1800 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 30 лет
1800 р.
терапевтический кабинет

Фельдшер

Каверин Алексей Александрович
Фельдшерский пост I
Каверин Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кузнецов Александр Анатольевич
Фельдшерский пост II
Кузнецов Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
функциональной диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Чурилова Анастасия Эдуардовна
ЦДС н\к (каб № 6 Т.К этаж 7 ОФД № 1)
Чурилова Анастасия Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родкина Татьяна Константиновна
Родкина Татьяна Константиновна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1800 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 30 лет
1800 р.
Адрес поликлиническое отделение гкб №13г. Москва, Велозаводская улица, д. 1/1, ст. 7
Телефоны поликлиническое отделение гкб №13:
(495) 674-14-76
(495) 674-50-22
(495) 674-16-39
Глав врачАронов Леонид Семенович