Поликлиническое отделение ГКБ №13

55.720175,37.664617

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гкб №13:

1-е терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Зав. отделения

Васильева Ирина Анатольевна
Васильева И. А. (к. 305)
Васильева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-12:00
12:40-13:00
26 марта
13:00-16:00
27 марта
11:00-12:00
12:40-13:00
28 марта
13:00-16:00
29 марта
11:00-12:00
12:40-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-12:00
12:40-13:00
2 апреля
13:00-16:00
3 апреля
11:00-12:00
12:40-13:00
4 апреля
13:00-16:00
5 апреля
11:00-12:00
12:40-13:00
6 апреля
7 апреля
2-е терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Зав. отделения

Тамазян Анна Олеговна
Тамазян А. О.(каб. 418)
Тамазян Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-16:00
26 марта
11:00-12:00
12:40-13:00
27 марта
13:00-16:00
28 марта
11:00-12:00
12:40-13:00
29 марта
13:00-16:00
30 марта
31 марта
13:00-16:00
1 апреля
13:00-16:00
2 апреля
11:00-12:00
12:40-13:00
3 апреля
13:00-16:00
4 апреля
11:00-12:00
12:40-13:00
5 апреля
13:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Администрация

Зав. отделения

Познякова Вера Александровна
(к. 401)
Познякова Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-19:00
26 марта
27 марта
28 марта
10:00-13:00
29 марта
10:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
ГКБ 13

Врач стационара

Лопаткин Дмитрий Сергеевич
ЮПФ-Колоноскопия(13 ГКБ,хир.кор.1 эт.)
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
ЮПФ-ЭГДС (13 ГКБ,хирург. корпус,1эт.)
Лопаткин Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-11:50
26 марта
09:00-11:50
27 марта
09:00-11:50
28 марта
09:00-11:50
29 марта
09:00-11:50
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-11:50
2 апреля
09:00-11:50
3 апреля
09:00-11:50
4 апреля
09:00-11:50
5 апреля
09:00-11:50
6 апреля
7 апреля

Зав. отделения

Зинякова Маргарита Васильевна
ЮПФ - ЦДС Н/К - Тер.корп. 7 этаж-офд 2
Зинякова Маргарита Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-12:00
13:30-15:00
26 марта
11:00-12:00
13:30-15:00
27 марта
11:00-12:00
13:30-15:00
28 марта
11:00-12:00
13:30-15:00
29 марта
11:00-12:00
13:30-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-12:00
13:30-15:00
2 апреля
11:00-12:00
13:30-15:00
3 апреля
11:00-12:00
13:30-15:00
4 апреля
11:00-12:00
13:30-15:00
5 апреля
11:00-12:00
13:30-15:00
6 апреля
7 апреля

Старшая медицинская сестра

Жигулева Елена Ивановна
ЮПФ - УЗАС (БЦА) Тер. корп. 7 эт.-офд 2
Жигулева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-11:00
12:00-13:00
26 марта
08:30-11:00
12:00-13:00
27 марта
08:30-11:00
12:00-13:00
28 марта
08:30-11:00
12:00-13:00
29 марта
08:30-11:00
12:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-11:00
12:00-13:00
2 апреля
08:30-11:00
12:00-13:00
3 апреля
08:30-11:00
12:00-13:00
4 апреля
08:30-11:00
12:00-13:00
5 апреля
08:30-11:00
12:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Деж
Дежурный врач

Врач общей практики

Антропова Лариса Тойбулатовна
Д_Антропова Л. Т.
Антропова Лариса Тойбулатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-12:30
27 марта
28 марта
08:00-12:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
15:30-20:00
2 апреля
08:00-12:30
3 апреля
15:30-20:00
4 апреля
08:00-12:30
5 апреля
15:30-20:00
6 апреля
7 апреля
09:00-16:00
Гладенков Алексей Александрович
Д_Гладенков А. А.
Гладенков Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:30-20:00
26 марта
27 марта
15:30-20:00
28 марта
29 марта
15:30-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Колченко Артем Анатольевич
Д_Колченко А. А.
Колченко Артем Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Крепакова Людмила Дмитриевна
Д_Крепакова Л.Д.
Крепакова Людмила Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Меликова Эрнида Робертовна
Д_Меликова Э. Р.
Меликова Эрнида Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Митрошкин Александр Анатольевич
Д_Митрошкин А. А.
Митрошкин Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-18:00
7 апреля
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Д_Нагорнова Д. В.
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Пашаева Саида Алиевна
Д_Пашаева С. А.(106)
Пашаева Саида Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
16:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Плетнева Лариса Валерьевна
Д_Плетнева Л. В.
Плетнева Лариса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
Старикова Екатерина Георгиевна
Д_Старикова Е. Г.
Старикова Екатерина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Терентьева Антонина Андреевна
Д_ВОП_Терентьева А. А.(106)
Терентьева Антонина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
12:30-20:00
27 марта
08:00-15:30
28 марта
13:45-20:00
29 марта
08:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
12:30-20:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
12:30-20:00
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Травинова Елизавета Серафимовна
Д_Травинова Е. С.
Травинова Елизавета Серафимовна
Хирнеткина Бальжима Рыксыловна
Д_Хирнеткина Б. Р.
Хирнеткина Бальжима Рыксыловна
Чекина Нина Викторовна
Д_Чекина Н. В.
Чекина Нина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-16:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Дневной стационар

Медсестра (медбрат)

Данченко Лариса Карповна
Дневной стационар (каб. 314)
Данченко Лариса Карповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
26 марта
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
27 марта
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
28 марта
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
29 марта
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
30 марта
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
31 марта
1 апреля
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
2 апреля
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
3 апреля
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
4 апреля
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
5 апреля
08:30-09:02
10:30-11:02
13:30-14:02
6 апреля
7 апреля
Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Евстратова Евгения Александровна
Евстратова Е. А. № 303
Евстратова Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Аиша Шахрудиновна
Магомедова Аиша Шахрудиновна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Общей врачебной практики

Врач общей практики

Антропова Лариса Тойбулатовна
Антропова Л. Т.( каб.406)
Антропова Лариса Тойбулатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:24-20:00
26 марта
08:00-15:36
27 марта
12:24-20:00
28 марта
08:00-15:36
29 марта
12:24-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:24-20:00
2 апреля
08:00-15:36
3 апреля
12:24-20:00
4 апреля
08:00-15:36
5 апреля
12:24-20:00
6 апреля
7 апреля
Гладенков Алексей Александрович
Гладенков А. А.(каб.403)
Гладенков Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:24-20:00
26 марта
08:00-15:36
27 марта
12:24-20:00
28 марта
08:00-15:36
29 марта
12:24-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:24-20:00
2 апреля
08:00-15:36
3 апреля
12:24-20:00
4 апреля
08:00-15:36
5 апреля
12:24-20:00
6 апреля
7 апреля
Глибко Кирилл Васильевич
Глибко К. В.(каб. 410)
Глибко Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-18:00
26 марта
Обучение
27 марта
08:00-16:00
28 марта
10:00-18:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-18:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
10:00-18:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Колченко Артем Анатольевич
Колченко А. А. (каб. 319)
Колченко Артем Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:36
26 марта
12:24-20:00
27 марта
08:00-15:36
28 марта
12:24-20:00
29 марта
08:00-15:36
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-15:36
2 апреля
12:24-20:00
3 апреля
08:00-15:36
4 апреля
12:24-20:00
5 апреля
08:00-15:36
6 апреля
7 апреля
Крепакова Людмила Дмитриевна
Крепакова Л. Д.(каб. 405)
Крепакова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
09:00-13:36
Меликова Эрнида Робертовна
Меликова Э. Р.(каб.323)
Меликова Эрнида Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:36
26 марта
12:24-20:00
27 марта
08:00-15:36
28 марта
12:24-20:00
29 марта
08:00-15:36
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:36
2 апреля
12:24-20:00
3 апреля
08:00-15:36
4 апреля
12:24-20:00
5 апреля
08:00-15:36
6 апреля
7 апреля
Митрошкин Александр Анатольевич
Митрошкин А. А.(каб. 415)
Митрошкин Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:24-20:00
26 марта
08:00-15:36
27 марта
12:24-20:00
28 марта
08:00-15:36
29 марта
12:24-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:24-20:00
2 апреля
08:00-15:36
3 апреля
12:24-20:00
4 апреля
08:00-15:36
5 апреля
12:24-20:00
6 апреля
10:36-16:00
7 апреля
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Нагорнова Д. В. (каб. 304)
Нагорнова Дарья Вячеславовна
Немов Александр Петрович
Хроники_Немов А. П. (каб. 110)
Немов Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:40-15:20
26 марта
14:40-15:20
27 марта
14:40-15:20
28 марта
12:00-19:00
19:40-20:00
29 марта
14:40-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:40-15:20
2 апреля
14:40-15:20
3 апреля
14:40-15:20
4 апреля
12:00-19:00
19:40-20:00
5 апреля
14:40-15:20
6 апреля
7 апреля
Пашаева Саида Алиевна
Пашаева С. А. (каб. 318)
Пашаева Саида Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:36
26 марта
12:24-20:00
27 марта
08:00-15:36
28 марта
12:24-20:00
29 марта
08:00-15:36
30 марта
10:36-16:00
31 марта
1 апреля
08:00-15:36
2 апреля
12:24-20:00
3 апреля
08:00-15:36
4 апреля
12:24-20:00
5 апреля
08:00-15:36
6 апреля
7 апреля
Плетнева Лариса Валерьевна
Плетнева Л. В. (каб. 409)
Плетнева Лариса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:24-20:00
26 марта
08:00-15:36
27 марта
12:24-20:00
28 марта
08:00-15:36
29 марта
12:24-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:24-20:00
2 апреля
08:00-15:36
3 апреля
12:24-20:00
4 апреля
08:00-15:36
5 апреля
12:24-20:00
6 апреля
7 апреля
Садретдинова Регина Рашитовна
Садретдинова Р. Р.(каб. 407)
Садретдинова Регина Рашитовна
Старикова Екатерина Георгиевна
Старикова Е. Г. (каб. 320)
Старикова Екатерина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:36
26 марта
12:24-20:00
27 марта
08:00-15:36
28 марта
12:24-20:00
29 марта
08:00-15:36
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:36
2 апреля
12:24-20:00
3 апреля
08:00-15:36
4 апреля
12:24-20:00
5 апреля
08:00-15:36
6 апреля
7 апреля
Травинова Елизавета Серафимовна
Травинова Е.С.(каб. 317)
Травинова Елизавета Серафимовна
Хирнеткина Бальжима Рыксыловна
Хирнеткина Б. Р.(каб.408)
Хирнеткина Бальжима Рыксыловна
Чекина Нина Викторовна
Чекина Н. В.(каб.307)
Чекина Нина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:36
26 марта
12:24-20:00
27 марта
08:00-14:36
28 марта
12:24-20:00
29 марта
08:00-14:36
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Онкологический кабинет

Врач-онколог

Лискова Алёна Андреевна
Лискова А. А. каб № 315
Лискова Алёна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:45
26 марта
16:30-20:00
27 марта
08:00-11:45
28 марта
16:30-20:00
29 марта
08:00-11:45
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:45
2 апреля
16:30-20:00
3 апреля
08:00-11:45
4 апреля
16:30-20:00
5 апреля
08:00-11:45
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабкина Анна Маратовна
Бабкина Анна Маратовна
Стаж 9 лет
2100 р.
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение специалистов

Врач-ревматолог

Гавва Татьяна Николаевна
Гавва Т. Н. (каб. 411)
Гавва Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
11:00-16:00
27 марта
28 марта
29 марта
11:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
11:00-16:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
11:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазарева Валентина Николаевна
Лазарева Валентина Николаевна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Даутова Алтынай Анварбековна
Даутова А. А. (каб. 310)
Даутова Алтынай Анварбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
14:45-15:00
16:45-17:00
17:30-17:45
19:30-19:45
2 апреля
08:30-09:45
10:00-11:30
11:45-13:30
13:45-15:30
15:45-16:30
3 апреля
08:30-09:45
10:00-11:30
11:45-13:30
13:45-15:30
15:45-16:30
4 апреля
14:45-15:00
16:45-17:00
17:30-17:45
19:30-19:45
5 апреля
08:30-09:45
10:00-11:30
11:45-13:30
13:45-15:30
15:45-16:30
6 апреля
7 апреля
Керимов Амид Курбанович
Керимов А. К. (каб. 38)
Керимов Амид Курбанович
Керимов Амид Курбанович
Керимов А. К.
Керимов Амид Курбанович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Элеонора Викторовна
Терехова Элеонора Викторовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Короткова Юлия Андреевна
Прививочный кабинет (к. 108)
Короткова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-16:00
26 марта
08:30-16:00
27 марта
08:30-16:00
28 марта
08:30-16:00
29 марта
08:30-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-16:00
2 апреля
08:30-16:00
3 апреля
08:30-16:00
4 апреля
08:30-16:00
5 апреля
08:30-16:00
6 апреля
7 апреля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сторожко Любовь Анатольевна
процедурный (каб. 108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:30
26 марта
08:00-11:30
27 марта
08:00-11:30
28 марта
08:00-11:30
29 марта
08:00-11:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:30
2 апреля
08:00-11:30
3 апреля
08:00-11:30
4 апреля
08:00-11:30
5 апреля
08:00-11:30
6 апреля
7 апреля
Сторожко Любовь Анатольевна
cito!!кровь(к.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
26 марта
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
27 марта
28 марта
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
2 апреля
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
3 апреля
4 апреля
08:36-08:39
08:57-09:00
09:27-09:30
09:45-09:48
10:06-10:09
10:27-10:30
10:45-10:48
11:27-11:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Сторожко Любовь Анатольевна
кровь для отд.проф (каб.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:30-11:51
26 марта
11:30-11:51
27 марта
28 марта
11:30-11:51
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
11:30-11:51
2 апреля
11:30-11:51
3 апреля
4 апреля
11:30-11:51
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Сторожко Любовь Анатольевна
инъекции (каб.108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:10-20:00
26 марта
12:10-20:00
27 марта
12:10-20:00
28 марта
12:10-20:00
29 марта
12:10-20:00
30 марта
09:00-16:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
12:10-20:00
2 апреля
12:10-20:00
3 апреля
12:10-20:00
4 апреля
12:10-20:00
5 апреля
12:10-20:00
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
09:00-16:00
Сторожко Любовь Анатольевна
забор крови (108)
Сторожко Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:30
26 марта
08:00-11:30
27 марта
08:00-11:30
28 марта
08:00-11:30
29 марта
08:00-11:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:30
2 апреля
08:00-11:30
3 апреля
08:00-11:30
4 апреля
08:00-11:30
5 апреля
08:00-11:30
6 апреля
7 апреля
Шмигельская Ирина Николаевна
кровь для эндокринолог. (каб.108)
Шмигельская Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
11:00-11:50
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
11:00-11:50
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Пульмонологический кабинет

Врач-пульмонолог

Попова Юлия Николаевна
Попова Ю. Н.(каб. 411)
Попова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-13:50
26 марта
27 марта
08:30-13:50
28 марта
08:30-13:50
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-13:50
2 апреля
3 апреля
08:30-13:50
4 апреля
08:30-13:50
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Попова Юлия Николаевна
ЮПФ - Попова Ю. Н. (к.411)
Попова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:30-11:10
26 марта
27 марта
10:30-11:10
28 марта
10:30-11:10
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкина Ирина Николаевна
Головкина Ирина Николаевна
Стаж 34 года
1950 р.
Царевский Кирилл Львович
Царевский Кирилл Львович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1800 р.
Рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Воробьева Елена Дмитриевна
cito РЕНТГЕН(каб.414)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
26 марта
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
27 марта
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
28 марта
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
29 марта
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
2 апреля
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
3 апреля
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
4 апреля
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
5 апреля
09:15-09:30
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
6 апреля
7 апреля
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН кости (каб. 414)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
26 марта
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
27 марта
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
28 марта
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
29 марта
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
30 марта
31 марта
1 апреля
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
2 апреля
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
3 апреля
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
4 апреля
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
5 апреля
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
15:00-17:45
6 апреля
7 апреля
Воробьева Елена Дмитриевна
ГКБ 13 - Денситометрия (каб. 412)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-14:00
26 марта
11:00-14:00
27 марта
11:00-14:00
28 марта
11:00-14:00
29 марта
11:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-14:00
2 апреля
11:00-14:00
3 апреля
11:00-14:00
4 апреля
Обучение
5 апреля
11:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН желудок (каб. 414)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-09:30
26 марта
09:00-09:30
27 марта
28 марта
09:00-09:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-09:30
2 апреля
09:00-09:30
3 апреля
4 апреля
09:00-09:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Воробьева Елена Дмитриевна
РЕНТГЕН для уролога (каб.414)
Воробьева Елена Дмитриевна
Воробьева Елена Дмитриевна
Флюорография (каб. 102)
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-19:30
26 марта
08:30-19:30
27 марта
08:30-19:30
28 марта
08:30-19:30
29 марта
08:30-19:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-19:30
2 апреля
08:30-19:30
3 апреля
08:30-19:30
4 апреля
08:30-19:30
5 апреля
08:30-19:30
6 апреля
7 апреля
Воробьева Елена Дмитриевна
ЮПФ
Воробьева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-11:00
26 марта
09:00-11:00
27 марта
09:00-11:00
28 марта
09:00-11:00
29 марта
09:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-11:00
2 апреля
09:00-11:00
3 апреля
09:00-11:00
4 апреля
09:00-11:00
5 апреля
09:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Терапевтический профиль

Врач-терапевт

Борзенко Марина Анатольевна
Борзенко М. А.(каб.324)
Борзенко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-20:00
26 марта
08:00-14:30
27 марта
08:00-14:30
28 марта
08:00-14:30
29 марта
08:00-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
14:30-20:00
2 апреля
08:00-14:30
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
08:00-14:30
5 апреля
08:00-14:30
6 апреля
7 апреля
Сафиулина Алфия Хасаяновна
Сафиулина А. Х.(каб. 314)
Сафиулина Алфия Хасаяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-15:00
26 марта
09:00-15:00
27 марта
09:00-15:00
28 марта
09:00-15:00
29 марта
09:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-15:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Антропова Лариса Тойбулатовна
Антропова Лариса Тойбулатовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Лахтикова Людмила Ильинична
медицинский пост I (каб.325)
Лахтикова Людмила Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Козина Ариадна Александровна
УЗИ (н/к к.№ 7 этаж 7 Т.К.)
Козина Ариадна Александровна
Смехова Светлана Дмитриевна
УЗИ(каб. 404)
Смехова Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-19:45
26 марта
08:00-19:45
27 марта
08:00-19:45
28 марта
08:00-19:45
29 марта
08:00-19:45
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-19:45
2 апреля
08:00-19:45
3 апреля
08:00-19:45
4 апреля
08:00-19:45
5 апреля
08:00-19:45
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбникова Маргарита Сергеевна
Рыбникова Маргарита Сергеевна
Стаж 6 лет
1700 р.
Дочкина Анна Игоревна
Дочкина Анна Игоревна
Стаж 2 года
1700 р.

Старшая медицинская сестра

Урологический кабинет

Врач-уролог

Эфендиев Камал Гаджиевич
Эфендиев К. Г.(каб. 312)
Эфендиев Камал Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:30-16:30
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:30-16:30
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:30-16:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гашимова Сельминаз Камиловна
Гашимова Сельминаз Камиловна
Стаж 10 лет
1600 р.
Паненко Иван Викторович
Паненко Иван Викторович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Функциональной диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Доронина Ирина Михайловна
ЭХО КГ(для терапевта 7 этаж ОФД№1 к. №6)
Доронина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:45-09:30
13:00-13:30
13:45-14:15
26 марта
08:45-09:30
13:00-13:30
13:45-14:15
27 марта
08:45-09:30
13:00-13:30
13:45-14:15
28 марта
08:45-09:30
13:00-13:30
13:45-14:15
29 марта
08:45-09:30
13:00-13:30
13:45-14:15
30 марта
31 марта
1 апреля
08:45-09:00
09:15-09:30
13:45-14:15
2 апреля
08:45-09:00
09:15-09:30
13:45-14:15
3 апреля
08:45-09:00
09:15-09:30
13:45-14:15
4 апреля
08:45-09:00
09:15-09:30
13:45-14:15
5 апреля
08:45-09:00
09:15-09:30
13:45-14:15
6 апреля
7 апреля
Мозжухин Андрей Михайлович
УЗАС н\к(Тер.корп. 7 этаж ОФД №1)
Мозжухин Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:45-11:15
17:10-20:10
26 марта
08:45-11:15
17:10-20:10
27 марта
08:45-11:15
17:10-20:10
28 марта
08:45-11:15
17:10-20:10
29 марта
08:45-11:15
17:10-20:10
30 марта
31 марта
1 апреля
09:45-10:15
17:10-20:10
2 апреля
09:45-10:15
17:10-20:10
3 апреля
09:45-10:15
17:10-20:10
4 апреля
09:45-10:15
17:10-20:10
5 апреля
09:45-10:15
17:10-20:10
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбникова Маргарита Сергеевна
Рыбникова Маргарита Сергеевна
Стаж 6 лет
1700 р.
Дочкина Анна Игоревна
Дочкина Анна Игоревна
Стаж 2 года
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Голованев Кирилл Евгеньевич
УЗАС н\к(Тер.корп. 7 этаж каб№ 7ОФД №1)
Голованев Кирилл Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
17:00-19:20
26 марта
17:00-19:20
27 марта
17:00-19:20
28 марта
17:00-19:20
29 марта
17:00-19:20
30 марта
31 марта
1 апреля
17:00-19:20
2 апреля
17:00-19:20
3 апреля
17:00-19:20
4 апреля
17:00-19:20
5 апреля
17:00-19:20
6 апреля
7 апреля
Смирнова Татьяна Васильевна
ФВД (ТК 7 этаж каб 3)
Смирнова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:45-09:45
26 марта
08:45-09:45
27 марта
08:45-09:45
28 марта
08:45-09:45
29 марта
08:45-09:45
30 марта
31 марта
1 апреля
08:45-09:45
2 апреля
08:45-09:45
3 апреля
08:45-09:45
4 апреля
08:45-09:45
5 апреля
08:45-09:45
6 апреля
7 апреля
Смирнова Татьяна Васильевна
ЭХО КГ (для кард-га 7 этаж ОФД №1 каб№7)
Смирнова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
26 марта
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
27 марта
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
28 марта
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
29 марта
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
2 апреля
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
3 апреля
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
4 апреля
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
5 апреля
08:30-10:00
12:00-12:30
13:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Трофимова Екатерина Ивановна
ВЭМ (кабинет 2)
Трофимова Екатерина Ивановна
Фокина Ольга Михайловна
Бодитест Т.К. 7 этаж каб.3
Фокина Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
10:30-11:10
27 марта
10:30-11:10
28 марта
10:30-11:10
29 марта
10:30-11:10
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
10:30-11:10
3 апреля
10:30-11:10
4 апреля
10:30-11:10
5 апреля
10:30-11:10
6 апреля
7 апреля
Яськова Кириена Николаевна
УЗАС(ДС БЦА) Т.К.7 этаж каб №7 ОФД№1
Яськова Кириена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:30-11:00
11:30-12:30
26 марта
10:30-11:00
11:30-12:30
27 марта
10:30-11:00
11:30-12:30
28 марта
10:30-11:00
11:30-12:30
29 марта
10:30-11:00
11:30-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
10:30-11:00
11:30-12:30
2 апреля
10:30-11:00
11:30-12:30
3 апреля
10:30-11:00
11:30-12:30
4 апреля
10:30-11:00
11:30-12:30
5 апреля
10:30-11:00
11:30-12:30
6 апреля
7 апреля
Яськова Кириена Николаевна
УЗАС н\к(Тер.корп.7 этаж каб№ 7ОФД №1)
Яськова Кириена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-14:30
26 марта
14:00-14:30
27 марта
14:00-14:30
28 марта
14:00-14:30
29 марта
14:00-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюмакова Светлана Александровна
Сюмакова Светлана Александровна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2450 р.
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Брусянский Дмитрий Сергеевич
cito ЭКГ (Каб.36)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
Брусянский Дмитрий Сергеевич
ХОЛТЕР (каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:30-09:45
11:45-12:45
26 марта
09:30-09:45
11:45-12:45
27 марта
09:30-09:45
11:45-12:45
28 марта
09:30-09:45
11:45-12:45
29 марта
09:30-09:45
11:45-12:45
30 марта
31 марта
1 апреля
09:30-09:45
11:45-12:45
2 апреля
09:30-09:45
11:45-12:45
3 апреля
09:30-09:45
11:45-12:45
4 апреля
09:30-09:45
11:45-12:45
5 апреля
09:30-09:45
11:45-12:45
6 апреля
7 апреля
Брусянский Дмитрий Сергеевич
СМАД (каб.212)
Брусянский Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:30-11:15
26 марта
10:30-11:15
27 марта
10:30-11:15
28 марта
10:30-11:15
29 марта
10:30-11:15
30 марта
31 марта
1 апреля
10:30-11:15
2 апреля
10:30-11:15
3 апреля
10:30-11:15
4 апреля
10:30-11:15
5 апреля
10:30-11:15
6 апреля
7 апреля
Низамова Разиля Шавкатовна
ЭКГ (Каб.212)
Низамова Разиля Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-18:00
26 марта
09:00-18:00
27 марта
09:00-18:00
28 марта
09:00-18:00
29 марта
09:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-18:00
2 апреля
09:00-18:00
3 апреля
09:00-18:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Функциональной диагностики отделение № 2

Зав. отделения

Кевиш Александр Владимирович
УЗДГ вен н/к Т.К. 7 этаж
Кевиш Александр Владимирович
Кевиш Александр Владимирович
ЭЭГ (ОФД №2 Т.К. 7 ЭТАЖ)
Кевиш Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
11:00-14:00
27 марта
11:00-14:00
28 марта
11:00-14:00
29 марта
11:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
11:00-14:00
3 апреля
11:00-14:00
4 апреля
11:00-14:00
5 апреля
11:00-14:00
6 апреля
7 апреля

Старшая медицинская сестра

Жигулева Елена Ивановна
УЗАС(ДС БЦА) Т.К.7 этаж ОФД№2 каб.7
Жигулева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:30-11:00
13:00-15:30
26 марта
09:30-11:00
13:00-15:30
27 марта
09:30-11:00
13:00-15:30
28 марта
09:30-11:00
13:00-15:30
29 марта
09:30-11:00
13:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:30-11:00
13:00-15:30
2 апреля
09:30-11:00
13:00-15:30
3 апреля
09:30-11:00
13:00-15:30
4 апреля
09:30-11:00
13:00-15:30
5 апреля
09:30-11:00
13:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Инжеватов Алексей Андреевич
Инжеватов А. А. (к. 315)
Инжеватов Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:30-16:30
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:30-16:30
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Магомедов Тагир Эфендиевич
Магомедов Т. Э.(к. 313)
Магомедов Тагир Эфендиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-16:30
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:30-16:30
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:30-16:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-16:30
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:30-16:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Израилов Валерий Александрович
Израилов Валерий Александрович
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Паненко Иван Викторович
Паненко Иван Викторович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Братова Инна Ильинична
Братова И. И. (каб. 309)
Братова Инна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
11:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
11:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Гудожникова Татьяна Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Годулян Алексей Викторович
Годулян Алексей Викторович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Белкин Евгений Витальевич
Эзофагогастро. Х.К. 1 этаж каб.1
Белкин Евгений Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:10-11:40
26 марта
09:10-11:40
27 марта
09:10-11:40
28 марта
09:10-11:40
29 марта
09:10-11:40
30 марта
31 марта
1 апреля
09:10-11:40
2 апреля
09:10-11:40
3 апреля
09:10-11:40
4 апреля
09:10-11:40
5 апреля
09:10-11:40
6 апреля
7 апреля
Белкин Евгений Витальевич
Колоноскопия (Х.К. 1эт.)
Белкин Евгений Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
26 марта
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
27 марта
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
28 марта
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
29 марта
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
2 апреля
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
3 апреля
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
4 апреля
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
5 апреля
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
6 апреля
7 апреля
Белкин Евгений Витальевич
Колоноскопия для терапевта
Белкин Евгений Витальевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергейко Анатолий Анатольевич
Сергейко Анатолий Анатольевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Калантаенко Виталий Юрьевич
Калантаенко Виталий Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1800 р.
колопроктологический кабинет

Врач-колопроктолог

Магомедов Тагир Эфендиевич
Магомедов Т. Э. (к. 313)
Магомедов Тагир Эфендиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:30-18:30
26 марта
09:30-11:30
27 марта
16:30-18:30
28 марта
09:30-11:30
29 марта
16:30-18:30
30 марта
31 марта
1 апреля
16:30-18:30
2 апреля
09:30-11:30
3 апреля
16:30-18:30
4 апреля
09:30-11:30
5 апреля
16:30-18:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мананникова Мария Александровна
Мананникова Мария Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2600 р.
Ванцинова Елена Владимировна
Ванцинова Елена Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2450 р.
неврологический кабинет

Врач-невролог

Липунова Елена Вячеславовна
Липунова Е. В. (каб.306)
Липунова Елена Вячеславовна
Пухаева Зита Алексеевна
Пухаева З. А.
Пухаева Зита Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Шаталина Светлана Борисовна
Шаталина С. Б.(каб. 311)
Шаталина Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:30-16:30
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:30-16:30
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:30-16:30
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:30-16:30
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафонова Елена Александровна
Сафонова Елена Александровна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Козлова Татьяна Витальевна
Козлова Татьяна Витальевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина С. В. (каб.321)
Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина Светлана Владимировна
Еремкина С. В. (каб.322)
Еремкина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Мамитова Мадина Валериевна
Мамитова М.В. (каб. 322)
Мамитова Мадина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Мамитова Мадина Валериевна
Мамитова М. В. (каб. 321)
Мамитова Мадина Валериевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Голубина Лариса Александровна
Голубина Лариса Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 р.
смотровой кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Гришанина Елена Сергеевна
Гришанина Е.С.(каб. 316)
Гришанина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:30-16:30
27 марта
08:30-16:30
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:30-16:30
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:30-16:30
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:30-16:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонова Юлия Васильевна
Харитонова Юлия Васильевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Чабашвили Гульнара Мерабовна
Чабашвили Гульнара Мерабовна
Стаж 12 лет
1600 р.
терапевтический кабинет

Фельдшер

Каверин Алексей Александрович
Фельдшерский пост I
Каверин Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:24
26 марта
12:36-20:00
27 марта
08:00-15:24
28 марта
12:36-20:00
29 марта
08:00-15:24
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:24
2 апреля
12:36-20:00
3 апреля
08:00-15:24
4 апреля
12:36-20:00
5 апреля
08:00-15:24
6 апреля
7 апреля
Кузнецов Александр Анатольевич
Фельдшерский пост II
Кузнецов Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:36-20:00
26 марта
08:00-15:24
27 марта
12:36-20:00
28 марта
08:00-15:24
29 марта
12:36-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:36-20:00
2 апреля
08:00-15:24
3 апреля
12:36-20:00
4 апреля
08:00-15:24
5 апреля
12:36-20:00
6 апреля
7 апреля
функциональной диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Чурилова Анастасия Эдуардовна
ЦДС н\к (каб № 6 Т.К этаж 7 ОФД № 1)
Чурилова Анастасия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:30-12:00
13:00-15:00
26 марта
11:30-12:00
13:00-15:00
27 марта
11:30-12:00
13:00-15:00
28 марта
11:30-12:00
13:00-15:00
29 марта
11:30-12:00
13:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:30-12:00
13:00-15:00
2 апреля
11:30-12:00
13:00-15:00
3 апреля
11:30-12:00
13:00-15:00
4 апреля
11:30-12:00
13:00-15:00
5 апреля
11:30-12:00
13:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбникова Маргарита Сергеевна
Рыбникова Маргарита Сергеевна
Стаж 6 лет
1700 р.
Дочкина Анна Игоревна
Дочкина Анна Игоревна
Стаж 2 года
1700 р.
Адрес поликлиническое отделение гкб №13г. Москва, Велозаводская улица, д. 1/1, ст. 7
Телефоны поликлиническое отделение гкб №13:
(495) 674-14-76
(495) 674-50-22
(495) 674-16-39
Глав врачАронов Леонид Семенович