Поликлиническое отделение Южнопортового филиала ГКБ №13

55.702125,37.681362

Расписание приема врачей поликлиническое отделение южнопортового филиала гкб №13:

I Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Бурлакова Екатерина Александровна
Бурлакова Е.А. (к.410а)
Бурлакова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Бурлакова Екатерина Александровна
Д_Бурлакова Е. А. (к.104)
Бурлакова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Быстрова Елена Михайловна
Быстрова Е. М. (к.409)
Быстрова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Быстрова Елена Михайловна
Д_Быстрова Е. М. (к.104)
Быстрова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
09:00-14:45
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Гришина Светлана Борисовна
Д_Гришина С. Б.
Гришина Светлана Борисовна
Гришина Светлана Борисовна
Гришина С.Б. каб № 126
Гришина Светлана Борисовна
Иванова Ирина Борисовна
Иванова И. Б. (к.418)
Иванова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Иванова Ирина Борисовна
Д_Иванова И. Б. (к.104)
Иванова Ирина Борисовна
Кудряшова Светлана Александровна
Кудряшова С. А. (к.412)
Кудряшова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Кудряшова Светлана Александровна
Д_Кудряшова С. А. (к. 104)
Кудряшова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Павлова Ираида Николаевна
Павлова И. Н. (к.413а)
Павлова Ираида Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Павлова Ираида Николаевна
Д_Павлова И. Н. (к.104)
Павлова Ираида Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
16:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Сабирова Светлана Михайловна
Д_Сабирова С. М. (к.104)
Сабирова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
16:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Сабирова Светлана Михайловна
Сабирова С. М. (к.414)
Сабирова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Андрианова Галина Михайловна
Андрианова Г. М.(к. 415)
Андрианова Галина Михайловна
Максимкина Лариса Валентиновна
Максимкина Л. В.(к. 432)
Максимкина Лариса Валентиновна
Максимкина Лариса Валентиновна
Д_Максимкина Л. В. (104 каб-1 этаж)
Максимкина Лариса Валентиновна
Немировская Наталья Алексеевна
Немировская Н. А. (к. 409)
Немировская Наталья Алексеевна
Савельева Эльмира Заудатовна
Савельева Э. З. (к.411)
Савельева Эльмира Заудатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
Обучение
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Савельева Эльмира Заудатовна
Д_Савельева Э. З. (к.104)
Савельева Эльмира Заудатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
10:15-16:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Стасишина Елена Александровна
Стасишина Е.А. (к.411)
Стасишина Елена Александровна
Терентьева Екатерина Николаевна
Терентьева Е.Н. каб № 410А
Терентьева Екатерина Николаевна
Тимохина Ирина Васильевна
Тимохина И. В.(к. 413)
Тимохина Ирина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимова Аминат Абдурахмановна
Керимова Аминат Абдурахмановна
Стаж 41 год / Врач первой категории
2000 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Фельдшер

Игнатьева Татьяна Викторовна
Игнатьева Т. В. (к.432)
Игнатьева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
II Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
Нажбудинова А.Т. (к.417)
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Рейнкер Эвелина Самуиловна
Рейнкер Э. С. (к.416)
Рейнкер Эвелина Самуиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Рейнкер Эвелина Самуиловна
Д_Рейнкер Э. С. (к. 104)
Рейнкер Эвелина Самуиловна
Фахретдинова Булган Анатольевна
Д_Фахретдинова Б. А. (к.104)
Фахретдинова Булган Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Фролова Ольга Владимировна
Фролова О. В. (к.415)
Фролова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Фролова Ольга Владимировна
Д_Фролова О. В. (к.104)
Фролова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Абразумова Виктория Александровна
Абразумова В. А. (к.413)
Абразумова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Абразумова Виктория Александровна
Д-Авразумова В.А. (104 каб-1 этаж)
Абразумова Виктория Александровна
Абразумова Виктория Александровна
Д_Абразумова В. А. (к.104)
Абразумова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
16:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аксенова Анна Викторовна
Аксенова А.В (к. 402)
Аксенова Анна Викторовна
Бабаев Николай Николаевич
Бабаев Н. Н. (к. 419)
Бабаев Николай Николаевич
Бабаев Николай Николаевич
Д-Бабаев Н.Н. (к. 104)
Бабаев Николай Николаевич
Василевская Дарья Евгеньевна
Василевская Д. Е. (к. 413)
Василевская Дарья Евгеньевна
Василевская Дарья Евгеньевна
Д-Василевская(126 каб-1 этаж)
Василевская Дарья Евгеньевна
Гайсина Марина Анатольевна
Гайсина М. А. (к.419)
Гайсина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Гайсина Марина Анатольевна
Д_Гайсина М. А. (к.104)
Гайсина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-16:00
29 июля
Грюков Олег Евгеньевич
Д_Грюков О. Е. (к.104)
Грюков Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-16:00
Грюков Олег Евгеньевич
Грюков О. Е. (к.404)
Грюков Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-13:00
13:45-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-13:00
13:45-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Крючкова Анна Юрьевна
Крючкова А. Ю. к.404
Крючкова Анна Юрьевна
Крючкова Анна Юрьевна
ВОП-Д_Крючкова А.Ю. (к. 104)
Крючкова Анна Юрьевна
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Мухамеджанова Э. Р. (к.404)
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Д-Мухамеджанова Э.Р.(104 каб-1 этаж)
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
Д_Нажбудинова А. М. (к.104)
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
16:00-18:00
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимова Аминат Абдурахмановна
Керимова Аминат Абдурахмановна
Стаж 41 год / Врач первой категории
2000 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Фельдшер

Утлинский Вацлав Евгеньевич
Утлинский В. Е. (к.432)
Утлинский Вацлав Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Акушерско-гинекологический кабинет
Амбулаторно-хирургический центр

Врач стационара

Врач-травматолог-ортопед

Забелин Илья Сергеевич
Забелин И. С. (к.315)
Забелин Илья Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-14:30
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акжигитов Руслан Рашитович
Акжигитов Руслан Рашитович
Стаж 6 лет
1000 р.
Казарян Гагик Мушегович
Казарян Гагик Мушегович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-уролог

Исайчев Александр Константинович
Исайчев А. К. (к.321)
Исайчев Александр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов М.А. (к.321)
Смирнов Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алоян Армен Папагович
Алоян Армен Папагович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2308 р.
Вороновицкий Вадим Давыдович
Вороновицкий Вадим Давыдович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-хирург

Колотилин Владимир Николаевич
Колотилин В.Н. (к.312)
Колотилин Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Котлинская Мария Викторовна
Котлинская М.В. (к.337)
Котлинская Мария Викторовна
Магомадов Руслан Хаважиевич
Магомадов Р.Х. (к.311)
Магомадов Руслан Хаважиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Магомадов Руслан Хаважиевич
Магомадов Р. Х. (311 каб.)
Магомадов Руслан Хаважиевич
Охотин Виктор Викторович
Охотин В.В (к.337)
Охотин Виктор Викторович
Симонян Айк Артурович
Симонян А.А. (к.303)
Симонян Айк Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Хачмамук Фатима Казбековна
Хачмамук Ф.К. (к.303)
Хачмамук Фатима Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Санюкович Николай Викторович
Санюкович Николай Викторович
Стаж 5 лет
1450 р.
Косых Иван Валерьевич
Косых Иван Валерьевич
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Ломакина Ольга Архиповна
Дневной стационар (к.319)
Ломакина Ольга Архиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-20:00
17 июля
08:30-20:00
18 июля
08:30-20:00
19 июля
08:30-20:00
20 июля
08:30-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:30-20:00
24 июля
08:30-20:00
25 июля
08:30-20:00
26 июля
08:30-20:00
27 июля
08:30-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) процедурной

Землянко Мария Леонидовна
Анализ Крови (к.108 - АХЦ)
Землянко Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-10:00
17 июля
09:00-10:00
18 июля
09:00-10:00
19 июля
09:00-10:00
20 июля
09:00-10:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-10:00
24 июля
09:00-10:00
25 июля
09:00-10:00
26 июля
09:00-10:00
27 июля
09:00-10:00
28 июля
29 июля
Инфекционный кабинет
КДЛ
Консультативное отделение

Врач-акушер-гинеколог

Новоселов Александр Юрьевич
Новоселов А. Ю. (к.101)
Новоселов Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Стаж 2 года
1700 р.
Унанян Ара Леонидович
Унанян Ара Леонидович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Александрова Анастасия Олеговна
Александрова А. О. (к.204)
Александрова Анастасия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:30-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:30-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:30-20:00
28 июля
29 июля
Ростовцева Нина Васильевна
Ростовцева Н. В. (к.203)
Ростовцева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ишханова Светлана Юрьевна
Ишханова Светлана Юрьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Тугульдурова Туяна Батуевна
Тугульдурова Туяна Батуевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1600 р.

Врач-оториноларинголог

Веселый Юрий Григорьевич
Веселый Ю. Г. (к.111)
Веселый Юрий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
13:00-20:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Архандеев Андрей Валерьевич
Архандеев Андрей Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Бахтина Инна Юрьевна
Бахтина Инна Юрьевна
Стаж 7 лет
1500 р.

Врач-офтальмолог

Новикова Татьяна Анатольевна
Новикова Т. А. (к.232)
Новикова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Рябышева Валентина Вячеславовна
Рябышева В. В. (к.232)
Рябышева Валентина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альхумиди Кхалед
Альхумиди Кхалед
Стаж 10 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Боданова Анна Александровна
Боданова Анна Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-эндокринолог

Алимова Галия Умяровна
Алимова Г. У. (к.205)
Алимова Галия Умяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дорофеева Ольга Константиновна
Дорофеева Ольга Константиновна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Комлева Ирина Анатольевна
Комлева Ирина Анатольевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Неврологическое отделение
Общей врачебной практики кабинет
Онкологический кабинет
Ортопедический кабинет
Отделение профилактики

Врач по мед. профилактике

Алексеева Светлана Валерьевна
Алексеева С.В. (к.225)
Алексеева Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
17 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
18 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
19 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
20 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
24 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
25 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
26 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
27 июля
09:00-12:00
13:00-15:00
28 июля
29 июля

Врач-терапевт

Пухаева Зарина Вячеславовна
Пухаева З. В. (к.226)
Пухаева Зарина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
09:00-13:00
18 июля
09:00-13:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
09:00-13:00
25 июля
09:00-13:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
09:00-13:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимова Аминат Абдурахмановна
Керимова Аминат Абдурахмановна
Стаж 41 год / Врач первой категории
2000 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Тюжаева Юлия Юрьевна
Отделение профилактики (к.222)
Тюжаева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Отоларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение
Ревматологический кабинет
Терапия

Врач общей практики

Гришина Светлана Борисовна
Хроники - Гришина С.Б. (к.126)
Гришина Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Александрова Светлана Александровна
Сестринский Пост
Александрова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Землянко Мария Леонидовна
Анализ Крови (к.108 - Терапия)
Землянко Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
17 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
18 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
19 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
20 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
24 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
25 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
26 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
27 июля
08:00-09:00
10:00-12:00
28 июля
29 июля
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач УЗД

Душина Татьяна Юрьевна
УЗДР (хирургия) - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П - Душина Т.Ю. (к. 219)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
УЗДР для хирургов (cito)
Душина Татьяна Юрьевна
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Щ/Ж (эндокр.) - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ мол. жел. - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П (профил.) - Душина Т.Ю. (к.218)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П (хирургия) - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П (урология) - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Душина Татьяна Юрьевна
хроники брюшная полость Душина Т.Ю.
Душина Татьяна Юрьевна
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ - Филимоненкова Е.М. (к.219)
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-08:50
11:30-14:00
17 июля
17:30-20:00
18 июля
08:00-08:50
11:30-14:00
19 июля
17:30-20:00
20 июля
08:00-08:50
11:30-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
17:30-20:00
24 июля
08:00-08:50
11:30-14:00
25 июля
17:30-20:00
26 июля
08:00-08:50
11:30-14:00
27 июля
17:30-20:00
28 июля
29 июля
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Б/П - Филимоненкова Е. М. (к.219)
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
12:40-13:20
14:00-16:00
18 июля
19 июля
12:40-13:20
14:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:40-13:20
14:00-16:00
24 июля
25 июля
12:40-13:20
14:00-16:00
26 июля
27 июля
12:40-13:20
14:00-16:00
28 июля
29 июля
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Почек (урол.) - Филимоненкова Е. М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:40-10:00
17 июля
16:00-16:20
18 июля
09:40-10:00
19 июля
16:00-16:20
20 июля
09:40-10:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-16:20
24 июля
09:40-10:00
25 июля
16:00-16:20
26 июля
09:40-10:00
27 июля
16:00-16:20
28 июля
29 июля
Филимоненкова Елена Михайловна
УРОЛОГИ бр.полость. Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Щ/Ж (эндокрин.) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-10:40
17 июля
16:20-16:40
18 июля
10:00-10:40
19 июля
16:20-16:40
20 июля
10:00-10:40
21 июля
22 июля
23 июля
16:20-16:40
24 июля
10:00-10:40
25 июля
16:20-16:40
26 июля
10:00-10:40
27 июля
16:20-16:40
28 июля
29 июля
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ (кардио.) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:40-11:05
17 июля
16:40-17:30
18 июля
10:40-11:05
19 июля
16:40-17:30
20 июля
10:40-11:05
21 июля
22 июля
23 июля
16:40-17:30
24 июля
10:40-11:05
25 июля
16:40-17:30
26 июля
10:40-11:05
27 июля
16:40-17:30
28 июля
29 июля
Филимоненкова Елена Михайловна
ПРОФИЛАКТИКА брюшная пол. Филимоненкова
Филимоненкова Елена Михайловна
Филимоненкова Елена Михайловна
УРОЛОГИ брюшная п.ФИЛИМОНЕНКОВА Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ (хроники) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:50-09:40
11:05-11:30
17 июля
18 июля
08:50-09:40
11:05-11:30
19 июля
20 июля
08:50-09:40
11:05-11:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:50-09:40
11:05-11:30
25 июля
26 июля
08:50-09:40
11:05-11:30
27 июля
28 июля
29 июля
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Б/П (хроники) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:40-15:20
17 июля
18 июля
14:40-15:20
19 июля
20 июля
14:40-15:20
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:40-15:20
25 июля
26 июля
14:40-15:20
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Стаж 2 года
1700 р.
Унанян Ара Леонидович
Унанян Ара Леонидович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач функциональной диаг.

Функциональной диагностики кабинет

Врач функциональной диаг.

Нюнина Вера Николаевна
Холтер - Нюнина В.Н. (к.213)
Нюнина Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-08:50
17 июля
08:00-08:50
18 июля
08:00-08:50
19 июля
08:00-08:50
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-08:50
24 июля
08:00-08:50
25 июля
08:00-08:50
26 июля
08:00-08:50
27 июля
28 июля
29 июля
Нюнина Вера Николаевна
ЭКГ - Нюнина В.Н. (к. 214)
Нюнина Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
14:00-16:00
17 июля
09:00-11:00
14:00-16:00
18 июля
09:00-12:00
14:00-16:00
19 июля
09:00-11:00
14:00-16:00
20 июля
09:00-12:00
14:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:00
14:00-16:00
24 июля
09:00-11:00
14:00-16:00
25 июля
09:00-12:00
14:00-16:00
26 июля
09:00-11:00
14:00-16:00
27 июля
09:00-12:00
14:00-16:00
28 июля
29 июля
Нюнина Вера Николаевна
ФВД - Нюнина В.Н. (к.214)
Нюнина Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:00-12:00
17 июля
11:00-12:00
18 июля
11:00-12:00
19 июля
11:00-12:00
20 июля
11:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
11:00-12:00
24 июля
11:00-12:00
25 июля
11:00-12:00
26 июля
11:00-12:00
27 июля
11:00-12:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
3300 р.

Врач-рентгенолог

Зав. отделения

Медсестра (медбрат)

Родина Лидия Михайловна
Флюорография - Родина Л.М. (к.120)
Родина Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-11:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
29 июля
Тюжаева Юлия Юрьевна
ЭКГ - Тюжаева Ю.Ю. (к.220)
Тюжаева Юлия Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Эндокринологический кабинет
Адрес поликлиническое отделение южнопортового филиала гкб №13г. Москва, Трофимова улица, д. 26, ст. 8
Телефоны поликлиническое отделение южнопортового филиала гкб №13:
(495) 958-95-96
(495) 958-96-73
(495) 958-95-90
Глав врачАзевич Светлана Альбертовна