Поликлиническое отделение Южнопортового филиала ГКБ №13

55.702125,37.681362

Расписание приема врачей поликлиническое отделение южнопортового филиала гкб №13:

I Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Бурлакова Екатерина Александровна
Бурлакова Е.А. (к.410а)
Бурлакова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бурлакова Екатерина Александровна
Д_Бурлакова Е. А. (к.104)
Бурлакова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Быстрова Елена Михайловна
Быстрова Е. М. (к.409)
Быстрова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Быстрова Елена Михайловна
Д_Быстрова Е. М. (к.104)
Быстрова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гришина Светлана Борисовна
Д_Гришина С. Б.
Гришина Светлана Борисовна
Гришина Светлана Борисовна
Гришина С.Б. каб № 126
Гришина Светлана Борисовна
Иванова Ирина Борисовна
Иванова И. Б. (к.418)
Иванова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванова Ирина Борисовна
Д_Иванова И. Б. (к.104)
Иванова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кудряшова Светлана Александровна
Кудряшова С. А. (к.412)
Кудряшова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кудряшова Светлана Александровна
Д_Кудряшова С. А. (к. 104)
Кудряшова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Павлова Ираида Николаевна
Павлова И. Н. (к.413а)
Павлова Ираида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Павлова Ираида Николаевна
Д_Павлова И. Н. (к.104)
Павлова Ираида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сабирова Светлана Михайловна
Д_Сабирова С. М. (к.104)
Сабирова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сабирова Светлана Михайловна
Сабирова С. М. (к.414)
Сабирова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алтанец Екатерина Валентиновна
Алтанец Екатерина Валентиновна
Стаж 8 лет
1800 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Андрианова Галина Михайловна
Андрианова Г. М.(к. 415)
Андрианова Галина Михайловна
Максимкина Лариса Валентиновна
Максимкина Л. В.(к. 432)
Максимкина Лариса Валентиновна
Максимкина Лариса Валентиновна
Д_Максимкина Л. В. (104 каб-1 этаж)
Максимкина Лариса Валентиновна
Немировская Наталья Алексеевна
Немировская Н. А. (к. 409)
Немировская Наталья Алексеевна
Савельева Эльмира Заудатовна
Савельева Э. З. (к.411)
Савельева Эльмира Заудатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Савельева Эльмира Заудатовна
Д_Савельева Э. З. (к.104)
Савельева Эльмира Заудатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стасишина Елена Александровна
Стасишина Е.А. (к.411)
Стасишина Елена Александровна
Терентьева Екатерина Николаевна
Терентьева Е.Н. каб № 410А
Терентьева Екатерина Николаевна
Тимохина Ирина Васильевна
Тимохина И. В.(к. 413)
Тимохина Ирина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимова Аминат Абдурахмановна
Керимова Аминат Абдурахмановна
Стаж 41 год / Врач первой категории
2000 р.
Петрова Жанна Александровна
Петрова Жанна Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Фельдшер

Игнатьева Татьяна Викторовна
Игнатьева Т. В. (к.432)
Игнатьева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
II Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Василевская Дарья Евгеньевна
Василевская Д.Е. (к.413)
Василевская Дарья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
Нажбудинова А.Т. (к.417)
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рейнкер Эвелина Самуиловна
Рейнкер Э. С. (к.416)
Рейнкер Эвелина Самуиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рейнкер Эвелина Самуиловна
Д_Рейнкер Э. С. (к. 104)
Рейнкер Эвелина Самуиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фахретдинова Булган Анатольевна
Д_Фахретдинова Б. А. (к.104)
Фахретдинова Булган Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фролова Ольга Владимировна
Фролова О. В. (к.415)
Фролова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фролова Ольга Владимировна
Д_Фролова О. В. (к.104)
Фролова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алтанец Екатерина Валентиновна
Алтанец Екатерина Валентиновна
Стаж 8 лет
1800 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Абразумова Виктория Александровна
Д-Авразумова В.А. (104 каб-1 этаж)
Абразумова Виктория Александровна
Аксенова Анна Викторовна
Аксенова А.В (к. 402)
Аксенова Анна Викторовна
Аксенова Анна Викторовна
Аксенова А. В. (к.402)
Аксенова Анна Викторовна
Бабаев Николай Николаевич
Бабаев Н. Н. (к. 419)
Бабаев Николай Николаевич
Бабаев Николай Николаевич
Д-Бабаев Н.Н. (к. 104)
Бабаев Николай Николаевич
Василевская Дарья Евгеньевна
Василевская Д. Е. (к. 413)
Василевская Дарья Евгеньевна
Василевская Дарья Евгеньевна
Д-Василевская(126 каб-1 этаж)
Василевская Дарья Евгеньевна
Гайсина Марина Анатольевна
Гайсина М. А. (к.419)
Гайсина Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гайсина Марина Анатольевна
Д_Гайсина М. А. (к.104)
Гайсина Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грюков Олег Евгеньевич
Д_Грюков О. Е. (к.104)
Грюков Олег Евгеньевич
Грюков Олег Евгеньевич
Грюков О. Е. (к.404)
Грюков Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Крючкова Анна Юрьевна
Крючкова А. Ю. к.404
Крючкова Анна Юрьевна
Крючкова Анна Юрьевна
ВОП-Д_Крючкова А.Ю. (к. 104)
Крючкова Анна Юрьевна
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Мухамеджанова Э. Р. (к.404)
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Д-Мухамеджанова Э.Р.(104 каб-1 этаж)
Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
Д_Нажбудинова А. М. (к.104)
Нажбудинова Айшат Магомед-Тагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Панина Виктория Александровна
Панина В. А. (к. 420)
Панина Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Панина Виктория Александровна
Д_Панина В. А.
Панина Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юзашарова Лиана Маликовна
Юзашарова Л. М. (к.404)
Юзашарова Лиана Маликовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимова Аминат Абдурахмановна
Керимова Аминат Абдурахмановна
Стаж 41 год / Врач первой категории
2000 р.
Петрова Жанна Александровна
Петрова Жанна Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Фельдшер

Дорожкина Кира Юрьевна
Дорожкина К. Ю. (к.432)
Дорожкина Кира Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Утлинский Вацлав Евгеньевич
Утлинский В. Е. (к.432)
Утлинский Вацлав Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Акушерско-гинекологический кабинет
Амбулаторно-хирургический центр

Хачмамук Фатима Казбековна
Хачмамук Ф.К. (к.303)
Хачмамук Фатима Казбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновьева Кристина Николаевна
Зиновьева Кристина Николаевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Бирюков Алексей Юрьевич
Бирюков Алексей Юрьевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач стационара

Врач-травматолог-ортопед

Забелин Илья Сергеевич
Забелин И. С. (к.315)
Забелин Илья Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малыгина Марина Александровна
Малыгина Марина Александровна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Китаев Игорь Владимирович
Китаев Игорь Владимирович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-уролог

Исайчев Александр Константинович
Исайчев А. К. (к.321)
Исайчев Александр Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов М.А. (к.321)
Смирнов Михаил Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вороновицкий Вадим Давыдович
Вороновицкий Вадим Давыдович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Гашимова Сельминаз Камиловна
Гашимова Сельминаз Камиловна
Стаж 9 лет
1600 р.

Врач-хирург

Волк Мария Вадимовна
Волк М. В. (к.303)
Волк Мария Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колотилин Владимир Николаевич
Колотилин В.Н. (к.312)
Колотилин Владимир Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Котлинская Мария Викторовна
Котлинская М.В. (к.337)
Котлинская Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Магомадов Руслан Хаважиевич
Магомадов Р.Х. (к.311)
Магомадов Руслан Хаважиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Магомадов Руслан Хаважиевич
Магомадов Р. Х. (311 каб.)
Магомадов Руслан Хаважиевич
Охотин Виктор Викторович
Охотин В.В (к.337)
Охотин Виктор Викторович
Симонян Айк Артурович
Симонян А. А.
Симонян Айк Артурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновьева Кристина Николаевна
Зиновьева Кристина Николаевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Бирюков Алексей Юрьевич
Бирюков Алексей Юрьевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Ломакина Ольга Архиповна
Дневной стационар (к.319)
Ломакина Ольга Архиповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) процедурной

Землянко Мария Леонидовна
Анализ Крови (к.108 - АХЦ)
Землянко Мария Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Инфекционный кабинет
КДЛ
Консультативное отделение

Врач-акушер-гинеколог

Новоселов Александр Юрьевич
Новоселов А. Ю. (к.101)
Новоселов Александр Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Стаж 2 года
1700 р.
Чабан Татьяна Николаевна
Чабан Татьяна Николаевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-кардиолог

Туровцева Елена Павловна
Туровцева Е. П. (к.207)
Туровцева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Туровцева Елена Павловна
Туровцева Е. П. (для ЖК 16)
Туровцева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Светлана Сергеевна
Суворова Светлана Сергеевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Малюков Георгий Борисович
Малюков Георгий Борисович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-невролог

Александрова Анастасия Олеговна
Александрова А. О. (к.204)
Александрова Анастасия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Александрова Анастасия Олеговна
Александрова А. О. (для ЖК 16)
Александрова Анастасия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ростовцева Нина Васильевна
Ростовцева Н. В. (к.203)
Ростовцева Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиев Али Асхабалиевич
Алиев Али Асхабалиевич
Стаж 5 лет
2000 р.
Ишханова Светлана Юрьевна
Ишханова Светлана Юрьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-оториноларинголог

Веселый Юрий Григорьевич
Веселый Ю. Г. (к.111)
Веселый Юрий Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Архандеев Андрей Валерьевич
Архандеев Андрей Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Терехова Элеонора Викторовна
Терехова Элеонора Викторовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-офтальмолог

Новикова Татьяна Анатольевна
Новикова Т. А. (к.232)
Новикова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рябышева Валентина Вячеславовна
Рябышева В. В. (к.232)
Рябышева Валентина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альхумиди Кхалед
Альхумиди Кхалед
Стаж 10 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Боданова Анна Александровна
Боданова Анна Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-эндокринолог

Алимова Галия Умяровна
Алимова Г. У. (к.205)
Алимова Галия Умяровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Алимова Галия Умяровна
Алимова Г. У. (для ЖК 16)
Алимова Галия Умяровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комлева Ирина Анатольевна
Комлева Ирина Анатольевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Барредо Алена Павловна
Барредо Алена Павловна
Стаж 7 лет
1500 р.
Неврологическое отделение
Общей врачебной практики кабинет
Онкологический кабинет
Ортопедический кабинет
Отделение профилактики

Врач по мед. профилактике

Алексеева Светлана Валерьевна
Алексеева С.В. (к.225)
Алексеева Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Врач-терапевт

Пухаева Зарина Вячеславовна
Пухаева З. В. (к.226)
Пухаева Зарина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимова Аминат Абдурахмановна
Керимова Аминат Абдурахмановна
Стаж 41 год / Врач первой категории
2000 р.
Петрова Жанна Александровна
Петрова Жанна Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Тюжаева Юлия Юрьевна
Отделение профилактики (к.222)
Тюжаева Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отоларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение
Ревматологический кабинет
Терапия

Врач общей практики

Гришина Светлана Борисовна
ЮПФ-Хроники - Гришина С.Б. (к.126)
Гришина Светлана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Максимовский Александр Владимирович
ЮПФ-Патронаж-Максимовский А.В. (к.125)
Максимовский Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алтанец Екатерина Валентиновна
Алтанец Екатерина Валентиновна
Стаж 8 лет
1800 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Александрова Светлана Александровна
Сестринский Пост
Александрова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) процедурной

Землянко Мария Леонидовна
Анализ Крови (к.108 - Терапия)
Землянко Мария Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач УЗД

Душина Татьяна Юрьевна
ЮПФ - ЦДС Н/К - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П - Душина Т.Ю. (к. 219)
Душина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Татьяна Юрьевна
УЗДР для хирургов (cito)
Душина Татьяна Юрьевна
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Щ/Ж (эндокр.) - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ мол. жел. - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П (профил.) - Душина Т.Ю. (к.218)
Душина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Татьяна Юрьевна
УЗИ Б/П (хирургия) - Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Та Юрьевна
УЗИ Почек(урология)- Душина Т.Ю. (к.219)
Душина Та Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Душина Татьяна Юрьевна
хроники брюшная полость Душина Т.Ю.
Душина Татьяна Юрьевна
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ - Филимоненкова Е.М. (к.219)
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Б/П - Филимоненкова Е. М. (к.219)
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Почек- Филимоненкова Е. М.
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
УРОЛОГИ бр.полость. Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Щ/Ж (терапия) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ (кардио.) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
ПРОФИЛАКТИКА брюшная пол. Филимоненкова
Филимоненкова Елена Михайловна
Филимоненкова Елена Михайловна
УРОЛОГИ брюшная п.ФИЛИМОНЕНКОВА Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ (хроники) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
УЗИ Б/П (хроники) - Филимоненкова Е.М.
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимоненкова Елена Михайловна
ЭХО КГ - Филимоненкова Е.М. (для ЖК 16)
Филимоненкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Хайруллаева Зумруд Хайруллаевна
Стаж 2 года
1700 р.
Катаева Бадма Валерьевна
Катаева Бадма Валерьевна
Стаж 14 лет
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Функциональной диагностики кабинет

Врач функциональной диаг.

Нюнина Вера Николаевна
Холтер - Нюнина В.Н. (к.213)
Нюнина Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нюнина Вера Николаевна
ФВД - Нюнина В.Н. (к.214)
Нюнина Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нюнина Вера Николаевна
ЭЭГ-Нюнина В.Н. ( для невролога) каб 213
Нюнина Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
3000 р.

Врач-рентгенолог

Зав. отделения

Медсестра (медбрат)

 Лидия Михайловна
Р. Флюорография - Родина Л.М. (к.120)
Лидия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюжаева Юлия Юрьевна
ЭКГ - Тюжаева Ю.Ю. (к. 220)
Тюжаева Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюжаева Юлия Юрьевна
ЭКГ - Тюжаева Ю.Ю. (к.220)
Тюжаева Юлия Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Эндокринологический кабинет
Адрес поликлиническое отделение южнопортового филиала гкб №13г. Москва, Трофимова улица, д. 26, ст. 8
Телефоны поликлиническое отделение южнопортового филиала гкб №13:
(495) 958-95-96
(495) 958-96-73
(495) 958-95-90
Глав врачАзевич Светлана Альбертовна