Стоматологическая поликлиника №27

55.707278,37.67634

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №27:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Преображенская Тамара Васильевна
Преображенская Т. В. (Каб. 2)
Преображенская Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Фомина Галина Михайловна
Фомина Г. М. (Каб 2)
Фомина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Шамбурова Елена Николаевна
Шамбурова Е. Н. (Каб. 2)
Шамбурова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1

Врач-стоматолог-ортопед

Жгутов Олег Николаевич
Жгутов О. Н.(12 каб.)
Жгутов Олег Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:40-20:00
22 мая
08:00-14:20
23 мая
13:40-20:00
24 мая
08:00-14:20
25 мая
13:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:20
29 мая
13:40-20:00
30 мая
08:00-14:20
31 мая
13:40-20:00
1 июня
13:40-20:00
2 июня
13:00-18:00
3 июня
Малик Дмитрий Олегович
Малик Д. О. (Каб. 11)
Малик Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:40-20:00
22 мая
08:00-14:20
23 мая
13:40-20:00
24 мая
08:00-14:20
25 мая
13:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:20
29 мая
13:40-20:00
30 мая
08:00-14:20
31 мая
13:40-20:00
1 июня
13:40-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Плешков Павел Владимирович
Плешков П. В. (каб. 12)
Плешков Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:40-20:00
22 мая
08:00-14:20
23 мая
13:40-20:00
24 мая
08:00-14:20
25 мая
13:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:20
29 мая
13:40-20:00
30 мая
08:00-14:20
31 мая
13:40-20:00
1 июня
13:40-20:00
2 июня
3 июня
Сухарев Андрей Викторович
Сухарев А. В. (каб. 11)
Сухарев Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:40-20:00
22 мая
08:00-14:20
23 мая
13:40-20:00
24 мая
08:00-14:20
25 мая
13:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:20
29 мая
13:40-20:00
30 мая
08:00-14:20
31 мая
13:40-20:00
1 июня
13:40-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Стаж 7 лет
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Карякин Александр Александрович
Карякин А. А. (Каб. 8)
Карякин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
14:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
14:00-16:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
14:00-16:00
1 июня
14:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Стаж 7 лет
500 р.

Зубной врач

Отделение ортопедической стоматологии №2

Врач-стоматолог-ортопед

Андреев Андрей Васильевич
Андреев А. В. (Каб 12.)
Андреев Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:20
22 мая
13:40-20:00
23 мая
08:00-14:20
24 мая
13:40-20:00
25 мая
08:00-14:20
26 мая
27 мая
28 мая
13:40-20:00
29 мая
08:00-14:20
30 мая
13:40-20:00
31 мая
08:00-14:20
1 июня
08:00-14:20
2 июня
3 июня
Гладких Андрей Виктрович
Гладких А. В.(Каб 11)
Гладких Андрей Виктрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:20
22 мая
13:40-20:00
23 мая
08:00-14:20
24 мая
13:40-20:00
25 мая
08:00-14:20
26 мая
27 мая
28 мая
13:40-20:00
29 мая
08:00-14:20
30 мая
13:40-20:00
31 мая
08:00-14:20
1 июня
08:00-14:20
2 июня
3 июня
Мельников Юрий Александрович
Мельников Ю. А. (каб. 12.)
Мельников Юрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:20
22 мая
13:40-20:00
23 мая
08:00-14:20
24 мая
13:40-20:00
25 мая
08:00-14:20
26 мая
13:00-18:00
27 мая
28 мая
13:40-20:00
29 мая
08:00-14:20
30 мая
13:40-20:00
31 мая
08:00-14:20
1 июня
08:00-14:20
2 июня
3 июня
Яночкина Наталья Сергеевна
Яночкина Н. С. (Каб. 11.)
Яночкина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:20
22 мая
13:40-20:00
23 мая
08:00-14:20
24 мая
13:40-20:00
25 мая
08:00-14:20
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
13:40-20:00
29 мая
08:00-14:20
30 мая
13:40-20:00
31 мая
08:00-14:20
1 июня
08:00-14:20
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Стаж 7 лет
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Березнёва Ольга Николаевна
Березнёва О. Н. (Каб. 8.)
Березнёва Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
14:00-16:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
14:00-16:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Стаж 7 лет
500 р.

Зубной врач

Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Власова Мария Юрьевна
Власова М. Ю.(16)
Власова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
13:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Власова Мария Юрьевна
Д _ Власова М. Ю.(каб.16 )
Власова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
13:40-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-14:20
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Дзейтова Луиза Харуновна
Дзейтова Л. Х. (к.3)
Дзейтова Луиза Харуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Дзейтова Луиза Харуновна
Д_ Дзейтова Л.Х (каб 3 )
Дзейтова Луиза Харуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
13:40-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Женжера Светлана Валентиновна
Д _ Женжера С. В.(каб. 10)
Женжера Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:20
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
13:40-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Женжера Светлана Валентиновна
Женжера С. В.(к. 10)
Женжера Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Корсачева Ольга Валерьевна
Д _ Корсачева О. В.(каб. 17)
Корсачева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:20
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Корсачева Ольга Валерьевна
Корсачева О. В.(к. 17)
Корсачева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Лавриненко Анастасия Валерьевна
Д _ Лавриненко А. В.(каб. 17)
Лавриненко Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-14:20
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Лавриненко Анастасия Валерьевна
Лавриненко А. В.(к. 17)
Лавриненко Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Рагулин Станислав Сергеевич
Рагулин С. С.(к. 16)
Рагулин Станислав Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Рагулин Станислав Сергеевич
Д_ Рагулин С.С. ( каб. 16)
Рагулин Станислав Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
13:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Санина Елена Георгиевна
Санина Е. Г. (к. 7)
Санина Елена Георгиевна
Свиридова Елена Викторовна
Свиридова Е. В.(к. 3)
Свиридова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
13:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Свиридова Елена Викторовна
Д_Свиридова Е. В. (к. 3)
Свиридова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:40-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
13:40-20:00
2 июня
3 июня
Фокин Анатолий Анатольевич
Фокин А.А. (каб.17)
Фокин Анатолий Анатольевич
Фокин Анатолий Анатольевич
Д_Фокин А. А. (к 17)
Фокин Анатолий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Владимир Викторович
Никитин Владимир Викторович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
500 р.
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.

Зав. отделения

Крупникова Лилия Ефимовна
Крупникова Л. Е. (каб. 18)
Крупникова Лилия Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
14:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
14:00-16:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
14:00-16:00
1 июня
14:00-16:00
2 июня
3 июня
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Бизюк Татьяна Сергеевна
Д_ Бизюк Т. С. (к.16)
Бизюк Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:20
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
13:40-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Бизюк Татьяна Сергеевна
Бизюк Т. С.(к. 16)
Бизюк Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Егиазарян Гурген Левонович
Егиазарян Г. Л.(к. 16.)
Егиазарян Гурген Левонович
Егиазарян Гурген Левонович
Д_ Егиазарян Г. Л. (к. 16)
Егиазарян Гурген Левонович
Жуковская Лариса Арновна
Жуковская Л. А.(к. 16.)
Жуковская Лариса Арновна
Жуковская Лариса Арновна
Д_Жуковская Л. А. (к. 10.)
Жуковская Лариса Арновна
Курасова Наталья Евгеньевна
Д_Курасова Н. Е. (к. 3)
Курасова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:20
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:20
2 июня
3 июня
Курасова Наталья Евгеньевна
Курасова Н. Е.(к. 3.)
Курасова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Локк Гурген Владиславович
Д _ Локк Г. В.(10 каб.)
Локк Гурген Владиславович
Локк Гурген Владиславович
Локк Г. В.(к. 10.)
Локк Гурген Владиславович
Москвичев Владимир Евгеньевич
Д_ Москвичев В. Е.(к. 3)
Москвичев Владимир Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-14:20
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Москвичев Владимир Евгеньевич
Москвичев В. Е.(к. 3.)
Москвичев Владимир Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Слюсаренко Тамара Николаевна
Д_Слюсаренко Т. Н.
Слюсаренко Тамара Николаевна
Слюсаренко Тамара Николаевна
Слюсаренко Т. Н. (каб. 16.)
Слюсаренко Тамара Николаевна
Трубникова Елена Сергеевна
Д_Трубникова Е. С. (к. 17)
Трубникова Елена Сергеевна
Трубникова Елена Сергеевна
Трубникова Е. С.(к. 17.)
Трубникова Елена Сергеевна
Уманская Наталия Львовна
Д _ Уманская Н. Л.(каб. 10 )
Уманская Наталия Львовна
Уманская Наталия Львовна
Уманская Н. Л.(к.2. Шоссейная дом 41)
Уманская Наталия Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
13:00-18:00
3 июня
Цибизова Светлана Ивановна
Д _ Цибизова С. И.(каб. 10)
Цибизова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
13:40-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
13:40-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Цибизова Светлана Ивановна
Цибизова С. И.(к. 10.)
Цибизова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Юнусов Мурад Гасангусейнович
Юнусов М. Г.(к. 17.)
Юнусов Мурад Гасангусейнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Юнусов Мурад Гасангусейнович
Д_Юнусов М. Г. (к. 17.)
Юнусов Мурад Гасангусейнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:20
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Юркова Татьяна Михайловна
Юркова Т. М.(каб. 17)
Юркова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
12:40-13:00
3 июня
Юркова Татьяна Михайловна
Д_Юркова Т. М.
Юркова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
13:40-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-14:20
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Владимир Викторович
Никитин Владимир Викторович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
500 р.
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Березнева Елена Александровна
Березнева Е. А. (каб. 18.)
Березнева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
14:00-16:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
14:00-16:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Владимир Викторович
Никитин Владимир Викторович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
500 р.
Асланидис Александр Павлович
Асланидис Александр Павлович
Стаж 6 лет
500 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Агафонова Дарья Владимировна
Агафонова Д. В.( к. 9)
Агафонова Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Мелехин Дмитрий Николаевич
Мелехин Д. Н.(к. 4 Шоссейная дом 41)
Мелехин Дмитрий Николаевич
Рыбаков Михаил Михайлович
Рыбаков М. М. (Каб. 10a.)
Рыбаков Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Смирнов Андрей Сергеевич
Смирнов А. С. (Каб. 10а)
Смирнов Андрей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-17:45
22 мая
08:00-11:45
23 мая
14:00-17:45
24 мая
08:00-11:45
25 мая
14:00-17:45
26 мая
09:00-13:00
27 мая
28 мая
08:00-11:45
29 мая
14:00-17:45
30 мая
08:00-11:45
31 мая
14:00-17:45
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Чернышев Виталий Игоревич
Чернышев В. И.(Каб. 9)
Чернышев Виталий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Штонда Федор Константинович
Штонда Ф. К. (к. 9)
Штонда Федор Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Владимир Викторович
Никитин Владимир Викторович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
500 р.
Каракетов Тимур Энверович
Каракетов Тимур Энверович
Стаж 13 лет
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-хирург

Смирнов Сергей Николаевич
Смирнов С. Н. (Каб. 10б)
Смирнов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
14:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
14:00-16:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
14:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Адрес стоматологической поликлиники №27г. Москва, Кожуховская 6-я улица, д. 21
Телефоны стоматологической поликлиники №27:
(495) 679-68-74
Глав врачКоваленко Алексей Николаевич