Детская городская поликлиника № 72

55.686508,37.590919

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 72:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Титанян Асмик Лемсовна
Филиал3 УЗИ каб.314
Титанян Асмик Лемсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:45
12 ноября
12:00-19:30
13 ноября
08:00-14:45
14 ноября
08:00-14:45
15 ноября
08:00-14:45
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:45
19 ноября
12:00-19:30
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
24 ноября
Титанян Асмик Лемсовна
Филиал3 НСГ каб.314
Титанян Асмик Лемсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-15:50
12 ноября
13 ноября
15:00-15:50
14 ноября
15:00-15:50
15 ноября
15:00-15:50
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-15:50
19 ноября
20 ноября
15:00-15:50
21 ноября
15:00-15:50
22 ноября
15:00-15:50
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов Виктор Николаевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аркадан Наталия Руслановна
Аркадан Наталия Руслановна
Стаж 22 года
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Забор Микробиологических анализов ДГП72
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Филиал№3 кровь из пальца ЦЛС
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Филиал№3 кровь из вены ЦЛС
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-10:00
12 ноября
08:30-10:00
13 ноября
08:30-10:00
14 ноября
08:30-10:00
15 ноября
08:30-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-10:00
19 ноября
08:30-10:00
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
24 ноября
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Забор Микробиологических анализов ЦЛС
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Филиал№3 кал/моча ЦЛС
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Киладзе Елена Сергеевна
Киладзе Е.С.ДГП№72
Киладзе Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:30-17:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:30-17:00
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валуйский Михаил Сергеевич
Валуйский Михаил Сергеевич
Стаж 14 лет
3000 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.

Медсестра (медбрат)

Лифанова Наталья Николаевна
Филиал3 ЭКГ каб.212
Лифанова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:40
12 ноября
12:00-19:30
13 ноября
08:00-15:40
14 ноября
08:00-15:40
15 ноября
08:00-15:40
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:40
19 ноября
12:00-19:30
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
24 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Зиятдинов Анатолий Нуртинович
Зиятдинов А. Н.ДГП№72
Зиятдинов Анатолий Нуртинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-14:00
15:00-16:00
12 ноября
12:00-19:36
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
12:00-19:36
15 ноября
08:00-18:48
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
15:00-16:00
19 ноября
12:00-19:36
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
12:00-19:36
22 ноября
08:00-18:48
23 ноября
24 ноября
Ханов Мамай Магомедханович
Ханов М.М. ДГП№72
Ханов Мамай Магомедханович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:36-19:36
12 ноября
13 ноября
16:36-19:36
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:36-19:36
19 ноября
20 ноября
16:36-19:36
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6600 р.
Валиев Аслан Камраддинович
Валиев Аслан Камраддинович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.
Отделение медицинской профилактики № 4

Врач-педиатр

Потапова Алла Сергеевна
Д_Потапова А. С.
Потапова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Рыжикова Роза Парфирьевна
Д_Рыжикова Р. П.
Рыжикова Роза Парфирьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна
Стаж 9 лет
5600 р.
Леонтьева Юлия Алексеевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2390 р.

Фельдшер

Медведева Кристина Александровна
КВСиН Медведева К. А
Медведева Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Ясненко Галина Григорьевна
Ясненко Г. Г.ДГП№72
Ясненко Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:30-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
13:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-11:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Ростованова Наталия Владимировна
Ростованова Н. В. ДГП№72
Ростованова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-12:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
17:00-19:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
17:00-19:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Александра Михайловна
Степанова Александра Михайловна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Скрыпова Ирина Викторовна
Скрыпова Ирина Викторовна
Стаж 18 лет
2400 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Баратова Тамара Валерьевна
Баратова Т.В. ДГП№72
Баратова Тамара Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:45
12 ноября
12:00-19:45
13 ноября
08:00-15:45
14 ноября
12:00-19:45
15 ноября
08:00-15:45
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:45
19 ноября
12:00-19:45
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
12:00-19:45
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Кумакшев Андрей Анатольевич
Кумакшев Андрей Анатольевич
Стаж 15 лет
2390 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Пашинцев Алексей Юрьевич
Пашинцев А.Ю.ДГП№72
Пашинцев Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Щеславский Сергей Александрович
Щеславский С. А. ДГП№72
Щеславский Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:24
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
08:00-13:24
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:24
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:00-13:24
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Щеславский Сергей Александрович
Филиал3 Аудиологический тест каб.315
Щеславский Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
09:00-11:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 18 лет
6300 р.
Ахинян Анжела Оганесовна
Ахинян Анжела Оганесовна
Стаж 1 год
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Галстян Анаит Григорьевна
Галстян А.Г.ДГП№72
Галстян Анаит Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:48
12 ноября
12:00-19:48
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
12:00-19:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:48
19 ноября
12:00-19:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
12:00-19:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
09:00-14:24
24 ноября
Пономарева Ольга Викторовна
ДГП№72 Кабинет охраны зрения
Пономарева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
12:00-19:40
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
12:00-19:40
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-14:20
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
12:00-19:40
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:00-19:40
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Пономарева Ольга Викторовна
Пономарева О. В. ДГП№72
Пономарева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:48
12 ноября
08:00-15:48
13 ноября
12:00-19:48
14 ноября
08:00-15:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
12:00-19:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
6800 р.
Пузеев Игорь Геннадьевич
Пузеев Игорь Геннадьевич
Стаж 27 лет
2400 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Папашвили Медея Павловна
КВСиН Папашвили М. П.
Папашвили Медея Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Потапова Алла Сергеевна
Здоровый Малыш ( дети 1-3 лет) Потапова
Потапова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:00
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
12:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна
Стаж 9 лет
5600 р.
Леонтьева Юлия Алексеевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2390 р.

Врач-педиатр участковый

Андреасян Сима Вазгеновна
Андреасян С. В. 12 участок.
Андреасян Сима Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:29-16:00
12 ноября
12:00-15:36
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
12:36-16:00
14 ноября
12:00-15:36
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Гарбаринина Наталья Владимировна
Гарбаринина Н. В. 2 участок
Гарбаринина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Зенина Ольга Михайловна
Зенина О. М. 10 участок
Зенина Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Мирзоян Анаит Робертовна
Мирзоян А. Р. 3 участок
Мирзоян Анаит Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
Обучение
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
Обучение
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Оганесян Зара Робертовна
Оганесян З. Р. 6 участок
Оганесян Зара Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Пекшева Ольга Владимировна
Пекшева О. В. 5 участок
Пекшева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Попов Артем Сергеевич
Попов А. С. 11 участок
Попов Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Руденко Анастасия Витальевна
Руденко А. В. 7 участок.
Руденко Анастасия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сильвестрова Наталия Александровна
Сильвестрова Н. А. 9 участок
Сильвестрова Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Степанян Сатеник Грачиковна
Степанян С. Г. 4 участок
Степанян Сатеник Грачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Тен Ирина Вячеславовна
Тен И.В. 1 участок
Тен Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Юмашева Татьяна Владимировна
Юмашева Т. В. 8 участок
Юмашева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна
Стаж 9 лет
5600 р.
Леонтьева Юлия Алексеевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2390 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Питерцева Инна Юрьевна
Филиал3 Процедурный кабинет каб.104
Питерцева Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Силантьев Сергей Сергеевич
Силантьев С.С. ДГП№72
Силантьев Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халафян Вардан Арамаисович
Халафян Вардан Арамаисович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
5600 р.
Смирнов Владислав Андреевич
Смирнов Владислав Андреевич
Стаж 11 лет
6300 р.

С введением программы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным реализовать свое право записи к специалистам столичной детской городской поликлиники № 72 онлайн.

Программа самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 72 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как результат, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно для получения талона.

В соответствующих разделах можно прояснить для себя время работы детской городской поликлиники № 72, а также, ее телефоны. На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 72.

Адрес детской городской поликлиники № 72Винокурова улица, дом 14
Как добратьсям. "Академическая", далее авт. 119 и 786, маршрутное такси 121 и 29, до ост. "Детская поликлиника"; ст. м. Тульская, авт. 121, до ост. "Детская поликлиника"
Время работы детской городской поликлиники № 72
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 72:
(499) 126-33-88
(499) 789-50-35
УчастокУлицаДома
1 уч.Винокурова ул.2, 5/6 корп. 1, 5/6 корп. 2, 5/6 корп. 3, 6, 8/7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
Гримау ул.11 корп. 1, 14, 16
Дмитрия Ульянова ул.31
Новочеремушкинская ул.7/8, 8, 9, 10 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15/29
Шестидесятилетия Октября просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
2 уч.Винокурова ул.7/5 корп. 1, 7/5 корп. 2, 7/5 корп. 3, 9
Новочеремушкинская ул.3а корп. 1, 3а корп. 2
Черемушкинская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Шверника ул.13 корп. 3, 13 корп. 4, 14/1 корп. 1, 14/1 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17 корп. 3, 19
3 уч.Дмитрия Ульянова ул.36
Новочеремушкинская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Черемушкинская Б. ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
4 уч.Гримау ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5/1 корп. 1, 5/1 корп. 2, 5/1 корп. 3
Новочеремушкинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Шверника ул.1 корп. 1, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 3 корп. 1, 5, 5 стр. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 7 корп. 2, 8/1 корп. 1, 8/1 корп. 2, 8/1 корп. 3, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12/2, 12/2 корп. 1, 12/2 корп. 2, 12/2 корп. 3
Шестидесятилетия Октября просп.19, 21, 23, 25
5 уч.Загородное шоссе3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Севастопольский просп.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1а, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5А корп. 1, 5а, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
6 уч.Винокурова ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 18/15, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 28
Севастопольский просп.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16
Черемушкинская Б. ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
7 уч.Гримау ул.13/23 корп. 1, 13/23 корп. 2, 13/23 корп. 3, 13/23 корп. 4
Дмитрия Ульянова ул.27/12 корп. 1, 27/12 корп. 2, 27/12 корп. 3, 27/12 корп. 4, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32
Кедрова ул.19, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 2
Новочеремушкинская ул.16, 18, 20/23
Шестидесятилетия Октября просп.31/18
8 уч.Кржижановского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24/35 корп. 2, 24/35 корп. 3, 24/35 корп. 4, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36
Нахимовский просп.28, 30, 30/43
Новочеремушкинская ул.27, 29, 31, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Черемушкинская Б. ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42 корп. 1, 42 корп. 2
9 уч.Дмитрия Ульянова ул.24, 24 корп. 4
Кедрова ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18, 20, 22, 26/22
Кржижановского ул.15 корп. 3, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 17 корп. 2, 17 корп. 3
Новочеремушкинская ул.24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
Профсоюзная ул.5/9, 7/12, 9, 11/11
10 уч.Загородное шоссе4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 8 корп. 8, 8 корп. б, 8 корп. в, 10 корп. 1, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 10 корп. 9, 10 корп. 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
11 уч.Винокурова ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16
Дмитрия Ульянова ул.33/10, 37 корп. 4
Черемушкинская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Шверника ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2