Детская городская поликлиника № 72

55.686508,37.590919

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 72:

(не используется) #517 педиатрический кабинет к обработке
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Титанян Асмик Лемсовна
НСГ Титанян А. Л. ДГП№72
Титанян Асмик Лемсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-15:00
24 апреля
25 апреля
14:00-15:00
26 апреля
14:00-15:00
27 апреля
14:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-15:00
4 мая
14:00-15:00
5 мая
6 мая
Титанян Асмик Лемсовна
УЗИ Титанян А. Л.ДГП№72
Титанян Асмик Лемсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:15-13:45
24 апреля
13:00-19:30
25 апреля
08:15-13:45
26 апреля
08:15-13:45
27 апреля
08:15-13:45
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:15-13:45
4 мая
08:15-13:45
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якимова Мария Сергеевна
Якимова Мария Сергеевна
Стаж 4 года
1700 р.
Цакирова Татьяна Геннадиевна
Цакирова Татьяна Геннадиевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Соскоб на энтеробиоз ДГП№72
Вагабова Расмия Айнеддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Шевелева Алла Николаевна
Кровь из пальца ДГП№72
Шевелева Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Шевелева Алла Николаевна
Анализ МОЧИ ДГП№72
Шевелева Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Шевелева Алла Николаевна
Анализ КАЛА ДГП№72
Шевелева Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Киладзе Елена Сергеевна
Киладзе Е.С.ДГП№72
Киладзе Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
12:30-20:00
25 апреля
12:30-20:00
26 апреля
08:30-17:00
27 апреля
12:30-20:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-17:00
4 мая
12:30-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Туганов Асланбек Энверович
Туганов Асланбек Энверович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1890 р.

Врач функциональной диаг.

Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Шабанова А.С.ДГП№72
Гордеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Лифанова Н.Н.ДГП№72
Гордеева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2190 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Общий медицинский персонал
Отделение детской хирургии
Отделение медицинской профилактики № 4

Врач-педиатр

Андреасян Сима Вазгеновна
Д_Андреасян С. В.
Андреасян Сима Вазгеновна
Андреасян Сима Вазгеновна
Каб.выдачи справок и напр Андреасян С.В.
Андреасян Сима Вазгеновна
Арзуманова Алла Андрониковна
Каб.выдачи справок и напрАрзуманова А.А.
Арзуманова Алла Андрониковна
Арзуманова Алла Андрониковна
Д_Арзуманова А. А.
Арзуманова Алла Андрониковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Иванова Елена Алексеевна
Каб.выдачи справок и напр. Иванова Е.А.
Иванова Елена Алексеевна
Иванова Елена Алексеевна
Д_Иванова Е. А.
Иванова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Калмыков Владимир Игоревич
Д_Калмыков В. И.
Калмыков Владимир Игоревич
Мирзоян Анаит Робертовна
ДГП№72-Здоровое д (214 каб.)Мирзоян
Мирзоян Анаит Робертовна
Мирзоян Анаит Робертовна
Д_Мирзоян А. Р.
Мирзоян Анаит Робертовна
Потапова Алла Сергеевна
Д_Потапова А. С.
Потапова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
14:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Разуваева Елена Михайловна
Суббота педиатр (110 к)
Разуваева Елена Михайловна
Разуваева Елена Михайловна
Каб.выдачи справок и напр.Разуваева Е.М.
Разуваева Елена Михайловна
Разуваева Елена Михайловна
Д_Разуваева Е. М.
Разуваева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Разуваева Елена Михайловна
Суббота педиатр ДГП№72 9 марта
Разуваева Елена Михайловна
Ример Людмила Георгиевна
Д_Ример Л. Г.
Ример Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ример Людмила Георгиевна
Каб.выдачи справок и напр. Ример Л. Г.
Ример Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Рыжикова Роза Парфирьевна
Д_Рыжикова Р. П.
Рыжикова Роза Парфирьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Рыжикова Роза Парфирьевна
Каб.выдачи справок и напр. Рыжикова Р.П.
Рыжикова Роза Парфирьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акопян Айарпи Нориковна
Акопян Айарпи Нориковна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Каримов Альберт Наилевич
Каримов Альберт Наилевич
Стаж 8 лет
1890 р.

Врач-педиатр участковый

Алышева Ольга Алексеевна
Алышева О. А. 10 участок
Алышева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Андреасян Сима Вазгеновна
Андреасян С. В. 11 участок
Андреасян Сима Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Мирзоян Анаит Робертовна
Мирзоян А. Р. 3 участок
Мирзоян Анаит Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Мирзоян Анаит Робертовна
Каб.выдачи справок и напр.Мирзоян А. Р.
Мирзоян Анаит Робертовна
Мирзоян Анаит Робертовна
Суббота педиатр ДГП№72
Мирзоян Анаит Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Мирзоян Анаит Робертовна
Д_Мирзоян А. Р.
Мирзоян Анаит Робертовна
Тен Ирина Вячеславовна
ДГП№72-Здоровое д (214 каб.)Тен
Тен Ирина Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акопян Айарпи Нориковна
Акопян Айарпи Нориковна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Каримов Альберт Наилевич
Каримов Альберт Наилевич
Стаж 8 лет
1890 р.

Фельдшер

Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Ульянова Елена Владимировна
Ульянова Е. В.ДГП№72
Ульянова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:30
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Ульянова Елена Владимировна
Эндоскопия носа ДГП№72
Ульянова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
15:00-16:00
25 апреля
26 апреля
15:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-16:00
4 мая
5 мая
6 мая
Ульянова Елена Владимировна
Исслед. слуха Эрзина О.Ю.ДГП№72
Ульянова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 17 лет
6000 р.
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2190 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Алышева Ольга Алексеевна
Каб.выдачи справок и напр. Алышева О. А.
Алышева Ольга Алексеевна
Гарбаринина Наталья Владимировна
Гарбаринина Н. В. 2 участок
Гарбаринина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Калмыков Владимир Игоревич
Калмыков В. И.
Калмыков Владимир Игоревич
Оганесян Зара Робертовна
Оганесян З. Р. 6 участок.
Оганесян Зара Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Папашвили Медея Павловна
Папашвили М. П. 1 участок
Папашвили Медея Павловна
Папашвили Медея Павловна
Д_Папашвили М. П.
Папашвили Медея Павловна
Папашвили Медея Павловна
Каб.выдачи справок и напрПапашвили М. П.
Папашвили Медея Павловна
Пекшева Ольга Владимировна
Пекшева О. В. 5 участок
Пекшева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Руденко Анастасия Витальевна
Каб.выдачи справок и напр.Руденко А. В.
Руденко Анастасия Витальевна
Руденко Анастасия Витальевна
Руденко А. В. 7 участок
Руденко Анастасия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
15:00-19:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Рыжкова Елена Валерьевна
Рыжкова Е. В. 11 участок
Рыжкова Елена Валерьевна
Сильвестрова Наталия Александровна
Сильвестрова Н. А. 9 участок
Сильвестрова Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
15:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
15:00-19:00
5 мая
6 мая
Степанян Сатеник Грачиковна
Степанян С. Г. 4 участок
Степанян Сатеник Грачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Тен Ирина Вячеславовна
Тен И.В. 1 участок
Тен Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Тен Ирина Вячеславовна
Д_Тен И. В.
Тен Ирина Вячеславовна
Юмашева Татьяна Владимировна
Юмашева Т. В. 8 участок
Юмашева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акопян Айарпи Нориковна
Акопян Айарпи Нориковна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Каримов Альберт Наилевич
Каримов Альберт Наилевич
Стаж 8 лет
1890 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Васильева Анастасия Владимировна
БЦЖ ДГП№72
Васильева Анастасия Владимировна
Егиазарян Армине Гегамовна
Процедурный кабинет ДГП№72
Егиазарян Армине Гегамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Медсестра (медбрат) процедурной

Шибанова Ольга Владимировна
R-Манту ДГП№72
Шибанова Ольга Владимировна
Шибанова Ольга Владимировна
Кровь из вены ДГП№72.
Шибанова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
08:00-10:00
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Процедурный кабинет
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кондараки Владимир Леонидович
Кондараки В. Л.ДГП№72
Кондараки Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковешникова Евгения Сергеевна
Ковешникова Евгения Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Волков Михаил Владимирович
Волков Михаил Владимирович
Стаж 11 лет
1500 р.

С введением программы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным реализовать свое право записи к специалистам столичной детской городской поликлиники № 72 онлайн.

Программа самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 72 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как результат, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно для получения талона.

В соответствующих разделах можно прояснить для себя время работы детской городской поликлиники № 72, а также, ее телефоны. На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 72.

Адрес детской городской поликлиники № 72Винокурова улица, дом 14
Как добратьсям. "Академическая", далее авт. 119 и 786, маршрутное такси 121 и 29, до ост. "Детская поликлиника"; ст. м. Тульская, авт. 121, до ост. "Детская поликлиника"
Время работы детской городской поликлиники № 72
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 72:
(499) 126-33-88
(499) 789-50-35
УчастокУлицаДома
1 уч.Винокурова ул.2, 5/6 корп. 1, 5/6 корп. 2, 5/6 корп. 3, 6, 8/7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
Гримау ул.11 корп. 1, 14, 16
Дмитрия Ульянова ул.31
Новочеремушкинская ул.7/8, 8, 9, 10 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15/29
Шестидесятилетия Октября просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
2 уч.Винокурова ул.7/5 корп. 1, 7/5 корп. 2, 7/5 корп. 3, 9
Новочеремушкинская ул.3а корп. 1, 3а корп. 2
Черемушкинская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Шверника ул.13 корп. 3, 13 корп. 4, 14/1 корп. 1, 14/1 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17 корп. 3, 19
3 уч.Дмитрия Ульянова ул.36
Новочеремушкинская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Черемушкинская Б. ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
4 уч.Гримау ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5/1 корп. 1, 5/1 корп. 2, 5/1 корп. 3
Новочеремушкинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Шверника ул.1 корп. 1, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 3 корп. 1, 5, 5 стр. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 7 корп. 2, 8/1 корп. 1, 8/1 корп. 2, 8/1 корп. 3, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12/2, 12/2 корп. 1, 12/2 корп. 2, 12/2 корп. 3
Шестидесятилетия Октября просп.19, 21, 23, 25
5 уч.Загородное шоссе3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Севастопольский просп.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1а, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5А корп. 1, 5а, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
6 уч.Винокурова ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 18/15, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 28
Севастопольский просп.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16
Черемушкинская Б. ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
7 уч.Гримау ул.13/23 корп. 1, 13/23 корп. 2, 13/23 корп. 3, 13/23 корп. 4
Дмитрия Ульянова ул.27/12 корп. 1, 27/12 корп. 2, 27/12 корп. 3, 27/12 корп. 4, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32
Кедрова ул.19, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 2
Новочеремушкинская ул.16, 18, 20/23
Шестидесятилетия Октября просп.31/18
8 уч.Кржижановского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24/35 корп. 2, 24/35 корп. 3, 24/35 корп. 4, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36
Нахимовский просп.28, 30, 30/43
Новочеремушкинская ул.27, 29, 31, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Черемушкинская Б. ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42 корп. 1, 42 корп. 2
9 уч.Дмитрия Ульянова ул.24, 24 корп. 4
Кедрова ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18, 20, 22, 26/22
Кржижановского ул.15 корп. 3, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 17 корп. 2, 17 корп. 3
Новочеремушкинская ул.24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
Профсоюзная ул.5/9, 7/12, 9, 11/11
10 уч.Загородное шоссе4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 8 корп. 8, 8 корп. б, 8 корп. в, 10 корп. 1, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 10 корп. 9, 10 корп. 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
11 уч.Винокурова ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16
Дмитрия Ульянова ул.33/10, 37 корп. 4
Черемушкинская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Шверника ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2