Городская поликлиника № 22

55.681803,37.576582

Расписание приема врачей городской поликлиники № 22:

(не используется) Кабинет "Диабетическая стопа" 30.09.2016 11:48:29
Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Агаян Инна Рафаеловна
(ГП 22)Агаян И.Р. (326)
Агаян Инна Рафаеловна
Асабаева Зарина Багаудиновна
(ГП 22)Асабаева З. Б.(К. 426)
Асабаева Зарина Багаудиновна
Гасанова Саида Рабазановна
(ГП 22)Гасанова С. Р.(К, 209)
Гасанова Саида Рабазановна
Джамалдинова Залина Джабраиловна
(ГП 22)Джамалдинова З. Д. (Каб.204)
Джамалдинова Залина Джабраиловна
Жукова Елена Юрьевна
(ГП 22)Жукова Е.Ю. (322)
Жукова Елена Юрьевна
Жукова Елена Юрьевна
Д_Жукова Е. Ю.
Жукова Елена Юрьевна
Жукова Елена Юрьевна
(ГП 22)Жукова Е. Ю. (Каб. 322)
Жукова Елена Юрьевна
Жукова Елена Юрьевна
Д_Жукова Е. Ю.(Каб.322)
Жукова Елена Юрьевна
Казарян Лиана Бунятовна
Д_Казарян Л. Б. (К. 325)
Казарян Лиана Бунятовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)Кахкцян А.А.(каб.317; 322 уточ.)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кузнецова Екатерина Викторовна
(ГП 22)Кузнецова Е.В. (317)
Кузнецова Екатерина Викторовна
Лагвилава Милана Гарриевна
(ГП 22)Лагвилава М. Г. (Каб.204)
Лагвилава Милана Гарриевна
Мамайханова Камета Юнусовна
Мамайханова К. Ю. (Каб. 314)
Мамайханова Камета Юнусовна
Оюн Чодураа Анатольевна
(ГП 22)Оюн Ч. А. (Каб. 323)
Оюн Чодураа Анатольевна
Плиева Хава Хамурзиевна
(ГП 22)Плиева Х.Х (323)
Плиева Хава Хамурзиевна
Сальникова Татьяна Антоновна
Д_ Сальникова Т. А.(Каб. 209)
Сальникова Татьяна Антоновна
Сапега Елена Федоровна
(ГП 22)Сапега Е.Ф. (324)
Сапега Елена Федоровна
Сапега Елена Федоровна
Д_Сапега Е. Ф.
Сапега Елена Федоровна
Халималова Мадина Магомедовна
(ГП 22)Халималова М. М. (Каб. 319)
Халималова Мадина Магомедовна
Цормутян Ани Сергеевна
(ГП 22)Цормутян А. С.(Каб.331)
Цормутян Ани Сергеевна
Шарифова Лейла Гусейн кызы
(ГП 22)Шарифова Л.Г. (319)
Шарифова Лейла Гусейн кызы
Швец Валентина Ивановна
(ГП 22)Швец В.И. (318)
Швец Валентина Ивановна
Шулукян Зепюр Егизаровна
(ГП 22)Шулукян З. Е. (Каб. 328)
Шулукян Зепюр Егизаровна
Шулукян Зепюр Егизаровна
Д_Шулукян З. Е. (К. 314)
Шулукян Зепюр Егизаровна
Шустова Виктория Борисовна
(ГП 22)Шустова В. Б. (Каб. 314)
Шустова Виктория Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бани Одех Елена Юрьевна
Бани Одех Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2110 р.
Бани Одех Елена Юрьевна
Бани Одех Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2110 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Булгаков Михаил Александрович
(ГП 22) Булгаков М.А. (203)
Булгаков Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
21 ноября
09:40-13:40
14:10-17:50
22 ноября
09:40-13:40
14:10-17:50
23 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
24 ноября
09:40-13:40
14:10-17:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
28 ноября
09:40-13:40
14:10-17:50
29 ноября
09:40-13:40
14:10-17:50
30 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
1 декабря
09:40-13:40
14:10-17:50
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акопян Айарпи Нориковна
Акопян Айарпи Нориковна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Акопян Айарпи Нориковна
Акопян Айарпи Нориковна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-онколог

Лазарева Наталья Владимировна
(ГП 22)Лазарева Н.В.Маммолог(210)
Лазарева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
21 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
22 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
23 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
24 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
1 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипилова Анна Николаевна
Шипилова Анна Николаевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.

Врач-ревматолог

Врач-травматолог-ортопед

Сорокваша Николай Викторович
(ГП 22)Сорокваша Н.В. Ортопед (243)
Сорокваша Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сажников Олег Васильевич
Сажников Олег Васильевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Лушников Александр Михайлович
Лушников Александр Михайлович
Стаж 8 лет
5500 р.

Врач-эндоскопист

Ахапкина Лиана Георгиевна
(ГП 22) (Для ГП 134) Колон. Каб.101
Ахапкина Лиана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ахапкина Лиана Георгиевна
(ГП 22)Колоноскопия Ахапкина Л.Г.(101)
Ахапкина Лиана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ахапкина Лиана Георгиевна
(ГП 22)Гастроскопия Ахапкина Л.Г.(101)
Ахапкина Лиана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:45-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:45-19:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонова Анастасия Юрьевна
Харитонова Анастасия Юрьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1790 р.
Кисляков Сергей Владимирович
Кисляков Сергей Владимирович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1790 р.

Зав. подразделения - врач-колопроктолог

Пайзуллаева Зайнаб Камильевна
(ГП 22)Пайзуллаева З. К. колопр. ( 238)
Пайзуллаева Зайнаб Камильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:30
21 ноября
10:00-12:30
22 ноября
10:00-12:30
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:30
28 ноября
10:00-12:30
29 ноября
10:00-12:30
30 ноября
1 декабря
10:00-12:30
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Груздева Лариса Александровна
(ГП 22)Колоноскопия Саидов А.У.(101)
Груздева Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Груздева Лариса Александровна
(ГП 22)Гастроскопия. Саидов А.У. (101)
Груздева Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Общий медицинский персонал
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Сладкова Татьяна Анатольевна
(ГП 22) Сладкова Т.А. (543)
Сладкова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туганов Асланбек Энверович
Туганов Асланбек Энверович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Караева Аида Анзоровна
(ГП 22)Проф. инфарктов Караева А.А.(544)
Караева Аида Анзоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туганов Асланбек Энверович
Туганов Асланбек Энверович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Новиков Иван Сергеевич
(ГП 22)МРТ (Каб. 111)
Новиков Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-20:15
21 ноября
08:15-20:15
22 ноября
08:15-20:15
23 ноября
08:15-20:15
24 ноября
08:15-20:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-20:15
28 ноября
08:15-20:15
29 ноября
08:15-20:15
30 ноября
08:15-20:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Новиков Иван Сергеевич
(ГП 22) Для округа МРТ (Каб. 111)
Новиков Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-09:30
23 ноября
14:30-15:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-09:30
30 ноября
14:30-15:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.

Рентгенолаборант

Кабакова Наталья Ивановна
(ГП 22)Маммография (441)
Кабакова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:30
21 ноября
08:00-18:30
22 ноября
08:00-18:30
23 ноября
08:00-18:30
24 ноября
08:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:30
28 ноября
08:00-18:30
29 ноября
08:00-18:30
30 ноября
08:00-18:30
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
(ГП 22)МСКТ (Каб. 128)
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-14:30
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
(ГП 22)Денситометрия (Каб. 128)
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
18:00-19:00
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
14:00-14:30
15:00-16:00
23 ноября
16:00-17:00
24 ноября
14:00-14:30
17:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-19:00
28 ноября
14:00-14:30
19:00-20:00
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
14:00-14:30
16:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
(ГП 22) Для округа МСКТ (К. 128)
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-15:00
21 ноября
14:30-15:00
22 ноября
14:30-15:00
23 ноября
14:30-15:00
24 ноября
14:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-15:00
28 ноября
14:30-15:00
29 ноября
14:30-15:00
30 ноября
14:30-15:00
1 декабря
14:30-15:00
2 декабря
3 декабря
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
(ГП 22)МСКТ с контрастир.(Каб.128)
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
Комарова Анна Борисовна
(ГП 10)Рентгендиагностика Соцкова Т.П
Комарова Анна Борисовна
Лахина Элина Евгеньевна
(ГП 22)Флюорография (446)
Лахина Элина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
12:30-18:30
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
12:30-18:30
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Лахина Элина Евгеньевна
(ГП 22)Рентген (449)
Лахина Элина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
12:30-18:30
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
12:30-18:30
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-18:30
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
12:30-18:30
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
12:30-18:30
2 декабря
3 декабря
Рогинина Евгения Викторовна
(ГП 22)Рентген Рогинина Е. В.(Каб 449)
Рогинина Евгения Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Алексеев Игорь Алексеевич
(ГП 22)Мануал. тер.Алексеев И. А(304)
Алексеев Игорь Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
21 ноября
08:00-13:00
13:30-16:12
22 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
23 ноября
08:00-13:00
13:30-16:12
24 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
08:00-13:00
13:30-16:12
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:12
1 декабря
11:48-15:48
16:18-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макеев Алексей Сергеевич
Макеев Алексей Сергеевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Никитин Михаил Васильевич
Никитин Михаил Васильевич
Стаж 23 года
1300 р.

Врач-рефлексотерапевт

Тен Наталия Брониславовна
(ГП 22)Рефлексотер.Тен Н.Б. (405)
Тен Наталия Брониславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
13:30-16:10
21 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
22 ноября
08:00-13:00
13:30-16:10
23 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
24 ноября
08:00-13:00
13:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волкова Наталья Александровна
Волкова Наталья Александровна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Джамалудинова Аминат Джамалудиновна
Джамалудинова Аминат Джамалудиновна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Кутузова Ольга Борисовна
(ГП 22) Кутузова О. Б.(Каб. 311)
Кутузова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
11:48-16:00
16:30-20:00
23 ноября
11:48-16:00
16:30-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
11:48-16:00
16:30-20:00
30 ноября
11:48-16:00
16:30-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кутузова Ольга Борисовна
(ГП 10) Кутузова О. Б. (Каб. 220)
Кутузова Ольга Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Чечуро Татьяна Александровна
(ГП 22)Массаж Чечуро Т.А. (К.305)
Чечуро Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
21 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
22 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
23 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
24 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
28 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
29 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
30 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
1 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 25 лет
800 р.
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Германчук Сергей Николаевич
Германчук С. Н. (Каб.205)
Германчук Сергей Николаевич
Кажлаева Заира Камильевна
(ГП 22) Кажлаева З.К.(Каб.205)
Кажлаева Заира Камильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:45
21 ноября
14:15-20:00
22 ноября
08:00-13:45
23 ноября
14:15-20:00
24 ноября
08:00-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:15-20:00
28 ноября
08:00-13:45
29 ноября
14:15-20:00
30 ноября
08:00-13:45
1 декабря
14:15-20:00
2 декабря
3 декабря
Кудашева Ксения Михайловна
(ГП 22)Кудашева К.М. (206)
Кудашева Ксения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
24 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Адамия Лалита Владимировна
(ГП 22) Адамия Л.В. (к.217)
Адамия Лалита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
08:30-12:00
23 ноября
08:30-12:00
24 ноября
08:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:00
28 ноября
08:30-12:00
29 ноября
08:30-12:00
30 ноября
08:30-12:00
1 декабря
08:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Беленькая Светлана Григорьевна
(ГП 22)УЗИ Предс.ж. Беленькая С.Г.(440)
Беленькая Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Беленькая Светлана Григорьевна
(ГП 22)УЗИ Бр/п,поч,щ/ж,м/ж Белен. (440)
Беленькая Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
25 ноября
09:00-11:15
11:45-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гасиева Дина Тимировна
(ГП 22)УЗИ Малый таз Гасиева (435)
Гасиева Дина Тимировна
Гасиева Дина Тимировна
(ГП 22)УЗИ Бр/п,поч,щ/ж.Гасиева(440.435)
Гасиева Дина Тимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-21:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гасиева Дина Тимировна
(ГП 22)ЦДС сосудов Гасиева Д.Т.(435)
Гасиева Дина Тимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:20
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
14:00-21:30
23 ноября
14:00-21:30
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 1 Кахкцян А(К.434)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Малый таз Кахкцян(434,431,432
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Ак/г2-3тр.Кахкцян А.(432,434)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 2 Кахкцян А. (К.434)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Щит/ж. Кахкцян А.А.(каб.428)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ почек Кахкцян А.А. (каб 428)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Бр.п. Кахкцян А.А. (каб 428)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
(ГП 22)УЗИ Бр/п.поч.щ/ж.м/ж.Кахкцян(432)
Кахкцян Анна Аршалуйсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
07:30-15:00
30 ноября
07:30-15:00
1 декабря
07:30-15:00
2 декабря
3 декабря
Магарамова Минара Мутагировна
(ГП 22)УЗИ Щит/жел. Магарамова М.М(434)
Магарамова Минара Мутагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-08:00
11:00-13:15
21 ноября
07:30-08:00
11:00-13:15
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
07:30-08:00
11:00-13:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-08:00
11:00-13:15
28 ноября
07:30-08:00
11:00-13:15
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
07:30-08:00
11:00-13:15
2 декабря
3 декабря
Магарамова Минара Мутагировна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 1 Магарамова(К.434)
Магарамова Минара Мутагировна
Магарамова Минара Мутагировна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 2 Магарамова(К.434)
Магарамова Минара Мутагировна
Магарамова Минара Мутагировна
(ГП 22)УЗИ Малый таз Магарамова М.(к434)
Магарамова Минара Мутагировна
Магарамова Минара Мутагировна
(ГП 22)УЗИ Мол/ж Магарамова М.(к 434,428
Магарамова Минара Мутагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
13:20-15:00
21 ноября
08:00-11:00
13:20-15:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-11:00
13:20-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
13:20-15:00
28 ноября
08:00-11:00
13:20-15:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
08:00-11:00
13:20-15:00
2 декабря
3 декабря
Мамедова Назакет Сейфаддин Кызы
(ГП 22)УЗИ Малый таз Мамедова Н.С.(431)
Мамедова Назакет Сейфаддин Кызы
Мамедова Назакет Сейфаддин Кызы
(ГП 22)УЗИ Ак/г 2-3тр. Мамедова Н.С(431)
Мамедова Назакет Сейфаддин Кызы
Мамедова Назакет Сейфаддин Кызы
(ГП 22)УЗИ Скрининг 1 Мамедова Н(К. 434)
Мамедова Назакет Сейфаддин Кызы
Питерская Елена Андреевна
(ГП 22)ЭХО КГ Питерская Е.А (к.440. 436)
Питерская Елена Андреевна
Питерская Елена Андреевна
(ГП 22)ЦДС сосудов. Питерская Е.А. (435)
Питерская Елена Андреевна
Питерская Елена Андреевна
(ГП 22)УЗИ мол/ж. Питерская Е.А. (428)
Питерская Елена Андреевна
Питерская Елена Андреевна
(ГП 22)УЗИ Бр/п,поч,щ/ж. Питерская (428)
Питерская Елена Андреевна
Питерская Елена Андреевна
(ГП 22)УЗИ Малый таз Питерская Е.(к.431)
Питерская Елена Андреевна
Расоева Екатерина Киаримовна
(ГП 22)УЗИ Бр/п,поч.щ/ж Расоева(434.431)
Расоева Екатерина Киаримовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Расоева Екатерина Киаримовна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 1 Расоева Е.К.(434)
Расоева Екатерина Киаримовна
Расоева Екатерина Киаримовна
(ГП 22)УЗИ Ак/г 2-3тр.Расоева Е(436,432)
Расоева Екатерина Киаримовна
Расоева Екатерина Киаримовна
(ГП 22)УЗИ Малый таз Расоева Е.(436.431)
Расоева Екатерина Киаримовна
Расоева Екатерина Киаримовна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 2 Расоева Е.К.(434)
Расоева Екатерина Киаримовна
Редькина Евгения Сергеевна
(ГП 22)УЗИ бр/п,поч,щ/ж. Редькина(428)
Редькина Евгения Сергеевна
Редькина Евгения Сергеевна
(ГП 22)УЗИ Мол/ж. Редькина Е.С.(428)
Редькина Евгения Сергеевна
Редькина Евгения Сергеевна
(ГП 22)ЦДС сосудов Редькина Е(К.432,431)
Редькина Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Редькина Евгения Сергеевна
(ГП 22)ЭХО КГ Редькина Е.С.(436.440)
Редькина Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:20
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Редькина Евгения Сергеевна
(ГП 22)УЗИ Мошонки Редькина Е.С. (К.428)
Редькина Евгения Сергеевна
Саркисова Наира Владимировна
(ГП 22)УЗИ Малый таз Саркисова Н(432)
Саркисова Наира Владимировна
Саркисова Наира Владимировна
(ГП 22)УЗИ Ак/г 2-3тр.Саркисова (432.)
Саркисова Наира Владимировна
Саркисова Наира Владимировна
(ГП 22)УЗИ Скрининг 1 Саркисова Н(К.434)
Саркисова Наира Владимировна
Саркисова Наира Владимировна
(ГП 22)УЗИ Скрин2 Саркисова Н. В(К.434)
Саркисова Наира Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Тарджиманова Ляля Мкртычевна
(ГП 22)УЗИ Бр/п,поч,щ/ж,моч/п Тардж(435)
Тарджиманова Ляля Мкртычевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Герасимова Наталия Игоревна
(ГП 22)ЭХО КГ Герасимова Н.И.(440.436)
Герасимова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Герасимова Наталия Игоревна
(ГП 22)ЭКГ Полякова Л.М.(К. 404)
Герасимова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
22 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
24 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
30 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:06
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Чантурия Лиана Вахтанговна
Чантурия Лиана Вахтанговна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Величенкова Анна Павловна
(ГП 22)ЭЭГ Величенкова А.П. (330)
Величенкова Анна Павловна
Власова Маргарита Яковлевна
(ГП 22)Тредмил тест.ВЛАСОВА М.Я.(4278)
Власова Маргарита Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Власова Маргарита Яковлевна
(ГП 22)ФВД Власова М.Я. (409)
Власова Маргарита Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:00
12:30-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:30-12:00
12:30-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Власова Маргарита Яковлевна
(ГП 22)СМАД Власова М. Я. (К.313)
Власова Маргарита Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:30
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-08:30
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Власова Маргарита Яковлевна
(ГП 22)ЭКГ Власова М.Я. (Каб. 404)
Власова Маргарита Яковлевна
Возиян Татьяна Николаевна
(ГП 22)ЭКГ Возиян Т.Н.(403)
Возиян Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
21 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
23 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
29 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
1 декабря
11:48-15:48
16:18-19:54
2 декабря
3 декабря
Возиян Татьяна Николаевна
(ГП 22)ФВД Возиян Т.Н.(404)
Возиян Татьяна Николаевна
Сетдикова Зульфия Мубиновна
(ГП 22)СМ ЭКГ(Холтер) (К. 543)
Сетдикова Зульфия Мубиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-08:30
22 ноября
09:00-09:30
23 ноября
10:00-10:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-08:30
29 ноября
09:00-09:30
30 ноября
10:00-10:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Поляева Ольга Николаевна
(ГП 22) Поляева О.Н. (541)
Поляева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
21 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
22 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
23 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
24 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
29 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
30 ноября
08:30-12:30
13:00-16:12
1 декабря
08:30-12:30
13:00-16:12
2 декабря
09:00-13:00
13:30-16:00
3 декабря
Розовик Оксана Николаевна
Розовик О. Н.(537)
Розовик Оксана Николаевна
Скрипилова Елена Владимировна
(ГП 22)Скрипилова Е.В. (537)
Скрипилова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:06
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буденная Ирина Юрьевна
Буденная Ирина Юрьевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.
Козлова Ольга Викторовна
Козлова Ольга Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Сафронова Татьяна Ильдаровна
(ГП 22)Сафронова Т.И. (542)
Сафронова Татьяна Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Сафронова Татьяна Ильдаровна
(ГП 22)(Для окр.)Сафронова Т.И. (К.542)
Сафронова Татьяна Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буденная Ирина Юрьевна
Буденная Ирина Юрьевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.
Козлова Ольга Викторовна
Козлова Ольга Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Аржиев Халид Шамсудинович
(ГП 22)Аржиев Х.Ш. Зав. отд.(237)
Аржиев Халид Шамсудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Аржиев Халид Шамсудинович
(ГП 22)Аржиев Х. Ш. (Каб. 237)
Аржиев Халид Шамсудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
09:30-13:30
14:00-17:42
22 ноября
10:00-12:30
14:30-18:12
23 ноября
10:00-12:30
24 ноября
10:00-14:10
15:00-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
09:30-13:30
14:00-17:42
29 ноября
10:00-12:30
14:30-18:12
30 ноября
10:00-12:30
1 декабря
10:00-14:10
15:00-18:12
2 декабря
3 декабря
Бутаева Халиса Мамед-Кули кызы
(ГП 22)Бутаева Х.М. ЛОР.(237)
Бутаева Халиса Мамед-Кули кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:50
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:50
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Параскан Александр Иванович
Параскан Александр Иванович
Стаж 13 лет
2110 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Аржиев Халид Шамсудинович
(ГП 22)(ЛОР Для округа)Аржиев Х.Ш. (237)
Аржиев Халид Шамсудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Параскан Александр Иванович
Параскан Александр Иванович
Стаж 13 лет
2110 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бекботова Залина Беслановна
(ГП 22) Бекботова З. Б. (Каб. 525)
Бекботова Залина Беслановна
Долгопольская Ольга Владимировна
(ГП 22) Долгопольская О. В.(К.527)
Долгопольская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кораблина Анна Леонидовна
(ГП 22) Кораблина А. Л. (Каб. 525,527)
Кораблина Анна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
22 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
24 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
30 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:06
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герасимова Людмила Анатольевна
Герасимова Людмила Анатольевна
Стаж 22 года
1790 р.
Герасимова Людмила Анатольевна
Герасимова Людмила Анатольевна
Стаж 22 года
1790 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Бекботова Залина Беслановна
(ГП 22)Зав отд. офт.Бекботова З.Б. (525)
Бекботова Залина Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
21 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
22 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
23 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
24 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
28 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
29 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
30 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
1 декабря
09:00-13:00
13:30-17:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герасимова Людмила Анатольевна
Герасимова Людмила Анатольевна
Стаж 22 года
1790 р.
Герасимова Людмила Анатольевна
Герасимова Людмила Анатольевна
Стаж 22 года
1790 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Вавилова Светлана Юрьевна
(ГП 22)Процедурный кабинет (214)
Вавилова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Калинина Надежда Александровна
Д_ВОП Калинина Н. А.(Каб. 505)
Калинина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Калинина Надежда Александровна
ВОП Калинина Н. А. (Каб .505)
Калинина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
23 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
24 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
1 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
2 декабря
3 декабря
Маруга Юлия Леонидовна
Д_ВОП Маруга Ю. Л. (К. 212)
Маруга Юлия Леонидовна
Маруга Юлия Леонидовна
ВОП Маруга Ю. Л.(Каб. 518)
Маруга Юлия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-11:00
11:30-15:12
21 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
22 ноября
07:00-11:00
11:30-15:12
23 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
24 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-11:00
11:30-15:12
28 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
29 ноября
07:00-11:00
11:30-15:12
30 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
1 декабря
11:48-15:48
16:18-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Маруга Юлия Леонидовна
Д_ВОП Маруга Ю. Л.(К.212)
Маруга Юлия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
16:12-20:00
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
16:12-20:00
24 ноября
16:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Покровская Марина Геннадьевна
ВОП Покровская М. Г. (Каб. 515 )
Покровская Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Федотова Светлана Николаевна
Д_Федотова С.Н. (К.124)
Федотова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
13:36-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-13:00
13:36-18:00
3 декабря
Федотова Светлана Николаевна
ВОП Федотова С. Н. (Каб. 523)
Федотова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-09:00
21 ноября
22 ноября
07:00-09:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-09:00
28 ноября
29 ноября
07:00-09:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абдурашидова Ирайганат Имагаджиевна
Абдурашидова И. И.
Абдурашидова Ирайганат Имагаджиевна
Абдурашидова Ирайганат Имагаджиевна
Абдурашидова И. И. (К.523)
Абдурашидова Ирайганат Имагаджиевна
Акимова Татьяна Ивановна
Акимова Т. И. (К. 505)
Акимова Татьяна Ивановна
Гудиев Али Гириевич
Гудиев А. Г. (каб.508)
Гудиев Али Гириевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:24-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
11:48-15:48
16:24-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
24 ноября
11:48-15:48
16:24-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
11:48-15:48
16:24-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
11:48-15:48
16:24-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
2 декабря
09:00-13:00
13:36-18:00
3 декабря
Зайнутдинов Роман Раисович
Зайнутдинов Р. Р. (Каб.523)
Зайнутдинов Роман Раисович
Колесникова Татьяна Анатольевна
Колесникова Т. А. (Каб. 506)
Колесникова Татьяна Анатольевна
Колесникова Татьяна Анатольевна
Колесникова Т. А. (Каб 507)
Колесникова Татьяна Анатольевна
Маруга Юлия Леонидовна
Маруга Ю. Л.(К.518)
Маруга Юлия Леонидовна
Милюткина Татьяна Борисовна
Милюткина Т.Б. (209)
Милюткина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-16:30
21 ноября
16:00-16:30
22 ноября
16:00-16:30
23 ноября
16:00-16:30
24 ноября
16:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-16:30
28 ноября
16:00-16:30
29 ноября
16:00-16:30
30 ноября
16:00-16:30
1 декабря
16:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Милюткина Татьяна Борисовна
Д_Милюткина Т. Б. (К. 124)
Милюткина Татьяна Борисовна
Пашкевич Дарья Дмитриевна
Пашкевич Д. Д. (К. 507)
Пашкевич Дарья Дмитриевна
Покровская Марина Геннадьевна
Покровская М. Г. (Каб. 507)
Покровская Марина Геннадьевна
Покровская Марина Геннадьевна
Д_Покровская М. Г. (К.124)
Покровская Марина Геннадьевна
Секунова Мария Игоревна
Секунова М. И. (Каб.509)
Секунова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
11:00-15:00
15:36-18:00
23 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
24 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
25 ноября
09:00-13:00
13:36-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
29 ноября
11:00-15:00
15:36-18:00
30 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
2 декабря
3 декабря
09:00-13:00
13:36-16:00
Туркина Нина Ивановна
Туркина Н. И.(к. 508)
Туркина Нина Ивановна
Туркина Нина Ивановна
Д_Туркина Н. И.(К. 124)
Туркина Нина Ивановна
Федотова Светлана Николаевна
Федотова С. Н. (Каб. 506)
Федотова Светлана Николаевна
Федотова Светлана Николаевна
Федотова С. Н. (Каб. 506)
Федотова Светлана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 26 лет
1790 р.
Смирнова Елена Владимировна
Смирнова Елена Владимировна
Стаж 3 года
1390 р.

Старшая медицинская сестра

Торосян Альбина Георгиевна
Медицинский пост 2 (Холл 5эт.)
Торосян Альбина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Дементьева Лидия Ивановна
ВОП Дементьева Л.И. (507)
Дементьева Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Дементьева Лидия Ивановна
Д_ВОП Дементьева Л. И.(Каб. 212)
Дементьева Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Морозова Виктория Анатольевна
ВОП Морозова В.А. (507)
Морозова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-13:33
21 ноября
11:48-13:33
22 ноября
11:48-13:33
23 ноября
11:48-13:33
24 ноября
11:48-13:33
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:48-13:33
28 ноября
11:48-13:33
29 ноября
11:48-13:33
30 ноября
11:48-13:33
1 декабря
11:48-13:33
2 декабря
3 декабря
Морозова Виктория Анатольевна
Д_ВОП Морозова В. А.(К.212)
Морозова Виктория Анатольевна
Морозова Виктория Анатольевна
Д_ВОП Морозова В. А.(К.212)
Морозова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шаньгина Виктория Александровна
ВОП Шаньгина В.А.(каб.506)
Шаньгина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
21 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
22 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
23 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
24 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Шаньгина Виктория Александровна
Д_Шаньгина В.А. (каб.506)
Шаньгина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шилова Татьяна Ивановна
Д_ВОП Шилова Т.И. (К.212)
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Татьяна Ивановна
ВОП Шилова Т. И.(Каб. 516)
Шилова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
25 ноября
26 ноября
09:00-13:00
13:30-15:00
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
1 декабря
11:48-15:48
16:18-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ашимов Шамшидин
Ашимов Ш. (Каб. 515)
Ашимов Шамшидин
Бутякова Ирина Владимировна
Бутякова И. В. (Каб. 505)
Бутякова Ирина Владимировна
Бутякова Ирина Владимировна
Д_Бутякова И. В.
Бутякова Ирина Владимировна
Бутякова Ирина Владимировна
Бутякова И. В.(Каб. 504)
Бутякова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
23 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
1 декабря
11:48-15:48
16:18-20:00
2 декабря
3 декабря
Вытегоров Владимир Алексеевич
Зав.2тер.отд. Вытегоров В. А. (Каб. 510)
Вытегоров Владимир Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
11:00-15:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
11:00-15:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-15:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
11:00-15:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
11:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Вытегоров Владимир Алексеевич
Д_Вытегоров В. А. (К.510)
Вытегоров Владимир Алексеевич
Дгебуадзе Лейла Владимировна
Дгебуадзе Л. В.(К. 515)
Дгебуадзе Лейла Владимировна
Дементьева Лидия Ивановна
Д_Дементьева Л. И. (К.509)
Дементьева Лидия Ивановна
Казадаева Нина Николаевна
Казадаева Н. Н.(506)
Казадаева Нина Николаевна
Казадаева Нина Николаевна
Д_Дежурный терапевт Казадаева (Каб. 124)
Казадаева Нина Николаевна
Фомкина Наталья Николаевна
Фомкина Н. Н. (Каб.515)
Фомкина Наталья Николаевна
Фомкина Наталья Николаевна
Д_Фомкина Н. Н.
Фомкина Наталья Николаевна
Шаньгина Виктория Александровна
Шаньгина В. А. (Каб. 506)
Шаньгина Виктория Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 26 лет
1790 р.
Смирнова Елена Владимировна
Смирнова Елена Владимировна
Стаж 3 года
1390 р.

Старшая медицинская сестра

Азимова Нина Викторовна
Медицинский пост1 (Холл 5эт.)
Азимова Нина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря

Фельдшер

Урологическое отделение

Врач-уролог

Акшевский Алексей Владимирович
(ГП 22) Акшевский А.В.Зав.отд. (407)
Акшевский Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
21 ноября
10:45-13:45
14:15-18:57
22 ноября
10:45-13:45
14:15-18:57
23 ноября
Обучение
24 ноября
10:45-13:45
14:15-18:57
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
10:45-13:45
14:15-18:57
29 ноября
10:45-13:45
14:15-18:57
30 ноября
10:45-13:45
14:15-18:57
1 декабря
10:45-13:45
14:15-18:57
2 декабря
3 декабря
Акшевский Алексей Владимирович
(ГП 22)УЗИ Предс.ж. Акшевский А.(К.220)
Акшевский Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Акшевский Алексей Владимирович
(ГП 22)Акшевский А. В.(Каб. 407)
Акшевский Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:24
21 ноября
08:00-10:24
22 ноября
08:00-10:24
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-10:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:24
28 ноября
08:00-10:24
29 ноября
08:00-10:24
30 ноября
08:00-10:24
1 декабря
08:00-10:24
2 декабря
3 декабря
Пак Дмитрий Моисеевич
(ГП 22) Пак Д. М.(к.413)
Пак Дмитрий Моисеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
12:00-15:36
21 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
22 ноября
07:30-11:30
12:00-15:36
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
12:00-15:36
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
29 ноября
07:30-11:30
12:00-15:36
30 ноября
11:48-15:48
16:18-19:54
1 декабря
07:30-11:30
12:00-15:36
2 декабря
3 декабря
Пак Дмитрий Моисеевич
(ГП 22)УЗИ Предс.ж. Пак Д.М.(К.220)
Пак Дмитрий Моисеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1500 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Атаманкина Екатерина Евгеньевна
(ГП 22) Атаманкина Е.Е. (226)
Атаманкина Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ковылов Алексей Олегович
(ГП 22) Диаб.стопаКовылов А. О. (К. 538)
Ковылов Алексей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:30-15:10
15:50-18:30
19:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:40-13:30
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
13:30-15:10
15:50-18:30
19:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:40-13:30
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Ковылов Алексей Олегович
(ГП 22) (Для окр)Диаб.стопа Ковылов(538)
Ковылов Алексей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:20-15:00
21 ноября
15:00-15:40
22 ноября
12:00-12:40
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:20-15:00
28 ноября
15:00-15:40
29 ноября
12:00-12:40
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Коротков Иван Николаевич
(ГП 22) Коротков И.Н. Ангиохирург (538)
Коротков Иван Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лукьянченко Дмитрий Викторович
(ГП 22 Для окр)Хир-энд.Лукьянченко К.537
Лукьянченко Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-17:30
23 ноября
24 ноября
17:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-17:30
30 ноября
1 декабря
17:00-17:30
2 декабря
3 декабря
Лукьянченко Дмитрий Викторович
(ГП 22)Лукьянченко Д.В.Хир-эндокр(537)
Лукьянченко Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:30-19:00
23 ноября
24 ноября
17:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:30-19:00
30 ноября
1 декабря
17:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Тамбиев Адам Саид-алиевич
(ГП 22) Тамбиев А.С. (226)
Тамбиев Адам Саид-алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
21 ноября
12:00-15:48
16:18-19:54
22 ноября
12:18-15:48
16:18-19:54
23 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
24 ноября
12:18-15:48
16:18-19:54
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
28 ноября
12:00-15:48
16:18-19:54
29 ноября
12:18-15:48
16:18-19:54
30 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
1 декабря
12:18-15:48
16:18-19:54
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаджанов Вадим Гамлетович
Агаджанов Вадим Гамлетович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Хачатрян Гайк Владимирович
Хачатрян Гайк Владимирович
Стаж 8 лет
1790 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Абуладзе Иван Отариевич
(ГП 22)Абуладзе И.О. (247)
Абуладзе Иван Отариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
21 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
22 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
23 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
24 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
28 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
29 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
30 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
1 декабря
09:00-13:00
13:30-17:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаджанов Вадим Гамлетович
Агаджанов Вадим Гамлетович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Хачатрян Гайк Владимирович
Хачатрян Гайк Владимирович
Стаж 8 лет
1790 р.
Центр здоровья

Медсестра (медбрат)

Дадашева Жасмина Джамалдиновна
(ГП 22) Центр здоровья Дадашева (К. 224)
Дадашева Жасмина Джамалдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зимакова Наталья Александровна
(ГП 22) Центр здоровья Зимакова Н(К.224)
Зимакова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться программой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 22 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил систему - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр записи можно получить необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 22.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику заранее для получения талона.

Если Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 22, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 22Кедрова улица, дом 24
Как добратьсям. "Академическая", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 22
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 22:
(495) 718-80-11
(495) 779-94-44
(495) 637-84-20
(495) 718-95-10
Глав врачВершинина
УчастокУлицаДома
1 уч.Новочеремушкинская ул.21 корп. 1, 21 корп. 1 стр. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 2 стр. 1, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 27, 29, 31
2 уч.Новочеремушкинская ул.20/23, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 1 стр. 1, 26 корп. 1 стр. 2, 26 корп. 1 стр. 3, 26 корп. 1 стр. 4
3 уч.Черемушкинская Б. ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 3 стр. 1, 20 корп. 3 стр. 2, 20 корп. 4, 20 корп. 4 стр. 1, 20 корп. 4 стр. 2, 22
4 уч.Дмитрия Ульянова ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Кедрова ул.21, 21 корп. 1
Профсоюзная ул.7/12
5 уч.Кедрова ул.26/22, 26/22 стр. 1
Черемушкинская Б. ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 2 стр. 1, 24 корп. 3, 24 корп. 3 стр. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2
6 уч.Дмитрия Ульянова ул.30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32
Кедрова ул.19, 19 корп. 1
Новочеремушкинская ул.16, 18, 18 корп. 1
7 уч.Дмитрия Ульянова ул.36
Черемушкинская Б. ул.26, 26 корп. 1, 26 корп. 1 стр. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 4 стр. 1, 28 стр. 4, 28 стр. 5, 28 стр. 6, 28 стр. 6А, 28 стр. 7, 28 стр. 7А, 28 стр. 11, 28 стр. 11А, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 3 стр. 1, 36 корп. 3 стр. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 3 стр. 1
8 уч.Дмитрия Ульянова ул.24, 24 корп. 4
Кедрова ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 22, 22 корп. 1
Профсоюзная ул.5/9
9 уч.Кедрова ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20
Профсоюзная ул.9
10 уч.Кржижановского ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Профсоюзная ул.11/11, 13/12
11 уч.Кржижановского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 23 корп. 6 стр. 1, 25, 26, 26 стр. 1, 27, 27 стр. 1
Черемушкинская Б. ул.42 корп. 1, 42 корп. 2
12 уч.Кржижановского ул.28, 28 корп. 2, 32, 34, 34 стр. 1, 36
Нахимовский просп.28 корп. 1, 30/43
13 уч.Нахимовский просп.38, 40, 42
Профсоюзная ул.15, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19
14 уч.Кржижановского ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3 стр. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 15 корп. 7, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 3 стр. 1, 20/30 корп. 1, 20/30 корп. 2, 20/30 корп. 3, 20/30 корп. 4, 20/30 корп. 5, 20/30 корп. 6, 20/30 корп. 7, 20/30 корп. 8, 24/35 корп. 1, 24/35 корп. 2, 24/35 корп. 3, 24/35 корп. 4, 24/35 корп. 5, 24/35 корп. 6, 24/35 корп. 6 стр. 1
Нахимовский просп.34
Новочеремушкинская ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 2 стр. 1