Городская поликлиника № 53

55.686239,37.579771

Расписание приема врачей городской поликлиники № 53:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Макиша Зоя Николаевна
(ГП 53) Гериатр Макиша З. Н. Каб.119
Макиша Зоя Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
10 декабря
08:02-12:00
12:30-16:00
11 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
12 декабря
08:27-12:00
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Черняева Татьяна Александровна
ИНФЕКЦИОНИСТ ДЛЯ ОКРУГА (каб.116)
Черняева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
11:00-12:00
12:30-13:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Черняева Татьяна Александровна
ИНФЕКЦИОНИСТ Черняева Т.А.(каб.116)
Черняева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
12:18-16:03
16:33-19:48
17 декабря
07:30-12:00
12:30-15:00
18 декабря
07:30-12:00
12:30-15:00
19 декабря
07:30-12:00
12:30-15:00
20 декабря
07:30-12:00
12:30-15:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аббасова Аида Аликрам кызы
Аббасова Аида Аликрам кызы
Стаж 2 года
1800 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Мед. сестра (медбрат) участковая

Чередникова Алла Валерьевна
(ГП53)Медицинский пост 1 (ХОЛЛ 4 этаж)
Чередникова Алла Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Ильина Ольга Витальевна
(ГП 53)Кабинет взятия капиллярной крови
Ильина Ольга Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:00
10 декабря
07:30-12:00
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:00
17 декабря
07:30-12:00
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
22 декабря
Ильина Ольга Витальевна
(ГП 53)Передаточное окно
Ильина Ольга Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:00
10 декабря
07:30-12:00
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:00
17 декабря
07:30-12:00
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
22 декабря
Консультативное отделение

Врач-гериатр

Макиша Зоя Николаевна
(ГП 53) Гериатр Макиша З.Н. Каб.119
Макиша Зоя Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-пульмонолог

Асадуллина Римма Раисовна
(ГП 53) Пульмон .Асадуллина Р.(Каб. 322)
Асадуллина Римма Раисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:20-15:00
10 декабря
12:48-15:48
16:08-19:48
11 декабря
08:00-12:00
12:20-15:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
11:27-12:00
12:20-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:48-15:48
16:08-19:48
17 декабря
08:00-12:00
12:20-15:00
18 декабря
12:48-15:48
16:08-19:48
19 декабря
Обучение
20 декабря
12:48-15:48
16:08-19:48
21 декабря
22 декабря
Асадуллина Римма Раисовна
(ГП 53)ДЛЯ ОКРУГА ПУЛЬМОНОЛОГ (К.322)
Асадуллина Римма Раисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-16:00
10 декабря
11:48-12:48
11 декабря
15:00-16:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
15:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-12:48
17 декабря
15:00-16:00
18 декабря
11:48-12:48
19 декабря
Обучение
20 декабря
11:48-12:48
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зарянова Елена Алексеевна
Зарянова Елена Алексеевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Колисниченко Юлия Анатольевна
(ГП 53) Колисниченко Ю.А.(каб.321)
Колисниченко Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-17:00
10 декабря
11:37-12:20
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Нальгиева Амина Хажмурадовна
(ГП 53)Нальгиева А. Х.(каб.321)
Нальгиева Амина Хажмурадовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
16:00-17:00
17:20-18:20
18:40-19:20
11 декабря
12 декабря
18:07-19:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:20-12:20
17 декабря
16:00-17:00
17:20-18:20
18:40-19:20
18 декабря
08:20-12:20
19 декабря
15:00-19:00
20 декабря
08:00-12:20
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жито Алексей Владимирович
Жито Алексей Владимирович
Стаж 2 года
2390 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Минасян Гаяне Арменаковна
(ГП 53) Денситометрия Минасян Г.А.(к.318)
Минасян Гаяне Арменаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
22 декабря
Минасян Гаяне Арменаковна
(ГП 53) Денситометрия для ДКЦ № 1(к.318)
Минасян Гаяне Арменаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.

Рентгенолаборант

Ковайкина Нина Федоровна
(ГП 53) ФЛЮОРОГРАФИЯ (К.306)
Ковайкина Нина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Ковайкина Нина Федоровна
(ГП 53) Рентген Гришина В.А.каб.305
Ковайкина Нина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-19:00
10 декабря
08:00-13:00
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-19:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Грошева Нина Александровна
Патронаж_Грошева Н.А.(каб.315)
Грошева Нина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьяченко Надежда Ивановна
Третьяченко Надежда Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
4500 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-терапевт участковый

Хуранов Астемир Нажмудинович
Патронаж_Хуранов А.Н.(каб.315)
Хуранов Астемир Нажмудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жито Алексей Владимирович
Жито Алексей Владимирович
Стаж 2 года
2390 р.
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Кузьмина Надежда Юрьевна
Профилактика Кузьмина Н. Ю. каб. 108
Кузьмина Надежда Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-16:30
17:00-20:00
10 декабря
08:30-12:30
13:00-16:00
11 декабря
08:30-12:30
13:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:30-12:30
13:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-16:30
17:00-20:00
17 декабря
Обучение
18 декабря
08:30-12:30
13:00-16:00
19 декабря
08:30-12:30
13:00-16:00
20 декабря
08:30-12:30
13:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жито Алексей Владимирович
Жито Алексей Владимирович
Стаж 2 года
2390 р.
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Фадеева Людмила Николаевна
ГП53_ЛФК_Фадеева Л.Н._каб.202
Фадеева Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-15:30
16:30-19:00
19:30-20:00
10 декабря
12:00-15:30
16:30-19:00
19:30-20:00
11 декабря
08:00-12:30
13:00-16:00
12 декабря
12:00-15:30
16:30-19:00
19:30-20:00
13 декабря
08:00-12:30
13:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-15:30
16:30-19:00
19:30-20:00
17 декабря
12:00-15:30
16:30-19:00
19:30-20:00
18 декабря
08:00-12:30
13:00-16:00
19 декабря
12:00-15:30
16:30-19:00
19:30-20:00
20 декабря
08:00-12:30
13:00-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Жукова Ольга Александровна
ГП53_Массаж_Жукова О.А._каб.208
Жукова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
10 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
11 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
12 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
13 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
17 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
18 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
19 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
20 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
21 декабря
22 декабря
Портной Леонид Михайлович
ГП53_Массаж_Портной Л.М._каб.204
Портной Леонид Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
12 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
13 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
14 декабря
09:00-13:00
13:30-17:30
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
17 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
19 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 15 лет
2000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ровенская Татьяна Николаевна
ГП53_ФТ_каб.219
Ровенская Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:30
10 декабря
08:00-19:30
11 декабря
08:00-19:30
12 декабря
08:00-19:30
13 декабря
08:00-19:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:30
17 декабря
08:00-19:30
18 декабря
08:00-19:30
19 декабря
08:00-19:30
20 декабря
08:00-19:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Александра Михайловна
Степанова Александра Михайловна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Макарова Антонина Федоровна
(ГП 53) Макарова А. Ф.(к. 301)
Макарова Антонина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
12 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
13 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
19 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
20 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гомбоева Номин Ажиповна
Гомбоева Номин Ажиповна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
2450 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Касян Гаяне Гамлетовна
(ГП 53) УЗИ Касян Г.Г. каб. 302
Касян Гаяне Гамлетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Касян Гаяне Гамлетовна
(ГП 53) УЗИ Касян Г.Г. каб.302 мол/жел
Касян Гаяне Гамлетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:30-15:00
10 декабря
14:30-15:00
11 декабря
17:30-18:00
12 декабря
14:30-15:00
13 декабря
14:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:30-15:00
17 декабря
14:30-15:00
18 декабря
17:30-18:00
19 декабря
14:30-15:00
20 декабря
14:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перегудова Елена Анатольевна
Перегудова Елена Анатольевна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1700 р.
Юсупова Таиса Алаудинова
Юсупова Таиса Алаудинова
Стаж 19 лет
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Тиунов Владислав Юрьевич
(ГП 53)ЭХО КГ Тиунов В.Ю.(каб.302)
Тиунов Владислав Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:20-18:20
10 декабря
16:20-18:20
11 декабря
09:20-11:20
12 декабря
16:20-18:20
13 декабря
16:20-18:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:20-18:20
17 декабря
16:20-18:20
18 декабря
09:20-11:20
19 декабря
16:20-18:20
20 декабря
16:20-18:20
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сеидова Ляман Арифовна
Сеидова Ляман Арифовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 10 лет
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Герасимова Наталия Игоревна
(ГП 53) Холтер. Каб.309
Герасимова Наталия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-15:00
10 декабря
14:00-15:00
11 декабря
14:00-15:00
12 декабря
14:00-15:00
13 декабря
14:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-15:00
17 декабря
14:00-15:00
18 декабря
14:00-15:00
19 декабря
14:00-15:00
20 декабря
14:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Герасимова Наталия Игоревна
(ГП 53)ФВД.(каб.309)
Герасимова Наталия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:30
10 декабря
12:00-13:30
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
12:00-13:30
13 декабря
12:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:30
17 декабря
12:00-13:30
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
12:00-13:30
20 декабря
12:00-13:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сеидова Ляман Арифовна
Сеидова Ляман Арифовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 10 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Ганжа Светлана Сергеевна
(ГП 53) Кабинет СМАД 309
Ганжа Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-12:30
10 декабря
12:00-12:30
11 декабря
12:00-12:30
12 декабря
12:00-12:30
13 декабря
12:00-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-12:30
17 декабря
12:00-12:30
18 декабря
12:00-12:30
19 декабря
12:00-12:30
20 декабря
12:00-12:30
21 декабря
22 декабря
Ганжа Светлана Сергеевна
(ГП 53) ЭКГ Ганжа С.С. (каб.308)
Ганжа Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
10 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
12 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
17 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
19 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
21 декабря
22 декабря
Ганжа Светлана Сергеевна
(ГП 53) ЭКГ Шапошникова Н.А.(каб.308)
Ганжа Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
11 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
12 декабря
08:28-12:00
12:36-14:00
13 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
18 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
20 декабря
14:00-16:00
16:36-20:00
21 декабря
22 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бернатова Кристина Юрьевна
(ГП 53) Бернатова К. Ю. (к303)
Бернатова Кристина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:32-16:03
16:33-19:48
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
12 декабря
18:18-19:48
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
19 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жито Алексей Владимирович
Жито Алексей Владимирович
Стаж 2 года
2390 р.
Арбатская Наталья Юрьевна
Арбатская Наталья Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Тагиева Татьяна Валентиновна
(ГП 53) Тагиева Т.В.(каб.319)
Тагиева Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-16:00
16:36-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
11 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
12 декабря
11:48-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
18 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
19 декабря
11:48-16:00
16:36-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 18 лет
6300 р.
Ахинян Анжела Оганесовна
Ахинян Анжела Оганесовна
Стаж 1 год
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зайкина Лидия Николаевна
(ГП 53) Зайкина Л. Н. (к. 317)
Зайкина Лидия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-15:36
16:12-20:00
10 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
11 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
12 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
13 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-15:36
16:12-20:00
17 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
18 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
19 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
20 декабря
08:00-12:12
12:48-16:12
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
6800 р.
Пузеев Игорь Геннадьевич
Пузеев Игорь Геннадьевич
Стаж 27 лет
2400 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Воробьева Ольга Анатольевна
(ГП 53) Процед (Каб. 209)(Инъекции)
Воробьева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-19:00
10 декабря
12:00-19:00
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
12:00-19:00
13 декабря
12:00-19:00
14 декабря
10:00-13:00
15 декабря
10:00-13:00
16 декабря
12:00-19:00
17 декабря
12:00-19:00
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
12:00-19:00
20 декабря
12:00-19:00
21 декабря
10:00-13:00
22 декабря
10:00-13:00
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Воробьева Ольга Анатольевна
(ГП 53)Кабинет взятия венозной крови
Воробьева Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:00
10 декабря
07:30-12:00
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:00
17 декабря
07:30-12:00
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
22 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Алексанкина Татьяна Михайловна
Смотровой (Каб 203) Алексанкина Т. М.
Алексанкина Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
14:12-16:00
12 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
19 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Неклюдова Светлана Николаевна
Неклюдова Светлана Николаевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1300 р.
Терехина Наталья Александровна
Терехина Наталья Александровна
Стаж 14 лет
2390 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Авальяни Вера Юзовна
ВОП Авальяни В. Ю. (к.409)
Авальяни Вера Юзовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
14:14-16:03
16:33-19:48
12 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
13 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
17 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
19 декабря
Обучение
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Авальяни Вера Юзовна
Д_ВОП Авальяни В.Ю.(каб.109)
Авальяни Вера Юзовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Обуховская Елена Ивановна
Д_ВОП Обуховская Е.И.(каб.109)
Обуховская Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Обуховская Елена Ивановна
ВОП Обуховская Е. И.(каб.403)
Обуховская Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
10 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
12 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
20 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
21 декабря
22 декабря
Пыресева Татьяна Евдокимовна
Д_ВОП Пыресева Т.Е.(каб.109)
Пыресева Татьяна Евдокимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Пыресева Татьяна Евдокимовна
ВОП-Пыресева Т. Е. Каб. 407
Пыресева Татьяна Евдокимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
10 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
12 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
20 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
21 декабря
22 декабря
Ророкина Наталья Владимировна
ВОП Ророкина Н.В.(каб.406)
Ророкина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-16:18
16:48-19:48
10 декабря
08:00-12:15
12:45-16:00
11 декабря
11:48-16:18
16:48-19:48
12 декабря
08:00-12:15
12:45-16:00
13 декабря
11:48-16:18
16:48-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:15
12:45-16:00
17 декабря
11:48-16:18
16:48-19:48
18 декабря
08:00-12:15
12:45-16:00
19 декабря
11:48-16:18
16:48-19:48
20 декабря
08:00-12:15
12:45-16:00
21 декабря
22 декабря
Ророкина Наталья Владимировна
Д_ВОП Ророкина Н.В.(каб.109)
Ророкина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Рословец Анна Николаевна
ВОП-Рословец А. Н.(каб 418)
Рословец Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-16:00
10 декабря
11:48-15:33
11 декабря
12:30-16:00
12 декабря
11:48-15:33
13 декабря
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-15:33
17 декабря
12:30-16:00
18 декабря
11:48-15:33
19 декабря
12:30-16:00
20 декабря
11:48-15:33
21 декабря
22 декабря
Рословец Анна Николаевна
Д_ВОП Рословец А.Н.(каб.109)
Рословец Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Смирнова Анна Владимировна
Д-ВОП Смирнова А. В.(каб. 109)
Смирнова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Смирнова Анна Владимировна
ВОП-Смирнова А. В.(каб.404)
Смирнова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
10 декабря
15:59-16:00
11 декабря
Обучение
12 декабря
13 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:00
13:30-16:00
17 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
18 декабря
08:00-13:00
13:30-16:00
19 декабря
11:48-15:33
16:03-19:48
20 декабря
08:00-13:00
13:30-16:00
21 декабря
09:00-13:30
14:00-18:00
22 декабря
Солдатова Алиса Александровна
ВОП-Солдатова А.А.(каб.410)
Солдатова Алиса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
12 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
13 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
17 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
19 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Туфанова Оксана Владимировна
ВОП Туфанова О. В.(каб.408)
Туфанова Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
10 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
12 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
18 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
20 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
21 декабря
22 декабря
Штукатурова Елена Степановна
Д_ВОП Штукатурова Е.С.(каб.109)
Штукатурова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-11:15
11:30-12:30
12:45-13:45
14:00-15:00
15:15-16:00
Штукатурова Елена Степановна
ВОП-Штукатурова Е.С.(каб.405) доп
Штукатурова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:45-17:30
10 декабря
09:30-11:30
11 декабря
15:45-17:30
12 декабря
09:30-11:30
13 декабря
15:45-17:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:30-11:30
17 декабря
15:45-17:30
18 декабря
09:30-11:30
19 декабря
15:45-17:30
20 декабря
09:30-11:30
21 декабря
22 декабря
Штукатурова Елена Степановна
ВОП-Штукатурова Е. С.(к.405)
Штукатурова Елена Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:15
12:45-15:30
10 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
11 декабря
07:30-12:15
12:45-15:30
12 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
13 декабря
07:30-12:15
12:45-15:30
14 декабря
09:00-13:30
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
17 декабря
07:30-12:15
12:45-15:30
18 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
19 декабря
07:30-12:15
12:45-15:30
20 декабря
11:48-16:03
16:33-19:48
21 декабря
22 декабря
11:15-11:30
12:30-12:45
13:45-14:00
15:00-15:15
Ягофарова Светлана Завдатовна
Д_ВОП Ягофарова С.З.(каб.109)
Ягофарова Светлана Завдатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьяченко Надежда Ивановна
Третьяченко Надежда Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
4500 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-терапевт участковый

Вачейшвили Нанули Давидовна
Хроники_Вачейшвили Н.Д.
Вачейшвили Нанули Давидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жито Алексей Владимирович
Жито Алексей Владимирович
Стаж 2 года
2390 р.
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.

Фельдшер

Кузнецова Ксения Андреевна
Фельдшер Кузнецова К.А.(каб.317)
Кузнецова Ксения Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-13:00
13:30-17:00
10 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
11 декабря
09:00-13:00
13:30-17:00
12 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
13 декабря
09:00-13:00
13:30-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
17 декабря
09:00-13:00
13:30-17:00
18 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
19 декабря
09:00-13:00
13:30-17:00
20 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
21 декабря
22 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Парамонов Виктор Эдуардович
(ГП 53) Парамонов В. Э. (к. 314)
Парамонов Виктор Эдуардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-13:00
10 декабря
07:30-14:30
11 декабря
07:30-13:00
12 декабря
07:30-13:00
13 декабря
07:30-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-13:00
17 декабря
07:30-14:30
18 декабря
07:30-13:00
19 декабря
07:30-13:00
20 декабря
07:30-13:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дендеберов Евгений Станиславович
Дендеберов Евгений Станиславович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Стоянов Виктор Борисович
Стоянов Виктор Борисович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Шахмандаров Расул Джапарович
(ГП 53)Шахмандаров Р. Д.(каб.311)
Шахмандаров Расул Джапарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
10 декабря
11:48-15:48
16:24-18:36
11 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
12 декабря
11:48-15:48
16:24-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
17 декабря
11:48-15:48
16:24-18:36
18 декабря
08:00-12:00
12:36-16:12
19 декабря
11:48-15:48
16:24-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-14:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Шахмандаров Расул Джапарович
(ГП 53)Шахмандаров Р.Д.(каб.311) доп.
Шахмандаров Расул Джапарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-11:24
11 декабря
16:24-17:24
17:36-18:36
18:48-20:00
12 декабря
08:00-11:24
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-11:24
18 декабря
16:24-17:24
17:36-18:36
18:48-20:00
19 декабря
08:00-11:24
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликсетян Лерник Ваграмович
Меликсетян Лерник Ваграмович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
2890 р.
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6600 р.

С введением программы записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным записываться к специалистам московской городской поликлиники № 53 онлайн.

Система записи к врачу реализует функционал выбора нужного медицинского работника и выбора удобного времени визита к специалисту.

Набрав телефон единого центра записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 53.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за номерком до приема.

В созвучных блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 53, а также, ее телефонные номера. На данной станице Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 53.

Адрес городской поликлиники № 53117449, г. Москва, ул. Д. Ульянова, д. 25
Как добратьсям. "Академическая", далее 7 мин пешком
Время работы городской поликлиники № 53
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 09:00-16:00 (в том числе на дому)
Телефоны городской поликлиники № 53:
(499) 126-25-45
(499) 126-11-50
(499) 126-11-50
(495) 637-84-20
Глав врачВершинина Лилия Геннадьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Дмитрия Ульянова ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10/1 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16, 18, 24
2 уч.Дмитрия Ульянова ул.9/11 корп. 1, 9/11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
3 уч.Шестидесятилетия Октября просп.8, 10, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 19, 20
4 уч.Черемушкинский пр.3, 3 корп. 1
Шестидесятилетия Октября просп.11, 13
5 уч.Шестидесятилетия Октября просп.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29, 31/18 корп. 1, 31/18 корп. 2, 31/18 корп. 3
6 уч.Гримау ул.14, 16
Шверника ул.2, 2 корп. 1
7 уч.Шверника ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
8 уч.Винокурова ул.все дома
Гримау ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5/1 корп. 2
9 уч.Гримау ул.11 корп. 1, 13/23 корп. 1, 13/23 корп. 2, 13/23 корп. 3, 13/23 корп. 4
10 уч.Дмитрия Ульянова ул.27/12 корп. 1, 27/12 корп. 2, 27/12 корп. 3, 27/12 корп. 4
Новочеремушкинская ул.13, 15/29
11 уч.Шверника ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
12 уч.Шверника ул.7, 7 корп. 2, 9, 9 корп. 3, 9 корп. 4
13 уч.Шверника ул.11, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 3
14 уч.Шверника ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 17 корп. 3
15 уч.Винокурова ул.5/6 корп. 1, 5/6 корп. 2, 5/6 корп. 3
16 уч.Новочеремушкинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8
Шверника ул.12/2 корп. 1, 12/2 корп. 2
17 уч.Винокурова ул.10 корп. 1, 10 корп. 2
Новочеремушкинская ул.7/8, 9, 11
18 уч.Дмитрия Ульянова ул.33/10, 37 корп. 4
Черемушкинская Б. ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2