Городская поликлиника № 60

55.687629,37.594315

Расписание приема врачей городской поликлиники № 60:

Консультативное отделение

Врач-нефролог

Мавричева Ирина Семеновна
(ГП 60) Мавричева И. С.(Каб. 364)
Мавричева Ирина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:10
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:10
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Петросян Самвел Геворгович
Петросян Самвел Геворгович
Стаж 3 года
1600 р.

Врач-ревматолог

Мельник Ольга Михайловна
(ГП 60) Мельник О.М. (к.368)
Мельник Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:10
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мисиюк Анна Сергеевна
Мисиюк Анна Сергеевна
Стаж 5 лет
1750 р.
Славина Ирина Борисовна
Славина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-эндоскопист

Пешков Валерий Петрович
(ГП 60) 2Гастроскопия (к.361)
Пешков Валерий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонова Анастасия Юрьевна
Харитонова Анастасия Юрьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1790 р.
Кисляков Сергей Владимирович
Кисляков Сергей Владимирович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1790 р.
Общий медицинский персонал
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Кирий Надежда Федоровна
(ГП 60)Флюорография Филистович Я.М.к102
Кирий Надежда Федоровна
Кирий Надежда Федоровна
(ГП 60) Рентген (к.478)
Кирий Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
10:00-13:00
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
10:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
10:00-13:00
29 ноября
10:00-13:00
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
10:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.

Рентгенолаборант

Балаболкина Людмила Борисовна
(ГП 60)Флюорография Балаболкина Л.Б.к102
Балаболкина Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
10:00-16:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
10:00-13:30
14:30-16:00
24 ноября
10:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-16:00
28 ноября
10:00-16:00
29 ноября
10:00-16:00
30 ноября
10:00-13:30
14:30-16:00
1 декабря
10:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Лелека Андрей Иванович
(ГП 60) Рефлексотер.Лелека А.И.(к.481)
Лелека Андрей Иванович
Рымарь Олег Александрович
(ГП 60) Рефлексотер. Рымарь О.А.(к.481)
Рымарь Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
21 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
23 ноября
11:48-13:30
14:30-15:48
16:18-19:58
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:58
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:10
30 ноября
11:48-13:30
14:30-15:48
16:18-19:58
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Шемель Надежда Александровна
Шемель Надежда Александровна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Горицкая Людмила Владимировна
(ГП 60) Горицкая Л.В. (к.243)
Горицкая Людмила Владимировна
Жуков Владимир Юрьевич
(ГП 60) Жуков В.Ю.(каб.243)
Жуков Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-15:48
21 ноября
12:00-15:48
22 ноября
12:00-15:48
23 ноября
12:00-13:24
14:24-15:48
24 ноября
12:00-15:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-15:48
28 ноября
12:00-15:48
29 ноября
12:00-15:48
30 ноября
12:00-13:24
14:24-15:48
1 декабря
12:00-15:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганова Татьяна Сергеевна
Цыганова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
5500 р.
Булыгина Любовь Валентиновна
Булыгина Любовь Валентиновна
Стаж 40 лет
2800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дрямов Геннадий Петрович
(ГП 60) Массаж Дрямов Г.П.(к.240)
Дрямов Геннадий Петрович
Кискина Лариса Михайловна
(ГП 60) Массаж Кискина Л.М.(к.240)
Кискина Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
21 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
22 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
23 ноября
11:48-13:33
14:33-15:48
16:18-19:48
24 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
28 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
29 ноября
07:30-11:30
12:00-15:30
30 ноября
11:48-13:33
14:33-15:48
16:18-19:48
1 декабря
07:30-11:30
12:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 25 лет
800 р.
Булыгина Любовь Валентиновна
Булыгина Любовь Валентиновна
Стаж 40 лет
2800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Волкова Любовь Васильевна
(ГП 60) Волкова Л. В. (к.228)
Волкова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
21 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Костюшина Светлана Викторовна
(ГП 60) Костюшина С.В. (к.345)
Костюшина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:12
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:12
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Эльдарова Равзат Сабировна
(ГП 60) Эльдарова Р. С. (к.345)
Эльдарова Равзат Сабировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Акопян Аделаида Владимировна
(ГП 60) УЗИ Акопян А.В.(к.242)
Акопян Аделаида Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
09:00-13:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
09:00-13:00
Акопян Аделаида Владимировна
(ГП 60) ЦДС сосудов Акопян А.В. (к.477)
Акопян Аделаида Владимировна
Акопян Аделаида Владимировна
(ГП 60) ЦДС сосудов Акопян А.В.(к.242)
Акопян Аделаида Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-14:00
14:30-15:30
26 ноября
13:00-14:00
14:30-15:30
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
13:00-14:00
3 декабря
13:00-14:00
Куршиева Патимат Шахбановна
(ГП 60) УЗИ Куршиева П.Ш (к.242)
Куршиева Патимат Шахбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-14:00
21 ноября
14:03-16:18
16:48-20:18
22 ноября
07:30-14:00
23 ноября
14:33-16:18
16:48-20:18
24 ноября
07:30-11:30
12:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-14:00
28 ноября
14:03-16:18
16:48-20:18
29 ноября
07:30-14:00
30 ноября
14:33-16:18
16:48-20:18
1 декабря
07:30-11:30
12:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Лазукова Светлана Борисовна
(ГП 60) УЗИ Лазукова С.Б. (к.477)
Лазукова Светлана Борисовна
Лазукова Светлана Борисовна
(ГП 60) ЦДС сосудов Лазукова С.Б (к.477)
Лазукова Светлана Борисовна
Лазукова Светлана Борисовна
(ГП 60) ЦДС сосудов Лазукова С.Б (к.477)
Лазукова Светлана Борисовна
Лазукова Светлана Борисовна
(ГП 60) УЗИ Лазукова С.Б.(к.242)
Лазукова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
23 ноября
09:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
30 ноября
09:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лазукова Светлана Борисовна
(ГП 60) ЦДС сосудов Лазукова С.Б.(к.242)
Лазукова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов Виктор Николаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акадан Наталия Руслановна
Акадан Наталия Руслановна
Стаж 20 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Дединец Людмила Васильевна
(ГП 60) 4 ФВД без пробы (каб.241)
Дединец Людмила Васильевна
Дединец Людмила Васильевна
(ГП 60) 4 ФВД с пробой (каб.241)
Дединец Людмила Васильевна
Дединец Людмила Васильевна
(ГП 60) 4 ЭКГ Каб. 225
Дединец Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
21 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
22 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
23 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
24 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
28 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
29 ноября
07:30-08:30
10:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
30 ноября
07:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
1 декабря
07:30-08:30
10:30-11:30
12:00-17:00
17:30-20:30
2 декабря
3 декабря
Дединец Людмила Васильевна
(ГП 60) 4 ФВД (Каб. 241)
Дединец Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:30-10:30
29 ноября
08:30-10:30
30 ноября
1 декабря
08:30-10:30
2 декабря
3 декабря
Дединец Людмила Васильевна
(ГП 60)СМАД (к.224)
Дединец Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-14:30
29 ноября
30 ноября
14:00-14:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дединец Людмила Васильевна
(ГП 60) ЭКГ (к.241)
Дединец Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:18-13:30
14:06-14:30
21 ноября
12:18-13:30
14:06-14:30
22 ноября
12:18-13:30
14:06-14:30
23 ноября
12:18-13:30
14:06-14:30
24 ноября
12:18-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:18-13:30
14:06-14:30
28 ноября
12:18-13:30
29 ноября
12:18-13:30
14:06-14:30
30 ноября
12:18-13:30
1 декабря
12:18-14:30
2 декабря
3 декабря
Исаев Руслан Мамайханович
(ГП 60) ЭХО ЭГ Исаев Р. М. (к.477)
Исаев Руслан Мамайханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чантурия Лиана Вахтанговна
Чантурия Лиана Вахтанговна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Величенкова Анна Павловна
(ГП 60)РЭГ Величенкова А. П. (к.477)
Величенкова Анна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Величенкова Анна Павловна
(ГП 60)ЭЭГ Величенкова А. П. (к.477)
Величенкова Анна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:05
12:35-15:00
22 ноября
23 ноября
08:00-12:05
12:35-15:00
24 ноября
08:00-12:05
12:35-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:05
12:35-16:05
29 ноября
30 ноября
08:00-12:05
12:35-16:05
1 декабря
08:00-12:05
12:35-16:05
2 декабря
3 декабря
Егорова Елена Борисовна
(ГП 60) СМ ЭКГ(Холтер)(К. 224)
Егорова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:45-14:00
21 ноября
13:45-14:00
22 ноября
13:45-14:00
23 ноября
13:45-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:45-14:00
28 ноября
13:45-14:00
29 ноября
13:45-14:00
30 ноября
13:45-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Авдышо Андрей Евгеньевич
(ГП 60) Авдышо А.Е. (к.474)
Авдышо Андрей Евгеньевич
Бондаренко Тамара Алексеевна
(ГП 60)Бондаренко Т. А.(к. 474)
Бондаренко Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:40
21 ноября
14:10-20:00
22 ноября
08:00-13:40
23 ноября
14:30-20:00
24 ноября
08:00-12:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:40
28 ноября
14:10-20:00
29 ноября
08:00-13:40
30 ноября
14:30-20:00
1 декабря
08:00-12:50
2 декабря
3 декабря
Мартиросян Татевик Грачевна
(ГП 60) Мартиросян Т.Г. (к.474)
Мартиросян Татевик Грачевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 16 лет
5700 р.
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бадараева Ирина Валерьевна
(ГП 60) Бадараева И.В. (к.237)
Бадараева Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
14:00-16:42
21 ноября
08:30-13:30
14:00-15:36
22 ноября
08:30-13:30
14:00-16:42
23 ноября
11:48-13:24
14:24-15:48
16:18-20:00
24 ноября
08:30-13:30
14:00-16:42
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:30
14:00-16:42
28 ноября
08:30-13:30
14:00-15:36
29 ноября
08:30-13:30
14:00-16:42
30 ноября
11:48-13:24
14:24-15:48
16:18-20:00
1 декабря
08:30-13:30
14:00-16:42
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5700 р.
Зиновьев Геннадий Александрович
Зиновьев Геннадий Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гуликян Сильва Вилисоновна
(ГП 60) 8 Процедурный каб.(к.106)
Гуликян Сильва Вилисоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Смотровой кабинет
Тер
Терапев
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Исакова Парида Зиявдиновна
Д_ВОП Исакова П.З. (каб.122)
Исакова Парида Зиявдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Исакова Парида Зиявдиновна
Хроники_Исакова П.З.(каб.119)
Исакова Парида Зиявдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
22 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:40-13:20
14:20-16:00
24 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
29 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:40-13:20
14:20-16:00
1 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
2 декабря
3 декабря
Меркулова Лариса Эдуардовна
Меркулова Л.Э. (к.370)
Меркулова Лариса Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
21 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
11:48-13:33
14:33-15:48
16:18-19:48
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
28 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
29 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:00
1 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
2 декабря
3 декабря
Первушева Галина Александровна
Д_Первушева Г.А. (каб.122)
Первушева Галина Александровна
Первушева Галина Александровна
Первушева Г.А. (к.359)
Первушева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
22 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
23 ноября
11:48-13:33
14:33-15:48
16:18-19:48
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
28 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
29 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:00
1 декабря
11:48-15:48
16:18-19:48
2 декабря
09:00-13:00
13:30-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Исакова Парида Зиявдиновна
Хроники_Исакова П.З (К.119)
Исакова Парида Зиявдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
22 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:40-13:20
14:20-16:00
24 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
29 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:40-13:20
14:20-16:00
1 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Вихрева Ольга Геннадьевна
Д_Вихрева О.Г. (к.119)
Вихрева Ольга Геннадьевна
Вихрева Ольга Геннадьевна
Вихрева О.Г. (к.243)
Вихрева Ольга Геннадьевна
Вихрева Ольга Геннадьевна
Д_Вихрева О.Г. (к.119)
Вихрева Ольга Геннадьевна
Гимбатова Джамиля Шихабудиновна
Д_Гимбатова Д.Ш. (к.122)
Гимбатова Джамиля Шихабудиновна
Гимбатова Джамиля Шихабудиновна
Гимбатова Д.Ш. (к.360)
Гимбатова Джамиля Шихабудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
14:24-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-13:00
13:30-18:00
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Губарева Людмила Борисовна
Губарева Л.Б. (к.359)
Губарева Людмила Борисовна
Исакова Парида Зиявдиновна
Исакова П.З. (к.362)
Исакова Парида Зиявдиновна
Исакова Парида Зиявдиновна
Д_Исакова П.З. (к.119)
Исакова Парида Зиявдиновна
Исакова Парида Зиявдиновна
Д_Исакова П.З. (к.118)
Исакова Парида Зиявдиновна
Меркулова Лариса Эдуардовна
Меркулова Л. Э. (к. 370)
Меркулова Лариса Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-12:54
21 ноября
13:06-17:06
17:36-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-14:54
23 ноября
13:06-13:30
14:30-17:06
17:36-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-14:54
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Охрименко Мария Юрьевна
Охрименко М.Ю. (к.357)
Охрименко Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
13:30-15:06
21 ноября
10:48-14:48
15:18-19:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
10:48-13:24
14:24-14:48
15:18-19:00
24 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:48-14:48
15:18-19:00
28 ноября
09:00-13:00
13:30-15:06
29 ноября
10:48-14:48
15:18-19:00
30 ноября
09:00-13:00
14:30-17:12
1 декабря
10:48-14:48
15:18-19:00
2 декабря
3 декабря
Охрименко Марина Викторовна
Охрименко М.В.(к.372)
Охрименко Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Первушева Галина Александровна
Первушева Г. А.(к. 359)
Первушева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-14:06
23 ноября
11:48-13:24
14:24-15:48
16:18-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Первушева Галина Александровна
Д_Первушева Г.А. (к.119)
Первушева Галина Александровна
Первушева Галина Александровна
Д_Первушева Г.С. (к.122)
Первушева Галина Александровна
Первушева Галина Александровна
Д_Первушева Г.А. (к.122)
Первушева Галина Александровна
Темнова Елена Алексеевна
Темнова Е. А.(к. 359)
Темнова Елена Алексеевна
Темнова Елена Алексеевна
Д_Темнова Е.А. (к.122)
Темнова Елена Алексеевна
Углицких Татьяна Геннадьевна
Углицких Т.Г. (к.365)
Углицких Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:12-20:00
21 ноября
14:12-20:00
22 ноября
14:12-20:00
23 ноября
14:24-20:00
24 ноября
14:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:12-20:00
28 ноября
14:12-20:00
29 ноября
14:12-20:00
30 ноября
14:24-20:00
1 декабря
14:12-20:00
2 декабря
3 декабря
Углицких Татьяна Геннадьевна
Д_Углицких Т.Г. (к.122)
Углицких Татьяна Геннадьевна
Улугова Тахмина Асламовна
Улугова Т. А (каб 364)
Улугова Тахмина Асламовна
Улугова Тахмина Асламовна
Д_Улугова Т.А. (к.119)
Улугова Тахмина Асламовна
Улугова Тахмина Асламовна
Д_Улугова Т. А.(к.118)
Улугова Тахмина Асламовна
Улугова Тахмина Асламовна
Д_Улугова Т.А. (к.122)
Улугова Тахмина Асламовна
Умарова Татьяна Ивановна
Д_Умарова Т. И.(к.118)
Умарова Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Охрименко Марина Викторовна
Охрименко М.В. Зав. отд. 7 терап( к.372)
Охрименко Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
11:48-13:30
14:30-15:48
16:18-20:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:12
1 декабря
11:48-15:48
16:18-20:00
2 декабря
3 декабря
Охрименко Марина Викторовна
Хроники_Охрименко М.В.(каб.119)
Охрименко Марина Викторовна
Охрименко Марина Викторовна
Хроники_Охрименко М.В.(каб.119)
Охрименко Марина Викторовна
Охрименко Марина Викторовна
Охрименко М.В.(каб.372)
Охрименко Марина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Старшая медицинская сестра

Хапсаева Роза Темирбулатовна
Медицинский пост 7 (холл 3эт.)
Хапсаева Роза Темирбулатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Гемуева Светлана Юсуфовна
Гемуева С.Ю. (к.362)
Гемуева Светлана Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-13:00
13:30-16:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
29 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
30 ноября
11:48-13:33
14:33-15:48
16:18-19:48
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
2 декабря
3 декабря
09:00-13:00
13:30-16:00
Умарова Татьяна Ивановна
Д_ВОП Умарова Т.И. (каб.122)
Умарова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Халитова Сабина Равильевна
Халитова С.Р. (каб. 366)
Халитова Сабина Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
22 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:00
24 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
25 ноября
09:00-13:00
13:30-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-14:15
28 ноября
11:48-15:48
16:18-19:48
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
11:48-13:33
14:33-15:48
16:18-19:48
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Халитова Сабина Равильевна
Д_ВОП Халитова С.Р. (к.122)
Халитова Сабина Равильевна
Халитова Сабина Равильевна
Д_ВОП Халитова С.Р. (к.122)
Халитова Сабина Равильевна
Халитова Сабина Равильевна
Д_ВОП Халитова С.Р. (каб.122)
Халитова Сабина Равильевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова У.С. (каб. 367)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:48-14:48
15:18-18:48
21 ноября
08:15-12:15
12:45-14:30
22 ноября
10:48-14:48
15:18-18:48
23 ноября
08:15-12:15
12:45-13:30
14:30-16:15
24 ноября
10:48-14:48
15:18-18:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-12:15
12:45-16:15
28 ноября
10:48-14:48
15:18-18:48
29 ноября
08:15-12:15
12:45-14:30
30 ноября
10:48-13:33
14:33-14:48
15:18-18:48
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Харитонова Ульяна Сергеевна
Д_ВОП Харитонова У.С. (к.122)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Токонова Гулнара Сыргабаевна
Хроники_Токонова Г.С./Сюняева О.А(к.480)
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
23 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
24 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
28 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
30 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
1 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
2 декабря
3 декабря
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Д_Токонова Г.С. (каб.122)
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Бочкарева Наталья Петровна
Бочкарева Н. П. (к. 355)
Бочкарева Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:12
24 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Бочкарева Наталья Петровна
Д_Бочкарева Н.П. (к.122)
Бочкарева Наталья Петровна
Бочкарева Наталья Петровна
Д_Бочкарева Н.П. (к.122)
Бочкарева Наталья Петровна
Бочкарева Наталья Петровна
Д_Бочкарева Н.П. (к.122)
Бочкарева Наталья Петровна
Гаврилова Арюна Сергеевна
Гаврилова А. С.(к. 368)
Гаврилова Арюна Сергеевна
Гаврилова Арюна Сергеевна
Д_Гаврилова А.С. (к.122)
Гаврилова Арюна Сергеевна
Гаврилова Арюна Сергеевна
Д_Гаврилова А.С. (к.118)
Гаврилова Арюна Сергеевна
Гемуева Светлана Юсуфовна
Гемуева С.Ю.(к.362)
Гемуева Светлана Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-13:24
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-13:00
13:30-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гемуева Светлана Юсуфовна
Д_Гемуева С.Ю. (к.118)
Гемуева Светлана Юсуфовна
Золотова Анна Дмитриевна
Золотова А.Д. (к.346)
Золотова Анна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-13:34
24 ноября
14:12-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Золотова Анна Дмитриевна
Д_Золотова А.Д. (к.119)
Золотова Анна Дмитриевна
Золотова Анна Дмитриевна
Д_Золотова А.Д. (к.122)
Золотова Анна Дмитриевна
Золотова Анна Дмитриевна
Д_Золотова А.Д. (к.122)
Золотова Анна Дмитриевна
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Токонова Г. С. (к. 357)
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Д_Токонова Г. С. (к.119)
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Д_Токонова Г. С. (к.122)
Токонова Гулнара Сыргабаевна
Углицких Татьяна Геннадьевна
Д_Углицких Т. Г. (к.362)
Углицких Татьяна Геннадьевна
Халитова Сабина Равильевна
Халитова С.Р. (К. 366)
Халитова Сабина Равильевна
Халитова Сабина Равильевна
Д_Халитова С.Р. (к.119)
Халитова Сабина Равильевна
Халитова Сабина Равильевна
Дежурный ВОП_Халитова С.Р. (каб.122)
Халитова Сабина Равильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Сюняева Ольга Александровна
Сюняева О.А. Зав. отд. 8 тер.(к.371)
Сюняева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:12
24 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
11:48-15:48
16:18-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
11:48-13:30
14:30-15:48
16:18-20:00
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Сюняева Ольга Александровна
Хроники_Сюняева О.А.(каб.480)
Сюняева Ольга Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Старшая медицинская сестра

Телегина Марина Сергеевна
Медицинский пост 8 (холл 3эт.)
Телегина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Кучкин Сергей Михайлович
(ГП 60) Кучкин С.М. ( к.347)
Кучкин Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:48
16:18-19:54
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
23 ноября
11:48-13:24
14:24-15:48
16:18-19:54
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:48
16:18-19:54
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:06
30 ноября
11:48-13:24
14:24-15:48
16:18-19:54
1 декабря
08:00-12:00
12:30-14:06
2 декабря
3 декабря
Степанян Армен Мишаевич
(ГП 60) Степанян А.М. (к.347)
Степанян Армен Мишаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-14:06
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-15:48
16:18-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-14:06
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дендеберов Евгений Станиславович
Дендеберов Евгений Станиславович
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Стоянов Виктор Борисович
Стоянов Виктор Борисович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Верещагина Елена Валерьевна
(ГП 60) Верещагина Е.В. (к. 354)
Верещагина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-14:06
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-15:00
24 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:30-15:06
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:30
14:30-16:12
1 декабря
08:00-12:00
12:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Волошин Владимир Дмитриевич
(ГП 60) Волошин В.Д. (к.354)
Волошин Владимир Дмитриевич
Шигапова Гельсиря Эсхатовна
(ГП 60) Шигапова Г.Э. (к.354)
Шигапова Гельсиря Эсхатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:18-16:18
16:48-20:30
21 ноября
13:18-16:18
16:48-20:30
22 ноября
12:18-16:18
16:48-20:30
23 ноября
12:18-13:30
14:30-16:18
16:48-20:30
24 ноября
12:18-16:18
16:48-20:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:18-16:18
16:48-20:30
28 ноября
13:18-16:18
16:48-20:30
29 ноября
12:18-16:18
16:48-20:30
30 ноября
12:18-13:30
14:30-16:18
16:48-20:30
1 декабря
12:18-16:18
16:48-20:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капериз Константин Александрович
Капериз Константин Александрович
Стаж 9 лет
1500 р.
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 60 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз запустил систему - ЕМИАС.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 60 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

В соответствующих блоках можно уточнить время работы городской поликлиники № 60 и ее ее телефонные номера. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 60Черемушкинская Большая улица, дом 6А
Как добратьсям.Шаболовская, трамвай № 26, остановка "ул.Винокурова"; м. Академическая, автобус № 119,121, 786, остановка "ПШО "Москва""; м. Профсоюзная, автобус № 41, 121, остановка "ПШО "Москва""; м. Университет, трамвай № 26, остановка "ул.Винокурова"
Время работы городской поликлиники № 60
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 60:
(499) 126-91-85
(495) 637-84-20
Глав врачВершинина Лилия Геннадьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Загородное шоссе3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 4
2 уч.Севастопольский просп.1 корп. 1, 1 корп. 1а, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9
3 уч.Загородное шоссе11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
Севастопольский просп.3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5а, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 4
4 уч.Загородное шоссе15 корп. 2
Севастопольский просп.7 корп. 3, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2
5 уч.Загородное шоссе4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 8
6 уч.Загородное шоссе8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. б, 8 корп. в, 10 корп. 1, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 10 корп. 9, 10 корп. 10
7 уч.Загородное шоссе6 корп. 4, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 15 корп. 1
8 уч.Севастопольский просп.10 корп. 3, 10 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Черемушкинская Б. ул.3 корп. 2
9 уч.Черемушкинская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
10 уч.Черемушкинская Б. ул.4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1
11 уч.Винокурова ул.7/5 корп. 1, 7/5 корп. 2, 7/5 корп. 3, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Новочеремушкинская ул.3а корп. 1, 3а корп. 2
12 уч.Винокурова ул.16, 18/15
Дмитрия Ульянова ул.43 корп. 3, 47 корп. 2, 49 корп. 2
Черемушкинская Б. ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5
13 уч.Винокурова ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
Черемушкинская Б. ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
14 уч.Черемушкинская Б. ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
15 уч.Винокурова ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
Севастопольский просп.14 корп. 1, 14 корп. 2
16 уч.Винокурова ул.20, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 2, 28 корп. 3
Севастопольский просп.16
Черемушкинская Б. ул.15 корп. 4
17 уч.Дмитрия Ульянова ул.43 корп. 1, 43 корп. 2, 45 корп. 1, 47 корп. 1, 49 корп. 1
Севастопольский просп.20, 22
18 уч.Шверника ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14/1 корп. 1, 14/1 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2