Детская городская поликлиника № 56

55.655701,37.568803

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 56:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Чанаканов Загир Исмаилович
Чанаканов З.И.ДГП№56-уролог
Чанаканов Загир Исмаилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-17:45
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-17:45
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капто Александр Александрович
Капто Александр Александрович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Онищенко Олесь Владимирович
Онищенко Олесь Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Космачевская Вероника Витальевна
Филиал1 НСГ
Космачевская Вероника Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
15:00-15:40
22 января
15:00-15:40
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
27 января
Отпуск
28 января
15:00-15:40
29 января
15:00-15:40
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Космачевская Вероника Витальевна
Филиал1 УЗИ
Космачевская Вероника Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-14:45
22 января
09:37-14:45
16:00-17:00
23 января
Отпуск
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:45
29 января
08:00-14:45
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попович Ольга Михайловна
Попович Ольга Михайловна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Смирнова Марина Юрьевна
ДГП№69 филиал№1 кал/моча ЦЛС
Смирнова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат)

Тульская Ольга Юрьевна
Забор Микробиологических анализов
Тульская Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Краснова Ирина Викторовна
ДГП№69 филиал№1 кровь из вены ЦЛС
Краснова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:00
21 января
08:00-11:00
22 января
08:00-11:00
23 января
08:00-11:00
24 января
08:00-11:00
25 января
26 января
27 января
08:00-11:00
28 января
08:00-11:00
29 января
08:00-11:00
30 января
08:00-11:00
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
Краснова Ирина Викторовна
ДГП№69 филиал№1 кровь из пальца ЦЛС
Краснова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Чанаканов Загир Исмаилович
Чанаканов З.И.ДГП№56
Чанаканов Загир Исмаилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:12-20:00
21 января
08:00-15:48
22 января
08:00-15:48
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-15:48
25 января
26 января
27 января
12:12-20:00
28 января
08:00-15:48
29 января
08:00-15:48
30 января
08:00-15:48
31 января
08:00-15:48
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баларев Антон Сергеевич
Баларев Антон Сергеевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Антонова Татьяна Игоревна
Д_Антонова Т. И.
Антонова Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-12:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ксенофонтова Анна Рубеновна
Д_Ксенофонтова А.Р.
Ксенофонтова Анна Рубеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-10:00
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-10:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-10:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ксенофонтова Анна Рубеновна
Здоровый Малыш ( дети 1-3 лет)
Ксенофонтова Анна Рубеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:00-12:00
22 января
23 января
10:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
10:00-12:00
29 января
30 января
10:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Юлия Вадимовна
Д_Кузнецова Ю. В.
Кузнецова Юлия Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Русова Лилия Петровна
Д_Русова Л. П.
Русова Лилия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
12:00-16:00
22 января
12:00-16:00
23 января
12:58-16:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
12:00-16:00
29 января
12:00-16:00
30 января
12:00-16:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Тумандейкина Ольга Николаевна
КВСиН Тумандейкина О.Н.
Тумандейкина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
09:24-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Хе Эвелина Ильинична
КВСиН Хе Э. И.
Хе Эвелина Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонтьева Юлия Алексеевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2390 р.
Буданова Аюна Эрдынеевна
Буданова Аюна Эрдынеевна
Стаж 7 лет
2390 р.

Лаборант(-ка)

Смирнова Марина Юрьевна
Филиал1 Энтеробиоз
Смирнова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат)

Тульская Ольга Юрьевна
Филиал1 BL, BD
Тульская Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гайнуллина Айгуль Рафаэльевна
Гайнуллина А. Р.ДГП№56
Гайнуллина Айгуль Рафаэльевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-20:00
21 января
08:00-15:45
22 января
12:15-20:00
23 января
14:44-15:45
24 января
08:00-15:45
25 января
26 января
27 января
12:15-20:00
28 января
08:00-15:45
29 января
12:15-20:00
30 января
08:00-15:45
31 января
08:00-15:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кременчугская Марина Ревдитовна
Кременчугская Марина Ревдитовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Гомбоева Номин Ажиповна
Гомбоева Номин Ажиповна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Хвостикова Елена Алексеевна
Хвостикова Е. А.ДГП№56
Хвостикова Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
08:11-16:48
22 января
11:00-20:00
23 января
08:00-17:00
24 января
08:00-17:00
25 января
26 января
27 января
11:00-20:00
28 января
08:00-16:48
29 января
11:00-20:00
30 января
08:00-17:00
31 января
08:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Янова Наталья Юрьевна
Янова Наталья Юрьевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Серга Нина Александровна
Серга Нина Александровна
Стаж 11 лет
3500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Глухоманюк Вера Николаевна
Глухоманюк В. Н.ДГП№56
Глухоманюк Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Гурьев Андрей Владимирович
Д_Гурьев А.В.
Гурьев Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
22 января
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
29 января
30 января
16:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонтьева Юлия Алексеевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2390 р.
Буданова Аюна Эрдынеевна
Буданова Аюна Эрдынеевна
Стаж 7 лет
2390 р.

Врач-педиатр участковый

Биткина Екатерина Александровна
Биткина Е. А. 7 участок
Биткина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:24-14:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-19:36
24 января
15:37-19:00
25 января
26 января
27 января
15:24-19:48
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
12:00-19:36
31 января
14:36-19:00
1 февраля
2 февраля
Болучевская Евгения Андреевна
Болучевская Е.А. 5 участок
Болучевская Евгения Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-19:36
21 января
08:00-12:00
12:30-15:30
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:36
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Голубцова Елена Николаевна
Голубцова Е.Н. 1 участок
Голубцова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-13:00
21 января
14:00-18:00
22 января
08:36-12:36
23 января
14:00-18:00
24 января
08:00-12:36
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:36-13:00
28 января
14:00-18:00
29 января
08:36-12:36
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:36
1 февраля
2 февраля
Погорова Диана Тугановна
Погорова Д. Т. 9 участок
Погорова Диана Тугановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:36
21 января
16:00-20:00
22 января
15:00-19:00
23 января
09:00-13:00
24 января
15:24-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:36
28 января
16:00-20:00
29 января
15:00-19:00
30 января
09:00-13:00
31 января
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Русова Лилия Петровна
Русова Л.П. 3 участок
Русова Лилия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Сергеев Александр Алексеевич
Сергеев А.А. 8 участок
Сергеев Александр Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:24-20:00
21 января
08:00-12:00
22 января
12:00-15:36
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
15:24-20:00
25 января
26 января
27 января
12:24-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
12:00-15:36
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Тихонов Георгий Андреевич
Тихонов Г. А. 6 участок
Тихонов Георгий Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:24-15:00
21 января
16:00-20:00
22 января
15:00-19:00
23 января
09:00-13:00
24 января
13:00-17:36
25 января
26 января
27 января
10:24-15:00
28 января
16:00-20:00
29 января
15:00-19:00
30 января
09:00-13:00
31 января
13:00-17:36
1 февраля
2 февраля
Томчик Ульяна Вячеславовна
Томчик У.В. 10 участок
Томчик Ульяна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-19:36
21 января
10:00-14:00
22 января
10:00-14:00
23 января
15:00-19:00
24 января
08:00-12:36
25 января
26 января
27 января
15:00-19:36
28 января
10:00-14:00
29 января
10:00-14:00
30 января
15:00-19:00
31 января
08:00-12:36
1 февраля
2 февраля
Хасанова Наталья Наиловна
Хасанова Н. Н. 2 участок
Хасанова Наталья Наиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-18:36
21 января
08:00-12:00
22 января
15:00-19:00
23 января
08:00-12:00
24 января
15:24-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-18:36
28 января
08:00-12:00
29 января
15:00-19:00
30 января
08:00-12:00
31 января
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Хегай Ирина Евгеньевна
Д_Хегай И. Е.
Хегай Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:00-12:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
10:00-12:00
29 января
30 января
10:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Чеклина Ольга Павловна
Чеклина О.П. 11 участок
Чеклина Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
25 января
26 января
27 января
08:30-14:30
28 января
14:36-20:00
29 января
14:36-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-13:36
1 февраля
2 февраля
Ширяева Анастасия Юрьевна
Ширяева А.Ю. 12 участок
Ширяева Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:24-20:00
21 января
09:00-13:00
22 января
09:00-13:00
23 января
14:00-18:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
15:24-20:00
28 января
09:00-13:00
29 января
09:00-13:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Якуш Ирина Анатольевна
Якуш И. А. 4 участок
Якуш Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:36
21 января
14:00-18:00
22 января
08:00-12:00
23 января
15:00-19:00
24 января
08:00-12:36
25 января
26 января
27 января
08:00-12:36
28 января
14:00-18:00
29 января
08:00-12:00
30 января
15:00-19:00
31 января
08:00-12:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонтьева Юлия Алексеевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2390 р.
Буданова Аюна Эрдынеевна
Буданова Аюна Эрдынеевна
Стаж 7 лет
2390 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Шарганова Лариса Николаевна
Филиал1 Процедурный кабинет
Шарганова Лариса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Овчинникова Маргарита Сергеевна
Овчинникова М. С. ДГП№56
Овчинникова Маргарита Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Используя предоставляемые возможности системы самозаписи ЕМИАС стало возможным осуществлять электронную запись к специалистам столичной детской городской поликлиники № 56 с помощью сайта.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 56 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 56. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 56.

Адрес детской городской поликлиники № 56Севастопольский проспект, дом 40
Как добратьсям. "Каховская", трол. 72, 60 до ост. "ул. Каховка, магазин Бухарест";метро "Новые Черемушки", трол. 60 до ост. "ул. Каховка, магазин Бухарест";м. "Калужская ", трол. 72 до ост. "ул. Каховка, магазин Бухарест"; м. "Профсоюзная ", трол. 49, 85 до ост. "ул. Каховка"
Время работы детской городской поликлиники № 56
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (дежурный врач)
Телефоны детской городской поликлиники № 56:
(495) 332-24-77
(495) 332-22-55
(495) 332-26-66
УчастокУлицаДома
1 уч.Каховка ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 33 корп. 1, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Севастопольский просп.42, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 48 корп. 1, 48 корп. 2
Херсонская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26, 28, 30 корп. 1, 32, 32 корп. 1, 34 корп. 1, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 38
2 уч.Балаклавский просп.48 корп. 1, 50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56
Севастопольский просп.81, 83 корп. 1, 83 корп. 2
Херсонская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2
3 уч.Балаклавский просп.38, 40, 42, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 стр. а
Каховка ул.10 корп. 3, 10/12 корп. 1, 10/12 корп. 2, 10/12 корп. 3, 17/14
Керченская ул.16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Херсонская ул.1, 2, 3, 4, 6, 8
4 уч.Каховка ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 24, 26
Новочеремушкинская ул.71/32
Перекопская ул.17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
5 уч.Каховка ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Керченская ул.10 корп. 4
Перекопская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
Севастопольский просп.63/20, 65/15, 67, 69, 71, 73
6 уч.Перекопская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 22, 22 корп. 1, 24, 26, 26 корп. 1, 28, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 34, 34 корп. 1
Севастопольский просп.28, 30, 32, 34, 36, 38
7 уч.Болотниковская ул.35/2, 37, 39, 41, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47
Керченская ул.2/35, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Перекопская ул.1, 1 корп. 1, 2/4, 3, 4, 5, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
8 уч.Каховка ул.19 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Севастопольский просп.75 корп. 1, 75 корп. 2, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4, 79
Херсонская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14, 16, 18
9 уч.Болотниковская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48, 49, 50, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3
Севастопольский просп.53, 57, 59
10 уч.Зюзинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6, 8
Новочеремушкинская ул.63 корп. 1, 63 корп. 2
Цюрупы ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17
11 уч.Обручева ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37, 39, 41, 41 стр. а, 46 стр. вч, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65
Севастопольский просп.50/11, 52
Херсонская ул.13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41