Детская городская поликлиника № 63

55.672519,37.555795

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 63:

Кабинет медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Волкова Ирина Дмитриевна
Волкова И. Д. ( к. 7 ) ДГП 63
Волкова Ирина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
13:30-20:00
22 января
18:05-20:00
23 января
13:30-20:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
13:30-20:00
29 января
13:30-20:00
30 января
13:30-20:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айдаев Алексей Григорьевич
Айдаев Алексей Григорьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Гурьянова Валентина Андреевна
Гурьянова Валентина Андреевна
Стаж 40 лет
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Бетина Наталья Владимировна
Бетина Н. В. ( к. 10 ) ДГП 63
Бетина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Костич Зинаида Михайловна
Костич Зинаида Михайловна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Махова Елена Юрьевна
Массаж (к.26) ДГП 63
Махова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Туровская Ярославна Кирилловна
Массаж. (Дневной стационар) ДГП 63.
Туровская Ярославна Кирилловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
13:30-19:30
22 января
13:30-19:30
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
13:30-19:30
29 января
13:30-19:30
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 7 лет
3000 р.
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 16 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Садыхова Галина Николаевна
ДГП 63_ФТ_Садыхова_каб.16
Садыхова Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:30-16:00
22 января
12:30-20:00
23 января
08:30-16:00
24 января
12:30-20:00
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:30-16:00
29 января
12:30-20:00
30 января
08:30-16:00
31 января
12:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Костич Зинаида Михайловна
Костич Зинаида Михайловна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Курек Надежда Сергеевна
Курек Н.С. (к.36) ДГП 63
Курек Надежда Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:36-15:36
22 января
08:36-15:36
23 января
12:00-19:00
24 января
08:36-15:36
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:36-15:36
29 января
08:36-15:36
30 января
12:00-19:00
31 января
08:36-15:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халецкая Варвара Александровна
Халецкая Варвара Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Глухова Елена Васильевна
Глухова Елена Васильевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
3000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Козлова Ирина Николаевна
Рентген ( к. 34 ) ДГП 63
Козлова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:30-14:30
22 января
08:30-14:30
23 января
14:00-20:00
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Айтукаева Аминат Вислановна
УЗИ Айтукаева А. В. ( к.33 ) ДГП63
Айтукаева Аминат Вислановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Ермаков Алексей Александрович
УЗИ Ермаков А. А. ( к.33 ) ДГП 63
Ермаков Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:30-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
08:30-16:00
31 января
08:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серегина Анна Андреевна
Серегина Анна Андреевна
Стаж 11 лет
1700 р.
Горелова Елена Игоревна
Горелова Елена Игоревна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ермаков Алексей Александрович
ЭХО-КГ (к.33) ДГП 63
Ермаков Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
16:00-17:00
24 января
16:00-17:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
16:00-17:00
31 января
16:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серегина Анна Андреевна
Серегина Анна Андреевна
Стаж 11 лет
1700 р.
Горелова Елена Игоревна
Горелова Елена Игоревна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач функциональной диаг.

Бостанов Даулет Енусович
ЭКГ ( к. 29 ) ДГП 63
Бостанов Даулет Енусович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Бостанов Даулет Енусович
ФВД ( к.29 ) ДГП 63
Бостанов Даулет Енусович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
19:00-20:00
21 января
13:00-14:30
22 января
23 января
19:00-20:00
24 января
13:00-14:30
25 января
26 января
27 января
19:00-20:00
28 января
13:00-14:30
29 января
30 января
19:00-20:00
31 января
13:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2450 р.

Медсестра (медбрат)

Коваленко Нина Петровна
СМАД (к. 29 ) ДГП 63
Коваленко Нина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-14:00
21 января
22 января
23 января
13:30-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
13:30-14:00
28 января
29 января
30 января
13:30-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Мочалова Наталья Николаевна
Клинический анализ крови ЦЛС Ф4
Мочалова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:45
21 января
08:00-11:45
22 января
08:00-11:45
23 января
08:00-11:45
24 января
08:00-11:45
25 января
26 января
27 января
08:00-11:45
28 января
08:00-11:45
29 января
08:00-11:45
30 января
08:00-11:45
31 января
08:00-11:45
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат)

Магдеева Наталья Викторовна
Бокс (ДГП63)
Магдеева Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Бакова Марита Мухаметбиевна
Бакова М. М.
Бакова Марита Мухаметбиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Ульяна Викторовна
Румянцева Ульяна Викторовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Зеленкова Наталья Александровна
Зеленкова Наталья Александровна
Стаж 14 лет
1950 р.
Отделение медицинской профилактики № 4

Врач-педиатр

Бурцева Екатерина Андреевна
Бурцева Е. А. ( к. 3 ) ДГП 63
Бурцева Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-15:00
21 января
12:30-19:00
22 января
08:00-14:30
23 января
13:00-19:30
24 января
08:30-15:00
25 января
26 января
27 января
08:30-15:00
28 января
12:30-19:00
29 января
08:00-14:30
30 января
13:00-19:30
31 января
08:30-15:00
1 февраля
2 февраля
Моголюк Таиса Ивановна
Кабинет выдачи справок Моголюк Т.И.
Моголюк Таиса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-18:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Никитина Людмила Евгеньевна
Врач выходного дня !
Никитина Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Саркисян Аида Багдасаровна
Д_Саркисян А.Б.
Саркисян Аида Багдасаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
10:00-20:00
22 января
08:00-18:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
26 января
27 января
10:00-20:00
28 января
10:00-20:00
29 января
08:00-18:00
30 января
08:00-18:00
31 января
10:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Степанян Гаяне Грачиковна
Д_Степанян Г.Г.!
Степанян Гаяне Грачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
18:00-20:00
23 января
18:00-20:00
24 января
08:00-10:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
18:00-20:00
30 января
18:00-20:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Хватова Ирина Федоровна
Кабинет выдачи справок Хватова И.Ф.
Хватова Ирина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
18:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
18:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Редина Анна Александровна
Редина Анна Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кузнецова Ираида Аполоновна
Кузнецова И. А. ( к. 32 ) ДГП 63
Кузнецова Ираида Аполоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:24-20:00
21 января
08:00-16:36
22 января
08:00-15:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-15:36
25 января
26 января
27 января
11:24-20:00
28 января
08:00-16:36
29 января
08:00-15:00
30 января
10:00-20:00
31 января
08:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кутубулатова Елена Владимировна
Кутубулатова Елена Владимировна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Кутубулатова Елена Владимировна
Кутубулатова Елена Владимировна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Айтукаев Ясийн Сельмурзаевич
Айтукаев Я. С. ( к.37 ) ДГП 63
Айтукаев Ясийн Сельмурзаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
14:12-19:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Андрианова Светлана Владимировна
Андрианова С. В. (ДГП 63)
Андрианова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
15:00-19:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
15:00-19:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Арзоян Ирина Сережаевна
Арзоян И.С. (ДГП63)
Арзоян Ирина Сережаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
09:00-13:00
22 января
15:00-19:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:24-12:24
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
09:00-13:00
29 января
15:00-19:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:24-12:24
1 февраля
2 февраля
Гарибян Нуне Арутюновна
Гарибян Н. А. (ДГП63)
Гарибян Нуне Арутюновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Горай Яна Францевна
Горай Я.Ф. (ДГП 63)
Горай Яна Францевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
14:00-18:00
23 января
14:00-18:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
14:00-18:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А.(ДГП 63)
Иванов Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
09:00-13:00
23 января
08:30-12:30
24 января
15:00-19:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
09:00-13:00
30 января
08:30-12:30
31 января
15:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Корзинкина Инна Александровна
Корзинкина И. А.(ДГП63)
Корзинкина Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
09:00-13:00
22 января
15:00-19:00
23 января
16:00-20:00
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
09:00-13:00
29 января
15:00-19:00
30 января
16:00-20:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Прозоркевич Ирина Анатольевна
Прозоркевич И. А. (к.23-2)
Прозоркевич Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-14:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
Обучение
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Скибельская Анжела Александровна
Скибельская А. А.(ДГП63)
Скибельская Анжела Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
08:36-12:36
22 января
15:00-19:00
23 января
15:00-19:00
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
08:36-12:36
29 января
15:00-19:00
30 января
15:00-19:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Степанян Гаяне Грачиковна
Степанян Г. Г.(ДГП63)
Степанян Гаяне Грачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
14:00-18:00
22 января
08:24-12:24
23 января
08:30-12:30
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
14:00-18:00
29 января
08:24-12:24
30 января
08:30-12:30
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Хватова Ирина Федоровна
Хватова И. Ф.(ДГП63)
Хватова Ирина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
15:00-19:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Чкотуа Ирина Ражденовна
Чкотуа И. Р.(ДГП63)
Чкотуа Ирина Ражденовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
15:00-19:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
15:00-19:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Чотчаева Мадина Олеговна
Чотчаева М.О. (ДГП 63)
Чотчаева Мадина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
21 января
12:00-15:00
22 января
12:00-15:00
23 января
12:00-15:00
24 января
12:00-15:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
28 января
12:00-15:00
29 января
12:00-15:00
30 января
12:00-15:00
31 января
12:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Редина Анна Александровна
Редина Анна Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Ходова Марина Юрьевна
Кабинет Здоровый ребенок (ДГП 63)
Ходова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
09:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
09:00-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Прививочный кабинет

Врач-педиатр участковый

Корзинкина Инна Александровна
Прививочный кабинет(ДГП 63)
Корзинкина Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
08:00-15:20
22 января
08:00-14:30
23 января
08:00-15:20
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
08:00-15:20
29 января
08:00-14:30
30 января
08:00-15:20
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Редина Анна Александровна
Редина Анна Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-ревматолог

Коханькова Валентина Павловна
Коханькова В. П. ( к.27 ) ДГП 63
Коханькова Валентина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-10:30
21 января
15:00-20:00
22 января
23 января
14:30-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:30-10:30
28 января
15:00-20:00
29 января
30 января
14:30-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Талыбова Эльнура Тофиковна
Талыбова Эльнура Тофиковна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Омельянчик Ольга Александровна
Омельянчик О. А. ( к. 27 ) ДГП 63
Омельянчик Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Жители Москвы смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 63 посетив сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Взять талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 63 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Тут вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 63.

Адрес детской городской поликлиники № 63Профсоюзная улица, дом 52
Как добратьсям. "Новые Черемушки", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 63
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Каждая 2я месяца Дежурство)
Телефоны детской городской поликлиники № 63:
(499) 128-28-21
(499) 120-34-80
УчастокУлицаДома
1 уч.Ивана Бабушкина ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 24, 26
Кржижановского ул.18 корп. 2, 18 корп. 3, 20/30 корп. 1, 20/30 корп. 2, 20/30 корп. 3
Нахимовский просп.38, 40, 42, 46, 48, 50, 52/27, 54/26
Новочеремушкинская ул.34
Профсоюзная ул.13/12, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 26/44
2 уч.Власова Архитектора ул.18, 20, 22, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4
Гарибальди ул.20/29 корп. 1, 20/29 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 3, 23 корп. 5, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 2, 28 корп. 1
Профсоюзная ул.54
3 уч.Гарибальди ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3
Нахимовский просп.47, 47 корп. 2
Новочеремушкинская ул.38, 40, 42, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 48
Профсоюзная ул.25, 27 корп. 1, 29, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 37
4 уч.Власова Архитектора ул.15, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 25, 27
Гарибальди ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
Профсоюзная ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 42 корп. 4, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 44 корп. 6, 44 корп. 7, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4
5 уч.Власова Архитектора ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 4, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 4
Нахимовский просп.59, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 корп. 5, 61 корп. 6, 63, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 63 корп. 3, 65 корп. 1, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 67 корп. 3, 67 корп. 4
Профсоюзная ул.28/53, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32, 34, 36, 38, 40
7 уч.Гарибальди ул.36
Наметкина ул.11, 11 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17/68
Профсоюзная ул.41
8 уч.Гарибальди ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
Новочеремушкинская ул.50, 50 корп. 3, 52 корп. 2
10 уч.Власова Архитектора ул.39, 41, 43, 45, 47
Наметкина ул.1
Профсоюзная ул.58 корп. 4, 58/32 корп. 1, 58/32 корп. 2, 58/32 корп. 3, 60, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 62 корп. 4
11 уч.Дмитрия Ульянова ул.6, 8, 9/11, 10, 12, 13, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18
Ивана Бабушкина ул.3, 4
Кедрова ул.5 корп. 1, 7 корп. 1
Профсоюзная ул.2/22, 8 корп. 2
Черемушкинский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2
Шестидесятилетия Октября просп.10, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20
12 уч.Ивана Бабушкина ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 9, 10, 11/2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1-2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 16, 17 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Кедрова ул.1, 3, 3, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Кржижановского ул.1/19, 3
13 уч.Ивана Бабушкина ул.20, 22
Кржижановского ул.2/21, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Нахимовский просп.56
Профсоюзная ул.16/10, 18, 20/9, 22/10 корп. 1, 22/10 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
14 уч.Наметкина ул.9, 9 корп. 1, 13 корп. 1
Профсоюзная ул.43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 47, 49, 51, 53, 55