Городская поликлиника № 10

55.667615,37.565677

Расписание приема врачей городской поликлиники № 10:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Гераськина Елена Анатольевна
(ГП 10) Гераськина Е.А каб.340
Гераськина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
1 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Ильина Ольга Витальевна
(ГП 10)Кабинет взятия капиллярной крови
Ильина Ольга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-12:00
26 ноября
07:30-12:00
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-методист

Лаврикова Валентина Ивановна
Лаврикова В. И.(к. 0)
Лаврикова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-20:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Оганесян Лала Константиновна
(ГП 10) Оганесян Л. К.
Оганесян Лала Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
19 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
21 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
27 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:15
29 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьменко Оксана Сергеевна
Кузьменко Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Абдужамалова Наргиз Магомедгусеновна
Абдужамалова Наргиз Магомедгусеновна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Прядкина Галина Ивановна
(ГП 10) Прядкина Г.И. каб.470
Прядкина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
600 р.

Рентгенолаборант

Комарова Анна Борисовна
(ГП 10)Рентгендиагностика Шамшина А.А.
Комарова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Комарова Анна Борисовна
(ГП 10) Флюорография (Каб. 471)
Комарова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
13:00-19:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
13:00-19:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Шамшина Анна Анатольевна
(ГП 10) Мамм/диагн. КАБ.472
Шамшина Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Курганская Нина Гавриловна
ГП10_Курганская Н. Г._каб.220
Курганская Нина Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычева Татьяна Юрьевна
Сычева Татьяна Юрьевна
Стаж 27 лет
1800 р.
Куценко Ирина Николаевна
Куценко Ирина Николаевна
Стаж 25 лет
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Камбурова Елена Алексеевна
ГП10_ЛФК_Камбурова Е.А_каб.219
Камбурова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давыдцев Александр Юрьевич
Давыдцев Александр Юрьевич
Стаж 7 лет
5000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дрямов Геннадий Петрович
ГП10_Массаж_Дрямов Г.П_каб.232
Дрямов Геннадий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Петрова Наталия Борисовна
ГП10_ФТ_Петрова Н.Б._каб.223
Петрова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
20 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
26 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
Родригес Новоселова Элиза Наталия
ГП10_ФТ_ Родригес Э.Н._ каб. 223
Родригес Новоселова Элиза Наталия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
27 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычева Татьяна Юрьевна
Сычева Татьяна Юрьевна
Стаж 27 лет
1800 р.
Куценко Ирина Николаевна
Куценко Ирина Николаевна
Стаж 25 лет
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Башаева Заира Хажмуратовна
(ГП10) Башаева З.Х. 226 каб.
Башаева Заира Хажмуратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Лысенко Светлана Анатольевна
(ГП10)Лысенко С.А 112каб.
Лысенко Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:45-16:00
16:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гомбоева Номин Ажиповна
Гомбоева Номин Ажиповна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
2450 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бибикова Ирина Александровна
ГП 10 УЗИ Бибикова И.А.каб.228
Бибикова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
19 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
26 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Бибикова Ирина Александровна
ГП 10 УЗДС Бибикова И.А каб.228
Бибикова Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
21 ноября
11:00-16:00
16:40-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
28 ноября
11:00-16:00
16:40-19:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Бибикова Ирина Александровна
ГП 10 ЭХО КГ Бибикова И.А каб.228
Бибикова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
09:00-13:00
13:30-17:00
30 ноября
1 декабря
Ситнянская Лариса Ивановна
ГП 10 УЗИ Ситнянская Л.А. каб.218
Ситнянская Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Степанян Армен Мишаевич
(ГП 10) УЗИ предс.ж Степанян А.М каб.218
Степанян Армен Мишаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
13:30-18:00
24 ноября
09:00-13:00
13:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-13:00
13:30-18:00
1 декабря
09:00-13:00
13:30-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сеидова Ляман Арифовна
Сеидова Ляман Арифовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Горелова Елена Игоревна
Горелова Елена Игоревна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение функциональной диагностики

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Герасимова Наталия Игоревна
ГП10_ ЭКГ_ Демидова А.И. (Каб.106)
Герасимова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
19 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
21 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-15:00
15:30-17:30
26 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
27 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
29 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Герасимова Наталия Игоревна
ГП10_ СМАД_ Гузенко Е.Н
Герасимова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-08:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-14:30
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Герасимова Наталия Игоревна
ГП10_ Гузенко Е.Н каб.106 ЭКГ
Герасимова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
20 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
26 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
1 декабря
Герасимова Наталия Игоревна
Холтер Гузенко Е.Н ГП 10
Герасимова Наталия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-14:30
19 ноября
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
08:00-08:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-08:30
26 ноября
27 ноября
08:00-08:30
28 ноября
14:00-14:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Герасимова Наталия Игоревна
ГП 10_ФВД_ Гузенко Е.Н. (Каб.340)
Герасимова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-15:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-15:00
26 ноября
12:00-14:00
27 ноября
13:00-15:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
13:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 10 лет
1800 р.
Сеидова Ляман Арифовна
Сеидова Ляман Арифовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Газдиева Милана Магомедовна
ГП10 Газдиева М.М. каб.231
Газдиева Милана Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:12-11:57
12:27-16:24
19 ноября
09:30-13:30
14:00-17:42
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:12-11:57
12:27-16:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:12-11:57
12:27-16:24
26 ноября
09:30-13:30
14:00-17:42
27 ноября
08:12-11:57
12:27-16:24
28 ноября
09:30-13:30
14:00-17:42
29 ноября
08:12-11:57
12:27-16:24
30 ноября
1 декабря
Матвеева Елена Сергеевна
(ГП 10) Матвеева Е.С. каб.231
Матвеева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:12-12:12
12:42-14:27
19 ноября
09:30-13:30
14:00-15:45
20 ноября
08:12-12:12
12:42-14:27
21 ноября
09:30-13:30
14:00-15:45
22 ноября
08:12-12:12
12:42-14:27
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:12-12:12
12:42-14:27
26 ноября
09:30-13:30
14:00-15:45
27 ноября
08:12-12:12
12:42-14:27
28 ноября
09:30-13:30
14:00-15:45
29 ноября
08:12-12:12
12:42-14:27
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зеленкова Наталья Александровна
Зеленкова Наталья Александровна
Стаж 13 лет
1800 р.
Бинатова Эльвина Элимхановна
Бинатова Эльвина Элимхановна
Стаж 5 лет
1800 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Хамидова Джамиля Магомедрасуловна
(ГП 10) Хамидова Д. М. (Каб. 224)
Хамидова Джамиля Магомедрасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
19 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
22 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
26 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
27 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
28 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
29 ноября
08:30-12:30
13:00-16:42
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальцева Евгения Рамилевна
Мальцева Евгения Рамилевна
Стаж 11 лет
1800 р.
Ахинян Анжела Оганесовна
Ахинян Анжела Оганесовна
Стаж 1 год
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кунашев Астемир Заурович
(ГП 10) Кунашев А.З. каб.234
Кунашев Астемир Заурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
20 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
21 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
23 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
24 ноября
25 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
27 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
28 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
1 декабря
Олиневич Василий Борисович
( ГП 10 )Олиневич В.Б каб.233
Олиневич Василий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
19 ноября
08:36-12:00
12:36-16:48
20 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
21 ноября
08:36-12:00
12:36-16:48
22 ноября
08:36-12:00
12:36-16:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
26 ноября
08:36-12:00
12:36-16:48
27 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
28 ноября
08:36-12:00
12:36-16:48
29 ноября
08:36-12:00
12:36-16:48
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна
Стаж 14 лет
1800 р.
Прививочный кабинет

Мед. лабораторный техник

Ильина Ольга Витальевна
(ГП 10)Передаточное окно
Ильина Ольга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Петрухина Ольга Викторовна
(ГП 10) Процедурный Каб.111 (инъекции)
Петрухина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:40-20:00
19 ноября
12:40-20:00
20 ноября
12:40-20:00
21 ноября
12:40-20:00
22 ноября
12:40-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:40-20:00
26 ноября
12:40-20:00
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
12:40-20:00
29 ноября
12:40-20:00
30 ноября
1 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Фуфыгина Ирина Петровна
Фуфыгина И.П каб.469
Фуфыгина Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
19 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
21 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
26 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
28 ноября
12:30-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-15:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ремез Елена Анатольевна
Ремез Елена Анатольевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Кулакова Валерия Андреевна
Кулакова Валерия Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Азатян Каринэ Виленовна
Д_ВОП Азатян К.В каб.104
Азатян Каринэ Виленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Азатян Каринэ Виленовна
ВОП АЗАТЯН К.В 105 КАБ.
Азатян Каринэ Виленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-14:00
26 ноября
14:00-16:00
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Боткина Татьяна Сергеевна
ВОП Боткина Т.С 341каб.
Боткина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-18:00
19 ноября
10:00-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-18:00
21 ноября
10:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-16:00
16:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-18:00
27 ноября
10:00-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-18:00
29 ноября
10:00-16:00
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Брыков Александр Владимирович
ВОП Брыков А.В
Брыков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
27 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Вердиева Кямаля Тофиг кызы
Д_ВОП Вердиева К.Т. каб.104
Вердиева Кямаля Тофиг кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Вердиева Кямаля Тофиг кызы
ВОП Вердиева К.Т каб.105
Вердиева Кямаля Тофиг кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-16:00
26 ноября
12:00-14:00
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Овшиева Светлана Михайловна
ВОП Овшиева С.М
Овшиева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
20 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
26 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
1 декабря
Овшиева Светлана Михайловна
Профилактика Овшиева С. М. каб115
Овшиева Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Паянтинова Айшат Васильевна
ВОП Паянтинова А.В каб.342
Паянтинова Айшат Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
19 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
20 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
21 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
22 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
26 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
27 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
28 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
29 ноября
09:00-13:00
13:30-17:12
30 ноября
1 декабря
Сарангова Тамара Басанговна
ВОП Сарангова Т.Б. 344 каб.
Сарангова Тамара Басанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
20 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
26 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
1 декабря
Токмакова Оксана Николаевна
ВОП Токмакова О.Н. 346 каб.
Токмакова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-16:00
16:30-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
20 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
26 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Хроники _Тюрбеева Е.С
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
19 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
20 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
21 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
22 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
26 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
27 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
28 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
29 ноября
09:00-13:00
13:40-17:00
30 ноября
1 декабря
Фадеев Алексей Валерьевич
Фадеев А. В. каб.356
Фадеев Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
27 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Хонходжаева Парвина Тошходжаевна
Хроники_Хонходжаева П.Т каб.104а
Хонходжаева Парвина Тошходжаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
19 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
26 ноября
12:00-16:00
16:40-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
28 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:40-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
12000 р.

Врач-терапевт участковый

Будалова Анастасия Андреевна
Будалова А.А. каб.345
Будалова Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
20 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
26 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
Воронина Татьяна Васильевна
Профилактика Воронина Т.В. каб.115
Воронина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
Дудова Алина Джамболатовна
Дудова А. Д. каб.222
Дудова Алина Джамболатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
19 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
27 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
30 ноября
1 декабря
Казакова Людмила Алексеевна
Казакова Л.А. каб. 221
Казакова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
20 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
22 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
26 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
Мухараева Алла Антоновна
Профилактика Мухараева А.А каб.347
Мухараева Алла Антоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Таранкова Яна Вячеславовна
Таранкова Я.В каб.355
Таранкова Яна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
19 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
27 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
29 ноября
11:48-16:00
16:33-20:00
30 ноября
1 декабря
Токмакова Оксана Николаевна
Токмакова О.Н. каб.346
Токмакова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:45
19 ноября
16:15-20:00
20 ноября
08:00-11:45
21 ноября
16:15-20:00
22 ноября
08:00-11:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:15-20:00
26 ноября
08:00-11:45
27 ноября
16:15-20:00
28 ноября
08:00-11:45
29 ноября
16:15-20:00
30 ноября
1 декабря
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Тюрбеева Е.С. каб.103
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-19:00
19 ноября
17:00-19:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
17:00-19:00
22 ноября
17:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-19:00
26 ноября
17:00-19:00
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
17:00-19:00
29 ноября
17:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Хакиева Лариса Лемиевна
Профилактика Хакиева Л.Л. каб.115
Хакиева Лариса Лемиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Хонходжаева Парвина Тошходжаевна
Хонходжаева П.Т. каб 104а
Хонходжаева Парвина Тошходжаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-18:00
19 ноября
10:00-12:00
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-18:00
26 ноября
10:00-12:00
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цориева Наина Тамерлановна
Цориева Наина Тамерлановна
Стаж 3 года
1800 р.
Мальцева Наталья Николаевна
Мальцева Наталья Николаевна
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Манцаева Александра Манджиевна
Медицинский пост 5
Манцаева Александра Манджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Моргунова Лидия Алексеевна
Моргунова Л.А. каб.338
Моргунова Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Бобровская Марина Николаевна
ГП22 _Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.110
Бобровская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря

Фельдшер

Елисеева Екатерина Владимировна
ГП22 Ф1 Елисеева Е.В фельдшер каб.113
Елисеева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
12:00-16:00
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Урологическое отделение

Врач-уролог

Степанян Армен Мишаевич
( ГП 10) Степанян А.М.
Степанян Армен Мишаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Шамов Константин Владимирович
(ГП 10) Шамов К. В. (К. 349)
Шамов Константин Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
19 ноября
12:36-16:30
17:00-20:48
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
21 ноября
12:36-16:30
17:00-20:48
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
26 ноября
12:36-16:30
17:00-20:48
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
28 ноября
12:36-16:30
17:00-20:48
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капто Александр Александрович
Капто Александр Александрович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Курапова Дина Владимировна
(ГП 10) Курапова Д. В.(К. 352)
Курапова Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
19 ноября
08:00-12:00
12:36-14:00
20 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
22 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
26 ноября
08:00-12:00
12:36-14:00
27 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
29 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
30 ноября
1 декабря
Лебедева Любовь Серафимовна
(ГП 10) Лебедева Л.С. Каб.351
Лебедева Любовь Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
19 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
21 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
22 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
27 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:36-16:12
29 ноября
11:48-16:00
16:36-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усова Елена Викторовна
Усова Елена Викторовна
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Баларев Антон Сергеевич
Баларев Антон Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

С начала работы проекта записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к специалистам московской городской поликлиники № 10 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора удобного времени посещения врача.

Забронировать талон к врачу в городскую поликлинику № 10 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 10. Не уверены что к городской поликлинике № 10 прикреплен и Ваш адрес проживания? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 10г. Москва, ул. Цюрупы, д. 30/63
Как добратьсям. “Новые Черемушки”, последний вагон из центра, по улице Гарибальди до пересечения с улицей Новочеремушкинская
Время работы городской поликлиники № 10
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 10:
(499) 128-39-67
(499) 128-79-85
Глав врачЛаврикова Валентина Ивановна
УчастокУлицаДома
2 уч.Новочеремушкинская ул.53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 53 корп. 4, 55 корп. 1, 57, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59, 59 корп. 1
3 уч.Новочеремушкинская ул.49, 49 корп. 1
4 уч.Новочеремушкинская ул.38 корп. 1, 40 корп. 1, 42 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 52 корп. 2
5 уч.Цюрупы ул.4, 6
6 уч.Цюрупы ул.8, 8 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
7 уч.Гарибальди ул.25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 36
Профсоюзная ул.31 корп. 1
8 уч.Новочеремушкинская ул.48 корп. 2
Профсоюзная ул.25, 25 корп. 1, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 37, 41
9 уч.Наметкина ул.9, 9 корп. 1
Профсоюзная ул.45 корп. 1, 47, 49, 51, 53, 55
10 уч.Наметкина ул.9 корп. 1
Профсоюзная ул.43 корп. 1, 43 корп. 2
11 уч.Наметкина ул.9 корп. 1 стр. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15, 17/68, 21 корп. 3
14 уч.Цюрупы ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 3, 13, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17
15 уч.Зюзинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6, 8
16 уч.Каховка ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 24, 26
Перекопская ул.17 корп. 5, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
17 уч.Каховка ул.29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Новочеремушкинская ул.63 корп. 1, 63 корп. 2
Севастопольский просп.28 корп. 7, 28 корп. 8
18 уч.Цюрупы ул.12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 2, 26 корп. 2
19 уч.Перекопская ул.22, 22 корп. 1, 24, 26, 26 корп. 1
20 уч.Перекопская ул.30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 34, 34 корп. 1
21 уч.Херсонская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 38
22 уч.Севастопольский просп.42 корп. 1, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 48 корп. 1, 48 корп. 2