Детская городская поликлиника № 41

55.696808,37.554439

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 41:

Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Замойская Алла Анатольевна
Замойская А. А. ( к. 38 ) ДГП 41
Замойская Алла Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:30
16 января
17 января
18 января
08:00-14:30
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:30
23 января
24 января
25 января
08:00-14:30
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Сорокина Юлия Сергеевна
Сорокина Юлия Сергеевна
Стаж 9 лет
1750 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Будникова Елена Алексеевна
Массаж (к. 37) ДГП 41
Будникова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
500 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Баченко Юлия Николаевна
Баченко Ю. Н. (ДГП №41)
Баченко Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:30-20:00
16 января
08:30-15:00
17 января
08:00-14:30
18 января
08:30-15:00
19 января
08:30-15:00
20 января
21 января
22 января
13:30-20:00
23 января
08:30-15:00
24 января
08:00-14:30
25 января
08:30-15:00
26 января
08:30-15:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин Глеб Михайлович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Черепенина Анна Викторовна
Черепенина Анна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2300 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванова Надежда Викторовна
УЗИ Иванова Н.В. (к.34) ДГП 41
Иванова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Обучение
17 января
18 января
Обучение
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
22 января
23 января
Обучение
24 января
25 января
Обучение
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
Иванова Надежда Викторовна
ЭХО-КГ (к.34) ДГП №41
Иванова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Обучение
17 января
11:30-13:00
18 января
Обучение
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
Обучение
24 января
11:30-13:00
25 января
Обучение
26 января
27 января
28 января
Скутина Лариса Евгеньевна
УЗИ Скутина Л.Е. (к. 36 ) ДГП 41
Скутина Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буданов Павел Валерьевич
Буданов Павел Валерьевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3700 р.
Буданов Павел Валерьевич
Буданов Павел Валерьевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бостанов Даулет Енусович
Бостанов ЭЭГ ( к. 31 ) ДГП 41
Бостанов Даулет Енусович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
14:00-20:00
18 января
14:00-20:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Марина Федоровна
Абрамова Марина Федоровна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач функциональной диаг.

Бостанов Даулет Енусович
ЭКГ (к. 27) ДГП 41
Бостанов Даулет Енусович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Марина Федоровна
Абрамова Марина Федоровна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.

Мед. лабораторный техник

Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ кала ДГП 41 ( к. 2 )
Агафонова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ мочи ДГП 41 ( каб. 2 )
Агафонова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Агафонова Екатерина Алексеевна
Клинический анализ крови ДГП 41 ( к. 2)
Агафонова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Карга Мария Владимировна
Копрология и ОАМ ( к. 2) ДГП 41
Карга Мария Владимировна

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Угольникова Ольга Леонидовна
Энтеробиоз ДГП 41 ( бокс )
Угольникова Ольга Леонидовна
Угольникова Ольга Леонидовна
Энтеробиоз (к. 15А.)
Угольникова Ольга Леонидовна
Угольникова Ольга Леонидовна
Забор на флору и бак. иссл. ( к.15А)
Угольникова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-10:00
16 января
08:00-10:00
17 января
08:00-10:00
18 января
08:00-10:00
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
08:00-10:00
26 января
27 января
28 января
Общий медицинский персонал

Медсестра (медбрат) процедурной

Омарова Раисат Магомедовна
Биохимический анализ крови(каб.25) 41
Омарова Раисат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-12:00
16 января
17 января
08:30-12:00
18 января
08:30-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
08:30-12:00
23 января
24 января
08:30-12:00
25 января
08:30-12:00
26 января
27 января
28 января
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Михайлова Светлана Николаевна
Михайлова С. Н. (ДГП №41)
Михайлова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:30-20:00
16 января
08:30-15:00
17 января
08:00-14:30
18 января
08:30-15:00
19 января
08:30-15:00
20 января
21 января
22 января
13:30-20:00
23 января
08:30-15:00
24 января
08:00-14:30
25 января
08:30-15:00
26 января
08:30-15:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филин Сергей Валерьевич
Филин Сергей Валерьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Харитонов Виталий Викторович
Харитонов Виталий Викторович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Арутюнян Джульетта Ашотовна
Д_Арутюнян Д.А. каб№11(ДГП41)
Арутюнян Джульетта Ашотовна
Вьюненко Тамара Ивановна
Кабинет выдачи справок ( к. 27 ) 2
Вьюненко Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
14:00-20:00
17 января
14:00-20:00
18 января
14:00-20:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Гайворонская Анна Александровна
Д_Гайворонская А.А. ( к. 11 )
Гайворонская Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Дронова Александра Фёдоровна
Д_Дронова А.Ф.
Дронова Александра Фёдоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Коршунов Андрей Игоревич
Коршунов А. И. (ДШО)
Коршунов Андрей Игоревич
Никитина Татьяна Павловна
Кабинет выдачи справок (к. 27)
Никитина Татьяна Павловна
Никитина Татьяна Павловна
Кабинет выдачи справок ( к. 27 )
Никитина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Юлина Валентина Васильевна
Здоровое детство №2 ( к. 19 )
Юлина Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Мареева Наталья Геннадьевна
Мареева Наталья Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Абдуллаев Исмаил Салманович
Абдуллаев И. С. (к. 40) ДГП 41
Абдуллаев Исмаил Салманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-16:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
10:00-16:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаройко Марина Владимировна
Шаройко Марина Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2300 р.
Кочетов Дмитрий Михайлович
Кочетов Дмитрий Михайлович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2300 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Алябьева Рената Владасовна
Алябьева Р. В. к. 39 (ДГП №41)
Алябьева Рената Владасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
17:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
17:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимова Зарема Вахаевна
Ибрагимова Зарема Вахаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2300 р.
Попов Игорь Александрович
Попов Игорь Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Болдырева Валентина Нимгировна
Болдырева В. Н. (к. 23)
Болдырева Валентина Нимгировна
Болдырева Валентина Нимгировна
Болдырева В. Н. ( к. 23 )
Болдырева Валентина Нимгировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-13:00
16 января
15:00-20:00
17 января
15:00-20:00
18 января
19 января
08:00-13:00
20 января
21 января
22 января
08:00-13:00
23 января
15:00-20:00
24 января
15:00-20:00
25 января
26 января
08:00-13:00
27 января
28 января
Болдырева Валентина Нимгировна
Болдырева В. Н. ( к. 23 ) гр.день.
Болдырева Валентина Нимгировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-13:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-13:00
26 января
27 января
28 января
Васильева Ольга Петровна
Васильева О. П. (18)
Васильева Ольга Петровна
Васильева Ольга Петровна
Васильева О. П. ( к. 18 )
Васильева Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-20:00
16 января
17 января
08:00-13:00
18 января
15:00-20:00
19 января
08:30-13:30
20 января
21 января
22 января
15:00-20:00
23 января
24 января
08:00-13:00
25 января
15:00-20:00
26 января
08:30-13:30
27 января
28 января
Васильева Ольга Петровна
Васильева О. П. ( к. 18 ) гр.день.
Васильева Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-13:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Вьюненко Тамара Ивановна
Вьюненко Т. И. (к. 17)
Вьюненко Тамара Ивановна
Измайлова Эсет Батыровна
Измайлова Э. Б. ( к. 18 )
Измайлова Эсет Батыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-14:00
16 января
15:00-20:00
17 января
15:00-20:00
18 января
19 января
15:00-20:00
20 января
21 января
22 января
09:00-14:00
23 января
15:00-20:00
24 января
15:00-20:00
25 января
26 января
15:00-20:00
27 января
28 января
Измайлова Эсет Батыровна
Измайлова Э. Б. к. 18
Измайлова Эсет Батыровна
Измайлова Эсет Батыровна
Измайлова Э. Б. ( к. 18 ) гр.день.
Измайлова Эсет Батыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
09:00-13:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
28 января
Коршунов Андрей Игоревич
Коршунов А. И. (23)
Коршунов Андрей Игоревич
Коршунов Андрей Игоревич
Коршунов А. И. ( к. 23 )
Коршунов Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-20:00
16 января
17 января
08:30-13:30
18 января
15:00-20:00
19 января
08:30-13:30
20 января
21 января
22 января
15:00-20:00
23 января
24 января
08:30-13:30
25 января
15:00-20:00
26 января
08:30-13:30
27 января
28 января
Коршунов Андрей Игоревич
Коршунов А. И. ( к. 23 ) гр.день.
Коршунов Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:30-13:30
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:30-13:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В. С. (к. 17 )
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В. С. ( к. 17 )
Мухараева Виктория Сариловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-20:00
16 января
17 января
13:30-18:30
18 января
15:00-20:00
19 января
08:30-16:00
20 января
21 января
22 января
15:00-20:00
23 января
24 января
13:30-18:30
25 января
15:00-20:00
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В. С. ( к. 17 ) гр.день.
Мухараева Виктория Сариловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:30-13:30
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:30-13:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Петрова Ольга Сергеевна
Петрова О. С. (к. 21 )
Петрова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-12:00
16 января
12:00-14:00
17 января
10:00-11:00
18 января
11:00-13:00
19 января
11:00-13:00
20 января
21 января
22 января
10:00-12:00
23 января
12:00-14:00
24 января
10:00-11:00
25 января
11:00-13:00
26 января
11:00-13:00
27 января
28 января
Церенова Вера Бадмаевна
Церенова В. Б. ( к.17 )
Церенова Вера Бадмаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-13:30
16 января
15:00-20:00
17 января
08:00-13:00
18 января
19 января
15:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:30-13:30
23 января
15:00-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
15:00-20:00
27 января
28 января
Церенова Вера Бадмаевна
Церенова В. Б. (к.17)
Церенова Вера Бадмаевна
Церенова Вера Бадмаевна
Врач выходного дня ( к. 19 )
Церенова Вера Бадмаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Церенова Вера Бадмаевна
Церенова В. Б. ( к.17 ) гр.день.
Церенова Вера Бадмаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:30-13:30
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:30-13:30
26 января
27 января
28 января
Чугуева Людмила Валентиновна
Чугуева Л. В. (19) дети до 1 года
Чугуева Людмила Валентиновна
Чугуева Людмила Валентиновна
Чугуева Л. В. (к19)
Чугуева Людмила Валентиновна
Шишанов Сергей Николаевич
Шишанов С. Н. ( к. 19 )
Шишанов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-20:00
16 января
17 января
08:00-13:00
18 января
15:00-20:00
19 января
08:30-13:30
20 января
21 января
22 января
15:00-20:00
23 января
24 января
08:00-13:00
25 января
15:00-20:00
26 января
08:30-13:30
27 января
28 января
Шишанов Сергей Николаевич
Шишанов С. Н. каб. 19
Шишанов Сергей Николаевич
Шишанов Сергей Николаевич
Шишанов С. Н. ( к. 19 ) гр.день.
Шишанов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-13:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Мареева Наталья Геннадьевна
Мареева Наталья Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Блинкова Анна Дмитриевна
Кабинет Здоровый ребенок (22)
Блинкова Анна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
11:00-13:00
17 января
18 января
11:00-13:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
11:00-13:00
24 января
25 января
11:00-13:00
26 января
27 января
28 января
Процедурный кабинет

Врач-педиатр

Никитина Татьяна Павловна
Прививочный кабинет ДГП 41 ( к. 24 )
Никитина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Мареева Наталья Геннадьевна
Мареева Наталья Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Мацкеплишвили Теймураз Яшович
Мацкеплишвили Т. Я. (ДГП №41)
Мацкеплишвили Теймураз Яшович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:30-20:00
16 января
10:00-16:30
17 января
18 января
10:00-16:30
19 января
10:00-16:30
20 января
21 января
22 января
13:30-20:00
23 января
10:00-16:30
24 января
25 января
10:00-16:30
26 января
10:00-16:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буровой Михаил Альфредович
Буровой Михаил Альфредович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Дедюрин Андрей Анатольевич
Дедюрин Андрей Анатольевич
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Благодаря запуску проекта самозаписи емиас стало возможным записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 41 с помощью сайта.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 41 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Как итог, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 41 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 41.

Адрес детской городской поликлиники № 41Университетский проспект, дом 4
Как добратьсям. "Университет", далее тр. № 28, авт. "А" до ост. "Университетский проспект"
Время работы детской городской поликлиники № 41
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (Дежурный врач)
Телефоны детской городской поликлиники № 41:
(499) 137-35-08
(499) 137-46-01
(499) 137-19-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Ленинский просп.52
Университетский просп.5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 9
2 уч.Вавилова ул.43, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 45, 46, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55/7
Губкина ул.4, 6, 7, 9, 14
Дмитрия Ульянова ул.3, 5
Ленинский просп.57, 60/2, 61/1
3 уч.Ленинский просп.66, 68/10, 69, 69а, 71, 73/8
Университетский просп.4
4 уч.Андреевская наб.1/3
Зелинского Академика ул.6, 38/8
Косыгина ул.2, 5, 7, 8, 9, 11, 13
Ленинский просп.32, 34, 34/1, 40, 44, 46
Фотиевой ул.3, 6 корп. 1, 6 корп. 2
8 уч.Ломоносовский просп.14, 18
Молодежная ул.3, 5, 6
Фотиевой ул.7
9 уч.Вавилова ул.15, 16, 17, 17а, 18, 20, 25, 27, 29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37
Ферсмана ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
Шестидесятилетия Октября просп.8, 11, 13, 15
10 уч.Вавилова ул.8, 10, 12, 14
Ленинский просп.39, 39/1, 41, 43, 43 корп. 8, 43 корп. 9, 43 корп. 10, 43 корп. 11, 45
Шестидесятилетия Октября просп.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4
12 уч.Дмитрия Ульянова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Ленинский просп.62/1, 64, 67, 67а
Молодежная ул.4