Детская городская поликлиника № 41

55.696808,37.554439

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 41:

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Клименчук Элина Геннадьевна
Клименчук Э. Г. (к.22 ) ДГП 41
Клименчук Элина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Обучение
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Обучение
28 января
Обучение
29 января
Обучение
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Екатерина Юрьевна
Спивак Екатерина Юрьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Шилова Оксана Михайловна
кабинет выдачи справок и направлений (Шилова)
Шилова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косян Ирина Борисовна
Косян Ирина Борисовна
Стаж 39 лет
1800 р.
Глебова Екатерина Валентиновна
Глебова Екатерина Валентиновна
Стаж 14 лет
1800 р.
Кабинет медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Замойская Алла Анатольевна
Замойская А. А. ( к. 22) ДГП 41
Замойская Алла Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
08:00-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сорокина Юлия Сергеевна
Сорокина Юлия Сергеевна
Стаж 11 лет
2400 р.
Трофимов Алексей Константинович
Трофимов Алексей Константинович
Стаж 4 года
2400 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Калугина Татьяна Львовна
Массаж (к. 37) ДГП 41
Калугина Татьяна Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 16 лет
2000 р.
Трофимов Алексей Константинович
Трофимов Алексей Константинович
Стаж 4 года
2400 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Баченко Юлия Николаевна
Баченко Ю. Н. ( к. 32 ) ДГП 41
Баченко Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:24-15:24
22 января
10:35-15:24
23 января
08:24-15:24
24 января
08:24-15:24
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:24-15:24
29 января
08:24-15:24
30 января
08:24-15:24
31 января
08:24-15:24
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Антонина Федоровна
Макарова Антонина Федоровна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Айдаев Алексей Григорьевич
Айдаев Алексей Григорьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванова Надежда Викторовна
УЗИ Иванова Н.В. ( к.34 ) ДГП 41
Иванова Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-12:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-12:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Иванова Надежда Викторовна
ЭХО-КГ ( к.34 ) ДГП 41
Иванова Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:00-14:00
22 января
23 января
13:00-18:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
12:00-14:00
29 января
30 января
13:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Скутина Лариса Евгеньевна
УЗИ Скутина Л.Е. (к. 36 ) ДГП 41
Скутина Лариса Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
23 января
11:00-13:30
24 января
11:00-15:30
25 января
26 января
27 января
11:00-16:00
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
11:00-13:30
31 января
11:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попович Ольга Михайловна
Попович Ольга Михайловна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бостанов Даулет Енусович
ЭКГ (к. 27) ДГП 41
Бостанов Даулет Енусович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
27 января
Обучение
28 января
Обучение
29 января
Обучение
30 января
Обучение
31 января
Обучение
1 февраля
2 февраля
Бостанов Даулет Енусович
Бостанов ЭЭГ ( к. 31 ) ДГП 41
Бостанов Даулет Енусович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
3150 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Андреева Ольга Геннадиевна
Клинический анализ крови ЦЛС Ф2
Андреева Ольга Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Угольникова Ольга Леонидовна
Забор на флору и бак. иссл. ( к.15А)
Угольникова Ольга Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Омарова Раисат Магомедовна
Биохим.анализ крови ЦЛС Ф2
Омарова Раисат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-11:40
21 января
08:30-11:40
22 января
08:30-11:40
23 января
08:30-11:40
24 января
08:30-11:40
25 января
26 января
27 января
08:30-11:40
28 января
08:30-11:40
29 января
08:30-11:40
30 января
08:30-11:40
31 января
08:30-11:40
1 февраля
2 февраля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Михайлова Светлана Николаевна
Михайлова С. Н. ( к. 30 ) ДГП 41
Михайлова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:36-15:36
22 января
10:36-15:36
23 января
08:36-15:36
24 января
08:36-15:36
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:36-15:36
29 января
08:36-15:36
30 января
08:36-15:36
31 января
08:36-15:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонов Виталий Викторович
Харитонов Виталий Викторович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Еськин Владимир Владимирович
Еськин Владимир Владимирович
Стаж 14 лет
1700 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Дронова Александра Фёдоровна
Д_Дронова А.Ф.
Дронова Александра Фёдоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:48-16:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-17:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-17:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Измайлова Эсет Батыровна
Д_Измайлова Э.Б. ( к. 11 )
Измайлова Эсет Батыровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:00-20:00
21 января
11:00-14:00
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
18:00-20:00
28 января
11:00-14:00
29 января
30 января
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Мухараева Виктория Сариловна
Кабинет выдачи справок (Мухараева)
Мухараева Виктория Сариловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
30 января
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косян Ирина Борисовна
Косян Ирина Борисовна
Стаж 39 лет
1800 р.
Глебова Екатерина Валентиновна
Глебова Екатерина Валентиновна
Стаж 14 лет
1800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Харсиев Мусса Адамович
Харсиев М. А. ( к. 40 ) ДГП 41
Харсиев Мусса Адамович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
10:38-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-12:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
10:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князьков Владимир Борисович
Князьков Владимир Борисович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Мыскина Ольга Александровна
Мыскина Ольга Александровна
Стаж 9 лет
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Алябьева Рената Владасовна
Алябьева Р. В. ( к. 39 ) ДГП 41
Алябьева Рената Владасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:24-16:00
21 января
08:24-16:00
22 января
10:33-15:24
23 января
14:36-20:00
24 января
08:24-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:24-16:00
28 января
08:24-16:00
29 января
08:24-15:24
30 января
14:36-20:00
31 января
08:24-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Игорь Александрович
Попов Игорь Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Крылова Елена Леонидовна
Крылова Елена Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1800 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Болдырева Валентина Нимгировна
кабинет выдачи справок и направлений (Болдырева)
Болдырева Валентина Нимгировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
22 января
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
29 января
30 января
16:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косян Ирина Борисовна
Косян Ирина Борисовна
Стаж 39 лет
1800 р.
Глебова Екатерина Валентиновна
Глебова Екатерина Валентиновна
Стаж 14 лет
1800 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Вьюненко Тамара Ивановна
Врач выходного дня ( к. 19 )
Вьюненко Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Коршунов Андрей Игоревич
Д_Коршунов А.И. ( к. 11 )
Коршунов Андрей Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
18:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Церенова Вера Бадмаевна
Д_Церенова В.Б. ( к. 11 )
Церенова Вера Бадмаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-18:00
21 января
08:00-11:00
22 января
16:00-18:00
23 января
17:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-18:00
28 января
08:00-11:00
29 января
16:00-18:00
30 января
17:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Шишанов Сергей Николаевич
Д_Шишанов С.Н. ( к. 11 )
Шишанов Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
18:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косян Ирина Борисовна
Косян Ирина Борисовна
Стаж 39 лет
1800 р.
Глебова Екатерина Валентиновна
Глебова Екатерина Валентиновна
Стаж 14 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Болдырева Валентина Нимгировна
Болдырева В. Н. (23)
Болдырева Валентина Нимгировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
15:36-20:00
22 января
15:36-20:00
23 января
08:00-13:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
15:36-20:00
29 января
15:36-20:00
30 января
08:00-13:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Васильева Ольга Петровна
Васильева О. П. ( к. 18 )
Васильева Ольга Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:24-20:00
21 января
08:00-13:00
22 января
08:00-13:00
23 января
15:24-20:00
24 января
08:36-13:24
25 января
26 января
27 января
15:24-20:00
28 января
08:00-13:00
29 января
08:00-13:00
30 января
15:24-20:00
31 января
08:36-13:24
1 февраля
2 февраля
Измайлова Эсет Батыровна
Измайлова Э. Б. ( к. 18 )
Измайлова Эсет Батыровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:24-14:00
21 января
15:24-20:00
22 января
15:24-20:00
23 января
09:24-14:00
24 января
15:24-20:00
25 января
26 января
27 января
09:24-14:00
28 января
15:24-20:00
29 января
15:24-20:00
30 января
09:24-14:00
31 января
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Кавтарашвили Кетино Рамазовна
Кавтарашвили К. Р. ( к. 19 )
Кавтарашвили Кетино Рамазовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
15:24-20:00
22 января
15:24-20:00
23 января
08:00-13:00
24 января
15:24-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
15:24-20:00
29 января
15:24-20:00
30 января
08:00-13:00
31 января
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Коршунов Андрей Игоревич
Коршунов А. И. ( к. 23 )
Коршунов Андрей Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:24-20:00
21 января
08:24-13:24
22 января
08:24-13:24
23 января
15:24-20:00
24 января
08:24-13:24
25 января
26 января
27 января
15:24-20:00
28 января
08:24-13:24
29 января
08:24-13:24
30 января
15:24-20:00
31 января
08:24-13:24
1 февраля
2 февраля
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В. С. ( к. 17 )
Мухараева Виктория Сариловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:36-20:00
21 января
08:00-13:00
22 января
13:24-18:36
23 января
15:36-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
15:36-20:00
28 января
08:00-13:00
29 января
13:24-18:36
30 января
15:36-20:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Церенова Вера Бадмаевна
Церенова В. Б. ( к.17 )
Церенова Вера Бадмаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:24-13:36
21 января
15:36-20:00
22 января
08:00-13:00
23 января
08:24-13:36
24 января
15:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:24-13:36
28 января
15:36-20:00
29 января
08:00-13:00
30 января
08:24-13:36
31 января
15:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Шишанов Сергей Николаевич
Шишанов С. Н. ( к. 19 )
Шишанов Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:24-20:00
21 января
08:00-13:00
22 января
08:00-13:00
23 января
15:24-20:00
24 января
08:24-13:24
25 января
26 января
27 января
15:24-20:00
28 января
08:00-13:00
29 января
08:00-13:00
30 января
15:24-20:00
31 января
08:24-13:24
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косян Ирина Борисовна
Косян Ирина Борисовна
Стаж 39 лет
1800 р.
Глебова Екатерина Валентиновна
Глебова Екатерина Валентиновна
Стаж 14 лет
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Суркова Лидия Николаевна
Кабинет Здоровый ребенок ( к. 22 )
Суркова Лидия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:00-13:00
22 января
23 января
15:20-17:20
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
11:00-13:00
29 января
30 января
15:20-17:20
31 января
1 февраля
2 февраля
Процедурный кабинет

Врач-педиатр

Церенова Вера Бадмаевна
Прививочный кабинет ( к. 24 ) ДГП 41
Церенова Вера Бадмаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
16:30-20:00
21 января
08:00-16:00
16:30-20:00
22 января
08:00-16:00
16:30-20:00
23 января
08:00-16:00
16:30-20:00
24 января
08:00-16:00
16:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
16:30-20:00
28 января
08:00-16:00
16:30-20:00
29 января
08:00-16:00
16:30-20:00
30 января
08:00-16:00
16:30-20:00
31 января
08:00-16:00
16:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косян Ирина Борисовна
Косян Ирина Борисовна
Стаж 39 лет
1800 р.
Глебова Екатерина Валентиновна
Глебова Екатерина Валентиновна
Стаж 14 лет
1800 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Мацкеплишвили Теймураз Яшович
Мацкеплишвили Т. Я. ( к. 16 ) ДГП 41
Мацкеплишвили Теймураз Яшович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
10:00-17:00
22 января
08:00-15:00
23 января
24 января
10:00-17:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
10:00-17:00
29 января
08:00-15:00
30 января
31 января
10:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Людмила Викторовна
Павлова Людмила Викторовна
Стаж 14 лет
1700 р.
Краснов Сергей Александрович
Краснов Сергей Александрович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Благодаря запуску проекта самозаписи емиас стало возможным записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 41 с помощью сайта.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 41 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Как итог, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 41 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 41.

Адрес детской городской поликлиники № 41Университетский проспект, дом 4
Как добратьсям. "Университет", далее тр. № 28, авт. "А" до ост. "Университетский проспект"
Время работы детской городской поликлиники № 41
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (Дежурный врач)
Телефоны детской городской поликлиники № 41:
(499) 137-35-08
(499) 137-46-01
(499) 137-19-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Ленинский просп.52
Университетский просп.5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 9
2 уч.Вавилова ул.43, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 45, 46, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55/7
Губкина ул.4, 6, 7, 9, 14
Дмитрия Ульянова ул.3, 5
Ленинский просп.57, 60/2, 61/1
3 уч.Ленинский просп.66, 68/10, 69, 69а, 71, 73/8
Университетский просп.4
4 уч.Андреевская наб.1/3
Зелинского Академика ул.6, 38/8
Косыгина ул.2, 5, 7, 8, 9, 11, 13
Ленинский просп.32, 34, 34/1, 40, 44, 46
Фотиевой ул.3, 6 корп. 1, 6 корп. 2
8 уч.Ломоносовский просп.14, 18
Молодежная ул.3, 5, 6
Фотиевой ул.7
9 уч.Вавилова ул.15, 16, 17, 17а, 18, 20, 25, 27, 29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37
Ферсмана ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
Шестидесятилетия Октября просп.8, 11, 13, 15
10 уч.Вавилова ул.8, 10, 12, 14
Ленинский просп.39, 39/1, 41, 43, 43 корп. 8, 43 корп. 9, 43 корп. 10, 43 корп. 11, 45
Шестидесятилетия Октября просп.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4
12 уч.Дмитрия Ульянова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Ленинский просп.62/1, 64, 67, 67а
Молодежная ул.4