ГБУЗ ДСП № 44 ДЗМ

55.698609,37.55531

Расписание приема врачей гбуз дсп № 44 дзм:

Стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Батчаева Алина Магометовна
Батчаева А. М.Севастопольский 40с1,к.311
Батчаева Алина Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беридзе Нана Тамазовна
Беридзе Н. Т. (Куликовская 1Б к. 232)
Беридзе Нана Тамазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бондарева Надежда Евгеньевна
АЦ Бондарева Н. Е. (к. 208)
Бондарева Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Герез Алёна Васильевна
Герез А. В.(Севастопольский 40с1, к.311)
Герез Алёна Васильевна
Джакония Тамара Дмитриевна
АЦ Джакония Т. Д. (к. 208)
Джакония Тамара Дмитриевна
Жура Оксана Артуровна
АЦ Журавская О. А. (208)
Жура Оксана Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
Отпуск
3 мая
4 мая
5 мая
Золоева Дана Викторовна
АЦ Золоева Д.В. (к. 204)
Золоева Дана Викторовна
Золоева Дана Викторовна
Золоева Д. В.(Севастопольский 40с1,к.311
Золоева Дана Викторовна
Изосимов Сергей Николаевич
Изосимов С. Н. (Куликовская 1Б, к.229)
Изосимов Сергей Николаевич
Каджая Элена Николаевна
АЦ Каджая Э. Н. (к.208)
Каджая Элена Николаевна
Кива Диана Анатольевна
АЦ Кива Д. А. (к.208)
Кива Диана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
Козлова Елена Васильевна
АЦ Козлова Е. В. (к. 208)
Козлова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Крылова Людмила Эдуардовна
Крылова Л. Э. Севастопольский 40с1,к.311
Крылова Людмила Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кушаева Манзура Жамоловна
АЦ Кушаева М. Ж. (к. 208)
Кушаева Манзура Жамоловна
Кушаева Манзура Жамоловна
АЦ Кушаева М. Ж. (к.204)
Кушаева Манзура Жамоловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Ю. С.(Севастополь. 40с1,к. 311)
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Ю. С. (Куликовская 1Б, к. 227)
Леванова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Меньшиков Максим Евгеньевич
АЦ Меньшиков М. Е. (к. 204)
Меньшиков Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:00
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Попова Оксана Викторовна
Попова О. В.(Куликовская 1Б,к.229)
Попова Оксана Викторовна
Сулейманова Замира Зайдилавовна
Сулейманова З. З.(Куликовская 1Б, к.227)
Сулейманова Замира Зайдилавовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Темирханова Роза-Лина Рашидовна
АЦ Темирханова Р. Р. (к. 208)
Темирханова Роза-Лина Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Туралиев Руслан Бекбулатович
Туралиев Р. Б. Севастопольский40с1,к.311
Туралиев Руслан Бекбулатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Федотова Ольга Александровна
АЦ Федотова О. А. (к. 208)
Федотова Ольга Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
550 р.
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
550 р.

Врач-стоматолог детский

Абдулина Дияна Харисовна
АЦ Абдулина Д. Х. (к. 15)
Абдулина Дияна Харисовна
Амбалова Ольга Павловна
Амбалова О. П.(Куликовская 1Б к.229)
Амбалова Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бабюк Инесса Валерьевна
АЦ Бабюк И. В. (к. 203)
Бабюк Инесса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бокина Евгения Александровна
АЦ Бокина Е. А. (к.15)
Бокина Евгения Александровна
Бокина Евгения Александровна
Д_Бокина Е. А.
Бокина Евгения Александровна
Варлахина Елена Дмитриевна
Варлахина Е. Д. (Азовская 20 к.2, к.326)
Варлахина Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Засядько Элеонора Геннадиевна
Засядько Э. Г.(Профсоюзная154к5,к.306)
Засядько Элеонора Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Звягина Анна Валерьевна
АЦ Звягина А. В. (к. 203)
Звягина Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Золотухина Инна Леонидовна
Золотухина И. Л.(Профсоюзная154к5,к.306)
Золотухина Инна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карамян Марина Размиковна
АЦ Карамян М. Р. (к.203)
Карамян Марина Размиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карамян Марина Размиковна
Д_Карамян М. Р.
Карамян Марина Размиковна
Киселева Елена Николаевна
Киселева Е. Н. (Ясногорская 3а)
Киселева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Козаченко Ольга Михайловна
Козаченко О. М. (Азовская 20 к.2, к.326)
Козаченко Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Колянова Анна Васильевна
АЦ Колянова А. В. (к. 15)
Колянова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Колянова Анна Васильевна
Д_Колянова А. В.
Колянова Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кутакова Полина Вячеславовна
Кутакова П. В.(Брусилова17к1,к.402, 404)
Кутакова Полина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лесив Екатерина Александровна
Лесив Е. А.(Куликовская 1Б,к.231)
Лесив Екатерина Александровна
Лопатина Екатерина Викторовна
Лопатина Е. В. (Азовская 20 к.2, к.328)
Лопатина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Лопатина Екатерина Викторовна
Д_Лопатина Е. В. (к. 17)
Лопатина Екатерина Викторовна
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Магомедова С. М.(Ясногорская 3а к.315)
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Д_Магомедова С. М.
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Маркова Флория Фаритовна
Маркова Ф. Ф.(Профсоюзная154к5,к.306)
Маркова Флория Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Моторная Ольга Викторовна
АЦ Моторная О. В. (к. 202)
Моторная Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Моторная Ольга Викторовна
Д_Моторная О. В.
Моторная Ольга Викторовна
Насолдина Юлия Александровна
АЦ Насолдина Ю. А. (к. 203)
Насолдина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пащенко Николай Александрович
АЦ Пащенко Н. А. (к. 15)
Пащенко Николай Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Подколзина Александра Алексеевна
Подколзина А. А.(Ясногорская 3а, к. 315)
Подколзина Александра Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пономарева Анна Николаевна
Пономарева А. Н.(Южнобутовская87, к.530)
Пономарева Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Руденок Мария Викторовна
Руденок М. В. (Азовская 20, к2, к.328)
Руденок Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Солдатенкова Галина Викторовна
Солдатенкова Г. В.(Брусилова 17к1,к.402)
Солдатенкова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Степанова Татьяна Анатольевна
Степанова Т. А.(Куликовская 1Б,к.229)
Степанова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Табунова Татьяна Михайловна
Табунова Т. М. (Ясногорская 3а)
Табунова Татьяна Михайловна
Титова Ольга Анатольевна
Титова О. А. (Ясногорская 3а)
Титова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Титова Ольга Анатольевна
Д_Титова О. А.
Титова Ольга Анатольевна
Туралиев Руслан Бекбулатович
АЦ Туралиев Р. Б. (к. 203)
Туралиев Руслан Бекбулатович
Туралиев Руслан Бекбулатович
Д_Туралиев Р. Б.
Туралиев Руслан Бекбулатович
Ульмасвай Ольга Васильевна
Ульмасвай О. В.(Куликовская 1Б,к. 229)
Ульмасвай Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Уралова Елена Николаевна
Уралова Е. Н.(Южнобутовская,87к.530)
Уралова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Ушакова Маргарита Юрьевна
Ушакова М. Ю. (Азовская 20 к.2, к.328)
Ушакова Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чиркина Лариса Петровна
Чиркина Л. П. (Куликовская 1Б, 231)
Чиркина Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
Чуслина Анжелика Викторовна
Чуслина А. В. (Азовская 20 к.2, к.328)
Чуслина Анжелика Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шмаков Валерий Иванович
Шмаков В. И. (Азовская 20 к.2, к.326)
Шмаков Валерий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Андрусь Анастасия Андреевна
АЦ Андрусь А.А. (к. 201)
Андрусь Анастасия Андреевна
Багиян Светлана Рубеновна
Багиян С. Р. (Профсоюзная 154к5 каб.309)
Багиян Светлана Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:15-20:00
30 апреля
08:00-13:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вышинская Илона Владимировна
Вышинская И. В.(Профсоюзная154к5,к.309)
Вышинская Илона Владимировна
Казанчян Анна Вачназановна
Казанчян А. В. (Южнобутовская87,к.528)
Казанчян Анна Вачназановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Карпов Константин Эдуардович
АЦ Карпов К. Э.
Карпов Константин Эдуардович
Короткова Фируза Мурадовна
Короткова Ф. М. (Азовская 20 к2, к.322)
Короткова Фируза Мурадовна
Ланцов Андрей Александрович
Ланцов А. А. (Азовская 20 к.2, к.322)
Ланцов Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
12:15-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:15-20:00
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мордалимова Гульнара Муниевна
МордалимоваГ.М.(Брусилова 17к1, 402,404)
Мордалимова Гульнара Муниевна
Морога Виорика Федоровна
АЦ Морога В. Ф. (к.201)
Морога Виорика Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-15:45
25 апреля
12:15-20:00
26 апреля
08:00-15:45
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
12:15-20:00
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нанобашвили Ольга Александровна
Нанобашвили О. А.(Южнобутовская87к.528)
Нанобашвили Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
12:30-20:00
30 апреля
08:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
Осадчий Евгений Андреевич
АЦ Осадчий Е. А. (к. 201)
Осадчий Евгений Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:15-20:00
23 апреля
08:00-15:45
24 апреля
12:15-20:00
25 апреля
08:00-15:45
26 апреля
10:15-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:45
30 апреля
12:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Романенко Михаил Георгиевич
Романенко М. Г.(Голубинская 23к2,к.223)
Романенко Михаил Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:15-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
12:15-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
12:15-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
12:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хван Екатерина Максимовна
АЦ Хван Е.М. (к. 201)
Хван Екатерина Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-15:45
25 апреля
12:15-20:00
26 апреля
08:00-15:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:15-20:00
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
09:00-15:00
2 мая
09:00-15:00
3 мая
09:00-15:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Зубной врач

Агзамова Гульназ Каримовна
Д_Агзамова Г. К.
Агзамова Гульназ Каримовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
09:00-15:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
09:00-15:00
Алексеева Елена Анатольевна
Алексеева Е. А.(Профсоюзная154к5,к.306)
Алексеева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Алексеенко Людмила Николаевна
Алексеенко Л.Н.(Ясногорская 3а)
Алексеенко Людмила Николаевна
Антонова Дарья Сергеевна
Антонова Д. С. (Брусилова17к1,к.402,404)
Антонова Дарья Сергеевна
Делеу Ольга Евгеньевна
АЦ Делеу О. Е. (к. 202)
Делеу Ольга Евгеньевна
Делеу Ольга Евгеньевна
Д_Делеу О. Е.
Делеу Ольга Евгеньевна
Еремина Елена Алексеевна
Д_Еремина Е. А. (Ратная 8Г, 207)
Еремина Елена Алексеевна
Еремина Елена Алексеевна
Еремина Е. А. (Южнобутовская87, 530)
Еремина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карпова Екатерина Игоревна
Карпова Е. И. (Южнобутовская 87, 530)
Карпова Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:30-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Каянова Жанна Викторовна
Каянова Ж. В.(Брусилова17к1,к402,404)
Каянова Жанна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Каянова Жанна Викторовна
Д_Каянова Ж. В.
Каянова Жанна Викторовна
Коршикова Татьяна Сергеевна
АЦ Коршикова Т. С. (к. 203)
Коршикова Татьяна Сергеевна
Коршикова Татьяна Сергеевна
Д_Коршикова Т. С. (к.203)
Коршикова Татьяна Сергеевна
Котова Александра Дмитриевна
Котова А. Д. (Скобелевская 2, к. 212)
Котова Александра Дмитриевна
Мелешко Жанна Сергеевна
АЦ Мелешко Ж.С. (к. 203)
Мелешко Жанна Сергеевна
Мелешко Жанна Сергеевна
Д_Мелешко Ж. С.
Мелешко Жанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мельник Наталья Александровна
АЦ Мельник Н.А. (к. 203)
Мельник Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мельник Наталья Александровна
Д_Мельник Н. А.
Мельник Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Овсяницкая Анна Васильевна
Овсяницкая А. В. (Южнобутовская 87к.530)
Овсяницкая Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Степанова Мария Николаевна
Степанова М. Н. (Ясногорская 3а, к.315)
Степанова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Халахаленко Марина Юрьевна
Халахаленко М. Ю. (Южнобутовская87, 530)
Халахаленко Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-20:00
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:00
30 апреля
17:00-20:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Рентгенолаборант

Гнедькова Елена Николаевна
АЦ Рентген (к. 206)
Гнедькова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Филистеев Павел Анатольевич
Филистеев Павел Анатольевич
Стаж 9 лет
2000 р.
второе отделение
первое отделение

Врач-ортодонт

Герез Алёна Васильевна
Герез А. В. (Севастопольский 40с1)
Герез Алёна Васильевна
Золоева Дана Викторовна
Золоева Д. В. (Севастопольский 40с1)
Золоева Дана Викторовна
Изосимов Сергей Николаевич
Изосимов С. Н. (Куликовская 16, к.229)
Изосимов Сергей Николаевич
Крылова Людмила Эдуардовна
Крылова Л. Э. (Севастопольский пр-т 40с1
Крылова Людмила Эдуардовна
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Ю. С. (Севастопольский 40с1)
Леванова Юлия Сергеевна
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Л. А. (Куликовскаяч 16, к. 229)
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Л. А.(Куликовская 1Б,к.229)
Мазурина Лина Адилевна
Меньшиков Максим Евгеньевич
Д_Меньшиков М. Е.
Меньшиков Максим Евгеньевич
Островская Светлана Александровна
Островская С. А.
Островская Светлана Александровна
Попова Оксана Викторовна
Попова О. В. (Севастопольский 40с1)
Попова Оксана Викторовна
Тараскина Дарья Павловна
Тараскина Д. П.
Тараскина Дарья Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
550 р.
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
550 р.

Врач-стоматолог детский

Абдулина Дияна Харисовна
Д_Абдулина Д. Х.
Абдулина Дияна Харисовна
Бабюк Инесса Валерьевна
Д_Бабюк И. В.
Бабюк Инесса Валерьевна
Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова Маргарита Михайловна
Д_Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Звягина Анна Валерьевна
Д_Звягина А. В.
Звягина Анна Валерьевна
Кодзоева Аза Хамзатовна
Кодзоева А. Х.
Кодзоева Аза Хамзатовна
Лесив Екатерина Александровна
Лесив Е. А. ( Куликовская 16, к. 231)
Лесив Екатерина Александровна
Магазаник Ольга Сергеевна
Магазаник О. С.
Магазаник Ольга Сергеевна
Магазаник Ольга Сергеевна
Д_Магазаник О. С.
Магазаник Ольга Сергеевна
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Юлия Александровна
Д_Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Неизвестных Анна Андреевна
Неизвестных А. А.
Неизвестных Анна Андреевна
Неизвестных Анна Андреевна
Д_Неизвестных А. А.
Неизвестных Анна Андреевна
Подколзина Александра Алексеевна
Д_Подколзина А. А.
Подколзина Александра Алексеевна
Туралиев Руслан Бекбулатович
Д_Туралиев Р. Б.
Туралиев Руслан Бекбулатович
Шингаркин Вадим Викторович
Д__Шингаркин В.В.
Шингаркин Вадим Викторович
Шингаркин Вадим Викторович
Шингаркин В.В.
Шингаркин Вадим Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Антонова Дарья Сергеевна
Д_Антонова Д. С.
Антонова Дарья Сергеевна
Каянова Жанна Викторовна
Д_Каянова Ж. В.
Каянова Жанна Викторовна
Коршикова Татьяна Сергеевна
Д_Коршикова Т. С.
Коршикова Татьяна Сергеевна
Мелешко Жанна Сергеевна
Д_Мелешко Ж. С.
Мелешко Жанна Сергеевна
Мельник Наталья Александровна
Д_Мельник Н. А.
Мельник Наталья Александровна
Сафиуллина Гульназ Каримовна
АЦ Сафиуллина Г.К.
Сафиуллина Гульназ Каримовна
Швыдкина Марина Михайловна
Д_Швыдкина М. М.
Швыдкина Марина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Адрес гбуз дсп № 44 дзмг. Москва, Университетский проспект, д. 4А
Телефоны гбуз дсп № 44 дзм:
(499) 137-38-07
Глав врачГребенников Вадим Владимирович