ГБУЗ ДСП № 44 ДЗМ

55.698609,37.55531

Расписание приема врачей гбуз дсп № 44 дзм:

второе отделение
первое отделение

Врач-ортодонт

Беридзе Нана Тамазовна
Беридзе Н. Т.
Беридзе Нана Тамазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Бондарева Надежда Евгеньевна
Бондарева Н. Е.
Бондарева Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Джакония Тамара Дмитриевна
Джакония Т.Д.
Джакония Тамара Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Козлова Елена Васильевна
Козлова Е. В.
Козлова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Кушаева Манзура Жамоловна
Кушаева М. Ж.
Кушаева Манзура Жамоловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Меньшиков Максим Евгеньевич
Меньшиков М. Е.
Меньшиков Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Меньшиков Максим Евгеньевич
Д_Меньшиков М. Е.
Меньшиков Максим Евгеньевич
Миносян Марк Леонович
Миносян М. Л.
Миносян Марк Леонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Островская Светлана Александровна
Островская С. А.
Островская Светлана Александровна
Тараскина Дарья Павловна
Тараскина Д. П.
Тараскина Дарья Павловна
Федотова Ольга Александровна
Федотова О. А.
Федотова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
300 р.
Даниелова Белла Гарриевна
Даниелова Белла Гарриевна
Стаж 4 года
500 р.

Врач-стоматолог детский

Абдулина Дияна Харисовна
Д_Абдулина Д. Х.
Абдулина Дияна Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Абдулина Дияна Харисовна
Абдулина Д. Х.
Абдулина Дияна Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Бабюк Инесса Валерьевна
Бабюк И. В.
Бабюк Инесса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Бабюк Инесса Валерьевна
Д_Бабюк И. В.
Бабюк Инесса Валерьевна
Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова Маргарита Михайловна
Д_Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Звягина Анна Валерьевна
Звягина А. В.
Звягина Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Звягина Анна Валерьевна
Д_Звягина А. В.
Звягина Анна Валерьевна
Кодзоева Аза Хамзатовна
Кодзоева А. Х.
Кодзоева Аза Хамзатовна
Магазаник Ольга Сергеевна
Магазаник О. С.
Магазаник Ольга Сергеевна
Магазаник Ольга Сергеевна
Д_Магазаник О. С.
Магазаник Ольга Сергеевна
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Юлия Александровна
Д_Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Неизвестных Анна Андреевна
Неизвестных А. А.
Неизвестных Анна Андреевна
Неизвестных Анна Андреевна
Д_Неизвестных А. А.
Неизвестных Анна Андреевна
Подколзина Александра Алексеевна
Подколзина А. А.
Подколзина Александра Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Подколзина Александра Алексеевна
Д_Подколзина А. А.
Подколзина Александра Алексеевна
Туралиев Руслан Бекбулатович
Туралиев Р. Б.
Туралиев Руслан Бекбулатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Шингаркин Вадим Викторович
Д__Шингаркин В.В.
Шингаркин Вадим Викторович
Шингаркин Вадим Викторович
Шингаркин В.В.
Шингаркин Вадим Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
400 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Андрусь Анастасия Андреевна
Андрусь А.А.
Андрусь Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:15
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Карпов Константин Эдуардович
Карпов К. Э.
Карпов Константин Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
09:30-12:45
24 ноября
14:30-18:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:30-12:45
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
09:30-12:45
30 ноября
16:30-20:00
1 декабря
09:30-12:45
2 декабря
3 декабря
Хван Екатерина Максимовна
Хван Е.М.
Хван Екатерина Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
12:15-20:00
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
12:15-20:00
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-20:00
28 ноября
08:00-15:45
29 ноября
12:15-20:00
30 ноября
08:00-15:45
1 декабря
10:15-18:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
400 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.

Зубной врач

Антонова Дарья Сергеевна
Д_Антонова Д. С.
Антонова Дарья Сергеевна
Антонова Дарья Сергеевна
Антонова Д. С.
Антонова Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:45
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:45
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:45
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:45
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Каянова Жанна Викторовна
Д_Каянова Ж. В.
Каянова Жанна Викторовна
Каянова Жанна Викторовна
Каянова Ж. В.
Каянова Жанна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Коршикова Татьяна Сергеевна
Коршикова Т. С.
Коршикова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-14:45
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Коршикова Татьяна Сергеевна
Д_Коршикова Т. С.
Коршикова Татьяна Сергеевна
Мелешко Жанна Сергеевна
Д_Мелешко Ж. С.
Мелешко Жанна Сергеевна
Мелешко Жанна Сергеевна
Мелешко Ж.С.
Мелешко Жанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
15:30-18:00
24 ноября
09:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-18:00
28 ноября
09:30-12:00
29 ноября
15:30-18:00
30 ноября
09:30-12:00
1 декабря
15:30-18:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Мелешко Жанна Сергеевна
Д_Мелешко Ж. С.
Мелешко Жанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
24 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
28 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
29 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
30 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
1 декабря
13:30-15:30
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мельник Наталья Александровна
Мельник Н.А.
Мельник Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:45
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:45
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:45
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:45
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Мельник Наталья Александровна
Д_Мельник Н. А.
Мельник Наталья Александровна
Сафиуллина Гульназ Каримовна
Д_Сафиуллина Г. К.
Сафиуллина Гульназ Каримовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
21 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
22 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
23 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
24 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
28 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
29 ноября
08:00-09:30
12:00-14:45
30 ноября
13:30-15:30
18:00-20:00
1 декабря
08:00-09:30
12:00-14:45
2 декабря
3 декабря
Сафиуллина Гульназ Каримовна
Сафиуллина Г.К.
Сафиуллина Гульназ Каримовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-18:00
21 ноября
09:30-12:00
22 ноября
15:30-18:00
23 ноября
09:30-12:00
24 ноября
15:30-18:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:30-12:00
28 ноября
15:30-18:00
29 ноября
09:30-12:00
30 ноября
15:30-18:00
1 декабря
09:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Швыдкина Марина Михайловна
Д_Швыдкина М. М.
Швыдкина Марина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
400 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Адрес гбуз дсп № 44 дзмг. Москва, Университетский проспект, д. 4А
Телефоны гбуз дсп № 44 дзм:
(499) 137-38-07
Глав врачГребенников Вадим Владимирович