ГБУЗ ДСП № 44 ДЗМ

55.698609,37.55531

Расписание приема врачей гбуз дсп № 44 дзм:

Стоматологическое отделение

В

Врач-ортодонт

Батчаева Алина Магометовна
Батчаева А. М.Севастопольский 40с1,к.310
Батчаева Алина Магометовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Беридзе Нана Тамазовна
АЦ Беридзе Н. Т. (к. 204)
Беридзе Нана Тамазовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бондарева Надежда Евгеньевна
АЦ Бондарева Н. Е. (к. 208)
Бондарева Надежда Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Герез Алёна Васильевна
Герез А. В.(Севастопольский 40с1, к.311)
Герез Алёна Васильевна
Джакония Тамара Дмитриевна
АЦ Джакония Т. Д. (к. 208)
Джакония Тамара Дмитриевна
Журавская Оксана Артуровна
АЦ Журавская О. А. (208)
Журавская Оксана Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Золоева Дана Викторовна
АЦ Золоева Д.В. (к. 204)
Золоева Дана Викторовна
Золоева Дана Викторовна
Золоева Д. В.(Севастопольский 40с1,к.311
Золоева Дана Викторовна
Изосимов Сергей Николаевич
Изосимов С. Н. (Куликовская 1Б, к.229)
Изосимов Сергей Николаевич
Каджая Элена Николаевна
АЦ Каджая Э. Н. (к.208)
Каджая Элена Николаевна
Кива Диана Анатольевна
АЦ Кива Д. А. (к.208)
Кива Диана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Козлова Елена Васильевна
АЦ Козлова Е. В. (к. 208)
Козлова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Крылова Людмила Эдуардовна
Крылова Л. Э. Севастопольский 40с1,к.310
Крылова Людмила Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кушаева Манзура Жамоловна
АЦ Кушаева М. Ж. (к. 208)
Кушаева Манзура Жамоловна
Кушаева Манзура Жамоловна
АЦ Кушаева М. Ж. (к.202)
Кушаева Манзура Жамоловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Ю. С.(Севастополь. 40с1,к. 311)
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Ю. С. (Куликовская 1Б, к. 229)
Леванова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Меньшиков Максим Евгеньевич
АЦ Меньшиков М. Е. (к. 204)
Меньшиков Максим Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попова Оксана Викторовна
Попова О. В.(Куликовская 1Б,к.229)
Попова Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Темирханова Роза-Лина Рашидовна
АЦ Темирханова Р. Р. (к. 208)
Темирханова Роза-Лина Рашидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Туралиев Руслан Бекбулатович
АЦ Туралиев Р. Б. (к.208)
Туралиев Руслан Бекбулатович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Федотова Ольга Александровна
АЦ Федотова О. А. (к. 208)
Федотова Ольга Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.

Врач-стоматолог детский

Абдулина Дияна Харисовна
АЦ Абдулина Д. Х. (к. 15)
Абдулина Дияна Харисовна
Амбалова Ольга Павловна
Амбалова О. П.(Скобелевская 2, к.212)
Амбалова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бабюк Инесса Валерьевна
АЦ Бабюк И. В. (к. 203)
Бабюк Инесса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бокина Евгения Александровна
АЦ Бокина Е. А. (к.15)
Бокина Евгения Александровна
Бокина Евгения Александровна
Д_Бокина Е. А.
Бокина Евгения Александровна
Варлахина Елена Дмитриевна
Варлахина Е. Д. (Азовская 20 к.2, к.326)
Варлахина Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Засядько Элеонора Геннадиевна
Засядько Э. Г.(Профсоюзная154к5,к.306)
Засядько Элеонора Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Звягина Анна Валерьевна
АЦ Звягина А. В. (к. 203)
Звягина Анна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Золотухина Инна Леонидовна
Золотухина И. Л.(Профсоюзная154к5,к.306)
Золотухина Инна Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карамян Марина Размиковна
Карамян М. Р. (Ясногорская, 3а)
Карамян Марина Размиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Киселева Елена Николаевна
Киселева Е. Н. (Ясногорская 3а)
Киселева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Козаченко Ольга Михайловна
Козаченко О. М. (Азовская 20 к.2, к.326)
Козаченко Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колянова Анна Васильевна
АЦ Колянова А. В. (к. 15)
Колянова Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кутакова Полина Вячеславовна
Кутакова П. В.(Брусилова17к1,к.402, 404)
Кутакова Полина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лесив Екатерина Александровна
Лесив Е. А.(Куликовская 1Б,к.231)
Лесив Екатерина Александровна
Лопатина Екатерина Викторовна
Лопатина Е. В. (Азовская 20 к.2, к.328)
Лопатина Екатерина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лопатина Екатерина Викторовна
Д_Лопатина Е. В. (к. 17)
Лопатина Екатерина Викторовна
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Магомедова С. М. (Скобелевская 2,к.212)
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Д_Магомедова С. М.
Магомедова Сабинат Магомедтагировна
Маркова Флория Фаритовна
Маркова Ф. Ф.(Профсоюзная154к5,к.306)
Маркова Флория Фаритовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Моторная Ольга Викторовна
АЦ Моторная О. В. (к. 203)
Моторная Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Моторная Ольга Викторовна
Д_Моторная О. В.
Моторная Ольга Викторовна
Насолдина Юлия Александровна
АЦ Насолдина Ю. А. (к. 203)
Насолдина Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пащенко Николай Александрович
АЦ Пащенко Н. А. (к. 15)
Пащенко Николай Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Подколзина Александра Алексеевна
Подколзина А. А.(Куликовская 1Б, к. 229)
Подколзина Александра Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пономарева Анна Николаевна
Пономарева А. Н.(Южнобутовская87, к.530)
Пономарева Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Руденок Мария Викторовна
Руденок М. В. (Азовская 20, к2, к.328)
Руденок Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Солдатенкова Галина Викторовна
Солдатенкова Г. В.(Брусилова 17к1,к.402)
Солдатенкова Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Степанова Татьяна Анатольевна
Степанова Т. А.(Скобелевская 2,к.212)
Степанова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Табунова Татьяна Михайловна
Табунова Т. М. (Ясногорская 3а)
Табунова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Титова Ольга Анатольевна
Титова О. А. (Проф.осмотр Профс.52,к.35)
Титова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Титова Ольга Анатольевна
Д_Титова О. А.
Титова Ольга Анатольевна
Туралиев Руслан Бекбулатович
АЦ Туралиев Р. Б. (к. 203)
Туралиев Руслан Бекбулатович
Туралиев Руслан Бекбулатович
Д_Туралиев Р. Б.
Туралиев Руслан Бекбулатович
Ульмасвай Ольга Васильевна
Ульмасвай О. В.(Скобелевская 2,к. 212)
Ульмасвай Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уралова Елена Николаевна
Уралова Е. Н.(Южнобутовская,87к.530)
Уралова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ушакова Маргарита Юрьевна
Ушакова М. Ю. (Азовская 20 к.2, к.328)
Ушакова Маргарита Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чуслина Анжелика Викторовна
Чуслина А. В. (Азовская 20 к.2, к.328)
Чуслина Анжелика Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шмаков Валерий Иванович
Шмаков В. И. (Азовская 20 к.2, к.326)
Шмаков Валерий Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Андрусь Анастасия Андреевна
АЦ Андрусь А.А. (к. 201)
Андрусь Анастасия Андреевна
Вышинская Илона Владимировна
Вышинская И. В.(Профсоюзная154к5,к.309)
Вышинская Илона Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Казанчян Анна Вачназановна
Казанчян А. В. (Южнобутовская87,к.528)
Казанчян Анна Вачназановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпов Константин Эдуардович
АЦ Карпов К. Э.
Карпов Константин Эдуардович
Короткова Фируза Мурадовна
Короткова Ф. М. (Азовская 20 к2, к.322)
Короткова Фируза Мурадовна
Ланцов Андрей Александрович
Ланцов А. А. (Азовская 20 к.2, к.322)
Ланцов Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мордалимова Гульнара Муниевна
МордалимоваГ.М.(Брусилова 17к1, 402,404)
Мордалимова Гульнара Муниевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Морога Виорика Федоровна
АЦ Морога В. Ф. (к.201)
Морога Виорика Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нанобашвили Ольга Александровна
Нанобашвили О. А.(Южнобутовская87к.528)
Нанобашвили Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Осадчий Евгений Андреевич
АЦ Осадчий Е. А. (к. 201)
Осадчий Евгений Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Романенко Михаил Георгиевич
Романенко М. Г.(Голубинская 23к2, к.223)
Романенко Михаил Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хван Екатерина Максимовна
АЦ Хван Е.М. (к. 201)
Хван Екатерина Максимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Зубной врач

Агзамова Гульназ Каримовна
Д_Агзамова Г. К.
Агзамова Гульназ Каримовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Елена Анатольевна
Алексеева Е. А.(Профсоюзная154к5,к.306)
Алексеева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеенко Людмила Николаевна ул Профсоюзная
Алексеенко Л.Н.(Проф.осмотр, Профс.111А)
Алексеенко Людмила Николаевна ул Профсоюзная
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Антонова Дарья Сергеевна
Антонова Д. С. (Брусилова17к1,к.402,404)
Антонова Дарья Сергеевна
Делеу Ольга Евгеньевна
АЦ Делеу О. Е. (к. 202)
Делеу Ольга Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Делеу Ольга Евгеньевна
Д_Делеу О. Е.
Делеу Ольга Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Еремина Елена Алексеевна
Д_Еремина Е. А. (Ратная 8Г, 207)
Еремина Елена Алексеевна
Еремина Елена Алексеевна
Еремина Е. А. (Южнобутовская87, 530)
Еремина Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпова Екатерина Игоревна
Карпова Е. И. (Южнобутовская 87, 530)
Карпова Екатерина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Каянова Жанна Викторовна
Каянова Ж. В.(Брусилова17к1,к402,404)
Каянова Жанна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Каянова Жанна Викторовна
Д_Каянова Ж. В.
Каянова Жанна Викторовна
Коршикова Татьяна Сергеевна
АЦ Коршикова Т. С. (к. 203)
Коршикова Татьяна Сергеевна
Коршикова Татьяна Сергеевна
Д_Коршикова Т. С. (к.203)
Коршикова Татьяна Сергеевна
Котова Александра Дмитриевна
Котова А. Д. (Скобелевская 2, к. 212)
Котова Александра Дмитриевна
Мелешко Жанна Сергеевна
АЦ Мелешко Ж.С. (к. 203)
Мелешко Жанна Сергеевна
Мелешко Жанна Сергеевна
Д_Мелешко Ж. С.
Мелешко Жанна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мельник Наталья Александровна
АЦ Мельник Н.А. (к. 203)
Мельник Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Степанова Мария Николаевна
Степанова М. Н. (Азовская 20 к.2, к.326)
Степанова Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Халахаленко Марина Юрьевна
Халахаленко М. Ю. (Южнобутовская87, 530)
Халахаленко Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Рентгенолаборант

Гнедькова Елена Николаевна
АЦ Рентген (к. 206)
Гнедькова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганкова Татьяна Геннадиевна
Цыганкова Татьяна Геннадиевна
Стаж 25 лет
1100 р.
Тураджян Левон Ваагнович
Тураджян Левон Ваагнович
Стаж 5 лет
2190 р.
второе отделение
первое отделение

Врач-ортодонт

Герез Алёна Васильевна
Герез А. В. (Севастопольский 40с1)
Герез Алёна Васильевна
Золоева Дана Викторовна
Золоева Д. В. (Севастопольский 40с1)
Золоева Дана Викторовна
Изосимов Сергей Николаевич
Изосимов С. Н. (Куликовская 16, к.229)
Изосимов Сергей Николаевич
Крылова Людмила Эдуардовна
Крылова Л. Э. (Севастопольский пр-т 40с1
Крылова Людмила Эдуардовна
Леванова Юлия Сергеевна
Леванова Ю. С. (Севастопольский 40с1)
Леванова Юлия Сергеевна
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Л. А. (Куликовскаяч 16, к. 229)
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Л. А.(Куликовская 1Б,к.229)
Мазурина Лина Адилевна
Меньшиков Максим Евгеньевич
Д_Меньшиков М. Е.
Меньшиков Максим Евгеньевич
Островская Светлана Александровна
Островская С. А.
Островская Светлана Александровна
Попова Оксана Викторовна
Попова О. В. (Севастопольский 40с1)
Попова Оксана Викторовна
Тараскина Дарья Павловна
Тараскина Д. П.
Тараскина Дарья Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.

Врач-стоматолог детский

Абдулина Дияна Харисовна
Д_Абдулина Д. Х.
Абдулина Дияна Харисовна
Бабюк Инесса Валерьевна
Д_Бабюк И. В.
Бабюк Инесса Валерьевна
Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова Маргарита Михайловна
Д_Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Звягина Анна Валерьевна
Д_Звягина А. В.
Звягина Анна Валерьевна
Кодзоева Аза Хамзатовна
Кодзоева А. Х.
Кодзоева Аза Хамзатовна
Лесив Екатерина Александровна
Лесив Е. А. ( Куликовская 16, к. 231)
Лесив Екатерина Александровна
Магазаник Ольга Сергеевна
Магазаник О. С.
Магазаник Ольга Сергеевна
Магазаник Ольга Сергеевна
Д_Магазаник О. С.
Магазаник Ольга Сергеевна
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Насолдина Юлия Александровна
Д_Насолдина Ю. А.
Насолдина Юлия Александровна
Неизвестных Анна Андреевна
Неизвестных А. А.
Неизвестных Анна Андреевна
Неизвестных Анна Андреевна
Д_Неизвестных А. А.
Неизвестных Анна Андреевна
Подколзина Александра Алексеевна
Д_Подколзина А. А.
Подколзина Александра Алексеевна
Туралиев Руслан Бекбулатович
Д_Туралиев Р. Б.
Туралиев Руслан Бекбулатович
Шингаркин Вадим Викторович
Д__Шингаркин В.В.
Шингаркин Вадим Викторович
Шингаркин Вадим Викторович
Шингаркин В.В.
Шингаркин Вадим Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Антонова Дарья Сергеевна
Д_Антонова Д. С.
Антонова Дарья Сергеевна
Каянова Жанна Викторовна
Д_Каянова Ж. В.
Каянова Жанна Викторовна
Коршикова Татьяна Сергеевна
Д_Коршикова Т. С.
Коршикова Татьяна Сергеевна
Мелешко Жанна Сергеевна
Д_Мелешко Ж. С.
Мелешко Жанна Сергеевна
Мельник Наталья Александровна
Д_Мельник Н. А.
Мельник Наталья Александровна
Сафиуллина Гульназ Каримовна
АЦ Сафиуллина Г.К.
Сафиуллина Гульназ Каримовна
Швыдкина Марина Михайловна
Д_Швыдкина М. М.
Швыдкина Марина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Адрес гбуз дсп № 44 дзмг. Москва, Университетский проспект, д. 4А
Телефоны гбуз дсп № 44 дзм:
(499) 137-38-07
Глав врачГребенников Вадим Владимирович