Городская поликлиника № 110

55.696448,37.549022

Расписание приема врачей городской поликлиники № 110:

Консультативно-диагностическое кабинет
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Данилова Ирина Анатольевна
Данилова И.А. (каб.23 ГП 110)
Данилова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:30-15:15
16:00-16:30
18:45-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещенко Анна Васильевна
Лещенко Анна Васильевна
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
1760 р.
Мартынова Елена Леонидовна
Мартынова Елена Леонидовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1900 р.

Врач-эндоскопист

Полухина Ольга Геннадьевна
Колоноскопия_Полухина О.Г._к.55 ГП110
Полухина Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-16:30
19 июня
12:30-16:30
20 июня
12:30-16:30
21 июня
12:30-16:30
22 июня
12:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-16:30
26 июня
12:30-16:30
27 июня
12:30-16:30
28 июня
12:30-16:30
29 июня
12:30-16:30
30 июня
1 июля
Полухина Ольга Геннадьевна
Гастроскопия_Полухина О.Г._к.55 ГП110
Полухина Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калашников Александр Юрьевич
Калашников Александр Юрьевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Галайко Сергей Викторович
Галайко Сергей Викторович
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1500 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Адьянова София Бадмаевна
Адьянова С.Б. отд.вызова врача на дом
Адьянова София Бадмаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-20:00
19 июня
09:00-20:00
20 июня
21 июня
09:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
09:00-20:00
26 июня
27 июня
09:00-20:00
28 июня
29 июня
09:00-20:00
30 июня
1 июля
Башиева Алла Сергеевна
Башиева А.С. отд. вызова на дом
Башиева Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
09:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
09:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Белов Александр Сергеевич
Белов А. С.отд.вызова врача на дом
Белов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:30
20 июня
08:00-16:30
21 июня
08:00-16:30
22 июня
08:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:30
26 июня
08:00-16:30
27 июня
08:00-16:30
28 июня
08:00-16:30
29 июня
08:00-16:30
30 июня
1 июля
Бердяева Мария Сергеевна
Бердяева М.С. отд. вызова на дом
Бердяева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Махнутин Максим Вадимович
Махнутин М.В. отд. вызова врача на дом
Махнутин Максим Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:30
19 июня
08:00-16:30
20 июня
08:00-16:30
21 июня
08:00-16:30
22 июня
08:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:30
26 июня
08:00-16:30
27 июня
08:00-16:30
28 июня
08:00-16:30
29 июня
08:00-16:30
30 июня
1 июля
Мочалов Алексей Владимирович
Мочалов А.В. отд. вызова на дом
Мочалов Алексей Владимирович
Трегубов Николай Анатольевич
Трегубов Н.А. отд.вызова врача на дом
Трегубов Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-20:00
20 июня
09:00-20:00
21 июня
22 июня
09:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
09:00-20:00
27 июня
09:00-20:00
28 июня
09:00-20:00
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Церетели Ивлита Гурамовна
Церетели И.Г. отд. вызова на дом
Церетели Ивлита Гурамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-20:00
30 июня
1 июля
Чагай Владислав Александрович
Чагай В.А. отд.вызова врача на дом
Чагай Владислав Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Баранов Дмитрий Дмитриевич
Баранов Д.Д. отд.вызова врача на дом
Баранов Дмитрий Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
09:00-20:00
22 июня
09:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-20:00
26 июня
09:00-20:00
27 июня
28 июня
09:00-20:00
29 июня
09:00-20:00
30 июня
1 июля
Одинцов Евгений Евгеньевич
Одинцов Е.Е. отд.вызова врача на дом
Одинцов Евгений Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-20:00
19 июня
20 июня
09:00-20:00
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
09:00-20:00
26 июня
09:00-20:00
27 июня
09:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атамурадова Гаяне Арамовна
Атамурадова Гаяне Арамовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1900 р.
Арутюнов Юрий Артёмович
Арутюнов Юрий Артёмович
Стаж 20 лет
3000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Р.А. ( каб.19 ГП 110)
Бальгишиева Рената Аликовна
Безлепкина Татьяна Павловна
Безлепкина Т.П. ( каб.20 ГП 110)
Безлепкина Татьяна Павловна
Волков Алексей Владимирович
Волков А. В.(каб.19 ГП110)
Волков Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-15:30
19 июня
07:30-14:00
14:30-15:30
20 июня
07:30-15:30
21 июня
07:30-15:30
22 июня
07:30-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-15:30
26 июня
07:30-14:00
14:30-15:30
27 июня
07:30-15:30
28 июня
07:30-15:30
29 июня
07:30-15:30
30 июня
1 июля
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г.М. (каб.19 ГП110)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Кузнецова Анна Александровна
Кузнецова А.А. (каб.19 ГП110)
Кузнецова Анна Александровна
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Махмудова Г.Ж. ( каб.20 ГП 110)
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новикова Юлия Владимировна
Новикова Юлия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1980 р.
Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин Глеб Михайлович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бекетова Елена
УЗИ_Бекетова Е.В. _каб.13 ГП 110
Бекетова Елена
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буданов Павел Валерьевич
Буданов Павел Валерьевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Симоненкова Галина Евгеньевна
ЭКГ (каб.5 ГП110)
Симоненкова Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-14:10
14:30-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-14:10
14:30-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бондарева Светлана Викторовна
Инъекции (каб.37 ГП110)
Бондарева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
09:00-16:00
Бондарева Светлана Викторовна
Анализ крови (общ,б/х и др.)_к.37 ГП110
Бондарева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 4

Врач

Врач общей практики

Бондарева Татьяна Михайловна
Д_Бондарева Т.М. (каб.1 ГП 110)
Бондарева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Бондарева Татьяна Михайловна
Бондарева Т.М. (каб.39 ГП 110)
Бондарева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-14:15
14:30-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Давыдова Галина Закоевна
Давыдова Г.З. (каб.43 ГП 110)
Давыдова Галина Закоевна
Давыдова Галина Закоевна
Д_Давыдова Г.З. (каб.1 ГП 110)
Давыдова Галина Закоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Кулагин Анатолий Владимирович
Кулагин А.В. (каб.1 ГП110)
Кулагин Анатолий Владимирович
Кулагин Анатолий Владимирович
Д_Кулагин А.В. (каб.1 ГП110)
Кулагин Анатолий Владимирович
Кулагин Анатолий Владимирович
Патронаж_Кулагин А.В.
Кулагин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Мандругин Алексей Андреевич
Хроники_Мандругин А.А. (каб.7 ГП110)
Мандругин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Миронова Анна Александровна
Миронова А.А. ( каб.43 ГП 110)
Миронова Анна Александровна
Михайлова Татьяна Александровна
Михайлова Т.А. (каб.40 ГП110)
Михайлова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Михайлова Татьяна Александровна
Д_Михайлова Т.А. (каб.1 ГП 110)
Михайлова Татьяна Александровна
Неклюдов Илья Михайлович
Д_Неклюдов И.М.(каб.2 ГП 110)
Неклюдов Илья Михайлович
Пожогина Галина Константиновна
Пожогина Г.К. (каб.41 ГП110)
Пожогина Галина Константиновна
Пожогина Галина Константиновна
Д_Пожогина Г.К. (каб.1 ГП110)
Пожогина Галина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Романенко Анна Борисовна
Романенко А.Б. отд.вызова на дом
Романенко Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-20:00
19 июня
09:00-20:00
20 июня
21 июня
09:00-20:00
22 июня
09:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Романенко Анна Борисовна
Д_Романенко А.Б. (каб.2 ГП 110)
Романенко Анна Борисовна
Смирнова Елена Анатольевна
Смирнова Е.А. ( каб.41 ГП 110)
Смирнова Елена Анатольевна
Смирнова Елена Анатольевна
Д_Смирнова Е.А.(каб.2 ГП 110)
Смирнова Елена Анатольевна
Сморжевская Юлия Сергеевна
Сморжевская Ю.С.( каб.43 ГП 110)
Сморжевская Юлия Сергеевна
Толоконцева Жанна Павловна
Толоконцева Ж.П. (каб.43 ГП 110)
Толоконцева Жанна Павловна
Толоконцева Жанна Павловна
Д_Толоконцева Ж.П. (каб.2 ГП 110)
Толоконцева Жанна Павловна
Фомина Нина Анатольевна
Фомина Н.А. (каб.43 ГП110)
Фомина Нина Анатольевна
Фомина Нина Анатольевна
Д_Фомина Н.А. (каб.1 ГП110)
Фомина Нина Анатольевна
Церетели Ивлита Гурамовна
Д_Церетели И.Г. (каб.2 ГП 110)
Церетели Ивлита Гурамовна
Чагай Владислав Александрович
Чагай В.А. отд.вызова на дом
Чагай Владислав Александрович
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. (каб.18 ГП110)
Шугай Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Шугай Наталья Владимировна
Д_Шугай Н.В. (каб.2 ГП 110)
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. Зав.терап.отд. каб.7
Шугай Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-11:00
19 июня
10:00-11:00
20 июня
10:00-11:00
21 июня
10:00-11:00
22 июня
10:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-11:00
26 июня
10:00-11:00
27 июня
10:00-11:00
28 июня
10:00-11:00
29 июня
10:00-11:00
30 июня
1 июля
Эсбергенов Анварбек Асанович
Эсбергенов А.А. ( каб.40 ГП110)
Эсбергенов Анварбек Асанович
Эсбергенов Анварбек Асанович
Д_Эсбергенов А.А. ( каб.2ГП110)
Эсбергенов Анварбек Асанович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Алиева Айнабад Курбановна
Алиева А.К. (каб.25 ГП110)
Алиева Айнабад Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
Алиева Айнабад Курбановна
Д_Алиева А.К. (каб.2 ГП110)
Алиева Айнабад Курбановна
Аллазова Сона Саттаровна
Аллазова С.С. (каб.16 ГП110)
Аллазова Сона Саттаровна
Анпилогова Дарья Сергеевна
Анпилогова Д.С. (каб.20 ГП 110)
Анпилогова Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-14:15
14:30-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-14:15
14:30-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Иванова Ирина Александровна
Д_Иванова ( каб.1 ГП 110)
Иванова Ирина Александровна
Иванова Ирина Александровна
Иванова И.А. отд. вызова на дом
Иванова Ирина Александровна
Клинг Валерия Петровна
Клинг В. П.(Каб.16 ГП 110)
Клинг Валерия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-14:15
14:30-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-14:15
14:30-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Козырева Инна Викторовна
Козырева И.В. (каб.16 ГП110)
Козырева Инна Викторовна
Козырева Инна Викторовна
Козырева И.В. (каб.16 ГП 110)
Козырева Инна Викторовна
Корнеева Анна Юрьевна
Корнеева А.Ю. (каб.22 ГП110)
Корнеева Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
12:00-14:15
14:30-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Кузнецов Илья Альбертович
Кузнецов И.А. (каб.17 ГП110)
Кузнецов Илья Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
08:00-14:15
14:30-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Кулагин Анатолий Владимирович
Кулагин А.В. (каб.42 ГП 110)
Кулагин Анатолий Владимирович
Мандругин Алексей Андреевич
Мандругин А.А. ( каб.43 ГП 110)
Мандругин Алексей Андреевич
Мочалов Алексей Владимирович
Д_Мочалов А.В. (каб.2 ГП 110)
Мочалов Алексей Владимирович
Набизаде Расим Вугар оглы
Набизаде Р.В. (каб.16 ГП110)
Набизаде Расим Вугар оглы
Чагай Владислав Александрович
Чагай В.А. ( каб.16 ГП 110)
Чагай Владислав Александрович
Чагай Владислав Александрович
Д_Чагай В.А. (каб.1 ГП 110)
Чагай Владислав Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атамурадова Гаяне Арамовна
Атамурадова Гаяне Арамовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1900 р.
Арутюнов Юрий Артёмович
Арутюнов Юрий Артёмович
Стаж 20 лет
3000 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. (Зав. терапевт. отделением)
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. Зав.тер.отд.(каб.18 ГП110)
Шугай Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
Обучение
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
Обучение
29 июня
30 июня
1 июля

Зав. подразделения - врач-терапевт

Андронов Иван Александрович
Андронов И.А. отд.вызова врача на дом
Андронов Иван Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:30
19 июня
08:00-16:30
20 июня
08:00-16:30
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:30
26 июня
08:00-16:30
27 июня
08:00-16:30
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атамурадова Гаяне Арамовна
Атамурадова Гаяне Арамовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1900 р.
Арутюнов Юрий Артёмович
Арутюнов Юрий Артёмович
Стаж 20 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Бабурина Ольга Владимировна
"Медицинский пост" (холл 2 этажа ГП110)
Бабурина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Дутов Вячеслав Викторович
Выписка рецептов ГП 110 Дутов В.В.
Дутов Вячеслав Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-14:12
14:36-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-14:12
14:36-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Ермакова Александра Павловна
Выписка рецептов ГП 110 Ермакова А.П.
Ермакова Александра Павловна
Ермакова Александра Павловна
Выписка рецептов ГП 110 Ермакова А.П.
Ермакова Александра Павловна
Литовченко Ирина Евгеньевна
Выписка рецептов ГП 110 Литовченко И.Е.
Литовченко Ирина Евгеньевна
Судариков Ярослав Александрович
Выписка рецептов ГП 110 Судариков Я.А.
Судариков Ярослав Александрович
Хоперскова Марина Алексеевна
Выписка рецептов ГП 110 Хоперскова М.А.
Хоперскова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Деменчук Николай Викторович
Деменчук Н.В. ( каб.48 ГП 110)
Деменчук Николай Викторович
Деменчук Николай Викторович
Деменчук Н.В. (каб.48 ГП 110)
Деменчук Николай Викторович
Мамедов Фарид Ахмед оглы
Мамедов Ф.А. (каб.48) ГП 110
Мамедов Фарид Ахмед оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Титов Александр Николаевич
Титов А.Н. ( каб.48 ГП 110)
Титов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Обучение
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Обучение
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вдовин Денис Владимирович
Вдовин Денис Владимирович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1900 р.
Сапелко Владимир Николаевич
Сапелко Владимир Николаевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1900 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Комиссарова Диана Васильевна
Комиссарова Д.В. (каб.46 ГП 110)
Комиссарова Диана Васильевна
Коршунова Мария Сергеевна
Коршунова М.С. (каб.46 ГП110)
Коршунова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
20 июня
09:00-17:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
27 июня
09:00-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Нелюбина Маргарита Владимировна
Нелюбина М.В. (каб.46 ГП 110)
Нелюбина Маргарита Владимировна
Нелюбина Маргарита Владимировна
Нелюбина М.В.(каб.46 ГП 110)
Нелюбина Маргарита Владимировна
Филиппов Максим Сергеевич
Филиппов М.С. (каб.46 ГП110)
Филиппов Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 32 года / Врач первой категории
1900 р.
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Богданова Марина Сергеевна
ФТО_Богданова М.С._каб.46 ГП110
Богданова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:30-19:30
19 июня
13:30-19:30
20 июня
08:00-14:00
21 июня
13:30-19:30
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:30-19:30
26 июня
13:30-19:30
27 июня
08:00-14:00
28 июня
13:30-19:30
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 32 года / Врач первой категории
1900 р.
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Гончаров Максим Владимирович
Гончаров М.В.( каб.48 ГП 110)
Гончаров Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
12:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Грошков Василий Сергеевич
Грошков В.С. (каб.48) ГП110
Грошков Василий Сергеевич
Кудашкин Николай Васильевич
Кудашкин Н.В.( каб.48 ГП 110)
Кудашкин Николай Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буровой Михаил Альфредович
Буровой Михаил Альфредович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Дедюрин Андрей Анатольевич
Дедюрин Андрей Анатольевич
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-хирург

Балпеисова Айжан Базарбаевна
Балпеисова А.Б. (каб.32) ГП 110
Балпеисова Айжан Базарбаевна
Карпович Александр Викторович
Карпович А.В. Специалист II уровня
Карпович Александр Викторович
Ким Роман Викентьевич
Ким Р.В. ( каб.32 ГП 110)
Ким Роман Викентьевич
Ким Роман Викентьевич
Ким Р.В. ( каб.48 ГП 110)
Ким Роман Викентьевич
Михайлюк Игорь Олегович
Михайлюк И.О. (каб.32) ГП 110
Михайлюк Игорь Олегович
Семенов Алексей Николаевич
Семенов А.Н. (каб.32) ГП 110
Семенов Алексей Николаевич
Тихонов Кирилл Витальевич
Тихонов К.В. (каб.32) ГП 110
Тихонов Кирилл Витальевич
Черногубов Игорь Юрьевич
Черногубов И.Ю. (каб.32 ГП110)
Черногубов Игорь Юрьевич
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков С.В. (каб.32 ГП 110)
Шевяков Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
14:36-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
14:36-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонов Виталий Викторович
Харитонов Виталий Викторович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Еськин Владимир Владимирович
Еськин Владимир Владимирович
Стаж 13 лет
1400 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 110 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 110 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 110. Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 110Университетский проспект, дом 9
Как добратьсям."Университет", тролл. № 28 до ост."Университетский проспект", далее 3 мин пешком
Время работы городской поликлиники № 110
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (и праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 110:
(495) 930-40-22
(495) 938-00-44
УчастокУлицаДома
1 уч.Университетский просп.4, 6, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 9
2 уч.Ленинский просп.40, 44, 52
Фотиевой ул.3, 6 стр. 1, 7
3 уч.Ленинский просп.60, 62
Университетский просп.5
4 уч.Вавилова ул.52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 60 корп. 5
Молодежная ул.5, 6
5 уч.Вавилова ул.48
Дмитрия Ульянова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
6 уч.Ленинский просп.66
Молодежная ул.3, 4
7 уч.Ленинский просп.68
Ломоносовский просп.14, 18
8 уч.Ленинский просп.64, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 71
9 уч.Вавилова ул.44 корп. 3, 44 корп. 4, 46
Губкина ул.4, 6
Дмитрия Ульянова ул.3, 5
Зелинского Академика ул.6, 38/8
Косыгина ул.4, 6, 8, 10, 13, 13 корп. 1
Ленинский просп.57, 61
10 уч.Молодежная ул.5, 6
Фотиевой ул.6 корп. 1