Городская поликлиника № 110

55.696448,37.549022

Расписание приема врачей городской поликлиники № 110:

(не используется) Консультативный кабинет 20.04.2017 09:01:43

Врач-гастроэнтеролог

Данилова Ирина Анатольевна
Данилова И.А. (каб.56 ГП 110)
Данилова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
12:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартынова Елена Леонидовна
Мартынова Елена Леонидовна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.
Панова Светлана Юрьевна
Панова Светлана Юрьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1700 р.
Консультативно-диагностическое кабинет

Врач-эндоскопист

Полухина Ольга Геннадьевна
Колоноскопия_Полухина О.Г._к.58 ГП110
Полухина Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:30-16:30
4 июля
12:30-16:30
5 июля
12:30-16:30
6 июля
12:30-16:30
7 июля
12:30-16:30
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Полухина Ольга Геннадьевна
Гастроскопия_Полухина О.Г._к.58 ГП110
Полухина Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиранская Ольга Александровна
Спиранская Ольга Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Егорова Екатерина Викторовна
Егорова Екатерина Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
3255 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Бердяева Мария Сергеевна
Бердяева М.С. отд. вызова на дом
Бердяева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
09:30-20:00
6 июля
09:30-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Церетели Ивлита Гурамовна
Церетели И.Г. отд. вызова на дом
Церетели Ивлита Гурамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:30-20:00
28 июня
09:30-20:00
29 июня
09:30-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чагай Владислав Александрович
Чагай В.А. отд.вызова врача на дом
Чагай Владислав Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.

Врач-терапевт участковый

Адьянова София Бадмаевна
Адьянова С.Б. отд.вызова врача на дом
Адьянова София Бадмаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:30-20:00
5 июля
09:30-20:00
6 июля
7 июля
09:30-20:00
8 июля
9 июля
Козырева Инна Викторовна
Козырева И.В. отд. вызова врача на дом
Козырева Инна Викторовна
Мочалов Алексей Владимирович
Мочалов А.В. отд. вызова на дом
Мочалов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-20:00
27 июня
28 июня
09:30-20:00
29 июня
30 июня
09:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Атамурадова Гаяне Арамовна
Атамурадова Гаяне Арамовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Р.А. ( каб.19 ГП 110)
Бальгишиева Рената Аликовна
Безлепкина Татьяна Павловна
Безлепкина Т.П. ( каб.20 ГП 110)
Безлепкина Татьяна Павловна
Кузнецова Анна Александровна
Кузнецова А.А. (каб.19 ГП110)
Кузнецова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Махмудова Г.Ж. ( каб.56 ГП 110)
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зотова Светлана Анатольевна
Зотова Светлана Анатольевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.
Бойков Александр Николаевич
Бойков Александр Николаевич
Стаж 6 лет
1600 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бекетова Елена
УЗИ_Бекетова Е.В. _каб.13 ГП 110
Бекетова Елена
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ульянова Маргарита Сергеевна
Ульянова Маргарита Сергеевна
Стаж 2 года
1700 р.
Буданов Павел Валерьевич
Буданов Павел Валерьевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3700 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Антонова Екатерина Викторовна
ЭКГ (каб.5 ГП110)
Антонова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бондарева Светлана Викторовна
Инъекции (каб.37 ГП110)
Бондарева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Бондарева Светлана Викторовна
Анализ крови (общ,б/х и др.)_к.37 ГП110
Бондарева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
07:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 4

Врач

Врач общей практики

Кулагин Анатолий Владимирович
Кулагин А.В. (каб.1 ГП110)
Кулагин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-20:00
27 июня
10:00-16:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
10:00-16:00
30 июня
10:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кулагин Анатолий Владимирович
Д_Кулагин А.В. (каб.2 ГП110)
Кулагин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Романенко Анна Борисовна
Романенко А.Б. отд.вызова на дом
Романенко Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-20:00
27 июня
09:30-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Романенко Анна Борисовна
Д_Романенко А.Б. (каб.2 ГП 110)
Романенко Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Толоконцева Жанна Павловна
Толоконцева Ж.П. (каб.43 ГП 110)
Толоконцева Жанна Павловна
Толоконцева Жанна Павловна
Д_Толоконцева Ж.П. (каб.2 ГП 110)
Толоконцева Жанна Павловна
Фомина Нина Анатольевна
Фомина Н.А. (каб.43 ГП110)
Фомина Нина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Фомина Нина Анатольевна
Д_Фомина Н.А. (каб.2 ГП110)
Фомина Нина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
5 июля
16:00-20:00
6 июля
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Церетели Ивлита Гурамовна
Д_Церетели И.Г. (каб.2 ГП 110)
Церетели Ивлита Гурамовна
Чагай Владислав Александрович
Чагай В.А. отд.вызова на дом
Чагай Владислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-20:00
27 июня
28 июня
09:00-20:00
29 июня
09:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Эсбергенов Анварбек Асанович
Эсбергенов А.А. ( каб.40 ГП110)
Эсбергенов Анварбек Асанович
Эсбергенов Анварбек Асанович
Д_Эсбергенов А.А. ( каб.2ГП110)
Эсбергенов Анварбек Асанович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.

Врач-терапевт участковый

Алиева Айнабад Курбановна
Алиева А.К. (каб.25 ГП110)
Алиева Айнабад Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Алиева Айнабад Курбановна
Д_Алиева А.К. (каб.2 ГП110)
Алиева Айнабад Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
15:36-15:48
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:00-17:00
17:36-17:48
9 июля
Бондарева Татьяна Михайловна
Д_Бондарева Т.М. (каб.2 ГП 110)
Бондарева Татьяна Михайловна
Бондарева Татьяна Михайловна
Бондарева Т.М. (каб.39 ГП 110)
Бондарева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:36-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Давыдова Галина Закоевна
Давыдова Г.З. (каб.20 ГП 110)
Давыдова Галина Закоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Давыдова Галина Закоевна
Д_Давыдова Г.З. (каб.2 ГП 110)
Давыдова Галина Закоевна
Иванова Ирина Александровна
Д_Иванова ( каб.1 ГП 110)
Иванова Ирина Александровна
Иванова Ирина Александровна
Иванова И.А. отд. вызова на дом
Иванова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-20:00
27 июня
09:30-20:00
28 июня
29 июня
09:30-20:00
30 июня
09:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кулагин Анатолий Владимирович
Кулагин А.В. (каб.42 ГП 110)
Кулагин Анатолий Владимирович
Мандругин Алексей Андреевич
Мандругин А.А. ( каб.43 ГП 110)
Мандругин Алексей Андреевич
Мандругин Алексей Андреевич
Хроники_Мандругин А.А. (каб.7 ГП110)
Мандругин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Михайлова Татьяна Александровна
Михайлова Т.А. (каб.22 ГП110)
Михайлова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
12:00-16:00
8 июля
9 июля
Михайлова Татьяна Александровна
Д_Михайлова Т.А. (каб.2 ГП 110)
Михайлова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Мочалов Алексей Владимирович
Д_Мочалов А.В. (каб.2 ГП 110)
Мочалов Алексей Владимирович
Пожогина Галина Константиновна
Пожогина Г.К. (каб.16 ГП110)
Пожогина Галина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Пожогина Галина Константиновна
Д_Пожогина Г.К. (каб.2 ГП110)
Пожогина Галина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:00-17:00
17:36-17:48
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Смирнова Елена Анатольевна
Смирнова Е.А. ( каб.17 ГП 110)
Смирнова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Смирнова Елена Анатольевна
Д_Смирнова Е.А.(каб.2 ГП 110)
Смирнова Елена Анатольевна
Чагай Владислав Александрович
Чагай В.А. ( каб.16 ГП 110)
Чагай Владислав Александрович
Чагай Владислав Александрович
Д_Чагай В.А. (каб.1 ГП 110)
Чагай Владислав Александрович
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. (каб.18 ГП110)
Шугай Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
17:00-19:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Атамурадова Гаяне Арамовна
Атамурадова Гаяне Арамовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. (Зав. терапевт. отделением)
Шугай Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:00
27 июня
10:00-18:00
28 июня
10:00-17:00
19:00-20:00
29 июня
10:00-18:00
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-18:00
4 июля
10:00-18:00
5 июля
10:00-17:00
19:00-20:00
6 июля
10:00-18:00
7 июля
10:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Атамурадова Гаяне Арамовна
Атамурадова Гаяне Арамовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бабурина Ольга Владимировна
"Медицинский пост" (холл 2 этажа ГП110)
Бабурина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Дутов Вячеслав Викторович
Выписка рецептов ГП 110 Дутов В.В.
Дутов Вячеслав Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Ермакова Александра Павловна
Выписка рецептов ГП 110 Ермакова А.П.
Ермакова Александра Павловна
Ермакова Александра Павловна
Выписка рецептов ГП 110 Ермакова А.П.
Ермакова Александра Павловна
Литовченко Ирина Евгеньевна
Выписка рецептов ГП 110 Литовченко И.Е.
Литовченко Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Судариков Ярослав Александрович
Выписка рецептов ГП 110 Судариков Я.А.
Судариков Ярослав Александрович
Урологическое отделение

Врач-уролог

Деменчук Николай Викторович
Деменчук Н.В. ( каб.48 ГП 110)
Деменчук Николай Викторович
Деменчук Николай Викторович
Деменчук Н.В. (каб.48 ГП 110)
Деменчук Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Мамедов Фарид Ахмед оглы
Мамедов Ф.А. (каб.48) ГП 110
Мамедов Фарид Ахмед оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Титов Александр Николаевич
Титов А.Н. ( каб.48 ГП 110)
Титов Александр Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокопьев Виталий Михайлович
Прокопьев Виталий Михайлович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Станкович Елена Юрьевна
Станкович Елена Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Комиссарова Диана Васильевна
Комиссарова Д.В. (каб.46 ГП 110)
Комиссарова Диана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
28 июня
12:00-18:30
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
5 июля
12:00-18:30
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Нелюбина Маргарита Владимировна
Нелюбина М.В. (каб.46 ГП 110)
Нелюбина Маргарита Владимировна
Филиппов Максим Сергеевич
Филиппов М.С. (каб.46 ГП110)
Филиппов Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Богданова Марина Сергеевна
ФТО_Богданова М.С._каб.46 ГП110
Богданова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-19:30
27 июня
13:30-19:30
28 июня
08:00-14:00
29 июня
13:30-19:30
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-19:30
4 июля
13:30-19:30
5 июля
08:00-14:00
6 июля
13:30-19:30
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-хирург

Карпович Александр Викторович
Карпович А.В. Специалист II уровня
Карпович Александр Викторович
Ким Роман Викентьевич
Ким Р.В. ( каб.32 ГП 110)
Ким Роман Викентьевич
Ким Роман Викентьевич
Ким Р.В. ( каб.48 ГП 110)
Ким Роман Викентьевич
Михайлюк Игорь Олегович
Михайлюк И.О. (каб.32) ГП 110
Михайлюк Игорь Олегович
Тихонов Кирилл Витальевич
Тихонов К.В. (каб.32) ГП 110
Тихонов Кирилл Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Черногубов Игорь Юрьевич
Черногубов И.Ю. (каб.32 ГП110)
Черногубов Игорь Юрьевич
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков С.В. (каб.32 ГП 110)
Шевяков Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонов Виталий Викторович
Харитонов Виталий Викторович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Прокопьев Виталий Михайлович
Прокопьев Виталий Михайлович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 110 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 110 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 110. Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 110Университетский проспект, дом 9
Как добратьсям."Университет", тролл. № 28 до ост."Университетский проспект", далее 3 мин пешком
Время работы городской поликлиники № 110
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (и праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 110:
(495) 930-40-22
(495) 938-00-44
УчастокУлицаДома
1 уч.Университетский просп.4, 6, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 9
2 уч.Ленинский просп.40, 44, 52
Фотиевой ул.3, 6 стр. 1, 7
3 уч.Ленинский просп.60, 62
Университетский просп.5
4 уч.Вавилова ул.52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 60 корп. 5
Молодежная ул.5, 6
5 уч.Вавилова ул.48
Дмитрия Ульянова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
6 уч.Ленинский просп.66
Молодежная ул.3, 4
7 уч.Ленинский просп.68
Ломоносовский просп.14, 18
8 уч.Ленинский просп.64, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 71
9 уч.Вавилова ул.44 корп. 3, 44 корп. 4, 46
Губкина ул.4, 6
Дмитрия Ульянова ул.3, 5
Зелинского Академика ул.6, 38/8
Косыгина ул.4, 6, 8, 10, 13, 13 корп. 1
Ленинский просп.57, 61
10 уч.Молодежная ул.5, 6
Фотиевой ул.6 корп. 1