Городская поликлиника № 95

55.690263,37.531675

Расписание приема врачей городской поликлиники № 95:

Кабинет медицинской статистики
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Крючкова Лина Михайловна
Крючкова Л. М. (каб. 8) ГП 95
Крючкова Лина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Р. А. (каб. 26) ГП 95
Бальгишиева Рената Аликовна
Безлепкина Татьяна Павловна
Безлепкина Т. П. (каб. 44, 26) ГП95
Безлепкина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Заболотняя Татьяна Александровна
Заболотняя Т. А. (каб. 26) ГП 95
Заболотняя Татьяна Александровна
Каров Руслан Константинович
Каров Р. К.(каб. 26) ГП 95
Каров Руслан Константинович
Машкова Надежда Владимировна
Машкова Н.В. (каб. 26) ГП 95
Машкова Надежда Владимировна
Школина Лидия Алексеевна
Школина Л. А. (каб. 26) ГП 95
Школина Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1200 р.
Дмитриева Галина Эдуардовна
Дмитриева Галина Эдуардовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Файнгор Елена Витальевна
УЗИ Файнгор Е.В. (каб. №7) ГП95
Файнгор Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анохина Галина Ивановна
Анохина Галина Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Антонова Екатерина Викторовна
ЭКГ (каб.16 ГП95)
Антонова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Екатерина Викторовна
СМАД (каб. 35) ГП 95
Антонова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:50-13:10
21 ноября
12:50-13:10
22 ноября
12:50-13:10
23 ноября
12:50-13:10
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:50-13:10
28 ноября
12:50-13:10
29 ноября
12:50-13:10
30 ноября
12:50-13:10
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Антонова Екатерина Викторовна
ХОЛТЕР (каб. 35) ГП 95
Антонова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-12:50
21 ноября
12:20-12:50
22 ноября
12:20-12:50
23 ноября
12:20-12:50
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-12:50
28 ноября
12:20-12:50
29 ноября
12:20-12:50
30 ноября
12:20-12:50
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мамасыдыкова Нурийла Асановна
ЭКГ Мамасыдыкова Н.А. (каб.16 ГП95)
Мамасыдыкова Нурийла Асановна
Мамасыдыкова Нурийла Асановна
ФВД (каб. 35) ГП 95
Мамасыдыкова Нурийла Асановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:30-09:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Карпович Артем Викторович
Карпович А.В. (каб.37 ГП95)
Карпович Артем Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
12:00-18:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Карпович Артем Викторович
Карпович А. В.(каб. 41) ГП 95
Карпович Артем Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Баканиева Макка Мусаевна
Баканиева М. М. (каб. 43) ГП 95
Баканиева Макка Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Расулова Мадина Абдурашидовна
Расулова М.А. (каб. 43) ГП 95
Расулова Мадина Абдурашидовна
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д. Н.(каб. 43) ГП 95
Ситникова Диана Николаевна
Тотикова Алана Руслановна
Тотикова А. Р.(каб. 46) ГП 95
Тотикова Алана Руслановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нам Юлия Аркадьевна
Нам Юлия Аркадьевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
2000 р.
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Арепьева Елена Владимировна
Инъекции (каб.30 ГП95)
Арепьева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Арепьева Елена Владимировна
Анализ крови (б/х и др.) (к.30 ГП95)
Арепьева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:15
21 ноября
07:00-12:15
22 ноября
07:00-12:15
23 ноября
07:00-12:15
24 ноября
07:00-12:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:15
28 ноября
07:00-12:15
29 ноября
07:00-12:15
30 ноября
07:00-12:15
1 декабря
07:00-12:15
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Белов Александр Сергеевич
Д_Белов А.С.
Белов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Бердяева Мария Сергеевна
Д_Бердяева М. С. (каб. 3) ГП 95
Бердяева Мария Сергеевна
Боднар Виктория Васильевна
Д_Боднар В. В. (каб. 3) ГП 95
Боднар Виктория Васильевна
Дьякова Ирина Олеговна
Д_Дьякова И. О. (каб. 3)ГП 95
Дьякова Ирина Олеговна
Дьякова Ирина Олеговна
Дьякова И. О. (каб. 32) ГП 95
Дьякова Ирина Олеговна
Ежовкина Валентина Дмитриевна
Ежовкина В. Д. (каб. 40) ГП 95
Ежовкина Валентина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ежовкина Валентина Дмитриевна
Ежовкина В.Д. (каб.40 ГП95)
Ежовкина Валентина Дмитриевна
Ежовкина Валентина Дмитриевна
Д_Ежовкина В. Д.(каб. 1) ГП 95
Ежовкина Валентина Дмитриевна
Еренкова Елена Александровна
Еренкова Е. А. (каб. 42) гп 95
Еренкова Елена Александровна
Еренкова Елена Александровна
Д_Еренкова Е.А. (каб.3 ГП95)
Еренкова Елена Александровна
Еренкова Елена Александровна
Еренкова Е.А. (каб.42 ГП95)
Еренкова Елена Александровна
Еренкова Елена Александровна
Хроники_Еренкова Е. А.(каб № 45) ГП 95
Еренкова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Захарова Елизавета Андреевна
Д_Захарова Е. А. (каб. 3) ГП 95
Захарова Елизавета Андреевна
Козлова Анастасия
Козлова А. (каб.39 ГП95)
Козлова Анастасия
Миронова Анна Александровна
Миронова А. А. (каб 39) ГП 95
Миронова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Д_Мурадян Е.Н. (каб.1 ГП95)
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Мурадян Е. Н.(каб. 39) ГП 95
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов И. М. (каб. 28) ГП 95
Неклюдов Илья Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Неклюдов Илья Михайлович
Д_Неклюдов И. М.
Неклюдов Илья Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Романенко Анна Борисовна
Д_Романенко А. Б. (Каб. 3) ГП 95
Романенко Анна Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3566 р.

Врач-терапевт участковый

Алиева Айнабад Курбановна
Алиева А. К.(каб. 27) ГП 95
Алиева Айнабад Курбановна
Аллазова Сона Саттаровна
Аллазова С. С. (каб. 32) ГП 95
Аллазова Сона Саттаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аллазова Сона Саттаровна
Д_Аллазова С. С. (каб. 3) ГП 95
Аллазова Сона Саттаровна
Атаева Абидат Ахмалутдиновна
Д_Атаева А.А. (каб.3 ГП95)
Атаева Абидат Ахмалутдиновна
Атаева Абидат Ахмалутдиновна
Атаева А.А. (каб.27 ГП95)
Атаева Абидат Ахмалутдиновна
Бакунц Нарине Грантовна
Д_Бакунц Н.Г. (каб.3 ГП95)
Бакунц Нарине Грантовна
Бакунц Нарине Грантовна
Бакунц Н.Г. (каб.36 ГП95)
Бакунц Нарине Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Белов Александр Сергеевич
Д_Белов А.С. (каб.3 ГП95)
Белов Александр Сергеевич
Белов Александр Сергеевич
Белов А.С. (каб.45 ГП95)
Белов Александр Сергеевич
Бледнова Валентина Николаевна
Бледнова В. Н.(каб. 44) ГП 95
Бледнова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бледнова Валентина Николаевна
Д_Бледнова В. Н.(ГП 95)
Бледнова Валентина Николаевна
Гапизова Диана Ахмедовна
Гапизова Д.А. (каб.31 ГП95)
Гапизова Диана Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гапизова Диана Ахмедовна
Д_Гапизова Д.А. (каб.3 ГП95)
Гапизова Диана Ахмедовна
Еренкова Елена Александровна
Еренкова Е.А. (каб.42) ГП 95
Еренкова Елена Александровна
Колчева Алина Николаевна
Колчева А.Н. (каб.27 ГП 95)
Колчева Алина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
21 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
22 ноября
12:00-15:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
28 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
29 ноября
16:36-19:36
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кулагин Анатолий Владимирович
Д_Кулагин А. В.(каб. №3) ГП 95
Кулагин Анатолий Владимирович
Ларичкин Константин Олегович
Д_Ларичкин К. О. (каб.3) ГП 95
Ларичкин Константин Олегович
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Мурадян Е.Н. (каб.39 ГП95)
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Набизаде Расим Вугар оглы
Набизаде Р. В. (каб. 42) ГП95
Набизаде Расим Вугар оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Романенко Анна Борисовна
Романенко А. Б. (каб. 31) ГП 95
Романенко Анна Борисовна
Романенко Анна Борисовна
Д_Романенко А. Б.(каб. 3) ГП 95
Романенко Анна Борисовна
Савельев Василий Ефимович
Д_Савельев В. Е.(каб. 3) ГП 95
Савельев Василий Ефимович
Савельев Василий Ефимович
Савельев В. Е.(каб 45) ГП 95
Савельев Василий Ефимович
Савельев Василий Ефимович
Хроники_Савельев В.Е. (к.45 ГП95)
Савельев Василий Ефимович
Сморжевская Юлия Сергеевна
Сморжевская Ю. С. (каб. 32) ГП 95
Сморжевская Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
21 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
28 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
29 ноября
08:00-16:00
16:36-19:36
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-17:00
3 декабря
Тедеты Илона Васильевна
Д_Тедеты И.В. (каб.3 ГП95)
Тедеты Илона Васильевна
Тедеты Илона Васильевна
Тедеты И.В. (каб.32 ГП95)
Тедеты Илона Васильевна
Текеева Лейла Юсуфовна
Текеева Л. Ю. (каб. 28) ГП 95
Текеева Лейла Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Текеева Лейла Юсуфовна
Д_Текеева Л. Ю.(каб. 3) ГП 95
Текеева Лейла Юсуфовна
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Тенякова Ш. С. (каб. 32) ГП 95
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Шилова Татьяна Ивановна
Д_Шилова Т. И. (каб. 3)ГП 95
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Т. И. (каб. 27) ГП 95
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Т. И.(каб. 27)
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Татьяна Ивановна
Д_Шилова Т. И. (каб. 3)ГП 95
Шилова Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Краевая Наталья Александровна
Краевая Наталья Александровна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.
Сафина Айгуль Зиннуровна
Сафина Айгуль Зиннуровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Куприянова Елена Александровна
"Медицинский пост №1"(холл 1 этажа ГП95)
Куприянова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Бабаевский Николай Николаевич
Выписка рецептов (Бабаевский Н.Н.) ГП 95
Бабаевский Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чистова Лариса Викторовна
Выписка рецептов (Чистова Л.В.) ГП 95
Чистова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Мамедов Фарид Ахмед оглы
Мамедов Ф.А. (каб.23 ГП95)
Мамедов Фарид Ахмед оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулаев Артур Владимирович
Кулаев Артур Владимирович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Алиев Салей Элджанович
Алиев Салей Элджанович
Стаж 4 года / Врач второй категории
2000 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-хирург

Балпеисова Айжан Базарбаевна
Балпеисова А. Б. (каб.21)ГП 95
Балпеисова Айжан Базарбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Лапаев Игорь Владимирович
Лапаев И. В. (каб. 21) ГП 95
Лапаев Игорь Владимирович
Петряков Андрей Михайлович
Петряков А. М. (каб. 21) ГП 95
Петряков Андрей Михайлович
Петряков Андрей Михайлович
Петряков А. М. (каб.21)ГП 95
Петряков Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Терехин Николай Иванович
Терехин Н. И. (каб.21) ГП 95
Терехин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулаев Артур Владимирович
Кулаев Артур Владимирович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Величенко Роман Эдуардович
Величенко Роман Эдуардович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 95 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 95 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи реализует возможность выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема для получения талона.

На данной станице Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 95. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 95, то эти данные можно найти в соответствующих разделах.

Адрес городской поликлиники № 95Вернадского проспект, дом 9/10
Как добратьсям. "Университет", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 95
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурный режим)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурный режим)
Телефоны городской поликлиники № 95:
(499) 131-03-41
(499) 131-02-56
УчастокУлицаДома
2 уч.Крупской ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Строителей ул.13
3 уч.Ленинский просп.74, 78, 79 корп. 1, 79 корп. 2, 79 корп. 3
4 уч.Вернадского просп.11, 13
5 уч.Вернадского просп.15
Крупской ул.12а, 14
Строителей ул.17 корп. 2
7 уч.Ленинский просп.70
Строителей ул.3
8 уч.Ломоносовский просп.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
9 уч.Ленинский просп.75, 77 корп. 2
Ломоносовский просп.7 корп. 1
10 уч.Строителей ул.11 корп. 1, 11 корп. 3, 17 корп. 1
11 уч.Ленинский просп.73
Ломоносовский просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
12 уч.Строителей ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 11 корп. 2
13 уч.Ломоносовский просп.15
Строителей ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7
14 уч.Ломоносовский просп.19
Строителей ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7
15 уч.Крупской ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Строителей ул.7 корп. 1
16 уч.Крупской ул.6 корп. 2
Ленинский просп.82
Строителей ул.9
17 уч.Ленинский просп.77 корп. 1, 77/1
Панферова ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9