Родильный дом №25

55.701628,37.563018

Расписание приема врачей родильный дом №25:

Администрация
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Агаркова Елизавета Георгиевна
Агаркова Е.Г.
Агаркова Елизавета Георгиевна
Капник Галина Михайловна
Капник Г.М.
Капник Галина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карапетян Лаура Гербертовна
Карапетян Л.Г.
Карапетян Лаура Гербертовна
Козлова Мария Алексеевна
Козлова М.А.
Козлова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кокорин Михаил Викторович
Кокорин М. В.
Кокорин Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кораллова Наталья Ивановна
Кораллова Н.И.
Кораллова Наталья Ивановна
Кузнецова Галина Леонидовна
Кузнецова Г.Л.
Кузнецова Галина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петухова Валентина Ивановна
Петухова В.И.
Петухова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рукавишникова Любовь Викторовна
Рукавишникова Л. В.
Рукавишникова Любовь Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рукавцова Юлия Сергеевна
Рукавцова Ю.С.
Рукавцова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сухинин Сергей Дмитриевич
Сухинин С.Д.
Сухинин Сергей Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шигапова Софья Михайловна
Шигапова С.М.
Шигапова Софья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Щукина Елена Леонидовна
Щукина Е.Л.
Щукина Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гожева Надежда Александровна
Гожева Надежда Александровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Чурганова Анастасия Алексеевна
Чурганова Анастасия Алексеевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Кабинет ЭКГ

Медсестра (медбрат)

Бельская Ирина Анатольевна
Бельская И.А.
Бельская Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Быханов Дмитрий Игоревич
Быханов Д.И. УЗИ
Быханов Дмитрий Игоревич
Гаджиева Сиана Абдурашидовна
Гаджиева С.А. УЗИ
Гаджиева Сиана Абдурашидовна
Гусева Наталья Анатольевна
Гусева Н.А. УЗИ
Гусева Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Деркач Елена Анатольевна
Деркач Е.А. 11 кабинет
Деркач Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Деркач Елена Анатольевна
Деркач Е.А. 8 кабинет
Деркач Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Захарова Виолетта Богдановна
Захарова В.Б .УЗИ
Захарова Виолетта Богдановна
Казакова Татьяна Владимировна
Казакова Т. В.
Казакова Татьяна Владимировна
Нафталиев Лев Эммануилович
Нафталиев Л.Э. УЗИ
Нафталиев Лев Эммануилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нафталиев Лев Эммануилович
Нафталиев Л.Э.
Нафталиев Лев Эммануилович
Рамазанова Олеся Гаджимамаевна
Рамазанова О.Г. УЗИ
Рамазанова Олеся Гаджимамаевна
Рамазанова Олеся Гаджимамаевна
Рамазанова_Скрининг I триместра
Рамазанова Олеся Гаджимамаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рамазанова Олеся Гаджимамаевна
Рамазанова_Скрининг II-III триместра
Рамазанова Олеся Гаджимамаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Черепанова Мария Андреевна
Черепанова М.А. УЗИ
Черепанова Мария Андреевна
Черепанова Мария Андреевна
Черепанова_Скрининг I триместра
Черепанова Мария Андреевна
Черепанова Мария Андреевна
Черепанова _Скрининг II-III триместра
Черепанова Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яричина Елизавета Павловна
<каб. 11> Яричина Е. П.
Яричина Елизавета Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буданов Павел Валерьевич
Буданов Павел Валерьевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Юсупова Таиса Алаудинова
Юсупова Таиса Алаудинова
Стаж 18 лет
1700 р.
Адрес родильный дом №25г. Москва, Фотиевой улица, д. 6, корп. 1
Телефоны родильный дом №25:
(499) 137-35-35
(495) 651-28-05