Стоматологическая поликлиника №7

55.702825,37.569971

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №7:

Отделение ортопедической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-ортопед

Апресян Григорий Николаевич
Апресян Г. Н.
Апресян Григорий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:30
21 ноября
18:30-20:00
22 ноября
08:00-09:30
23 ноября
18:30-20:00
24 ноября
08:00-09:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:30-20:00
28 ноября
08:00-09:30
29 ноября
18:30-20:00
30 ноября
08:00-09:30
1 декабря
18:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Болдин Алексей Владимирович
Болдин А. В.
Болдин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:05
21 ноября
14:00-21:00
22 ноября
08:00-15:05
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:05
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:05
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бузуленкова Галина Васильевна
Бузуленкова Г. В.
Бузуленкова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Герзон Михаил Юнявич
Герзон М. Ю.
Герзон Михаил Юнявич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:05
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:05
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-21:00
28 ноября
08:00-15:05
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:05
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Евстафьев Владимир Николаевич
Евстафьев В. Н.
Евстафьев Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:05
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:05
23 ноября
14:00-21:00
24 ноября
08:00-15:05
25 ноября
10:00-17:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:05
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:05
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Саакян Артем Валентинович
Саакян А. В.
Саакян Артем Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:05
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:05
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:05
29 ноября
14:00-21:00
30 ноября
08:00-15:05
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлов Сергей Эдуардович
Павлов Сергей Эдуардович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
300 р.
Ростокин Николай Юрьевич
Ростокин Николай Юрьевич
Стаж 14 лет
500 р.

Зав. отделения

Апресян Григорий Николаевич
Апресян Г. Н. зав
Апресян Григорий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:20
21 ноября
10:40-18:00
22 ноября
10:00-18:20
23 ноября
10:40-18:00
24 ноября
10:00-18:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:40-18:00
28 ноября
10:00-18:20
29 ноября
10:40-18:00
30 ноября
10:00-18:20
1 декабря
10:40-18:00
2 декабря
3 декабря
Отделение ортопедической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-ортопед

Борисов Михаил Игоревич
Борисов М. И.
Борисов Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-21:00
21 ноября
08:00-15:05
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:05
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:05
28 ноября
14:00-21:00
29 ноября
08:00-15:05
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:05
2 декабря
3 декабря
Кругликов Олег Викторович
Кругликов О. В.
Кругликов Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:30-20:00
21 ноября
08:00-09:30
22 ноября
18:30-20:00
23 ноября
08:00-09:30
24 ноября
18:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:30
28 ноября
18:30-20:00
29 ноября
08:00-09:30
30 ноября
18:30-20:00
1 декабря
08:00-09:30
2 декабря
3 декабря
Пенкин Роман Владимирович
Пенкин Р. В.
Пенкин Роман Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:05
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:05
24 ноября
14:00-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:05
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:05
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:05
2 декабря
3 декабря
Щербакова Лариса Михайловна
Щербакова Л. М.
Щербакова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:05
22 ноября
14:00-21:00
23 ноября
08:00-15:05
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:05
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:05
30 ноября
14:00-21:00
1 декабря
08:00-15:05
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлов Сергей Эдуардович
Павлов Сергей Эдуардович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
300 р.
Ростокин Николай Юрьевич
Ростокин Николай Юрьевич
Стаж 14 лет
500 р.

Зав. отделения

Кругликов Олег Викторович
Кругликов О. В. зав
Кругликов Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:40-18:00
21 ноября
10:00-18:20
22 ноября
10:40-18:00
23 ноября
10:00-18:20
24 ноября
10:40-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:20
28 ноября
10:40-18:00
29 ноября
10:00-18:20
30 ноября
10:40-18:00
1 декабря
10:00-18:20
2 декабря
3 декабря
Стоматологии терапевтическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

Кузнецов Андрей Сергеевич
Кузнецов А.С. (каб. № 2)
Кузнецов Андрей Сергеевич
Кузнецов Андрей Сергеевич
Д_Кузнецов А.С. (каб. № 2)
Кузнецов Андрей Сергеевич
Ревеко Валентина Александровна
Д_Ревеко В.А. (Каб. № 4)
Ревеко Валентина Александровна
Симон Анна Игоревна
Д_Симон А. И.
Симон Анна Игоревна
Юденич Евгения Геннадьевн
Юденич Е. Г.(к. 2)
Юденич Евгения Геннадьевн
Юденич Евгения Геннадьевна
Д_Юденич (каб. № 2)
Юденич Евгения Геннадьевна
Юденич Евгения Геннадьевна
Юденич Е. Г.
Юденич Евгения Геннадьевна
Юденич Евгения Геннадьевна
Д_Юденич Е. Г.
Юденич Евгения Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
400 р.
Ильябоя Джустина Евайкхомо
Ильябоя Джустина Евайкхомо
Стаж 10 лет / Врач первой категории
300 р.
Стоматологии хирургическое отделение
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Арустамян Катрин Степановна
Д_Арустамян К. С.
Арустамян Катрин Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:30-21:00
23 ноября
24 ноября
14:30-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Арустамян Катрин Степановна
Арустамян К. С.
Арустамян Катрин Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-21:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
14:00-21:00
29 ноября
30 ноября
14:00-21:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Голубова Елена Олеговна
Голубова Е. О.(к. 2)
Голубова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
14:00-21:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
08:00-17:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
14:00-21:00
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
14:00-21:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Голубова Елена Олеговна
Д_Голубова Е.О. (каб. № 2)
Голубова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
14:30-21:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:30-21:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Оганесян Лилит Рубеновна
Оганесян Л.Р.
Оганесян Лилит Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-21:00
21 ноября
22 ноября
14:00-21:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
14:00-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
14:00-21:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оганесян Лилит Рубеновна
Д_Оганесян Л. Р.
Оганесян Лилит Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:30-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:30-21:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Погосян Гнел Вачикович
Погосян Г. В.
Погосян Гнел Вачикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
14:20-20:00
23 ноября
24 ноября
14:20-20:00
25 ноября
08:00-17:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-21:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Погосян Гнел Вачикович
Д_Погосян Г. В.
Погосян Гнел Вачикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-21:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:30-21:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ревеко Валентина Александровна
Ревеко В. А.(к. 4)
Ревеко Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:20-18:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:20-18:00
24 ноября
14:20-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:20-18:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:20-18:00
1 декабря
14:20-18:00
2 декабря
3 декабря
Симон Анна Игоревна
Симон А. И.
Симон Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:40-18:20
21 ноября
10:00-11:40
22 ноября
16:40-18:20
23 ноября
10:00-11:40
24 ноября
10:00-11:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:40-18:20
28 ноября
10:00-11:40
29 ноября
16:40-18:20
30 ноября
10:00-11:40
1 декабря
10:00-11:40
2 декабря
3 декабря
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Д_Эйвазов С. Н.
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:30-21:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Эйвазов С.Н. (к. № 2)
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-21:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
14:00-21:00
2 декабря
3 декабря
Якушева Юлия Александровна
Д_Якушева Ю. А.
Якушева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:30-21:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
14:30-21:00
2 декабря
08:00-14:00
3 декабря
Якушева Юлия Александровна
Якушева Ю. А.
Якушева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
14:00-21:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:20-20:00
28 ноября
29 ноября
14:20-20:00
30 ноября
08:00-13:40
1 декабря
2 декабря
08:00-17:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
400 р.
Ильябоя Джустина Евайкхомо
Ильябоя Джустина Евайкхомо
Стаж 10 лет / Врач первой категории
300 р.

Зав. отделения

Симон Анна Игоревна
Симон А. И. (зав.отд)
Симон Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:20-16:20
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:20-16:20
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:20-16:20
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:20-16:20
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Ищенко Александр Владимирович
Д_Ищенко А. В.
Ищенко Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
08:00-20:00
Ищенко Александр Владимирович
Ищенко А. В.
Ищенко Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кирьяков Максим Андреевич
Д_Кирьяков М. А.
Кирьяков Максим Андреевич
Томилов Иван Сергеевич
Томилов И.С. (каб. 1)
Томилов Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:30
21 ноября
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
24 ноября
08:00-20:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:30
28 ноября
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
1 декабря
08:00-20:30
2 декабря
3 декабря
Шумов Кирилл Михайлович
Шумов К. М.
Шумов Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:45-21:00
22 ноября
23 ноября
12:45-21:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:45-21:00
29 ноября
30 ноября
12:45-21:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шумов Кирилл Михайлович
Вартанов И.О. (каб.№1)
Шумов Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
12:45-21:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
12:45-21:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шумов Кирилл Михайлович
Дежурный
Шумов Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
14:00-20:00
3 декабря
Шумов Кирилл Михайлович
Дежурный
Шумов Кирилл Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
400 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №7г. Москва, Ленинский проспект, д. 40
Телефоны стоматологической поликлиники №7:
(499) 137-63-29
Глав врачВартанов Олег Игоревич