Стоматологическая поликлиника №7

55.702825,37.569971

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №7:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Будникова Наталья Александровна
Будникова Н.А.
Будникова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Дятлова Антонина Николаевна
Дятлова А.Н.
Дятлова Антонина Николаевна
Кривошеева Ольга Ивановна
Кривошеева О.И.
Кривошеева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-20:00
23 мая
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тарасова Ирина Николаевна
Тарасова И.Н.
Тарасова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
15:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганкова Татьяна Геннадиевна
Цыганкова Татьяна Геннадиевна
Стаж 25 лет
1100 р.
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
700 р.
Отделение ортопедической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-ортопед

Апресян Григорий Николаевич
Апресян Г. Н.
Апресян Григорий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:30-20:00
22 мая
08:00-09:30
23 мая
18:30-20:00
24 мая
08:00-09:30
25 мая
18:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-09:30
29 мая
18:30-20:00
30 мая
08:00-09:30
31 мая
18:30-20:00
1 июня
18:30-20:00
2 июня
3 июня
Болдин Алексей Владимирович
Болдин А. В.
Болдин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:05
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:05
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:05
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:05
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Бузуленкова Галина Васильевна
Бузуленкова Г. В.
Бузуленкова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:30
23 мая
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
30 мая
08:00-15:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Герзон Михаил Юнявич
Герзон М. Ю.
Герзон Михаил Юнявич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:05
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:05
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:05
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:05
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Евстафьев Владимир Николаевич
Евстафьев В. Н.
Евстафьев Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:05
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:05
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:05
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:05
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Саакян Артем Валентинович
Саакян А. В.
Саакян Артем Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:05
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:05
25 мая
13:00-20:00
26 мая
10:00-16:30
27 мая
28 мая
08:00-15:05
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:05
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлов Сергей Эдуардович
Павлов Сергей Эдуардович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.
Ростокин Николай Юрьевич
Ростокин Николай Юрьевич
Стаж 15 лет
500 р.

Зав. отделения

Апресян Григорий Николаевич
Апресян Г. Н. зав
Апресян Григорий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:40-18:00
22 мая
10:00-18:20
23 мая
10:40-18:00
24 мая
10:00-18:20
25 мая
10:40-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-18:20
29 мая
10:40-18:00
30 мая
10:00-18:20
31 мая
10:40-18:00
1 июня
10:40-18:00
2 июня
3 июня
Отделение ортопедической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-ортопед

Борисов Михаил Игоревич
Борисов М. И.
Борисов Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:05
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:05
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:05
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:05
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:05
1 июня
08:00-15:05
2 июня
3 июня
Кругликов Олег Викторович
Кругликов О. В.
Кругликов Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:30
22 мая
18:30-20:00
23 мая
08:00-09:30
24 мая
18:30-20:00
25 мая
08:00-09:30
26 мая
27 мая
28 мая
18:30-20:00
29 мая
08:00-09:30
30 мая
18:30-20:00
31 мая
08:00-09:30
1 июня
08:00-09:30
2 июня
3 июня
Пенкин Роман Владимирович
Пенкин Р. В.
Пенкин Роман Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:05
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:05
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:05
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:05
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:05
1 июня
08:00-15:05
2 июня
3 июня
Щербакова Лариса Михайловна
Щербакова Л. М.
Щербакова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:05
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:05
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:05
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:05
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:05
1 июня
08:00-15:05
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлов Сергей Эдуардович
Павлов Сергей Эдуардович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.
Ростокин Николай Юрьевич
Ростокин Николай Юрьевич
Стаж 15 лет
500 р.

Зав. отделения

Кругликов Олег Викторович
Кругликов О. В. зав
Кругликов Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-18:20
22 мая
10:40-18:00
23 мая
10:00-18:20
24 мая
10:40-18:00
25 мая
10:00-18:20
26 мая
27 мая
28 мая
10:40-18:00
29 мая
10:00-18:20
30 мая
10:40-18:00
31 мая
10:00-18:20
1 июня
10:00-18:20
2 июня
3 июня
Стоматологии терапевтическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

Кузнецов Андрей Сергеевич
Кузнецов А.С. (каб. № 2)
Кузнецов Андрей Сергеевич
Кузнецов Андрей Сергеевич
Д_Кузнецов А.С. (каб. № 2)
Кузнецов Андрей Сергеевич
Ревеко Валентина Александровна
Д_Ревеко В.А. (Каб. № 4)
Ревеко Валентина Александровна
Симон Анна Игоревна
Д_Симон А. И.
Симон Анна Игоревна
Юденич Евгения Геннадьевн
Юденич Е. Г.(к. 2)
Юденич Евгения Геннадьевн
Юденич Евгения Геннадьевна
Д_Юденич (каб. № 2)
Юденич Евгения Геннадьевна
Юденич Евгения Геннадьевна
Юденич Е. Г.
Юденич Евгения Геннадьевна
Юденич Евгения Геннадьевна
Д_Юденич Е. Г.
Юденич Евгения Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Стоматологии хирургическое отделение
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Арустамян Катрин Степановна
Д_Арустамян К. С.
Арустамян Катрин Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
08:00-14:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
14:00-18:00
31 мая
10:00-14:00
1 июня
2 июня
08:00-14:00
3 июня
Арустамян Катрин Степановна
Арустамян К. С.
Арустамян Катрин Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
13:00-18:00
23 мая
10:00-15:00
24 мая
13:00-18:00
25 мая
10:00-15:00
26 мая
08:00-17:00
27 мая
28 мая
29 мая
10:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
10:00-15:00
2 июня
08:00-17:00
3 июня
Голубова Елена Олеговна
Голубова Е. О.(к. 2)
Голубова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-11:50
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-11:50
25 мая
14:00-17:20
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:50
29 мая
14:00-17:20
30 мая
08:00-11:50
31 мая
14:00-17:20
1 июня
14:00-17:20
2 июня
3 июня
Голубова Елена Олеговна
Д_Голубова Е.О. (каб. № 2)
Голубова Елена Олеговна
Магдиева Камила Мугадовна
Д_Магдиева К. М.
Магдиева Камила Мугадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Магдиева Камила Мугадовна
Магдиева К. М.
Магдиева Камила Мугадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Оганесян Лилит Рубеновна
Оганесян Л.Р.
Оганесян Лилит Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Оганесян Лилит Рубеновна
Д_Оганесян Л. Р.
Оганесян Лилит Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
18:00-20:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Погосян Гнел Вачикович
Погосян Г. В.
Погосян Гнел Вачикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Погосян Гнел Вачикович
Д_Погосян Г. В.
Погосян Гнел Вачикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ревеко Валентина Александровна
Ревеко В. А.(к. 4)
Ревеко Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
13:00-20:00
30 мая
31 мая
13:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Ревеко Валентина Александровна
Д_Ревеко В. А.
Ревеко Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Симон Анна Игоревна
Симон А. И.
Симон Анна Игоревна
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Д_Эйвазов С. Н.
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Эйвазов С.Н. (к. № 2)
Эйвазов Самир Нураддин оглы
Якушева Юлия Александровна
Д_Якушева Ю. А.
Якушева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Якушева Юлия Александровна
Якушева Ю. А.
Якушева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
30 мая
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зуева Дарья Дмитриевна
Зуева Дарья Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Зав. отделения

Симон Анна Игоревна
Симон А. И. (зав.отд)
Симон Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:20-16:20
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:20-16:20
24 мая
12:00-20:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:20-16:20
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:20-16:20
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Вартанов Игорь Олегович
Вартанов И. О.
Вартанов Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
11:45-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
11:45-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Вартанов Игорь Олегович
Д_Вартанов И. О.
Вартанов Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
14:00-20:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
14:00-20:00
3 июня
Ищенко Александр Владимирович
Д_Ищенко А. В.
Ищенко Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ищенко Александр Владимирович
Ищенко А. В.
Ищенко Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Кирьяков Максим Андреевич
Д_Кирьяков М. А.
Кирьяков Максим Андреевич
Томилов Иван Сергеевич
Томилов И.С. (каб. 1)
Томилов Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-19:00
22 мая
23 мая
08:30-15:30
24 мая
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-19:00
29 мая
30 мая
08:30-15:30
31 мая
1 июня
08:00-19:00
2 июня
3 июня
Томилов Иван Сергеевич
Д_Томилов И. С.
Томилов Иван Сергеевич
Шумов Кирилл Михайлович
Шумов К. М.
Шумов Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
11:45-20:00
23 мая
24 мая
11:45-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
11:45-20:00
30 мая
31 мая
11:45-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Шумов Кирилл Михайлович
Дежурный
Шумов Кирилл Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Игорь Андреевич
Соколов Игорь Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №7г. Москва, Ленинский проспект, д. 40
Телефоны стоматологической поликлиники №7:
(499) 137-63-29
Глав врачВартанов Олег Игоревич