Детская городская поликлиника № 46

55.643409,37.540542

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 46:

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Юрцева Елена Львовна
Юрцева Е. Л. ДГП46 каб. 110
Юрцева Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-20:00
21 ноября
08:00-18:20
22 ноября
09:30-20:00
23 ноября
08:00-18:20
24 ноября
08:00-18:20
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:30-20:00
28 ноября
08:00-18:20
29 ноября
09:30-20:00
30 ноября
08:00-18:20
1 декабря
08:00-18:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Ольга Викторовна
Козлова Ольга Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к. 308
Быстрова Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Ника Михайловна
Кузнецова Н. М. ДГП46 к. 309
Кузнецова Ника Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-18:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Заикина Марина Владимировна
Заикина М. В. ДГП46 к.411
Заикина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Симанина Карина Камильевна
Симанина К. К. ДГП46 к. 410
Симанина Карина Камильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
12:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:30-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кожинова Александра Вадимовна
Кожинова Александра Вадимовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Митрофанова Кристина Владимировна
ЭКГ ДГП46 к.311
Митрофанова Кристина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Рассказова Наталья Валерьевна
клинический анализ крови ДГП46 к. 215-
Рассказова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Рассказова Наталья Валерьевна
копрология + ОАМ ДГП46 к. 218
Рассказова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:30
21 ноября
08:00-10:30
22 ноября
08:00-10:30
23 ноября
08:00-10:30
24 ноября
08:00-10:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:30
28 ноября
08:00-10:30
29 ноября
08:00-10:30
30 ноября
08:00-10:30
1 декабря
08:00-10:30
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Д_Багдасарян Н. Л. ДГП46 к. 112
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Багдасарян Н. Л. ДГП46 к. 206
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Зудиленкова Мария Ивановна
Д_Зудиленкова М. И. ДГП46 к. 112
Зудиленкова Мария Ивановна
Конченко Ольга Серафимовна
Д_Конченко О. С. ДГП46 к. 112
Конченко Ольга Серафимовна
Конченко Ольга Серафимовна
Д_Конченко О. С. ДГП46 к. 112
Конченко Ольга Серафимовна
Сумелиди Нина Лазаревна
Д_Сумелиди Н. Л. ДГП46 к.112
Сумелиди Нина Лазаревна
Фаттахова Альбина Саматовна
Д_Фаттахова А. С. ДГП46 к.112
Фаттахова Альбина Саматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Фаттахова Альбина Саматовна
Фаттахова А. С. ДГП46 к. 112
Фаттахова Альбина Саматовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильева Ольга Валентиновна
Васильева Ольга Валентиновна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2000 р.
Чура Иван Степанович
Чура Иван Степанович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Бабушкина Галина Васильевна
Д_Бабушкина Г. В. ДГП46 к. 112
Бабушкина Галина Васильевна
Бабушкина Галина Васильевна
Бабушкина Г. В. ДГП46 к. 206
Бабушкина Галина Васильевна
Егоров Максим Сергеевич
Д_Егоров М. С. ДГП4 к. 112
Егоров Максим Сергеевич
Конченко Ольга Серафимовна
Конченко О. С. ДГП46 к. 112
Конченко Ольга Серафимовна
Ооржак Виктория Владимировна
Д_Ооржак В. В. ДГП46 к. 112
Ооржак Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильева Ольга Валентиновна
Васильева Ольга Валентиновна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2000 р.
Чура Иван Степанович
Чура Иван Степанович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Загальская Тамара Михайловна
фильтр ДГП46 к. 111
Загальская Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-рентгенолог

Байкина Анастасия Анатольевна
рентген травма ДГП46 к. 304
Байкина Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-22:00
21 ноября
16:00-22:00
22 ноября
16:00-22:00
23 ноября
16:00-22:00
24 ноября
16:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
16:00-22:00
28 ноября
16:00-22:00
29 ноября
16:00-22:00
30 ноября
16:00-22:00
1 декабря
16:00-22:00
2 декабря
08:00-22:00
3 декабря
08:00-22:00
Байкина Анастасия Анатольевна
рентгенологический кабинет ДГП46 к. 304
Байкина Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Быстрова Елена Вадимовна
Травмпункт Быстрова Е.В. ДГП46 к. 306
Быстрова Елена Вадимовна
Голенищев Антон Игоревич
Травмпункт Голенищев А. И. ДГП46 к. 306
Голенищев Антон Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-22:00
23 ноября
16:00-22:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
08:00-22:00
Грачева Татьяна Викторовна
Травмпункт Грачева Т.В. ДГП46 к. 306
Грачева Татьяна Викторовна
Косичкин Вадим Игоревич
Травмпункт Косичкин В. И. ДГП46 к. 306
Косичкин Вадим Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
27 ноября
14:00-22:00
28 ноября
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
08:00-22:00
3 декабря
Макушин Александр Евгеньевич
Травмпункт Макушин А. Е. ДГП46 к.306
Макушин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
23 ноября
08:00-16:40
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Судакова Марина Николаевна
Травмпункт Судакова М. Н. ДГП46 к. 306
Судакова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
30 ноября
08:00-17:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Юнин Роман Борисович
Травмпункт Юнин Р. Б. ДГП46 к. 306
Юнин Роман Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
29 ноября
14:00-22:00
30 ноября
1 декабря
08:00-22:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеев Сергей Юрьевич
Алексеев Сергей Юрьевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 20 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф1 к. 107_СБ
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Григорян Ольга Радиевна
Григорян О. Р. ДГП46 к. 206
Григорян Ольга Радиевна
Зудиленкова Мария Ивановна
Кабинет ВСиН ДГП81ф1 к.107
Зудиленкова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зудиленкова Мария Ивановна
Зудиленкова М. И. ДГП46 к. 206
Зудиленкова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
12:10-13:30
23 ноября
24 ноября
12:10-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:10-13:30
28 ноября
14:30-16:00
29 ноября
12:10-13:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оганезова Эвелина Эдуардовна
Кабнет ВСиН ДГП81ф1 к. 107_ВС
Оганезова Эвелина Эдуардовна
Сумелиди Нина Лазаревна
Кабинет ВСиН ДГП81ф1 к.107|
Сумелиди Нина Лазаревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сумелиди Нина Лазаревна
Здоровое детство ДГП46 к. 313А
Сумелиди Нина Лазаревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильева Ольга Валентиновна
Васильева Ольга Валентиновна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2000 р.
Чура Иван Степанович
Чура Иван Степанович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Багдасарян Н.Л. ДГП46 к. 206
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Буракова Алёна Вячеславовна
Буракова А. В. ДГП46 к. 209
Буракова Алёна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Васильева Елизавета Радиковна
Васильева Е.Р. ДГП46 к. 214
Васильева Елизавета Радиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Гомбожапова Елизавета Батоевна
Гомбожалова Е. Б. ДГП46 к. 206
Гомбожапова Елизавета Батоевна
Егоров Максим Сергеевич
Егоров М. С. ДГП46 к. 206
Егоров Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Крамарская Инна Анатольевна
Крамарская И. А. ДГП46 к. 205
Крамарская Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Минаковская Лаура Владимировна
Минаковская Л. В. ДГП46 к. 205
Минаковская Лаура Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ооржак Виктория Владимировна
Ооржак В. В. ДГП46 каб.206
Ооржак Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Оюн Чимис Эдуардовна
Оюн Ч.Э. ДГП46 к. 214
Оюн Чимис Эдуардовна
Подгорный Роман Викторович
Подгорный Р. В. ДГП46 к.209
Подгорный Роман Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Фаттахова Альбина Саматовна
Фаттахова А.С.ДГП46 к. 206
Фаттахова Альбина Саматовна
Фомичёва Наталья Викторовна
Фомичёва Н.В. ДГП46 к. 214
Фомичёва Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хамзина Майсяра Ахметовна
Хамзина М. А. ДГП46 к. 212
Хамзина Майсяра Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хамзина Майсяра Ахметовна
Д_Хамзина М. А. ДГП46 к. 112
Хамзина Майсяра Ахметовна
Хризова Марина Ильинична
Хризова М. И. ДГП46 каб. 207
Хризова Марина Ильинична
Шушунова Пелагея Николаевна
Шушунова П. Н. ДГП46 к. 212
Шушунова Пелагея Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Щербакова Елизавета Радиковна
Щербакова Е. Р. ДГП46 к.212
Щербакова Елизавета Радиковна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильева Ольга Валентиновна
Васильева Ольга Валентиновна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2000 р.
Чура Иван Степанович
Чура Иван Степанович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Оганезова Эвелина Эдуардовна
Оганезова Э. Э. ДГП46 к.211
Оганезова Эвелина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
15:00-18:00
22 ноября
23 ноября
15:00-18:00
24 ноября
15:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-18:00
28 ноября
15:00-18:00
29 ноября
30 ноября
15:00-18:00
1 декабря
15:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильева Ольга Валентиновна
Васильева Ольга Валентиновна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2000 р.
Чура Иван Степанович
Чура Иван Степанович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зам. главного врача

Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Чернова Софья Петровна
процедурный кабинет ДГП46 к. 414
Чернова Софья Петровна
Чернова Софья Петровна
кабинет вакцинации ДГП46 к.213
Чернова Софья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Семикашева Анна Валерьевна
кабинет забора крови из вены ДГП46 к.415
Семикашева Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к. 309
Быстрова Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеев Сергей Юрьевич
Алексеев Сергей Юрьевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 20 лет
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Трушечкина Нина Александровна
Трушечкина Н. А. ДГП46 к. 313А
Трушечкина Нина Александровна
Хризова Марина Ильинична
Хризова М. И. ДГП46 к. 207
Хризова Марина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Адьянова Тамара Нураевна
Бассейн ДГП46 к. 106
Адьянова Тамара Нураевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузина Виолетта Валентиновна
массаж Кузина ДГП46 к. 313
Кузина Виолетта Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Макеева Любовь Анатольевна
массаж Макеева Л.А. ДГП46 к. 207
Макеева Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Федорова Екатерина Сергеевна
массаж Федорова ДГП46 к. 313
Федорова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кангашуева Залина Хусейновна
Кангашуева Залина Хусейновна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2000 р.
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Алюшинская Елена Юрьевна
физиотерапевтический кабинет ДГП46 к.204
Алюшинская Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-гастроэнтеролог

Хутиева Мадина Саварбековна
Хутиева М. С. ДГП46 к.418|
Хутиева Мадина Саварбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:10-15:00
21 ноября
11:10-15:00
22 ноября
11:10-15:00
23 ноября
15:45-19:45
24 ноября
11:10-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:10-15:00
28 ноября
11:10-15:00
29 ноября
11:10-15:00
30 ноября
15:45-19:45
1 декабря
11:10-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Стаж 21 год
2050 р.

Медсестра (медбрат)

Перова Ирина Равиловна
ЭГДС ДГП46 к. 418
Перова Ирина Равиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-11:10
21 ноября
08:30-11:10
22 ноября
08:30-11:10
23 ноября
13:00-15:40
24 ноября
08:30-11:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-11:10
28 ноября
08:30-11:10
29 ноября
08:30-11:10
30 ноября
13:00-15:40
1 декабря
08:30-11:10
2 декабря
3 декабря

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 46 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил систему - ЕМИАС.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени визита к специалисту.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 46.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться за номерком заранее.

В соответствующих разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 46, а также, ее телефоны. Вдруг Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 46Генерала Антонова улица, дом 11
Как добратьсям."Калужская", авт. 642, остановка "Улица генерала Антонова", м. Беляево, авт. 258, остановка "Улица генерала Антонова"
Время работы детской городской поликлиники № 46
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (каждая 3я суббота дежурство)
Вс: 09:00-15:00 (Вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 46:
(495) 333-21-70
(495) 333-70-30
Глав врачИванова Елена Викториновна
УчастокУлицаДома
1 уч.Антонова Генерала ул.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 5
Бутлерова ул.22
Профсоюзная ул.69, 73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 75 корп. 4, 77, 79
3 уч.Антонова Генерала ул.5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Бутлерова ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30
Введенского ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
4 уч.Антонова Генерала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Миклухо-Маклая ул.51 корп. 1, 51 корп. 2
Профсоюзная ул.83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87/49
5 уч.Антонова Генерала ул.6, 8, 10
Введенского ул.16, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59
7 уч.Введенского ул.30 корп. 2
Профсоюзная ул.91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 97, 99, 101 корп. 1, 101 корп. 2
8 уч.Введенского ул.30 корп. 1, 32, 32 корп. са
Островитянова ул.31, 33, 33 корп. а, 35, 35 корп. а, 37, 37 корп. а
Профсоюзная ул.101 корп. 3, 105, 107
9 уч.Введенского ул.27 корп. 2, 27 стр. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Островитянова ул.39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45 корп. 2, 45 корп. 3
10 уч.Введенского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.40, 40 стр. 1, 42, 44
Островитянова ул.45 корп. 1, 47, 49, 51, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3
11 уч.Бутлерова ул.40 корп. 2
Введенского ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21
Миклухо-Маклая ул.61, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4
Севастопольский просп.58
12 уч.Бутлерова ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40, 40 корп. 1
Введенского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
15 уч.Введенского ул.24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 26 корп. 1
Миклухо-Маклая ул.36, 38
16 уч.Введенского ул.26 корп. 2, 26 корп. 3
Миклухо-Маклая ул.30, 32 корп. 1, 34
Профсоюзная ул.91, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
17 уч.Антонова Генерала ул.1, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 6, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10
Бутлерова ул.22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40
Введенского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 2, 27 корп. 2 стр. 2, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32, 32 стр. а
Миклухо-Маклая ул.30, 32 корп. 1, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 42, 44, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59, 61, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4
Островитянова ул.31, 33, 33 стр. а, 35, 35 стр. а, 37, 37 стр. а, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47, 49, 51, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3
Профсоюзная ул.69, 73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 75 корп. 4, 77, 79, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87 стр. 49, 91, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 97, 99, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 105, 107
Севастопольский просп.58