Детская городская поликлиника № 46

55.643409,37.540542

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 46:

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к.309
Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к.308
Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП81ф1 к. 307
Быстрова Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
14:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-17:00
30 июня
1 июля
Кузнецова Ника Михайловна
Кузнецова Н. М. ДГП46 к.309
Кузнецова Ника Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:00-20:00
19 июня
Обучение
20 июня
21 июня
14:00-16:00
22 июня
14:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-20:00
26 июня
14:00-16:00
27 июня
28 июня
Обучение
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочеткова Роза Петровна
Кочеткова Роза Петровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Куприянов Сергей Васильевич
Куприянов Сергей Васильевич
Стаж 34 года
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Юрцева Елена Львовна
Юрцева Е. Л. ДГП46 каб. 110
Юрцева Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:30-20:00
19 июня
08:00-18:20
20 июня
09:30-20:00
21 июня
08:00-18:20
22 июня
08:00-18:20
23 июня
24 июня
25 июня
09:30-20:00
26 июня
08:00-18:20
27 июня
09:30-20:00
28 июня
08:00-18:20
29 июня
08:00-18:20
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебедева Дарья Дмитриевна
Лебедева Дарья Дмитриевна
Стаж 8 лет
1500 р.
Сапридзе Нино Давидовна
Сапридзе Нино Давидовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1400 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к. 308
Быстрова Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кузнецова Ника Михайловна
Кузнецова Н. М. ДГП46 к. 309
Кузнецова Ника Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-18:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-18:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьев Александр Дмитриевич
Гурьев Александр Дмитриевич
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Заикина Марина Владимировна
Заикина М. В. ДГП46 к.411
Заикина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Симанина Карина Камильевна
Симанина К. К. ДГП46 к. 410
Симанина Карина Камильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кожинова Александра Вадимовна
Кожинова Александра Вадимовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Фомичева Наталья Валерьевна
ЭКГ ДГП46 к.311
Фомичева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Рассказова Наталья Валерьевна
клинический анализ крови ДГП46 к. 215-
Рассказова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Рассказова Наталья Валерьевна
копрология + ОАМ ДГП46 к. 218
Рассказова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:30
19 июня
08:00-10:30
20 июня
08:00-10:30
21 июня
08:00-10:30
22 июня
08:00-10:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:30
26 июня
08:00-10:30
27 июня
08:00-10:30
28 июня
08:00-10:30
29 июня
08:00-10:30
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Д_Багдасарян Н. Л. ДГП46 к. 112
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Багдасарян Н. Л. ДГП46 к. 206
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Зудиленкова Мария Ивановна
Д_Зудиленкова М. И. ДГП46 к. 112
Зудиленкова Мария Ивановна
Зудиленкова Мария Ивановна
Д_Зудиленкова М. И. ДГП81ф1 каб. 112
Зудиленкова Мария Ивановна
Игнатович Ольга Николаевна
Д_Игнатович О. Н. ДГП81ф1 к. 112
Игнатович Ольга Николаевна
Конченко Ольга Серафимовна
Д_Конченко О. С. ДГП46 к. 112
Конченко Ольга Серафимовна
Конченко Ольга Серафимовна
Д_Конченко О. С. ДГП46 к. 112
Конченко Ольга Серафимовна
Сумелиди Нина Лазаревна
Д_Сумелиди Н. Л. ДГП46 к.112
Сумелиди Нина Лазаревна
Фаттахова Альбина Саматовна
Д_Фаттахова А. С. ДГП46 к.112
Фаттахова Альбина Саматовна
Фаттахова Альбина Саматовна
Фаттахова А. С. ДГП46 к. 112
Фаттахова Альбина Саматовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Загальская Тамара Михайловна
фильтр ДГП46 к. 111
Загальская Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-рентгенолог

Байкина Анастасия Анатольевна
рентген травма ДГП46 к. 304
Байкина Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-22:00
19 июня
16:00-22:00
20 июня
16:00-22:00
21 июня
16:00-22:00
22 июня
16:00-22:00
23 июня
08:00-22:00
24 июня
08:00-22:00
25 июня
16:00-22:00
26 июня
16:00-22:00
27 июня
16:00-22:00
28 июня
16:00-22:00
29 июня
16:00-22:00
30 июня
08:00-22:00
1 июля
08:00-22:00
Байкина Анастасия Анатольевна
рентгенологический кабинет ДГП46 к. 304
Байкина Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Быстрова Елена Вадимовна
Травмпункт Быстрова Е.В. ДГП46 к. 306
Быстрова Елена Вадимовна
Голенищев Антон Игоревич
Травмпункт Голенищев А. И. ДГП46 к. 306
Голенищев Антон Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
16:00-22:00
23 июня
24 июня
08:00-22:00
25 июня
26 июня
27 июня
16:00-22:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Грачева Татьяна Викторовна
Травмпункт Грачева Т.В. ДГП46 к. 306
Грачева Татьяна Викторовна
Косичкин Вадим Игоревич
Травмпункт Косичкин В. И. ДГП46 к. 306
Косичкин Вадим Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-22:00
19 июня
20 июня
08:00-21:00
21 июня
22 июня
23 июня
08:00-22:00
24 июня
25 июня
08:00-22:00
26 июня
27 июня
08:00-22:00
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-22:00
1 июля
Макушин Александр Евгеньевич
Травмпункт Макушин А. Е. ДГП46 к.306
Макушин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-22:00
21 июня
08:00-22:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-17:00
27 июня
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-22:00
30 июня
1 июля
Судакова Марина Николаевна
Травмпункт Судакова М. Н. ДГП46 к. 306
Судакова Марина Николаевна
Юнин Роман Борисович
Травмпункт Юнин Р. Б. ДГП46 к. 306
Юнин Роман Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-22:00
19 июня
08:00-22:00
20 июня
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-22:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-22:00
26 июня
08:00-22:00
27 июня
28 июня
08:00-22:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 21 год
1500 р.
Журавлев Кирилл Андреевич
Журавлев Кирилл Андреевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф1 к. 107_СБ
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Григорян Ольга Радиевна
Григорян О. Р. ДГП46 к. 206
Григорян Ольга Радиевна
Зудиленкова Мария Ивановна
Кабинет ВСиН ДГП81ф1 к.107
Зудиленкова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Зудиленкова Мария Ивановна
Зудиленкова М. И. ДГП46 к. 206
Зудиленкова Мария Ивановна
Зудиленкова Мария Ивановна
Зудиленкова М. И. ДГП81ф1 к. 206
Зудиленкова Мария Ивановна
Сумелиди Нина Лазаревна
Кабинет ВСиН ДГП81ф1 к.107|
Сумелиди Нина Лазаревна
Сумелиди Нина Лазаревна
Здоровое детство ДГП46 к. 313А
Сумелиди Нина Лазаревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Багдасарян Н.Л. ДГП46 к. 206
Багдасарян Нарине Лаврентьевна
Буракова Алёна Вячеславовна
Буракова А. В. ДГП46 к. 209
Буракова Алёна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
Обучение
21 июня
08:00-12:00
22 июня
Обучение
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
13:00-17:00
30 июня
1 июля
Буракова Алёна Вячеславовна
Кабнет ВСиН ДГП81ф1 к. 107_ВС
Буракова Алёна Вячеславовна
Васильева Елизавета Радиковна
Васильева Е.Р. ДГП46 к. 214
Васильева Елизавета Радиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Гомбожапова Елизавета Батоевна
Гомбожалова Е. Б. ДГП46 к. 206
Гомбожапова Елизавета Батоевна
Егоров Максим Сергеевич
Егоров М. С. ДГП46 к. 206
Егоров Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Крамарская Инна Анатольевна
Крамарская И. А. ДГП46 к. 205
Крамарская Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Минаковская Лаура Владимировна
Минаковская Л. В. ДГП46 к. 205
Минаковская Лаура Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
21 июня
16:00-20:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Оганезова Эвелина Эдуардовна
Оганезова Э. Э. ДГП46 к.211
Оганезова Эвелина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-18:00
19 июня
15:00-18:00
20 июня
21 июня
15:00-18:00
22 июня
15:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-18:00
26 июня
15:00-18:00
27 июня
28 июня
15:00-18:00
29 июня
15:00-18:00
30 июня
1 июля
Ооржак Виктория Владимировна
Ооржак В. В. ДГП46 каб.206
Ооржак Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
09:00-15:00
21 июня
09:00-16:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-15:00
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Оюн Чимис Эдуардовна
Оюн Ч.Э. ДГП46 к. 214
Оюн Чимис Эдуардовна
Подгорный Роман Викторович
Подгорный Р. В. ДГП46 к.209
Подгорный Роман Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
21 июня
13:00-17:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
13:00-17:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Фаттахова Альбина Саматовна
Фаттахова А.С.ДГП46 к. 206
Фаттахова Альбина Саматовна
Фомичёва Наталья Викторовна
Фомичёва Н.В. ДГП46 к. 214
Фомичёва Наталья Викторовна
Хамзина Майсяра Ахметовна
Хамзина М. А. ДГП46 к. 212
Хамзина Майсяра Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
10:00-14:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Хамзина Майсяра Ахметовна
Д_Хамзина М. А. ДГП46 к. 112
Хамзина Майсяра Ахметовна
Хризова Марина Ильинична
Хризова М. И. ДГП46 каб. 207
Хризова Марина Ильинична
Шушунова Пелагея Николаевна
Шушунова П. Н. ДГП46 к. 212
Шушунова Пелагея Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
13:00-17:00
20 июня
21 июня
15:00-19:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
13:00-17:00
27 июня
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Щербакова Елизавета Радиковна
Щербакова Е. Р. ДГП46 к.212
Щербакова Елизавета Радиковна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зам. главного врача

Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Чернова Софья Петровна
процедурный кабинет ДГП46 к. 414
Чернова Софья Петровна
Чернова Софья Петровна
кабинет вакцинации ДГП46 к.213
Чернова Софья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Семикашева Анна Валерьевна
кабинет забора крови из вены ДГП46 к.415
Семикашева Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к. 309
Быстрова Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
09:00-13:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
09:00-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 21 год
1500 р.
Журавлев Кирилл Андреевич
Журавлев Кирилл Андреевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Адьянова Тамара Нураевна
Бассейн ДГП46 к. 106
Адьянова Тамара Нураевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузина Виолетта Валентиновна
массаж Кузина ДГП46 к. 313
Кузина Виолетта Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Макеева Любовь Анатольевна
массаж Макеева Л.А. ДГП46 к. 207
Макеева Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Федорова Екатерина Сергеевна
массаж Федорова ДГП46 к. 313
Федорова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 27 лет
2000 р.
Мешков Алексей Евгеньевич
Мешков Алексей Евгеньевич
Стаж 3 года
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Эндоскопический кабинет

Врач-гастроэнтеролог

Хутиева Мадина Саварбековна
Хутиева М. С. ДГП46 к.418|
Хутиева Мадина Саварбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Олег Юрьевич
Соколов Олег Юрьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Перова Ирина Равиловна
ЭГДС ДГП46 к. 418
Перова Ирина Равиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 46 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил систему - ЕМИАС.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени визита к специалисту.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 46.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться за номерком заранее.

В соответствующих разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 46, а также, ее телефоны. Вдруг Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 46Генерала Антонова улица, дом 11
Как добратьсям."Калужская", авт. 642, остановка "Улица генерала Антонова", м. Беляево, авт. 258, остановка "Улица генерала Антонова"
Время работы детской городской поликлиники № 46
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (каждая 3я суббота дежурство)
Вс: 09:00-15:00 (Вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 46:
(495) 333-21-70
(495) 333-70-30
Глав врачИванова Елена Викториновна
УчастокУлицаДома
1 уч.Антонова Генерала ул.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 5
Бутлерова ул.22
Профсоюзная ул.69, 73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 75 корп. 4, 77, 79
3 уч.Антонова Генерала ул.5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Бутлерова ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30
Введенского ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
4 уч.Антонова Генерала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Миклухо-Маклая ул.51 корп. 1, 51 корп. 2
Профсоюзная ул.83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87/49
5 уч.Антонова Генерала ул.6, 8, 10
Введенского ул.16, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59
7 уч.Введенского ул.30 корп. 2
Профсоюзная ул.91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 97, 99, 101 корп. 1, 101 корп. 2
8 уч.Введенского ул.30 корп. 1, 32, 32 корп. са
Островитянова ул.31, 33, 33 корп. а, 35, 35 корп. а, 37, 37 корп. а
Профсоюзная ул.101 корп. 3, 105, 107
9 уч.Введенского ул.27 корп. 2, 27 стр. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Островитянова ул.39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45 корп. 2, 45 корп. 3
10 уч.Введенского ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.40, 40 стр. 1, 42, 44
Островитянова ул.45 корп. 1, 47, 49, 51, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3
11 уч.Бутлерова ул.40 корп. 2
Введенского ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21
Миклухо-Маклая ул.61, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4
Севастопольский просп.58
12 уч.Бутлерова ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40, 40 корп. 1
Введенского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
15 уч.Введенского ул.24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 26 корп. 1
Миклухо-Маклая ул.36, 38
16 уч.Введенского ул.26 корп. 2, 26 корп. 3
Миклухо-Маклая ул.30, 32 корп. 1, 34
Профсоюзная ул.91, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
17 уч.Антонова Генерала ул.1, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 6, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10
Бутлерова ул.22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40
Введенского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 2, 27 корп. 2 стр. 2, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32, 32 стр. а
Миклухо-Маклая ул.30, 32 корп. 1, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 42, 44, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59, 61, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4
Островитянова ул.31, 33, 33 стр. а, 35, 35 стр. а, 37, 37 стр. а, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47, 49, 51, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3
Профсоюзная ул.69, 73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 75 корп. 4, 77, 79, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87 стр. 49, 91, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 97, 99, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 105, 107
Севастопольский просп.58