Детская городская поликлиника № 81

55.648433,37.517814

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 81:

Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Матазова Светлана Владимировна
Матазова С. В. ДГП81 к. 113
Матазова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Романова Екатерина Алексеевна
Романова Е. А. ДГП81 к. 113
Романова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
15:00-20:00
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
15:00-20:00
5 июля
6 июля
15:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Юнина Елена Валерьевна
Юнина Е. В. ДГП81 к. 316
Юнина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грачев Юрий Васильевич
Грачев Юрий Васильевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук
4000 р.
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Александрова Екатерина Сергеевна
клинический анализ крови ДГП81 к. 207
Александрова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Александрова Екатерина Сергеевна
копрология + ОАМ ДГП81 к. 205
Александрова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Линцова Наталья Григорьевна
Линцова Н. Г. ДГП81 к. 318
Линцова Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:30-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
13:30-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Линцова Наталья Григорьевна
СМАД ДГП81 к. 318
Линцова Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
10:45-11:00
28 июня
10:45-11:00
29 июня
30 июня
10:45-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
10:45-11:00
5 июля
10:45-11:00
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Ванькаева Алла Викторовна
Ванькаева Алла Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Богданович Светлана Ивановна
УЗДГ Богданович С. И. ДГП81 к. 302
Богданович Светлана Ивановна
Богданович Светлана Ивановна
УЗИ Богданович С. И. ДГП81 к. 302
Богданович Светлана Ивановна
Богданович Светлана Ивановна
УЗИ Богданович С.И. к302
Богданович Светлана Ивановна
Даньшина Софья Александровна
ЭХО-КГ Даньшина С. А. ДГП81 к. 303
Даньшина Софья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Даньшина Софья Александровна
УЗИ Даньшина С. А. ДГП81 к. 303
Даньшина Софья Александровна
Даньшина Софья Александровна
УЗИ Даньшина С. А. ДГП81 к. 303
Даньшина Софья Александровна
Погосян Армида Егишевна
УЗИ (Г/Д) Погосян А. Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-15:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Погосян Армида Егишевна
УЗИ Погосян А. Е. ДГП81 к. 302
Погосян Армида Егишевна
Погосян Армида Егишевна
УЗИ Погосян А.Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Погосян Армида Егишевна
УЗДГ Ф№1 Погосян А.Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
13:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
13:00-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Погосян Армида Егишевна
УЗДГ Ф№2 Погосян А.Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
16:20-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
16:20-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Франгулова Мария Михайловна
ЭХО-КГ Франгулова М.М. ДГП81 к. 309
Франгулова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Франгулова Мария Михайловна
УЗДГ Франгулова М. М. ДГП81 к. 309
Франгулова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Франгулова Мария Михайловна
УЗИ Франгулова М. М. ДГП81 к.309
Франгулова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карданова Виктория Владимировна
Карданова Виктория Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-гастроэнтеролог

Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева М. Д. ДГП81 к. 111
Макуева Муиминат Джафаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Стаж 21 год
1850 р.

Врач-невролог

Гусева Татьяна Ивановна
Гусева Т. И. ДГП81 к. 305
Гусева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грачев Юрий Васильевич
Грачев Юрий Васильевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук
4000 р.
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Врач-нефролог

Зубко Ирина Александровна
Зубко И. А. ДГП81 к. 309
Зубко Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Зубко Ирина Александровна
УЗИ Зубко И. А. ДГП81 к. 309
Зубко Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чура Иван Степанович
Чура Иван Степанович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1750 р.
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 5 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Евушкина Вера Николаевна
ЭКГ Евушкина В.Н. ДГП81 к. 311
Евушкина Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кочешкова Инесса Станиславовна
ЭХО ЭГ Куц И.В. ДГП81 к. 314
Кочешкова Инесса Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-17:30
27 июня
15:00-17:30
28 июня
15:00-17:30
29 июня
15:00-17:30
30 июня
15:00-17:30
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-17:30
4 июля
15:00-17:30
5 июля
15:00-17:30
6 июля
15:00-17:30
7 июля
15:00-17:30
8 июля
9 июля
Кочешкова Инесса Станиславовна
РЭГ Кочешкова И.С. ДГП81 к. 315
Кочешкова Инесса Станиславовна
Кочешкова Инесса Станиславовна
ЭЭГ Кочешкова И.С. ДГП81 к. 314
Кочешкова Инесса Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:30
27 июня
09:00-13:30
28 июня
09:00-13:30
29 июня
09:00-13:30
30 июня
09:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:30
4 июля
09:00-13:30
5 июля
09:00-13:30
6 июля
09:00-13:30
7 июля
09:00-13:30
8 июля
9 июля
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гарелик Инна Анатольевна
Здоровое детство ДГП81 к. 106
Гарелик Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Гарелик Инна Анатольевна
Гарелик И. А. ДГП81 к. 108
Гарелик Инна Анатольевна
Денисенко Людмила Михайловна
Д_Денисенко Л. М. ДГП81 к. 104
Денисенко Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Киселев Владимир Михайлович
Д_Киселев В. М. ДГП81 к. 104
Киселев Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Киселев Владимир Михайлович
Киселев В. М. ДГП81 к. 202
Киселев Владимир Михайлович
Мамедова Айтен Намик-кызы
Д_Мамедова А. Н. ДГП81 к. 104
Мамедова Айтен Намик-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Панарина Жанна Николаевна
Д_Панарина Ж. Н. ДГП81 к. 104
Панарина Жанна Николаевна
Ушакевич Ирина Сергеевна
Д_Ушакевич И. С. ДГП81 к.104
Ушакевич Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даринская Любовь Юрьевна
Даринская Любовь Юрьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.
Сергеев Андрей Викторович
Сергеев Андрей Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Денисенко Людмила Михайловна
Денисенко Л. М. ДГП81 к. 202
Денисенко Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
10:00-16:00
7 июля
10:00-16:00
8 июля
9 июля
Киселев Владимир Михайлович
Киселев В. М. ДГП81 к.202
Киселев Владимир Михайлович
Мамедова Айтен Намик-кызы
Д_ ДГП81 Мамедова А. Н. к. 104|
Мамедова Айтен Намик-кызы
Мамедова Айтен Намик-кызы
Мамедова А. Н. ДГП81 к. 202
Мамедова Айтен Намик-кызы
Ушакевич Ирина Сергеевна
Ушакевич И. С. ДГП81 к. 202
Ушакевич Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даринская Любовь Юрьевна
Даринская Любовь Юрьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.
Сергеев Андрей Викторович
Сергеев Андрей Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Чепляева Елена Алексеевна
Фильтр ДГП81 к. 107
Чепляева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Байкина Анастасия Анатольевна
Рентгенологический кабинет ДГП81 к. 308
Байкина Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-13:15
27 июня
08:30-13:15
28 июня
08:30-13:15
29 июня
08:30-13:15
30 июня
09:30-14:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-13:15
4 июля
08:30-13:15
5 июля
08:30-13:15
6 июля
08:30-13:15
7 июля
08:30-13:15
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Стаж 2 года
2000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Серова Ирина Александровна
Серова И. А. ДГП46 к. 413
Серова Ирина Александровна
Шилова Елена Андреевна
Шилова Е. А. ДГП81 к. 317
Шилова Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Отпуск
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Ирина Александровна
Михалева Ирина Александровна
Стаж 10 лет
1500 р.
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Чекова Лилия Станиславовна
Чекова Л. С. ДГП81 к. 304
Чекова Лилия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парова Елизавета Башировна
Парова Елизавета Башировна
Стаж 4 года
1800 р.
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Алоева Анастасия Руслановна
Баранова А. Р. ДГП81 к. 202
Алоева Анастасия Руслановна
Володина Екатерина Евгеньевна
Володина Е. Е. ДГП81 к. 215
Володина Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:30-12:30
29 июня
14:00-18:00
30 июня
08:30-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-15:30
4 июля
11:00-18:00
5 июля
08:30-15:30
6 июля
11:00-18:00
7 июля
08:30-15:30
8 июля
9 июля
Володина Екатерина Евгеньевна
Д_Володина Е. Е. ДГП81 к. 215
Володина Екатерина Евгеньевна
Ворожеева Ирина Владимировна
Ворожеева И. В. ДГП81 к. 215
Ворожеева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-18:00
4 июля
09:00-16:00
5 июля
11:00-18:00
6 июля
09:00-16:00
7 июля
11:00-18:00
8 июля
9 июля
Ворожеева Ирина Владимировна
Д_Ворожеева И. В. ДГП81 к.
Ворожеева Ирина Владимировна
Ворожеева Ирина Владимировна
Д_Ворожеева И. В. ДГП81 к. 215
Ворожеева Ирина Владимировна
Гайсина Наталия Николаевна
Гайсина Н. Н. ДГП81 к. 214
Гайсина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Домарева Лариса Станиславовна
Домарева Л. С. ДГП81 к. 213
Домарева Лариса Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева М.Д. ДГП81 к.111|
Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева М. Д. ДГП81 к.111
Макуева Муиминат Джафаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-11:00
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Павлова Варвара Сергеевна
Павлова В. С. ДГП81 к. 202
Павлова Варвара Сергеевна
Панарина Жанна Николаевна
Панарина Ж. Н. ДГП81 к. 214
Панарина Жанна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Тен Людмила
Тен Л. Ф. ДГП81 к. 203
Тен Людмила
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Тен Людмила
Д_Тен Л. ДГП81 к. 104
Тен Людмила
Тен Людмила
Д_Тен Л. ДГП81 к. 203
Тен Людмила
Туркот Елена Викторовна
Туркот Е.В. ДГП81
Туркот Елена Викторовна
Филатова Алла Владимировна
Филатова А. В. ДГП81 к. 216
Филатова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Шадиев И. А. ДГП81 к. 206
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Д_Шадиев И. А. ДГП81 к. 104
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даринская Любовь Юрьевна
Даринская Любовь Юрьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.
Сергеев Андрей Викторович
Сергеев Андрей Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Афанасьева Татьяна Валентиновна
ЭКГ
Афанасьева Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-16:00
27 июня
12:00-15:00
28 июня
13:00-16:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
13:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-16:00
4 июля
12:00-15:00
5 июля
13:00-16:00
6 июля
12:00-15:00
7 июля
13:00-16:00
8 июля
9 июля
Шершнева Елена Викторовна
ЭКГ Шершнева Е.В. ДГП81 к. 311
Шершнева Елена Викторовна
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Алешкина Наталья Владимировна
кабинет вакцинации ДГП81 к.211
Алешкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:30-19:30
27 июня
10:30-19:30
28 июня
10:30-19:30
29 июня
10:30-19:30
30 июня
10:30-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:30-19:30
4 июля
10:30-19:30
5 июля
10:30-19:30
6 июля
10:30-19:30
7 июля
10:30-18:00
8 июля
9 июля
Алешкина Наталья Владимировна
Кабинет забора крови из вены ДГП81 к.319
Алешкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Сударева Елена Юрьевна
Сударева Е. Ю. ДГП81 к. 208
Сударева Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
09:00-16:00
5 июля
09:00-16:00
6 июля
09:00-16:00
7 июля
09:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даринская Любовь Юрьевна
Даринская Любовь Юрьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Шестакова Виолетта Петровна
Шестакова В. П. ДГП81 к. 206
Шестакова Виолетта Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козырева Любовь Вячеславовна
Козырева Любовь Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
4000 р.
Посполитак Галина Ивановна
Посполитак Галина Ивановна
Стаж 47 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Васильева Нина Григорьевна
Массаж Васильева Н. Г. ДГП81 к. 310
Васильева Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Городничева Надежда Анатольевна
Массаж Городничева Н. А. ДГП81 к. 310
Городничева Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:40
27 июня
14:00-19:40
28 июня
14:00-19:40
29 июня
14:00-19:40
30 июня
14:00-19:40
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:40
4 июля
14:00-19:40
5 июля
14:00-19:40
6 июля
14:00-19:40
7 июля
14:00-19:40
8 июля
9 июля
Жуковская Елена Александровна
Массаж Жуковская Е.А. ДГП81 к. 310
Жуковская Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Постаногова Наталья Николаевна
Массаж Постаногова Н. Н. ДГП81 к. 310
Постаногова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:40
27 июня
08:00-13:40
28 июня
08:00-13:40
29 июня
08:00-13:40
30 июня
08:00-13:40
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:40
4 июля
08:00-13:40
5 июля
08:00-13:40
6 июля
08:00-13:40
7 июля
08:00-13:40
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Масленникова Лариса Вячеславовна
Масленникова Лариса Вячеславовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
500 р.
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Самарцева Юлия Эдуардовна
Физиотерапевтический кабинет ДГП81 к.204
Самарцева Юлия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-19:00
4 июля
08:30-19:00
5 июля
08:30-19:00
6 июля
08:30-19:00
7 июля
08:30-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козырева Любовь Вячеславовна
Козырева Любовь Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
4000 р.
Посполитак Галина Ивановна
Посполитак Галина Ивановна
Стаж 47 лет
1200 р.

Благодаря запуску услуги самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" пациенты могут записываться к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 81 через интернет.

Система записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 81 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 81. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 81, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 81Миклухо-Маклая улица, дом 29, корпус 3
Как добратьсям. "Беляево", последний вагон из центра, выход в сторону к/т "Витязь", авт. 261, 752 до ост. к/т "Витязь" или пешком 10 мин. Отдельно стоящее 3-х этажное здание, Детская городская поликлиника № 81
Время работы детской городской поликлиники № 81
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 81:
(495) 336-57-88
(495) 336-59-66
Глав врачИванова Елена Викториновна
УчастокУлицаДома
2 уч.Миклухо-Маклая ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 43
Профсоюзная ул.98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 12, 100, 102
3 уч.Арцимовича Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 8, 10
Волгина Академика ул.23 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29 корп. 2, 31 корп. 3
4 уч.Бутлерова ул.10, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18
Миклухо-Маклая ул.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Профсоюзная ул.84, 88, 92, 94, 94 корп. 2, 96, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 96 корп. 4, 98 корп. 3, 98 корп. 4, 98 корп. 5
5 уч.Бутлерова ул.2 корп. 2
Волгина Академика ул.3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19
Миклухо-Маклая ул.25, 27
Профсоюзная ул.98 корп. 9
8 уч.Бутлерова ул.1, 2 корп. 1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6, 8
Волгина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4
Профсоюзная ул.96 корп. 5, 96 корп. 6, 96 корп. 7, 98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8, 98 корп. 10, 98 корп. 11
9 уч.Арцимовича Академика ул.13, 15, 17
Островитянова ул.19, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29
10 уч.Арцимовича Академика ул.9, 11, 18, 20
Островитянова ул.23 корп. 3
Профсоюзная ул.114 корп. 3, 114 корп. 4, 114 корп. 5, 114 корп. 6
11 уч.Арцимовича Академика ул.3 корп. 1
Миклухо-Маклая ул.18, 20, 22
Профсоюзная ул.104
12 уч.Островитянова ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.124, 126, 128, 130 корп. 1
13 уч.Профсоюзная ул.110 корп. 1, 110 корп. 2, 110 корп. 3, 110 корп. 4, 114 корп. 1, 114 корп. 2, 116 корп. 1, 116 корп. 2, 116 корп. 3, 118 корп. 1, 118 корп. 2
15 уч.Арцимовича Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Волгина Академика ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35, 37, 41
Островитянова ул.15 корп. 1
16 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1
Профсоюзная ул.130 корп. 2, 130 корп. 3
17 уч.Волгина Академика ул.14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Островитянова ул.9 корп. 4, 11, 11 корп. 1, 13