Детская городская поликлиника № 81

55.648433,37.517814

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 81:

Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Матазова Светлана Владимировна
Матазова С.В. ДГП81 к.113
Матазова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:30
4 мая
5 мая
6 мая
Романова Екатерина Алексеевна
Романова Е. А. ДГП81 к. 113
Романова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьев Александр Дмитриевич
Гурьев Александр Дмитриевич
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Гарелик Инна Анатольевна
Кабинет ВСиН ДГП81 к.106
Гарелик Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Денисенко Людмила Михайловна
Кабинет ВСиН ДГП81 к.106|
Денисенко Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Чичкина Екатерина Дмитриевна
Чичкина Е. Д. ДГП97 к. 307
Чичкина Екатерина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Юнина Елена Валерьевна
Юнина Е. В. ДГП81 к. 316
Юнина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов Алексей Евгеньевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Лисицын Алексей Борисович
Лисицын Алексей Борисович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Александрова Екатерина Сергеевна
клинический анализ крови ДГП81 к. 207
Александрова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Александрова Екатерина Сергеевна
копрология + ОАМ ДГП81 к. 205
Александрова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Линцова Наталья Григорьевна
Линцова Н. Г. ДГП81 к. 318
Линцова Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:30-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
10:00-18:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Линцова Наталья Григорьевна
СМАД ДГП81 к. 318
Линцова Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
10:45-11:00
25 апреля
10:45-11:00
26 апреля
27 апреля
10:45-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
10:45-11:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова Светлана Руслановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Долидзе Людмила Владимировна
Долидзе Людмила Владимировна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Богданович Светлана Ивановна
УЗДГ Богданович С. И. ДГП81 к. 302
Богданович Светлана Ивановна
Богданович Светлана Ивановна
УЗИ Богданович С. И. ДГП81 к. 302
Богданович Светлана Ивановна
Богданович Светлана Ивановна
УЗИ Богданович С.И. к302
Богданович Светлана Ивановна
Даньшина Софья Александровна
ЭХО-КГ Даньшина С. А. ДГП81 к. 303
Даньшина Софья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Даньшина Софья Александровна
УЗИ Даньшина С. А. ДГП81 к. 303
Даньшина Софья Александровна
Даньшина Софья Александровна
УЗИ Даньшина С. А. ДГП81 к. 303
Даньшина Софья Александровна
Погосян Армида Егишевна
УЗИ (Г/Д) Погосян А. Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-12:00
12:12-15:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Погосян Армида Егишевна
УЗИ Погосян А. Е. ДГП81 к. 302
Погосян Армида Егишевна
Погосян Армида Егишевна
УЗИ Погосян А.Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Погосян Армида Егишевна
УЗДГ Ф№1 Погосян А.Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
13:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-16:00
4 мая
5 мая
6 мая
Погосян Армида Егишевна
УЗДГ Ф№2 Погосян А.Е. ДГП81 к.302
Погосян Армида Егишевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:20-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:20-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Франгулова Мария Михайловна
ЭХО-КГ Франгулова М.М. ДГП81 к. 309
Франгулова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Франгулова Мария Михайловна
УЗДГ Франгулова М. М. ДГП81 к. 309
Франгулова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Франгулова Мария Михайловна
УЗИ Франгулова М. М. ДГП81 к.309
Франгулова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хропов Михаил Михайлович
Хропов Михаил Михайлович
Стаж 8 лет
1700 р.
Мруэ Камал Алиевич
Мруэ Камал Алиевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева М. Д. ДГП81 к. 111
Макуева Муиминат Джафаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
14:00-16:00
28 апреля
14:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-16:00
4 мая
14:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долидзе Людмила Владимировна
Долидзе Людмила Владимировна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Соколов Олег Юрьевич
Соколов Олег Юрьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Гусева Татьяна Ивановна
Гусева Т. И. ДГП81 к. 320
Гусева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-20:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов Алексей Евгеньевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Лисицын Алексей Борисович
Лисицын Алексей Борисович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-нефролог

Зубко Ирина Александровна
Зубко И. А. ДГП81 к. 309
Зубко Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Зубко Ирина Александровна
УЗИ Зубко И. А. ДГП81 к. 309
Зубко Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Отпуск
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 6 лет
3300 р.
Иванова Наталья Васильевна
Иванова Наталья Васильевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
4390 р.

Медсестра (медбрат)

Афанасьева Татьяна Валентиновна
ЭКГ Афанасьева Т.В. ДГП81 к.311
Афанасьева Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-18:00
24 апреля
12:00-15:00
25 апреля
13:00-16:00
26 апреля
12:00-15:00
27 апреля
13:00-16:00
28 апреля
15:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-15:00
4 мая
13:00-16:00
5 мая
6 мая
Евушкина Вера Николаевна
ЭКГ Евушкина В.Н. ДГП81 к. 301
Евушкина Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
12:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
12:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Кочешкова Инесса Станиславовна
ЭХО ЭГ Куц И.В. ДГП81 к. 314
Кочешкова Инесса Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-17:30
24 апреля
15:00-17:30
25 апреля
15:00-17:30
26 апреля
15:00-17:30
27 апреля
15:00-17:30
28 апреля
15:00-17:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-17:30
4 мая
15:00-17:30
5 мая
6 мая
Кочешкова Инесса Станиславовна
РЭГ Кочешкова И.С. ДГП81 к. 315
Кочешкова Инесса Станиславовна
Кочешкова Инесса Станиславовна
ЭЭГ Кочешкова И.С. ДГП81 к. 314
Кочешкова Инесса Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:20
24 апреля
09:00-14:20
25 апреля
09:00-14:20
26 апреля
09:00-14:20
27 апреля
09:00-14:20
28 апреля
09:00-14:20
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:20
4 мая
09:00-14:20
5 мая
6 мая
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гарелик Инна Анатольевна
Здоровое детство ДГП81 к. 209
Гарелик Инна Анатольевна
Гарелик Инна Анатольевна
Д_Гарелик И. А. ДГП81 104к.
Гарелик Инна Анатольевна
Денисенко Людмила Михайловна
Д_Денисенко Л. М. ДГП81 к. 104
Денисенко Людмила Михайловна
Денисенко Людмила Михайловна
Д_Денисенко Л. М. ДГП81 104к.
Денисенко Людмила Михайловна
Денисенко Людмила Михайловна
Д_Денисенко Л. М.ДГП81 104 каб.
Денисенко Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Киселев Владимир Михайлович
Д_Киселев В. М. ДГП81 к. 104
Киселев Владимир Михайлович
Киселев Владимир Михайлович
Киселев В. М. ДГП81 к. 202
Киселев Владимир Михайлович
Киселев Владимир Михайлович
Д_Киселев В. М. ДГП81 104к.
Киселев Владимир Михайлович
Мамедова Айтен Намик-кызы
Д_Мамедова А. Н. ДГП81 к. 104
Мамедова Айтен Намик-кызы
Мамедова Айтен Намик-кызы
Д_Мамедова А. Н. ДГП81 104к.
Мамедова Айтен Намик-кызы
Панарина Жанна Николаевна
Д_Панарина Ж. Н. ДГП81 к. 104
Панарина Жанна Николаевна
Панарина Жанна Николаевна
Д_Панарина Ж. Н. ДГП81 к.104
Панарина Жанна Николаевна
Ушакевич Ирина Сергеевна
Д_Ушакевич И. С. ДГП81 к.104
Ушакевич Ирина Сергеевна
Ушакевич Ирина Сергеевна
Дежурный врач ДГП81 к.104
Ушакевич Ирина Сергеевна
Ушакевич Ирина Сергеевна
Д_Ушакевич И. С. ДГП81 104к.
Ушакевич Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Байкина Анастасия Анатольевна
Рентгенологический кабинет ДГП81 к. 308
Байкина Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-19:15
24 апреля
08:30-19:15
25 апреля
08:30-19:15
26 апреля
08:30-19:15
27 апреля
08:30-19:15
28 апреля
08:30-19:15
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Чекова Лилия Станиславовна
Чекова Л. С. ДГП81 к. 304
Чекова Лилия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Музланов Антон Юрьевич
Музланов Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Алоева Анастасия Руслановна
Баранова А. Р. ДГП81 к. 202
Алоева Анастасия Руслановна
Володина Екатерина Евгеньевна
Володина Е. Е. ДГП81 к. 110
Володина Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-12:30
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
08:30-12:30
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:30-12:30
28 апреля
08:30-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
08:30-12:30
5 мая
6 мая
Володина Екатерина Евгеньевна
Д_Володина Е. Е. ДГП81 к. 215
Володина Екатерина Евгеньевна
Ворожеева Ирина Владимировна
Ворожеева И. В. ДГП81 к. 110
Ворожеева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
09:30-13:30
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
09:30-13:30
27 апреля
14:00-18:00
28 апреля
14:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:30-13:30
4 мая
14:00-18:00
5 мая
6 мая
Ворожеева Ирина Владимировна
Д_Ворожеева И. В. ДГП81 к.
Ворожеева Ирина Владимировна
Ворожеева Ирина Владимировна
Д_Ворожеева И. В. ДГП81 к. 215
Ворожеева Ирина Владимировна
Гайсина Наталия Николаевна
Гайсина Н. Н. ДГП81 к. 216
Гайсина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
15:30-19:30
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:30-19:30
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Денисенко Людмила Михайловна
Денисенко Л. М. ДГП81 к. 202
Денисенко Людмила Михайловна
Денисенко Людмила Михайловна
Денисенко Л. М. ДГП81 110к.
Денисенко Людмила Михайловна
Домарева Лариса Станиславовна
Домарева Л. С. ДГП81 к. 213
Домарева Лариса Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
09:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Киселев Владимир Михайлович
Киселев В. М. ДГП81
Киселев Владимир Михайлович
Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева М.Д. ДГП81 к.111|
Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева Муиминат Джафаровна
Макуева М. Д. ДГП81 к.111
Макуева Муиминат Джафаровна
Мамедова Айтен Намик-кызы
Мамедова А. Н. ДГП81 к. 110
Мамедова Айтен Намик-кызы
Павлова Варвара Сергеевна
Павлова В. С. ДГП81 к. 202
Павлова Варвара Сергеевна
Панарина Жанна Николаевна
Панарина Ж. Н. ДГП81 к. 214
Панарина Жанна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Султаханов Турпал Магомедович
Султаханов Т. М. ДГП81 202к.
Султаханов Турпал Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
09:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
6 мая
Тасуева Аминат Салмановна
Тасуева А. С. ДГП81 к.213
Тасуева Аминат Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
10:00-14:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
14:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-14:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Тен Людмила
Тен Л. Ф. ДГП81 к. 203
Тен Людмила
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Тен Людмила
Д_Тен Л. ДГП81 к. 104
Тен Людмила
Тен Людмила
Д_Тен Л. ДГП81 к. 203
Тен Людмила
Туркот Елена Викторовна
Туркот Е.В. ДГП81 к. 202
Туркот Елена Викторовна
Ушакевич Ирина Сергеевна
Ушакевич И. С. ДГП81 к.110
Ушакевич Ирина Сергеевна
Филатова Алла Владимировна
Филатова А. В. ДГП81 к. 216
Филатова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
09:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Шадиев И. А. ДГП81 к. 206
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
10:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Д_Шадиев И. А. ДГП81 к. 104
Шадиев Исмоил Абдуллаевич
Шакурова Медина Тауфиковна
Шакурова М. Т. ДГП81 к. 215
Шакурова Медина Тауфиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
08:30-12:30
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
14:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Алешкина Наталья Владимировна
кабинет вакцинации ДГП81 к.211
Алешкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:30-19:30
24 апреля
10:30-19:30
25 апреля
10:30-19:30
26 апреля
10:30-19:30
27 апреля
10:30-18:00
28 апреля
10:30-19:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:30-19:30
4 мая
10:30-18:00
5 мая
6 мая
Алешкина Наталья Владимировна
Кабинет забора крови из вены ДГП81 к.305
Алешкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Сударева Елена Юрьевна
Сударева Е. Ю. ДГП81 к. 208
Сударева Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
09:00-16:00
25 апреля
09:00-16:00
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
09:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Владимир Николаевич
Назаров Владимир Николаевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Шестакова Виолетта Петровна
Шестакова В. П. ДГП81 к. 209
Шестакова Виолетта Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Волков Павел Александрович
Волков Павел Александрович
Стаж 18 лет
6420 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Васильева Нина Григорьевна
Массаж Васильева Н. Г. ДГП81 к. 310
Васильева Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
08:00-13:40
28 апреля
08:00-13:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:40
4 мая
08:00-13:40
5 мая
6 мая
Городничева Надежда Анатольевна
Массаж Городничева Н. А. ДГП81 к. 310
Городничева Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
14:00-19:40
28 апреля
14:00-19:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-19:40
4 мая
14:00-19:40
5 мая
6 мая
Жуковская Елена Александровна
Массаж Жуковская Е.А. ДГП81 к. 310
Жуковская Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
14:00-19:40
28 апреля
14:00-19:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Постаногова Наталья Николаевна
Массаж Постаногова Н. Н. ДГП81 к. 310
Постаногова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
08:00-13:40
28 апреля
08:00-13:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:40
4 мая
08:00-13:40
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешков Алексей Евгеньевич
Мешков Алексей Евгеньевич
Стаж 3 года
1500 р.
Ансимова Наталья Николаевна
Ансимова Наталья Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Самарцева Юлия Эдуардовна
Физиотерапевтический кабинет ДГП81 к.204
Самарцева Юлия Эдуардовна
Самарцева Юлия Эдуардовна
Физиотерапевтический к.204 Самарцева
Самарцева Юлия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:10-19:00
24 апреля
08:30-13:10
25 апреля
14:10-19:00
26 апреля
08:30-13:10
27 апреля
14:10-19:00
28 апреля
08:30-13:10
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:10-19:00
4 мая
08:30-13:10
5 мая
6 мая
Селиванова Марина Вячеславовна
Физиотерапевтический к.204 Селиванова
Селиванова Марина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-13:10
24 апреля
14:10-19:00
25 апреля
08:30-13:10
26 апреля
14:10-19:00
27 апреля
08:30-13:10
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Волков Павел Александрович
Волков Павел Александрович
Стаж 18 лет
6420 р.

Благодаря запуску услуги самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" пациенты могут записываться к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 81 через интернет.

Система записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 81 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 81. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 81, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 81Миклухо-Маклая улица, дом 29, корпус 3
Как добратьсям. "Беляево", последний вагон из центра, выход в сторону к/т "Витязь", авт. 261, 752 до ост. к/т "Витязь" или пешком 10 мин. Отдельно стоящее 3-х этажное здание, Детская городская поликлиника № 81
Время работы детской городской поликлиники № 81
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 81:
(495) 336-57-88
(495) 336-59-66
Глав врачИванова Елена Викториновна
УчастокУлицаДома
2 уч.Миклухо-Маклая ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 43
Профсоюзная ул.98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 12, 100, 102
3 уч.Арцимовича Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 8, 10
Волгина Академика ул.23 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29 корп. 2, 31 корп. 3
4 уч.Бутлерова ул.10, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18
Миклухо-Маклая ул.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Профсоюзная ул.84, 88, 92, 94, 94 корп. 2, 96, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 96 корп. 4, 98 корп. 3, 98 корп. 4, 98 корп. 5
5 уч.Бутлерова ул.2 корп. 2
Волгина Академика ул.3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19
Миклухо-Маклая ул.25, 27
Профсоюзная ул.98 корп. 9
8 уч.Бутлерова ул.1, 2 корп. 1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6, 8
Волгина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4
Профсоюзная ул.96 корп. 5, 96 корп. 6, 96 корп. 7, 98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8, 98 корп. 10, 98 корп. 11
9 уч.Арцимовича Академика ул.13, 15, 17
Островитянова ул.19, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29
10 уч.Арцимовича Академика ул.9, 11, 18, 20
Островитянова ул.23 корп. 3
Профсоюзная ул.114 корп. 3, 114 корп. 4, 114 корп. 5, 114 корп. 6
11 уч.Арцимовича Академика ул.3 корп. 1
Миклухо-Маклая ул.18, 20, 22
Профсоюзная ул.104
12 уч.Островитянова ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.124, 126, 128, 130 корп. 1
13 уч.Профсоюзная ул.110 корп. 1, 110 корп. 2, 110 корп. 3, 110 корп. 4, 114 корп. 1, 114 корп. 2, 116 корп. 1, 116 корп. 2, 116 корп. 3, 118 корп. 1, 118 корп. 2
15 уч.Арцимовича Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Волгина Академика ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35, 37, 41
Островитянова ул.15 корп. 1
16 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1
Профсоюзная ул.130 корп. 2, 130 корп. 3
17 уч.Волгина Академика ул.14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Островитянова ул.9 корп. 4, 11, 11 корп. 1, 13