Диагностический клинический центр №1

55.647645,37.517832

Расписание приема врачей диагностический клинический центр №1:

Дневной стационар

Врач-гастроэнтеролог

Батыжева Аминат Хусеновна
Днев.Стац.Батыжева А.Х.(Б614)
Батыжева Аминат Хусеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:12
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Стаж 21 год
2050 р.
Гаглоева Зарина Рафиковна
Гаглоева Зарина Рафиковна
Стаж 3 года
2050 р.

Врач-кардиолог

Мальцева Олеся Алексеевна
Днев.Стац.Мальцева О.А.(Б612)
Мальцева Олеся Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Беглярова Марина Александровна
Днев.Стац.Беглярова М.А.(Б610)
Беглярова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов Алексей Евгеньевич
Стаж 4 года
1500 р.
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.

Врач-терапевт

Дородникова Елена Владимировна
Днев.Стац.Дородникова Е.В.(Б612)
Дородникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-13:12
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-эндокринолог

Троицкая Светлана Юрьевна
Днев.Стац.Троицкая С.Ю.(Б610)
Троицкая Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:12
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Акимова Людмила Григорьевна
Днев.Стац.Акимова Л.Г.(Б609)
Акимова Людмила Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Бажанова Елизавета Викторовна
Бажанова Е. В.(аллерг.каб.Б-715)
Бажанова Елизавета Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:30
21 ноября
Отпуск
22 ноября
12:00-16:30
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
12:00-16:30
25 ноября
10:15-13:24
26 ноября
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
12:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
12:00-16:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеев Андрей Викторович
Сергеев Андрей Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Андреев Александр Семенович
Андреев Александр Семенович
Стаж 21 год
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Батыжева Аминат Хусеновна
Батыжева А. Х.(каб.Б714)
Батыжева Аминат Хусеновна
Батыжева Аминат Хусеновна
Батыжева А. Х.(каб Б614)
Батыжева Аминат Хусеновна
Богомолова Елена Александровна
Богомолова Е.А. (к. Б714)
Богомолова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
07:00-15:00
24 ноября
07:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-15:00
28 ноября
07:00-15:00
29 ноября
07:00-15:00
30 ноября
07:00-15:00
1 декабря
07:00-15:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Исаева Элина Мижедовна
Исаева Э. М.(каб.Б708)
Исаева Элина Мижедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Жуйкова Юлия Евгеньевна
Стаж 21 год
2050 р.
Гаглоева Зарина Рафиковна
Гаглоева Зарина Рафиковна
Стаж 3 года
2050 р.
Кабинет врача-гериатра
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Мащенко Елена Сергеевна
Мащенко Е. С. (к. Б212)
Мащенко Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков Михаил Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Батагова Ирина Таймуразовна
Батагова И. Т. (к. Б713)
Батагова Ирина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крупченко Анастасия Владимировна
Крупченко Анастасия Владимировна
Стаж 4 года
1500 р.
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 5 лет
3000 р.
Кабинет пульмонологии

Врач-пульмонолог

Бажанова Елизавета Викторовна
Бажанова Е. В. (к. Б715)
Бажанова Елизавета Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
11:45-16:00
24 ноября
16:30-20:00
25 ноября
09:00-10:15
26 ноября
27 ноября
11:45-16:00
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
11:45-16:00
30 ноября
16:30-20:00
1 декабря
11:45-16:00
2 декабря
3 декабря
Сливец Ольга Николаевна
Сливец О. Н. (к. Б721)
Сливец Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Венюкова Елена Ивановна
Венюкова Елена Ивановна
Стаж 8 лет
3000 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач-онколог

Репалова Инна Анатольевна
Репалова И. А. Маммолог (к. Б709)
Репалова Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермилина Татьяна Ароновна
Ермилина Татьяна Ароновна
Стаж 12 лет
1500 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 15 лет
2800 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Богова Земфира Казантемировна
Богова З. К. Маммолог (к. Б702)
Богова Земфира Казантемировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-13:30
21 ноября
14:30-16:30
22 ноября
11:30-13:30
23 ноября
14:30-16:30
24 ноября
11:30-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-13:30
28 ноября
11:30-13:30
29 ноября
14:30-16:30
30 ноября
11:30-13:30
1 декабря
14:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Квирая Додо Аршалиевна
Квирая Д. А. Маммолог (к. Б712)
Квирая Додо Аршалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермилина Татьяна Ароновна
Ермилина Татьяна Ароновна
Стаж 12 лет
1500 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 15 лет
2800 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Валл Татьяна Евгеньевна
Валл Т. Е. (каб. Б718)
Валл Татьяна Евгеньевна
Долбинина Татьяна Илларионовна
Долбинина Т. И. (к.Б719,каб.проф.тромб.)
Долбинина Татьяна Илларионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Долбинина Татьяна Илларионовна
каб.проф.кардио-эмболических заболеваний
Долбинина Татьяна Илларионовна
Лифанова Ирина Ефимовна
Лифанова И. Е.(к. Б720)
Лифанова Ирина Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Озерова Мария Сергеевна
Озерова М. С.(каб. Б718)
Озерова Мария Сергеевна
Проскурякова Ольга Александровна
Проскурякова О. А.(каб.Б716)
Проскурякова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Смирнова Ольга Львовна
Смирнова О. Л. (к. Б717)
Смирнова Ольга Львовна
Хрулева Ольга Владимировна
Каб.проф.кардио-эмболических заболеваний
Хрулева Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Варламова Юлия Юрьевна
Варламова Ю. Ю. (каб. Б717, 2 ур.)
Варламова Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-11:00
21 ноября
08:30-11:00
22 ноября
08:30-11:00
23 ноября
08:30-11:00
24 ноября
08:30-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-11:00
28 ноября
08:30-11:00
29 ноября
08:30-11:00
30 ноября
08:30-11:00
1 декабря
08:30-11:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ачба Майя Отаровна
(ДКЦ 1)Маммография(Ачба М.О. каб Б710)
Ачба Майя Отаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Бахтадзе Михаил Альбертович
(ДКЦ№1) МРТ без контрастирования
Бахтадзе Михаил Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
21 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
22 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
23 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
24 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
28 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
29 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
30 ноября
07:40-11:00
14:00-20:00
1 декабря
07:40-11:00
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бахтадзе Михаил Альбертович
(ДКЦ№1) МРТ с в/в контрастированием
Бахтадзе Михаил Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-14:00
21 ноября
11:00-14:00
22 ноября
11:00-14:00
23 ноября
11:00-14:00
24 ноября
11:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-14:00
28 ноября
11:00-14:00
29 ноября
11:00-14:00
30 ноября
11:00-14:00
1 декабря
11:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бахтадзе Михаил Альбертович
(ДКЦ №1) МСКТ с в/в контрастированием
Бахтадзе Михаил Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Богова Земфира Казантемировна
(ДКЦ 1)Маммография(Богова З.К. каб Б710)
Богова Земфира Казантемировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
07:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Васильева Вера Игоревна
(ДКЦ 1)Флюорография (к. В343)
Васильева Вера Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Муромцева Светлана Андреевна
(ДКЦ 1)Рентген-денситометрия Муромцева
Муромцева Светлана Андреевна
Муромцева Светлана Андреевна
Рентгеноскопия желудка Муромцева(В721)
Муромцева Светлана Андреевна
Муромцева Светлана Андреевна
Рентгенография (снимки) Муромцева (В721)
Муромцева Светлана Андреевна
Муромцева Светлана Андреевна
(ДКЦ 1) Rg (снимки) Муромцева(В721)
Муромцева Светлана Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Леонович Анна Евгеньевна
(ДКЦ1)Рентген-денситометрия
Леонович Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:20
21 ноября
17:00-19:20
22 ноября
11:00-13:20
23 ноября
17:00-19:20
24 ноября
11:00-13:20
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
17:00-19:20
28 ноября
11:00-13:20
29 ноября
17:00-19:20
30 ноября
11:00-13:20
1 декабря
17:00-19:20
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ1)Рентген желудка_каб.В721
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-10:00
21 ноября
07:30-10:00
22 ноября
07:30-10:00
23 ноября
07:30-10:00
24 ноября
07:30-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-10:00
28 ноября
07:30-10:00
29 ноября
07:30-10:00
30 ноября
07:30-10:00
1 декабря
07:30-10:00
2 декабря
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ1)Рентген_2_каб.В721
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-20:00
21 ноября
10:30-20:00
22 ноября
10:30-20:00
23 ноября
10:30-20:00
24 ноября
10:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-20:00
28 ноября
10:30-20:00
29 ноября
10:30-20:00
30 ноября
10:30-20:00
1 декабря
10:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ 1) Rg желудка Никишова(В721)
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-09:30
21 ноября
22 ноября
08:30-09:30
23 ноября
24 ноября
08:30-09:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ 1) Rg желудка Васильева(В721)
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:15-10:15
21 ноября
09:15-10:15
22 ноября
09:15-10:15
23 ноября
09:15-10:15
24 ноября
09:15-10:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ 1) Rg (снимки) Никишова(В721)
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ 1) Rg (снимки) Васильева(В721)
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ1)Рентген_1_каб.В720
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ 1) Rg желудка Дунаевская(В721)
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-09:15
21 ноября
22 ноября
08:15-09:15
23 ноября
24 ноября
08:15-09:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ№1) МСКТ без контрастирования
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:20
16:00-20:00
21 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
22 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
23 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
24 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
28 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
29 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
30 ноября
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
1 декабря
08:00-09:20
12:00-13:20
15:20-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Балтунова Елена Юрьевна
(ДКЦ1)МСКТ с в/в контр,натощак(БП,почки)
Балтунова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:20-14:00
21 ноября
09:20-14:00
22 ноября
09:20-14:00
23 ноября
09:20-14:00
24 ноября
09:20-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:20-14:00
28 ноября
09:20-14:00
29 ноября
09:20-14:00
30 ноября
09:20-14:00
1 декабря
09:20-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Отделение неврологии

Врач-невролог

Беглярова Марина Александровна
Беглярова М. А.(каб.Б224)
Беглярова Марина Александровна
Беглярова Марина Александровна
Беглярова М. А.(каб.Б224)
Беглярова Марина Александровна
Глинкина Влада Ивановна
Глинкина В. И. (каб.Б224)
Глинкина Влада Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:00
28 ноября
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Кесарева Елена Сергеевна
Кесарева Е. С.(каб.Б 223)
Кесарева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Курбатова Виктория Васильевна
Курбатова В. В. (паркинсонолог; 2 ур.)
Курбатова Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Курбатова Виктория Васильевна
Курбатова В. В. (к. Б221)
Курбатова Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Новикова Елена Владимировна
Новикова Е. В. Б224
Новикова Елена Владимировна
Соломатин Юрий Викторович
Соломатин Ю. В. (эпилептолог; 2 ур)
Соломатин Юрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:30-19:00
28 ноября
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Соломатин Юрий Викторович
Соломатин Ю. В.(каб.Б222)
Соломатин Юрий Викторович
Ходор Игорь Ефимович
Ходор И. Е. (к. Б226)
Ходор Игорь Ефимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Шинкарев Сергей Владимирович
Шинкарев С. В. (расс.склер; 2 ур.)
Шинкарев Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов Алексей Евгеньевич
Стаж 4 года
1500 р.
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Ганжула Павел Александрович
Ганжула П. А.(каб. Б220 2ур.)
Ганжула Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов Алексей Евгеньевич
Стаж 4 года
1500 р.
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ермольева Людмила Георгиевна
(ДКЦ 1)УЗДГ поч.арт.Ермольева
Ермольева Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Отпуск
Ермольева Людмила Георгиевна
(ДКЦ 1)УЗИ Ермольева ЛГ
Ермольева Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ермольева Людмила Георгиевна
(ДКЦ 1)УЗИ суставов Ермольева ЛГ
Ермольева Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ермольева Людмила Георгиевна
(ДКЦ 1)Дуплекс арт.вен Ермольева Л.Г.
Ермольева Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Звездина Каринэ Юрьевна
(ДКЦ 1)УЗИ денситометрия Б402
Звездина Каринэ Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:30-20:00
21 ноября
19:30-20:00
22 ноября
19:30-20:00
23 ноября
19:30-20:00
24 ноября
19:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:30-20:00
28 ноября
19:30-20:00
29 ноября
19:30-20:00
30 ноября
19:30-20:00
1 декабря
19:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Звездина Каринэ Юрьевна
(ДКЦ 1)УЗДГ поч.арт.Звездина
Звездина Каринэ Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
14:00-14:30
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
14:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-10:00
28 ноября
14:00-14:30
29 ноября
09:00-10:00
30 ноября
14:00-14:30
1 декабря
09:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Нугис Ольга Давидовна
(ДКЦ 1)УЗИ Нугис ОД 2
Нугис Ольга Давидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
21 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
22 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
23 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
24 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
28 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
29 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
30 ноября
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
1 декабря
09:00-09:45
10:45-11:00
11:45-12:00
12:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Шартова Нина Леонидовна
Шартова Н.Л. УЗИ-гинекология
Шартова Нина Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Лободина Ирина Михайловна
Лободина Ирина Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Врач функциональной диаг.

Опольская Елена Игоревна
УЗДГ (БЦА,в/к.н/к) Опольская ДКЦ1
Опольская Елена Игоревна
Опольская Елена Игоревна
(ДКЦ 1)Дуплекс арт,вен,ТКДГ Опольская
Опольская Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Соболев Александр Владимирович
(ДКЦ 1)УЗДГ(ОДНО: шея/рук/ног) Соболев
Соболев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Соболев Александр Владимирович
(ДКЦ 1)Дуплекс арт,вен,ТКДГ Соболев
Соболев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)Тредмил Тест 1 Синеглазова
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
ЭЭГК (Электроэнцефалография) 2
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)ЭКГ Б419
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-17:30
21 ноября
16:00-17:30
22 ноября
16:00-17:30
23 ноября
16:00-17:30
24 ноября
16:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-17:30
28 ноября
16:00-17:30
29 ноября
16:00-17:30
30 ноября
16:00-17:30
1 декабря
16:00-17:30
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ Орлова Л.В.
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
07:30-14:30
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
07:30-14:30
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-14:30
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
07:30-14:30
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
07:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ Егорова Е.В.каб.Б404
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-14:30
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
07:30-14:30
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
07:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
07:30-14:30
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
07:30-14:30
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
Тредмил ТестДКЦ1вр.Тарасова
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)ЭКГ 1 Б420
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-13:24
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)Дуплекс арт,вен,ТКДГ Клевцова
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)ЭХОКГ (Эхо-кард) Сосурова
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
УЗИ Медведева Е.А. ДКЦ1 каб.Б405
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
УЗИ суставов Медведева Е.А. ДКЦ1
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ Нугис ОД
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-14:30
21 ноября
07:30-14:30
22 ноября
07:30-14:30
23 ноября
07:30-14:30
24 ноября
07:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-14:30
28 ноября
07:30-14:30
29 ноября
07:30-14:30
30 ноября
07:30-14:30
1 декабря
07:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)Дуплекс арт,вен Звездина К.Ю.
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-15:00
21 ноября
10:00-10:30
22 ноября
14:30-15:00
23 ноября
10:00-10:30
24 ноября
14:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-10:30
28 ноября
14:30-15:00
29 ноября
10:00-10:30
30 ноября
14:30-15:00
1 декабря
10:00-10:30
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)Дуплекс арт,вен Овакимян С.М.
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
09:30-10:00
22 ноября
14:00-14:30
23 ноября
09:30-10:00
24 ноября
14:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-10:00
28 ноября
14:00-14:30
29 ноября
09:30-10:00
30 ноября
14:00-14:30
1 декабря
09:30-10:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)СМАД (Суточное монитор.АД)
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1) ХТМН(холтер) Краснокутская
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-13:24
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ суставов Звездина Б403
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-20:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
17:30-20:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
17:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
17:30-20:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
17:30-20:00
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ Овакимян каб.Б405
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ К.Ю. Звездина каб.Б403
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-11:12
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ кол,таз.суст. Овакимян Б405
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:45
21 ноября
14:15-15:00
22 ноября
13:00-13:45
23 ноября
14:15-15:00
24 ноября
13:00-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:15-15:00
28 ноября
13:00-13:45
29 ноября
14:15-15:00
30 ноября
13:00-13:45
1 декабря
14:15-15:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗДГ поч.арт. Овакимян С.М.
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-09:30
22 ноября
23 ноября
09:00-09:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-09:30
28 ноября
29 ноября
09:00-09:30
30 ноября
1 декабря
09:00-09:30
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)УЗИ Толкачев И.Б.каб.Б406
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
07:30-14:30
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
07:30-14:30
25 ноября
09:00-11:12
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
07:30-14:30
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
07:30-14:30
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
Дуплекс арт,вен Медведева Е.А.
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1) ФВД 1
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)ЭЭГК 1 (Электроэнцефалография)
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-13:24
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)РЭГ, РВГ 1
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-19:30
21 ноября
18:00-19:30
22 ноября
18:00-19:30
23 ноября
18:00-19:30
24 ноября
18:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-19:30
28 ноября
18:00-19:30
29 ноября
18:00-19:30
30 ноября
18:00-19:30
1 декабря
18:00-19:30
2 декабря
11:00-12:30
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
РЭГ ДКЦ 1
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)Тредмил Тест Сосурова
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
ФВД Клевцова Е.А. ДКЦ 1
Антонова Елена Владимировна
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)ЭХОКГ (Эхо-кард) Бусаров
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1)ЭКГ 2 Б420
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Антонова Елена Владимировна
(ДКЦ 1) ФВД 2
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кабанова Евгения Владимировна
(ДКЦ 1)ЭхоЭГ Синеглазова
Кабанова Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
12:00-13:24
3 декабря
Кабанова Евгения Владимировна
ЭХОКГ(эхо кард) Тарасова
Кабанова Евгения Владимировна
Кабанова Евгения Владимировна
(ДКЦ 1) РЭГ, РВГ 2
Кабанова Евгения Владимировна
Кабанова Евгения Владимировна
(ДКЦ 1)Тредмил Тест 2 Синеглазова
Кабанова Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кабанова Евгения Владимировна
(ДКЦ 1)СМАД (суточное монит АД)
Кабанова Евгения Владимировна
Калитенко Галина Андреевна
(ДКЦ 1)ЭхоЭГ Пешнева
Калитенко Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-17:30
21 ноября
11:20-14:20
22 ноября
14:30-17:30
23 ноября
11:20-14:20
24 ноября
14:30-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:20-14:20
28 ноября
14:30-17:30
29 ноября
11:20-14:20
30 ноября
14:30-17:30
1 декабря
11:20-14:20
2 декабря
3 декабря
Калитенко Галина Андреевна
(ДКЦ 1)ЭНМГ Пешнева
Калитенко Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:30
17:30-20:00
21 ноября
08:00-11:20
14:20-16:00
22 ноября
12:00-14:30
17:30-20:00
23 ноября
08:00-11:20
14:20-16:00
24 ноября
12:00-14:30
17:30-20:00
25 ноября
09:00-12:20
26 ноября
27 ноября
08:00-11:20
14:20-16:00
28 ноября
12:00-14:30
17:30-20:00
29 ноября
08:00-11:20
14:20-16:00
30 ноября
12:00-14:30
17:30-20:00
1 декабря
08:00-11:20
14:20-16:00
2 декабря
3 декабря
Калитенко Галина Андреевна
УЗДГ почечных артерий Медведева Е.А.ДКЦ1
Калитенко Галина Андреевна

Старшая медицинская сестра

Старикова Алла Игоревна
(ДКЦ 1)ЭхоЭГ военкомат
Старикова Алла Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-10:20
21 ноября
10:00-10:20
22 ноября
10:00-10:20
23 ноября
10:00-10:20
24 ноября
10:00-10:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-10:20
28 ноября
10:00-10:20
29 ноября
10:00-10:20
30 ноября
10:00-10:20
1 декабря
10:00-10:20
2 декабря
3 декабря
Отделение хирургии

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Курочкин Михаил Петрович
Курочкин М. П. (ангиохирург; 2 ур) В502
Курочкин Михаил Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Найденов Николай Петрович
Найденов Николай Петрович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1870 р.
Гирсиашвили Алеко Гивиевич
Гирсиашвили Алеко Гивиевич
Стаж 15 лет
1870 р.

Врач-травматолог-ортопед

Куприянов Александр Петрович
Куприянов А. П. (к. В537)
Куприянов Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Яковлев Павел Анатольевич
Яковлев П. А. (к. В535)
Яковлев Павел Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Коромыслов Юрий Игоревич
Коромыслов Юрий Игоревич
Стаж 8 лет
1500 р.

Врач-уролог

Аксёнов Андрей Анатольевич
Аксёнов А.А. (к. В512; 2-ур)
Аксёнов Андрей Анатольевич
Аксёнов Андрей Анатольевич
Аксёнов А. А.
Аксёнов Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сафронов Александр Александрович
Сафронов А. А.(ДКЦ)
Сафронов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сорокин Валерий Геннадьевич
Сорокин В.Г. (к. В508)
Сорокин Валерий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочеткова Роза Петровна
Кочеткова Роза Петровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Маркина Наталия Александровна
Маркина Наталия Александровна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-хирург

Буданова Алтынзер Сабитовна
Буданова А. С.(каб. В533)
Буданова Алтынзер Сабитовна
Буданова Алтынзер Сабитовна
Буданова А. С.(каб.В533)
Буданова Алтынзер Сабитовна
Жерепа Сергей Иванович
Жерепа С. И. (к. В504)
Жерепа Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зеленцов Павел Викторович
Зеленцов П. В.
Зеленцов Павел Викторович
Магомедов Надир Шамсутдинович
Магомедов Н. Ш.(каб.В533)
Магомедов Надир Шамсутдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Морозов Анатолий Юрьевич
Морозов А. Ю.
Морозов Анатолий Юрьевич
Хмарцов Георгий Павлович
Хмарцов Г. П.(вр-хир.,диабет.ст.,2ур.)
Хмарцов Георгий Павлович
Хмарцов Георгий Павлович
(ДКЦ 1)Хмарцов Г. П.(пункция ЩЖ)
Хмарцов Георгий Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-15:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-15:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Юдин Александр Васильевич
Юдин А. В. (к. В523)
Юдин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Юдин Александр Васильевич
Юдин А. В.(вр-хир.,диабет.ст.,2ур)
Юдин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Абрамова Елена Александровна
Абрамова Е. А. (к. Б704)
Абрамова Елена Александровна
Агабабаева Ирина Азатовна
Агабабаева И. А. (к. Б707)
Агабабаева Ирина Азатовна
Антонова Ольга Николаевна
Антонова О. Н. (к. Б708)
Антонова Ольга Николаевна
Бакотина Анна Евгеньевна
Бакотина А. Е. (Б705б)
Бакотина Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
13:00-16:30
25 ноября
09:00-12:12
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Гришина Оксана Викторовна
Гришина О. В. (к. Б 705а)
Гришина Оксана Викторовна
Лисина Светлана Геннадьевна
Лисина С. Г.
Лисина Светлана Геннадьевна
Прохорова Елена Алексеевна
Прохорова Е. А. (к. Б705б)
Прохорова Елена Алексеевна
Рогова Марина Олеговна
Рогова М. О.(Б705а)
Рогова Марина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
07:00-15:00
28 ноября
07:00-15:00
29 ноября
07:00-15:00
30 ноября
07:00-15:00
1 декабря
07:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Троицкая Светлана Юрьевна
Троицкая С. Ю.(каб.Б713)
Троицкая Светлана Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Клебанова Елена Михайловна
Клебанова Е. М. (к. Б706)
Клебанова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зелюкин Александр Алексеевич
Зелюкин А. А. (к. В311)
Зелюкин Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Идрисова Асият Исмаиловна
Идрисова А. И. (к. В312)
Идрисова Асият Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Коровин Михаил Валерьевич
Коровин М. В.(каб.В312)
Коровин Михаил Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Медведев Антон Владимирович
Медведев А. В.(каб.В309)
Медведев Антон Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Титова Дарья Сергеевна
Титова Д. С. (к. В309)
Титова Дарья Сергеевна
Шарыгин Александр Сергеевич
Шарыгин А. С.(каб. В312)
Шарыгин Александр Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Ирина Александровна
Михалева Ирина Александровна
Стаж 10 лет
1500 р.
Попадюк Валентин Иванович
Попадюк Валентин Иванович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Медсестра (медбрат)

Насрулаева Галина Фейлудиновна
(ДКЦ 1)Аудиометрия_каб.В330
Насрулаева Галина Фейлудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-18:30
21 ноября
09:30-11:30
22 ноября
16:30-18:30
23 ноября
09:30-11:30
24 ноября
16:30-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-11:30
28 ноября
11:00-11:30
16:30-18:30
29 ноября
09:30-11:30
30 ноября
16:30-18:30
1 декабря
09:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Александрова Наталья Эдуардовна
Александрова Н. Э. (к. В304)
Александрова Наталья Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Белакина Татьяна Игоревна
(ДКЦ№1)Белакина Т. И.
Белакина Татьяна Игоревна
Королева Елена Вячеславовна
Королёва Е. В.(к. В307 2ур.)
Королева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Королева Елена Вячеславовна
Королёва Е. В. (к. В307)
Королева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кочева Ирина Валентиновна
Кочева И. В.(каб В-304)
Кочева Ирина Валентиновна
Неликаева Татьяна Николаевна
Неликаева Т. Н. (к. В332)
Неликаева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Понина Екатерина Михайловна
Понина Е. М. (к. В305)
Понина Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парова Елизавета Башировна
Парова Елизавета Башировна
Стаж 4 года
2000 р.
Музланов Антон Юрьевич
Музланов Антон Юрьевич
Стаж 9 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаряева Саглара Владимировна
(ДКЦ 1) Забор кров_каб. Б214
Гаряева Саглара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Ершов Алексей Иванович
Д_Ершов А. И.
Ершов Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:36-13:36
21 ноября
22 ноября
12:36-13:36
23 ноября
24 ноября
12:36-13:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:36-13:36
29 ноября
30 ноября
12:36-13:36
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ершов Алексей Иванович
Ершов А. И.
Ершов Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Заречнева Наталия Михайловна
Заречнева Н. М. (к. А216)
Заречнева Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Захарова Светлана Васильевна
Захарова С. В. (к. А218)
Захарова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:12
21 ноября
10:48-20:00
22 ноября
08:00-17:12
23 ноября
10:48-20:00
24 ноября
08:00-17:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:48-20:00
28 ноября
08:00-17:12
29 ноября
10:48-20:00
30 ноября
08:00-17:12
1 декабря
10:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Прошкина Елизавета Викторовна
Прошкина Е. В. (к. А213)
Прошкина Елизавета Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
07:00-15:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
07:00-15:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
07:00-15:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пученина Ксения Александровна
Д_Пученина К.А. (каб. А109)
Пученина Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Соловьев Олег Геннадьевич
Соловьев О. Г.(каб.А213)
Соловьев Олег Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Соловьев Олег Геннадьевич
Д_Соловьев О. Г.(каб.А109)
Соловьев Олег Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Трембовецкая Яна Владиславовна
Д_Трембовецкая Я. В.(каб А109)
Трембовецкая Яна Владиславовна
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В.В.(каб.А109)
Фролов Василий Валерьевич
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Сафронова Марина Александровна
Проклова О.Ю.
Сафронова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Беликов Александр Адамович
Беликов А. А. (к. А215)
Беликов Александр Адамович
Ершов Алексей Иванович
Ершов А. И. (к. А212)
Ершов Алексей Иванович
Захарова Светлана Васильевна
Д_Захарова С. В.
Захарова Светлана Васильевна
Ирбагиева Зура Салмановна
Ирбагиева З. С.(к. А217)
Ирбагиева Зура Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Карташова Татьяна Александровна
1_Дежурный терапевт СБ
Карташова Татьяна Александровна
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Н. В. и.о.зав.тер.отд.
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Наталья Валентиновна
Д_Ковылина Н. В.
Ковылина Наталья Валентиновна
Прошкина Елизавета Викторовна
Д_Прошкина Е. В.
Прошкина Елизавета Викторовна
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Т. П. (каб. А210)
Ровенских Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ровенских Татьяна Павловна
Д_Ровенских Т. П.(каб.А109)
Ровенских Татьяна Павловна
Рощупкина Ирина Владимировна
Хроники_Рощупкина И.В.
Рощупкина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Савиных Инесса Георгиевна
Савиных И. Г. (к. А215)
Савиных Инесса Георгиевна
Трембовецкая Яна Владиславовна
Трембовецкая Я. В.(каб.А213)
Трембовецкая Яна Владиславовна
Тренин Виктор Анатольевич
Тренин В. А. (к. А317)
Тренин Виктор Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Тренин Виктор Анатольевич
Д_Тренин В. А.
Тренин Виктор Анатольевич
Фролов Василий Валерьевич
Фролов В. В.(каб А210)
Фролов Василий Валерьевич
Хомушку Айдана Ангыровна
Хомушку А. А.
Хомушку Айдана Ангыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Медсестра (медбрат)

Кудряшова Елена Александровна
Медицинский пост 2
Кудряшова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Рудакова Ольга Александровна
Выписка рецептов (Рудакова О.А.каб.А215)
Рудакова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:42
21 ноября
08:30-16:42
22 ноября
08:30-16:42
23 ноября
08:30-16:42
24 ноября
08:30-16:42
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:42
28 ноября
08:30-16:42
29 ноября
08:30-16:42
30 ноября
08:30-16:42
1 декабря
08:30-16:42
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Казак Светлана Анатольевна
Д_Казак С. А.
Казак Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
12:36-13:36
2 декабря
3 декабря
Казак Светлана Анатольевна
Казак С. А.
Казак Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
08:00-16:24
24 ноября
11:36-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Карташова Татьяна Александровна
Карташова Т. А. (к. А315)
Карташова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:36-20:00
21 ноября
09:00-16:24
22 ноября
12:36-20:00
23 ноября
09:00-16:24
24 ноября
12:36-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:24
28 ноября
12:36-20:00
29 ноября
09:00-16:24
30 ноября
12:36-20:00
1 декабря
09:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Климова Елена Ивановна
Климова Е. И. (к. А325)
Климова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Крылова Надежда Алексеевна
Д_Крылова Н. А.
Крылова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:36-13:36
22 ноября
23 ноября
12:36-13:36
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:36-13:36
28 ноября
29 ноября
12:36-13:36
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Крылова Надежда Алексеевна
Крылова Н. А.
Крылова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Новиков Андрей Юрьевич
Новиков А. Ю. (к. А304)
Новиков Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Пронькин Андрей Владимирович
Пронькин А. В. (к. А321)
Пронькин Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Пученина Ксения Александровна
Пученина К.А. (каб. А109)
Пученина Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Цветаева Екатерина Александровна
Цветаева Е. А./и.о.зав.тер.отд.
Цветаева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Цветаева Екатерина Александровна
Хроники_Цветаева Е. А.
Цветаева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Гришаева Ирина Николаевна
Ситник С. Ю./Зам.гл.вр.по МЧ
Гришаева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
16:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Александрова Анастасия Алексеевна
Александрова А.А.
Александрова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Алимов Зафар Алимович
Алимов З. А. (к. А324)
Алимов Зафар Алимович
Алимов Зафар Алимович
Хроники_Алимов З. А.
Алимов Зафар Алимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Амирбегишвили Тамила Вениаминовна
Выписка рецептов (Амирбегишвили)
Амирбегишвили Тамила Вениаминовна
Амирбегишвили Тамила Вениаминовна
Хроники_Амирбегишвили Т. В.
Амирбегишвили Тамила Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Казак Светлана Анатольевна
Казак С. А. (к. А303)
Казак Светлана Анатольевна
Карташова Татьяна Александровна
Д_Карташова Т. А.
Карташова Татьяна Александровна
Климова Елена Ивановна
Д_Климова Е. И.
Климова Елена Ивановна
Крылова Надежда Алексеевна
Крылова Н. А. (к. А326)
Крылова Надежда Алексеевна
Пронькин Андрей Владимирович
Д_Пронькин А. В.
Пронькин Андрей Владимирович
Рощупкина Ирина Владимировна
Выписка рецептов (Рощупкина)
Рощупкина Ирина Владимировна
Руднева Ольга Викторовна
Руднева О. В.(А312)
Руднева Ольга Викторовна
Сельянова Вера Владимировна
Сельянова В. В./Зам.гл.вр.по КЭР
Сельянова Вера Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Данилкина Лариса Юрьевна
(ДКЦ 1) Забор крови_каб. Б210
Данилкина Лариса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-11:00
21 ноября
07:00-11:00
22 ноября
07:00-11:00
23 ноября
07:00-11:00
24 ноября
07:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-09:00
28 ноября
07:00-09:00
29 ноября
07:00-09:00
30 ноября
07:00-09:00
1 декабря
07:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Данилкина Лариса Юрьевна
Медицинский пост 1
Данилкина Лариса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Данилкина Лариса Юрьевна
Медицинский пост
Данилкина Лариса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-рефлексотерапевт

Валиахметова Гузель Радифовна
(ДКЦ 1)Рефлексотерапия Валиахметова ГР
Валиахметова Гузель Радифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мостовой Илья Александрович
Мостовой Илья Александрович
Стаж 20 лет
1850 р.
Козырева Любовь Вячеславовна
Козырева Любовь Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-физиотерапевт

Калимуллина Лариса Александровна
Калимуллина Л. А.(к. В318)
Калимуллина Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-13:36
3 декабря
Калимуллина Лариса Александровна
(ДКЦ1) Физиотерапия Филина С.М.
Калимуллина Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-13:24
3 декабря
Калимуллина Лариса Александровна
(ДКЦ1) Физиотерапия Маркеева Г.М.
Калимуллина Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Калимуллина Лариса Александровна
(ДКЦ1) Физиотерапия Хурдюкова Л.В.
Калимуллина Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Невмержицкая Ирина Владимировна
Невмержицкая И. В. (к. В315)
Невмержицкая Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:36
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-колопроктолог

Джанаев Юрий Архипович
Джанаев Ю. А. (к. В403)
Джанаев Юрий Архипович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Сачков Игорь Юрьевич
Сачков И. Ю. (к. В403)
Сачков Игорь Юрьевич
Шкиндерова Мария Николаевна
Шкиндерова М. Н.(к.В403)
Шкиндерова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-13:20
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-13:24
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукьянова Елена Сергеевна
Лукьянова Елена Сергеевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Харабет Ефим Игоревич
Харабет Ефим Игоревич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-эндоскопист

Беляев Михаил Игоревич
(ДКЦ 1)Колоноскопия Беляев М. И. В406
Беляев Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Беляев Михаил Игоревич
(ДКЦ 1)Гастроскопия Беляев М. И. В414
Беляев Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-15:30
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
07:30-15:30
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
07:30-15:30
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
27 ноября
07:30-15:30
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
07:30-15:30
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
07:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Данилов Сергей Иванович
(ДКЦ 1)Гастроскопия Данилов С. И. В418
Данилов Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
07:30-15:30
28 ноября
07:30-15:30
29 ноября
07:30-15:30
30 ноября
07:30-15:30
1 декабря
07:30-15:30
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Данилов Сергей Иванович
(ДКЦ 1)Колоноскопия Данилов С. И. В406
Данилов Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Рябова Мария Витальевна
(ДКЦ 1)Колоноскоп.Рябова М. В. (к. В407)
Рябова Мария Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:30-15:00
2 декабря
3 декабря
Рябова Мария Витальевна
(ДКЦ 1)Гастроскоп.Рябова М. В.(к. В409)
Рябова Мария Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-15:30
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
07:30-15:30
23 ноября
07:30-15:30
24 ноября
07:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-15:30
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
07:30-15:30
30 ноября
07:30-15:30
1 декабря
07:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Ющенко Алексей Владиславович
(ДКЦ 1)Колоноскоп.Ющенко А. В. (к. В406)
Ющенко Алексей Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:30-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ющенко Алексей Владиславович
(ДКЦ 1)Гастроскоп. Ющенко А. В. (к.В413)
Ющенко Алексей Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
07:30-15:30
22 ноября
07:30-15:30
23 ноября
07:30-15:30
24 ноября
07:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
07:30-15:30
29 ноября
07:30-15:30
30 ноября
07:30-15:30
1 декабря
07:30-15:30
2 декабря
09:00-13:30
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2800 р.
Соколов Олег Юрьевич
Соколов Олег Юрьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Баталова Вероника Павловна
(ДКЦ 1)Гастроскопия Баталова В. П. В426
Баталова Вероника Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2800 р.
Соколов Олег Юрьевич
Соколов Олег Юрьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес диагностический клинический центр №1г. Москва, Миклухо-Маклая улица, д. 29, корп. 2
Телефоны диагностический клинический центр №1:
(495) 336-50-71
(495) 336-12-43
(495) 336-67-55
(495) 336-27-74
Глав врачКороткий Владимир Николаевич