Городская поликлиника № 205

55.631539,37.52254

Расписание приема врачей городской поликлиники № 205:

Детский стоматологический кабинет
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Шачинова Элина Шамильевна
Шачинова Э.Ш. (107 каб.)
Шачинова Элина Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
12:40-19:40
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Кабинет неврологии
Онкологическое отделение № 2

Врач-онколог

Алексеев Алексей Викторович
Алексеев А.В. (206 каб.)
Алексеев Алексей Викторович
Астафьева Людмила Николаевна
Онко-гинеколог Астафьева Л.Н. (408 каб.)
Астафьева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Баринова Эбеча Кебедовна
Баринова Э.К. (207 каб.)
Баринова Эбеча Кебедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-12:00
6 мая
Баринова Эбеча Кебедовна
Онко-гинеколог Баринова Э. К. (408 каб.)
Баринова Эбеча Кебедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
5 мая
12:00-15:00
6 мая
Баринова Эбеча Кебедовна
Баринова Э.К. (206 каб.)
Баринова Эбеча Кебедовна
Беспутова Лидия Михайловна
Беспутова Л.М. (204 каб.)
Беспутова Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Брагина Екатерина Михайловна
Брагина Е.М. (207 каб.) Химиотерапевт
Брагина Екатерина Михайловна
Козлов Дмитрий Владимирович
Козлов Д.В. (218 каб.) Химиотерапевт
Козлов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Огородников Виталий Александрович
Огородников В.А. (206 каб.)
Огородников Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-16:00
24 апреля
10:00-16:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
10:00-16:00
27 апреля
10:00-16:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-16:00
4 мая
10:00-16:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Огородников Виталий Александрович
Огородников В.А.(206 каб.) Химиотерапевт
Огородников Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
12:00-15:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
08:00-10:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Полюдов Андрей Сергеевич
Полюдов А.С. (204 каб.)
Полюдов Андрей Сергеевич
Полянский Максим Александрович
Полянский М.А. (214 каб.) Химиотерапевт
Полянский Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Полянский Максим Александрович
Полянский М.А. (214 каб.)
Полянский Максим Александрович
Пророкова Юлия Михайловна
Пророкова Ю.М. (212 каб.)
Пророкова Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
09:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Рзаев Али-Дзарахмат Салманович
Рзаев А.С. (209 каб.) Химиотерапевт
Рзаев Али-Дзарахмат Салманович
Сабитова Людмила Азгатовна
Сабитова Л.А. (213 каб.)
Сабитова Людмила Азгатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Любовь Геннадьевна
Соколова Любовь Геннадьевна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 16 лет
2800 р.
Отделение детской хирургии
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Чарикова Ольга Федоровна
Чарикова О.Ф. (201 каб.)
Чарикова Ольга Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ванькаева Алла Викторовна
Ванькаева Алла Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова Светлана Руслановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Васильева Вера Игоревна
(Ф5)Флюорография (315 каб.)
Васильева Вера Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Васильева Вера Игоревна
(Ф5)Рентген _каб.412
Васильева Вера Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Отделение неврологии

Врач-невролог

Ким Евгения Владимировна
Ким Е.В. (501 каб.)
Ким Евгения Владимировна
Малачова Мадина Малагусеновна
Малачова М.М. (501 каб.)
Малачова Мадина Малагусеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Татьяна Ивановна
Гусева Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2200 р.
Вогау Анна Вильгельмовна
Вогау Анна Вильгельмовна
Стаж 12 лет
2200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ефименко Ольга Михайловна
(Ф5)УЗИ (502 каб.) Ефименко О.М.
Ефименко Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Ефименко Ольга Михайловна
(Ф5)УЗИ (509 каб.) Ефименко О.М.
Ефименко Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-16:00
5 мая
6 мая
Оганисян Мариам Вштуниевна
(Ф5)УЗИ (502 каб.) Оганисян М.В.
Оганисян Мариам Вштуниевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Оганисян Мариам Вштуниевна
(Ф5)УЗИ (509 каб.) Оганисян М.В.
Оганисян Мариам Вштуниевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-16:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хропов Михаил Михайлович
Хропов Михаил Михайлович
Стаж 8 лет
1700 р.
Мруэ Камал Алиевич
Мруэ Камал Алиевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач функциональной диаг.

Кирпиченко Ирина Борисовна
(Ф5)ЭКГ (216 каб.) Трифонова Е.Н.
Кирпиченко Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
Обучение
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Кирпиченко Ирина Борисовна
(Ф5)ФВД (216 каб.) Трифонова Е.Н.
Кирпиченко Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:40
24 апреля
16:00-17:40
25 апреля
10:00-11:40
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
Обучение
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Мруэ Камал Алиевич
Мруэ Камал Алиевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Баулина Светлана Валентиновна
ЭКГ-детство (318 каб.)
Баулина Светлана Валентиновна
Баулина Светлана Валентиновна
(Ф5)ЭКГ (216 каб.)
Баулина Светлана Валентиновна
Баулина Светлана Валентиновна
(Ф5)ФВД (216 каб.)
Баулина Светлана Валентиновна
Баулина Светлана Валентиновна
(Ф5)ЭКГ (216 каб.) Баулина С.В.
Баулина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Баулина Светлана Валентиновна
(Ф5)ФВД (216 каб.) Баулина С.В.
Баулина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-17:40
24 апреля
10:00-11:40
25 апреля
16:00-17:40
26 апреля
10:00-11:40
27 апреля
10:00-11:40
28 апреля
16:00-17:40
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-11:40
4 мая
10:00-11:40
5 мая
6 мая
Отделение хирургии

Врач-хирург

Мун Виталий Алексеевич
Мун В.А. (402 каб.)
Мун Виталий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 16 лет
2800 р.
Гурьев Александр Дмитриевич
Гурьев Александр Дмитриевич
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Агабабаева Ирина Азатовна
Агабабаева И.А. (312 каб.)
Агабабаева Ирина Азатовна
Лисина Светлана Геннадьевна
Лисина С.Г. (302 каб.)
Лисина Светлана Геннадьевна
Лисина Светлана Геннадьевна
Лисина С. Г.
Лисина Светлана Геннадьевна
Прохорова Елена Алексеевна
Прохорова Е. А.
Прохорова Елена Алексеевна
Прохорова Елена Алексеевна
Прохорова Е.А. (503 каб.)
Прохорова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
Обучение
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якушина Татьяна Владимировна
Якушина Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Никитина Лариса Васильевна
Никитина Лариса Васильевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Далгатова Саида Магомедовна
Далгатова С.М. (217 каб.)
Далгатова Саида Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Музланов Антон Юрьевич
Музланов Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Браташева Анна Николаевна
Д_Браташева А.Н. (316 каб.)
Браташева Анна Николаевна
Евсеенко Татьяна Станиславовна
Д_Евсеенко Т.С. (316 каб.)
Евсеенко Татьяна Станиславовна
Романова Елена Владимировна
Романова Е.В. (316 каб.)
Романова Елена Владимировна
Романова Елена Владимировна
Д_Романова Е.В. (316 каб.)
Романова Елена Владимировна
Сельгикова Светлана Владимировна
Сельгикова С.В. (323 каб.)
Сельгикова Светлана Владимировна
Сельгикова Светлана Владимировна
Д_Сельгикова С.В (316 каб.).
Сельгикова Светлана Владимировна
Чистякова Наталья Валентиновна
Д_Чистякова Н.В. (316 каб.)
Чистякова Наталья Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Литвиненко Наталья Юрьевна
Литвиненко Наталья Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Джамалудинова Х.М. (308 каб.)
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Дорджиева Зинаида Нимгировна
Дорджиева З.Н. (312 каб.)
Дорджиева Зинаида Нимгировна
Дорджиева Зинаида Нимгировна
Д_Дорджиева З.Н. (106 каб.)
Дорджиева Зинаида Нимгировна
Карягина Елена Геннадиевна
Д_Карягина Е.Г. (106 каб.)
Карягина Елена Геннадиевна
Морозова Екатерина Дмитриевна
Д_Морозова Е.Д. (106 каб.)
Морозова Екатерина Дмитриевна
Морозова Екатерина Дмитриевна
Д_Морозова Е.Д. (104 каб.)
Морозова Екатерина Дмитриевна
Руднева Ольга Викторовна
Д_Руднева О.В. (106 каб.)
Руднева Ольга Викторовна
Сахарова Юлия Викторовна
Д_Сахарова Ю.В. (106 каб.)
Сахарова Юлия Викторовна
Трушина Светлана Викторовна
Д_Трушина С.В. (106 каб.)
Трушина Светлана Викторовна
Хуурак Аяна Эртинеевна
Хуурак А.Э. (106 каб.)
Хуурак Аяна Эртинеевна
Хуурак Аяна Эртинеевна
Хуурак А.Э. (302 каб.)
Хуурак Аяна Эртинеевна
Цай Альфира Кирамовна
Д_Цай А.К. (106 каб.)
Цай Альфира Кирамовна
Яковлева Людмила Михайловна
Д_Яковлева Л.М. (106 каб.)
Яковлева Людмила Михайловна
Яхшатова Раиса Халитовна
Д_Яхшатова Р.Х. (106 каб.)
Яхшатова Раиса Халитовна
Яценко Ольга Николаевна
Д_Яценко О.Н. (106 каб.)
Яценко Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова Светлана Руслановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Долидзе Людмила Владимировна
Долидзе Людмила Владимировна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 11

Врач общей практики

Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Д_Джамалудинова Х.М. (104 каб.)
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Хрон
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Джамалудинова Х.М. (305 каб.)
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Хроники_Джамалудинова Х.М.
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Хроники_Джамалудинова Х.М.(411 каб.)
Джамалудинова Хамиз Магомедовна
Зинченко Олег Владимирович
Зинченко О.В. (305 каб.)
Зинченко Олег Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Зинченко Олег Владимирович
Д_Зинченко О.В. (104 каб.)
Зинченко Олег Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Карягина Елена Геннадиевна
Карягина Е.Г. (304 каб.)
Карягина Елена Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:36-16:00
24 апреля
07:36-16:00
25 апреля
07:36-16:00
26 апреля
07:36-17:00
27 апреля
07:36-17:00
28 апреля
07:36-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-17:00
4 мая
09:00-17:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Карягина Елена Геннадиевна
Д_Карягина Е.Г. (104 каб.)
Карягина Елена Геннадиевна
Морозова Екатерина Дмитриевна
Морозова Е.Д. (309 каб.)
Морозова Екатерина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
09:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-17:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Морозова Екатерина Дмитриевна
Д_Морозова Е.Д. (104 каб.)
Морозова Екатерина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Руднева Ольга Викторовна
Руднева О.В. (303 каб.)
Руднева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Руднева Ольга Викторовна
Д_Руднева О.В. (104 каб.)
Руднева Ольга Викторовна
Сахарова Юлия Викторовна
Сахарова Ю.В. (305 каб.)
Сахарова Юлия Викторовна
Трушина Светлана Викторовна
Трушина С.В. (310 каб.)
Трушина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
09:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Трушина Светлана Викторовна
Д_Трушина С.В. (104 каб.)
Трушина Светлана Викторовна
Хуурак Аяна Эртинеевна
Д_Хуурак А.Э. (104 каб.)
Хуурак Аяна Эртинеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
15:30-20:00
26 апреля
15:30-20:00
27 апреля
15:30-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
15:30-20:00
4 мая
15:30-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Хуурак Аяна Эртинеевна
Хуурак А.Э. (106 каб.)
Хуурак Аяна Эртинеевна
Шеметова Алена Павловна
Д_Шеметова А.П. (104 каб.)
Шеметова Алена Павловна
Шеметова Алена Павловна
Шеметова А.П. (106 каб.)
Шеметова Алена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
07:36-18:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
07:36-18:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-18:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Шеметова Алена Павловна
Шеметова А. П. (106 каб.)
Шеметова Алена Павловна
Яковлева Людмила Михайловна
Яковлева Л.М. (302 каб.)
Яковлева Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Яхшатова Раиса Халитовна
Яхшатова Р.Х. (307 каб.)
Яхшатова Раиса Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-19:00
4 мая
10:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Яхшатова Раиса Халитовна
Д_Яхшатова Р Х. (104 каб.)
Яхшатова Раиса Халитовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Дорджиева Зинаида Нимгировна
Хроники_Дорджиева З.Н.
Дорджиева Зинаида Нимгировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
09:00-12:24
6 мая
Морозова Екатерина Дмитриевна
Д_Морозова Е.Д. (104 каб.)
Морозова Екатерина Дмитриевна
Руднева Ольга Викторовна
Д_Руднева О.В. (104 каб.)
Руднева Ольга Викторовна
Сахарова Юлия Викторовна
Д_Сахарова Ю.В. (104 каб.)
Сахарова Юлия Викторовна
Трушина Светлана Викторовна
Д_Трушина С.В. (104 каб.)
Трушина Светлана Викторовна
Яхшатова Раиса Халитовна
Д_Яхшатова Р.Х. (104 каб.)
Яхшатова Раиса Халитовна
Яценко Ольга Николаевна
Яценко О.Н. (312 каб.)
Яценко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Яценко Ольга Николаевна
Д_Яценко О.Н. (104 каб.)
Яценко Ольга Николаевна
Яценко Ольга Николаевна
Д_Яценко О.Н. (104 каб.)
Яценко Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова Светлана Руслановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Долидзе Людмила Владимировна
Долидзе Людмила Владимировна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Ендовицкая Галина Ивановна
Медицинский пост
Ендовицкая Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Козлова Татьяна Александровна
Медицинский пост-3
Козлова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Мохамед Мадина Зауровна
Медицинский пост-4
Мохамед Мадина Зауровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Чермашенцева Мария Степановна
Медицинский пост-2
Чермашенцева Мария Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Медсестра (медбрат) процедурной

Кузовкина Ольга Александровна
(Ф5) Забор крови_каб 426
Кузовкина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
07:00-12:00
25 апреля
07:00-12:00
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
07:00-12:00
28 апреля
07:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:00-12:00
4 мая
07:00-12:00
5 мая
6 мая

Фельдшер

Латыпова Римма Минсабировна
Выписка рецептов (Латыпова Р.М. каб.423)
Латыпова Римма Минсабировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зубова Наталья Николаевна
Зубова Н.Н. (201 каб.)
Зубова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:24
24 апреля
08:00-13:24
25 апреля
08:00-13:24
26 апреля
14:00-19:24
27 апреля
08:00-13:24
28 апреля
08:00-13:24
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-19:24
4 мая
08:00-13:24
5 мая
6 мая
Зубова Наталья Николаевна
Зубова Н.Н. (219 каб.) детский
Зубова Наталья Николаевна
Зубова Наталья Николаевна
(Ф5) Физиотерапия (202 к.) Козырева Н.Н.
Зубова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жабинская Елена Ивановна
Жабинская Елена Ивановна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.

Используя возможности проекта записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" пациенты могут реализовать свое право записи к специалистам столичной городской поликлиники № 205 с помощью сайта.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 205 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться за талоном предварительно.

Тут вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 205. Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 205.

Адрес городской поликлиники № 205Профсоюзная улица, дом 111А
Как добратьсям. “Коньково”, далее 2 минуты пешком
Время работы городской поликлиники № 205
Пн - Пт: 07:30-20:00 (Приём врачей с 8 часов)
Сб: 09:00-18:00 (Дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурные врачи)
Телефоны городской поликлиники № 205:
(495) 420-19-22
(495) 420-31-33
(495) 420-27-33
(495) 420-08-22
Глав врачЕрмолаева Татьяна Игоревна
УчастокУлицаДома
1 уч.Капицы Академика ул.18, 20, 22, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
2 уч.Капицы Академика ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2
3 уч.Капицы Академика ул.34, 34 корп. 121, 34/121
Профсоюзная ул.115 корп. 1, 119 корп. 1, 119 корп. 2
4 уч.Островитянова ул.36
Профсоюзная ул.113 корп. 1, 113 корп. 2, 113 корп. 3
5 уч.Островитянова ул.34 корп. 1
Профсоюзная ул.111 корп. 1, 115 корп. 2
6 уч.Капицы Академика ул.4, 6
Островитянова ул.32, 34 корп. 2
7 уч.Островитянова ул.31
Профсоюзная ул.101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 105, 107
8 уч.Островитянова ул.33, 33а, 35, 35а, 37, 37а
9 уч.Профсоюзная ул.93 корп. 3, 97, 99
10 уч.Введенского ул.30 корп. 1, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.91, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 4
11 уч.Введенского ул.24, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 32
Профсоюзная ул.123а
12 уч.Островитянова ул.32
Профсоюзная ул.111, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 115 корп. 1, 115 корп. 2, 119 корп. 2
13 уч.Капицы Академика ул.6, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 34 корп. 121, 34/121
Островитянова ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
Профсоюзная ул.119 корп. 1
14 уч.Капицы Академика ул.4, 18, 20, 22, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2