Городская поликлиника № 74

55.643241,37.541162

Расписание приема врачей городской поликлиники № 74:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Никишина Светлана Станиславовна
Медицинский пост (к.311)
Никишина Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Валл Татьяна Евгеньевна
Валл Т. Е. (к. 410)
Валл Татьяна Евгеньевна
Самсонова Ольга Семеновна
Самсонова О. С.
Самсонова Ольга Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
Обучение
14 декабря
Обучение
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Розанов Александр Владимирович
Розанов Александр Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Гаджиева Людмила Валерьевна
(Ф2)Рентген_каб.413
Гаджиева Людмила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
09:00-15:30
13 декабря
09:00-15:30
14 декабря
13:30-20:00
15 декабря
09:00-15:30
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
13:30-20:00
19 декабря
09:00-15:30
20 декабря
09:00-15:30
21 декабря
13:30-20:00
22 декабря
09:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Гаджиева Людмила Валерьевна
(Ф2)Флюорография_каб.101
Гаджиева Людмила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Стрельченко Екатерина Антоновна
Патронаж_Стрельченко Е.А. (к.107)
Стрельченко Екатерина Антоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
09:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
09:00-12:00
22 декабря
09:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Фельдман Михаил Александрович
Патронаж_Фельдман М. А.(к.108)
Фельдман Михаил Александрович
Якубов Ойбек Охунович
Якубов О. О.(к.312)
Якубов Ойбек Охунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Якубов Ойбек Охунович
Д_Якубов О. О.(к16)
Якубов Ойбек Охунович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Токаева Минуси Хамидовна
Токаева М. Х.(к. 202)
Токаева Минуси Хамидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-19:15
12 декабря
09:00-14:15
13 декабря
13:00-19:15
14 декабря
09:00-14:15
15 декабря
13:00-19:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-19:15
19 декабря
09:00-14:15
20 декабря
13:00-19:15
21 декабря
09:00-14:15
22 декабря
13:00-19:15
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Подъяблонская Мария Юрьевна
Подъяблонская Мария Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арапханова Зейнап Совбановна
УЗИ Арапханова З.С.(к.68)
Арапханова Зейнап Совбановна
Кахкцян Лена Вараздатовна
(Ф2)УЗИ_Кахкцян Л.В._каб.409
Кахкцян Лена Вараздатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
08:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
08:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Касымова Анастасия Александровна
(Ф2) ЭКГ_Муравлева (каб.302)
Касымова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат)

Лопусова Наталья Петровна
(Ф2) ЭКГ_Лопусова (каб.302)
Лопусова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Лопусова Наталья Петровна
(Ф2) ФВД_без проб_Лопусова (каб.302)
Лопусова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
14:10-15:00
23 декабря
24 декабря
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2)ФВД_с пробой_каб.302
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
08:00-11:00
15 декабря
08:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
08:00-11:00
22 декабря
08:00-10:00
23 декабря
24 декабря
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2) ХТМН(холтер)
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-14:00
12 декабря
13:00-14:00
13 декабря
13:00-14:00
14 декабря
13:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-14:00
19 декабря
13:00-14:00
20 декабря
13:00-14:00
21 декабря
13:00-14:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2)СМАД_каб.302
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:40-14:10
12 декабря
13:40-14:10
13 декабря
13:40-14:10
14 декабря
13:40-14:10
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:40-14:10
19 декабря
13:40-14:10
20 декабря
13:40-14:10
21 декабря
13:40-14:10
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2) ФВД_без проб_Муравлева (каб.302)
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
12 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
13 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
14 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
15 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
19 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
20 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
21 декабря
09:40-10:00
14:20-14:50
22 декабря
14:20-14:50
23 декабря
24 декабря
Отделение хирургии

Врач-хирург

Тюгай Ольга Владимировна
Тюгай О. В. (к. 318)
Тюгай Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Узарашвили Мамука Валерьевич
Узарашвили М. В. (к. 316)
Узарашвили Мамука Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Неликаев Дмитрий Юрьевич
Неликаев Д. Ю. (к. 208)
Неликаев Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Обучение
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
09:00-17:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Ирина Александровна
Михалева Ирина Александровна
Стаж 10 лет
1700 р.
Попадюк Валентин Иванович
Попадюк Валентин Иванович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Шилина Анна Валентиновна
Шилина А. В. (каб. 216)
Шилина Анна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парова Елизавета Башировна
Парова Елизавета Башировна
Стаж 4 года
2000 р.
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Марина Владимировна
(Ф2)Забор крови_каб 308
Иванова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
07:00-12:00
15 декабря
07:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
07:00-12:00
22 декабря
07:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт участковый

Аблязова Гузель Нябиулловна
Аблязова Г. Н.(к.305)
Аблязова Гузель Нябиулловна
Аблязова Гузель Нябиулловна
Д_Аблязова Г. Н.
Аблязова Гузель Нябиулловна
Высоцкая Нина Владимировна
Высоцкая Н. В.(каб.108)
Высоцкая Нина Владимировна
Гриненко Дина Владимировна
Гриненко Д.В. (к.105)
Гриненко Дина Владимировна
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Едалиева Г. Ф.(к. 306)
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Д_Едалиева Г. Ф.
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Колесников Александр Николаевич
Колесников А. Н.
Колесников Александр Николаевич
Колесников Александр Николаевич
Д_Колесников А. Н.(каб 108)
Колесников Александр Николаевич
Литвинова Людмила Владимировна
Д_Литвинова Л. В.(к16)
Литвинова Людмила Владимировна
Миронова Татьяна Николаевна
Миронова Т. Н.(к.36)
Миронова Татьяна Николаевна
Неликаев Дмитрий Юрьевич
Д_Неликаев Д. Ю.
Неликаев Дмитрий Юрьевич
Снежко Ирина Юрьевна
Д_Снежко И. Ю.
Снежко Ирина Юрьевна
Стороженко Лариса Алексеевна
Д_Стороженко Л. А.
Стороженко Лариса Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Дмитриев Олег Михайлович
Дмитриев О. М. (к. 312)
Дмитриев Олег Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
Дмитриев Олег Михайлович
Д_Дмитриев О. М.
Дмитриев Олег Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Сатырова Альфира Алимжановна
Сатырова А. А.
Сатырова Альфира Алимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-15:36
12 декабря
15:00-15:36
13 декабря
15:00-15:36
14 декабря
15:00-15:36
15 декабря
15:00-15:36
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
15:00-15:36
19 декабря
15:00-15:36
20 декабря
15:00-15:36
21 декабря
15:00-15:36
22 декабря
15:00-15:36
23 декабря
24 декабря
Телушкина Ольга Ивановна
Д_Телушкина О. И.
Телушкина Ольга Ивановна
Телушкина Ольга Ивановна
Телушкина О. И.(к. 322)
Телушкина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
14:00-17:00
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
14:00-17:00
15 декабря
08:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-17:00
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
14:00-17:00
21 декабря
08:00-11:00
22 декабря
14:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Телушкина Ольга Ивановна
Хроники_Телушкина О.И.
Телушкина Ольга Ивановна
Хубиева Светлана Багаратовна
Д_Хубиева С. Б.
Хубиева Светлана Багаратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-15:36
12 декабря
13 декабря
15:00-15:36
14 декабря
15 декабря
15:00-15:36
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
15:00-15:36
20 декабря
21 декабря
15:00-15:36
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Хубиева Светлана Багаратовна
Хубиева С. Б. (к.321)
Хубиева Светлана Багаратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Андрюшкина Анастасия Владимировна
Андрюшкина А. В.(к.207)
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Д_Андрюшкина А. В.
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Хроники_Андрюшкина А. В.
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-17:00
19 декабря
12:00-18:00
20 декабря
12:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Андрюшкина А. В.
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Исматов Бахтиер Турдиевич
Исматов Б. Т.(к. 310)
Исматов Бахтиер Турдиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кодорская Оксана Сергеевна
Кодорская О. С.
Кодорская Оксана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
Обучение
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
Обучение
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
Рябова Людмила Борисовна
Рябова Л. Б.
Рябова Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Сатырова Альфира Алимжановна
Д_Сатырова А. А.
Сатырова Альфира Алимжановна
Серегина Дарья Сергеевна
Серегина Д. С.(каб.312)
Серегина Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Снарская Елена Владимировна
Снарская Е. В.(к. 324)
Снарская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Цай Альфира Кирамовна
Цай А. К. (каб. 312)
Цай Альфира Кирамовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Гриненко Дина Владимировна
Д_Гриненко Д. В.
Гриненко Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Гриненко Дина Владимировна
Гриненко Д. В.
Гриненко Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Кузичкина Мария Викторовна
Кузичкина М. В.
Кузичкина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Кузичкина Мария Викторовна
Д_Кузичкина М. В.(ВОП)
Кузичкина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
15:00-15:36
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15:00-15:36
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
15:00-15:36
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
15:00-15:36
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
15:00-15:36
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Рахмихудоева Н.Г.(к.314)
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-15:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
07:00-15:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
07:00-15:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
07:00-15:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Д_Рахмихудоева Н. Г.
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Агаджанян Кристинэ Альбертовна
Агаджанян К. А.
Агаджанян Кристинэ Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Литвинова Людмила Владимировна
Литвинова Л. В.(к. 307)
Литвинова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Снежко Ирина Юрьевна
Снежко И. Ю.(к.323)
Снежко Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-17:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
11:00-13:00
14:00-17:00
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
11:00-13:00
14:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
11:00-12:00
14:00-17:00
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
11:00-12:00
14:00-17:00
22 декабря
09:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Снежко Ирина Юрьевна
Хроники_Снежко И.Ю.
Снежко Ирина Юрьевна
Стороженко Лариса Алексеевна
Стороженко Л.А. (к.321)
Стороженко Лариса Алексеевна
Стороженко Лариса Алексеевна
Хроники_Стороженко Л.А.(к.201)
Стороженко Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:40-16:40
12 декабря
08:40-16:40
13 декабря
08:40-16:40
14 декабря
08:40-16:40
15 декабря
08:40-16:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:40-16:40
19 декабря
08:40-16:40
20 декабря
08:40-16:40
21 декабря
08:40-16:40
22 декабря
08:40-16:40
23 декабря
24 декабря
Ханмурзаева Фатима Фазильевна
Ханмурзаева Ф. Ф.(к.305)
Ханмурзаева Фатима Фазильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Кулинченко Андрей Игоревич
Кулинченко А. И. (к. 313)
Кулинченко Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
Обучение
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочеткова Роза Петровна
Кочеткова Роза Петровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Маркина Наталия Александровна
Маркина Наталия Александровна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 74 используя сайт самозаписи, запущенным городским департаментом в рамках проекта по оказанию социально значимых услуг.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 74 при помощи телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику заранее для получения талона.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 74, такие данные возможно прояснить для себя ниже. На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 74.

Адрес городской поликлиники № 74Введенского улица, дом 14А
Как добратьсям. "Беляево", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 74
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 74:
(495) 333-60-30
(495) 334-81-53
Глав врачЕгоршин Александр Анатольевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Введенского ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23
Миклухо-Маклая ул.40, 40 корп. 1, 42, 44, 61, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4
Островитянова ул.53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3
2 уч.Введенского ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.30, 32 корп. 1, 34, 36 корп. 1, 38
3 уч.Бутлерова ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40, 40 корп. 1
Введенского ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6
Севастопольский просп.58
4 уч.Антонова Генерала ул.1, 3
Бутлерова ул.22, 24, 26 корп. 2
Профсоюзная ул.69, 73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 75 корп. 4, 77, 79
5 уч.Введенского ул.27 корп. 2
Островитянова ул.45 корп. 1, 47, 49, 51
6 уч.Введенского ул.31 корп. 1, 31 корп. 2
Островитянова ул.39, 41 корп. 2
8 уч.Бутлерова ул.26 корп. 1, 28, 30
Введенского ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
9 уч.Обручева ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53
Херсонская ул.29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
13 уч.Островитянова ул.41 корп. 1, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45 корп. 2, 45 корп. 3
14 уч.Миклухо-Маклая ул.51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 53 корп. 1
Профсоюзная ул.83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87/49
15 уч.Антонова Генерала ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Обручева ул.57, 59, 61, 63, 65/54
Севастопольский просп.50, 50/11, 52
Херсонская ул.13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
16 уч.Антонова Генерала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 10
Профсоюзная ул.83 корп. 1, 83 корп. 2
17 уч.Введенского ул.16, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.57 корп. 1, 57 корп. 2, 59