Городская поликлиника № 74

55.643241,37.541162

Расписание приема врачей городской поликлиники № 74:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Никишина Светлана Станиславовна
Медицинский пост (к.311)
Никишина Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Валл Татьяна Евгеньевна
Валл Т. Е. (к. 410)
Валл Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евдокимов Евгений Иванович
Евдокимов Евгений Иванович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Ванькаева Алла Викторовна
Ванькаева Алла Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Казакова Ольга Александровна
(Ф2)Рентген_каб.413
Казакова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Казакова Ольга Александровна
(Ф2)Флюорография_каб.101
Казакова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
15:00-20:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубовцева Валерия Ивановна
Дубовцева Валерия Ивановна
Стаж 3 года
1100 р.
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение неврологии

Врач-невролог

Токаева Минуси Хамидовна
Токаева М. Х.(к. 202)
Токаева Минуси Хамидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Подъяблонская Мария Юрьевна
Подъяблонская Мария Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Медсестра (медбрат)

Муравлева Марина Владимировна
(Ф2)ФВД_каб.302
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-11:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
08:00-11:00
20 июля
08:00-11:00
21 июля
08:00-11:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-11:00
25 июля
08:00-11:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
08:00-11:00
28 июля
08:00-11:00
29 июля
30 июля
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2)Холтер_каб.302
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2)ЭКГ_каб.302
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Муравлева Марина Владимировна
(Ф2)СМАД_каб.302
Муравлева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Отделение хирургии

Врач-хирург

Тюгай Ольга Владимировна
Тюгай О. В. (к. 318)
Тюгай Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Узарашвили Мамука Валерьевич
Узарашвили М. В. (к. 316)
Узарашвили Мамука Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Неликаев Дмитрий Юрьевич
Неликаев Д. Ю. (к. 208)
Неликаев Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
09:00-17:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Ирина Александровна
Михалева Ирина Александровна
Стаж 10 лет
1500 р.
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Шилина Анна Валентиновна
Шилина А. В. (каб. 216)
Шилина Анна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парова Елизавета Башировна
Парова Елизавета Башировна
Стаж 4 года
1800 р.
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Каминская Илона Николаевна
(Ф2)Забор крови_каб 308
Каминская Илона Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт участковый

Аблязова Гузель Нябиулловна
Аблязова Г. Н.(к.305)
Аблязова Гузель Нябиулловна
Аблязова Гузель Нябиулловна
Д_Аблязова Г. Н.
Аблязова Гузель Нябиулловна
Высоцкая Нина Владимировна
Высоцкая Н. В.(каб.108)
Высоцкая Нина Владимировна
Гриненко Дина Владимировна
Гриненко Д.В. (к.105)
Гриненко Дина Владимировна
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Едалиева Г. Ф.(к. 306)
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Д_Едалиева Г. Ф.
Едалиева Гулнор Фарайдуновна
Колесников Александр Николаевич
Колесников А. Н.
Колесников Александр Николаевич
Колесников Александр Николаевич
Д_Колесников А. Н.(каб 108)
Колесников Александр Николаевич
Литвинова Людмила Владимировна
Д_Литвинова Л. В.(к16)
Литвинова Людмила Владимировна
Миронова Татьяна Николаевна
Миронова Т. Н.(к.36)
Миронова Татьяна Николаевна
Неликаев Дмитрий Юрьевич
Д_Неликаев Д. Ю.
Неликаев Дмитрий Юрьевич
Снежко Ирина Юрьевна
Д_Снежко И. Ю.
Снежко Ирина Юрьевна
Стороженко Лариса Алексеевна
Д_Стороженко Л. А.
Стороженко Лариса Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Андрюшкина Анастасия Владимировна
Андрюшкина А. В.(к.207)
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Д_Андрюшкина А. В.
Андрюшкина Анастасия Владимировна
Исматов Бахтиер Турдиевич
Исматов Б. Т.(к. 310)
Исматов Бахтиер Турдиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рябова Людмила Борисовна
Рябова Л. Б.
Рябова Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сатырова Альфира Алимжановна
Сатырова А. А. (к. 303)
Сатырова Альфира Алимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
10:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Сатырова Альфира Алимжановна
Д_Сатырова А. А.
Сатырова Альфира Алимжановна
Снарская Елена Владимировна
Снарская Е. В.(к. 324)
Снарская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Телушкина Ольга Ивановна
Д_Телушкина О. И.
Телушкина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Телушкина Ольга Ивановна
Телушкина О. И.(к. 322)
Телушкина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Хубиева Светлана Багаратовна
Д_Хубиева С. Б.
Хубиева Светлана Багаратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
15:00-15:36
19 июля
15:00-15:36
20 июля
15:00-15:36
21 июля
15:00-15:36
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-15:36
25 июля
15:00-15:36
26 июля
15:00-15:36
27 июля
15:00-15:36
28 июля
15:00-15:36
29 июля
30 июля
Хубиева Светлана Багаратовна
Хубиева С. Б. (к.321)
Хубиева Светлана Багаратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
10:00-20:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
10:00-20:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
Отпуск
24 июля
10:00-20:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
10:00-20:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
10:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
09:00-16:00
Цай Альфира Кирамовна
Цай А. К. (каб. 312)
Цай Альфира Кирамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
Отпуск
28 июля
08:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Гриненко Дина Владимировна
Д_Гриненко Д. В.
Гриненко Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Гриненко Дина Владимировна
Гриненко Д. В.
Гриненко Дина Владимировна
Кузичкина Мария Викторовна
Кузичкина М. В.
Кузичкина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кузичкина Мария Викторовна
Д_Кузичкина М. В.(ВОП)
Кузичкина Мария Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Агаджанян Кристинэ Альбертовна
Агаджанян К. А.
Агаджанян Кристинэ Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Литвинова Людмила Владимировна
Литвинова Л. В.(к. 307)
Литвинова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Рахмихудоева Н.Г.(к.314)
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Д
Рахмихудоева Нигина Гуламадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Снежко Ирина Юрьевна
Снежко И. Ю.(к.323)
Снежко Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Стороженко Лариса Алексеевна
Стороженко Л.А. (к.321)
Стороженко Лариса Алексеевна
Стороженко Лариса Алексеевна
Хроники_Стороженко Л.А.(к.201)
Стороженко Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:40-16:40
18 июля
08:40-16:40
19 июля
08:40-16:40
20 июля
08:40-16:40
21 июля
08:40-16:40
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1400 р.
Коршунова Анна Юрьевна
Коршунова Анна Юрьевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Кулинченко Андрей Игоревич
Кулинченко А. И. (к. 313)
Кулинченко Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочеткова Роза Петровна
Кочеткова Роза Петровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Стерхов Дмитрий Юрьевич
Стерхов Дмитрий Юрьевич
Стаж 16 лет
1800 р.

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 74 используя сайт самозаписи, запущенным городским департаментом в рамках проекта по оказанию социально значимых услуг.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 74 при помощи телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику заранее для получения талона.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 74, такие данные возможно прояснить для себя ниже. На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 74.

Адрес городской поликлиники № 74Введенского улица, дом 14А
Как добратьсям. "Беляево", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 74
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 74:
(495) 333-60-30
(495) 334-81-53
Глав врачЕгоршин Александр Анатольевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Введенского ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23
Миклухо-Маклая ул.40, 40 корп. 1, 42, 44, 61, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4
Островитянова ул.53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3
2 уч.Введенского ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.30, 32 корп. 1, 34, 36 корп. 1, 38
3 уч.Бутлерова ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40, 40 корп. 1
Введенского ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6
Севастопольский просп.58
4 уч.Антонова Генерала ул.1, 3
Бутлерова ул.22, 24, 26 корп. 2
Профсоюзная ул.69, 73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 75 корп. 4, 77, 79
5 уч.Введенского ул.27 корп. 2
Островитянова ул.45 корп. 1, 47, 49, 51
6 уч.Введенского ул.31 корп. 1, 31 корп. 2
Островитянова ул.39, 41 корп. 2
8 уч.Бутлерова ул.26 корп. 1, 28, 30
Введенского ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
9 уч.Обручева ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53
Херсонская ул.29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
13 уч.Островитянова ул.41 корп. 1, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45 корп. 2, 45 корп. 3
14 уч.Миклухо-Маклая ул.51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 53 корп. 1
Профсоюзная ул.83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87/49
15 уч.Антонова Генерала ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Обручева ул.57, 59, 61, 63, 65/54
Севастопольский просп.50, 50/11, 52
Херсонская ул.13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
16 уч.Антонова Генерала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 10
Профсоюзная ул.83 корп. 1, 83 корп. 2
17 уч.Введенского ул.16, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Миклухо-Маклая ул.57 корп. 1, 57 корп. 2, 59