Стоматологическая поликлиника №48

55.645116,37.525154

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №48:

1-ое ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Зленко Алексей Николаевич
Зленко А. Н. (каб. №27)
Зленко Алексей Николаевич
Зленко Алексей Николаевич
Зленко (каб. 27)
Зленко Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
14:00-17:00
17 января
08:00-11:00
18 января
14:00-17:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-17:00
23 января
08:00-11:00
24 января
14:00-17:00
25 января
08:00-11:00
26 января
14:00-17:00
27 января
28 января
Кабушева Валентина Михайловна
Кабушева В. М. (каб. №27)
Кабушева Валентина Михайловна
Коробов Константин Николаевич
Коробов К. Н. (каб. № 27)
Коробов Константин Николаевич
Кузнецов Денис Леонидович
Кузнецов Д. Л. (каб. № 30)
Кузнецов Денис Леонидович
Кузнецов Денис Леонидович
Кузнецов (каб. 30)
Кузнецов Денис Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
14:00-17:00
17 января
08:00-11:00
18 января
14:00-17:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-17:00
23 января
08:00-11:00
24 января
14:00-17:00
25 января
08:00-11:00
26 января
14:00-17:00
27 января
28 января
Можаров Михаил Владимирович
Можаров М. В.
Можаров Михаил Владимирович
Можаров Михаил Владимирович
Можаров (каб. 27)
Можаров Михаил Владимирович
Пчелинцев Александр Викторович
Пчелинцев (каб. №27)
Пчелинцев Александр Викторович
Пчелинцев Александр Викторович
Пчелинцев (каб. 30)
Пчелинцев Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
14:00-17:00
17 января
08:00-11:00
18 января
14:00-17:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-17:00
23 января
08:00-11:00
24 января
14:00-17:00
25 января
08:00-11:00
26 января
14:00-17:00
27 января
28 января
Раджави Реваз Торунович
Раджави Р. Т. (каб № 30)
Раджави Реваз Торунович
Раджави Реваз Торунович
Раджави (каб. 30)
Раджави Реваз Торунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
14:00-17:00
17 января
08:00-11:00
18 января
14:00-17:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-17:00
23 января
08:00-11:00
24 января
14:00-17:00
25 января
08:00-11:00
26 января
14:00-17:00
27 января
28 января
Сандросян Артур Эдуардович
Сандросян А. Э. (каб. № 30)
Сандросян Артур Эдуардович
Синягин Анатолий Александрович
Синягин А. А. (каб. № 27)
Синягин Анатолий Александрович
Синягин Анатолий Александрович
Синягин (каб. 27)
Синягин Анатолий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
14:00-17:00
17 января
08:00-11:00
18 января
14:00-17:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-17:00
23 января
08:00-11:00
24 января
14:00-17:00
25 января
08:00-11:00
26 января
14:00-17:00
27 января
28 января
Учитель Павел Игоревич
Учитель П. И. (каб. № 30)
Учитель Павел Игоревич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадиев Заурбек Эльбрусович
Кадиев Заурбек Эльбрусович
Стаж 13 лет
990 р.
Ардавов Султан Айварович
Ардавов Султан Айварович
Стаж 7 лет
500 р.
1-ое стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Врач-стоматолог-терапевт

Блажко Дарья Сергеевна
(Дежурный врач) Блажко Д. С.
Блажко Дарья Сергеевна
Волкова Виктория Александровна
Волкова В. А.(каб. №23)
Волкова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Волкова Виктория Александровна
(Дежурный врач) Волкова В. А.
Волкова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
28 января
Гонца Зоя Александровна
Гонца З. А.(каб. №34)
Гонца Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
28 января
Гонца Зоя Александровна
(Дежурный врач) Гонца З. А.
Гонца Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-14:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Даурова Мариам Владимировна
(Дежурный врач) Даурова М. В.
Даурова Мариам Владимировна
Даурова Мариам Владимировна
Даурова М. В.
Даурова Мариам Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
14:00-20:00
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
28 января
Катеринюк Павел Сергеевич
(Дежурный врач) Катеринюк П. С.
Катеринюк Павел Сергеевич
Катеринюк Павел Сергеевич
Катеринюк П. С. (каб. №35)
Катеринюк Павел Сергеевич
Косынкина Дарья Сер
(Дежурный врач) Косынкина Д. С.
Косынкина Дарья Сер
Косынкина Дарья Сергеевна
Косынкина Д. С.
Косынкина Дарья Сергеевна
Кочеров Александр Александрович
Кочеров А. А. (каб. №38)
Кочеров Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Кочеров Александр Александрович
(Дежурный врач) Кочеров А. А.
Кочеров Александр Александрович
Ларцев Олег Дмитриевич
Д_Ларцев
Ларцев Олег Дмитриевич
Мельникова Ольга Ивановна
Мельникова О. И.(каб. №34)
Мельникова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Мельникова Ольга Ивановна
(Дежурный врач) Мельникова О. И.
Мельникова Ольга Ивановна
Михайлова Екатерина Алексеевна
Д_Михайлова
Михайлова Екатерина Алексеевна
Михайлова Екатерина Алексеевна
Михайлова Е.А.
Михайлова Екатерина Алексеевна
Никитин Дмитрий Васильевич
Удален1
Никитин Дмитрий Васильевич
Прохорова Алена Валерьевна
Прохорова (каб. 33)
Прохорова Алена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Разумова Елена Геннадиевна
Разумова Е. Г.(каб. №33)
Разумова Елена Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Разумова Елена Геннадиевна
(Дежурный врач) Разумова Е. Г.
Разумова Елена Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Санисалов Евгений Александрович
Удален
Санисалов Евгений Александрович
Сметанина Людмила Джалиловна
Сметанина Л. Д.(каб. №32)
Сметанина Людмила Джалиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Сметанина Людмила Джалиловна
(Дежурный врач) Сметанина Л. Д.
Сметанина Людмила Джалиловна
Хачатрян Астхик Ашотовна
Хачатрян А.А.
Хачатрян Астхик Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Хачатрян Астхик Ашотовна
(Дежурный врач) Хачатрян
Хачатрян Астхик Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халяпин Александр Валерьевич
Халяпин Александр Валерьевич
Стаж 23 года
990 р.
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 8 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Абдулаев Бехруз Абдулаевич
Абдулаев Б.А.
Абдулаев Бехруз Абдулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Братушев Анатолий Анатольевич
Братушев А. А.(каб. №31)
Братушев Анатолий Анатольевич
Дениев Абдаллах Магомедович
Дениев А. М.
Дениев Абдаллах Магомедович
Михаили Эдгар Ромиевич
Михаили Э.Р.
Михаили Эдгар Ромиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Михаили Эдгар Ромиевич
(Дежурный врач) Михаили Э. Р.
Михаили Эдгар Ромиевич
Нестеров Дмитрий Александрович
Нестеров Д.А. (каб. №31)
Нестеров Дмитрий Александрович
Ткаченко Михаил Вадимович
Ткаченко М. В. (каб. № 31)
Ткаченко Михаил Вадимович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаметов Мурат Альборович
Канаметов Мурат Альборович
Стаж 8 лет
500 р.
Шор Евгений Ильич
Шор Евгений Ильич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. отделения

2-ое ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Абрамян Леонид Арташесович
Абрамян Л. А. (каб. № 30)
Абрамян Леонид Арташесович
Абрамян Леонид Арташесович
Абрамян (каб. 30)
Абрамян Леонид Арташесович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-17:00
16 января
08:00-11:00
17 января
14:00-17:00
18 января
08:00-11:00
19 января
14:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-11:00
25 января
14:00-17:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Аль-Хури Самер Фадель
Аль-хури (каб. №30)
Аль-Хури Самер Фадель
Безродный Михаил Борисович
Безродный (каб. №30)
Безродный Михаил Борисович
Безродный Михаил Борисович
Безродный (каб. 30)
Безродный Михаил Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-17:00
16 января
08:00-11:00
17 января
14:00-17:00
18 января
08:00-11:00
19 января
14:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-11:00
25 января
14:00-17:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян (каб. №30)
Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян (каб. 30)
Дадамян Давид Генадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-17:00
16 января
08:00-11:00
17 января
14:00-17:00
18 января
08:00-11:00
19 января
14:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-11:00
25 января
14:00-17:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Джамалдинов Саид Магомедович
Джамалдинов (каб. №30)
Джамалдинов Саид Магомедович
Кабушева Валентина Михайловна
Кабушева (каб. 27)
Кабушева Валентина Михайловна
Максимов Сергей Геннадьевич
Максимов С. Г. (каб. №27)
Максимов Сергей Геннадьевич
Максимов Сергей Геннадьевич
Максимов (каб. 27)
Максимов Сергей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-17:00
16 января
08:00-11:00
17 января
14:00-17:00
18 января
08:00-11:00
19 января
14:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-11:00
25 января
14:00-17:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Никульников Максим Анатольевич
Никульников (каб. №27)
Никульников Максим Анатольевич
Шушаков Сергей Борисович
Шушаков (каб. №27)
Шушаков Сергей Борисович
Шушаков Сергей Борисович
Шушаков (каб. 27)
Шушаков Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-17:00
16 января
08:00-11:00
17 января
14:00-17:00
18 января
08:00-11:00
19 января
14:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-11:00
25 января
14:00-17:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Юдина Нина Александровна
Юдина (каб. №27)
Юдина Нина Александровна
Юдина Нина Александровна
Юдина (каб. 33)
Юдина Нина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадиев Заурбек Эльбрусович
Кадиев Заурбек Эльбрусович
Стаж 13 лет
990 р.
Ардавов Султан Айварович
Ардавов Султан Айварович
Стаж 7 лет
500 р.
2-ое стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Багатырова Барият Наримановна
Багатырова (каб. 32)
Багатырова Барият Наримановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Гаджияхьяев Тимур Алиевич
Гаджияхьяев Т. А.
Гаджияхьяев Тимур Алиевич
Гаджияхьяев Тимур Алиевич
Д_Гаджияхьяев
Гаджияхьяев Тимур Алиевич
Гасайниев Гасан Мяммаевич
Гасайниев Г. М.
Гасайниев Гасан Мяммаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Гасайниев Гасан Мяммаевич
(Дежурный врач) Гасайниев Г. М.
Гасайниев Гасан Мяммаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
14:00-20:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Жукова Елена Ивановна
Жукова Е. И.(каб №35)
Жукова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Жукова Елена Ивановна
(Дежурный врач) Жукова Е. И.
Жукова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Казмирчук Раиса Сергеевна
(Дежурный врач) Казмирчук Р. С.
Казмирчук Раиса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
28 января
Казмирчук Раиса Сергеевна
Казмирчук Р. С.(каб. №32)
Казмирчук Раиса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Каслова Ирина Анатольевна
Каслова И. А.(каб. №35)
Каслова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Каслова Ирина Анатольевна
(Дежурный врач) Каслова И. А.
Каслова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Майорова Дана Хусейнова
Майорова Д. Х.
Майорова Дана Хусейнова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Майорова Дана Хусейнова
(Дежурный врач) Майорова Д. Х.
Майорова Дана Хусейнова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Макеенко Александр Александрович
Макеенко А. А. (каб. №32)
Макеенко Александр Александрович
Макеенко Александр Александрович
(Дежурный врач) Макеенко А. А.
Макеенко Александр Александрович
Новикова Галина Николаевна
Новикова Г. Н.(каб. №33)
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Новикова Галина Николаевна
(Дежурный врач) Новикова Г. Н.
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Смирнова Светлана Константиновна
(Дежурный врач) Смирнова С. К.
Смирнова Светлана Константиновна
Смирнова Светлана Константиновна
Смирнова С. К.
Смирнова Светлана Константиновна
Толстова Елена Николаевна
(Дежурный врач) Толстова Е. Н.
Толстова Елена Николаевна
Толстова Елена Николаевна
Толстова Е. Н.(каб. №33)
Толстова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Фомина Галина Федоровна
Фомина Г. Ф.(каб. №35)
Фомина Галина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Фомина Галина Федоровна
(Дежурный врач) Фомина Г. Ф.
Фомина Галина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Юнисов Андрей Сергеевич
Юнисов А. С.(каб. №34)
Юнисов Андрей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Юнисов Андрей Сергеевич
(Дежурный врач) Юнисов А. С.
Юнисов Андрей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халяпин Александр Валерьевич
Халяпин Александр Валерьевич
Стаж 23 года
990 р.
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 8 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Дудаев Руслан Магомедович
Дудаев Р. М.
Дудаев Руслан Магомедович
Матар Даниэль Низар
Матар Д. Н.
Матар Даниэль Низар
Оганесян Изабеллла Робертовна
Оганесян И.Р. (31 каб.)
Оганесян Изабеллла Робертовна
Ремизов Георгий Валерьевич
Ремизов Г.В. (каб. №31)
Ремизов Георгий Валерьевич
Файзрахманов Марсель Рустамович
Файзрахманов (31к.)
Файзрахманов Марсель Рустамович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаметов Мурат Альборович
Канаметов Мурат Альборович
Стаж 8 лет
500 р.
Шор Евгений Ильич
Шор Евгений Ильич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №48г. Москва, Профсоюзная улица, д. 100
Телефоны стоматологической поликлиники №48:
(495) 336-95-22
Глав врачГоловичев Максим Евгеньевич