Стоматологическая поликлиника №48

55.645116,37.525154

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №48:

1-ое ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Арустамов Михаил Александрович
Арустамов М.А. (каб. 30)
Арустамов Михаил Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Дзадзамия Иване Леванович
Дзадзамия И. Л. (каб. 30)
Дзадзамия Иване Леванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Зленко Алексей Николаевич
Зленко (каб. 27)
Зленко Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-17:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
14:00-17:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
14:00-17:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Кузнецов Денис Леонидович
Кузнецов (каб. 30)
Кузнецов Денис Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
14:00-17:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
14:00-17:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-17:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Петрин Алексей Евгеньевич
Петрин А. Е. (каб. 30)
Петрин Алексей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-17:00
13 ноября
14 ноября
14:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-17:00
19 ноября
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Пчелинцев Александр Викторович
Пчелинцев (каб. 30)
Пчелинцев Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
14:00-17:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
14:00-17:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-17:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Раджави Реваз Торунович
Раджави (каб. 30)
Раджави Реваз Торунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
14:00-17:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
14:00-17:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-17:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Чугунов Николай Михайлович
Чугунов Н.М. (каб.. 30)
Чугунов Николай Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ступников Павел Алексеевич
Ступников Павел Алексеевич
Стаж 4 года
500 р.
Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович
Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович
Стаж 5 лет
1000 р.
1-ое стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Волкова Виктория Александровна
Волкова В. А.(каб. №23)
Волкова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Гонца Зоя Александровна
Гонца З. А.(каб. №34)
Гонца Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Демурия Любовь Эдвардовна
Демурия Л. Э. (каб. №19)
Демурия Любовь Эдвардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мельникова Ольга Ивановна
Мельникова О. И.(каб. №34)
Мельникова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Разумова Елена Геннадиевна
Разумова Е. Г.(каб. №33)
Разумова Елена Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сметанина Людмила Джалиловна
Сметанина Л. Д.(каб. №32)
Сметанина Людмила Джалиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Хлебникова Ксения Викторовна
Хлебникова К. В. (каб. 32)
Хлебникова Ксения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Чобанян Элен Мовсесовна
Чобанян Э. М. (каб. 33)
Чобанян Элен Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Шабанова Роза Шахбановна
Шабанова Р.Ш. (каб.32)
Шабанова Роза Шахбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кононов Андрей Вячеславович
Кононов Андрей Вячеславович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Тихонова Татьяна Ильинична
Тихонова Татьяна Ильинична
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Абдулаев Бехруз Абдулаевич
Абдулаев Б.А.
Абдулаев Бехруз Абдулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Дадашева Аида Алиевна
Дадашева А.А. (каб. 31)
Дадашева Аида Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-17:00
13 ноября
14 ноября
15:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-17:00
19 ноября
20 ноября
15:00-17:00
21 ноября
22 ноября
15:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Михаили Эдгар Ромиевич
Михаили Э.Р.
Михаили Эдгар Ромиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-14:20
14:40-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Роберт Артакович
Бабаян Роберт Артакович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Тихонова Татьяна Ильинична
Тихонова Татьяна Ильинична
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
2-ое ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян (каб. 30)
Дадамян Давид Генадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-17:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
14:00-17:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
14:00-17:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Максимов Сергей Геннадьевич
Максимов (каб. 27)
Максимов Сергей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-17:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
14:00-17:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
14:00-17:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Шушаков Сергей Борисович
Шушаков (каб. 27)
Шушаков Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-17:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
14:00-17:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
14:00-17:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ступников Павел Алексеевич
Ступников Павел Алексеевич
Стаж 4 года
500 р.
Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович
Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович
Стаж 5 лет
1000 р.
2-ое стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Жукова Елена Ивановна
Жукова Е. И.(каб №35)
Жукова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Закова Светлана Григорьевна
Закова С.Г. (каб. 38)
Закова Светлана Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Казмирчук Раиса Сергеевна
Казмирчук Р. С.(каб. №32)
Казмирчук Раиса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Каслова Ирина Анатольевна
Каслова И. А.(каб. №35)
Каслова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Новикова Галина Николаевна
Новикова Г. Н.(каб. №33)
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Сулейманова Наида Исламуттиновна
Сулейманова Н.И. (каб. 32)
Сулейманова Наида Исламуттиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
Отпуск
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Толстова Елена Николаевна
Толстова Е. Н.(каб. №33)
Толстова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Фомина Галина Федоровна
Фомина Г. Ф.(каб. №35)
Фомина Галина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кононов Андрей Вячеславович
Кононов Андрей Вячеславович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Тихонова Татьяна Ильинична
Тихонова Татьяна Ильинична
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Еприкян Вачаган Левонович
Еприкян В. Л. (каб. 31)
Еприкян Вачаган Левонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Роберт Артакович
Бабаян Роберт Артакович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Тихонова Татьяна Ильинична
Тихонова Татьяна Ильинична
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
3-e Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Лубенцова Карина Спартаковна
Лубенцова К. С. (Тарусская №414)
Лубенцова Карина Спартаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Османова Валентина Леонидовна
Османова В. Л. (Тарусская улица каб.414)
Османова Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Полякова Инна Юрьевна
Полякова И. Ю. (Тарусская улица каб.414)
Полякова Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Топчян Ева Маркосовна
Топчян Е.М. (каб. 409 Тарусская)
Топчян Ева Маркосовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-14:00
12 ноября
13 ноября
10:00-14:00
14 ноября
15 ноября
10:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
10:00-14:00
20 ноября
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кононов Андрей Вячеславович
Кононов Андрей Вячеславович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Тихонова Татьяна Ильинична
Тихонова Татьяна Ильинична
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Бурмистров Иван Викторович
Бурмистров И. В. (Тарусская каб. 408)
Бурмистров Иван Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Шахмарданов  Артур Мурадович
Шахмарданов А. М. (Тарусская, каб. №408)
Шахмарданов Артур Мурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Роберт Артакович
Бабаян Роберт Артакович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Тихонова Татьяна Ильинична
Тихонова Татьяна Ильинична
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Разгадова Екатерина Витальевна
Разгадова Е.В. (каб. 36)
Разгадова Екатерина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Сватеева Елена Олеговна
Сватеева Е.О.(каб. 36)
Сватеева Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Адрес стоматологической поликлиники №48г. Москва, Профсоюзная улица, д. 100
Телефоны стоматологической поликлиники №48:
(495) 336-95-22
Глав врачГоловичев Максим Евгеньевич