Детская городская поликлиника № 69

55.671422,37.593102

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 69:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Румянцева Юлия Владиславовна
Румянцева Ю. В.ДГП№69
Румянцева Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-15:30
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
13:00-15:30
16 ноября
08:00-15:00
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
13:00-15:30
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-15:30
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вершкова Ольга Александровна
Вершкова Ольга Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
800 р.
Буцаева Елена Валерьевна
Буцаева Елена Валерьевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алтухова Наталья Викторовна
УЗИ Алтухова Н.В.ДГП№69
Алтухова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов Виктор Николаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акадан Наталия Руслановна
Акадан Наталия Руслановна
Стаж 20 лет
1500 р.

Врач-рентгенолог

Благодатских Евгения Гиршовна
РЕНТГЕН ДГП№69
Благодатских Евгения Гиршовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-20:00
14 ноября
08:30-20:00
15 ноября
08:30-20:00
16 ноября
08:30-20:00
17 ноября
08:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-20:00
21 ноября
08:30-20:00
22 ноября
08:30-20:00
23 ноября
08:30-20:00
24 ноября
08:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Благодатских Евгения Гиршовна
Гарбар Л. Н.
Благодатских Евгения Гиршовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Благодатских Евгения Гиршовна
Благодатских Е. Г.
Благодатских Евгения Гиршовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Соловьева Анастасия Александровна
Соловьева А. А.
Соловьева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аветян Нинел Мелсиковна
ЭХО-КГ Аветян Н. М. ДГП№69
Аветян Нинел Мелсиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
08:00-15:00
17 ноября
13:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Алексеева Ирина Борисовна
ЭХО-КГ Алексеева И. Б.ДГП№69
Алексеева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
13:00-19:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:40-15:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:40-15:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Воробьев Виктор Назарович
УЗДГ ДГП№69
Воробьев Виктор Назарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Воробьев Виктор Назарович
НСГ Воробьев В.Н.ДГП№69
Воробьев Виктор Назарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Простяков Сергей Юрьевич
УЗИ Простяков С.Ю.ДГП№69
Простяков Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:20
14 ноября
08:00-15:20
15 ноября
13:20-20:00
16 ноября
08:00-15:20
17 ноября
08:00-15:20
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
13:20-20:00
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Румянцева Юлия Владиславовна
УЗИ Румянцева Ю.В.ДГП№69
Румянцева Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15:15-18:00
15 ноября
16 ноября
15:15-18:00
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
20 ноября
21 ноября
15:15-18:00
22 ноября
23 ноября
15:15-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Степанова Тамара Борисовна
НСГ Степанова Т.Б.ДГП№69
Степанова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
Отпуск
15 ноября
16 ноября
17 ноября
16:00-17:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
Степанова Тамара Борисовна
ЭХОЭГ ДГП№69
Степанова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
17:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов Виктор Николаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акадан Наталия Руслановна
Акадан Наталия Руслановна
Стаж 20 лет
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Васина Елена Евгеньевна
Кровь из пальца ДГП№69
Васина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Васина Елена Евгеньевна
Анализ МОЧИ ДГП№69
Васина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Васина Елена Евгеньевна
Анализ КАЛА ДГП№69
Васина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября

Медсестра (медбрат)

Трифонова Валентина Николаевна
Кал на кишечную группу ДГП№69
Трифонова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-10:00
14 ноября
08:30-10:00
15 ноября
08:30-10:00
16 ноября
08:30-10:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Трифонова Валентина Николаевна
Мазок на дифтерию ДГП№69
Трифонова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-10:00
14 ноября
08:30-10:00
15 ноября
08:30-10:00
16 ноября
08:30-10:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Трифонова Валентина Николаевна
Мазок на микрофлору ДГП№69
Трифонова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-10:00
14 ноября
08:30-10:00
15 ноября
08:30-10:00
16 ноября
08:30-10:00
17 ноября
08:30-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
08:30-10:00
25 ноября
26 ноября
Трифонова Валентина Николаевна
Соскоб на энтеробиоз ДГП№69
Трифонова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Казначеева Наталья Александровна
Казначеева Н. А.ДГП№69
Казначеева Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-14:30
14 ноября
08:30-14:30
15 ноября
08:30-14:30
16 ноября
08:30-14:30
17 ноября
08:30-14:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арбатская Наталья Юрьевна
Арбатская Наталья Юрьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Доржиева Соёлма Дашиевна
Доржиева Соёлма Дашиевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1400 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Алексеева Ирина Борисовна
Холтеровское мониторирование ДГП69
Алексеева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-14:30
14 ноября
12:45-13:45
15 ноября
13:00-14:00
16 ноября
14:00-15:00
17 ноября
14:40-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-14:30
21 ноября
12:45-13:45
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Алексеева Ирина Борисовна
СМАД ДГП №69
Алексеева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:30-15:00
14 ноября
13:45-14:45
15 ноября
14:00-14:30
16 ноября
15:00-15:30
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:30-15:00
21 ноября
13:45-14:45
22 ноября
14:00-14:30
23 ноября
15:00-15:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов Виктор Николаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акадан Наталия Руслановна
Акадан Наталия Руслановна
Стаж 20 лет
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Козлова Л. В. ДГП№69
Гордеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
24 ноября
14:30-19:42
25 ноября
26 ноября
Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Лунькова О.В. ДГП№69
Гордеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:45-19:45
14 ноября
15 ноября
14:00-19:45
16 ноября
08:00-13:45
17 ноября
08:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:45-19:45
21 ноября
22 ноября
14:00-19:45
23 ноября
08:00-13:45
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Люсина А.Л.ДГП№69
Гордеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-13:15
14 ноября
13:30-19:45
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
13:45-19:45
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-13:15
21 ноября
13:30-19:45
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
13:45-19:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Гордеева Е. В.ДГП№69
Гордеева Елена Владимировна
Гордеева Елена Владимировна
ЭКГ Панова Г. Г.ДГП№69
Гордеева Елена Владимировна
Якубова Галина Анатольевна
ЭХО-КГ Якубова Г.А.ДГП№69
Якубова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1800 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Гращенкова Татьяна Александровна
Гращенкова Т. А.ДГП№69
Гращенкова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Худокормова Наталья Ивановна
Худокормова Н. И.ДГП№69
Худокормова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Стаж 13 лет
1500 р.
Евдокимова Татьяна Анатольевна
Евдокимова Татьяна Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Абдулкеримова Хабсат Закарьяевна
Абдулкеримова Х. З.ДГП№69
Абдулкеримова Хабсат Закарьяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
15:00-19:00
17 ноября
15:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниелян Нарине Агбаловна
Даниелян Нарине Агбаловна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1400 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-невролог

Залогина Наталья Юрьевна
ЭЭГ Лунькова О.В.ДГП№69
Залогина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Залогина Наталья Юрьевна
ЭЭГ Люсина А.Л.ДГП№69
Залогина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
Залогина Наталья Юрьевна
ЭЭГ Панова Г.Г. ДГП№69
Залогина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
08:30-13:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:30-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.

Врач-нефролог

Троицкая Татьяна Васильевна
Троицкая Т. В.ДГП№69
Троицкая Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
19:40-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Общий медицинский персонал

Главный врач

Федулова Елена Юрьевна
Федулова Е. Ю.
Федулова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября

Зав. отделения

Лезина Наталия Ивановна
Лезина Н. И. Зав.КДО
Лезина Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Шулакова Ольга Александровна
Шулакова О. А.
Шулакова Ольга Александровна

Зам. главного врача

Заместитель главного врача по КЭР

Низамова Эльвира Рустамовна
Низамова Э. Р.
Низамова Эльвира Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач ультразвуковой диаг.

Фазлиев Айрат Закариевич
УЗИ Фазлиев А.З.ДГП№69
Фазлиев Айрат Закариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-19:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобанов Виктор Николаевич
Лобанов Виктор Николаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акадан Наталия Руслановна
Акадан Наталия Руслановна
Стаж 20 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-гастроэнтеролог

Хавкина Марина Сергеевна
Хавкина М. С.ДГП№69
Хавкина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниелян Нарине Агбаловна
Даниелян Нарине Агбаловна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1400 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр

Гарибян Нуне Арутюновна
ДГП№69-Здоровое Д Гарибян Н.А.
Гарибян Нуне Арутюновна
Гращенкова Татьяна Александровна
Д_Гращенкова Т. А.
Гращенкова Татьяна Александровна
Джидзалова Майя Сослановна
Д_Джидзалова М. С.
Джидзалова Майя Сослановна
Джидзалова Майя Сослановна
ЗД Джидзалова М. С.
Джидзалова Майя Сослановна
Киселева Анна Борисовна
Д_Киселева А. Б.
Киселева Анна Борисовна
Лычагина Маина Петровна
Д_Лычагина М. П.
Лычагина Маина Петровна
Маринец Марина Николаевна
Каб.выдачи справок и напр. Маринец М.Н.
Маринец Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Маринец Марина Николаевна
Д_Маринец М. Н.
Маринец Марина Николаевна
Низамова Эльвира Рустамовна
Д_Низамова Э. Р.
Низамова Эльвира Рустамовна
Новик Виктория Васильевна
Д_Новик В. В.
Новик Виктория Васильевна
Поплавская Вера Михайловна
Каб.выдачи справок и напр. Поплавская
Поплавская Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Поплавская Вера Михайловна
Д_Поплавская В. М.
Поплавская Вера Михайловна
Пчелинцева Елена Александровна
Д_Пчелинцева Е. А.
Пчелинцева Елена Александровна
Пчелинцева Елена Александровна
Каб.выдачи справок и напПчелинцева Е. А.
Пчелинцева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Ростова Светлана Александровна
Д_Ростова С. А.
Ростова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Телятников Никита Александрович
Д_Телятников Н. А.
Телятников Никита Александрович
Троицкая Татьяна Васильевна
ДГП№69-Здоровое Д Троицкая Т.В.
Троицкая Татьяна Васильевна
Уварова Светлана Петровна
Каб.выдачи справок и напр. Уварова С.П.
Уварова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Уварова Светлана Петровна
Д_Уварова С. П.
Уварова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Худокормова Наталья Ивановна
Суббота педиатр ДГП№69
Худокормова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Худокормова Наталья Ивановна
Здоровый Малыш ( дети до 2-х лет)
Худокормова Наталья Ивановна
Худокормова Наталья Ивановна
Д_Худокормова Н. И.
Худокормова Наталья Ивановна
Цыпляева Елена Сергеевна
Д_Цыпляева Е. С.
Цыпляева Елена Сергеевна
Шарабакина Дарья Андреевна
Каб.выдачи спр и напр.Шарабакина Д.А.
Шарабакина Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Шарабакина Дарья Андреевна
Д_Шарабакина Д. А.
Шарабакина Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Шафран Елена Григорьевна
Д_Шафран Е. Г.
Шафран Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Гарибян Нуне Арутюновна
Гарибян Н.А. 11 участок
Гарибян Нуне Арутюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
18:00-20:00
16 ноября
18:00-20:00
17 ноября
08:00-11:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Гарибян Нуне Арутюновна
Каб.выдачи справок и напр. Гарибян
Гарибян Нуне Арутюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Каб.выдачи справок и напЕвдокимова Е. Е.
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Голикова Елена Владимировна
Массаж дети с 1 года ДГП№69
Голикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
14 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
15 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
16 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
17 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
21 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
22 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
23 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
24 ноября
08:00-09:00
13:30-14:50
25 ноября
26 ноября
Голикова Елена Владимировна
Массаж Груд.прием ДГП№69
Голикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:30
14 ноября
09:00-13:30
15 ноября
09:00-13:30
16 ноября
09:00-13:30
17 ноября
09:00-13:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:30
21 ноября
09:00-13:30
22 ноября
09:00-13:30
23 ноября
09:00-13:30
24 ноября
09:00-13:30
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 25 лет
800 р.
Медведева Елена Анатольевна
Медведева Елена Анатольевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Терехина Ирина Игоревна
ЛФК ДГП №69
Терехина Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левков Виталий Юрьевич
Левков Виталий Юрьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Журавлева Юлия Сергеевна
Журавлева Юлия Сергеевна
Стаж 12 лет
2200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Залогина Наталья Юрьевна
Залогина Н.Ю.ДГП№69
Залогина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Степанова Тамара Борисовна
Степанова Т.Б.ДГП№69
Степанова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
13:00-16:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
Отпуск
17 ноября
13:00-15:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
09:00-14:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Лемешко Ирина Дмитриевна
Лемешко Ирина Дмитриевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2690 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Пашинцев Алексей Юрьевич
Пашинцев А.Ю.ДГП№69
Пашинцев Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
15 ноября
13:30-20:00
16 ноября
08:00-14:30
17 ноября
08:00-14:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Понкратенко Александр Дмитриевич
Понкратенко А. Д. ДГП№69
Понкратенко Александр Дмитриевич
Шебзухова Зурида Рамазановна
Шебзухова З. Р. ДГП№69
Шебзухова Зурида Рамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-13:10
14 ноября
14:40-20:00
15 ноября
08:00-13:10
16 ноября
14:40-20:00
17 ноября
14:40-20:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:00-13:10
21 ноября
14:40-20:00
22 ноября
14:40-20:00
23 ноября
14:40-20:00
24 ноября
14:40-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 16 лет
5700 р.
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Герасимова Людмила Анатольевна
Герасимова Л.А.ДГП№69
Герасимова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-15:30
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-15:30
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Сумарокова Людмила Николаевна
Сумарокова Л. Н.ДГП№69
Сумарокова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:10
14 ноября
12:00-19:10
15 ноября
08:00-15:10
16 ноября
12:00-19:10
17 ноября
08:00-15:10
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:00-15:10
21 ноября
12:00-19:10
22 ноября
08:00-15:10
23 ноября
12:00-19:10
24 ноября
08:00-15:10
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5700 р.
Зиновьев Геннадий Александрович
Зиновьев Геннадий Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-оториноларинголог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Гвоздарева Ирина Валерьевна
Гвоздарёва И.В. 8 участок
Гвоздарева Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-12:30
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
12:00-13:00
16 ноября
14:00-18:00
17 ноября
08:30-12:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-12:30
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Горшкова Марина Ивановна
Горшкова М.И. 7 участок
Горшкова Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-12:30
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
14:00-18:00
17 ноября
08:30-12:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Евдокимова Е. Е. 2 участок
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-13:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Д_Евдокимова Е. Е.
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Д_Евдокимова Е. Е.
Евдокимова Екатерина Евгеньевна
Киселева Анна Борисовна
Киселева А.Б. 1 участок
Киселева Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Кудрявцева Елена Валентиновна
Кудрявцева Е.В. 6 участок
Кудрявцева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
13:00-19:00
16 ноября
08:30-13:00
17 ноября
08:30-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
08:30-13:00
24 ноября
08:30-15:00
25 ноября
26 ноября
Кудрявцева Елена Валентиновна
Д_Кудрявцева Е. В.
Кудрявцева Елена Валентиновна
Лычагина Маина Петровна
Лычагина М.П. 9 участок
Лычагина Маина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
14:00-18:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Милица Татьяна Федоровна
Милица Т.Ф. 3 участок
Милица Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
13:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Нежданова Наталья Юрьевна
Нежданова Н.Ю. 10 участок
Нежданова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
09:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Нестеренко Наталья Константиновна
Нестеренко Н.К. 4 участок
Нестеренко Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Новик Виктория Васильевна
Новик В.В. 5 участок
Новик Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
15:00-19:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
Шафран Елена Григорьевна
Шафран Е. Г. 12 участок
Шафран Елена Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Васина Вера Фоминична
Кровь из вены ДГП№69
Васина Вера Фоминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Васина Вера Фоминична
Процедурный кабинет ДГП№69
Васина Вера Фоминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00

Медсестра (медбрат) процедурной

Васина Вера Фоминична
Вакцинация ВCG ДГП№69
Васина Вера Фоминична
Васина Вера Фоминична
R-манту ДГП№69
Васина Вера Фоминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-19:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Барков Дмитрий Александрович
Барков Д. А.ДГП№69
Барков Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:00-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
11:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
11:00-20:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавырин Илья Алесандрович
Шавырин Илья Алесандрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Громов Илья Сергеевич
Громов Илья Сергеевич
Стаж 5 лет
2100 р.

Используя возможности системы самозаписи ЕМИАС москвичи могут записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 69 с помощью сайта.

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 69 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно для получения талона.

Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 69.

Адрес детской городской поликлиники № 69Нагорная улица, дом 38, корпус 1
Как добратьсяАвтобус 44, троллейбус 52 от м. "Профсоюзная", автобус 258 от м. "Нагорная"
Время работы детской городской поликлиники № 69
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 69:
(499) 127-66-16
(499) 123-52-22
УчастокУлицаДома
1 уч.Нагорная ул.7 корп. 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13А корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 15 корп. 7, 15 корп. 8, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 19 корп. 30, 19 корп. 30, 19 корп. 32, 19 корп. 32
Ремизова ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
2 уч.Нагорная ул.21 корп. 1, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 3, 31 корп. 5, 31 корп. 6
Нагорный бульв.9, 11, 13, 15, 17, 19
Ремизова ул.7, 9, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14 корп. 1
3 уч.Нагорная ул.33 корп. 4, 33 корп. 5, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 40
Нагорный бульв.8, 12, 14, 18, 20, 24
Нахимовский просп.14, 16, 18, 20, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25 корп. 2
4 уч.Нагорная ул.44 корп. 1, 44 корп. 2
Нахимовский просп.22, 25 корп. 1, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5
Севастопольский просп.47, 49, 51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4
5 уч.Нагорная ул.28 корп. 1, 30 корп. 1, 32 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 2, 42 корп. 1
Нагорный бульв.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 7
Севастопольский просп.23, 25, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 37, 39, 41, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
6 уч.Нагорная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 8, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7, 24 корп. 8, 24 корп. 9, 24 корп. 10, 24/11
Севастопольский просп.17/1, 17/2
7 уч.Винокурова ул.24 корп. 4, 26 корп. 2, 28 корп. 3
Дмитрия Ульянова ул.43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45 корп. 1, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Нагорная ул.26 корп. 2
Ремизова ул.1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 8
Черемушкинская Б. ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5
8 уч.Цюрупы ул.4, 8, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
9 уч.Нахимовский просп.37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41/45 корп. 1, 41/45 корп. 2
Новочеремушкинская ул.49, 49 корп. 1, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 53 корп. 4, 55 корп. 1, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Цюрупы ул.6, 8 корп. 1, 33 корп. 2
10 уч.Новочеремушкинская ул.57, 59, 59/1
Цюрупы ул.12 корп. 6, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24/2, 26 корп. 2