Городская поликлиника № 90

55.677646,37.597738

Расписание приема врачей городской поликлиники № 90:

(не используется) Женская консультация 04.12.2017 10:18:22
Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Синтюрина Елена Юрьевна
(ГП 90) Синтюрина Е.Ю. ( 102 каб)
Синтюрина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туровская Елена Павловна
Туровская Елена Павловна
Стаж 11 лет
1500 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Горшков Валерий Петрович
(ГП 90) Рентген ( 416 каб)
Горшков Валерий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Горшков Валерий Петрович
(ГП 90 )Флюорография Крылова О.А.(К.111)
Горшков Валерий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Горшков Валерий Петрович
(ГП 90)Горшков В.П.Рентген ( 416 каб)
Горшков Валерий Петрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
700 р.
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
700 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по массажу

Ищенко Юлия Евгеньевна
Ищенко Ю.Е.Кабинет массажа ( 201 каб)
Ищенко Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
25 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
28 апреля
08:00-12:00
12:40-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
5 мая
6 мая
Панина Наталия Николаевна
Панина Н.Н. Кабинет массажа ( 201 каб)
Панина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
26 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
27 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
28 апреля
13:00-15:48
16:18-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
4 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 26 лет
800 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Савчук Таисия Николаевна
(ГП 90)Савчук Т. Н. (110 каб)
Савчук Таисия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
28 апреля
08:00-14:30
29 апреля
30 апреля
09:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Сергей Владимирович
Петров Сергей Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Бойко Ольга Владимировна
Бойко Ольга Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Леонова Татьяна Геннадьевна
(ГП 90) ЭКГ Хорина М.В.( 209 каб )
Леонова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
25 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
5 мая
6 мая
Леонова Татьяна Геннадьевна
ЭКГ Холтер Шапошникова Н.А. (каб 204)
Леонова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:30-15:00
4 мая
13:30-14:00
5 мая
6 мая
Леонова Татьяна Геннадьевна
ЭГК Холтер Хорина М.А.(209 каб.)
Леонова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:30-15:00
24 апреля
13:30-14:00
25 апреля
14:30-15:00
26 апреля
13:30-14:00
27 апреля
14:30-15:00
28 апреля
13:30-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Леонова Татьяна Геннадьевна
(ГП 90) ЭКГ Шапошникова Н.А. каб. 209
Леонова Татьяна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Деянова Марина Алексеевна
(ГП 90) ЭКГ Деянова М.А. ( 209 каб )
Деянова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Абдулкадырова Маригет Гамидовна
(ГП 90) Абдулкадырова М.Г. (101 каб)
Абдулкадырова Маригет Гамидовна
Миролюбова Елена Евгеньевна
(ГП 90) Миролюбова Е.Е. (каб. 101)
Миролюбова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
12:30-15:42
24 апреля
07:30-12:00
12:30-15:42
25 апреля
07:30-12:00
12:30-15:42
26 апреля
07:30-12:00
12:30-15:42
27 апреля
07:30-12:00
12:30-15:42
28 апреля
07:30-12:00
12:30-14:30
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
12:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
12:30-15:42
4 мая
07:30-12:00
12:30-15:42
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 17 лет
6000 р.
Кастыро Игорь Владимирович
Кастыро Игорь Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Айриян Анна Самуиловна
(ГП 90)Айриян А.С. ( 214 каб)
Айриян Анна Самуиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Лот Ольга Борисовна
(ГП 90)Лот О.Б.( 214 каб.)
Лот Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:18-16:18
16:48-20:30
24 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
25 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
26 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
27 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
28 апреля
07:30-11:30
12:00-14:30
29 апреля
30 апреля
09:00-13:00
13:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-11:30
12:00-15:42
4 мая
07:30-11:30
12:00-15:42
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновьев Геннадий Александрович
Зиновьев Геннадий Александрович
Стаж 11 лет
1500 р.
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
6500 р.
Прививочный кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Адельханов Нурбек Максутханович
(ГП 90) Процедур. кабинет(кровь из вены)
Адельханов Нурбек Максутханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
07:30-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая
Адельханов Нурбек Максутханович
Процедурный каб. (уколы) каб. 113
Адельханов Нурбек Максутханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
09:00-18:00
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
09:00-18:00
2 мая
09:00-18:00
3 мая
12:00-20:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-18:00
Адельханов Нурбек Максутханович
Процедурный каб.(Кровь из вены каб.113)
Адельханов Нурбек Максутханович
Терапевтическое отделение № 10

Врач общей практики

Гоев Кирилл Владимирович
Д_ВОП Гоев К.В, (каб.105)
Гоев Кирилл Владимирович
Гусева Тамара Борисовна
ВОП Гусева Т. Б. ( каб. 311)
Гусева Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
26 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
27 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
28 апреля
13:03-15:48
16:18-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
4 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
5 мая
6 мая
Гусева Тамара Борисовна
Д_ВОП Гусева Т.Б. (каб. 311)
Гусева Тамара Борисовна
Дичкова Ольга Алексеевна
ВОП Дичкова О.А.(314 каб)
Дичкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
26 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
27 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
28 апреля
13:00-13:33
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
4 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
5 мая
6 мая
Дичкова Ольга Алексеевна
Д_ВОП Дичкова О.А.(314 каб)
Дичкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Пятунина Людмила Олеговна
ВОП Пятунина Л.О. (каб. 206)
Пятунина Людмила Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
12:30-17:30
24 апреля
10:00-16:00
16:30-20:00
25 апреля
07:30-12:00
12:30-17:30
26 апреля
10:00-16:00
16:30-20:00
27 апреля
07:30-12:00
12:30-17:30
28 апреля
11:00-16:00
16:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-12:00
12:30-16:00
2 мая
3 мая
07:30-12:00
12:30-17:30
4 мая
10:00-16:00
16:30-20:00
5 мая
6 мая
Пятунина Людмила Олеговна
Д_ВОП Пятунина Л.О. (105 каб)
Пятунина Людмила Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
12:40-13:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Фильчагин Владимир Серафимович
ВОП Фильчагин В.С. (309 каб)
Фильчагин Владимир Серафимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
12:30-17:30
24 апреля
10:00-16:00
16:30-20:00
25 апреля
07:30-12:00
12:30-17:30
26 апреля
10:00-16:00
16:30-20:00
27 апреля
07:30-12:00
12:30-17:30
28 апреля
11:00-16:00
16:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-12:00
12:30-17:30
4 мая
10:00-16:00
16:30-20:00
5 мая
6 мая
Цебоева Роза Сергеевна
ВОП Цебоева Р.С.( 318 каб)
Цебоева Роза Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
26 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
27 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
28 апреля
13:03-15:48
16:18-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
4 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
5 мая
6 мая
Цебоева Роза Сергеевна
Д_ВОП Цебоева Р.С.(каб. 32)
Цебоева Роза Сергеевна
Чернова Елена Юрьевна
ВОП Чернова Е.Ю.( 109 каб )
Чернова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:30-16:12
4 мая
11:48-13:33
5 мая
6 мая
Чернова Елена Юрьевна
Д_ВОП Чернова Е.Ю. (каб.105)
Чернова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-терапевт

Гоев Кирилл Владимирович
Д_Гоев К.В. (307 каб)
Гоев Кирилл Владимирович
Ермолова Инна Ивановна
Хроники 2_Ермолова И.И.(каб 319)
Ермолова Инна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:40-16:00
24 апреля
12:00-16:00
16:40-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:40-16:00
26 апреля
08:00-12:00
12:40-16:00
27 апреля
08:00-12:00
12:40-16:00
28 апреля
08:00-12:00
12:40-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:40-16:00
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Жатлов Андрей Евгеньевич
Жатлов А. Е. (108 каб)
Жатлов Андрей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покровский Василий Евгеньевич
Покровский Василий Евгеньевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Гоев Кирилл Владимирович
Гоев К. В.(К. 103)
Гоев Кирилл Владимирович
Гоев Кирилл Владимирович
Гоев К.В. (307 каб)
Гоев Кирилл Владимирович
Гусева Тамара Борисовна
Гусева Т.Б. (203 каб)
Гусева Тамара Борисовна
Гусева Тамара Борисовна
Д_Гусева Т.Б.(203 каб)
Гусева Тамара Борисовна
Муртазаева Эльмира Усеиновна
Д_Муртазаева Э.У. (105 каб)
Муртазаева Эльмира Усеиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Муртазаева Эльмира Усеиновна
Муртазаева Э.У. (309 каб)
Муртазаева Эльмира Усеиновна
Пятунина Людмила Олеговна
Пятунина Л.О.( 102 каб)
Пятунина Людмила Олеговна
Пятунина Людмила Олеговна
Д_ВОП Пятунина Л.О. (102 каб)
Пятунина Людмила Олеговна
Фильчагин Владимир Серафимович
Д_ВОП Фильчагин В.С.( 309 каб.)
Фильчагин Владимир Серафимович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покровский Василий Евгеньевич
Покровский Василий Евгеньевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Вышинская Людмила Анатольевна
Медицинский пост (3 этаж)
Вышинская Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Войтюк Николай Степанович
ВОП Войтюк Н.С.( 109 каб)
Войтюк Николай Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-13:33
24 апреля
14:30-16:12
25 апреля
11:48-13:33
26 апреля
14:30-16:12
27 апреля
11:48-13:33
28 апреля
14:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-13:33
4 мая
14:30-16:12
5 мая
6 мая
Войтюк Николай Степанович
Д_ВОП Войтюк Н.С.(каб. 105)
Войтюк Николай Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Дронова Алла Васильевна
Д_ВОП Дронова А.В.(каб. 206)
Дронова Алла Васильевна
Дронова Алла Васильевна
ВОП Дронова А. В. (203 каб.)
Дронова Алла Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
25 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
5 мая
6 мая
Мясникова Татьяна Владимировна
Д_ВОП Мясникова Т.В. (103 каб)
Мясникова Татьяна Владимировна
Мясникова Татьяна Владимировна
ВОП Мясникова Т. В. (103 каб.)
Мясникова Татьяна Владимировна
Патрушева Елена Геннадьевна
ВОП Патрушева Е. Г. (310 каб.)
Патрушева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
25 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
09:00-12:00
12:30-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
5 мая
6 мая
Патрушева Елена Геннадьевна
Д_ВОП Патрушева Е.Г. (каб. 310)
Патрушева Елена Геннадьевна
Шевелева Анна Андреевна
ВОП Шевелева А.А. (каб 205)
Шевелева Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
25 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
5 мая
6 мая
Шевелева Анна Андреевна
Д_ВОП Шевелева А.А. (каб. 205)
Шевелева Анна Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бембеева Надежда Шукраевна
Бембеева Н.Ш. (103 каб.)
Бембеева Надежда Шукраевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Бембеева Надежда Шукраевна
Д_Бембеева (каб 105)
Бембеева Надежда Шукраевна
Дронова Алла Васильевна
Дронова А.В.( 319 каб.)
Дронова Алла Васильевна
Ермолова Инна Ивановна
Ермолова И.И. (каб 319)
Ермолова Инна Ивановна
Ермолова Инна Ивановна
Д_ВОП Ермолова И.И. (каб. 203)
Ермолова Инна Ивановна
Казакова Ирина Альбертовна
Казакова И.А.( 320 каб.)
Казакова Ирина Альбертовна
Мясникова Татьяна Владимировна
Мясникова Т.В. ( 103 каб)
Мясникова Татьяна Владимировна
Патрушева Елена Геннадьевна
Патрушева Е.Г. ( 310 каб )
Патрушева Елена Геннадьевна
Соскова Татьяна Васильевна
Д_Соскова Т.В. (каб 107)
Соскова Татьяна Васильевна
Соскова Татьяна Васильевна
Соскова Т.В. (каб. 108)
Соскова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-17:00
17:30-20:00
24 апреля
25 апреля
14:00-17:00
17:30-20:00
26 апреля
27 апреля
14:00-17:00
17:30-20:00
28 апреля
08:00-11:00
11:24-13:00
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
12:30-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-17:00
17:30-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Удалов-Сурков Андрей Борисович
Удалов А.Б. ( 307 каб)
Удалов-Сурков Андрей Борисович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покровский Василий Евгеньевич
Покровский Василий Евгеньевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Васюкина Ирина Анатольевна
Медицинский- пост (3 этаж)
Васюкина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Урологическое отделение

Врач-уролог

Цыбулин Александр Анатольевич
(ГП 90) Цыбулин А.А. ( 313 каб)
Цыбулин Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
24 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
25 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
26 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
27 апреля
07:30-11:30
12:00-15:42
28 апреля
07:30-11:30
12:00-14:30
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
12:36-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
4 мая
07:30-11:30
12:00-15:42
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шестаков Алексей Владимирович
Шестаков Алексей Владимирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Попко Алексей Сергеевич
Попко Алексей Сергеевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Потапова Елена Александровна
(ГП 90)Потапова Е.А. (315 каб.)
Потапова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
18:00-20:00
24 апреля
18:00-20:00
25 апреля
18:00-20:00
26 апреля
18:00-20:00
27 апреля
18:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Тохчукова Мариям Магомедовна
(ГП 90)Тохчукова М. М. ( 317 каб)
Тохчукова Мариям Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
24 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:12
27 апреля
11:48-15:48
16:18-20:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
12:36-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:30-16:12
4 мая
11:48-15:48
16:18-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобров Борис Юрьевич
Бобров Борис Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Докучаев Константин Владимирович
Докучаев Константин Владимирович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Гордеева Татьяна Вячеславовна
Хир.перевязки Тохчукова М.М. (317 каб)
Гордеева Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
14:00-16:00
24 апреля
12:00-14:00
17:00-20:00
25 апреля
08:00-11:00
14:00-16:00
26 апреля
08:00-11:00
14:00-16:00
27 апреля
12:00-14:00
17:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-11:00
14:00-16:00
1 мая
2 мая
08:00-11:00
14:00-16:00
3 мая
08:00-11:00
14:00-16:00
4 мая
12:00-14:00
17:00-20:00
5 мая
6 мая

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 90 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом в рамках проекта "Госуслуги".

Взять номерок к специалисту в городскую поликлинику № 90 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Как итог, вам не нужно являться в поликлинику предварительно с целью получения талона.

Не уверены что к городской поликлинике № 90 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. В соответствующих блоках можно узнать время работы городской поликлиники № 90, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 90Ремизова улица, дом 6
Как добратьсяст. м. "Нагорная", авт. 142 до ост. "Поликлиника", авт. 258 до ост. "Школа"; ст. м. "Академическая", авт. 119, 67, 142 до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 90
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (и праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 90:
(499) 127-22-23
Глав врачВершинина Лилия Геннадьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Нагорная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4
2 уч.Нагорная ул.33 корп. 4, 33 корп. 5, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4
Нагорный бульв.8, 12, 14, 18
3 уч.Нагорная ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1
Нагорный бульв.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
Севастопольский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2
4 уч.Нагорная ул.25 корп. 2, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4
Ремизова ул.7, 9, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14 корп. 1, 15 корп. 1
5 уч.Нагорная ул.20 корп. 5, 20 корп. 8, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7, 24 корп. 8, 24 корп. 9, 24 корп. 10, 25 корп. 1
Ремизова ул.1, 5, 15 корп. 2
6 уч.Нахимовский просп.27 корп. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5
Севастопольский просп.49, 51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4
7 уч.Севастопольский просп.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
8 уч.Нагорная ул.38 корп. 2, 40, 42 корп. 1, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Севастопольский просп.37, 39, 41, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47
9 уч.Нагорная ул.7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13А корп. 4, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7, 19 корп. 1
10 уч.Нагорная ул.15 корп. 6, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 21 корп. 1
11 уч.Нагорная ул.26 корп. 2, 27 корп. 1, 28 корп. 1, 30, 32
Ремизова ул.2, 4, 8
Севастопольский просп.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 23, 25, 29
12 уч.Нагорная ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 3, 31 корп. 4
Нагорный бульв.9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 24
13 уч.Нахимовский просп.14, 16, 18, 20, 22
14 уч.Нахимовский просп.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 2