Детская городская поликлиника № 10

55.680326,37.523438

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 10:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Белова Татьяна Петровна
Белова Т. П. ( к. 209 ) ДГП 10
Белова Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Логинова Кермен Борисовна
Логинова Кермен Борисовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 28 лет
3300 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Белицкая Марина Юрьевна
Белицкая М. Ю. ( к. 306 ) ДГП 10
Белицкая Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шеин Максим Владимирович
Шеин Максим Владимирович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3300 р.
Легеза Ирина Борисовна
Легеза Ирина Борисовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3300 р.
Кабинет врача-гематолога

Врач-гематолог

Павлова Галина Петровна
Павлова Г. П.(к. 102) ДГП 10
Павлова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Бузян Лидия Олеговна
Бузян Лидия Олеговна
Стаж 8 лет
3700 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Залозная Мария Николаевна
Залозная М.Н. ( к. 304 ) ДГП 10
Залозная Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 6 лет
3300 р.
Иванова Наталья Васильевна
Иванова Наталья Васильевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
4700 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Замойская Алла Анатольевна
Замойская А. А. (к. 206) ДГП 10
Замойская Алла Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белавин Алексей Анатольевич
Белавин Алексей Анатольевич
Стаж 10 лет
2700 р.
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Ерофеева Елена Николаевна
Массаж (к. 110) ДГП 10
Ерофеева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 12 лет
3320 р.
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Белова Татьяна Петровна
Узи малого таза Белова Т. П. (к. 309 )
Белова Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
УЗИ Джахангирова А.М. (к. 313) ДГП 10
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
УЗДС ( к. 313 ) ДГП 10
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
УЗДГ ( к. 313 ) ДГП 10
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 28 лет
3300 р.
Тарасова Асиат Тамерлановна
Тарасова Асиат Тамерлановна
Стаж 16 лет
3300 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ванькаева Алла Викторовна
ЭКГ (к. 308) ДГП 10
Ванькаева Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ванькаева Алла Викторовна
ЭХО-КГ (к.312) ДГП 10
Ванькаева Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Лобачев Алексей Анатольевич
Лобачев Алексей Анатольевич
Стаж 8 лет
3300 р.

Медсестра (медбрат)

Мельникова  Викторовна
ФВД ( к. 308 ) ДГП 10
Мельникова Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мельникова Ольга Викторовна
СМАД (каб.308)
Мельникова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мельникова Ольга Викторовна
Холтер ( к. 38 ) ДГП 10
Мельникова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ кала ( к. 203А ) ДГП 10
Агафонова Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ крови ( к. 204 ) ДГП 10
Агафонова Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ мочи ( к. 203А ) ДГП 10
Агафонова Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат)

Тимершина Идель Хайдаровна
бокс ( к. 103 )
Тимершина Идель Хайдаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Консультативно-диагностическое отделение
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Авербух Нина Петровна
Кабинет выдачи справок Авербух (к. 206 )
Авербух Нина Петровна
Горбачева Анна Алексеевна
Д_Горбачева А. А. ( к. 104 )
Горбачева Анна Алексеевна
Егорова Татьяна Григорьевна
Д_Егорова Т. Г.( 104 бокс)
Егорова Татьяна Григорьевна
Егорова Татьяна Григорьевна
Д_Егорова Т. Г. 104
Егорова Татьяна Григорьевна
Егорова Татьяна Григорьевна
Кабинет выдачи справок ( Егорова)
Егорова Татьяна Григорьевна
Емцова Виктория Валентиновна
Д_Емцова В. В. ( к. 111 )
Емцова Виктория Валентиновна
Карашаева Марианна Муаедовна
Д_Карашаева М. М.
Карашаева Марианна Муаедовна
Корохова Татьяна Александровна
Кабинет выдачи справок ( к. 108 )
Корохова Татьяна Александровна
Марова Лидия Александровна
Д_Марова Л. А. (104 бокс )
Марова Лидия Александровна
Марова Лидия Александровна
Д_Марова Л. А. к. 104
Марова Лидия Александровна
Масалова Тамара Федоровна
Д_Масалова Т. Ф.
Масалова Тамара Федоровна
Масалова Тамара Федоровна
Кабинет выдачи справок Масалова (к.206)
Масалова Тамара Федоровна
Махаури Лалита Фароновна
Д_Махаури Л. Ф. ( к. 111 )
Махаури Лалита Фароновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новикова Нина Фридриховна
Кабинет выдачи справок ( Новикова )
Новикова Нина Фридриховна
Новикова Нина Фридриховна
Д_Новикова Н. Ф.
Новикова Нина Фридриховна
Селихова Раиса Николаевна
Кабинет выдачи справок ( к. 207 )
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Раиса Николаевна
Д_Селихова Р. Н.
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Раиса Николаевна
Кабинет
Селихова Раиса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стешин Вадим Юрьевич
Д_Стешин В. Ю. ( к.111 )
Стешин Вадим Юрьевич
Стешин Вадим Юрьевич
Кабинет выдачи справок ( Стешин )
Стешин Вадим Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Химсон Эльза Евгеньевна
Д_Химсон ( к. 111 )
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Эльза Евгеньевна
Кабинет выдачи справок ( Химсон )
Химсон Эльза Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шестакова Нина Семеновна
Шестакова Н. С. (ДШО)
Шестакова Нина Семеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Коваль Нина Филипповна
Коваль Нина Филипповна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Айтукаев Ясийн Сельмурзаевич
Айтукаев Я. С. (к. 302 ) ДГП №10
Айтукаев Ясийн Сельмурзаевич
Бокарев Сергей Александрович
Бокарев С. А. (к. 302) ДГП №10
Бокарев Сергей Александрович
Кузьмина Анастасия Владимировна
Кузьмина А. В. (к. 302 ) ДГП10
Кузьмина Анастасия Владимировна
Нарбут Петр Николаевич
Нарбут П. Н. ( к. 302 ) ДГП 10
Нарбут Петр Николаевич
Щугорева Татьяна Владимировна
Щугорева Т. В. ( к. 302 )
Щугорева Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Щугорева Татьяна Владимировна
Щугорева Т. В. (к. 302)
Щугорева Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Дадашева Айсель Бахтияровна
Дадашева Айсель Бахтияровна
Стаж 1 год
3300 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Ш. Ш. (дети до 1 года)
Абдугафарова Шахноза Шакировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Ш. Ш. (к. 212)
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Ш. Ш. (к. 211)
Абдугафарова Шахноза Шакировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Р. Р. 213к.
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Р. Р. ( дети до 1 года )
Айдашева Рафиля Рамазановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Р. Р. (к. 213)
Айдашева Рафиля Рамазановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Акбарова Ольга Владимировна
Акбарова О. В. (к. 213 ) дети до 1г.
Акбарова Ольга Владимировна
Акбарова Ольга Владимировна
Акбарова О. В. (к. 213 )
Акбарова Ольга Владимировна
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов М. С. ( к. 212 )
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов М. С. (каб. 206)
Аюбов Манон Сайфуллоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волкова Вера Александровна
Волкова В. А. 213к. (дети до 1г.)
Волкова Вера Александровна
Волкова Вера Александровна
Волкова В. А. (к 213 )
Волкова Вера Александровна
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Ф. Х. (к. 213)
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Ф. Х. ( дети до 1 года)
Вологирова Фатима Хасановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Ф. Х. (к. 213)
Вологирова Фатима Хасановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Голубкина Василиса Александровна
Голубкина В. А. ( к. 212 )
Голубкина Василиса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Голубкина Василиса Александровна
Голубкина В. А. ( дети до 1 года )
Голубкина Василиса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева А. А. ( к.203 )
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева А. А. ( к. 203 )
Горбачева Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грачева Ольга Николаевна
Грачёва О. Н. ( дети до 1 года)
Грачева Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грачева Ольга Николаевна
Врач выходного дня ( к. 213 )
Грачева Ольга Николаевна
Грачева Ольга Николаевна
Грачева О. Н. ( к. 214 )
Грачева Ольга Николаевна
Грачева Ольга Николаевна
Грачева О. Н. ( к.214 )
Грачева Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М.(каб.213)
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М.
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М. ( к. 211 )
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М. (каб. 212)
Карашаева Марианна Муаедовна
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов В. М. ( дети до 1 года )
Каргополов Владимир Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов В. М. ( к 214 )
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов В. М. ( к. 214 )
Каргополов Владимир Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Л. Ф. (к. 211 )
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Л. Ф. (к. 211 )
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Л. Ф. (каб 203)
Клементьева Лариса Федоровна
Лузанова Цаган Николаевна
Лузанова Ц. Н. (дети до 1 года)
Лузанова Цаган Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лузанова Цаган Николаевна
Лузанова Ц. Н. ( к. 211 )
Лузанова Цаган Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Махаури Лалита Фароновна
Махаури Л. Ф. (каб. 206)
Махаури Лалита Фароновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова С. В. (каб.212)
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова С. В. ( дети до 1 года)
Меркулова Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова С. В. ( к. 212 )
Меркулова Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Р. Н. к. 212 дети до 1 г.
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Р. Н. к. 212
Селихова Раиса Николаевна
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Э. Е. ( к.212 )
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Э. Е. (к. 212)
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Эльза Евгеньевна
Врач выходного дня ( к. 213 )
Химсон Эльза Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Коваль Нина Филипповна
Коваль Нина Филипповна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кулешова Наталия Михайловна
Кабинет Здоровый ребенок (к. 206)
Кулешова Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Бичина Наталья Николаевна
Прививочный кабинет ( к. 202 )
Бичина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) процедурной

Горохова Светлана Аркадьевна
Биохим. анализ крови. (к. 106) ДГП 10
Горохова Светлана Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Травматолого-ортопедический кабинет

Используя предоставляемые возможности проекта записи в поликлиники ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к специалистам московской детской городской поликлиники № 10 онлайн.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Взять номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 10 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

В созвучных блоках можно прояснить для себя часы работы детской городской поликлиники № 10 и ее ее телефонные номера. Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 10Ульяновой Марии улица, дом 13
Как добратьсям. "Университет" (или "Пр-т Вернадского), тролл. 34 до остановки "Ул.М. Ульяновой", далее 5 мин пешком
Время работы детской городской поликлиники № 10
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (дежурный педиатр)
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 10:
(499) 138-49-60
(499) 138-03-93
УчастокУлицаДома
1 уч.Кравченко ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Ленинский просп.86, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 90
Марии Ульяновой ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7
2 уч.Вернадского просп.27/1, 33, 33/1, 35
Кравченко ул.8, 10, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 22
Марии Ульяновой ул.21 корп. 2
3 уч.Крупской ул.1, 3, 5, 7, 11, 13, 15
Марии Ульяновой ул.6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 12, 14, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19
4 уч.Вернадского просп.19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25, 25/1, 27
Крупской ул.19/17
Марии Ульяновой ул.16, 23, 25, 27, 29, 31, 33
5 уч.Вернадского просп.15
Крупской ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 14/15
Строителей ул.9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 17 корп. 2
6 уч.Ленинский просп.74, 78, 82/2
Строителей ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 11 корп. 1, 17 корп. 1
7 уч.Вернадского просп.9/10, 11, 13
Ломоносовский просп.19, 23
Строителей ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7
8 уч.Вавилова ул.68/2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72
Ленинский просп.75/9, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 79 корп. 2, 79 корп. 3
Ломоносовский просп.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5
Панферова ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11
9 уч.Ленинский просп.70/11, 72/2
Ломоносовский просп.15
Строителей ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7