Детская городская поликлиника № 10

55.680326,37.523438

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 10:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Белицкая Марина Юрьевна
Белицкая М. Ю. ( к. 306 ) ДГП 10
Белицкая Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лифшиц Владимир Борисович
Лифшиц Владимир Борисович
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Шеин Максим Владимирович
Шеин Максим Владимирович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет врача-гематолога

Врач-гематолог

Павлова Галина Петровна
Павлова Г. П.(к. 102) ДГП №10
Павлова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:20-20:00
24 мая
08:00-14:00
15:20-15:30
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина Наталья Александровна
Стаж 4 года
1800 р.
Стулёва Надежда Сергеевна
Стулёва Надежда Сергеевна
Кандидат медицинских наук
4000 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Залозная Мария Николаевна
Залозная М.Н. ( к. 304 ) ДГП 10
Залозная Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:30
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:00-15:30
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 6 лет
3300 р.
Иванова Наталья Васильевна
Иванова Наталья Васильевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
4700 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Замойская Алла Анатольевна
Замойская А. А. (к. 206) ДГП 10
Замойская Алла Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:30
23 мая
13:30-20:00
24 мая
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:30
30 мая
13:30-20:00
31 мая
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белавин Алексей Анатольевич
Белавин Алексей Анатольевич
Стаж 10 лет
2700 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Ерофеева Елена Николаевна
Массаж (к. 110) ДГП 10
Ерофеева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ансимова Наталья Николаевна
Ансимова Наталья Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Петросян Вартан Джерманович
Петросян Вартан Джерманович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Белова Татьяна Петровна
Узи малого таза Белова Т. П. (к. 309 )
Белова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:30-15:30
22 мая
16:00-17:00
23 мая
14:30-15:30
24 мая
14:30-15:30
25 мая
14:30-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
14:30-15:30
29 мая
14:30-15:30
30 мая
14:30-15:30
31 мая
14:30-15:30
1 июня
14:30-15:30
2 июня
3 июня
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
УЗИ Джахангирова А.М. (к. 313) ДГП 10
Джахангирова Арифа Мамедхан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
14:15-20:00
23 мая
Отпуск
24 мая
14:15-20:00
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
14:15-20:00
30 мая
Отпуск
31 мая
14:15-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 28 лет
3000 р.
Иванова Елена Томовна
Иванова Елена Томовна
Стаж 20 лет
3300 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ванькаева Алла Викторовна
ЭКГ (к. 308) ДГП №10
Ванькаева Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:30-20:00
22 мая
13:30-20:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
08:00-14:30
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
13:30-20:00
29 мая
13:30-20:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
08:00-14:30
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Ванькаева Алла Викторовна
ЭХО-КГ (к.312) ДГП №10
Ванькаева Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Клименчук Элина Геннадьевна
ФВД ( к. 308 ) ДГП 10
Клименчук Элина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:30-15:30
22 мая
14:50-15:50
23 мая
08:00-09:00
24 мая
08:00-09:20
25 мая
08:00-09:20
26 мая
27 мая
28 мая
14:30-15:30
29 мая
14:50-15:50
30 мая
08:00-09:00
31 мая
08:00-09:20
1 июня
08:00-09:20
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ кала ( к. 203А ) ДГП 10
Агафонова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ крови ( к. 204 ) ДГП 10
Агафонова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Агафонова Екатерина Алексеевна
Анализ мочи ( к. 203А ) ДГП 10
Агафонова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Тимершина Идель Хайдаровна
бокс ( к. 103 )
Тимершина Идель Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня
Консультативно-диагностическое отделение
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Горбачева Анна Алексеевна
Д_Горбачева А. А. ( к. 104 )
Горбачева Анна Алексеевна
Егорова Татьяна Григорьевна
Д_Егорова Т. Г.( 104 бокс)
Егорова Татьяна Григорьевна
Егорова Татьяна Григорьевна
Д_Егорова Т. Г. 104
Егорова Татьяна Григорьевна
Егорова Татьяна Григорьевна
Кабинет выдачи справок ( Егорова)
Егорова Татьяна Григорьевна
Емцова Виктория Валентиновна
Д_Емцова В. В. ( к. 111 )
Емцова Виктория Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Емцова Виктория Валентиновна
Кабинет выдачи справок ( Емцова )
Емцова Виктория Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Карашаева Марианна Муаедовна
Д_Карашаева М. М.
Карашаева Марианна Муаедовна
Корохова Татьяна Александровна
Кабинет выдачи справок ( к. 108 )
Корохова Татьяна Александровна
Марова Лидия Александровна
Д_Марова Л. А. (104 бокс )
Марова Лидия Александровна
Марова Лидия Александровна
Д_Марова Л. А. к. 104
Марова Лидия Александровна
Масалова Тамара Федоровна
Д_Масалова Т. Ф.
Масалова Тамара Федоровна
Махаури Лалита Фароновна
Д_Махаури Л. Ф. ( к. 111 )
Махаури Лалита Фароновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Селихова Раиса Николаевна
Кабинет выдачи справок ( к. 207 )
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Раиса Николаевна
Д_Селихова Р. Н.
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Раиса Николаевна
Кабинет выдачи справок ( Селихова)
Селихова Раиса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Стешин Вадим Юрьевич
Д_Стешин В. Ю. ( к.111 )
Стешин Вадим Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Стешин Вадим Юрьевич
Кабинет выдачи справок ( Стешин )
Стешин Вадим Юрьевич
Химсон Эльза Евгеньевна
Д_Химсон ( к. 111 )
Химсон Эльза Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Химсон Эльза Евгеньевна
Кабинет выдачи справок ( Химсон )
Химсон Эльза Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Шестакова Нина Семеновна
Шестакова Н. С. (ДШО)
Шестакова Нина Семеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваль Нина Филипповна
Коваль Нина Филипповна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Никонова Ирина Игоревна
Никонова Ирина Игоревна
Стаж 22 года
2200 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Айтукаев Ясийн Сельмурзаевич
Айтукаев Я. С. (к. 302 ) ДГП №10
Айтукаев Ясийн Сельмурзаевич
Бокарев Сергей Александрович
Бокарев С. А. (к. 302) ДГП №10
Бокарев Сергей Александрович
Кузьмина Анастасия Владимировна
Кузьмина А. В. (к. 302 ) ДГП10
Кузьмина Анастасия Владимировна
Нарбут Петр Николаевич
Нарбут П. Н. ( к. 302 ) ДГП 10
Нарбут Петр Николаевич
Щугорева Татьяна Владимировна
Щугорева Т. В. ( к. 302 )
Щугорева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-18:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
08:00-14:30
24 мая
08:00-14:30
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-18:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
08:00-14:30
31 мая
08:00-14:30
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчин Антон Алексеевич
Колчин Антон Алексеевич
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Ш. Ш. (дети до 1 года)
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-12:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Ш. Ш. (к. 212)
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Абдугафарова Ш. Ш. (к. 211)
Абдугафарова Шахноза Шакировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
14:00-18:00
23 мая
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
14:00-18:00
30 мая
31 мая
08:00-12:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Р. Р. 213к.
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Р. Р. ( дети до 1 года )
Айдашева Рафиля Рамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
Отпуск
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Айдашева Рафиля Рамазановна
Айдашева Р. Р. (к. 213)
Айдашева Рафиля Рамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Акбарова Ольга Владимировна
Акбарова О. В. (к. 213 ) дети до 1г.
Акбарова Ольга Владимировна
Акбарова Ольга Владимировна
Акбарова О. В. (к. 213 )
Акбарова Ольга Владимировна
Волкова Вера Александровна
Волкова В. А. 213к. (дети до 1г.)
Волкова Вера Александровна
Волкова Вера Александровна
Волкова В. А. (к 213 )
Волкова Вера Александровна
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Ф. Х. (к. 213)
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Ф. Х. ( дети до 1 года)
Вологирова Фатима Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-13:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Вологирова Фатима Хасановна
Вологирова Ф. Х. (к. 213)
Вологирова Фатима Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Голубкина Василиса Александровна
Голубкина В. А. ( к. 212 )
Голубкина Василиса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева А. А. ( к.203 )
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева А. А. ( к. 203 )
Горбачева Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-16:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
13:00-16:00
24 мая
13:00-16:00
25 мая
13:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-16:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
13:00-16:00
1 июня
13:00-16:00
2 июня
3 июня
Грачева Ольга Николаевна
Грачёва О. Н. ( дети до 1 года)
Грачева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Грачева Ольга Николаевна
Врач выходного дня ( к. 213 )
Грачева Ольга Николаевна
Грачева Ольга Николаевна
Грачева О. Н. ( к. 214 )
Грачева Ольга Николаевна
Грачева Ольга Николаевна
Грачева О. Н. ( к.214 )
Грачева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М.(каб.213)
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М.
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М. ( к. 211 )
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева Марианна Муаедовна
Карашаева М. М. (каб. 212)
Карашаева Марианна Муаедовна
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов В. М. ( дети до 1 года )
Каргополов Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
Отпуск
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов В. М. ( к 214 )
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов Владимир Михайлович
Каргополов В. М. ( к. 214 )
Каргополов Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Л. Ф. (к. 211 )
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Л. Ф. (к. 211 )
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Лариса Федоровна
Клементьева Л. Ф. (каб 203)
Клементьева Лариса Федоровна
Лузанова Цаган Николаевна
Лузанова Ц. Н. (дети до 1 года)
Лузанова Цаган Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Лузанова Цаган Николаевна
Лузанова Ц. Н. ( к. 211 )
Лузанова Цаган Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-18:00
22 мая
23 мая
14:00-18:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-18:00
29 мая
30 мая
14:00-18:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова С. В. (каб.212)
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова С. В. ( дети до 1 года)
Меркулова Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Меркулова Светлана Валентиновна
Меркулова С. В. ( к. 212 )
Меркулова Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
13:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
13:00-17:00
2 июня
3 июня
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Р. Н. к. 212 дети до 1 г.
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Раиса Николаевна
Селихова Р. Н. к. 212
Селихова Раиса Николаевна
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Э. Е. ( к.212 )
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Эльза Евгеньевна
Химсон Э. Е. (к. 212)
Химсон Эльза Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваль Нина Филипповна
Коваль Нина Филипповна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Никонова Ирина Игоревна
Никонова Ирина Игоревна
Стаж 22 года
2200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кулешова Наталия Михайловна
Кабинет Здоровый ребенок (к. 206)
Кулешова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:00-13:00
23 мая
10:00-13:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:00-13:00
30 мая
10:00-13:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Бичина Наталья Николаевна
Прививочный кабинет ( к. 202 )
Бичина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-16:00
22 мая
08:30-18:00
23 мая
08:30-15:00
24 мая
08:30-18:00
25 мая
08:30-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-16:00
29 мая
08:30-18:00
30 мая
08:30-15:00
31 мая
08:30-18:00
1 июня
08:30-14:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Горохова Светлана Аркадьевна
Биохим. анализ крови. (к. 106) ДГП 10
Горохова Светлана Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Используя предоставляемые возможности проекта записи в поликлиники ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к специалистам московской детской городской поликлиники № 10 онлайн.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Взять номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 10 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

В созвучных блоках можно прояснить для себя часы работы детской городской поликлиники № 10 и ее ее телефонные номера. Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 10Ульяновой Марии улица, дом 13
Как добратьсям. "Университет" (или "Пр-т Вернадского), тролл. 34 до остановки "Ул.М. Ульяновой", далее 5 мин пешком
Время работы детской городской поликлиники № 10
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (дежурный педиатр)
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 10:
(499) 138-49-60
(499) 138-03-93
УчастокУлицаДома
1 уч.Кравченко ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Ленинский просп.86, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 90
Марии Ульяновой ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7
2 уч.Вернадского просп.27/1, 33, 33/1, 35
Кравченко ул.8, 10, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 22
Марии Ульяновой ул.21 корп. 2
3 уч.Крупской ул.1, 3, 5, 7, 11, 13, 15
Марии Ульяновой ул.6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 12, 14, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19
4 уч.Вернадского просп.19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25, 25/1, 27
Крупской ул.19/17
Марии Ульяновой ул.16, 23, 25, 27, 29, 31, 33
5 уч.Вернадского просп.15
Крупской ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 14/15
Строителей ул.9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 17 корп. 2
6 уч.Ленинский просп.74, 78, 82/2
Строителей ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 11 корп. 1, 17 корп. 1
7 уч.Вернадского просп.9/10, 11, 13
Ломоносовский просп.19, 23
Строителей ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7
8 уч.Вавилова ул.68/2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72
Ленинский просп.75/9, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 79 корп. 2, 79 корп. 3
Ломоносовский просп.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5
Панферова ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11
9 уч.Ленинский просп.70/11, 72/2
Ломоносовский просп.15
Строителей ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7