Детская городская поликлиника № 134

55.674148,37.532825

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 134:

Детский стоматологический кабинет
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Андреев Александр Семенович
Андреев А.С. ( Каб. 39 ) ДГП 134
Андреев Александр Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:30-20:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
08:00-14:30
24 мая
08:00-14:30
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
13:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
08:00-14:30
31 мая
08:00-14:30
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фурса Марина Владимировна
Фурса Марина Владимировна
Стаж 18 лет
2000 р.
Билибина Светлана Владимировна
Билибина Светлана Владимировна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3900 р.
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Алексеева Алла Геннадьевна
Кабинет выдачи справок (Каб. 17) ДГП 134
Алексеева Алла Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Чуян Лариса Ильинична
Кабинет выдачи справок ( Каб. 17 ) 2
Чуян Лариса Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана Вячеславовна
Слаутина Светлана Вячеславовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Городничева Ирина Викторовна
Массаж Городничева И.В.(Каб.60) 134
Городничева Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Гревцева Наталия Анатольевна
Массаж (Каб. 30)
Гревцева Наталия Анатольевна
Гревцева Наталия Анатольевна
Массаж Гревцева Н.А.(Каб. 60) ДГП 134
Гревцева Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ансимова Наталья Николаевна
Ансимова Наталья Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Мешков Алексей Евгеньевич
Мешков Алексей Евгеньевич
Стаж 3 года
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Крючкова Галина Юрьевна
Галокамера (Каб.1) ДГП 134
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
22 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
23 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
24 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
25 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
29 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
30 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
31 мая
12:00-13:00
18:00-19:00
1 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
2 июня
3 июня
Крючкова Галина Юрьевна
Ингаляторий (Каб. 32) ДГП 134
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
22 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
23 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
24 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
25 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
29 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
30 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
31 мая
13:00-14:00
19:00-20:00
1 июня
13:00-14:00
19:00-20:00
2 июня
3 июня
Шилякина Валентина Михайловна
Кабинет физиотерапии (Каб.33)
Шилякина Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
22 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
23 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
24 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
25 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
29 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
30 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
31 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
1 июня
08:00-12:00
14:00-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жабинская Елена Ивановна
Жабинская Елена Ивановна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Билаонова Белла Витальевна
УЗИ Билаонова Б.В.(Каб.40) ДГП134
Билаонова Белла Витальевна
Джилавян Мане Гагиковна
УЗИ Джилавян М.Г. (к. 27 ) ДГП 134
Джилавян Мане Гагиковна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ б/п (каб. 40) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
Денситометрия (Каб. 36) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ Функция ж/п, вил.жел(каб. 40) ДГП134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ Малкова И.И.(Каб.40)ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ 0-1 (Каб. 40) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Панарина Оксана Владимировна
УЗИ Панарина О.В. (Каб. 40) ДГП 134
Панарина Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:30-20:00
22 мая
08:30-15:00
23 мая
08:30-15:00
24 мая
08:30-15:00
25 мая
08:30-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:30-20:00
29 мая
08:30-15:00
30 мая
08:30-15:00
31 мая
08:30-15:00
1 июня
08:30-15:00
2 июня
3 июня
Чапала Татьяна Александровна
УЗИ Чапала Т.А. (Каб.40)ДГП 134
Чапала Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2000 р.
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 28 лет
3000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Клименчук Элина Геннадьевна
ЭКГ (к. 36) ДГП 134
Клименчук Элина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
15:00-18:00
24 мая
25 мая
26 мая
10:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
15:00-18:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Клименчук Элина Геннадьевна
ФВД (каб.39) ДГП 134
Клименчук Элина Геннадьевна
Харчевникова Елена Николаевна
ЭМГ (Каб. 52) ДГП 134
Харчевникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
14:00-17:00
29 мая
14:00-17:00
30 мая
31 мая
14:00-17:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Мед. лабораторный техник

Андреева Ольга Геннадиевна
Клинический анализ крови (Каб.61)ДГП 134
Андреева Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Андреева Ольга Геннадиевна
Анализ мочи (Каб.63) ДГП 134
Андреева Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Андреева Ольга Геннадиевна
Анализ кала (Каб.63) ДГП 134
Андреева Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Васильев Алик Иванович
Васильев А.И. (Каб. 45) ДГП №134
Васильев Алик Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:20-20:00
22 мая
09:20-16:00
23 мая
09:20-16:00
24 мая
13:20-20:00
25 мая
09:20-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
13:20-20:00
29 мая
09:20-16:00
30 мая
12:20-16:00
31 мая
09:00-12:20
1 июня
09:20-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапридзе Нино Давидовна
Сапридзе Нино Давидовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1400 р.
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 10 лет
3900 р.
Отделение медицинской профилактики № 1
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Непокульчицкий Петр Александрович
Непокульчицкий П.А. (Каб. 75) ДГП №134
Непокульчицкий Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
08:00-14:30
25 мая
13:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:30
29 мая
13:30-20:00
30 мая
13:30-20:00
31 мая
08:00-14:30
1 июня
13:30-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жимолостнова Валентина Владимировна
Жимолостнова Валентина Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Банарь Сергей Иванович
Банарь Сергей Иванович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
3500 р.

Старшая медицинская сестра

Сорока Татьяна Павловна
Аудиологический скрининг 0-3 мес(Каб 54)
Сорока Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
09:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Раюшкина Надежда Николаевна
Д_Раюшкина Н.Н. (Каб. 10)
Раюшкина Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Чуян Лариса Ильинична
Д_Чуян Л. И.
Чуян Лариса Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
11:27-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана Вячеславовна
Слаутина Светлана Вячеславовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С. (Каб. 25) ДГП 134
Алиева Айшан Садагат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-16:30
22 мая
13:00-16:30
23 мая
10:00-16:30
24 мая
10:00-16:30
25 мая
10:00-16:30
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-16:30
29 мая
13:00-16:30
30 мая
10:00-16:30
31 мая
10:00-16:30
1 июня
10:00-16:30
2 июня
3 июня
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С. (каб. 25)
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С.Грудн.день (Каб. 25) ДГП134
Алиева Айшан Садагат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:00-13:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:00-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Алиева Айшан Садагат кызы
Д_Алиева А.С. (Каб.10) ДГП 134
Алиева Айшан Садагат кызы
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е. А.(к. 19)
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Елена Анатольевна
Врач выходного дня (ДГП 134)
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е.А. (Каб.19) ДГП 134
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
11:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
11:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е.А.Грудн.день(Каб.19) ДГП 134
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-11:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Басиладзе Елена Анатольевна
Д_Басиладзе Е.А. (Каб. 10) ДГП 134
Басиладзе Елена Анатольевна
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И. С. (каб.22)
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И.С. (Каб.22) ДГП 134
Богданова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
11:30-13:30
23 мая
15:00-20:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
11:30-13:30
30 мая
15:00-20:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И.С.Грудн.день(Каб.22) ДГП 134
Богданова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:30-11:30
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:30-11:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Богданова Ирина Сергеевна
Д_Богданова И.С. (Каб.10) ДГП 134
Богданова Ирина Сергеевна
Голубев Иван Сергеевич
Голубев И.С. (Каб. 21)
Голубев Иван Сергеевич
Голубев Иван Сергеевич
Голубев И.С. Грудн.день(Каб 21)ДГП 134
Голубев Иван Сергеевич
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М. Е.(к. 26)
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М.Е. (Каб.26) ДГП 134
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
11:00-13:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
11:00-13:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М.Е. Грудн.день(Каб.26)ДГП 134
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-11:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-11:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Заречнева Марина Евгеньевна
Д_Заречнева М.Е. (Каб.10) ДГП 134
Заречнева Марина Евгеньевна
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А. Грудн.день (Каб.20)
Иванов Александр Анатольевич
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А. (Каб.20)
Иванов Александр Анатольевич
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей А.В. (Каб. 27)
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей А.В. Грудн.день (Каб.27)
Кирдей Анна Владимировна
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю.В. (Каб.20) ДГП 134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
11:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
11:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю. В.(к. 20)
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю.В.Грудн.день(Каб.20) ДГП134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-11:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Кузнецов Юрий Вячеславович
Д_Кузнецов Ю.В. (Каб.10) ДГП134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С. Ш. (Каб. 21) ДГП 134
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
24 мая
09:00-11:00
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-11:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
31 мая
09:00-11:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С. Ш. ( к. 21 )
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С.Ш.Грудн.день(Каб.26) ДГП134
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-10:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-10:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Меджидова Саида Шамиловна
Д_Меджидова С.Ш. (Каб.10) ДГП 134
Меджидова Саида Шамиловна
Муравьева Лидия Владимировна
Муравьева Л.В. (Каб.27) ДГП 134
Муравьева Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-15:30
22 мая
15:30-19:00
23 мая
24 мая
25 мая
10:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-15:30
29 мая
15:30-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
10:00-15:30
2 июня
3 июня
Муравьева Лидия Владимировна
Д_Муравьева Л.В. (Каб. 10)
Муравьева Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Муравьева Лидия Владимировна
Муравьева Л.В. Грудн.день (Каб.27) ДГП 134
Муравьева Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
13:24-15:30
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
13:24-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В.С. Груд. день(Каб.20) ДГП134
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В.С. (Каб. 20) ДГП 134
Мухараева Виктория Сариловна
Поляков Михаил Викторович
Поляков М.В. (Каб. 21)
Поляков Михаил Викторович
Поляков Михаил Викторович
Поляков М. В. (к. 25 )
Поляков Михаил Викторович
Поляков Михаил Викторович
Врач выходного дня ДГП 134
Поляков Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Филиппова Елена Витальевна
Филиппова Е.В. (Каб.21) ДГП 134
Филиппова Елена Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана Вячеславовна
Слаутина Светлана Вячеславовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Назаркина Светлана Петровна
Кабинет здоровый ребенок ( Каб.31)
Назаркина Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
09:00-13:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
09:00-13:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Прививочный кабинет

Врач-педиатр

Меджидова Саида Шамиловна
Прививочный кабинет ( Каб. 23 ) ДГП 134
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-15:00
22 мая
09:00-15:00
23 мая
10:10-15:00
24 мая
09:00-15:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-15:00
29 мая
09:00-15:00
30 мая
10:10-15:00
31 мая
09:00-15:00
1 июня
09:00-14:00
2 июня
3 июня
Меджидова Саида Шамиловна
Кабинет туберкулин диагностики (Каб.24)
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:10-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
10:10-12:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана Вячеславовна
Слаутина Светлана Вячеславовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кулагина Ирина Александровна
Биохимический анализ крови (Каб.35)
Кулагина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
23 мая
08:00-10:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
30 мая
08:00-10:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Наумова Марина Харисовна
Биохимический анализ крови(Каб.35)
Наумова Марина Харисовна

Медсестра (медбрат) процедурной

Травматолого-ортопедический кабинет

С введением системы записи в поликлиники емиас москвичи могут осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 134 с помощью сайта.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 134.

Как результат, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 134. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 134Академика Пилюгина улица, дом 26, корпус 5
Как добратьсям. "Университет", "Новые Черемушки", авт. № 113, № 1 до остановки "ул. Гарибальди"
Время работы детской городской поликлиники № 134
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 134:
(499) 132-79-08
(499) 132-79-09
УчастокУлицаДома
1 уч.Гарибальди ул.6 корп. 2, 8, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2
Пилюгина Академика ул.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
3 уч.Гарибальди ул.4 корп. 6, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5
Пилюгина Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
4 уч.Гарибальди ул.4 корп. 5, 10 корп. 6
Ленинский просп.91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4
Пилюгина Академика ул.14 корп. 3, 14 корп. 4, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
5 уч.Гарибальди ул.2, 6, 6 корп. 1
Ленинский просп.89, 91, 93, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 95, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 95 корп. 4
6 уч.Вавилова ул.48, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 60 корп. 5, 65а
Ленинский просп.69 корп. 2, 69 корп. 3
Ломоносовский просп.4, 6
7 уч.Вавилова ул.84 корп. 4, 84а, 86
Гарибальди ул.3, 5, 7, 9
Ленинский просп.83 корп. 5, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5, 85 корп. 6, 87
Панферова ул.16 корп. 4
8 уч.Вавилова ул.74, 76, 78, 80, 82
Ленинский просп.81, 83 корп. 1, 83 корп. 4
Панферова ул.8, 10, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20
9 уч.Вавилова ул.73, 75, 77, 79, 79 корп. 1, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
Власова Архитектора ул.6, 8, 10
Гарибальди ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3