Детская городская поликлиника № 134

55.674148,37.532825

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 134:

Детский стоматологический кабинет

Врач-стоматолог детский

Вадецкая Зинаида Михайловна
Вадецкая З.М. профосмотр (Каб. 49)ДГП134
Вадецкая Зинаида Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овечкина Лариса Григорьевна
Овечкина Лариса Григорьевна
Стаж 7 лет
450 р.
Ганичев Сергей Александрович
Ганичев Сергей Александрович
Стаж 6 лет
500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Клименчук Элина Геннадьевна
Клименчук Э.Г. (Каб.39) ДГП 134
Клименчук Элина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Бражникова Ирина Павловна
Бражникова И.П. (Каб.30) ДГП 134
Бражникова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
13:30-20:00
25 июля
Отпуск
26 июля
09:00-15:30
27 июля
16:30-19:00
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Зимина Татьяна Ивановна
Зимина Т.И. (Каб.30) ДГП 134
Зимина Татьяна Ивановна
Казанская Татьяна Дмитриевна
Казанская Т. Д. (к.30) ДГП 134
Казанская Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:30
18 июля
13:30-20:00
19 июля
13:30-20:00
20 июля
08:00-14:30
21 июля
13:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:30
25 июля
13:30-20:00
26 июля
13:30-20:00
27 июля
08:00-14:30
28 июля
13:30-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Крючкова Галина Юрьевна
Кабинет физиотерапии (Каб.33)
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-17:30
18 июля
08:00-11:30
19 июля
14:00-17:30
20 июля
08:00-11:30
21 июля
14:00-17:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-11:30
25 июля
14:00-17:30
26 июля
08:00-11:30
27 июля
14:00-17:30
28 июля
08:00-11:30
29 июля
30 июля
Крючкова Галина Юрьевна
Галокамера (Каб.1) ДГП 134
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-19:30
18 июля
12:00-13:30
19 июля
18:00-19:30
20 июля
12:00-13:30
21 июля
18:00-19:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:30
25 июля
18:00-19:30
26 июля
12:00-13:30
27 июля
18:00-19:30
28 июля
12:00-13:30
29 июля
30 июля
Крючкова Галина Юрьевна
Ингаляторий (Каб. 32) ДГП 134
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:30-18:00
18 июля
11:30-12:00
19 июля
17:30-18:00
20 июля
11:30-12:00
21 июля
17:30-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:30-12:00
25 июля
17:30-18:00
26 июля
11:30-12:00
27 июля
17:30-18:00
28 июля
11:30-12:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Мякушко Наталья Николаевна
Рентген (Каб. 76) ДГП 134
Мякушко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:20
18 июля
08:00-13:20
19 июля
08:00-13:20
20 июля
11:40-17:00
21 июля
08:00-13:20
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:20
25 июля
08:00-13:20
26 июля
08:00-13:20
27 июля
11:40-17:00
28 июля
08:00-13:20
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубовцева Валерия Ивановна
Дубовцева Валерия Ивановна
Стаж 3 года
1100 р.
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Джилавян Мане Гагиковна
УЗИ Джилавян М.Г. (к. 27 ) ДГП 134
Джилавян Мане Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-19:45
18 июля
16:00-19:45
19 июля
16:00-19:45
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-19:45
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Малкова Инна Игоревна
УЗИ б/п (каб. 40) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
Денситометрия (Каб. 36) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
14:45-16:15
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Малкова Инна Игоревна
УЗИ Функция ж/п, вил.жел(каб. 40) ДГП134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ Малкова И.И.(Каб.40)ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-20:00
18 июля
08:00-14:30
19 июля
08:00-14:30
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Малкова Инна Игоревна
УЗИ 0-1 (Каб. 40) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Чапала Татьяна Александровна
УЗИ Чапала Т.А. (Каб.40)ДГП 134
Чапала Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1400 р.
Нагайцева Оксана Владимировна
Нагайцева Оксана Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Харчевникова Елена Николаевна
ЭМГ (Каб. 52) ДГП 134
Харчевникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Коваленко Нина Петровна
ЭКГ (к. 36) ДГП 134
Коваленко Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Мед. лабораторный техник

Карасева Елена Всеволодовна
Клинический анализ крови (Каб.61)ДГП 134
Карасева Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Карасева Елена Всеволодовна
Анализ мочи (Каб.63) ДГП 134
Карасева Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Карасева Елена Всеволодовна
Анализ кала (Каб.63/1) ДГП 134
Карасева Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Общий немедицинский персонал

Инструктор-методист по леч. физкул.

Щербакова Ирина Николаевна
Сауна. Дых.гимн. Бассейн(Каб.8) ДГП134
Щербакова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля

Логопед

Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Бражникова Ирина Павловна
Бражникова И.П (Каб. 53) ДГП №134
Бражникова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
08:30-16:00
26 июля
Отпуск
27 июля
08:30-16:00
28 июля
08:30-16:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Васильев Алик Иванович
Васильев А.И. (Каб.45) ДГП 134
Васильев Алик Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:30-20:00
18 июля
16:30-20:00
19 июля
16:30-20:00
20 июля
16:30-20:00
21 июля
09:00-12:30
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 9 лет
3000 р.
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
3000 р.

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Васильев Алик Иванович
Васильев А.И. (Каб. 45) ДГП №134
Васильев Алик Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-20:00
18 июля
09:30-16:00
19 июля
09:30-16:00
20 июля
13:30-20:00
21 июля
09:30-16:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
13:30-20:00
25 июля
09:30-16:00
26 июля
09:30-16:00
27 июля
13:30-20:00
28 июля
09:30-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 9 лет
3000 р.
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
3000 р.
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Алексеева Алла Геннадьевна
Д_Алексеева А. Г.
Алексеева Алла Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Фельдшер

Стекачева Александра Валентиновна
Забор бак.анализов (Каб.15) ДГП 134
Стекачева Александра Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Непокульчицкий Петр Александрович
Непокульчицкий П.А. (Каб. 75) ДГП №134
Непокульчицкий Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-20:00
18 июля
13:30-20:00
19 июля
13:30-20:00
20 июля
08:00-14:30
21 июля
08:00-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:30-20:00
25 июля
13:30-20:00
26 июля
13:30-20:00
27 июля
08:00-14:30
28 июля
08:00-14:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жимолостнова Валентина Владимировна
Жимолостнова Валентина Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Янова Наталья Юрьевна
Янова Наталья Юрьевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Старшая медицинская сестра

Сорока Татьяна Павловна
Аудиологический скрининг 0-3 мес(Каб 54)
Сорока Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
09:00-12:00
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Титова Светлана Леонидовна
Титова С.Л. (Каб. 46) ДГП №134
Титова Светлана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-20:00
18 июля
08:00-14:30
19 июля
08:00-14:30
20 июля
08:00-14:30
21 июля
08:00-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:30-20:00
25 июля
08:00-14:30
26 июля
08:00-14:30
27 июля
08:00-14:30
28 июля
08:00-14:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Шафиев Анвар Чингизович
Шафиев Анвар Чингизович
Стаж 10 лет
3000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Лещенко Лариса Петровна
Здоровое детство ( к. 17 )
Лещенко Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С. Грудн.день(Каб. 25)
Алиева Айшан Садагат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С. (каб. 25) ДГП 134
Алиева Айшан Садагат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е. А.(к. 19)
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Басиладзе Елена Анатольевна
Ба
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И. С. (каб.22)
Богданова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И.С. Грудн.день(Каб.22)
Богданова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Голубев Иван Сергеевич
Голубев И.С. (Каб. 21)
Голубев Иван Сергеевич
Голубев Иван Сергеевич
Голубев И.С. Грудн.день(Каб 21)ДГП 134
Голубев Иван Сергеевич
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М. Е.(к. 26)
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Заречнева Марина Евгеньевна
Врач выходного дня (ДГП 134)
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М.Е.Грудн.день(Каб.26)
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А. Грудн.день (Каб.20)
Иванов Александр Анатольевич
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А. (Каб.20)
Иванов Александр Анатольевич
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей А.В. (Каб. 27)
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей А.В. Грудн.день (Каб.27)
Кирдей Анна Владимировна
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю.В.Грудн.день(Каб.20)ДГП 134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-12:00
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю. В.(к. 20)
Кузнецов Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
Отпуск
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
26 июля
16:00-20:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С. Ш. Грудн.день(Каб. 21)
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С. Ш. ( к. 21 )
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
26 июля
16:00-20:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Поляков Михаил Викторович
Поляков М. В. (к. 27 )
Поляков Михаил Викторович
Филиппова Елена Витальевна
Филиппова Е.В. Грудн.день (Каб.21)
Филиппова Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Филиппова Елена Витальевна
Филиппова Е.В. (Каб. 21)
Филиппова Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Городничева Ирина Викторовна
Кабинет здоровый ребенок ( Каб.31)
Городничева Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
09:00-13:00
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
09:00-13:00
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 4 года
1500 р.
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Шарапова Ирина Александровна
Прививочный кабинет ( Каб. 23 ) ДГП 134
Шарапова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-15:00
18 июля
09:15-14:30
19 июля
09:15-14:30
20 июля
09:15-14:30
21 июля
09:15-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-15:00
25 июля
09:15-14:30
26 июля
09:15-14:30
27 июля
09:15-14:30
28 июля
09:15-14:30
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Титова Нина Александровна
Биохимический анализ крови(Каб.35)ДГП134
Титова Нина Александровна
Титова Нина Александровна
Биохимический анализ крови(Каб.35)
Титова Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

С введением системы записи в поликлиники емиас москвичи могут осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 134 с помощью сайта.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 134.

Как результат, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 134. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 134Академика Пилюгина улица, дом 26, корпус 5
Как добратьсям. "Университет", "Новые Черемушки", авт. № 113, № 1 до остановки "ул. Гарибальди"
Время работы детской городской поликлиники № 134
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 134:
(499) 132-79-08
(499) 132-79-09
УчастокУлицаДома
1 уч.Гарибальди ул.6 корп. 2, 8, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2
Пилюгина Академика ул.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
3 уч.Гарибальди ул.4 корп. 6, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5
Пилюгина Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
4 уч.Гарибальди ул.4 корп. 5, 10 корп. 6
Ленинский просп.91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4
Пилюгина Академика ул.14 корп. 3, 14 корп. 4, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
5 уч.Гарибальди ул.2, 6, 6 корп. 1
Ленинский просп.89, 91, 93, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 95, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 95 корп. 4
6 уч.Вавилова ул.48, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 60 корп. 5, 65а
Ленинский просп.69 корп. 2, 69 корп. 3
Ломоносовский просп.4, 6
7 уч.Вавилова ул.84 корп. 4, 84а, 86
Гарибальди ул.3, 5, 7, 9
Ленинский просп.83 корп. 5, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5, 85 корп. 6, 87
Панферова ул.16 корп. 4
8 уч.Вавилова ул.74, 76, 78, 80, 82
Ленинский просп.81, 83 корп. 1, 83 корп. 4
Панферова ул.8, 10, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20
9 уч.Вавилова ул.73, 75, 77, 79, 79 корп. 1, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
Власова Архитектора ул.6, 8, 10
Гарибальди ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3