Детская городская поликлиника № 134

55.674148,37.532825

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 134:

Детский стоматологический кабинет
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Клименчук Элина Геннадьевна
Клименчук Э.Г. (Каб.39) ДГП 134
Клименчук Элина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
08:00-14:30
13 декабря
08:00-14:30
14 декабря
08:00-14:30
15 декабря
08:00-14:30
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
13:30-20:00
19 декабря
08:00-14:30
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
08:00-14:30
22 декабря
13:00-14:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Городничева Ирина Викторовна
Массаж (к. 60) ДГП 134
Городничева Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Гревцева Наталия Анатольевна
Массаж (Каб. 30)
Гревцева Наталия Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефроев Евгений Валерьевич
Ефроев Евгений Валерьевич
Стаж 11 лет
1250 р.
Тюрбеев Арслан Сергеевич
Тюрбеев Арслан Сергеевич
Стаж 2 года / Врач второй категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Крючкова Галина Юрьевна
Кабинет физиотерапии (Каб.33)
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
12 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
13 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
14 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
15 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
19 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
20 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
21 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
22 декабря
08:00-12:00
14:00-18:00
23 декабря
09:00-13:00
24 декабря
Крючкова Галина Юрьевна
Галокамера (Каб.1) ДГП 134
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
12 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
13 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
14 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
15 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
19 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
20 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
21 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
22 декабря
12:00-13:00
18:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Крючкова Галина Юрьевна
Ингаляторий (Каб. 32) ДГП 134
Крючкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
12 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
13 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
14 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
15 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
19 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
20 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
21 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
22 декабря
13:00-14:00
19:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жабинская Елена Ивановна
Жабинская Елена Ивановна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Мякушко Наталья Николаевна
Рентген (Каб. 76) ДГП 134
Мякушко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:20
12 декабря
08:00-13:20
13 декабря
08:00-13:20
14 декабря
11:40-17:00
15 декабря
08:00-13:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:20
19 декабря
08:00-13:20
20 декабря
08:00-13:20
21 декабря
11:40-17:00
22 декабря
08:00-13:20
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Билаонова Белла Витальевна
УЗИ Билаонова Б.В.(Каб.40) ДГП134
Билаонова Белла Витальевна
Джилавян Мане Гагиковна
УЗИ Джилавян М.Г. (к. 27 ) ДГП 134
Джилавян Мане Гагиковна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ б/п (каб. 40) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
Денситометрия (Каб. 36) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ Функция ж/п, вил.жел(каб. 40) ДГП134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ Малкова И.И.(Каб.40)ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Малкова Инна Игоревна
УЗИ 0-1 (Каб. 40) ДГП 134
Малкова Инна Игоревна
Чапала Татьяна Александровна
УЗИ Чапала Т.А. (Каб.40)ДГП 134
Чапала Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1200 р.
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Клименчук Элина Геннадьевна
ЭКГ (к. 36) ДГП 134
Клименчук Элина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
15:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-14:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
15:00-18:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
10:00-14:00
24 декабря
Харчевникова Елена Николаевна
ЭМГ (Каб. 52) ДГП 134
Харчевникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-17:00
12 декабря
14:00-17:00
13 декабря
14 декабря
14:00-17:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-17:00
19 декабря
14:00-17:00
20 декабря
21 декабря
14:00-17:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Мед. лабораторный техник

Андреева Ольга Геннадиевна
Клинический анализ крови (Каб.61)ДГП 134
Андреева Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Андреева Ольга Геннадиевна
Анализ мочи (Каб.63) ДГП 134
Андреева Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Андреева Ольга Геннадиевна
Анализ кала (Каб.63/1) ДГП 134
Андреева Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Васильев Алик Иванович
Васильев А.И. (Каб. 45) ДГП №134
Васильев Алик Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
09:30-16:00
13 декабря
09:30-16:00
14 декабря
12:30-15:30
15 декабря
09:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:30-20:00
19 декабря
09:30-16:00
20 декабря
09:30-16:00
21 декабря
12:30-15:30
22 декабря
09:30-16:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 9 лет
3500 р.
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
3000 р.
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Алексеева Алла Геннадьевна
Кабинет выдачи справок (Каб. 17) ДГП 134
Алексеева Алла Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Винокурова Галина Николаевна
Кабинет выдачи справок ( Каб. 17 ) 2
Винокурова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Муравьева Лидия Владимировна
Д_Муравьева Л.В. (Каб. 10)
Муравьева Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Чуян Лариса Ильинична
Д_Чуян Л. И.
Чуян Лариса Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Фельдшер

Стекачева Александра Валентиновна
Забор бак.анализов (Каб.15) ДГП 134
Стекачева Александра Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Непокульчицкий Петр Александрович
Непокульчицкий П.А. (Каб. 75) ДГП №134
Непокульчицкий Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
13:30-20:00
13 декабря
13:30-20:00
14 декабря
08:00-14:30
15 декабря
13:30-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
09:00-15:30
19 декабря
13:30-20:00
20 декабря
13:30-20:00
21 декабря
08:00-14:30
22 декабря
13:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Непокульчицкий Петр Александрович
Аудиологический скрининг 0-3 мес(Каб 54)
Непокульчицкий Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жимолостнова Валентина Владимировна
Жимолостнова Валентина Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Банарь Сергей Иванович
Банарь Сергей Иванович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Титова Светлана Леонидовна
Титова С.Л. (Каб. 46) ДГП №134
Титова Светлана Леонидовна
Шевчук Инна
Шевчук И.И. (Каб. 46) ДГП 134
Шевчук Инна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
08:00-14:30
13 декабря
08:00-14:30
14 декабря
08:00-14:30
15 декабря
08:00-14:30
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
13:30-20:00
19 декабря
08:00-14:30
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
08:00-14:30
22 декабря
08:00-14:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Шафиев Анвар Чингизович
Шафиев Анвар Чингизович
Стаж 10 лет
3000 р.
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С. (Каб. 25) ДГП 134
Алиева Айшан Садагат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-16:30
12 декабря
13:00-16:30
13 декабря
10:00-16:30
14 декабря
10:00-16:30
15 декабря
10:00-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-16:30
19 декабря
13:00-16:30
20 декабря
10:00-16:30
21 декабря
10:00-16:30
22 декабря
10:00-16:30
23 декабря
24 декабря
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С. (каб. 25)
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева Айшан Садагат кызы
Алиева А.С.Грудн.день (Каб. 25) ДГП134
Алиева Айшан Садагат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
10:00-13:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
10:00-13:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Алиева Айшан Садагат кызы
Д_Алиева А.С. (Каб.10) ДГП 134
Алиева Айшан Садагат кызы
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е. А.(к. 19)
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Елена Анатольевна
Врач выходного дня (ДГП 134)
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е.А. (Каб.19) ДГП 134
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
11:00-13:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
11:00-13:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Басиладзе Елена Анатольевна
Басиладзе Е.А.Грудн.день(Каб.19) ДГП 134
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Басиладзе Елена Анатольевна
Д_Басиладзе Е.А. (Каб. 10) ДГП 134
Басиладзе Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И. С. (каб.22)
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И.С. (Каб.22) ДГП 134
Богданова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
11:30-13:30
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
08:30-13:30
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
11:30-13:30
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
14:00-16:30
22 декабря
08:00-11:00
23 декабря
09:00-13:30
24 декабря
Богданова Ирина Сергеевна
Богданова И.С.Грудн.день(Каб.22) ДГП 134
Богданова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-11:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-11:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Богданова Ирина Сергеевна
Д_Богданова И.С. (Каб.10) ДГП 134
Богданова Ирина Сергеевна
Голубев Иван Сергеевич
Голубев И.С. (Каб. 21)
Голубев Иван Сергеевич
Голубев Иван Сергеевич
Голубев И.С. Грудн.день(Каб 21)ДГП 134
Голубев Иван Сергеевич
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М. Е.(к. 26)
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М.Е. (Каб.26) ДГП 134
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
11:00-13:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
15:00-20:00
20 декабря
11:00-13:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Заречнева Марина Евгеньевна
Заречнева М.Е. Грудн.день(Каб.26)ДГП 134
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Заречнева Марина Евгеньевна
Д_Заречнева М.Е. (Каб.10) ДГП 134
Заречнева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А. Грудн.день (Каб.20)
Иванов Александр Анатольевич
Иванов Александр Анатольевич
Иванов А.А. (Каб.20)
Иванов Александр Анатольевич
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей А.В. (Каб. 27)
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей Анна Владимировна
Кирдей А.В. Грудн.день (Каб.27)
Кирдей Анна Владимировна
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю.В. (Каб.20) ДГП 134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
11:00-13:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
11:00-13:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
15:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю. В.(к. 20)
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Юрий Вячеславович
Кузнецов Ю.В.Грудн.день(Каб.20) ДГП134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кузнецов Юрий Вячеславович
Д_Кузнецов Ю.В. (Каб.10) ДГП134
Кузнецов Юрий Вячеславович
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С. Ш. (Каб. 21) ДГП 134
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
11:00-13:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
15:00-20:00
20 декабря
11:00-13:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С. Ш. ( к. 21 )
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова Саида Шамиловна
Меджидова С.Ш.Грудн.день(Каб.26) ДГП134
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Меджидова Саида Шамиловна
Д_Меджидова С.Ш. (Каб.10) ДГП 134
Меджидова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В.С. Груд. день(Каб.20) ДГП134
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева Виктория Сариловна
Мухараева В.С. (Каб. 20) ДГП 134
Мухараева Виктория Сариловна
Поляков Михаил Викторович
Поляков М.В. (Каб. 21)
Поляков Михаил Викторович
Поляков Михаил Викторович
Поляков М. В. (к. 27 )
Поляков Михаил Викторович
Поляков Михаил Викторович
Врач выходного дня ДГП 134
Поляков Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Филиппова Елена Витальевна
Филиппова Е.В. (Каб.21) ДГП 134
Филиппова Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Назаркина Светлана Петровна
Кабинет здоровый ребенок ( Каб.31)
Назаркина Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Корнюшина Вероника Александровна
Прививочный кабинет ( Каб. 23 ) ДГП 134
Корнюшина Вероника Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Корнюшина Вероника Александровна
Кабинет туберкулин диагностики (Каб.24)
Корнюшина Вероника Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Процедурный кабинет
Травматолого-ортопедический кабинет

С введением системы записи в поликлиники емиас москвичи могут осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 134 с помощью сайта.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 134.

Как результат, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 134. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 134Академика Пилюгина улица, дом 26, корпус 5
Как добратьсям. "Университет", "Новые Черемушки", авт. № 113, № 1 до остановки "ул. Гарибальди"
Время работы детской городской поликлиники № 134
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 134:
(499) 132-79-08
(499) 132-79-09
УчастокУлицаДома
1 уч.Гарибальди ул.6 корп. 2, 8, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2
Пилюгина Академика ул.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
3 уч.Гарибальди ул.4 корп. 6, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5
Пилюгина Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
4 уч.Гарибальди ул.4 корп. 5, 10 корп. 6
Ленинский просп.91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4
Пилюгина Академика ул.14 корп. 3, 14 корп. 4, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
5 уч.Гарибальди ул.2, 6, 6 корп. 1
Ленинский просп.89, 91, 93, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 93 корп. 4, 95, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 95 корп. 4
6 уч.Вавилова ул.48, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 60 корп. 5, 65а
Ленинский просп.69 корп. 2, 69 корп. 3
Ломоносовский просп.4, 6
7 уч.Вавилова ул.84 корп. 4, 84а, 86
Гарибальди ул.3, 5, 7, 9
Ленинский просп.83 корп. 5, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5, 85 корп. 6, 87
Панферова ул.16 корп. 4
8 уч.Вавилова ул.74, 76, 78, 80, 82
Ленинский просп.81, 83 корп. 1, 83 корп. 4
Панферова ул.8, 10, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20
9 уч.Вавилова ул.73, 75, 77, 79, 79 корп. 1, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
Власова Архитектора ул.6, 8, 10
Гарибальди ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3