Городская поликлиника № 106

55.681732,37.550136

Расписание приема врачей городской поликлиники № 106:

Дневной стационар № 2

Врач-терапевт

Беречикидзе Марина Ираклиевна
Беречикидзе М. И. врач дневн. стац.
Беречикидзе Марина Ираклиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:30
12 декабря
08:00-16:30
13 декабря
08:00-16:30
14 декабря
08:00-16:30
15 декабря
08:00-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:30
19 декабря
08:00-16:30
20 декабря
08:00-16:30
21 декабря
08:00-16:30
22 декабря
08:00-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2200 р.
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Ларина Татьяна Павловна
(ГП106) Ларина Т. П.
Ларина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
16:40-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
13 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
14 декабря
12:00-16:00
16:40-20:00
15 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
16:40-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
20 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
21 декабря
12:00-16:00
16:40-20:00
22 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещенко Анна Васильевна
Лещенко Анна Васильевна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Мартынова Елена Леонидовна
Мартынова Елена Леонидовна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.

Врач-нефролог

Медсестра (медбрат)

Карпук Лидия Васильевна
(ГП106)Медицинский пост(3 этаж)
Карпук Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Гареева Альфия Владленовна
(ГП106) Гареева А.В.
Гареева Альфия Владленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хотлянник Ольга Ивановна
Хотлянник Ольга Ивановна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1700 р.
Назаренко Наталья Николаевна
Назаренко Наталья Николаевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Александрова Евгения Викторовна
(ГП106)Rg ТРАВМА
Александрова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
00:00-23:50
12 декабря
00:00-23:50
13 декабря
00:00-23:50
14 декабря
00:00-23:50
15 декабря
00:00-23:50
16 декабря
00:00-23:50
17 декабря
00:00-23:50
18 декабря
00:00-23:50
19 декабря
00:00-23:50
20 декабря
00:00-23:50
21 декабря
00:00-23:50
22 декабря
00:00-23:50
23 декабря
00:00-23:50
24 декабря
00:00-23:50
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Флюорография Несветаева Г.Ф.
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Rg_стопы с нагрузкой/Якунин М.Г.
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:30-18:00
12 декабря
13 декабря
17:30-18:00
14 декабря
15 декабря
17:30-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
17:30-18:00
20 декабря
21 декабря
17:30-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Rg_стопы с нагрузкой/Дудкина
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
17:30-18:00
13 декабря
14 декабря
17:30-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:30-18:00
19 декабря
20 декабря
17:30-18:00
21 декабря
22 декабря
17:30-18:00
23 декабря
24 декабря
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Rg_диагностика/Дудкина
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-13:30
14:30-15:30
16:00-17:30
13 декабря
14 декабря
08:00-13:30
14:30-15:30
16:00-17:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:30
14:30-15:30
16:00-17:30
19 декабря
20 декабря
08:00-13:30
14:30-15:30
16:00-17:30
21 декабря
22 декабря
08:00-13:30
14:30-15:30
16:00-17:30
23 декабря
24 декабря
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Rg_диагностика/Якунин
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
16:00-17:30
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
16:00-17:30
14 декабря
15 декабря
08:00-15:30
16:00-17:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:30
16:00-17:30
20 декабря
21 декабря
08:00-15:30
16:00-17:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Флюорография Якунин М.Г.
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
12 декабря
13 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
14 декабря
15 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
20 декабря
21 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дудкина Галина Артуровна
(ГП106)Флюорография Дудкина Г.А.
Дудкина Галина Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
13 декабря
14 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
19 декабря
20 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
21 декабря
22 декабря
15:30-16:00
18:00-19:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Салайда Вячеслав Вячеславович
(ГП 106)Салайда В. В.(к.468)
Салайда Вячеслав Вячеславович
Салайда Вячеслав Вячеславович
(ГП106)Иглорефлексотерапия/Салайда В.В.
Салайда Вячеслав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Валентина Андреевна
Гурьянова Валентина Андреевна
Стаж 37 лет
2000 р.
Айдаев Алексей Григорьевич
Айдаев Алексей Григорьевич
Стаж 10 лет
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Журавель Ольга Юрьевна
(ГП106) Журавель О. Ю.(Каб. 221)
Журавель Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Чижова Ирина Альбертовна
(ГП 22) Чижова И.А. (311)
Чижова Ирина Альбертовна
Чижова Ирина Альбертовна
(ГП 106)Чижова И. А. (Каб.221)
Чижова Ирина Альбертовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. отделения

Инструктор-методист по леч. физкул.

Рогожникова Юлия Геннадьевна
(ГП106)ЛФК
Рогожникова Юлия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
12 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
13 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
14 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
15 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
19 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
20 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
21 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
22 декабря
08:00-12:00
12:40-16:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат) по массажу

Тухарь Денис Александрович
(ГП106)Массаж/Тухарь Д.А.
Тухарь Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Штыркин Алексей Иванович
(ГП106)Массаж/Штыркин А.И.
Штыркин Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 4 года
1500 р.
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ковальчук Наталья Юрьевна
(ГП106)Физиопроцедуры/Ковальчук
Ковальчук Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ковальчук Наталья Юрьевна
(ГП106)Физиопроцедуры/Михалева А.В.
Ковальчук Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
12 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
14 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
15 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
20 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
21 декабря
08:00-12:00
12:30-16:00
22 декабря
12:00-16:00
16:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Амосков Станислав Юрьевич
( ГП 106) Амосков С. Ю. (каб.102)
Амосков Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
14 декабря
00:00-08:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
21 декабря
00:00-08:00
22 декабря
23 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
24 декабря
00:00-08:00
Гогуа Андрей Аполлонович
( ГП 106)Гогуа А. А. (каб.106)
Гогуа Андрей Аполлонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
14:30-20:00
13 декабря
14 декабря
08:00-14:00
14:30-20:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
14:30-20:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
14:30-20:00
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
21 декабря
00:00-08:00
22 декабря
08:00-14:00
14:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Ерцкин Василий Викторович
(ГП 106)Ерцкин В. В. (каб.104)
Ерцкин Василий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
13 декабря
00:00-08:00
14 декабря
15 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
16 декабря
00:00-08:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
14:30-23:48
19 декабря
00:00-08:00
20 декабря
21 декабря
08:00-14:00
14:30-16:50
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-14:00
14:30-16:50
Зенин Михаил Викторович
(ГП 106) Зенин М.В.(каб.104)
Зенин Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:30
15:00-23:48
13 декабря
00:00-08:00
14 декабря
15 декабря
08:00-14:30
15:00-23:48
16 декабря
00:00-08:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:30
15:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-14:30
15:00-23:48
23 декабря
00:00-08:00
24 декабря
Ильин Сергей Михайлович
(ГП 106) Ильин С. М. (каб.106)
Ильин Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
00:00-08:00
12 декабря
13 декабря
08:00-13:30
14:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
17 декабря
00:00-08:00
18 декабря
19 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
20 декабря
00:00-08:00
21 декабря
22 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
23 декабря
00:00-08:00
24 декабря
Маликов Дмитрий Владимирович
(ГП106)Маликов Д. В. (каб. 104)
Маликов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
12 декабря
00:00-08:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
19 декабря
00:00-08:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Новиков Николай Павлович
(ГП 106) Новиков Н. П. (каб.106)
Новиков Николай Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12:30-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-12:00
12:30-20:00
16 декабря
17 декабря
19:00-23:48
18 декабря
00:00-08:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-12:00
12:30-23:48
22 декабря
00:00-08:00
23 декабря
08:00-12:00
12:30-20:00
24 декабря
Прилуцкий Павел Дмитриевич
(ГП 106)Прилуцкий П. Д. (каб.104)
Прилуцкий Павел Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
12 декабря
00:00-08:00
13 декабря
14 декабря
08:00-13:30
14:00-19:50
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-13:30
14:00-19:50
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-13:30
14:00-19:50
21 декабря
22 декабря
23 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
24 декабря
00:00-08:00
Соколов Владимир Николаевич
(ГП106)Соколов В. Н. Зав.травм.отд.
Соколов Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
12 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
13 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
14 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
15 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
19 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
20 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
21 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
22 декабря
07:00-11:30
12:00-15:12
23 декабря
24 декабря
Соколов Владимир Николаевич
(ГП106)Соколов В. Н. (каб.108)
Соколов Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
17:00-23:48
Стогов Александр Вячеславович
(ГП 106)Стогов А. В.(каб.102)
Стогов Александр Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-12:30
13:00-23:48
15 декабря
00:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-12:30
13:00-23:48
22 декабря
00:00-08:00
23 декабря
24 декабря
16:00-23:48
Третьяков Антон Александрович
(ГП 106) Третьяков А. А. (каб.104)
Третьяков Антон Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
14 декабря
00:00-08:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-13:30
14:00-23:48
20 декабря
00:00-08:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Людмила Викторовна
Павлова Людмила Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Брусникина Наталья Михайловна
(ГП106)УЗИ/диспансеризация/Брусникина
Брусникина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
14 декабря
08:00-10:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Брусникина Наталья Михайловна
(ГП106)_УЗИ/Брусникина Н.М.
Брусникина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
18:00-20:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
18:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Расторгуева Лариса Викторовна
(ГП106)_УЗИ/Расторгуева Л.В.
Расторгуева Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нагайцева Оксана Владимировна
Нагайцева Оксана Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Свист Светлана Владимировна
Свист Светлана Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бондарева Валентина Михайловна
(ГП106)_ФВД_(каб.340)
Бондарева Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Бондарева Валентина Михайловна
(ГП106)_СМАД_
Бондарева Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
Отпуск
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
Отпуск
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Бондарева Валентина Михайловна
(ГП106)ЭКГ Бондарева В.М.
Бондарева Валентина Михайловна
Бондарева Валентина Михайловна
(ГП106)РЭГ (каб.340)
Бондарева Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Кротова Зинаида Алексеевна
(ГП106)ЭКГ_Кротова З.А.
Кротова Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кротова Зинаида Алексеевна
(ГП106)Холтер для кардиолога
Кротова Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кротова Зинаида Алексеевна
(ГП106)ЭКГ
Кротова Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-10:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Головина Анна Петровна
(ГП106)Головина А. П.
Головина Анна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
11:48-20:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
09:00-17:00
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
11:48-20:00
22 декабря
08:00-16:12
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Нижегородова Ксения Сергеевна
Нижегородова Ксения Сергеевна
Стаж 3 года
2500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Котельникова Светлана Николаевна
(ГП106) Котельникова С. Н. (Каб.349)
Котельникова Светлана Николаевна
Эфендиева Аминат Омахановна
(ГП106)Эфендиева А. О.
Эфендиева Аминат Омахановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мыскина Ольга Александровна
Мыскина Ольга Александровна
Стаж 7 лет
1500 р.
Шаройко Марина Владимировна
Шаройко Марина Владимировна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Шенгелия Юрий Григорьевич
(ГП106)Шенгелия Ю. Г.
Шенгелия Юрий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:36-16:48
12 декабря
08:36-16:48
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
08:36-16:48
15 декабря
08:36-16:48
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Игорь Александрович
Попов Игорь Александрович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Крылова Елена Леонидовна
Крылова Елена Леонидовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Апенкина Оксана Олеговна
(ГП106)Забор крови из вены(каб.341)
Апенкина Оксана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
07:30-12:00
15 декабря
07:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
07:30-12:00
22 декабря
07:30-12:00
23 декабря
24 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Брусникина Наталья Михайловна
(ГП106)Смотровой кабинет/Брусникина Н.М.
Брусникина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
08:00-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
08:00-10:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чурганова Анастасия Алексеевна
Чурганова Анастасия Алексеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1390 р.
Терапевтическое отделение № 11

Врач общей практики

Агапова Татьяна Александровна
Агапова Т. А.
Агапова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Арсельгова Фатима Хаджимурадовна
Д_ВОП Дежурный врач/1тер.отд.
Арсельгова Фатима Хаджимурадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
14:00-20:00
24 декабря
08:00-14:00
Датукишвили Ирина Владимировна
Датукишвили И.В.
Датукишвили Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Джаниева Эсет Салмановна
Джаниева Э. С.
Джаниева Эсет Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Саркисян Марина Викторовна
Хроники_Бабан А./Зам.Саркисян М.В.
Саркисян Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:20-20:00
12 декабря
10:20-20:00
13 декабря
10:20-20:00
14 декабря
08:00-17:40
15 декабря
08:00-17:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:20-20:00
19 декабря
10:20-20:00
20 декабря
10:20-20:00
21 декабря
08:00-17:40
22 декабря
08:00-17:40
23 декабря
24 декабря
Солодовник Виктория Вениаминовна
Солодовник В. В.
Солодовник Виктория Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Арсельгова Фатима Хаджимурадовна
Д_Дежурный врач(1 тер.отд.)
Арсельгова Фатима Хаджимурадовна
Бабан Александр
Бабан А. В.
Бабан Александр
Грошкова Елена Васильевна
Грошкова Е. В.
Грошкова Елена Васильевна
Кузнецова Светлана Владимировна
Дежурный терапевт ВС
Кузнецова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Лёвина Нина Алексеевна
Лёвина Н. А.
Лёвина Нина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Хаустов Виталий Иванович
Хаустов В. И. Зав.1 тер.отд.
Хаустов Виталий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
08:00-16:12
15 декабря
11:48-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
11:48-20:00
22 декабря
08:00-16:12
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2200 р.
Терапевтическое отделение № 12

Врач общей практики

Арсельгова Фатима Хаджимурадовна
Арсельгова Ф. Х.
Арсельгова Фатима Хаджимурадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Воротникова Дарья Сергеевна
Воротникова Д. С.
Воротникова Дарья Сергеевна
Карзова Наталья Юрьевна
Карзова Н.Ю.
Карзова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-15:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
07:00-15:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
07:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
07:00-15:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
07:00-15:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Карзова Наталья Юрьевна
Д_ВОП Дежурный врач(2 тер.отд.)
Карзова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Карзова Наталья Юрьевна
Дежурный терапевт СБ
Карзова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
Латышева Мария Ярославовна
Латышева М. Я./зав.отд.
Латышева Мария Ярославовна
Латышева Мария Ярославовна
Хроники_Латышева М. Я.
Латышева Мария Ярославовна
Саркисян Марина Викторовна
Саркисян М. В.
Саркисян Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
10:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Беликова Наталия Ивановна
Беликова Н. И.
Беликова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
07:00-15:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
07:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
07:00-15:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
07:00-15:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Беликова Наталия Ивановна
Д_Дежурный врач/2 тер.отд.
Беликова Наталия Ивановна
Гвинджилия Тамуна Джамбуловна
Гвинджилия Т. Д.
Гвинджилия Тамуна Джамбуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кузнецова Светлана Владимировна
Кузнецова С. В.
Кузнецова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Лёвина Нина Алексеевна
Лёвина Н. А.
Лёвина Нина Алексеевна
Саркисян Марина Викторовна
Саркисян М. В.
Саркисян Марина Викторовна
Сергеева Светлана Викторовна
Сергеева С. В.
Сергеева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Сунгурова Алиса Курбанмагомедовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологическое отделение

Врач-уролог

Коргинов Эдуард Викторович
(ГП106) Коргинов Э.В. (347 каб.)
Коргинов Эдуард Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
11:48-20:00
15 декабря
08:00-16:12
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
08:00-16:12
22 декабря
11:48-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокопьев Виталий Михайлович
Прокопьев Виталий Михайлович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Ипатенков Виталий Васильевич
Ипатенков Виталий Васильевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Гаджимурадов Вагаб Казинбекович
(ГП106) Гаджимурадов В.К.
Гаджимурадов Вагаб Казинбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-19:00
12 декабря
13:00-17:00
13 декабря
16:00-19:00
14 декабря
13:00-17:00
15 декабря
07:36-11:48
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-19:00
19 декабря
13:00-17:00
20 декабря
16:00-19:00
21 декабря
13:00-17:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ли Эдуард Чангирович
(ГП106)Ли Э.Ч.
Ли Эдуард Чангирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:24
17:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-16:24
17:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-16:24
17:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-16:24
17:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-16:24
17:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Степанян Рафаел Оганнесович
(ГП106)Степанян Р. О.
Степанян Рафаел Оганнесович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
11:48-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
08:00-16:12
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малкаров Марат Азретович
Малкаров Марат Азретович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Соболева Полина Юрьевна
Соболева Полина Юрьевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Жители Москвы могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 106 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, запущенным городским департаментом в целях системы по оказанию госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени посещения врача.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 106 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 106 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 106.

Адрес городской поликлиники № 106г. Москва, ул. Вавилова, д. 71
Как добратьсям. “Профсоюзная”, “Университет”, тролл. № 49, авт.130 до ост. “Черемушкинский рынок“
Время работы городской поликлиники № 106
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 106:
(499) 134-13-60
(499) 134-62-03
(499) 134-35-00
(499) 134-54-11
(499) 134-03-84
Глав врачУдалова Валентина Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вавилова ул.86, 91 корп. 1, 93, 95, 97
Гарибальди ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
2 уч.Вавилова ул.70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 корп. 4, 89
3 уч.Вавилова ул.15, 17, 17а, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 43, 45, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53, 55/7, 65, 65а
4 уч.Ивана Бабушкина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 20, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 24, 26
Нахимовский просп.54/26
5 уч.Кедрова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Профсоюзная ул.16/10
6 уч.Ивана Бабушкина ул.16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Кржижановского ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Профсоюзная ул.22/10 корп. 1, 22/10 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
7 уч.Власова Архитектора ул.6, 8, 10
Гарибальди ул.15
Кржижановского ул.1/19, 2/21
10 уч.Кржижановского ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7
Профсоюзная ул.18, 20/9
11 уч.Нахимовский просп.46, 48, 50, 52/27, 56
Профсоюзная ул.26/44
13 уч.Ивана Бабушкина ул.2, 3, 4, 9, 11/2
Кедрова ул.1
14 уч.Кедрова ул.3, 5, 5 корп. 1, 7
Профсоюзная ул.8 корп. 2
15 уч.Панферова ул.8, 10, 11, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18, 20
16 уч.Губкина ул.7, 9
Ферсмана ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15