Городская поликлиника № 106

55.681732,37.550136

Расписание приема врачей городской поликлиники № 106:

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Чернецова Ольга Михайловна
(ГП 106) Кабинет взятия капиллярной крови
Чернецова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-12:00
26 ноября
07:30-12:00
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Консультативное отделение

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Акатов Яков Викторович
(ГП106)Медицинский пост(3 этаж)
Акатов Яков Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Зав. подразделения - врач-методист

Шерихова Ирина Владимировна
(ГП106)Шерихова И. В.Заведующий филиалом
Шерихова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-14:00
19 ноября
10:00-14:00
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-14:00
26 ноября
10:00-14:00
27 ноября
10:00-14:00
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
10:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Гареева Альфия Владленовна
(ГП106) Гареева А.В.( каб 224)
Гареева Альфия Владленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Спивак Екатерина Юрьевна
Спивак Екатерина Юрьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ботев Константин Анатольевич
(ГП106)Rg_диагностика/Якунин
Ботев Константин Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Козеева Елена Юрьевна
(ГП106)Rg_стоп с нагрузк/Якунин
Козеева Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:30-18:00
19 ноября
20 ноября
17:30-18:00
21 ноября
22 ноября
17:30-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
17:30-18:00
27 ноября
28 ноября
17:30-18:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Тиханова Наталья Викторовна
(ГП106)Флюорография Несветаева Г.Ф.
Тиханова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.

Рентгенолаборант

Герасимова Елена Владимировна
(ГП106)Rg ТРАВМА
Герасимова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
00:00-23:50
19 ноября
00:00-23:50
20 ноября
00:00-23:50
21 ноября
00:00-23:50
22 ноября
00:00-23:50
23 ноября
00:00-23:50
24 ноября
00:00-23:50
25 ноября
00:00-23:50
26 ноября
00:00-23:50
27 ноября
00:00-23:50
28 ноября
00:00-23:50
29 ноября
00:00-23:50
30 ноября
00:00-23:50
1 декабря
00:00-23:50
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Саркисян Марина Викторовна
Профилактика Саркисян М.В. Каб. 226
Саркисян Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 22 года / Врач второй категории
1500 р.
Цориева Наина Тамерлановна
Цориева Наина Тамерлановна
Стаж 3 года
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Салайда Вячеслав Вячеславович
(ГП106)Иглорефлексотерапия/Салайда В.В.
Салайда Вячеслав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Валентина Андреевна
Гурьянова Валентина Андреевна
Стаж 39 лет
2000 р.
Айдаев Алексей Григорьевич
Айдаев Алексей Григорьевич
Стаж 10 лет
1800 р.

Врач-физиотерапевт

Журавель Ольга Юрьевна
(ГП106) Журавель О. Ю.(Каб. 221)
Журавель Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1500 р.

Инструктор-методист по леч. физкул.

Рогожникова Юлия Геннадьевна
ГП106_ЛФК_Рогожникова Ю.Г._каб.218
Рогожникова Юлия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) по массажу

Тухарь Денис Александрович
ГП106_Массаж_Тухарь Д.А._каб.217
Тухарь Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
Штыркин Алексей Иванович
ГП106_Массаж_Штыркин А.И._каб.217
Штыркин Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Трофимов Алексей Константинович
Трофимов Алексей Константинович
Стаж 3 года
2400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Михалева Анна Викторовна
ГП106_ФТ_каб.222_2
Михалева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Цивилева Альфия Абдрашитовна
(ГП106) Цивилева А. А.(каб.346)
Цивилева Альфия Абдрашитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-11:30
12:30-14:45
15:00-16:30
16:45-18:15
19 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
20 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
21 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
22 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-11:30
12:30-14:45
15:00-16:30
16:45-18:15
26 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
27 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
28 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
29 ноября
08:00-08:15
08:45-09:45
10:00-12:45
13:00-14:15
14:30-15:30
15:45-16:12
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Антонина Федоровна
Макарова Антонина Федоровна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Новиков Алексей Сергеевич
Новиков Алексей Сергеевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Амосков Станислав Юрьевич
( ГП 106) Амосков С.Ю. (каб.102)
Амосков Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:29-13:30
14:00-23:48
20 ноября
00:00-07:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
07:00-13:30
14:00-23:48
24 ноября
00:00-07:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-13:30
14:00-23:48
28 ноября
00:00-07:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
07:00-13:30
14:00-23:48
Гогуа Андрей Аполлонович
( ГП 106)Гогуа А. А. (каб.106)
Гогуа Андрей Аполлонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:40-13:00
13:30-20:00
19 ноября
20 ноября
07:40-13:00
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
07:40-13:00
13:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:40-13:00
13:30-20:00
26 ноября
27 ноября
07:40-13:00
13:30-20:00
28 ноября
29 ноября
07:40-13:00
13:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Ерцкин Василий Викторович
(ГП 106)Ерцкин В. В. (каб.104)
Ерцкин Василий Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-13:30
14:00-23:48
25 ноября
00:00-08:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:30
14:00-23:48
29 ноября
00:00-08:00
30 ноября
1 декабря
Зенин Михаил Викторович
(ГП 106) Зенин М.В.(каб.104)
Зенин Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
00:00-08:00
19 ноября
20 ноября
08:00-13:30
14:00-23:48
21 ноября
00:00-08:00
22 ноября
08:00-13:30
14:00-23:48
23 ноября
00:00-08:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-13:30
14:00-23:48
27 ноября
00:00-08:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-13:30
14:00-23:48
1 декабря
00:00-08:00
Ильин Сергей Михайлович
(ГП 106) Ильин С. М. (каб.106)
Ильин Сергей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
22 ноября
00:00-08:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
25 ноября
00:00-08:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
29 ноября
00:00-08:00
30 ноября
1 декабря
14:15-23:48
Маликов Дмитрий Владимирович
(ГП106)Маликов Д. В. (каб. 104)
Маликов Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
00:00-08:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
23 ноября
00:00-08:00
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
26 ноября
00:00-08:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
30 ноября
00:00-08:00
1 декабря
Новиков Николай Павлович
(ГП 106) Новиков Н. П. (каб.106)
Новиков Николай Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:01-12:00
19 ноября
20 ноября
08:00-13:00
13:30-17:04
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
13:30-17:04
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Стогов Александр Вячеславович
(ГП 106) Стогов А. В. (каб.102)
Стогов Александр Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
13:30-18:07
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:00
13:30-18:07
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Сукаленко Дмитрий Владимирович
(ГП106) Сукаленко Д. В. (каб.106)
Сукаленко Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
11:54-14:00
14:30-23:48
20 ноября
00:00-08:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
24 ноября
00:00-08:00
25 ноября
26 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
27 ноября
00:00-08:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
14:30-23:48
1 декабря
00:00-08:00
Третьяков Антон Александрович
(ГП 106) Третьяков А.А. (каб.106)
Третьяков Антон Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-13:30
14:00-23:48
19 ноября
00:00-07:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:30
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-13:30
14:00-23:48
26 ноября
00:00-07:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
07:00-13:30
14:00-23:48
30 ноября
00:00-07:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Севостьянов Андрей Викторович
Севостьянов Андрей Викторович
Стаж 10 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Соколов Владимир Николаевич
(ГП106)Соколов В. Н. Зав.травм.отд.
Соколов Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
19 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
20 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
21 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
22 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
26 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
27 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
28 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
29 ноября
07:00-12:00
12:30-15:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Севостьянов Андрей Викторович
Севостьянов Андрей Викторович
Стаж 10 лет
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лозгунова Анна Алексеевна
(ГП106)_УЗДС/Лозгунова А.А. каб.№ 465
Лозгунова Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
Расторгуева Лариса Викторовна
(ГП106)_УЗИ/Расторгуева Л.В.
Расторгуева Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-12:30
14:00-20:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попович Ольга Михайловна
Попович Ольга Михайловна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Шлепцова Марина Павловна
(ГП106)Холтер для кардиолога
Шлепцова Марина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-11:30
19 ноября
11:30-12:00
20 ноября
11:30-12:00
21 ноября
12:30-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-11:30
26 ноября
11:30-12:00
27 ноября
11:30-12:00
28 ноября
12:30-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Шлепцова Марина Павловна
(ГП106)ЭКГ Козлова С.И.
Шлепцова Марина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:00
12:00-16:12
19 ноября
08:00-11:30
12:30-16:12
20 ноября
08:00-11:30
12:30-16:12
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:00
12:00-16:12
26 ноября
08:00-11:30
12:30-16:12
27 ноября
08:00-11:30
12:30-16:12
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сасонко Мария Леонидовна
Сасонко Мария Леонидовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Сеидова Ляман Арифовна
Сеидова Ляман Арифовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Козлова Светлана Ивановна
(ГП106)_ФВД_(каб.340)
Козлова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Козлова Светлана Ивановна
(ГП106)_СМАД_
Козлова Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:30-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
12:00-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:30-12:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-12:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Родина Алла Владимировна
( ГП 106 )Родина А.В. каб. 225
Родина Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арар Ирина Борисовна
Арар Ирина Борисовна
Стаж 24 года
1900 р.
Муратова Елена Николаевна
Муратова Елена Николаевна
Стаж 1 год
1900 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Эфендиева Аминат Омахановна
( ГП 106) Эфендиева А.О. ( Каб. 223)
Эфендиева Аминат Омахановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:50-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:50-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:50-20:00
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Газалиева Карина Маликовна
Газалиева Карина Маликовна
Стаж 2 года
1700 р.
Князьков Владимир Борисович
Князьков Владимир Борисович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Шенгелия Юрий Григорьевич
( ГП106) Шенгелия Ю.Г. каб.231
Шенгелия Юрий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:36-09:48
15:48-16:48
19 ноября
08:36-09:48
15:48-16:48
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:36-16:48
22 ноября
08:36-16:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:36-16:48
26 ноября
08:36-16:48
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:36-16:48
29 ноября
08:36-16:48
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крылова Елена Леонидовна
Крылова Елена Леонидовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Процедурный кабинет

Лаборант(-ка)

Чернецова Ольга Михайловна
( ГП 106) Передаточное окно
Чернецова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:30
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
08:00-11:30
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:30
26 ноября
08:00-11:30
27 ноября
08:00-11:30
28 ноября
08:00-11:30
29 ноября
08:00-11:30
30 ноября
1 декабря

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кузнецова Агата Вячеславовна
(ГП106) Процедурный кабинет( Инъекции) каб,341
Кузнецова Агата Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-19:00
19 ноября
13:00-19:00
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
13:00-19:00
26 ноября
13:00-19:00
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
13:00-19:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
09:00-14:00

Медсестра (медбрат) процедурной

Илькевич Надежда Петровна
( ГП106) Кабинет взятия венозной крови
Илькевич Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-12:00
26 ноября
07:30-12:00
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Агапова Татьяна Александровна
ВОП Агапова Т. А.
Агапова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Агапова Татьяна Александровна
Д_ВОП Агапова Т.А.
Агапова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Датукишвили Ирина Владимировна
ВОП Датукишвили И.В.
Датукишвили Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
Джаниева Эсет Салмановна
ВОП Джаниева Э. С.
Джаниева Эсет Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
Обучение
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
Джаниева Эсет Салмановна
Д_ВОП Джаниева Э.С. (каб. 111)
Джаниева Эсет Салмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Дроханов Павел Игоревич
ВОП Дроханов П. И.
Дроханов Павел Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Карзова Наталья Юрьевна
ВОП Карзова Н.Ю.
Карзова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
07:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
07:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
07:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
07:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Карзова Наталья Юрьевна
Д_ВОП Карзова Н.Ю.
Карзова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Солодовник Виктория Вениаминовна
ВОП Солодовник В. В.
Солодовник Виктория Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
09:15-15:15
20 ноября
09:15-15:15
21 ноября
09:15-15:15
22 ноября
09:15-15:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:15-15:15
27 ноября
09:15-15:15
28 ноября
09:15-15:15
29 ноября
09:15-15:15
30 ноября
1 декабря
Толмачёва Ирина Игоревна
ВОП Толмачёва И.И.
Толмачёва Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-14:30
19 ноября
09:00-14:30
20 ноября
09:00-14:30
21 ноября
09:00-14:30
22 ноября
09:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-14:30
26 ноября
09:00-14:30
27 ноября
09:00-14:30
28 ноября
09:00-14:30
29 ноября
09:00-14:30
30 ноября
1 декабря
Хаустов Виталий Иванович
Хроники_Хаустов В.И.
Хаустов Виталий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
12:40-15:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
08:00-15:40
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
12:40-15:40
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Врач-терапевт

Саркисян Марина Викторовна
ГП22 _Ф5_Кабинет вакцинопрофилактики_каб. 467Саркисян М.В.
Саркисян Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 22 года / Врач второй категории
1500 р.
Цориева Наина Тамерлановна
Цориева Наина Тамерлановна
Стаж 3 года
1800 р.

Врач-терапевт участковый

Атмурзаева Мёлек Хасановна
Атмурзаева М. Х.
Атмурзаева Мёлек Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-20:00
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-20:00
26 ноября
17:00-20:00
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Беликова Наталия Ивановна
Беликова Н. И.
Беликова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
Обучение
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Гвинджилия Тамуна Джамбуловна
Гвинджилия Т. Д.
Гвинджилия Тамуна Джамбуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Егорова Ксения Константиновна
Егорова К. К.
Егорова Ксения Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
18:00-20:00
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
18:00-20:00
26 ноября
18:00-20:00
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Палатов Александр Юрьевич
Палатов А.Ю.
Палатов Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
Родина Алла Владимировна
Родина А.В
Родина Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:08-18:30
19 ноября
16:30-18:30
20 ноября
10:00-11:30
21 ноября
16:30-18:30
22 ноября
09:30-11:30
23 ноября
16:30-18:00
24 ноября
25 ноября
16:30-18:30
26 ноября
16:30-18:30
27 ноября
10:00-11:30
28 ноября
16:30-18:30
29 ноября
09:30-11:30
30 ноября
1 декабря
Романов Михаил Николаевич
Романов М. Н.
Романов Михаил Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 22 года / Врач второй категории
1500 р.
Цориева Наина Тамерлановна
Цориева Наина Тамерлановна
Стаж 3 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Беречикидзе Марина Ираклиевна
Беречикидзе М. И.Заведующий структурным подразделением
Беречикидзе Марина Ираклиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:30
19 ноября
08:00-16:30
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:30
26 ноября
08:00-16:30
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
1 декабря

Фельдшер

Моссаковский Олег Павлович
(ГП106)Фельдшер ЛЛО/Моссаковский О.П.
Моссаковский Олег Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:10
19 ноября
08:00-16:10
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:10
26 ноября
08:00-16:10
27 ноября
08:00-16:10
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Коргинов Эдуард Викторович
(ГП106) Коргинов Э.В. (347 каб.)
Коргинов Эдуард Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-09:00
09:15-16:12
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коздоба Андрей Семенович
Коздоба Андрей Семенович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Едоян Тигран Артакович
Едоян Тигран Артакович
Стаж 5 лет
1700 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Гаджимурадов Вагаб Казинбекович
(ГП106) Гаджимурадов В.К.
Гаджимурадов Вагаб Казинбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:36-11:48
19 ноября
20 ноября
07:36-11:48
21 ноября
22 ноября
16:12-18:42
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Степанян Рафаел Оганнесович
(ГП106)Степанян Р. О.
Степанян Рафаел Оганнесович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
11:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еськин Владимир Владимирович
Еськин Владимир Владимирович
Стаж 13 лет
1700 р.
Хохолкин Фёдор Валерьевич
Хохолкин Фёдор Валерьевич
Стаж 11 лет
1700 р.

Жители Москвы могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 106 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, запущенным городским департаментом в целях системы по оказанию госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени посещения врача.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 106 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 106 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 106.

Адрес городской поликлиники № 106г. Москва, ул. Вавилова, д. 71
Как добратьсям. “Профсоюзная”, “Университет”, тролл. № 49, авт.130 до ост. “Черемушкинский рынок“
Время работы городской поликлиники № 106
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 106:
(499) 134-13-60
(499) 134-62-03
(499) 134-35-00
(499) 134-54-11
(499) 134-03-84
Глав врачУдалова Валентина Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вавилова ул.86, 91 корп. 1, 93, 95, 97
Гарибальди ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
2 уч.Вавилова ул.70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 корп. 4, 89
3 уч.Вавилова ул.15, 17, 17а, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 43, 45, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53, 55/7, 65, 65а
4 уч.Ивана Бабушкина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 20, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 24, 26
Нахимовский просп.54/26
5 уч.Кедрова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Профсоюзная ул.16/10
6 уч.Ивана Бабушкина ул.16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Кржижановского ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Профсоюзная ул.22/10 корп. 1, 22/10 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
7 уч.Власова Архитектора ул.6, 8, 10
Гарибальди ул.15
Кржижановского ул.1/19, 2/21
10 уч.Кржижановского ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7
Профсоюзная ул.18, 20/9
11 уч.Нахимовский просп.46, 48, 50, 52/27, 56
Профсоюзная ул.26/44
13 уч.Ивана Бабушкина ул.2, 3, 4, 9, 11/2
Кедрова ул.1
14 уч.Кедрова ул.3, 5, 5 корп. 1, 7
Профсоюзная ул.8 корп. 2
15 уч.Панферова ул.8, 10, 11, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18, 20
16 уч.Губкина ул.7, 9
Ферсмана ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15