Городская поликлиника №11

55.679067,37.517725

Расписание приема врачей городской поликлиники №11:

Администрация
Кабинет медицинской статистики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Лаки Елена Александровна
Анализ крови (общий) (к.102 ГП11)
Лаки Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
07:00-15:30
18 декабря
07:00-15:30
19 декабря
07:00-15:30
20 декабря
07:00-15:30
21 декабря
07:00-15:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
07:00-15:30
25 декабря
07:00-15:30
26 декабря
07:00-15:30
27 декабря
07:00-15:30
28 декабря
07:00-15:30
29 декабря
30 декабря
Консультативно-диагностическое кабинет
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Азизова Джамила Сахабовна
УЗИ Азизова Д.С. (каб.205 ГП11)
Азизова Джамила Сахабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
16:00-20:00
25 декабря
16:00-20:00
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
12:00-20:00
30 декабря
Джалилова Наида Рубеновна
УЗДС Джалилова Н.Р. (каб.205 ГП11)
Джалилова Наида Рубеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Елусов Иван Михайлович
УЗИ Елусов И.М. (каб.205 ГП11)
Елусов Иван Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
Обучение
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Обучение
25 декабря
16:00-18:00
26 декабря
16:00-18:00
27 декабря
16:00-18:00
28 декабря
16:00-18:00
29 декабря
30 декабря
Крюкова Нина Анатольевна
УЗДС Крюкова Н.А. (к.205 ГП11)
Крюкова Нина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
14:00-18:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-15:00
23 декабря
24 декабря
16:00-20:00
25 декабря
08:00-14:00
26 декабря
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 28 лет
3300 р.
Тарасова Асиат Тамерлановна
Тарасова Асиат Тамерлановна
Стаж 16 лет
3300 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Каб. профилактики ОНМК и ИМ (каб.213 ГП11)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
10:00-18:00
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
10:00-18:00
25 декабря
10:00-18:00
26 декабря
10:00-18:00
27 декабря
10:00-18:00
28 декабря
10:00-18:00
29 декабря
10:00-18:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Врач-невролог

Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г. М.( каб. 301 ГП 11)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
12:00-20:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
12:00-20:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Челяпина-Постникова Марина Викторовна
Челяпина-Постникова Марина Викторовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
3300 р.

Врач-нефролог

Врач-пульмонолог

Врач-физиотерапевт

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Эхо КГ Самедова В.С. (каб. 205 ГП 11)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-10:00
25 декабря
08:00-10:00
26 декабря
08:00-10:00
27 декабря
08:00-10:00
28 декабря
08:00-10:00
29 декабря
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бабаева Наталья Борисовна
КТ (каб.112 ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Бабаева Наталья Борисовна
Рентген (каб.310 ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Бабаева Наталья Борисовна
Маммография (каб.310а ГП 11)
Бабаева Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
14:36-17:36
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:36-17:36
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:36-17:36
22 декабря
23 декабря
24 декабря
14:00-20:00
25 декабря
14:36-17:36
26 декабря
14:00-20:00
27 декабря
14:36-17:36
28 декабря
14:00-20:00
29 декабря
14:36-17:36
30 декабря
Бабаева Наталья Борисовна
КТ (каб.112 ГП 11)
Бабаева Наталья Борисовна
Бабаева Наталья Борисовна
Флюорография (каб. 309 ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-20:00
25 декабря
08:00-20:00
26 декабря
08:00-20:00
27 декабря
08:00-20:00
28 декабря
08:00-20:00
29 декабря
08:00-20:00
30 декабря
Бабаева Наталья Борисовна
Рентген (каб. 310 ГП 11)
Бабаева Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
14:00-20:00
25 декабря
08:00-14:00
26 декабря
14:00-20:00
27 декабря
08:00-14:00
28 декабря
14:00-20:00
29 декабря
08:00-14:00
30 декабря
Бабаева Наталья Борисовна
КТ (каб.112 ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-20:00
25 декабря
08:00-20:00
26 декабря
08:00-20:00
27 декабря
08:00-20:00
28 декабря
08:00-20:00
29 декабря
08:00-14:00
14:18-20:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 7 лет
3400 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение неврологии

Врач-невролог

Волков Алексей Владимирович
Волков А. В. (каб.317 ГП11)
Волков Алексей Владимирович
Джирикова Наталия Борисовна
Джирикова Н. Б. (каб.317 ГП 11)
Джирикова Наталия Борисовна
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Жуманазаров А. А.(каб.317 ГП11)
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г.М. (каб.317 ГП11)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г.М. (каб.317 ГП11)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Г. А. (каб. 317 ГП11)
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Г.А. (каб.317 ГП11)
Лангнер Георгий Александрович
Хабиев Анатолий Казбекович
Хабиев А. К. (каб. 317 ГП 11)
Хабиев Анатолий Казбекович
Хабиев Анатолий Казбекович
Хабиев А. К. (каб. 317 ГП 11)
Хабиев Анатолий Казбекович
Шапошникова Александра Викторовна
Шапошникова А.В. (каб.317 ГП11)
Шапошникова Александра Викторовна
Школина Лидия Алексеевна
Школина Л. А. (каб. 317 ГП 11)
Школина Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Челяпина-Постникова Марина Викторовна
Челяпина-Постникова Марина Викторовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
3300 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Петрова Елена Вениаминовна
ЭКГ (Мед.пост ГП11)
Петрова Елена Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
09:00-18:00
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
16:00-20:00
25 декабря
16:00-20:00
26 декабря
16:00-20:00
27 декабря
16:00-20:00
28 декабря
16:00-20:00
29 декабря
16:00-20:00
30 декабря
09:00-16:00

Медсестра (медбрат)

Шахануманц Анаид Еремовна
Холтер (каб.206а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
10:00-11:15
18 декабря
10:00-11:15
19 декабря
10:00-11:15
20 декабря
10:00-11:15
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
10:00-11:15
25 декабря
10:00-11:15
26 декабря
10:00-11:15
27 декабря
10:00-11:15
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Шахануманц Анаид Еремовна
ФВД (каб.206а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-10:00
25 декабря
26 декабря
08:00-10:00
27 декабря
08:00-10:00
28 декабря
29 декабря
08:00-10:00
30 декабря
Шахануманц Анаид Еремовна
Тредмил (каб.206а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
13:20-15:20
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
13:20-15:20
25 декабря
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
13:20-15:20
30 декабря
Шахануманц Анаид Еремовна
СМАД (каб.206а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-13:20
18 декабря
12:00-13:20
19 декабря
12:00-13:20
20 декабря
12:00-13:20
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-13:20
25 декабря
12:00-13:20
26 декабря
12:00-13:20
27 декабря
12:00-13:20
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Шахануманц Анаид Еремовна
РЭГ (каб.206 а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Шахануманц Анаид Еремовна
ЭКГ (каб.206а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алябьева Ирина Ивановна
Алябьева И. И. (каб. 206 ГП 11)
Алябьева Ирина Ивановна
Галиуллина Альфина Маратовна
Галиуллина А. М. (каб. 301 ГП 11)
Галиуллина Альфина Маратовна
Молчанова Ирина Мстиславовна
Молчанова И. М. (каб.317 ГП 11)
Молчанова Ирина Мстиславовна
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Г. А. (каб.301 ГП 11)
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Г.А. (каб.317 ГП11)
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
14:15-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
14:15-16:00
26 декабря
14:15-16:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 10 лет
3900 р.
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Стаж 9 лет
3300 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Молчанова Ирина Мстиславовна
Молчанова И.М. Специалист II уровня
Молчанова Ирина Мстиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
13:00-20:00
18 декабря
15:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
14:20-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Отпуск
25 декабря
Отпуск
26 декабря
Отпуск
27 декабря
14:20-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
13:00-20:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 10 лет
3900 р.
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Фабричнова Анастасия Анатольевна
Стаж 9 лет
3300 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Журова Ирина Дмитриевна
Журова И.Д. (каб.304 ГП 11)
Журова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-14:00
14:36-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-14:00
14:36-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Махмуди Азиз
Махмуди А.Р. (каб.304 ГП11)
Махмуди Азиз
Шаронова Надежда Михайловна
Шаронова Н. М. (каб. 304 ГП 11)
Шаронова Надежда Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 18 лет
1650 р.
Руденко Мария Викторовна
Руденко Мария Викторовна
Стаж 17 лет
3300 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Баканиева Макка Мусаевна
Баканиева М. М. (каб. 305 ГП 11)
Баканиева Макка Мусаевна
Кумар Ашок
Кумар А. (каб. 305 ГП 11)
Кумар Ашок
Кумар Ашок
Кумар А. (каб.305 ГП №11)
Кумар Ашок
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д.Н. (каб.305 ГП11)
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д.Н. (каб.305 ГП11)
Ситникова Диана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-14:00
14:36-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-14:00
14:36-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е.А. (каб.305 ГП11)
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е. А. Специалист II уровня
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е.А. (каб.305 ГП11)
Шелкова Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчин Антон Алексеевич
Колчин Антон Алексеевич
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Григорьева Елена Леонидовна
Григорьева Е.Л. Специалист II уровня
Григорьева Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-13:00
16:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
12:00-13:00
16:00-20:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
12:00-20:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчин Антон Алексеевич
Колчин Антон Алексеевич
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гречишникова Алина Геннадьевна
Анализ крови (б/х и др.) (к.104 ГП11)
Гречишникова Алина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
07:00-12:15
18 декабря
07:00-12:15
19 декабря
07:00-12:15
20 декабря
07:00-12:15
21 декабря
07:00-12:15
22 декабря
23 декабря
24 декабря
07:00-12:15
25 декабря
07:00-12:15
26 декабря
07:00-12:15
27 декабря
07:00-12:15
28 декабря
07:00-12:15
29 декабря
30 декабря
Гречишникова Алина Геннадьевна
Инъекции (каб.104а ГП11)
Гречишникова Алина Геннадьевна
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Акобян Ерем Саргисович
Акобян Е.С. (каб.209 ГП11)
Акобян Ерем Саргисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
12:00-20:00
27 декабря
08:00-14:15
14:30-16:00
28 декабря
12:00-20:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Акобян Ерем Саргисович
Д_Акобян Е.С. (каб.107 ГП11)
Акобян Ерем Саргисович
Андреева Ирина Александровна
Андреева И. А. (каб. 212 ГП11)
Андреева Ирина Александровна
Андреева Ирина Александровна
Д_Андреева И. А. (каб.107 ГП 11)
Андреева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
08:00-20:00
25 декабря
26 декабря
27 декабря
08:00-20:00
28 декабря
08:00-20:00
29 декабря
30 декабря
Андреева Ирина Александровна
Андреева И.А. (каб.212 ГП11)
Андреева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
08:00-15:30
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Л.Н. (каб.204 ГП11)
Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Людмила Николаевна
Д_Бабенко Л. Н. (каб. 107 ГП11)
Бабенко Людмила Николаевна
Байбулдин Ильназ Радикович
Байбулдин И.Р. (каб.202 ГП11)
Байбулдин Ильназ Радикович
Байбулдин Ильназ Радикович
Д_Байбулдин И. Р. (каб.107 ГП 11)
Байбулдин Ильназ Радикович
Блюменкранц Елена Валерьевна
Блюменкранц Е.В.(каб.203 ГП11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-14:15
14:30-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-14:15
14:30-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
12:00-20:00
30 декабря
Блюменкранц Елена Валерьевна
Д_Блюменкранц Е.В. (каб.107 ГП11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Варфоломеев Александр Юрьевич
Варфоломеев А.Ю. (каб.204 ГП11)
Варфоломеев Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-18:00
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
12:00-20:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
28 декабря
12:00-20:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Дедова Екатерина Валерьевна
Дедова Е.В.(каб.202 ГП11)
Дедова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-14:15
14:30-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
12:00-20:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
09:00-16:00
Дедова Екатерина Валерьевна
Д_Дедова Е. В. (каб. 107 ГП 11)
Дедова Екатерина Валерьевна
Колчева Алина Николаевна
Колчева А. Н. (каб.204 ГП11)
Колчева Алина Николаевна
Медведева Елена Борисовна
Медведева Е. Б. (каб.201 ГП11)
Медведева Елена Борисовна
Миронова Анна Александровна
Миронова А. А. (каб. 212 ГП 11)
Миронова Анна Александровна
Миронова Анна Александровна
Д_Миронова А. А. (каб. 107 ГП 11)
Миронова Анна Александровна
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л. Ш. (каб.216 ГП 11)
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Лилия Шакуровна
Д_Мусаева Л. Ш. (каб.107 ГП11)
Мусаева Лилия Шакуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
09:00-18:00
23 декабря
24 декабря
25 декабря
08:00-20:00
26 декабря
08:00-20:00
27 декабря
28 декабря
29 декабря
08:00-20:00
30 декабря
09:00-16:00
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л.Ш. (каб.212 ГП11)
Мусаева Лилия Шакуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:15
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
25 декабря
26 декабря
27 декабря
28 декабря
08:00-15:15
29 декабря
30 декабря
Неклюдов Илья Михайлович
Д_Неклюдов И. М.(каб.107 ГП 11)
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов И. М.(каб.209 ГП11)
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов Илья Михайлович
Д_Неклюдов И. М. (каб.107 ГП11)
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов И. М. (каб.204 ГП11)
Неклюдов Илья Михайлович
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Плешкова А.Г. (каб.204 ГП11)
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Д_Плешкова А. Г. (каб.107 ГП 11)
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Свиридова Ирина Владимировна
Д_Свиридова И. В. (каб. 107 ГП)
Свиридова Ирина Владимировна
Свиридова Ирина Владимировна
Свиридова И. В. (ГП 11)
Свиридова Ирина Владимировна
Царева Татьяна Николаевна
Царева Т. Н.(каб.209 ГП 11)
Царева Татьяна Николаевна
Чагай Владислав Александрович
Д_Чагай В. А. (каб. 108 ГП11)
Чагай Владислав Александрович
Яшвили-Латария Хатуна Амирановна
Патронаж_Яшвили Х.А. (каб.317а ГП11)
Яшвили-Латария Хатуна Амирановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Адьянова София Бадмаевна
Д_Адьянова С. Б. (каб. 108 ГП 11)
Адьянова София Бадмаевна
Адьянова София Бадмаевна
Адьянова С. Б. (каб. 213 ГП 11)
Адьянова София Бадмаевна
Аллазова Сона Саттаровна
Аллазова С.С. (каб.213 ГП11)
Аллазова Сона Саттаровна
Алябьева Ирина Ивановна
Алябьева И. И. (каб. 216 ГП 11)
Алябьева Ирина Ивановна
Алябьева Ирина Ивановна
Д_Алябьева И. И. (каб.116 ГП 11)
Алябьева Ирина Ивановна
Бандровская Ольга Сергеевна
Бандровская О.С. (каб.201 ГП11)
Бандровская Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
16:00-18:00
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
16:00-18:00
25 декабря
16:00-18:00
26 декабря
16:00-18:00
27 декабря
16:00-18:00
28 декабря
16:00-18:00
29 декабря
16:00-18:00
30 декабря
Блюменкранц Елена Валерьевна
Блюменкранц Е.В. (каб.103 ГП11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Блюменкранц Елена Валерьевна
Д_Блюменкранц Е. В.(каб.108 ГП 11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Демчук Павел Сергеевич
Демчук П. С. (каб. 211 ГП11)
Демчук Павел Сергеевич
Дронова Валентина Михайловна
Дронова В. М. (каб.204 ГП 11)
Дронова Валентина Михайловна
Дронова Валентина Михайловна
Д_Дронова В. М. (каб.116 ГП 11)
Дронова Валентина Михайловна
Дронова Валентина Михайловна
Хроники_Дронова В.М. (к.208 ГП 11)
Дронова Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
14:40-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
12:00-20:00
27 декабря
08:00-14:00
14:40-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
30 декабря
Дронова Валентина Михайловна
Дронова В.М. (каб.206 ГП11)
Дронова Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Козырева Инна Викторовна
Козырева И.В. (каб.212 ГП11)
Козырева Инна Викторовна
Козырева Инна Викторовна
Д_Козырева И.В. (каб.116 ГП11)
Козырева Инна Викторовна
Костанова Христина Викторовна
Костанова Х.В. (каб.211 ГП11)
Костанова Христина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-14:15
14:30-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
12:00-20:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
12:00-20:00
30 декабря
Кузнецов Илья Альбертович
Кузнецов И.А. (каб.212 ГП11)
Кузнецов Илья Альбертович
Лемешев Михаил Андреевич
Лемешев М. А. (каб. 210 ГП 11)
Лемешев Михаил Андреевич
Максимова Инесса Афанасьевна
Максимова И. А. (каб.211 ГП11)
Максимова Инесса Афанасьевна
Мещеряков Дмитрий Эдуардович
Мещеряков Д.Э. (каб.203 ГП11)
Мещеряков Дмитрий Эдуардович
Муравьев Ярослав Эдуардович
Муравьев Я. Э. (каб. 204 ГП 11)
Муравьев Ярослав Эдуардович
Муравьев Ярослав Эдуардович
Д_Муравьев Я.Э. (каб. 108 ГП 11)
Муравьев Ярослав Эдуардович
Нимаева Арюна Нимаевна
Нимаева А. Н.(каб.211 ГП 11)
Нимаева Арюна Нимаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
28 декабря
12:00-20:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
09:00-18:00
Новиков Иван Юрьевич
Новиков И.Ю. (каб.210 ГП11)
Новиков Иван Юрьевич
Новиков Иван Юрьевич
Д_Новиков И. Ю. (каб. 107 ГП 11)
Новиков Иван Юрьевич
Раффи Иван Вадимович
Раффи И. В. (каб. 216 ГП 11)
Раффи Иван Вадимович
Талайбекова Алтынай Талайбековна
Талайбекова А. Т. (каб.210 ГП 11)
Талайбекова Алтынай Талайбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-14:15
14:30-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
12:00-20:00
26 декабря
12:00-20:00
27 декабря
12:00-14:15
14:30-20:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
12:00-20:00
30 декабря
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Тенякова Ш. С. (каб.210 ГП11)
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Д_Тенякова Ш. С. (каб.108 ГП11)
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Хухлей Даниил Васильевич
Хухлей Д. В. (каб 209 ГП 11)
Хухлей Даниил Васильевич
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Т.И. (каб.211 ГП11)
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Татьяна Ивановна
Д_Шилова Т.И. (каб.108 ГП11)
Шилова Татьяна Ивановна
Яшвили-латария Хатуна Амирановна
Д_Яшвили-Латария Х.А. (каб. 108 ГП11)
Яшвили-латария Хатуна Амирановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Стаж 18 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Зав. подразделения - врач-терапевт

Бандровская Ольга Сергеевна
Зав. тер. отд. Бандровская О.С. (каб.201 ГП11)
Бандровская Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганиман Ирина Ивановна
Ганиман Ирина Ивановна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Стаж 18 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Гаджиева Эльвира Икрамовна
"Медицинский пост" (холл 2 этажа ГП11)
Гаджиева Эльвира Икрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:56-18:00
23 декабря
08:56-16:00
24 декабря
08:00-20:00
25 декабря
08:00-20:00
26 декабря
08:00-20:00
27 декабря
08:00-20:00
28 декабря
08:00-20:00
29 декабря
08:00-20:00
30 декабря
08:56-16:00

Фельдшер

Гафурова Дина Ивановна
Выписка рецептов ГП 11 Гафурова Д.И.
Гафурова Дина Ивановна
Клименко Евгений Витальевич
Выписка рецептов ГП 11 Клименко Е.В.
Клименко Евгений Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-18:00
25 декабря
10:00-20:00
26 декабря
08:00-18:00
27 декабря
10:00-20:00
28 декабря
08:00-18:00
29 декабря
08:00-18:00
30 декабря
Кузьмин Дмитрий Сергеевич
Выписка рецептов ГП 11 Кузьмин Д. С.
Кузьмин Дмитрий Сергеевич
Санникова Анастасия Алексеевна
Выписка рецептов Санникова А.А.
Санникова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
12:00-20:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
12:00-20:00
29 декабря
12:00-20:00
30 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-хирург

Балпеисова Айжан Базарбаевна
Балпеисова А. Б. (каб.312 ГП 11)
Балпеисова Айжан Базарбаевна
Кравцов Валерий Гаврилович
Кравцов В.Г. (каб.316 ГП11)
Кравцов Валерий Гаврилович
Лакия Мария Георгиевна
Лакия М.Г. Специалист II уровня
Лакия Мария Георгиевна
Махмедов Тимур Алексеевич
Махмедов Т. А. (каб.312 ГП 11)
Махмедов Тимур Алексеевич
Михайлюк Игорь Олегович
Михайлюк И. О. (каб.316а ГП 11)
Михайлюк Игорь Олегович
Назарова Оксана Владимировна
Назарова О. В. (каб.312 ГП 11)
Назарова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-10:00
25 декабря
08:00-10:00
26 декабря
08:00-10:00
27 декабря
08:00-10:00
28 декабря
08:00-10:00
29 декабря
08:00-10:00
30 декабря
Семенов Алексей Николаевич
Семенов А.Н. (каб.316 ГП11)
Семенов Алексей Николаевич
Тихонов Кирилл Витальевич
Тихонов К.В. (каб.316 ГП11)
Тихонов Кирилл Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
12:00-20:00
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Черногубо Игорь Юрьевич
Черногубов И. Ю. (каб. 312 ГП 11)
Черногубо Игорь Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтушенко Наталья Григорьевна
Евтушенко Наталья Григорьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3900 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Врач-эндоскопист

Кодзоева Фатима Алиевна
Гастроскопия Кодзоева Ф.А. (каб.302 ГП11)
Кодзоева Фатима Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:18
25 декабря
08:00-16:18
26 декабря
27 декабря
08:00-16:18
28 декабря
29 декабря
08:00-16:18
30 декабря
Кодзоева Фатима Алиевна
Колоноскопия Кодзоева Ф.А. (каб.302 ГП11)
Кодзоева Фатима Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
30 декабря
Сордия Джони Геннадиевич
Колоноскопия Сордия Д.Г. (к.302 ГП11)
Сордия Джони Геннадиевич
Шестопалов Сергей Игоревич
Гастроскопия Шестопалов С. И.(каб.302 ГП11)
Шестопалов Сергей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
30 декабря
Шестопалов Сергей Игоревич
Колоноскопия Шестопалов С. И. ( каб.303 ГП 11 )
Шестопалов Сергей Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
29 декабря
08:00-16:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Соколов Олег Юрьевич
Соколов Олег Юрьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Назарова Оксана Владимировна
Назарова О.В. специалист II уровня
Назарова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
10:00-18:00
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
10:00-14:40
15:00-18:00
21 декабря
16:20-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
10:00-18:00
25 декабря
10:00-18:00
26 декабря
10:00-18:00
27 декабря
10:00-14:40
15:00-18:00
28 декабря
16:20-18:00
29 декабря
10:00-18:00
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтушенко Наталья Григорьевна
Евтушенко Наталья Григорьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3900 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Адрес городской поликлиники №11г. Москва, Кравченко улица, д. 14
Телефоны городской поликлиники №11:
(499) 138-04-66
(499) 138-45-18
(499) 138-04-55