Городская поликлиника №11

55.679067,37.517725

Расписание приема врачей городской поликлиники №11:

Администрация
Кабинет медицинской статистики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Лаки Елена Александровна
Анализ крови (общий) (ГП11)
Лаки Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Консультативно-диагностическое кабинет
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Азизова Джамила Сахабовна
УЗИ Азизова Д. С. (ГП11)
Азизова Джамила Сахабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Джалилова Наида Рубеновна
УЗДС Джалилова Н.Р. (каб.205 ГП11)
Джалилова Наида Рубеновна
Елусов Иван Михайлович
УЗИ Елусов И. М. (ГП11)
Елусов Иван Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Крюкова Нина Анатольевна
УЗДС Крюкова Н. А. (ГП11)
Крюкова Нина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емцова Юлия Наильевна
Емцова Юлия Наильевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 29 лет
3500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Профилактики ОНМК и ИМ (ГП11)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:00
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:00
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
Обучение
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Самедова В. С. (ГП11)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.

Врач-невролог

Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г. М. (ГП11)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
Обучение
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зангиева Залина Константиновна
Зангиева Залина Константиновна
Стаж 10 лет
1800 р.
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
3500 р.

Врач-нефролог

Врач-пульмонолог

Врач-физиотерапевт

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бабаева Наталья Борисовна
КТ (каб.112 ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Бабаева Наталья Борисовна
Рентген (каб.310 ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Бабаева Наталья Борисовна
Маммография (ГП11)
Бабаева Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Бабаева Наталья Борисовна
КТ (каб.112 ГП 11)
Бабаева Наталья Борисовна
Саитова Альбина Ибрагимовна
Рентген (ГП11)
Саитова Альбина Ибрагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Кутнякова Кристина Анатольевна
КТ с контрастированием (ГП11)
Кутнякова Кристина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-19:30
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Кутнякова Кристина Анатольевна
КТ (ГП11)
Кутнякова Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Филистович Ян Михайлович
Флюорография (ГП11)
Филистович Ян Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение неврологии

Врач-невролог

Волков Алексей Владимирович
Волков А. В. (каб.317 ГП11)
Волков Алексей Владимирович
Джирикова Наталия Борисовна
Джирикова Н. Б. (каб.317 ГП 11)
Джирикова Наталия Борисовна
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Жуманазаров А. А.(каб.317 ГП11)
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г.М. (каб.317 ГП11)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Исмагилова Г.М. (каб.317 ГП11)
Исмагилова Гульдар Мирсаловна
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Г. А. (каб. 317 ГП11)
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Г.А. (каб.317 ГП11)
Лангнер Георгий Александрович
Хабиев Анатолий Казбекович
Хабиев А. К. (каб. 317 ГП 11)
Хабиев Анатолий Казбекович
Хабиев Анатолий Казбекович
Хабиев А. К. (каб. 317 ГП 11)
Хабиев Анатолий Казбекович
Шапошникова Александра Викторовна
Шапошникова А.В. (каб.317 ГП11)
Шапошникова Александра Викторовна
Школина Лидия Алексеевна
Школина Л. А. (каб. 317 ГП 11)
Школина Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зангиева Залина Константиновна
Зангиева Залина Константиновна
Стаж 10 лет
1800 р.
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Самедова Вафа Самедфируз Кызы
ЭхоКГ Самедова В. С. (ГП11)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:00-18:00
21 мая
10:00-18:00
22 мая
10:00-18:00
23 мая
10:00-18:00
24 мая
10:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
10:00-18:00
28 мая
10:00-18:00
29 мая
10:00-18:00
30 мая
Обучение
31 мая
10:00-18:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Петрова Елена Вениаминовна
ЭКГ (Мед.пост ГП11)
Петрова Елена Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
09:00-16:00
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
09:00-18:00
2 июня
09:00-16:00

Медсестра (медбрат)

Шахануманц Анаид Еремовна
Холтер (ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:00-11:15
21 мая
10:30-11:45
22 мая
10:30-11:45
23 мая
10:30-11:45
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
10:00-11:15
28 мая
10:30-11:45
29 мая
10:30-11:45
30 мая
10:30-11:45
31 мая
1 июня
2 июня
Шахануманц Анаид Еремовна
ФВД (ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:00
21 мая
22 мая
08:00-10:00
23 мая
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:00
28 мая
29 мая
08:00-10:00
30 мая
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
Шахануманц Анаид Еремовна
Тредмил (ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:20-15:20
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
13:20-15:20
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Шахануманц Анаид Еремовна
СМАД (ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-13:20
21 мая
12:00-13:20
22 мая
12:00-13:20
23 мая
12:00-13:20
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-13:20
28 мая
12:00-13:20
29 мая
12:00-13:20
30 мая
12:00-13:20
31 мая
1 июня
2 июня
Шахануманц Анаид Еремовна
РЭГ (каб.206 а ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Шахануманц Анаид Еремовна
ЭКГ (ГП11)
Шахануманц Анаид Еремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-18:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-18:00
23 мая
08:00-18:00
24 мая
08:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-18:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-18:00
30 мая
08:00-18:00
31 мая
08:00-18:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алябьева Ирина Ивановна
Алябьева И. И. (каб. 206 ГП 11)
Алябьева Ирина Ивановна
Галиуллина Альфина Маратовна
Галиуллина А. М. (каб. 301 ГП 11)
Галиуллина Альфина Маратовна
Карпович Артем Викторович
Карпович А.В. (каб.317 ГП11)
Карпович Артем Викторович
Молчанова Ирина Мстиславовна
Молчанова И. М. (каб.317 ГП 11)
Молчанова Ирина Мстиславовна
Молчанова Ирина Мстиславовна
Молчанова И. М. (ГП11)
Молчанова Ирина Мстиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Обучение
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
18:00-20:00
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
Себякина Лариса Федоровна
Себякина Л. Ф.
Себякина Лариса Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
12:00-20:00
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Г. А. (каб.301 ГП 11)
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Г. А. (ГП11)
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
14:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 11 лет
4100 р.
Беляева Элина Наильевна
Беляева Элина Наильевна
Стаж 3 года
3500 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Молчанова Ирина Мстиславовна
Молчанова И. М. Специалист II уровня
Молчанова Ирина Мстиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
18:00-20:00
21 мая
15:00-16:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
14:20-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-20:00
28 мая
15:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
14:20-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 11 лет
4100 р.
Беляева Элина Наильевна
Беляева Элина Наильевна
Стаж 3 года
3500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Журова Ирина Дмитриевна
Журова И.Д. (каб.304 ГП 11)
Журова Ирина Дмитриевна
Журова Ирина Дмитриевна
Журова И. Д. (ГП11)
Журова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Логинова Светлана Сергеевна
Логинова С.С. (каб.304 ГП11)
Логинова Светлана Сергеевна
Махмуди Азиз
Махмуди А.Р. (каб.304 ГП11)
Махмуди Азиз
Шаронова Надежда Михайловна
Шаронова Н. М. (каб. 304 ГП 11)
Шаронова Надежда Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Задворнова Ольга Васильевна
Задворнова Ольга Васильевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 19 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Баканиева Макка Мусаевна
Баканиева М. М. (каб. 305 ГП 11)
Баканиева Макка Мусаевна
Григорьева Елена Леонидовна
Григорьева Е. Л. (ГП11)
Григорьева Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Кумар Ашок
Кумар А. (каб. 305 ГП 11)
Кумар Ашок
Кумар Ашок
Кумар А. (каб.305 ГП №11)
Кумар Ашок
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д.Н. (каб.305 ГП11)
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д. Н. (ГП11)
Ситникова Диана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
Обучение
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Чижова Екатерина Евгеньевна
Чижова Е.Е.(каб.305 ГП11)
Чижова Екатерина Евгеньевна
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е.А. (каб.305 ГП11)
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е. А. Специалист II уровня
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е.А. (каб.305 ГП11)
Шелкова Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Дадашева Айсель Бахтияровна
Дадашева Айсель Бахтияровна
Стаж 2 года
3500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Григорьева Елена Леонидовна
Григорьева Е. Л. Специалист II уровня
Григорьева Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Дадашева Айсель Бахтияровна
Дадашева Айсель Бахтияровна
Стаж 2 года
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гречишникова Алина Геннадьевна
Анализ крови (ГП11)
Гречишникова Алина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гречишникова Алина Геннадьевна
Инъекции (каб.104а ГП11)
Гречишникова Алина Геннадьевна
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Космодемьянская Нина Васильевна
Космодемьянская Н. В. (Смотровой кабинет ГП11)
Космодемьянская Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емцова Юлия Наильевна
Емцова Юлия Наильевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Иванова Елена Томовна
Иванова Елена Томовна
Стаж 21 год
3500 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Акобян Ерем Саргисович
Акобян Е. С. (ГП11)
Акобян Ерем Саргисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
Акобян Ерем Саргисович
Д_Акобян Е. С. (ГП11)
Акобян Ерем Саргисович
Андреева Ирина Александровна
Андреева И. А. (каб. 212 ГП11)
Андреева Ирина Александровна
Андреева Ирина Александровна
Д_Андреева И. А. (ГП11)
Андреева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Андреева Ирина Александровна
Андреева И.А. (каб.212 ГП11)
Андреева Ирина Александровна
Андреева Ирина Александровна
Андреева И. А. (ГП11)
Андреева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Л.Н. (каб.204 ГП11)
Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Людмила Николаевна
Д_Бабенко Л. Н. (каб. 107 ГП11)
Бабенко Людмила Николаевна
Байбулдин Ильназ Радикович
Байбулдин И.Р. (каб.202 ГП11)
Байбулдин Ильназ Радикович
Байбулдин Ильназ Радикович
Д_Байбулдин И. Р. (каб.107 ГП 11)
Байбулдин Ильназ Радикович
Блюменкранц Елена Валерьевна
Блюменкранц Е. В. (ГП11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:30-16:30
21 мая
08:30-16:30
22 мая
08:30-16:30
23 мая
08:30-16:30
24 мая
08:30-16:30
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Блюменкранц Елена Валерьевна
Д_Блюменкранц Е.В. (каб.107 ГП11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Варфоломеев Александр Юрьевич
Варфоломеев А. Ю. (ГП11)
Варфоломеев Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Дедова Екатерина Валерьевна
Дедова Е. В. (ГП11)
Дедова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Дедова Екатерина Валерьевна
Д_Дедова Е. В. (каб. 107 ГП 11)
Дедова Екатерина Валерьевна
Дедова Екатерина Валерьевна
Д_Дедова Е. В. (ГП11)
Дедова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-20:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Доцюк Людмила Васильевна
Доцюк Л. В. (ГП11)
Доцюк Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-17:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-17:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
2 июня
Колчева Алина Николаевна
Колчева А. Н. (каб.204 ГП11)
Колчева Алина Николаевна
Маркелова Анель Эльдаровна
Маркелова А. Э. (ГП11)
Маркелова Анель Эльдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Медведева Елена Борисовна
Медведева Е. Б. (каб.201 ГП11)
Медведева Елена Борисовна
Миронова Анна Александровна
Миронова А. А. (каб. 212 ГП 11)
Миронова Анна Александровна
Миронова Анна Александровна
Д_Миронова А. А. (каб. 107 ГП 11)
Миронова Анна Александровна
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л. Ш. (каб.216 ГП 11)
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Лилия Шакуровна
Д_Мусаева Л. Ш. (ГП11)
Мусаева Лилия Шакуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-16:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л.Ш. (каб.212, 215а ГП11)
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л.Ш. (каб.212 ГП11)
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л. Ш. (ГП11)
Мусаева Лилия Шакуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Неклюдов Илья Михайлович
Д_Неклюдов И. М.(каб.107 ГП 11)
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов И. М.(каб.209 ГП11)
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов Илья Михайлович
Д_Неклюдов И. М. (каб.107 ГП11)
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов И. М. (каб.204 ГП11)
Неклюдов Илья Михайлович
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Плешкова А.Г. (каб.204 ГП11)
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Д_Плешкова А. Г. (каб.107 ГП 11)
Плешкова Анастасия Геннадьевна
Свиридова Ирина Владимировна
Д_Свиридова И. В. (каб. 107 ГП)
Свиридова Ирина Владимировна
Свиридова Ирина Владимировна
Свиридова И. В. (ГП 11)
Свиридова Ирина Владимировна
Царева Татьяна Николаевна
Царева Т. Н.(каб.209 ГП 11)
Царева Татьяна Николаевна
Чагай Владислав Александрович
Д_Чагай В. А. (каб. 108 ГП11)
Чагай Владислав Александрович
Яшвили-Латария Хатуна Амирановна
Патронаж_Яшвили Х.А. (каб.317а ГП11)
Яшвили-Латария Хатуна Амирановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4193 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Адьянова София Бадмаевна
Д_Адьянова С. Б. (каб. 108 ГП 11)
Адьянова София Бадмаевна
Адьянова София Бадмаевна
Адьянова С. Б. (каб. 213 ГП 11)
Адьянова София Бадмаевна
Аллазова Сона Саттаровна
Аллазова С.С. (каб.213 ГП11)
Аллазова Сона Саттаровна
Алябьева Ирина Ивановна
Алябьева И. И. (каб. 216 ГП 11)
Алябьева Ирина Ивановна
Алябьева Ирина Ивановна
Д_Алябьева И. И. (каб.116 ГП 11)
Алябьева Ирина Ивановна
Бандровская Ольга Сергеевна
Бандровская О.С. (каб.201 ГП11)
Бандровская Ольга Сергеевна
Блюменкранц Елена Валерьевна
Блюменкранц Е.В. (каб.103 ГП11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Блюменкранц Елена Валерьевна
Д_Блюменкранц Е. В.(каб.108 ГП 11)
Блюменкранц Елена Валерьевна
Демчук Павел Сергеевич
Демчук П. С. (каб. 211 ГП11)
Демчук Павел Сергеевич
Дронова Валентина Михайловна
Дронова В. М. (каб.204 ГП 11)
Дронова Валентина Михайловна
Дронова Валентина Михайловна
Д_Дронова В. М. (каб.116 ГП 11)
Дронова Валентина Михайловна
Дронова Валентина Михайловна
Хроники_Дронова В. М. (ГП11)
Дронова Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Дронова Валентина Михайловна
Дронова В.М. (каб.206 ГП11)
Дронова Валентина Михайловна
Козырева Инна Викторовна
Козырева И.В. (каб.212 ГП11)
Козырева Инна Викторовна
Козырева Инна Викторовна
Д_Козырева И.В. (каб.116 ГП11)
Козырева Инна Викторовна
Костанова Христина Викторовна
Костанова Х.В. (каб.206 ГП11)
Костанова Христина Викторовна
Кузнецов Илья Альбертович
Кузнецов И.А. (каб.212 ГП11)
Кузнецов Илья Альбертович
Лемешев Михаил Андреевич
Лемешев М. А. (каб. 210 ГП 11)
Лемешев Михаил Андреевич
Максимова Инесса Афанасьевна
Максимова И. А. (каб.211 ГП11)
Максимова Инесса Афанасьевна
Мещеряков Дмитрий Эдуардович
Мещеряков Д.Э. (каб.203 ГП11)
Мещеряков Дмитрий Эдуардович
Муравьев Ярослав Эдуардович
Муравьев Я. Э. (каб. 204 ГП 11)
Муравьев Ярослав Эдуардович
Муравьев Ярослав Эдуардович
Д_Муравьев Я.Э. (каб. 108 ГП 11)
Муравьев Ярослав Эдуардович
Нимаева Арюна Нимаевна
Нимаева А. Н. (ГП11)
Нимаева Арюна Нимаевна
Новиков Иван Юрьевич
Новиков И.Ю. (каб.210 ГП11)
Новиков Иван Юрьевич
Новиков Иван Юрьевич
Д_Новиков И. Ю. (каб. 107 ГП 11)
Новиков Иван Юрьевич
Раффи Иван Вадимович
Раффи И. В. (каб. 216 ГП 11)
Раффи Иван Вадимович
Талайбекова Алтынай Талайбековна
Талайбекова А. Т. (ГП11)
Талайбекова Алтынай Талайбековна
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Тенякова Ш. С. (каб.210 ГП11)
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Д_Тенякова Ш. С. (каб.108 ГП11)
Тенякова Шоиста Савруллоевна
Хитрова Анастасия Сергеевна
Хитрова А.С. (каб.212 ГП11)
Хитрова Анастасия Сергеевна
Хухлей Даниил Васильевич
Хухлей Д. В. (каб 209 ГП 11)
Хухлей Даниил Васильевич
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Т.И. (каб.211 ГП11)
Шилова Татьяна Ивановна
Шилова Татьяна Ивановна
Д_Шилова Т.И. (каб.108 ГП11)
Шилова Татьяна Ивановна
Яшвили-латария Хатуна Амирановна
Д_Яшвили-Латария Х.А. (каб. 108 ГП11)
Яшвили-латария Хатуна Амирановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Ирина Васильевна
Коваленко Ирина Васильевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 25 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Крючкова Алла Николаевна
Медицинский пост (ГП11)
Крючкова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:56-18:00
26 мая
08:56-16:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:56-18:00
2 июня
08:56-16:00

Фельдшер

Гафурова Дина Ивановна
Выписка рецептов ГП 11 Гафурова Д.И.
Гафурова Дина Ивановна
Кузьмин Дмитрий Сергеевич
Выписка рецептов ГП 11 Кузьмин Д. С.
Кузьмин Дмитрий Сергеевич
Санникова Анастасия Алексеевна
Выписка рецептов Санникова А. А. (ГП11)
Санникова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Чайковская Мария Вячеславовна
Выписка рецептов Чайковская М. В. (ГП11)
Чайковская Мария Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-хирург

Балпеисова Айжан Базарбаевна
Балпеисова А. Б. (каб.312 ГП 11)
Балпеисова Айжан Базарбаевна
Балпеисова Айжан Базарбаевна
Балпеисова А. Б.
Балпеисова Айжан Базарбаевна
Кравцов Валерий Гаврилович
Кравцов В.Г. (каб.316 ГП11)
Кравцов Валерий Гаврилович
Кузьмин Андрей Николаевич
Кузьмин А.Н.(ГП110)
Кузьмин Андрей Николаевич
Лакия Мария Георгиевна
Лакия М.Г. Специалист II уровня
Лакия Мария Георгиевна
Махмедов Тимур Алексеевич
Махмедов Т. А. (каб.312 ГП 11)
Махмедов Тимур Алексеевич
Михайлюк Игорь Олегович
Михайлюк И. О. (каб.316а ГП 11)
Михайлюк Игорь Олегович
Назарова Оксана Владимировна
Назарова О. В. (ГП11)
Назарова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:00
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:00
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
Семенов Алексей Николаевич
Семенов А.Н. (каб.316 ГП11)
Семенов Алексей Николаевич
Тихонов Кирилл Витальевич
Тихонов К. В. (ГП11)
Тихонов Кирилл Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Черногубо Игорь Юрьевич
Черногубов И. Ю. (каб. 312 ГП 11)
Черногубо Игорь Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтушенко Наталья Григорьевна
Евтушенко Наталья Григорьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4100 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.

Врач-эндоскопист

Каминский Николай Валериевич
Колоноскопия Каминский Н. В. (ГП11)
Каминский Николай Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
2 июня
Каминский Николай Валериевич
Гастроскопия Каминский Н. В. (ГП11)
Каминский Николай Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Кодзоева Фатима Алиевна
Колоноскопия Кодзоева Ф.А. (к.302 ГП11)
Кодзоева Фатима Алиевна
Сордия Джони Геннадиевич
Колоноскопия Сордия Д.Г. (к.302 ГП11)
Сордия Джони Геннадиевич
Шестопалов Сергей Игоревич
Гастроскопия Шестопалов С. И. (ГП11)
Шестопалов Сергей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
2 июня
Шестопалов Сергей Игоревич
Колоноскопия Шестопалов С. И. (ГП11)
Шестопалов Сергей Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Королевская Екатерина Александровна
Королевская Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4900 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Оператор ЭВМ

Адрес городской поликлиники №11г. Москва, Кравченко улица, д. 14
Телефоны городской поликлиники №11:
(499) 138-04-66
(499) 138-45-18
(499) 138-04-55