Городская поликлиника № 150

55.663522,37.526618

Расписание приема врачей городской поликлиники № 150:

Кабинет врача-гематолога

Врач-гематолог

Верещагина Елена Алексеевна
Верещагина Е.А. (каб. 111 ГП 150)
Верещагина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Захаров Олег Дмитриевич
Захаров О.Д. (каб.111 ГП150)
Захаров Олег Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Кудрявцева Ольга Александровна
Кудрявцева О.А. (каб. 111 ГП 150)
Кудрявцева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лунин Владимир Владимирович
Лунин В.В. (каб.111 ГП150)
Лунин Владимир Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина Наталья Александровна
Стаж 4 года
1800 р.
Стулёва Надежда Сергеевна
Стулёва Надежда Сергеевна
Кандидат медицинских наук
4000 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Корвякова Елена Робертовна
Корвякова Е.Р. (каб.304 ГП150)
Корвякова Елена Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-20:00
19 июня
08:30-16:00
20 июня
12:30-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:30-16:00
22 июня
12:30-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:30-20:00
26 июня
08:30-16:00
27 июня
12:30-14:00
14:30-20:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
12:30-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-колопроктолога
Кабинет медицинской статистики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Хомутова Наталья Сергеевна
Анализ крови (общий) (к.215 ГП150)
Хомутова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-15:32
19 июня
07:00-15:32
20 июня
07:00-15:32
21 июня
07:00-15:32
22 июня
07:00-15:32
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-15:32
26 июня
07:00-15:32
27 июня
07:00-15:32
28 июня
07:00-15:32
29 июня
07:00-15:32
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Тедеты Илона Васильевна
Тедеты И. В. (каб.313 ГП 150)
Тедеты Илона Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-11:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-11:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 6 лет
3300 р.
Иванова Наталья Васильевна
Иванова Наталья Васильевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
4700 р.

Врач-ревматолог

Онкологическое отделение

Врач-онколог

Анисимова Елена Александровна
общ.онк. Анисимова Е. А. (каб.113 ГП150)
Анисимова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:15
14:30-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Белоусов Михаил Николаевич
онкоуролог Белоусов М.Н. (каб.116 ГП150)
Белоусов Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Блощиненко Анатолий Алексеевич
общ.онк. Блощиненко А.А.(каб.113 ГП150)
Блощиненко Анатолий Алексеевич
Горбенко Сергей Васильевич
общ. онк. Горбенко С.В. (каб.106 ГП150)
Горбенко Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:15-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Литвинова Надежда Андреевна
общ.онк. Литвинова Н.А. (каб. 119 ГП150)
Литвинова Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
Марилов Тарас Валентинович
онкоуролог Марилов Т.В. (каб. 112 ГП 150)
Марилов Тарас Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Фаель Мустафа Мохамедович
общ.онк. Фаель М.М. (каб.115 ГП№150)
Фаель Мустафа Мохамедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
14:15-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
Фролов Иван Сергеевич
общ. онк. Фролов И.С. (каб. 119 ГП 150)
Фролов Иван Сергеевич
Шушаков Матвей Юрьевич
Шушаков М.Ю. (каб.115 ГП150)
Шушаков Матвей Юрьевич
Якушева Татьяна Александровна
Якушева Т.А. (каб.119 ГП150)
Якушева Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаель Мустафа Мохамедович
Фаель Мустафа Мохамедович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Тарба Мурат Эдуардович
Тарба Мурат Эдуардович
Стаж 7 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Пинаджян Наира Мартуновна
Пинаджан Н.М. (каб.207 ГП150)
Пинаджян Наира Мартуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Чупеева Елена Владимировна
Чупеева Елена Владимировна
Стаж 26 лет
2200 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Маммография (каб.414 ГП150)
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Порошина Виктория Александровна
Рентген (каб.413 ГП150)
Порошина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Тришин Николай Николаевич
Флюорография (каб.102 ГП150)
Тришин Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капранов Сергей Анатольевич
Капранов Сергей Анатольевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
9300 р.
Синицын Валентин Евгеньевич
Синицын Валентин Евгеньевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
9300 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Александрова Людмила Витальевна
Александрова Л. В.(каб 203 ГП 150)
Александрова Людмила Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Р. А.(каб.203 ГП 150)
Бальгишиева Рената Аликовна
Джафарова Хежер Сейфуллаевна
Джафарова Х.С. (каб.203 ГП150)
Джафарова Хежер Сейфуллаевна
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Жуманазаров А. А.(каб.203 ГП150)
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Жуманазаров А.А. (каб. 203 ГП 150)
Жуманазаров Анарбек Асанбаевич
Заболотняя Татьяна Александровна
Заболотняя Т. А.(каб 203 ГП 150)
Заболотняя Татьяна Александровна
Лангнер Георгий Александрович
Лангнер Г.А. (каб. 203 ГП150)
Лангнер Георгий Александрович
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Махмудова Г.Ж. (каб. 203 ГП150)
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Школина Лидия Алексеевна
Школина Л.А.(каб.203 ГП 150)
Школина Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кажлаева Заира Камильевна
Кажлаева Заира Камильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Мешков Алексей Евгеньевич
Мешков Алексей Евгеньевич
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Симоненкова Галина Евгеньевна
ЭКГ (каб.301 ГП150)
Симоненкова Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
10:00-20:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Симоненкова Галина Евгеньевна
ФВД (каб.322 ГП150)
Симоненкова Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Галиуллина Альфина Маратовна
Галиуллина А. М.(каб.208 ГП150)
Галиуллина Альфина Маратовна
Сейтиева Аида Солтан-Салимовна
Сейтиева А.С. (каб.208 ГП150)
Сейтиева Аида Солтан-Салимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Таджибаева Г.А. (каб.309 ГП150)
Таджибаева Гулбахор Абдумажитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-14:00
14:30-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-15:00
15:45-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-14:00
14:30-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-15:00
15:45-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебедева Дарья Дмитриевна
Лебедева Дарья Дмитриевна
Стаж 8 лет
1500 р.
Звенигородская Александра Игоревна
Звенигородская Александра Игоревна
Стаж 6 лет
2200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Караогланова Лейла Арамаисовна
Караогланова Л.А. (каб.209 ГП150)
Караогланова Лейла Арамаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
12:00-14:00
14:36-20:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
12:00-14:00
14:36-20:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стрельников Сергей Геннадиевич
Стрельников Сергей Геннадиевич
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Лелюк Олеся Владимировна
Лелюк Олеся Владимировна
Стаж 4 года
1500 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Баульчева Валентина Вячеславовна
Инъекции (каб.308 ГП150)
Баульчева Валентина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Баульчева Валентина Вячеславовна
Анализ крови (б/х и др.) (к.308 ГП150)
Баульчева Валентина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:15
19 июня
07:00-12:15
20 июня
07:00-12:15
21 июня
07:00-12:15
22 июня
07:00-12:15
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:15
26 июня
07:00-12:15
27 июня
07:00-12:15
28 июня
07:00-12:15
29 июня
07:00-12:15
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Акобян Ерем Саргисович
Акобян Е.С. (каб.416 ГП150)
Акобян Ерем Саргисович
Акобян Ерем Саргисович
Д_Акобян Е.С. (каб.103 ГП 150)
Акобян Ерем Саргисович
Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Л.Н. (каб.416 ГП150)
Бабенко Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Бабенко Людмила Николаевна
Д_Бабенко Л.Н. (каб.103 ГП150)
Бабенко Людмила Николаевна
Дешериева Марет Мутушевна
Д_Дешериева М. М.(каб 103 ГП 150)
Дешериева Марет Мутушевна
Дешериева Марет Мутушевна
Хроники_Дешериева М.М.(каб.315 ГП150)
Дешериева Марет Мутушевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Зарипов Хуршед Шамсиддинович
Патронаж_Зарипов Х.Ш. (каб. 302 ГП 150)
Зарипов Хуршед Шамсиддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Зарипов Хуршед Шамсиддинович
Д_Зарипов Х.Ш. (каб. 103 ГП 150)
Зарипов Хуршед Шамсиддинович
Зарипов Хуршед Шамсиддинович
Зарипов Х.Ш. (каб. 320 ГП 150)
Зарипов Хуршед Шамсиддинович
Иванова Лариса Алексеевна
Иванова Л.А. (каб.320 ГП150)
Иванова Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Иванова Лариса Алексеевна
Д_Иванова Л.А. (каб.103 ГП150)
Иванова Лариса Алексеевна
Киракосян Анна Феликсовна
Киракосян А.Ф. (каб. 416 ГП150)
Киракосян Анна Феликсовна
Киракосян Анна Феликсовна
Д_Киракосян А.Ф.(каб.103 ГП150)
Киракосян Анна Феликсовна
Меркулова Тамара Юрьевна
Меркулова Т.Ю. (к.415 ГП150)
Меркулова Тамара Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Меркулова Тамара Юрьевна
Д_Меркулова Т.Ю. (к.103 ГП150)
Меркулова Тамара Юрьевна
Миронова Анна Александровна
Миронова А.А. (каб. 310 ГП № 150)
Миронова Анна Александровна
Миронова Анна Александровна
Д_Миронова А.А. (к.103 ГП150)
Миронова Анна Александровна
Неклюдов Илья Михайлович
Неклюдов И.М. (каб.303 ГП 150)
Неклюдов Илья Михайлович
Пашкова Марина Игоревна
Пашкова М. И. (каб.303 ГП 150)
Пашкова Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Пищугина Ольга Геннадиевна
Пищугина О.Г. (к.415 ГП150)
Пищугина Ольга Геннадиевна
Пищугина Ольга Геннадиевна
Д_Пищугина О.Г. (к.103 ГП150)
Пищугина Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Свиридова Ирина Владимировна
Свиридова И.В. (каб. 303 ГП 150)
Свиридова Ирина Владимировна
Соловьева Светлана Федоровна
Соловьева С.Ф. (каб.307 ГП150)
Соловьева Светлана Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Соловьева Светлана Федоровна
Д_Соловьева С.Ф. (каб.103 ГП150)
Соловьева Светлана Федоровна
Толеева Эльвира Кульманбетовна
Толеева Э.К. (каб.312 ГП150)
Толеева Эльвира Кульманбетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Толеева Эльвира Кульманбетовна
Д_Толеева Э.К. (каб. 103 ГП 150)
Толеева Эльвира Кульманбетовна
Хакимова Ольга Евгеньевна
Хакимова О.Е. (к.312 ГП150)
Хакимова Ольга Евгеньевна
Хакимова Ольга Евгеньевна
Д_Хакимова О.Е.(к.103 ГП150)
Хакимова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Шугай Наталья Владимировна
Шугай Н.В. (каб. 303 ГП 150)
Шугай Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Абдуллаева Нурай Алиага кызы
Абдуллаева Н.А. (каб.320 ГП 150)
Абдуллаева Нурай Алиага кызы
Абдуллаева Нурай Алиага кызы
Д_Абдуллаева Н.А. (каб. 312,311 ГП 150)
Абдуллаева Нурай Алиага кызы
Аверина Людмила Михайловна
Д_Аверина Л.М. (каб.321 ГП150)
Аверина Людмила Михайловна
Аверина Людмила Михайловна
Аверина Л.М. (каб.321 ГП150)
Аверина Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:30-16:30
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:30-16:30
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-16:30
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:30-14:00
14:30-16:30
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
Бембеева Надежда Шукраевна
Бембеева Н.Ш.(каб.302 ГП150)
Бембеева Надежда Шукраевна
Бембеева Надежда Шукраевна
Д_Бембеева Н. Ш.(каб121 ГП 150)
Бембеева Надежда Шукраевна
Голованец Наталья Дмитриевна
Голованец Н. Д.(каб.307 ГП 150)
Голованец Наталья Дмитриевна
Голованец Наталья Дмитриевна
Д_Голованец Н. Д.(каб.121 ГП 150)
Голованец Наталья Дмитриевна
Кормильцева Дарья Владимировна
Кормильцева Д.В. (каб. 311 ГП150)
Кормильцева Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Кормильцева Наталья Владимировна
Кормильцева Н.В. (каб. 319 ГП150)
Кормильцева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
09:00-17:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Лайпан Альбина Шурумовна
Лайпан А.Ш. (каб.121 ГП150)
Лайпан Альбина Шурумовна
Лайпан Альбина Шурумовна
Д_Лайпан А.Ш. (каб.121 ГП150)
Лайпан Альбина Шурумовна
Лайпан Альбина Шурумовна
Д_Лайпан А. Ш.(каб121 ГП 150)
Лайпан Альбина Шурумовна
Лайпан Альбина Шурумовна
Лайпан А. Ш.(каб 121 ГП 150)
Лайпан Альбина Шурумовна
Люборосцев Виктор Сергеевич
Люборосцев В. С. (каб. 415 Б ГП 150)
Люборосцев Виктор Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Д.А.(каб.312 ГП 150)
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д.А. (каб.121 ГП150)
Макаров Дмитрий Анатольевич
Меркулова Тамара Юрьевна
Меркулова Т.Ю. (каб.311 ГП150)
Меркулова Тамара Юрьевна
Меркулова Тамара Юрьевна
Д_Меркулова Т.Ю. (каб.311 ГП150)
Меркулова Тамара Юрьевна
Мусаева Лилия Шакуровна
Мусаева Л.Ш.(каб. 311 ГП 150)
Мусаева Лилия Шакуровна
Овчаренко Маргарита Васильевна
Д_Овчаренко М.В. (каб.312 ГП150)
Овчаренко Маргарита Васильевна
Овчаренко Маргарита Васильевна
Овчаренко М.В. (каб.312 ГП150)
Овчаренко Маргарита Васильевна
Одинцов Евгений Евгеньевич
Одинцов Е.Е. (каб.310 ГП150)
Одинцов Евгений Евгеньевич
Пищугина Ольга Геннадиевна
Пищугина О.Г. (каб.310 ГП150)
Пищугина Ольга Геннадиевна
Пищугина Ольга Геннадиевна
Д_Пищугина О.Г. (каб.310 ГП150)
Пищугина Ольга Геннадиевна
Приколаб Филипп Ильич
Приколаб Ф.И. (каб. 315 ГП150)
Приколаб Филипп Ильич
Приколаб Филипп Ильич
Д_Приколаб Ф.И.(каб.121 ГП150)
Приколаб Филипп Ильич
Хакимова Ольга Евгеньевна
Хакимова О. Е.(каб. 312 ГП 150)
Хакимова Ольга Евгеньевна
Хакимова Ольга Евгеньевна
Д_Хакимова О. Е.(каб121 ГП 150)
Хакимова Ольга Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат) патронажная

Бухтенкова Нина Николаевна
"Медицинский пост" (холл 3 этажа ГП150)
Бухтенкова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Данилова Марина Владимировна
Выписка рецептов (каб.310 ГП 150)м
Данилова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Пименова Анна Владимировна
Выписка рецептов (каб 310 ГП 150)
Пименова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Скубенко Роман Анатольевич
Выписка рецептов (каб 310 ГП 150)р
Скубенко Роман Анатольевич
Урологическое отделение

Врач-уролог

Титов Александр Николаевич
Титов А.Н. (каб.313 ГП150)
Титов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
20 июня
12:00-14:00
14:36-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
08:00-14:00
14:36-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сугробов Роман Евгеньевич
Сугробов Роман Евгеньевич
Стаж 19 лет
1700 р.
Сейфуллаев Рашад Вахидович
Сейфуллаев Рашад Вахидович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Гудочкина Елена Сергеевна
Гудочкина Е.С. (каб.202 ГП150)
Гудочкина Елена Сергеевна
Сырысева Ангелина Анатольевна
Сырысева А.А. (каб. 202 ГП150)
Сырысева Ангелина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Белавин Алексей Анатольевич
Белавин Алексей Анатольевич
Стаж 10 лет
2700 р.

Врач-физиотерапевт

Филиппов Максим Сергеевич
Филиппов М.С. (каб.205 ГП150)
Филиппов Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-хирург

Вульф Владимир Владимирович
Вульф В.В. (каб. 314 ГП150)
Вульф Владимир Владимирович
Кравцов Валерий Гаврилович
Кравцов В. Г.(каб. 315 ГП 150)
Кравцов Валерий Гаврилович
Петряков Андрей Михайлович
Петряков А.М. (каб. 316 ГП 150)
Петряков Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
14:36-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
14:36-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Семенов Алексей Николаевич
Семенов А.Н. (каб.314 ГП150)
Семенов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-12:12
12:48-16:00
20 июня
21 июня
12:00-15:00
15:36-20:00
22 июня
08:00-12:12
12:48-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-15:00
15:36-20:00
26 июня
08:00-12:12
12:48-16:00
27 июня
28 июня
12:00-15:00
15:36-20:00
29 июня
08:00-12:12
12:48-16:00
30 июня
1 июля
Шахмандаров Расул Джапарович
Шахмандаров Р.Д. (каб.316 ГП150)
Шахмандаров Расул Джапарович
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков С. В. (каб.314 ГП150)
Шевяков Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байназаров Мухамед Керимович
Байназаров Мухамед Керимович
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Назаров Владимир Николаевич
Назаров Владимир Николаевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.

Благодаря запуску проекта записи к врачу емиас москвичи могут реализовать свое право записи к врачу в столичную городскую поликлинику № 150 с помощью сайта.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 150 при помощи телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

На данной станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 150. В соответствующих разделах можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 150 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 150Новаторов улица, дом 5
Как добратьсям. "Проспект Вернадского", далее авт. 661, маршрутка - до ост. "Роддом"; м. "Калужская", авт. 163, маршрутка №123; м. "Новые Черемушки", авт.721, маршрутка № 721
Время работы городской поликлиники № 150
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 150:
(495) 936-40-41
(495) 936-40-36
УчастокУлицаДома
2 уч.Новаторов ул.1, 4, 4, 6, 8 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 30 корп. 1, 32
3 уч.Ленинский просп.103, 105 корп. 3, 105 корп. 4, 107 корп. 3
Новаторов ул.34 корп. 5, 34 корп. 6, 34 корп. 7, 40 корп. 8, 40 корп. 11, 40 корп. 14, 40 корп. 15
5 уч.Ленинский просп.109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3
Новаторов ул.20 корп. 6, 20 корп. 7, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 5, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40 корп. 6, 40 корп. 7
6 уч.Ленинский просп.99
Новаторов ул.4 корп. 3, 10 корп. 1
8 уч.Обручева ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13 корп. 1, 14, 28 корп. 7, 28 корп. 8
9 уч.Обручева ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Челомея Академика ул.8 корп. 2, 10
10 уч.Воронцовские Пруды ул.3, 5, 7, 9
Челомея Академика ул.2, 4, 6
11 уч.Обручева ул.6, 16, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20, 22, 22 корп. 1, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6
12 уч.Новаторов ул.40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. а
16 уч.Челомея Академика ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 12/19