Городская поликлиника № 150

55.663522,37.526618

Расписание приема врачей городской поликлиники № 150:

Кабинет врача-гематолога

Врач-гематолог

Благова Мария Николаевна
Благова М. Н. (ГП150)
Благова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Верещагина Елена Алексеевна
Верещагина Е.А. (ГП150)
Верещагина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Захаров Олег Дмитриевич
Захаров О. Д. (ГП150)
Захаров Олег Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-18:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
08:00-12:00
14:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-18:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Назарова Ирина Николаевна
Назарова Ирина Николаевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2430 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Баульчева Валентина Вячеславовна
Кабинет взятия венозной крови (ГП150)
Баульчева Валентина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Далтаева Саглара Сергеевна
УЗИ Далтаева С.С. (ГП150)
Далтаева Саглара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Далтаева Саглара Сергеевна
УЗДС Далтаева С.С. (ГП150)
Далтаева Саглара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-16:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
10:00-16:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
10:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коробцова Ирина Петровна
Коробцова Ирина Петровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Джиджоева Инна Давидовна
Джиджоева Инна Давидовна
Стаж 29 лет
3500 р.

Врач-физиотерапевт

Нелюбина Маргарита Владимировна
Нелюбина М. В. (ГП150)
Нелюбина Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-17:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Сырысева Ангелина Анатольевна
ГП150_ФТ
Сырысева Ангелина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1500 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Малахова Ольга Евгеньевна
ГП150_Массаж_Малахова О.Е.
Малахова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 13 лет
4150 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Анисимова Елена Александровна
общ. онк. Анисимова Е. А. (ГП150)
Анисимова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Белоусов Михаил Николаевич
онкоуролог Белоусов М.Н. (ГП150)
Белоусов Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Горбенко Сергей Васильевич
общ. онк. Горбенко С.В. (ГП150)
Горбенко Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Литвинова Надежда Андреевна
общ. онк. Литвинова Н.А. (ГП150)
Литвинова Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Марилов Тарас Валентинович
онкоуролог Марилов Т.В. (ГП150)
Марилов Тарас Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Фаель Мустафа Мохамедович
онколог-химиотерапевт Фаель М. М. (ГП150)
Фаель Мустафа Мохамедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олькин Дмитрий Борисович
Олькин Дмитрий Борисович
Стаж 9 лет
5500 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Захаров Олег Дмитриевич
Захаров О. Д. Заведующий онкологическим отделением (ГП150)
Захаров Олег Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олькин Дмитрий Борисович
Олькин Дмитрий Борисович
Стаж 9 лет
5500 р.
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Пинаджян Наира Мартуновна
Пинаджян Н. М. (ГП150)
Пинаджян Наира Мартуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-12:00
12 ноября
17:00-18:00
13 ноября
12:00-13:00
14 ноября
16:00-17:00
15 ноября
16:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Рентген (ГП150)
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Кутнякова Кристина Анатольевна
Флюорография (ГП150)
Кутнякова Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Александрова Людмила Витальевна
Александрова Л. В. (ГП150)
Александрова Людмила Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Челяпина-Постникова Марина Викторовна
Челяпина-Постникова Марина Викторовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Гойтемирова Петимат Увайсовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
3500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Лукавецкий Георгий Васильевич
ФВД (ГП150)
Лукавецкий Георгий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-08:45
12 ноября
08:00-08:45
13 ноября
14 ноября
08:00-08:45
15 ноября
08:00-08:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-08:45
19 ноября
08:00-08:45
20 ноября
21 ноября
08:00-08:45
22 ноября
08:00-08:45
23 ноября
24 ноября
Лукавецкий Георгий Васильевич
ЭКГ (ГП150)
Лукавецкий Георгий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.

Медсестра (медбрат)

Кондарева Ольга Александровна
СМАД (ГП150)
Кондарева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-12:20
12 ноября
12:00-12:20
13 ноября
12:00-12:20
14 ноября
12:00-12:20
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-12:20
19 ноября
12:00-12:20
20 ноября
12:00-12:20
21 ноября
12:00-12:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Пименова Анна Владимировна
ЭКГ (Мед.пост ГП150)
Пименова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-13:00
13:30-18:00
17 ноября
09:00-13:00
13:30-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
13:30-18:00
24 ноября
09:00-13:00
13:30-16:00
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Карпович Артём Викторович
Карпович А. В. (ГП95)
Карпович Артём Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-18:00
12 ноября
13 ноября
10:00-17:00
14 ноября
15 ноября
12:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-18:00
19 ноября
20 ноября
10:00-17:00
21 ноября
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Себякина Лариса Федоровна
Себякина Л. Ф. (ГП150)
Себякина Лариса Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 11 лет
4100 р.
Гарасим Роза Игоревна
Гарасим Роза Игоревна
Стаж 4 года
1200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Караогланова Лейла Арамаисовна
Караогланова Л.А. (ГП150)
Караогланова Лейла Арамаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Задворнова Ольга Васильевна
Задворнова Ольга Васильевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 19 лет
1850 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Баканиева Макка Мусаевна
Баканиева М. М. (ГП150)
Баканиева Макка Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-20:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
10:00-20:00
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Дадашева Айсель Бахтияровна
Дадашева Айсель Бахтияровна
Стаж 2 года
3500 р.
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Игсанова Дания Амирзяновна
Игсанова Д. А. (Смотровой кабинет ГП150)
Игсанова Дания Амирзяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Елена Томовна
Иванова Елена Томовна
Стаж 21 год
1750 р.
Юрченко Оксана Викторовна
Юрченко Оксана Викторовна
Стаж 16 лет
4100 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Л.Н. (ГП150)
Бабенко Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Григорьева Алла Сергеевна
Григорьева А. С. (ГП150)
Григорьева Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Дешериева Марет Мутушевна
Дешериева М. М. (ГП150)
Дешериева Марет Мутушевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Киракосян Анна Феликсовна
Д_Киракосян А. Ф. (ГП150)
Киракосян Анна Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Малазония Заира Шалвовна
Д_Малазония З. Ш. (ГП150)
Малазония Заира Шалвовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Петрова Светлана Васильевна
Петрова С. В. (ГП150)
Петрова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Пинаджян Наира Мартуновна
Хроники_Пинаджян Н.М. (ГП150)
Пинаджян Наира Мартуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-17:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-17:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Пищугина Ольга Геннадиевна
Пищугина О.Г. (ГП150)
Пищугина Ольга Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Соловьева Светлана Федоровна
Соловьева С.Ф. (ГП150)
Соловьева Светлана Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Толеева Эльвира Кульманбетовна
Толеева Э. К. (ГП150)
Толеева Эльвира Кульманбетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Тоненьков Илья Евгеньевич
Тоненьков И. Е. (ГП150)
Тоненьков Илья Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:00
12 ноября
14:00-16:00
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
12000 р.

Врач-терапевт участковый

Маногова Юлия Викторовна
Маногова Ю. В. (ГП150)
Маногова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафина Айгуль Зиннуровна
Сафина Айгуль Зиннуровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Венюкова Елена Ивановна
Венюкова Елена Ивановна
Стаж 10 лет
3500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Тоненьков Илья Евгеньевич
ГП11_Ф4_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 305
Тоненьков Илья Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Назаренко Наталия Ивановна
Медицинский пост (ГП150)
Назаренко Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00

Фельдшер

Данилова Марина Владимировна
Выписка рецептов Данилова М.В. (ГП150)
Данилова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Пименова Анна Владимировна
Выписка рецептов Пименова А. В. (ГП150)
Пименова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Урологическое отделение

Врач-уролог

Титов Александр Николаевич
Титов А. Н. (ГП150)
Титов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ломшаков Андрей Александрович
Ломшаков Андрей Александрович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Бицоев Тимур Борисович
Бицоев Тимур Борисович
Стаж 3 года
3500 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Кудашкин Николай Васильевич
Кудашкин Н.В. (ГП150)
Кудашкин Николай Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамлугон Кушанд
Рамлугон Кушанд
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
4500 р.
Ауде Фади Салемович
Ауде Фади Салемович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
4500 р.

Врач-хирург

Благодаря запуску проекта записи к врачу емиас москвичи могут реализовать свое право записи к врачу в столичную городскую поликлинику № 150 с помощью сайта.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 150 при помощи телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

На данной станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 150. В соответствующих разделах можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 150 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 150Новаторов улица, дом 5
Как добратьсям. "Проспект Вернадского", далее авт. 661, маршрутка - до ост. "Роддом"; м. "Калужская", авт. 163, маршрутка №123; м. "Новые Черемушки", авт.721, маршрутка № 721
Время работы городской поликлиники № 150
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 150:
(495) 936-40-41
(495) 936-40-36
УчастокУлицаДома
2 уч.Новаторов ул.1, 4, 4, 6, 8 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 30 корп. 1, 32
3 уч.Ленинский просп.103, 105 корп. 3, 105 корп. 4, 107 корп. 3
Новаторов ул.34 корп. 5, 34 корп. 6, 34 корп. 7, 40 корп. 8, 40 корп. 11, 40 корп. 14, 40 корп. 15
5 уч.Ленинский просп.109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3
Новаторов ул.20 корп. 6, 20 корп. 7, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 5, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40 корп. 6, 40 корп. 7
6 уч.Ленинский просп.99
Новаторов ул.4 корп. 3, 10 корп. 1
8 уч.Обручева ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13 корп. 1, 14, 28 корп. 7, 28 корп. 8
9 уч.Обручева ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Челомея Академика ул.8 корп. 2, 10
10 уч.Воронцовские Пруды ул.3, 5, 7, 9
Челомея Академика ул.2, 4, 6
11 уч.Обручева ул.6, 16, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20, 22, 22 корп. 1, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6
12 уч.Новаторов ул.40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. а
16 уч.Челомея Академика ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 12/19