Городская поликлиника № 88

55.671757,37.545033

Расписание приема врачей городской поликлиники № 88:

Администрация
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Новоселова Марина Валерьевна
Анализ крови (общий) (к.216 ГП88)
Новоселова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-15:30
21 ноября
07:00-15:30
22 ноября
07:00-15:30
23 ноября
07:00-15:30
24 ноября
07:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-15:30
28 ноября
07:00-15:30
29 ноября
07:00-15:30
30 ноября
07:00-15:30
1 декабря
07:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Щелкалина Лиана Геннадиевна
Щелкалина Л.Г.проф.отд.(каб.302 ГП88)
Щелкалина Лиана Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:30
21 ноября
22 ноября
08:00-18:30
23 ноября
08:00-18:30
24 ноября
08:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:30
28 ноября
29 ноября
08:00-18:30
30 ноября
08:00-18:30
1 декабря
08:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Идрисова Мадина Япоевна
Идрисова Мадина Япоевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Воронова Анна Викторовна
Воронова Анна Викторовна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Гигиенист стоматологический

Орлова Ольга Сергеевна
Орлова О.С.проф.отд.(каб.412 ГП88)
Орлова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каримов Максим Александрович
Каримов Максим Александрович
1290 р.
Абагян Елена Артуровна
Абагян Елена Артуровна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Консультативный кабинет
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Павловец Виктория Анатольевна
Павловец В.А. (каб.402 ГП88)
Павловец Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Белавина Светлана Владиславовна
Белавина С.В.(каб.204 ГП88)
Белавина Светлана Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:30
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Ивлиева Евгения Сергеевна
ЭХОКГ Ивлиева Е.С. (каб.215 ГП88)
Ивлиева Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ивлиева Евгения Сергеевна
Ивлиева Е.С. (каб.204 ГП88)
Ивлиева Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
14:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
1 декабря
14:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Ожерельева Татьяна Анатольевна
Ожерельева Т.А. (каб.116 ГП88)
Ожерельева Татьяна Анатольевна
Павловец Виктория Анатольевна
Павловец В.А.Специалист IIур (ГП88к.204)
Павловец Виктория Анатольевна
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Самедова В.С. (каб.204 ГП88)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Каб.профилактики ОНМК и ИМ (к.204 ГП 88)
Самедова Вафа Самедфируз Кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Розанов Александр Владимирович
Розанов Александр Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Хотлянник Ольга Ивановна
Хотлянник Ольга Ивановна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Маммография (каб.464 ГП88)
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Рентген (каб.461 ГП88)
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Флюорография (каб.115 ГП88)
Александрова-Нежеметдинова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атабиев Расул Мухажирович
Атабиев Расул Мухажирович
Стаж 10 лет
1000 р.
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд М.Л.патронаж (каб.116 ГП88)
Меламуд Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-невролог

Врач-терапевт

Кан Тамара Михайловна
Кан Т.М. проф.отд. (каб.305 ГП88)
Кан Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Галина Ивановна
Кузнецова Г.И.проф.отд.(каб.304 ГП88)
Кузнецова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сычева Елена Вячеславовна
Сычева Е.В.проф.отд.(каб.305 ГП88)
Сычева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шадрина Мария Дмитриевна
Шадрина М.Д.проф.отд.(каб.306 ГП88)
Шадрина Мария Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Яковлева Татьяна Владимировна
Яковлева Т.В.проф.отд.(каб.304 ГП88)
Яковлева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Голик Ирина Викторовна
Голик И.В. проф.отд. (каб.301 ГП88)
Голик Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1400 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Р.А. (каб.220 ГП88)
Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Рената Аликовна
Бальгишиева Р.А. (каб.313 ГП88)
Бальгишиева Рената Аликовна
Дечинова Надежда Николаевна
Дечинова Н.Н. (каб.218 ГП88)
Дечинова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Махмудова Г.Ж. (каб.218 ГП88)
Махмудова Гюльнара Жамидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кременчугская Марина Ревдитовна
Кременчугская Марина Ревдитовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Левченко Виталий Александрович
Левченко Виталий Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-дерматовенеролог

Панкратова Елена Владимировна
Панкратова Е.В.проф.отд.(каб.322 ГП88)
Панкратова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:30
21 ноября
22 ноября
09:00-11:30
23 ноября
24 ноября
09:00-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-11:30
28 ноября
29 ноября
09:00-11:30
30 ноября
1 декабря
09:00-11:30
2 декабря
3 декабря
Суханова Нелли Дмитриевна
Суханова Н.Д. проф. отд. (каб.322 ГП88)
Суханова Нелли Дмитриевна

Врач-психиатр-нарколог

Аронов Павел Владимирович
Аронов П.В.проф.отд.(каб.301 ГП88)
Аронов Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешкова Елизавета Сергеевна
Мешкова Елизавета Сергеевна
Стаж 10 лет
5000 р.
Ашмейба Нино Анатольевна
Ашмейба Нино Анатольевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Пчелкина Ирина Александровна
УЗИ Пчелкина И.А. (каб.215 ГП88)
Пчелкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Рагимова Заира Сабировна
УЗИ Рагимова З.С. (каб.303 ГП88)
Рагимова Заира Сабировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.
Лободина Ирина Михайловна
Лободина Ирина Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Врач функциональной диаг.

Некрасов Николай Анатольевич
УЗДСМАГ Некрасов Н.А. (каб.315 ГП88)
Некрасов Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Безлепкина Татьяна Павловна
ЭЭГ (каб.206 ГП88)
Безлепкина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
10:20-15:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
10:20-15:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:20-15:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
10:20-15:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
10:20-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кременчугская Марина Ревдитовна
Кременчугская Марина Ревдитовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Левченко Виталий Александрович
Левченко Виталий Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Боченкова Татьяна Николаевна
Тредмил (каб.220 ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-20:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
17:30-20:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
17:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
17:30-20:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
17:30-20:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
СМАД (каб.206 ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
15:00-15:40
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
15:00-15:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-15:40
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
15:00-15:40
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
ЭХОЭГ (каб.206 ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-17:40
21 ноября
17:00-17:40
22 ноября
17:00-17:40
23 ноября
17:00-17:40
24 ноября
17:00-17:40
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
17:00-17:40
28 ноября
17:00-17:40
29 ноября
17:00-17:40
30 ноября
17:00-17:40
1 декабря
17:00-17:40
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
РЭГ (каб.206 ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:15-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
Холтер (каб.207 ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
13:00-13:30
24 ноября
13:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:30
28 ноября
13:00-13:30
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
13:00-13:30
1 декабря
13:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
ФВД (каб.207 ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Галиуллина Альфина Маратовна
Галиуллина А.М. (каб.313 ГП88)
Галиуллина Альфина Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Карпович Ульяна Александровна
Карпович У.А. (каб.203 ГП88)
Карпович Ульяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
13:45-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Болмасова Анна Викторовна
Болмасова Анна Викторовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Журова Ирина Дмитриевна
Журова И.Д. (каб.214 ГП88)
Журова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Калоева Бэла Константиновна
Калоева Б.К. (каб.214 ГП88)
Калоева Бэла Константиновна
Караогланова Лейла Арамаисовна
Караогланова Л.А. (каб.214 ГП88)
Караогланова Лейла Арамаисовна
Логинова Светлана Сергеевна
Логинова С.С. (каб.409 ГП88)
Логинова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Махмуди Азиз
Махмуди А. (каб.214 ГП88)
Махмуди Азиз
Махмуди Азиз
Махмуди А. (каб.214 ГП88)
Махмуди Азиз
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жимолостнова Валентина Владимировна
Жимолостнова Валентина Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Банарь Сергей Иванович
Банарь Сергей Иванович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Логинова Светлана Сергеевна
Логинова С.С. Специалист II уровня
Логинова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жимолостнова Валентина Владимировна
Жимолостнова Валентина Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Банарь Сергей Иванович
Банарь Сергей Иванович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Баканиева Макка Мусаевна
Баканиева М.М. (каб.219 ГП88)
Баканиева Макка Мусаевна
Кумар Ашок
Кумар А. (каб.219 ГП88)
Кумар Ашок
Кумар Ашок
Кумар А. (каб.219 ГП88)
Кумар Ашок
Мухин Алексей Владимирович
Мухин А.В. (каб.219 ГП88)
Мухин Алексей Владимирович
Мухин Алексей Владимирович
Мухин А.В. (каб.219 ГП88)
Мухин Алексей Владимирович
Расулова Мадина Абдурашидовна
Расулова М.А. (каб.219 ГП88)
Расулова Мадина Абдурашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д.Н. (каб.219 ГП88)
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Диана Николаевна
Ситникова Д.Н. (каб.210 ГП88)
Ситникова Диана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Тотикова Алана Руслановна
Тотикова А.Р. (каб.219 ГП88)
Тотикова Алана Руслановна
Шелкова Елена Александровна
Шелкова Е.А. (каб.219 ГП88)
Шелкова Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бондарь Вадим Андреевич
Бондарь Вадим Андреевич
Стаж 17 лет
5500 р.
Ермошкина Клавдия Георгиевна
Ермошкина Клавдия Георгиевна
Стаж 2 года
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мартюшова Анастасия Юрьевна
Анализ крови (б/х и др.) (к.208 ГП88)
Мартюшова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:15
21 ноября
07:00-12:15
22 ноября
07:00-12:15
23 ноября
07:00-12:15
24 ноября
07:00-12:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:15
28 ноября
07:00-12:15
29 ноября
07:00-12:15
30 ноября
07:00-12:15
1 декабря
07:00-12:15
2 декабря
3 декабря
Мартюшова Анастасия Юрьевна
Инъекции (каб.208 ГП88)
Мартюшова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Бабенко Людмила Николаевна
Бабенко Л.Н. (каб.313 ГП88)
Бабенко Людмила Николаевна
Боднар Виктория Васильевна
Боднар В.В. (каб.344 ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Боднар Виктория Васильевна
Д_Боднар В.В. (каб.344 ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Боднар Виктория Васильевна
Боднар В.В. (каб.411в ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Боднар Виктория Васильевна
Д_Боднар В.В. (каб.119 ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Дьякова Ирина Олеговна
Дьякова И.О.проф.отд. (каб.304 ГП88)
Дьякова Ирина Олеговна
Захарова Елизавета Андреевна
Захарова Е.А. (каб.411б ГП88)
Захарова Елизавета Андреевна
Захарова Елизавета Андреевна
Д_Захарова Е.А. (каб.119 ГП88)
Захарова Елизавета Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Д_Казюлина Е.В..(каб.116 ГП88)
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Казюлина Е.В. (каб.411а ГП88)
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Д_Казюлина Е.В. (каб.119 ГП88)
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Маркитантова Елена Николаевна
Д_Маркитантова Е.Н. (каб.119 ГП88)
Маркитантова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Маркитантова Елена Николаевна
Маркитантова Е.Н. (каб.411в ГП88)
Маркитантова Елена Николаевна
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд М.Л. (каб.409 ГП88)
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд Мария Леонидовна
Д_Меламуд М.Л. (каб.409 ГП88)
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд М.Л..(каб.119 ГП88)
Меламуд Мария Леонидовна
Синяговская Татьяна Николаевна
Синяговская Т.Н. (каб.323 ГП88)
Синяговская Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Шейкина Елена Валерьевна
Шейкина Е.В.. (каб.411б ГП88)
Шейкина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Шейкина Елена Валерьевна
Д_Шейкина Е.В.. (каб.119 ГП88)
Шейкина Елена Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алукаева Алсу Фаилевна
Алукаева А.Ф. (каб.312 ГП88)
Алукаева Алсу Фаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Алукаева Алсу Фаилевна
Д_Алукаева А.Ф. (каб.119 ГП88)
Алукаева Алсу Фаилевна
Амагаева Мария Аркадьевна
Амагаева М.А. (каб.106 ГП88)
Амагаева Мария Аркадьевна
Амагаева Мария Аркадьевна
Амагаева М.А. (каб.106 ГП88)
Амагаева Мария Аркадьевна
Амагаева Мария Аркадьевна
Амагаева М.А. (каб.119 ГП88)
Амагаева Мария Аркадьевна
Амагаева Мар Аркадьевна
Д_Амагаева М.А. (каб.119 ГП88)
Амагаева Мар Аркадьевна
Боднар Виктория Васильевна
Боднар В.В.. (каб.411в ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Боднар Виктория Васильевна
Д_Боднар В.В. (каб.116 ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Боднар Виктория Васильевна
Д_Боднар В.В. (каб.119 ГП88)
Боднар Виктория Васильевна
Боровских Анна Александровна
Д_Боровских А.А. (каб.116 ГП88)
Боровских Анна Александровна
Боровских Анна Александровна
Боровских А.А. (каб.310 ГП88)
Боровских Анна Александровна
Гогорян Нина Тумасовна
Д_Гогорян Н.Т. (каб.119 ГП88)
Гогорян Нина Тумасовна
Гогорян Нина Тумасовна
Гогорян Н.Т. (каб.310 ГП88)
Гогорян Нина Тумасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Данилин Никита Юрьевич
Данилин Н.Ю. (каб.324 ГП88)
Данилин Никита Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Захарова Елизавета Андреевна
Захарова Е.А. (каб.326 ГП88)
Захарова Елизавета Андреевна
Захарова Елизавета Андреевна
Д_Захарова Е.А. (каб.116 ГП88)
Захарова Елизавета Андреевна
Иванова Ирина Александровна
Иванова И.А. (каб.408 ГП88)
Иванова Ирина Александровна
Ильяев Тимур Петрович
Д_Ильяев Т.П. (каб.311 ГП88)
Ильяев Тимур Петрович
Ильяев Тимур Петрович
Ильяев Т.П. (каб.311 ГП88)
Ильяев Тимур Петрович
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Казюлина Е.В. (каб.324 ГП88)
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Д_Казюлина Е.В. (каб.119 ГП88)
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Киракосян Анна Феликсовна
Д_Киракосян А.Ф. (каб.324 ГП88)
Киракосян Анна Феликсовна
Киракосян Анна Феликсовна
Киракосян А.Ф. (каб.324 ГП88)
Киракосян Анна Феликсовна
Козаев Олег Аронович
Козаев О.А. (каб.326 ГП88)
Козаев Олег Аронович
Козаев Олег Аронович
Д_Козаев О.А. (каб.326 ГП88)
Козаев Олег Аронович
Маркитантова Елена Николаевна
Маркитантова Е.Н. (каб.313 ГП88)
Маркитантова Елена Николаевна
Маркитантова Елена Николаевна
Д_Маркитантова Е.Н. (каб.313 ГП88)
Маркитантова Елена Николаевна
Маркитантова Елена Николаевна
Маркитантова Е.Н. (ГП88 каб.409)
Маркитантова Елена Николаевна
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд М.Л. (каб.409) ГП88
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд М.Л. (ГП88 каб.344)
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд Мария Леонидовна
Меламуд М.Л.. (каб.344 ГП88)
Меламуд Мария Леонидовна
Новиков Иван Юрьевич
Новиков И.Ю. (каб.326 ГП88)
Новиков Иван Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Новиков Иван Юрьевич
Д_Новиков И.Ю. (каб.119 ГП88)
Новиков Иван Юрьевич
Сергеева Светлана Викторовна
Сергеева С.В. (каб.310 ГП88)
Сергеева Светлана Викторовна
Синяговская Татьяна Николаевна
Синяговская Т.Н.. (каб.323 ГП88)
Синяговская Татьяна Николаевна
Синяговская Татьяна Николаевна
Д_Синяговская Т.Н. (каб.119 ГП88)
Синяговская Татьяна Николаевна
Сморжевская Юлия Сергеевна
Сморжевская Ю.С. (каб.313 ГП88)
Сморжевская Юлия Сергеевна
Темнова Елена Алексеевна
Темнова Е.А. (каб.119 ГП88)
Темнова Елена Алексеевна
Темнова Елена Алексеевна
Хроники_Темнова Е.А. (каб.325 ГП88)
Темнова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Темнова Елена Алексеевна
Д_Темнова Е.А. (каб.116 ГП88)
Темнова Елена Алексеевна
Шейкина Елена Валерьевна
Д_Шейкина Е.В. (каб.119 ГП88)
Шейкина Елена Валерьевна
Шейкина Елена Валерьевна
Шейкина Е.В. (каб.313 ГП88)
Шейкина Елена Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Ларионова Татьяна Михайловна
"Медицинский пост" (холл 3 этажа ГП88)
Ларионова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Ильмухин Равиль Наильевич
Выписка рецептов (Ильмухин Р.Н.)
Ильмухин Равиль Наильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Сковородников Никита Иванович
Выписка рецептов (Сковородников Н.И.)
Сковородников Никита Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Деменчук Николай Викторович
Деменчук Н.В. (каб.314 ГП88)
Деменчук Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ипатенков Виталий Васильевич
Ипатенков Виталий Васильевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Коздоба Андрей Семенович
Коздоба Андрей Семенович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Нелюбина Маргарита Владимировна
Нелюбина М.В. (каб.202 ГП88)
Нелюбина Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Борисова Людмила Анатольевна
ФТО (каб.205 ГП88)
Борисова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Гончаров Максим Владимирович
Гончаров М.В. (каб.316 ГП88)
Гончаров Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сажников Олег Васильевич
Сажников Олег Васильевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Лушников Александр Михайлович
Лушников Александр Михайлович
Стаж 8 лет
5500 р.

Врач-хирург

Зыков Дмитрий Витальевич
Зыков Д.В. Специалист IIуровня к403 ГП88
Зыков Дмитрий Витальевич
Ким Роман Викентьевич
Ким Р. В. (каб.316 ГП88)
Ким Роман Викентьевич
Кравцов Валерий Гаврилович
Кравцов В.Г. (каб.319 ГП88)
Кравцов Валерий Гаврилович
Кравцов Валерий Гаврилович
Кравцов В.Г. (каб.316 ГП88)
Кравцов Валерий Гаврилович
Махмедов Тимур Алексеевич
Махмедов Т.А. (каб.319 ГП88)
Махмедов Тимур Алексеевич
Михайлюк Игорь Олегович
Михайлюк И.О. (каб.316 ГП88)
Михайлюк Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Петряков Андрей Михайлович
Петряков А.М. (каб.319 ГП88)
Петряков Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Тихонов Кирилл Витальевич
Тихонов К.В. (каб.319 ГП88)
Тихонов Кирилл Витальевич
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков С.В. (каб.319 ГП88)
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков С.В. (каб.319 ГП88)
Шевяков Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величенко Роман Эдуардович
Величенко Роман Эдуардович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Малкаров Марат Азретович
Малкаров Марат Азретович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Центр здоровья

Врач-терапевт

Камарян Вардануш Ватленовна
Камарян В.В.центр зд. (каб.212 ГП88)
Камарян Вардануш Ватленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Киракосян Анна Феликсовна
Киракосян А.Ф.центр зд. (каб.212 ГП88)
Киракосян Анна Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Потапова Светлана Андреевна
Потапова С.А.центр зд. (каб.212 ГП88)
Потапова Светлана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Тактаева Дарья Владимировна
Тактаева Д.В.центр зд. (каб.212 ГП88)
Тактаева Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Башкаева Мари Шевельдаевна
Башкаева М.Ш.центр здоровья(к.213 ГП88)
Башкаева Мари Шевельдаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Рената Рафековна
Стаж 8 лет
1500 р.
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1400 р.

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 88 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени посещения врача.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 88 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Не уверены что к городской поликлинике № 88 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 88, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 88Архитектора Власова улица, дом 31
Как добратьсям. "Новые Черемушки", далее 1 ост. До к/т "Черемушки"; авт. 103, 113, 1, 721, 616
Время работы городской поликлиники № 88
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 88:
(499) 120-92-02
(499) 128-18-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Власова Архитектора ул.18, 20, 22, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4
2 уч.Власова Архитектора ул.39, 41, 43, 45, 47
Профсоюзная ул.62 корп. 4
3 уч.Наметкина ул.1
Профсоюзная ул.60, 60 корп. 1, 60 корп. 2
4 уч.Гарибальди ул.28
Профсоюзная ул.58 корп. 4, 58/32 корп. 1, 58/32 корп. 2
5 уч.Гарибальди ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
7 уч.Пилюгина Академика ул.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
8 уч.Пилюгина Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
9 уч.Пилюгина Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
10 уч.Гарибальди ул.10 корп. 6
Пилюгина Академика ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
11 уч.Гарибальди ул.20/29, 20/29 корп. 1, 20/29 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 5, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 4, 26 корп. 5
12 уч.Власова Архитектора ул.23, 25, 27
Гарибальди ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6
13 уч.Профсоюзная ул.42 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 54
14 уч.Власова Архитектора ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 21
Профсоюзная ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 44 корп. 6, 44 корп. 7
15 уч.Профсоюзная ул.32, 34, 36, 38, 40, 42 корп. 3, 42 корп. 4
16 уч.Власова Архитектора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 4, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2
17 уч.Нахимовский просп.59, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 корп. 5, 61 корп. 6, 63
Профсоюзная ул.28/53, 30 корп. 1, 30 корп. 2
18 уч.Власова Архитектора ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Нахимовский просп.63 корп. 1, 63 корп. 2, 63 корп. 3, 67 корп. 1, 67 корп. 3, 67 корп. 4