Городская поликлиника № 88

55.671757,37.545033

Расписание приема врачей городской поликлиники № 88:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Орлова Галина Александровна
Кабинет взятия венозной крови (ГП 88)
Орлова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Ооржак Тамара Тарыевна
ГП88_Массаж_Ооржак Т. Т.
Ооржак Тамара Тарыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 13 лет
4150 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Борисова Людмила Анатольевна
ГП88_ФТ
Борисова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1500 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Саитова Альбина Ибрагимовна
Маммография (ГП88)
Саитова Альбина Ибрагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.

Рентгенолаборант

Семикина Ольга Юрьевна
Флюорография (ГП88)
Семикина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Семикина Ольга Юрьевна
Рентген (ГП88)
Семикина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
11:00-20:00
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-20:00
26 ноября
11:00-20:00
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
11:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Хубулава Дали Арчиловна
Патронаж_Хубулава Д. А. (ГП88)
Хубулава Дали Арчиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 22 года / Врач второй категории
1500 р.
Цориева Наина Тамерлановна
Цориева Наина Тамерлановна
Стаж 3 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Камарян Вардануш Ватленовна
Камарян В. В. Проф.отд. (ГП88)
Камарян Вардануш Ватленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 22 года / Врач второй категории
1500 р.
Цориева Наина Тамерлановна
Цориева Наина Тамерлановна
Стаж 3 года
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Булатова Арина Витальевна
Булатова А. В. (ГП110)
Булатова Арина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Силакова Виорика Михайловна
Силакова В. М. (ГП88)
Силакова Виорика Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халецкая Варвара Александровна
Халецкая Варвара Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Глухова Елена Васильевна
Глухова Елена Васильевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
3000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Крюкова Нина Анатольевна
УЗДС Крюкова Н. А. (ГП11)
Крюкова Нина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Пчелкина Ирина Александровна
УЗИ Пчелкина И. А. (ГП88)
Пчелкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Рагимова Заира Сабировна
УЗИ Рагимова З. С. (ГП88)
Рагимова Заира Сабировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коздоба Андрей Семенович
Коздоба Андрей Семенович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Идрисова Мадина Япоевна
Идрисова Мадина Япоевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Некрасов Николай Анатольевич
УЗДС Некрасов Н. А. (ГП88)
Некрасов Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 10 лет
1800 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Лукавецкий Георгий Васильевич
ФВД 2 (ГП88)
Лукавецкий Георгий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
10:00-12:30
20 ноября
21 ноября
10:00-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-12:30
26 ноября
27 ноября
10:00-12:30
28 ноября
29 ноября
10:00-12:30
30 ноября
1 декабря
Лукавецкий Георгий Васильевич
Холтер (ГП88)
Лукавецкий Георгий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:20-13:50
19 ноября
13:20-13:50
20 ноября
13:20-13:50
21 ноября
13:20-13:50
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:20-13:50
26 ноября
13:20-13:50
27 ноября
13:20-13:50
28 ноября
13:20-13:50
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 10 лет
1800 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.

Медсестра (медбрат)

Боченкова Татьяна Николаевна
ЭКГ (Мед.пост ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Боченкова Татьяна Николаевна
ЭЭГ (ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
10:00-11:00
12:00-15:20
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
10:00-11:00
12:00-15:20
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-11:00
12:00-15:20
26 ноября
14:00-16:00
27 ноября
10:00-11:00
12:00-15:20
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
10:00-11:00
12:00-15:20
30 ноября
1 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
Тредмил (ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
18:00-20:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
ЭКГ (ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
Холтер (ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-13:30
19 ноября
13:00-13:30
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-13:30
26 ноября
13:00-13:30
27 ноября
13:00-13:30
28 ноября
13:00-13:30
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
1 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
СМАД (ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-14:20
19 ноября
14:00-14:20
20 ноября
14:00-14:20
21 ноября
14:00-14:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-14:20
26 ноября
14:00-14:20
27 ноября
14:00-14:20
28 ноября
14:00-14:20
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Боченкова Татьяна Николаевна
ФВД (ГП88)
Боченкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
19 ноября
08:00-09:00
20 ноября
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
26 ноября
08:00-09:00
27 ноября
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
08:00-09:00
30 ноября
1 декабря
Ефимова Ирина Анатольевна
ЭхоЭГ (ГП88)
Ефимова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-18:00
19 ноября
20 ноября
17:00-18:00
21 ноября
22 ноября
17:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-18:00
26 ноября
27 ноября
17:00-18:00
28 ноября
29 ноября
17:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Карпович Ульяна Александровна
Карпович У. А. (ГП88)
Карпович Ульяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деккушева Кулизар Хусеевна
Деккушева Кулизар Хусеевна
Стаж 2 года / Врач первой категории
1400 р.
Румянцева Ульяна Викторовна
Румянцева Ульяна Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
5500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гурина Лариса Анатольевна
Гурина Л. А. (ГП88)
Гурина Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-17:00
19 ноября
10:00-17:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
10:00-17:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-17:30
26 ноября
10:00-17:30
27 ноября
10:00-17:30
28 ноября
29 ноября
10:00-17:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сайдулаева Аза Исаевна
Сайдулаева Аза Исаевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Храбров Дмитрий Николаевич
Храбров Дмитрий Николаевич
Стаж 13 лет
3000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Люгай Жанна
Люгай Ж. (ГП88)
Люгай Жанна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крылова Елена Леонидовна
Крылова Елена Леонидовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Перепелкина Людмила Борисовна
Перепелкина Л. Б. (Смотровой кабинет ГП88)
Перепелкина Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Денисенко Анна Николаевна
Денисенко Анна Николаевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
2200 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Алукаева Алсу Фаилевна
Алукаева А. Ф. (ГП88)
Алукаева Алсу Фаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-17:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Безрукова Татьяна Викторовна
Безрукова Т. В. (ГП88)
Безрукова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Бледнова Валентина Николаевна
Бледнова В. Н. (ГП88)
Бледнова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
10:00-20:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Казюлина Е. В. (ГП88)
Казюлина Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Ковалевская Наталия Евгеньевна
Ковалевская Н. Е. (ГП88)
Ковалевская Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:30-20:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Ковалевская Наталия Евгеньевна
Д_Ковалевская Н. Е. (ГП88)
Ковалевская Наталия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Маркитантова Елена Николаевна
Д_Маркитантова Е. Н. (ГП88)
Маркитантова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Маркитантова Елена Николаевна
Маркитантова Е. Н. (ГП88)
Маркитантова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Новиков Иван Юрьевич
Д_Новиков И. Ю. (ГП88)
Новиков Иван Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Новиков Иван Юрьевич
Новиков И. Ю. (ГП88)
Новиков Иван Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Огольцова Наталья Ивановна
Огольцова Н. И. (ГП88)
Огольцова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Синяговская Татьяна Николаевна
Синяговская Т. Н. (ГП88)
Синяговская Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
10:00-20:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
09:00-16:00
Темнова Елена Алексеевна
Хроники_Темнова Е. А. (ГП88)
Темнова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Шейкина Елена Валерьевна
Шейкина Е. В. (ГП88)
Шейкина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
12000 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Алукаева Алсу Фаилевна
ГП11_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 308а
Алукаева Алсу Фаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Алукаева Алсу Фаилевна
Алукаева А. Ф. зав. отд. (ГП88)
Алукаева Алсу Фаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-18:00
26 ноября
10:00-18:00
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Ларионова Татьяна Михайловна
Медицинский пост (ГП88)
Ларионова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Эмирханов Арсен Михайлович
Выписка рецептов Эмирханов А. М. (ГП88)
Эмирханов Арсен Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-18:00
26 ноября
10:00-18:00
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Попов Алексей Юрьевич
Попов А. Ю. (ГП88)
Попов Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коздоба Андрей Семенович
Коздоба Андрей Семенович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Едоян Тигран Артакович
Едоян Тигран Артакович
Стаж 5 лет
1700 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Гончаров Максим Владимирович
Гончаров М. В. (ГП88)
Гончаров Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Севостьянов Андрей Викторович
Севостьянов Андрей Викторович
Стаж 10 лет
2000 р.

Врач-хирург

Гурьев Владимир Вячеславович
Гурьев В. В. (ГП88)
Гурьев Владимир Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Шевяков Сергей Владимирович
Шевяков С. В. (ГП88)
Шевяков Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:30-20:00
19 ноября
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:30-20:00
26 ноября
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Еськин Владимир Владимирович
Еськин Владимир Владимирович
Стаж 13 лет
1700 р.

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 88 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени посещения врача.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 88 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Не уверены что к городской поликлинике № 88 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 88, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 88Архитектора Власова улица, дом 31
Как добратьсям. "Новые Черемушки", далее 1 ост. До к/т "Черемушки"; авт. 103, 113, 1, 721, 616
Время работы городской поликлиники № 88
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 88:
(499) 120-92-02
(499) 128-18-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Власова Архитектора ул.18, 20, 22, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4
2 уч.Власова Архитектора ул.39, 41, 43, 45, 47
Профсоюзная ул.62 корп. 4
3 уч.Наметкина ул.1
Профсоюзная ул.60, 60 корп. 1, 60 корп. 2
4 уч.Гарибальди ул.28
Профсоюзная ул.58 корп. 4, 58/32 корп. 1, 58/32 корп. 2
5 уч.Гарибальди ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
7 уч.Пилюгина Академика ул.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
8 уч.Пилюгина Академика ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
9 уч.Пилюгина Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
10 уч.Гарибальди ул.10 корп. 6
Пилюгина Академика ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3
11 уч.Гарибальди ул.20/29, 20/29 корп. 1, 20/29 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 5, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 4, 26 корп. 5
12 уч.Власова Архитектора ул.23, 25, 27
Гарибальди ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6
13 уч.Профсоюзная ул.42 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 54
14 уч.Власова Архитектора ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 21
Профсоюзная ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 44 корп. 6, 44 корп. 7
15 уч.Профсоюзная ул.32, 34, 36, 38, 40, 42 корп. 3, 42 корп. 4
16 уч.Власова Архитектора ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 4, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2
17 уч.Нахимовский просп.59, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 корп. 5, 61 корп. 6, 63
Профсоюзная ул.28/53, 30 корп. 1, 30 корп. 2
18 уч.Власова Архитектора ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Нахимовский просп.63 корп. 1, 63 корп. 2, 63 корп. 3, 67 корп. 1, 67 корп. 3, 67 корп. 4